Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционная ориентация...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Wintry
Цитата
выведены из него и посажены в специально подогнанные автобусы, которые вывезли их

В газовые камеры rolleyes.gif wink.gif
TDSoul
Скинов недолюбливаю,агрессивных христиан просто ненавижу,а геев банально нелюблю...
Почему бы им было не устроит TD Soul'у праздник и не перевалить там друг-друга...? huh.gif
Romadera
Цитата
В газовые камеры

Цитата
геев банально нелюблю...

И чего они Вам все сделали?.. huh.gif
Мы же всё-таки ещё не Америка с её доморощенной политкорректностью, где тех же нетрадиционалов приходится просто обходить стороной, дабы не засудили за косой взгляд... Вроде живут они и никому не мешают... Хотя при желании парад можно приравнять к агитации, но уже говорено-переговорено, что не может человек со стандартной ориентацией переквалифицироваться на совсем только под влиянием общества.
TDSoul
Romadera
Да на самом дее нам все равно...
Ну,лично мне...Но ради высокой цели избавления от первых двух пунктов,мы готовы ими пожертвовать...Возможно даже с радостью... cool.gif
WerWolf
Romadera
Цитата
И чего они Вам все сделали?..

biggrin.gif
Ага, как было про геев в одном КВНе песенка:
"Сексуальным меньшинствам свободу и равенство!
Пусть любят друг друга - нам больше достанется!" wink.gif
Makc
Касаемо событий с гей-клубом в Москве... есть у меня знакомое по ЖЖ существо - признацца, я даже не знаю, какого пола данный ник, впрочем - не интересно, главное - человек пишет интересно... человек - нетрадиционной ориентации, посему такие темы его волнуют... скинул мне запись очевидца етих событий - "как это было", буквально по часам... Если честно - то я был в шоке просто. ohmy.gif Лана, я могу понять, если бы ета буча заварилась в связи с каким-нить парадом геев и лесби - всякое бывает в недоразвитых странах... но тут - люди собрались в СВОЕМ, закрытом помещении, никого не провоцируя ничем, кроме факта существования собственного на етой грешной планете... такие же люди, как мы все с вами, две руки, две ноги... кого там они любят за ЗАКРЫТЫМИ дверями - их личное дело... тем паче, ето был не публичный дом, а клуб, куда люди приходят поплясать да пива попить...
Весь мат, изрекаемый любящими ближних своих православными и скинами - я вырезал. Но он был biggrin.gif
Это же так угодно богу - ТАК расправляцца с "неверными":
Как это было:

21:40
Охрана клуба сообщает, что около 50-60 человек стоят у входа в клуб, но не заходят в него. В это время в клубе заканчивается подготовка к мероприятию и ни персонал клуба, ни организаторы с участниками не догадываются об опасности.

21:50
Поступает сообщение от охраны клуба, что группа экстремистки настроенных граждан выстроились в шеренгу и скандируют, под командованием "лидера", гомофобные лозунги. К клубу организованно подвозят еще с сотню похожих мракобесов. Среди агрессивной толпы наблюдается множество скинхедов, а также православных "батюшек" в гражданском. Организуется плотный кордон из митингующих фашистов, не пропускающих прибывающих на работу сотрудников клуба. Администрация клуба обращается за поддержкой в московские правоохранительные органы.

22:00
Прибывает ночная смена охранников клуба (около 6-7 человек). Толпа фашистов оказывает ей сопротивление на входе, но телохранителям удается прорваться и войти внутрь. Тем временем, прибывающие на вечеринку гости (пешком и на авто) подвергаются нападкам со стороны разъяренной толпы. Поступают звонки от понявших ситуацию гостей вечеринки о том, что в направлении от станции метро Шаболовская в сторону клуба направляется еще одна группа 40-45 агрессивно настроенных человек парней и девушек, скандирующих гомофобные лозунги. В клубе 110 человек.

22:15
Клуб оцеплен. Все близлежащие станции метро патрулируются скинхедами. Прибывает миниавтобус с двумя десятками пожилых женщин, половина которых ложатся на землю или становятся на колени и начинают в припадках и судорогах молиться напротив клуба и зажигать свечи. Толпа скандирует гомофобные лозунги. Идет видео и фото съемка их собственным документалистом. Фашисты фотографируются с верующими на память на фоне клуба.

23:00
Клуб полностью блокирован толпой - никому не возможно ни войти ни выйти! Толпа строится, как в армии, под командования "главного". Один из фашистов зажигает дымовую шашку и торжественно носит ее вдоль выстроившихся шеренг. За проиходящей акцией мы наблюдаем из окон заведения. Персонал клуба взывает о помощи к правоохранительным органам. Прибывают первые 2 милиционера (выше рангом) и дают 10 минут всем находящимся внутри для того, чтобы собрать манатки и покинуть клуб - "Затеяли-расхлебывайте! Мы закрываем ваш клуб!". Начинается паника среди персонала и гостей клуба - никому не хочется выходить под горячую руку толпы!

