Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционная ориентация...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
D.O.
Цитата (GothicVera @ 19.01.2006 - 09:23)
она сказала: "Я - биссексуалка, почти лесбиянка уже". Я недоумевала, как в техническом лицее, где на одну девчонку как минимум три пацана, можно сать лесбиянкой?!

"Технический лицей" в советские времена назывался ПТУ - Профтехучилище (или "помогите тупому устроиться"). Низкостатусное учебное заведение для непоступивших в институт.
Нашла где нормальных парней искать.
Romadera
Цитата
"Технический лицей" в советские времена назывался ПТУ

Вспомнил совок... Сейчас всё это немного перераспределено. Подозреваю, что имеется в виду нечто вроде колледжа.

Цитата
Все-таки с девчонками проще общаться...

ohmy.gif Мне так наоборот как раз проще общаться с мальчиками. К слову, видела как-то на одном форуме такую реплику "Везёт лесбиянкам - им приходится иметь дело с красивыми, вкусно пахнущими и ухоженными телами"
GothicVera
Цитата
Технический лицей" в советские времена назывался ПТУ - Профтехучилище (или "помогите тупому устроиться"). Низкостатусное учебное заведение для непоступивших в институт.
Нашла где нормальных парней искать.

Не фига это не ПТУ. Это фактически школа с углубленным изучением физики и математики, которая гарантирует поступления в МГТУ им. Баумана и МГТУ Станкин. А мальчики у нас есть прикольные. Особенно из выпуска 2005 года.

Извините, что не по теме, но я не люблю наездов на родной лицей....
Romadera
Цитата
Это фактически школа с углубленным изучением физики и математики, которая гарантирует поступления в МГТУ им. Баумана и МГТУ Станкин

2.gif 51-ая если не ошибаюсь? Не была бы я дурой, я быц туда пошла...
В той же Бауманке действите6льно казалось бы малинник, мальчиков много, неформалов ещё больше, а какие-то они... кхм... не в моём вкусе.
GothicVera
Цитата
51-ая если не ошибаюсь?

нет ошибаешься. это лицей №1501.

Цитата
В той же Бауманке действите6льно казалось бы малинник, мальчиков много, неформалов ещё больше, а какие-то они... кхм... не в моём вкусе.

Вот поэтому-то Тонька, которая в бауманке сейчас учится, и становится с каждым днем лесбиянкой все больше и больше... Хотя, парней вокруг неё крутится!..
Romadera
Цитата
это лицей №1501.

Ну подумаешь, на пар4у цифр больше...

Хотя мне немного непонятно, как можно строить отношения с одногруппникамии(классниками) и пр. Тем паче однополые. Массы народные, они такие...
D.O.
Цитата (GothicVera @ 19.01.2006 - 18:58)
Хотя, парней вокруг неё крутится!..

Неужели к ней подваливают только уроды и зануды?
Flame
GothicVera
Цитата
Вот поэтому-то Тонька, которая в бауманке сейчас учится, и становится с каждым днем лесбиянкой все больше и больше... Хотя, парней вокруг неё крутится!..

Какие-то странные суждения у тебя и у нее. В моей Академии очень много нерусских ребят и хотя они не в моем вкусе, я лесбиянкой не становлюсь.
Да и вообще кто мы такие чтобы осуждать таких людей. У них своя жизнь и идея, они с тем же пренебрежительным отношением могут относится к гетеросексуалам!
И лесбиянки-то сейчас кто-то? девочки-школьницы не переболевшие в свое время Тату. Нормальные люди с нетрадициооной ориентацией этого не афишируют.
D.O.
Цитата (Flame @ 19.01.2006 - 20:23)
Да и вообще кто мы такие чтобы осуждать таких людей.

Это не есть позиция победителя - говорить "да кто мы такие".
GothicVera
Цитата
Да и вообще кто мы такие чтобы осуждать таких людей. У них своя жизнь и идея, они с тем же пренебрежительным отношением могут относится к гетеросексуалам!

Вот это-то я и пытаюсь сказать! Кака говорится, каждый сходит с ума по-своему...
Cold of Steel
Цитата
Да и вообще кто мы такие чтобы осуждать таких людей. У них своя жизнь и идея, они с тем же пренебрежительным отношением могут относится к гетеросексуалам!

абсолютно поддерживаю эту мысль, все мы, прежде всего, люди, живем в одном мире, мы не должны ненавидеть друг друга лишь за то, что у кого-то там не та ориентация....
D.O.
Не вижу смысла осуждать себя за то, что я кого-то осуждаю. Я имею на это право.
sat
я знаю некоторых людеи-склонных к такому образу жизни. как понять нетрадиционная ориентация- однополая. или же транс сексуалы. помоему-это весьма спорныи вопрос. конешно нестану отрицать -что мнение у каждого свое. но приэтом.даваите расмотрим откуда берет начало эта форма- изночально- это просто интерес. интерес предстовления( а в чом он спит. а где он проводит время. и т. п. )так же и у женщин. просто ктото преодолевает эту грань- грань рассудка(пусть так ее назовем) а кто то под страхом быть осужденным -нет. как можно судить об этом- если заглянуть в мифологию древнеи греции -то там это очень хорошо описано( о богах). так что же можно сказать о нас вернопотданых богам-людях. ooops.gif
Flame
*у Флейм окончательно поехала крыша*
D.O.
Цитата (Flame @ 19.02.2006 - 17:49)
*у Флейм окончательно поехала крыша*

