Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционная ориентация...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Electra
Цитата
Это уже моральный мазохизм типа "висит груща, нельзя скушать")) То бишь можно только смотреть и пускать слюни...

Просто мужчины такие существа: Чем упорней им отказываешь, тем сильнее им хочется.
Wintry
Крепко связанная лесби ничем не отличается от гетеросексуалки biggrin.gif
Romadera
Цитата (Wintry @ 29.08.2005 - 12:30)
Крепко связанная лесби ничем не отличается от гетеросексуалки biggrin.gif

Гы)) Недавно вспоминала эту фразу. Вмоём варианте правда "...от бисексуалки".
borod
Какая разница бисексуалка или лесби главное девушки. Их почемуто народ совершенно по-другому воспринимае нежели геев? Почему.

Попутался дать ответ после секундного раздумья: потомучто это красиво!
Wintry
Цитата
Какая разница бисексуалка или лесби главное

Главное,что бы человек был хороший!
Моя девушка-би и я с этим давно смирился!
borod
Wintry Прегласи её подруг и........ biggrin.gif
Wintry
borod
Обижаешь,Начальник!
Уже делали это 3(по-моему это называется кингсайз) blink.gif
borod
Wintry Что делали 3, не понел? ooops.gif
Wintry
Цитата
Что делали 3, не понел?

а что могут делать 2 девочки(обе би) и один мальчик вместе в кровати?
Romadera
Офф-топ: вот чего никогда не понимала и понимать не хочу, так это групповухи... Назовите меня ханжой, понизьте в звании, но тут уж ничего не попишешь...
Feliciya
Цитата
*! Женщину лесбиянку очень сложно отличить от обычной женщины

Да конечно !!!!На самом- то деле они все стрижанные ,у меня на три этажа ниже парочка живет!!!!!Сразу же понятно что темы!!!!И подруги у них все мужеподобные!!!Есть некоторые которых от мужиков не отличить!!!!И на Пушкенской они все там собираются,у меня много подруг лезбиянок,и только две из них более менее похожи на женственность!!!!Я сама-то от них не далеко ушла ,но мужеподобность не люблю!!!!Мне нравиться красивые девушки ,чтоб и любовь была красивой!!!!!!! rolleyes.gif
Есть у меня геи друзья!!!!Очень верные и хорошие,добрые и ласковые,всегда и подстрегут и в магазин с тобой за шмотками збегают,и поддержут в трудную минуту!!!!!! wub.gif
Romadera
Цитата (Feliciya @ 8.09.2005 - 11:38)
На самом- то деле они все стрижанные ,у меня на три этажа ниже парочка живет!!!!!Сразу же понятно что темы!!!!И подруги у них все мужеподобные!!!Есть некоторые которых от мужиков не отличить!!!!

Ну положим лесбиянки разные бывают по внешним типам: Бучи, дайки, славянки, клавы, фэмы... И если первые два типа действительно мужеподобны, то остальные наоборот гипертрофированно женственны и уж точно не отличимы от натуралок.
Feliciya
Цитата
Ну положим лесбиянки разные бывают по внешним типам: Бучи, дайки, славянки, клавы, фэмы

Ну насколько мне известно мужеподобные считают себя бучами,а жентвенных они считают клавами,так по крайней мере мне мои подружки темы говорили!!!!! dry.gif
borod
Цитата
И на Пушкенской они все там собираются

А по конкретней, где именно. Может адресок есть? А в какое время? rolleyes.gif
Цитата
Есть у меня геи друзья!!!!Очень верные и хорошие,добрые и ласковые,всегда и подстрегут и в магазин с тобой за шмотками збегают,и поддержут в трудную минуту!!!!!!

Вот очень я писал выше. Что геи очень женственные, поэтому по профессионализму общение их с девушками обычный мужской пол им может только позавидовать, что и подтверждается в твоих словах.
Цитата
а что могут делать 2 девочки(обе би) и один мальчик вместе в кровати?
Кхе, кхе... Могут делать, и очень много! Например пацан может с ними видео записать, это же красиво, а потом, всё выключив, к ним присоединиться. Хотя что там делать после того, как присоединиться, представление есть, но довольно смутное. Расскажи))),...