23:20
Поступают известия, что в непосредственной близости от клуба было избито несколько человек. Наблюдается раздача алкоголя среди осаждающей клуб молодежи. Среди митингующих много девушек и женщин. Прибывают еще 3 милиционера! Без участия правоохранительных органов, проходит первое собрание по безопасности внутри клуба, на который собирается весь персонал клуба, танцоры, ди-джеи и другие участники вечеринки.

00:30
Тем временем , происходит массовая молитва и момент причащения - православные престарелые обнимаются со скинхедами и фашистами, крестят их, благославляя, и дают на поцелуй церковный крест. После чего, начинается первичный штурм металлических дверей клуба. Под церковные песнопения летят бутылки, куски земли из клумбы, камни. Летят бутылки и в милиционеров. Находящиеся внутри клуба люди начинают беспокоиться о своей безопасности. Приходит объяснение правоохранительных органов, что в Москве Первомай и свободных в наличии сил для обуздания толпы предоставить не предоставляется возможным. Но по распоряжению, прибывает еще 5 (безоружных) милиционеров-курсантов ко входу в клуб (это на толпу из почти 300 чел). Нам неизвестно сколько милиционеров прибыло в район проишествия. Из клуба посылаются сигналы SOS по всем каналам, в том числе и в СМИ.

00:45
Милиция внезапно объявляет об эвакуации клуба. Подается автобус, который паркуют в 20 метрах от входа. Мракобесы окружают автобус. Создается коридор "безопасности" из 7-8 милиционеров. Все находящиеся в клубе собираются в тамбуре для выхода наружу. Милиция открывает двери клуба и дает команду выходить. Выходят первые 3-4 человека, на которых градом сыпятся бутылки, яица, палки, камни, куски земли. Сотрудники правоохранительных органов никак не пресекают эту фашистскую вакханалию. Первыми оказались 3 девушки-сотрудницы клуба. Они не успевают забежать в автобус. За ними пускаются вдогонку религиозные фанатики 55-60 лет. Одну из девушек настигают, избивают палками, крестами, иконами и прочими предметами культа по голове, бьют ногами в живот. Милиционеры бездействуют. Девушку доставляют в травмпункт. Остальные осажденные возвращаются внутрь клуба. Толпа свирепствует. Разрабатываются версии и планы действия в случае вторжения фашистов в клуб.

01:00
Эхо Москвы передает не соответствующие действительности факты (количество митингующих) и заключения в своем эфире новостей - все находящиеся в клубе разочарованно негодуют. Женщина-журналист дает в эфире свою "lite version" происходящему и сообщает, что власти нас, всех присутствующих уже эвакуировали на автобусах, в то время, как мы блокированы и находимся в клубе.

01:30
На связь выходят западные СМИ - BBC и AFP (Агентство Франс Пресс), которым удается попасть внутрь клуба. Уставшая, пьяная и озверевшая толпа предпринимает очередную попытку штурмовать клуб. Милиция наблюдает. Находящиеся в клубе проводят экстренное собрание. Принимается решение полностью обесточить клуб, погасить все огни. Охрана клуба объявляет об отказе нести ответственность за безопасность жизни присутствующих. Царит стресс, нервы на пределе, но все проявляют мужество и стойкость.

02:10
Первая половина мракобесов организованно "срывается" с места события. Фанатикам были поданы комфортабельные автобусы. Прибывает представитель прокуратуры, берет показания и вскоре исчезает.

02:30
Вторая половина фашистов организованно покидает место событий, оставляя ошалелых престарелых иногородних религиозных фанатиков с образами святых и крестами, скандирующих "[нехорошее слово] смерть вам, [нехорошее слово]! Бог вас накажет!"

02:20
Милиция, без гарантии безопасности настаивает, чтобы заблокированные покинули клуб в поданом для эвакуации автобусе. Летят бутылки и камни в людей.

03:00
Стадо слабоумных пенсионеров редеет, остаются самые ярые религиозные фанатики, человек 15-20, держащие иконы в руках перед собой, плюющие из-за них и ругающиеся трехэтажным матом, называя себя представителями церкви и защитниками морали. Тут все решают, что нет никаких сил терпеть. Мы просим подать автобус для эвакуации. Двери клуба открываются и, под крики сумасшедших верующих, мы быстро грузимся в автобус и нас, под сопровождением ГАИ, вывозят в центр города.

Open Party Project, Renaissance Event Club


D.O.
Makc,
Благодарю за хронику, поржал с удовольствием.
А фотки или видео с места событий есть есть?

P.S.:
Пора бы уже понять, что люди имеют право испытывать неприязнь к секс-меньшинствам. Толерантнее надо быть к людям традиционной ориентации!
Romadera
Makc
Вот читая подобное мне становится действительно страшно... Что может ждать меня и моих детей в этой стране, если обстановка не изменится?..
Цитата
Пора бы уже понять, что люди имеют право испытывать неприязнь к секс-меньшинствам.

Неприязнь не равно ненависть. Я конечно понимаю, что в глубине сознания зашит инстинкт убийства всего непохожего и непонятного, но мы всё-таки не жиавотные... Хотя, зря я обобщаю.
А вообще, не упускайте главное в этой истории. Дело тут далеко не геях. Это всего лишь "козлы отпущения" на данный момент времени. На их месте могут быть приезжие, язычники, рыжие, женщины - кто угодно. Вы представляете на что способна обезумевшая толпа фанатов, особенно разных но с общими идеями?..
D.O.
Цитата (Romadera @ 3.05.2006 - 11:51)
Вот читая подобное мне становится действительно страшно... Что может ждать меня и моих детей в этой стране, если обстановка не изменится?..

Ничего страшного, если у них будет нормальная ориентация.
Romadera
Цитата
Ничего страшного, если у них будет нормальная ориентация.

А если кожа у них будет на тон светлее той, которая принята в нашем социуме? А если они не будут христианами?.. А если на месте нетрадиционалов завтра окажутся иные девианты?..
D.O.
Цитата (Romadera @ 3.05.2006 - 13:53)
А если кожа у них будет на тон светлее той, которая принята в нашем социуме? А если они не будут христианами?.. А если на месте нетрадиционалов завтра окажутся иные девианты?..

Везде есть враждующие слои общества. Так и живём.

P.S.:
Я не призываю никого мочить. :-)
Meier
Не стараюсь и не хочу понять этих недомужиков.
DistorЪtera
А мне просто параллельно...
Хочется им - ради Бога...
Каждый сходит с ума по-своему...
Romadera
Цитата
Не стараюсь и не хочу понять этих недомужиков.

А почему они недомужики? Только потому что у них, пардон муа, на бабу не стоит? Я всегда наивно верила, что мужик/немужик определяется по другим критериям и понятиям...
А лесби тогда кто? Недобабы?..
nefas
Насчет митинга - мда... Делать людям нечего больше(( Выглядит скорее не как борьба за чистоту общества и т.п. бессмысленности, а как "смысл жизни - портить жизнь остальным"... ohmy.gif Кхм (
Makc
2 D.O.: Ничего смешного в насилии над людьми нету - какой бы они ориентации, вероисповедания, нациоальности или расы не были. Неприязнь и насилие - разные вещи. Фотки, кстати, есть - попы с битами всякие, маниакально орущие бабки с вытаращенными глазами и иконами размахивающие - вид дибилоидный... кхм, про таких как раз обычно говорят - "бесами одержимые". laugh.gif Могу поискать, вчера еще лежали где-то в сети, в ЖЖ... насчет сегодя не знаю - может, модеры ЖЖ-шные потерли, такое там бывает.
А толерантным нужно быть со ВСЕМИ людьми. Или ето уже не толерантность. Христиане, насколько мне известно, исповедуют любовь к ближним... А разбирать, кто из ближних грешен и насколько - ето прерогатива бога, а не таких же людей, из мяса, костей и со своим грузом грехов и грешков.
Вот лично я испытываю бОльшую неприязнь к людям, практикующим насилие над другими людьми, нежели к людям, занимающимся каким-либо видом секса у себя в постели. Мне пофик на последних просто. Ваще не понимаю, как мона испытывать неприязнь к тому, что касаецца ЧУЖОЙ личной жизни. huh.gif
Чем Вам-то мешают геевские утехи? Да и пусть они между собой сношаюцца - ето же ИХ дело, к Вам же в постель никто не лезет... Какое Вам дело до их жизни-то? Свою что ли нечем больше заполнять, кроме как совать нос в чужую постель? biggrin.gif Или у Вас к ним личная неприязнь - может, вас где-то гей за попу щипнул?))) Ну, значит, Вы своим внешним видом показываете, что Вы - один из них, сами спровоцировали. biggrin.gif Пачму-то ко мне еще ни один гей не пристал, видать, я не в их вкусе. biggrin.gif Да и с лесбами я тож не конфликтую - мне от них ничё не надо, ибо неженственны и любят себе подобных, им от меня тож ничё не надо - ибо мужиков им В ПРИНЦИПЕ не надо... Ну и всё. Чем они там друг с дружкой занимаюцца - мне пофик, натуралов все равно больше, так всегда было и будет, посему - даже если какая-нить лесба уведет у меня женщину, то я просто найду себе другую, все равно натуральных дам больше, и я в убытке не останусь. biggrin.gif На геев же мне просто по барабану, не заинтересован я мужиками, посему - да будь я единственным натуралом среди всего мужского населения - мне было бы пофик... гы, зато женщин мне бы больше досталось tongue.gif Процент же гомосексуальных людей не меняецца век от века - те же 10% от всего населения. Ну, значит, так природе было надо... типа, естественного сдерживания популяции в определенных рамках... и у животных, и у насекомых есть гомосексуальные особи... человек - то же животное. Если ето в природе есть - то пачму я должен к етому неприязнь испытывать? Пусть живут, они меня не трогают, я их не трогаю. Мир-дружба-жвачка tongue.gif
А Ваша позиция мне напоминает етих, которые иконами деруцца. biggrin.gif Гы, кстати, ученые давно уже доказали, что агрессивная гомофобия - сие есть признак латентной гомосексуальности, человек через агрессию подавляет свои скрытые желания, направленные на представителей своего же пола. Мне остаецца только к Вам отнестись так же толерантно, как я отношусь и к геям, и к лесбам.
Мир вам, господа гомофобы, вы такие же ЛЮДИ, как ненавидимые вами геи и лесбы. wink.gif
Одобрять экстремизм (прикрытый хоть нац.идеей, хоть религией) - значит, самому быть таковым. НОРМАЛЬНЫЙ человек - ужаснецца етому репортажу, любой нормальный человек - будь он хоть трижды натуралом. Потому что ЛЮБОЙ экстремизм - это ненормально. Делайте выводы.
ЗЫ ту ол: А представьте на минуту, что в етом клубе происходила не танцевальная вечеринка геев, а концерт Лакри, и ВЫ там были. Рок - по понятиям христиан - тож бесовская утеха. Ну и вас бы так ... за НЕПРАВОСЛАВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.... вы здесь сами-то - в группе риска... ибо гОты для тех же скинов или православных ваххабитов - тоже "неверные", те, кого надо иконами по башке, а лучше - камнями закидать или бутылками... гОтов автоматом счас записывают и в сатанисты, и к нетрадиционно ориентированным людям. Вам не приходит в голову, что завтра, быть может, готский макияж или длинные волосы у мужиков - будут расценивацца как признак гея? И вас так же будут мочить на улицах ваших городов?
"Я молчал, когда скины пришли за геями.
Я молчал, когда скины пришли за кавказцами.
Я молчал, когда скины пришли за неграми.
И мне никто не помог, когда скины пришли за мной"(с)