Feliciya
Цитата
А по конкретней, где именно

Прямо в парке они там собираються ,а на Китай-городе геи,тоже в парке,вот не знаю только по каким именно дням!!!!!
Цитата
обычный мужской пол им может только позавидовать

Ну не скажи насчет этого ты конечно прав,но обычному мужскому полу по крайней мере меньше упреков в жизни тертпеть!!!!
Цитата
а что могут делать 2 девочки(обе би) и один мальчик вместе в кровати?

Блин так это ж всегда прикольно эксперементы всегда нужны я всегда найду чем заняться в такой компании если эти люди мне нравяться !!!!!!!!:rolleyes:
Scharfschutze
Цитата (Feliciya @ 8.09.2005 - 11:38)
Цитата
*! Женщину лесбиянку очень сложно отличить от обычной женщины

Да конечно !!!!На самом- то деле они все стрижанные ,у меня на три этажа ниже парочка живет!!!!!Сразу же понятно что темы!!!!

ГЫ, да ни фига! не всегда стриженные =) а бучи и дайки почти одно и то же, просто маленькая формальность есть. и потом, ведь не все короткостриженные темы =))))
ГЫ, а ведь не только на пушкинской =))) хыхы, еще и наши любимые патриарши пруды , там тоже темы собираются =) всякие фэны бучча и далее по списку, а на пушкинской на самом деле собираются б***и... ну просто меня посвятили в то, кто там... туда просто приезжают все кому не лень, по одному, по два, три или компаниями, просто знают, что темное место вот и прутся. ГЫ
Feliciya
Цитата
ГЫ, да ни фига! не всегда стриженные =)

Да я понимаю что не все стрижанные,большенсто которых я видела и знаю все стрижанные!!!!Не стрижанные мне попадались только девочки би!!!!!
Цитата
а ведь не только на пушкинской =))) хыхы, еще и наши любимые патриарши пруды , там тоже темы собираются =) всякие фэны бучча и далее по списку, а на пушкинской на самом деле собираются б***и... ну просто меня посвятили в то, кто там... туда просто приезжают все кому не лень, по одному, по два, три или компаниями, просто знают, что темное место вот и прутся. ГЫ

Да там действительно всем кому не лень!!!!!!!А я то смотрю то одна пройдет,то другая и думаю от куда ж они беруться!!!!!! wink.gif
Romadera
Цитата
Прямо в парке они там собираються ,а на Китай-городе геи,тоже в парке,вот не знаю только по каким именно дням!!!!!

Не только в парке... Вечером в метро на Пушкинской просто паноптикум... А геи возле памятника героям Плевны, а вот когда тож не знаю...

Цитата
Что геи очень женственные, поэтому по профессионализму общение их с девушками обычный мужской пол им может только позавидовать

К слову, практика и опросы показывают, что геи не любят женственных и манерных представителей своей ориентации, при том сильно не любят...

borod
Цитата
Цитата
Прямо в парке они там собираються ,а на Китай-городе геи,тоже в парке,вот не знаю только по каким именно дням!!!!!
Цитата

Не только в парке... Вечером в метро на Пушкинской просто паноптикум... А геи возле памятника героям Плевны, а вот когда тож не знаю...

Вот где геи собираються меня совершенно не интересует.
Цитата
Да там действительно всем кому не лень!!!!!!!А я то смотрю то одна пройдет,то другая и думаю от куда ж они беруться!!!!!!

Вот это действительно интересно!
Цитата
Блин так это ж всегда прикольно эксперементы всегда нужны я всегда найду чем заняться в такой компании если эти люди мне нравяться !!