-------------------------------------------
Update: наша пресса, наконец, выдала более-менее адекватное... даже странно - не желтое...
Московский Комсомолец
от 04.05.2006

Цитата
Вот геям и показали, что их ждет, если они, капризные и противные, вдруг поверят, что на дворе уже гражданское общество, и все-таки вздумают смущать нас своими гей-парадами, устраивая праздник тотальной любви, вместо того чтобы, как и положено здесь, тотально всех ненавидеть и мочить в сортире. Власти никак не могли придумать, как бы деликатно, но жестко задвинуть этих настырных геев. Тут как нельзя кстати подвернулись эти бабульки с образами и их бритоголовые спутники, учинившие КАК БЫ несанкционированные гомофобные беспорядки в столице и даже показательно наказанные за это.
Наказанные, правда, не сразу. В первом из двухдневных гей-погромов участники гордо и громко скандировали: “Милиция и ОМОН с нами!”, устрашая геев неотвратимостью надвигающейся расправы. И стражи ЗАКОНА не очень сопротивлялись подобным утверждениям. Казалось, что даже сочувствовали. Лишь на второй день, когда к объявленному заранее погрому у гей-клуба “Три обезьяны” съехались всевозможные би-би-си с франс-прессами, чтобы поглазеть на скандальную дичь и показать это обескураженной Европе, гомофобы-патриоты познали жесткость, которая знакома обычно активистам-демократам, когда те из последних сил пытаются что-то прошептать на людях о “надвигающейся диктатуре”.
Лупить, однако, следовало бы не несчастных и дремучих бабок, даже не распоясавшихся юнцов, хоть и бритых, а тех, кто спровоцировал их — сознательной и агрессивной пропагандой — на противозаконный шабаш. То есть самих наших властителей с руководителями и клерикалов всех мастей, обслуживающих ныне по взаимному согласию интересы власти. Начать надо бы с муфтия, призывавшего “лупить геев”, продолжить отцом-настоятелем, который благословил лупить геев, и дальше — по списку…
Закон и Конституция гарантируют свободу собраний и свободу слова. У геев — о ужас! — тоже есть право на свой парад, которое не зависит от личных симпатий и антипатий даже самых важных духовников или самых популярных и влиятельных государственных мужей. Но если этот “муж” ответственный и законопослушный политик, то он должен был бы сказать своим гражданам примерно следующее:
— Граждане! Среди нас есть геи. Их меньшинство — было, есть и всегда будет — но они такие же граждане нашей страны, как и все. У них, как и у всех, есть права, которые я как государственный муж обязан и буду защищать, хотя, признаюсь, сам и не гей (здесь можно даже обворожительно улыбнуться). Поэтому они, конечно, проведут свой парад, который не противоречит закону, и я не позволю никому омрачить этот праздник. А если такие горячие головы найдутся, то они будут иметь дело лично со мной. Предупреждаю!..
Как вы думаете, после такой речи уважаемого и авторитетного политика много нашлось бы “горячих голов”, желающих бузить и громить? Уж бабки в платочках, обожающие государственного мужа, точно бы сидели по дворам, а не шастали с иконами на задворках гей-клубов…
Но, увы, наши политики, потакая дремучим инстинктам, стращали и себя, и сограждан, и всю Европу ужасной гомофобией в России, погромами и прочими кошмарами, когда европейские мэры задавали нам вопросы. Вот и накаркали.
Попы, со своей стороны, обнаружили причину вспышки насилия в стране во “вседозволенности” (их любимое нынче словечко) и тут же возглавили это насилие, благословляя погромы.
Когда граждане страны просыпаются под угрозы “мочить в сортире”, потом узнают, что “кругом враги”, а засыпают под гипнотический сеанс о “пятой колонне”, ничего, кроме животного испуга и самых низменных агрессивных рефлексов, у них не родится. Нарастать будет только желание бить и громить. Врагов, геев, жидов, черномазых, либерастов, дерьмократов, а потом и всех своих, чтоб чужие боялись. Желание, которое, похоже, очень на руку тем во власти, кто ловит рыбку в мутной воде. Так уже начинался обыкновенный фашизм…

Артур Гаспарян
Steamer
Makc
Цитата
Фотки, кстати, есть ..  Могу поискать, вчера еще лежали где-то в сети, в ЖЖ
Если не сложно, найди.. хотелось бы посмотреть smile.gif
Последнмй абзац материала в МК - очень точно сказано.
Romadera
Цитата
Свою что ли нечем больше заполнять, кроме как совать нос в чужую постель?

А это болезнь многих. Своей жизнью заниматься сложнее, а тут такие благородные идеи, забота об обществе...
Я всегда утверждала и буду утверждать, что ключ к успеху общества это здоровый эгоизм, забота о своих интересах, но не в ущерб окружающим. До тех пор, пока народные массы не перестанут решать мнимые чужие проблемы ничего хорошего не будет.
Цитата
Процент же гомосексуальных людей не меняецца век от века - те же 10% от всего населения.

Но вот в чём маленькая неточность. По свидетельству учёных врожденный гомосексуализм - прерогатива 0,3% от общей популяции...
Цитата
Вам не приходит в голову, что завтра, быть может, готский макияж или длинные волосы у мужиков - будут расценивацца как признак гея?

Вот и я про то же.
Обсуждала этот случай с одной неформлаьной знакомой. Она высказалась, что де, так их и надо, п*доров. Мои аргументы, что это был их частный клуб не возымели действия. Тогда я спросила, как бы она отнеслась, если бы подобное повторилось в каком-либо "неформальном" клубе. А уж от его посетителей вреда поболе чем от геев... Ответа на свой вопрос я не получила.
Psychoma?
Цитата
Пора бы уже понять, что люди имеют право испытывать неприязнь к секс-меньшинствам. Толерантнее надо быть к людям традиционной ориентации!

Иметь то иимеют, но не до такой же степени. На мой взляд все эти "првоверные христиани" поступили не по христиански. mad.gif Не сдержанные товарищи.
Makc
Фотки с ЖЖ, только что нарыл, я другие видел, но там их сняли уже... были намного красочнее - всмысле - дебилоиды во всей красе biggrin.gif С иконками-свечами.... Но и эти тож ничего... и ссылку дам на ЖЖ, где отрыл ето все, хотя сам пока не читал комменты, однако, видно по никам - все из себя "белые", "россияне" и "православные"... зоопарк, одним словом... biggrin.gif Етот ЖЖ, судя по всему - журналиста-НТВ-шника, который сам ваще-то, кхм... первый на очереди у скинобразов, бо есть у него немало африканской кровушки, как видно из его собственных фоток... wink.gif
Фотки и каменты: http://sholademi.livejournal.com/189933.html?nc=7
Вот ети мне больше всего понравились biggrin.gif
http://www.ljplus.ru/img/s/h/sholademi/gei_i_popi-1.jpg
Бабка прикольная со свечечкой laugh.gif
http://www.ljplus.ru/img/s/h/sholademi/gei_i_popi-3.jpg
Какие одухотворенные лица, преисполненные интеллектом и верой! biggrin.gif
http://www.ljplus.ru/img/s/h/sholademi/gei_i_popi-26.jpg
Бу-га-га biggrin.gif
Что еще найду - скину, где-то еще видел репортаж со ссылой на видео, но счас уже времени нету, если тока завтра wink.gif
Steamer
Цитата
Фотки и каменты: http://sholademi.livejournal.com/189933.html?nc=7
Шабаш разномастных упырей.. православный батюшка благославляет скина.. это нечто .. ohmy.gif
Romadera
У меня уже возникает ощущение, что это был фарс, (а то и спектакль, поставленный антифа, как предположили бы некоторые). Слишком уж это всё карикатурно и нереально. Но судя по всему, это всё имело место быть.
Цитата
зоопарк, одним словом...