Мне б найти такую компанию или девушку би. Вот тогда бы я пофантазировал. На это фонтазии всегда хватит
Romadera
Цитата
Мне б найти такую компанию или девушку би. Вот тогда бы я пофантазировал. На это фонтазии всегда хватит

Гы, а если будут 2 лесби?)))


...ваабче, куда-то всех в сторону секса понесло, извращенцы))...
Scharfschutze
Romadera , а как насчет твоего статуса? biggrin.gif
не, ну нетрадиционная ориентация это же не только секс =) просто член партии, ГЫЫЫЫ, больше думает о сексе, ну по статусу положенно smile.gif
Feliciya
Я вот сегодня прикольные картинки скачала аниме геевское !Такие милые мальчики !Yaoi рулит!!Там персонажи из книг Энн Райс ,Лестат и Луи и еще есть Мариус с Арманом.Ну очень милые картинки,моему дружочку гею очень понравились и девушкам они нравятся! rolleyes.gif
Inferno_Stolzes
а сцылочку не дашь глянуть?! rolleyes.gif
Scharfschutze
=)))) а давайте посмеемся, вот сегодня я лично была в темном окружении, хыхы, на любимых патриках, а еще с одной дошли до пушкинской =) ну я и представить себе не могла, что там такое твориться!!!! это невообразимо, там столько, столько таких людей, для меня это был примерно такой же шок как и когда я пришла на концерт Лакримозы, ибо там было столько готов в одном месте и все они были такие готишные готишные, а здесь же , на пушкинской, сплошные темы и все они такие темные темные. короче, у меня шок, ГЫ. да кстати, оказывается пушкинская совсем близко, а я и не знала =))) впервые в жизни полюбовалась на памятник Сергею Есенину, ну люблю я его "утопические" произведения =) ГЫ
З.Ы, простите, что меня чуть унесло от темы, но просто впечатления от пушкинской =)
Inferno_Stolzes
cказала бы сразу, что аффигела от такого количества *подбирает слова помягче* людей нестандартной ориентации...
Feliciya
Цитата
а сцылочку не дашь глянуть?!

www.nosferatu.ru есть там несколько фоток,а потом сразу по сылке перейдешь на Dany&dany на всех сайтах посвяшенные вампирам есть! biggrin.gif





borod
Цитата
www.nosferatu.ru есть там несколько фоток,а потом сразу по сылке перейдешь на Dany&dany на всех сайтах посвяшенные вампирам есть

Чёт я там ничего не нашёл. Куда идти поконкретнее.
Цитата
перейдешь на Dany&dany

где это там таокой ссылочки нету
Feliciya
Цитата
где это там таокой ссылочки нету

Заходишь в раздел рисунки,и там ?Вот там есть несколько фоток ,и там же будет написанно перейти на сайт Dany&dany! tongue.gif
Romadera
Цитата
Заходишь в раздел рисунки,и там ?Вот там есть несколько фоток ,и там же будет написанно перейти на сайт Dany&dany!

Хомяки, я пропустила начало беседы. Чаво там на ентом сайте хорошего?...
Feliciya
Цитата
Хомяки, я пропустила начало беседы. Чаво там на ентом сайте хорошего?...

Там тема для мальчиков геев!Анимешные картинки Yaoi! очень они меня проперли !Там нарисованы Вампиры из книг Энн Райс !Там Лестат и Луи в таких откравениях! rolleyes.gif Очень красиво и эротично!И не сколько еще других персонажей ! tongue.gif
borod
Цитата
Там тема для мальчиков геев!Анимешные картинки Yaoi! очень они меня проперли !Там нарисованы Вампиры из книг Энн Райс !Там Лестат и Луи в таких откравениях!  Очень красиво и эротично!И не сколько еще других персонажей ! 

Вот красиво это точно, а насчёт эротичности надо ещё поразмыслить cool.gif Жаль что фотки маленкие, чтобы поместить их как обои на рабоий стол
sklifaque
Цитата (++_MIRENA_++ @ 3.07.2005 - 00:44)
Несмотря на то, что сейчас к этому более менее привыкли, все равно некоторые считают это болезнью. Как к гомосексуалистам относитесь, были ли встречи с такими людьми, может кто в чем захочет признаться ( smile.gif )?

Парочку знаю геев, ничего, нормальные ребята, общаться можно с ними %)
Feliciya
Цитата
Вот красиво это точно, а насчёт эротичности надо ещё поразмыслить  Жаль что фотки маленкие, чтобы поместить их как обои на рабоий стол

Мне большие моя прдруга прислала ,она их на каком-то сайте другом про вампиров нашла ,могу на мыло прислать если хош!Только я мыло твое не знаю!Она просто сама не помнит,потому что на поисковике на mail.ru нашла ,просто написала там Вампиры и он ей выдал множество тем и там она порылась и нашла!
borod
Цитата
Мне большие моя прдруга прислала ,она их на каком-то сайте другом про вампиров нашла ,могу на мыло прислать если хош!Только я мыло твое не знаю!Она просто сама не помнит,потому что на поисковике на mail.ru нашла ,просто написала там Вампиры и он ей выдал множество тем и там она порылась и нашла!

Я те в личку напишу. Мне пару фоток, на рабочий стол и всё. Как прикольно два вампира - геи! rolleyes.gif
Feliciya
Цитата
Как прикольно два вампира - геи!

Да вообще супер!Блин скоро мне дадут аниме геевское Яойное посмотреть жду не дождусь! rolleyes.gif
KolyanderFZR
Если позволите расскажу анекдот на тему геев rolleyes.gif Этим выскажу свое отношение к ним biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :

Приходит гей к врачу и говорит:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
- Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает.
Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
- А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего, пусть на толчке посидит и подумает, зачем человеку задница! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Wintry
Цитата
им по 16.. две остальные просто знакомые..18 и 21 год.

лет через 10 будет видно лесби они или просто юношеский/девичий максимализм tongue.gif
Romadera
KolyanderFZR
Отношение, видимо, не особо толерантное - сейчас в моде терпимость wink.gif biggrin.gif

Цитата
лет через 10 будет видно лесби они или просто юношеский/девичий максимализм

Це не максимализм, а нормальная попытка самоопределения. Я уже писала, что до 25 человек находится в поиске своей ориентации. Это нормальное явление, максимализм в котором может быть только дополнением.
borod
Цитата
просто юношеский/девичий максимализм

А это как? Т. Е. попробуем всё и потыкаем в свою подругу?
Цитата
Це не максимализм, а нормальная попытка самоопределения.

Ну...если это такое самоопределение, то я умываю руки... Хотя может действительно это и "надо попробывать в жизни всё". Как мы дополняем! Вот только я почему-то не задумывался на энту тему
Romadera
Цитата
Ну...если это такое самоопределение, то я умываю руки... Хотя может действительно это и "надо попробывать в жизни всё".

Не утрируй. В этот период человек ищет себя, то есть нельзя с уверенностью в таком возрасте причислять себя к бисексуалам или меньшинствам - это может и пройти с возрастом. Это не значит. что так делают все или что так надо делать - просто так бывает и всё... Точно также кто-то ищет в этом возрасте своё вероисповедание, мировоззрение и пр., а кто-то определяется с этим сразу... Это всё личные особенности.
Electra
Цитата
Если позволите расскажу анекдот на тему геев

Уууу... анекдоты про гомиков травят! А вот мой любимый... с бородой:
Приходит гей в колбасный отдел магазина:
- Дееевушка, взвесте мне, пожааалуйста, бааатон колбааасы.
Кассирша:
- Вам так, или порезать?
Гей:
- Конечно так! У меня же жопа, а не копилка!!!