Нет, это уже цирк...
Psychoma?
Цитата
православный батюшка благославляет скина.. это нечто ..

Да это уже слишком, считай его благословляли на то что бы он кричал: "Вон от сюда, пидорасы!". 13.gif
WerWolf
Честно говоря - если тот батюшка, благославлявший скинов, настоящий, а не простой ряженый мужик - то, имхо, его надо лишать сана и гнать на хрен из церкви...
Wintry
WerWolf
Цитата
благославлявший скинов, настоящий, а не простой ряженый мужик - то, имхо, его надо лишать сана и гнать на хрен из церкви...

Это называется принцип наименьшего зла.Уж пусть на Руси будут хоть чуть похожие на патриотов нежели лица,не определившие свой пол в соответствии с Божьим замыслом.
Pet sematary
это жесть.. куда катится мир mad.gif это больные какие-то. у меня даже слов не хватает чтобы выразить свое недоумение. это просто попытка привлечь к себе внимание. реально цирк)
Psychoma?
Цитата
Это называется принцип наименьшего зла.Уж пусть на Руси будут хоть чуть похожие на патриотов нежели лица,не определившие свой пол в соответствии с Божьим замыслом.

На мой взгляд это полный бред!
Wintry
Цитата
На мой взгляд это полный бред!

А я и не удтверждаю,что это истина во всех инстанциях(ох,как круто загнул)
Просто это наиболее распространенный взгляд на данный врпрос.Или ты думаешь,что п"дары более симпатичны для церкви нежели фашиствующая моложежь,которая все-таки в большинстве своем с возрастом отойдет от этого и станет более-менее нормальными людьми.?
Кстати,на одной из этих ссылок есть опрос на отношение к данной акции.
Кто что выбрал?
AlienAnni
.чтобы быть правильным нужно много сил а чтобы быть неправильным нужно еще больше сил...посему людьми нетрадиционной ориентации горжусь - они смогли стать выше их осуждающих и презирающих и не отказались от своего образа жизни и своих предпочтений..
..в последнее время среди девушек лет 15 стали заводиться лесбиянки или бисексуалки...подобные девицы отличаются навязчивостью....у меня не так давно случай был...влюбилась в меня одна такая...тенью за мной ходила но ничего вразумительного сказать мне не могла ни о своих чувствах ни о чем другом...вопила во все горло на разные лады что она лесбиянка и ее никто не понимает....трудно с такими общаться...
...все таки гомиком быть престижней чем лесбиянкой хотя бы по тому что слово ГЕЙ звучит лучше чем слово ЛЕСБИЯНКА - чем то ругательным отдает...
...Я ЗА ГЕЕВ!!!!
Psychoma?
Цитата
ЛЕСБИЯНКА - чем то ругательным отдает

Всё как раз наоборот: если девушка переспит с девушкой ей не кто слово не скажет, а если парень с парнем позор на всё жизнь.
(.........)
На мой взгляд если же такие отношения не глупое следование моде и в их основе заложено действительно большое и сильное чувство, такое как любовь, то они имеют право на существование. У моей сестрёнки, например, друг - гей - отличный парень да и по внешнему виду не скажешь что он не совсем нормальной ориентации.
Кстати, Жанна Дарк, как было доказано, тоже не была полноценной женщиной, и только благодаря тому что она чувствовала себя мужчиной вошла в историю как великая женщина-воин. smile.gif
Romadera
Цитата
Кстати, Жанна Дарк, как было доказано, тоже не была полноценной женщиной

Ну, это уже другая опера... У неё был синдром Морриса - одна из форм гермафродитизма (интересно, это так пишется?...).
Всё-таки большинство лиц нетрадиционной ориентации довольны своим полом...
RED
Сегодня утром ,размышляя о своих житейских проблемах laugh.gif ,подумал ,что неплохо бы было разрешить однополые браки. unsure.gif Тогда проблем было бы меньше. smile.gif
Electra
Цитата
что неплохо бы было разрешить однополые браки.

Кстати, да. Я тоже за. Ну если уж любят, то пускай женятся! Заодно решим проблему с усыновлением детей из дет. домов... Но на это не даст добро духовенство. Слышали как толпы старушек с иконами и гетеросексуалов, которым дома не сидится, не дали пройти вечеринке геев на Шаболовке?
ЗЫ: а я сёдня от одногрупника узнала, что скоро парад геев будет=)))
Цитата
Сегодня утром ,размышляя о своих житейских проблемах  ,подумал ,что неплохо бы было разрешить однополые браки.  Тогда проблем было бы меньше.

ЗЗЫ: RED, как-то вы странно свою фразу построили, лично меня она натолкнула на весьма двусмысленные мысли...
Простите за прямоту и любознательность, это всё-таки мысли о "своих житейских проблемах", или о проблемах гомосексуалистов и государства? rolleyes.gif
RED
Electra
Цитата
Простите за прямоту и любознательность, это всё-таки мысли о "своих житейских проблемах", или о проблемах гомосексуалистов и государства?

По утрам мне хватает и своих проблем. sad.gif Проблемы государства меня волнуют мало ,я привык обходиться без него. dry.gif А проблемы гомосексуалистов меня вообще не касаются. Но однополые браки хорошо бы разрешить. smile.gif
Electra
Цитата (RED)
По утрам мне хватает и своих проблем.

Счастливый человек sad.gif вот у меня нет утром времени, чтобы подумать о проблемах... поэтому я думаю о них ночью laugh.gif

Цитата (RED)
А проблемы гомосексуалистов меня вообще не касаются.

А я-то , блин, подумала... грешнА, сорри... biggrin.gif
D.O.
Цитата (Electra @ 15.05.2006 - 22:35)
Цитата
что неплохо бы было разрешить однополые браки.

Кстати, да. Я тоже за. Ну если уж любят, то пускай женятся! Заодно решим проблему с усыновлением детей из дет. домов...

Вот уж не надо нам усыновления детей однополыми парами, не XXX воспитывать таких же (пииии!). И так "воспитателей" хватает.
Electra
Цитата
Вот уж не надо нам усыновления детей однополыми парами, не XXX воспитывать таких же (пииии!). И так "воспитателей" хватает.

Блин, пи*орами не становятся, ими рождаются!
Кстати, я видела интервью мальчика у которого мама живёт с тётей. И ничего. парень нормальной ориентации.

AlienAnni
Electra
Цитата
Блин, пи*орами не становятся, ими рождаются!


ну тут я с вами не соглашусь: изначально все люди нормальной ориентации...если совсем углубиться то все люди изначально бисексуалы..а уж на протяжении жизни под воздействием определенных факторов людей больше тянет либо к представителям своего пола либо к представителям противоположного...зависит от воспиатния и влияния общества и прочей фигни на психику человека...а вообще ориентация точно устанавливается у человека только к 23 годам...так что 18 летняя лесбиянка вполне возможно станет снова девушкой нормальной ориентации...с геями посложней будет..насколько я слышала они редко "исправляются"
Makc
2AlienAnni: люди с определенной сексуальной ориентацией РОЖДАЮТСЯ, она (ориентация) закладывается еще в период внутриутробного развития. Плз, читайте не газеты, а нормальные медицинские источники, наука уже давно установила факт врожденности той или иной ориентации, не надо фантазировать. Те, кого колбасит от гетеро- к гомоориентации - это просто распущенные люди. В свое время гомосексуалов как мужского так и женского пола как только не "лечили" - начиная от психотропных средств и гипноза, заканчивая электрошоком - и не было ни одного случая РЕАЛЬНОГО излечения. Те, кто "излечился" - либо "трава" (особенно после электрошоков или психотропиков), либо ети люди изначально были бисексуалами. А сама по себе гомосексуальность - врождённый недуг, поэтому "стать геем/лесбиянкой" человек гетеросексуальной от рождения ориентации - никогда не сможет.
Вот нету у меня сейчас времени Вас закидывать ссылками, но по идее все, что у меня есть - я выкладывал в аналогичных топиках на раммру, муттер.ру, раммфанру.
Мдя. И не бывает "нормальной" или "ненормальной" ориентации. Гомоориентация медиками, учёными считаецца вариантом нормы. И - плз - не надо в ориентации записывать педофилию, зоофиию и т.п. Зоофилы, педофилы - ето девианты.
ЗЫ: ну, хотя бы И.Кона почитайте - мужик, конечно, часто фантазирует и палку перегибает, но как сексолог он вполне грамотный специалист, уважаемый общественностью... да и пишет читабельным языком wink.gif Белкина Арона Исаковича я Вам уже не рискну советовать почитать... Профессора Белкина можно и нужно читать людям, которые изучают гендерные и сексуальные вопросы не по желтой прессе, а по более вменяемым источникам, и людям, способным толерантно относицца к инаковости, тем паче - инаковости в такой скользкой теме как интимные отношения biggrin.gif
2D.O. на вышеуказанных ресурсах, кстати, я выкладывал ссылки на результаты исследований (которые не один десяток лет уже проходят) на тему детей в однополых семьях. В таких семьях дети НЕ становяцца ни геями, ни лесбиянками из-за воспитания. Позиционируете себя вумным, а в речи используете самые распростаненные обывательские заблуждения. Вы еще для полноты сей красочной картины заявите, что "мне про это читать не надо, я и так все знаю" - и я Вам поапплодирую wink.gif
Romadera
Цитата
И - плз - не надо в ориентации записывать педофилию, зоофиию и т.п. Зоофилы, педофилы - ето девианты.

Поправка: выше перечисленное в большинстве случаев относят уже к половым перверсиям (извращениям), т.к. имеется некая патология. Девиации это всё же более лёгкая форма. Насчёт зоо, правда, можно и поспорить...
Цитата
В свое время гомосексуалов как мужского так и женского пола как только не "лечили"

Особенно досталось наиболее трудному случаю - транссексуалам...
Цитата
В таких семьях дети НЕ становяцца ни геями, ни лесбиянками из-за воспитания.