Знаете, народ, какая, нафиг, разница: модно, не модно, максимализм, не максимализм... Мальчик, девочка, какая в жопу разница! (с)
Уж если вколдырит, и человек действительно полюбит другого человека, который совершенно случайно окажется того же самого пола, то тут уж не до философствований. В конце концов, ведь любишь не первичные и вторичные половые признаки, а духовный мир другого человека.
Romadera
Цитата
В конце концов, ведь любишь не первичные и вторичные половые признаки, а духовный мир другого человека

Не обобщай cool.gif

Сравнили палец с ...эээ... ну ладно. Одно дело - однополая любовь и совсем другое - секс.
Electra
Цитата
Сравнили палец с ...эээ... ну ладно. Одно дело - однополая любовь и совсем другое - секс.

Не опошляй cool.gif
Секс - не гдлавное.
Feliciya
Цитата
Не утрируй. В этот период человек ищет себя, то есть нельзя с уверенностью в таком возрасте причислять себя к бисексуалам или меньшинствам - это может и пройти с возрастом. Это не значит. что так делают все или что так надо делать - просто так бывает и всё... Точно также кто-то ищет в этом возрасте своё вероисповедание, мировоззрение и пр., а кто-то определяется с этим сразу... Это всё личные особенности.

Совершенно верно !Полность с тобой согласна ,но меня всегда привлекали девушки ,и сейчас привлекают,а геи очень милые люди вот у меня друг гей не раз меня выручал ,я его один раз чуть не соблазнила rolleyes.gif ,ну это долгоя история !И действительно любовь и секс разные вещи !
Я себе еще Yaoiских картинок накачала!Блин такие клевые! 2.gif
Romadera
Цитата (Electra @ 15.09.2005 - 23:41)
Секс - не главное.

Говори за себя. cool.gif
Flame
Я вообще к ним нормально отношусь. Недавно в одном кафе в центре Москвы одним из обсуживащих официантов был молодой человек с выраженными оклонениями. Рада что в нашей стране стали относится к таким людям терпимо. 2.gif
Feliciya
Вот очень милая фотка анимешная геевская вампир Лестат и Луи ,там конечно есть еще хлеще ,ну ладно постыжусь!Очень милая картинка ,а вообще если хотите знать Yaoi создан не для мальчиков геев,а для девочек!
Nue
надо наверно отличать просто половую распущенность и влечение _только_ к лицам своего пола (то что чел-к не контролирует), и еще как тут прально заметили, бывает что ЛЮБИШЬ одного единственного, того кто оказывается твоего пола...

Как парням нравятся две девушки, так и девушкам (хотя и реже) могут нравится два парня biggrin.gif Один парень хорошо, а два лучше =))

Вообще психологи говорят что здоровому взрослому человеку по большому счету наплевать на половую жизнь других. Гомосексуализм можно не поддерживать, но если чел кричит что ненавидит геев и тд, то скорее всего у него самого какие-то проблемы или страхи в этой области, уж извините.

Религиозный вопрос - самый сложный. Да, это большой грех с общепринятой христианской т.з. Но также грехом является любая половая жизнь вне брака
и ПЛАНИРОВАНИЕ деторождения в браке (предохранение от беременности). Также в большинстве развитых стран УЗАКОНЕН еще более тяжелый грех, чем гомосексуализм - это аборты. По сути, убийство. Потому что никаким запретом этот вопрос решить невозможно. Это дело совести каждого человека. Как все что касается личной жизни. Не судите, да не судимы будете.
Einsanmkeit
Сейчас это входит в моду. Мне вссеравно в принципе. Но у меня сестра ласбиянку из себя строит, мы с не не очень дружно живем. Поэтому отношение к так людям безразличное, просто модно, пройдет
Romadera
Цитата
Сейчас это входит в моду.

По-моему так наоборот выходит. Модно было в 2001 и позже. Сейчас пошёл спад. А на подростковом уровне такой пафос был популярен только по причине т.н. вседозволенности. Но мода именно на повальном уровне уходит...
А пошла эта мода от исполнителей типа Тату, Мары, Бутч, Ночные Снайперы (слухи, слухи...)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.