Потому что сама склонность к влечению к тем или иным объектам закладывается на более раннем этапе. Кстати, ведь причины возникновения гомосексуализма и прочих "необычностей" так до конца и не выяснены...
Arvit
Терпеть не могу. Особенно мужского гомосексуализма. К женскому, впрочем, отношусь ненамного лучше.
NordDrache
поскольку я какое-то время прожила в неофициальной германской столице гомосексуализма - в славном городе Келне видела и общалдась я со многими гомосексуалистами... конечно, поначалу меня многое шокивало... никогда не забуду сцену: вечер, одна из центральных улиц, на тротуаре стоит мотоцик, на нем восседает такой весь кожано-металлическийц байкер, а на коленых у него сидит щупленький паренек. целуются взасос...
тяжело было за день нигде не встретить типичного журнального представителя меньшинств.
я была в шоке и только плевалась. потом стала умней. моими соседями по общаге оказались с одной стороны милая немка Нина, мы с ней подружились, она видела, что мне очень одиноко и когда вечерами уходила по делам, оставляла мне ключи от своей комнаты, вдруг дескать я захочу что-нибудь почитать, послушать музыку или телик посмотреть. с другой стороны жил француз Ксавье, очень приятный парень. высокий, довольно скромно, но при этом стильно одетый. крайне вежливый и тихий. дружелюбный и отзывчивый. к дечувшкам, в общаге он обращался не иначе, как "mein Schatz!" (мое сокровище). мы бывало гуляли в четвером: Ксавье, Нина, Томас (еще один немец) и я, ходили весте по пицериям. то, что он голубой, я бы никогда не догадалась, если б мне не сказали соседи. никакого выпендрежа! ни перед кем он не выставлялся и никому не навязывал свои склонности и никогда не поднимал этой темы. впрочем, как и Нина. то, что она лесбиянка, я узнала много позже.. и вот было настоящим потрясением...
эти люди были совсем не похожи на тех гламурных пидерасов, которые не вылезают с экранов телевизора... все эти жеманные молодые люди, агрессивно выставлющие миру свой сексуальный вызов - все это по большей части дань моде. А Ксавье, Нине и еще о нескольких людях, с кем я познакомилась в Келне у меня остались только хорошие воспоминания...

впрочем, понять гомосексуализма я не могу. я не понимаю, как такое возможно, чтоб мужчину интересовали только мужчины (или тоже про женщин...)... имхо, любовь, очарование - это внеполовое чувство. влюбляются в Красоту, а ей может обладать, как мужчина, так и женщина. и в этом нет ничего постыдного. вспомните хоть Толстого! как влюбленно очарован императором был Николай Ростов! а как самый близкий автору персоонаж Пьер откровенно влюбился в массона и даже представлял себе не весть что... и все же гомиком его ни как не назовешь...
Batory
Ребята, а вообще-то в жизни надо попробовать всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
D.O.
Цитата (Batory @ 26.06.2006 - 00:10)
Ребята, а вообще-то в жизни надо попробовать всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Надо" тому, что нуждается. А мне, например, совсем не интересны "новые ощущения" от х в ж и т.п.
Nastasia
D.O.
я с Вами согласна! smile.gif , даже как-то легче, что Вы так думаете)
а то почитаешь такие высказывания, что мол надо всё попробовать, не согласишься с этим, а сама подумаешь - старая я стала и немодная))
Steamer
Batory, попробуй, потом расскажешь))
Wintry
Steamer
Цитата
попробуй, потом расскажешь))

Ну в роли актива выступали практически все мужчины.(я не имею в виду однополые отношения.А так ,сзади все одинаковы biggrin.gif )А вот в роли пассивных-только любители острых ощущений. smile.gif

Malerei
Цитата
разговоры мужчин о том, что "мужской гомосексуализм - гадость, а вот женский - красиво" (в голове в этот момент наверняка возникают сцены из каких-нить порнофильмов) - вообще вызывает у меня нервный смех.

Когда двое мужиков вместе-это порно,а две женщины-легкая эротика. biggrin.gif

NordDrache
Ну если мужчин-пассивов можно по манерам,одежде выделить из окружающей толпы,то девочки- лесбы выглядят как обычные женщины.
Steamer
Wintry
Цитата
А так ,сзади все одинаковы  )А вот в роли пассивных-только любители острых ощущений. 
Однополый секс меня не интересует, как в активе, так и пассиве)))
NordDrache
Wintry
Цитата
Когда двое мужиков вместе-это порно,а две женщины-легкая эротика.

ну я бы не назвала довольно откровенную сцну из "Дурного воспитания" порнухой...

Цитата
Ну если мужчин-пассивов можно по манерам,одежде выделить из окружающей толпы,то девочки- лесбы выглядят как обычные женщины.

это точно!
хотя друг друга они, как чувствуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.