Аффтар жжот!
Поржал над фоткой. :-)
Mari
Цитата
*у Флейм окончательно поехала крыша*


laugh.gif ааа....где здесь "зеленый блюющий" смайлик, это противно!!!!!!!!!!! ohmy.gif
Romadera
Цитата
*у Флейм окончательно поехала крыша*

Не зря я ношу свой статус... Мне понравилось. Чисто в эстетико-эмоциональном плане. Есть в этом что-то трогательно-сексуальное... Только яой полюбить мне не хватало...
nefas
Flame
Если б мне еще сам Гарри был приятен..:/ Так фотка весьма, весьма... Вот еще, картинка... Люблю подобное! Что здесь постыдного? Красота... rolleyes.gif
Cold of Steel
Цитата
*у Флейм окончательно поехала крыша*

дайте 2)))) прикольная фотка))) 5+))))

я обожаю эту фотку:

http://img453.imageshack.us/img453/8129/11...8b9996715sv.jpg
Romadera
Тётки, весна что ль плохо влияет?.. unsure.gif
А представьте, если сейчас мужская половина форума начнёт мстить и выкладывать фотки с двумя девочками?..
Steamer
Romadera
Цитата
А представьте, если сейчас мужская половина форума начнёт мстить и выкладывать фотки с двумя девочками?..
а в чём здесь месть? это ж красиво.. в отличие от гомиков.

Flame, и где ты такое находишь... ohmy.gif
Cold of Steel
Romadera
ну если девушки симпатичные, то почему бы и нет)
Mari
Цитата
ну если девушки симпатичные, то почему бы и нет)

Да, правда, почему бы и нет... wink.gif
Как вам вот эти?
Romadera
Цитата
Как вам вот эти?

буаххх... Пардон, но фу. Нет в них какой-то возвышенной эстетичности...
Цитата
а в чём здесь месть? это ж красиво.. в отличие от гомиков.

Извечный спор, пошлеще яйца с курицей...
Kitty
Раньше считала что абсолютно параллельно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, пока не узнала что мой лучший друг бисексуал... ohmy.gif Честно: сказать что я была в шоке - ничего не сказать! huh.gif До сих пор в голове не укладывается..
Cold of Steel
Цитата
Как вам вот эти?

ну не знаю, мне что-то не очень, хотя девушки симпотичные
D.O.
Цитата (Mari @ 19.02.2006 - 23:31)
Как вам вот эти?

Фотка - как будто с РГПшной пати в Точке. :-)
annubis
Mari
хорошие девчонки-МНЕ нравятся biggrin.gif
Finsternis
Ух и тут есть слэшеры? О эру, куда катится мир...
Может темку отдельную под это дело, ато вроди и картинок хочется и слэша, и захломлять интересную тему не особенно хорошо...
ну да ладно....

А я пока в смоем крохотном архивчике покопаюсь...

Вот.
Wintry
Mari
Цитата
Как вам вот эти?

Хорошие девочки.Люблю лесби biggrin.gif
Cold of Steel
а вот нек. представители моего архива):
WerWolf
М-дя... Целующиеся девушки - просто супер! Красота...

Но парни... (даже язык не поворачивается их парнями называть) противно!
Mari
Цитата (WerWolf @ 21.02.2006 - 14:41)
Но парни... (даже язык не поворачивается их парнями называть) противно!

И парни - тоже может быть красиво, только в редких случаях, как например эти...
tiLlo
Цитата
Как вам вот эти?

Смотрятся девочки довольно сексуально, но лично мне приятней видеть на месте одной из них какого-нибудь не менее симпатичного молодого человека.
Цитата
И парни - тоже может быть красиво, только в ретких случаях, как например эти.

Цитата
Вот.

Ух, педерасты mad.gif! Таким уродам не место в нормальном цивилизованном обществе, пора уже начинать отстреливать такое гомачьё. Противно, ужасные ощущения ohmy.gif...
Cold of Steel
Цитата
Ух, педерасты ! Таким уродам не место в нормальном цивилизованном обществе, пора уже начинать отстреливать такое гомачьё. Противно, ужасные ощущения

Цитата
Но парни... (даже язык не поворачивается их парнями называть) противно!

Цитата
это ж красиво.. в отличие от гомиков.


улыбнуласб, когда это все прочитала))) по идее, мы могли также относится и к поцелуям между девушками, я только не понимаю одного, что они вам такого сделали, что вы их так ненавидите?

Mari
эт куклы?
Mari
Цитата (Cold of Steel @ 21.02.2006 - 15:35)
Mari
эт куклы?

Конечно куклы... живые смотряться куда противнее... ohmy.gif
Steamer
tiLlo
Цитата
Ух, педерасты ! Таким уродам не место в нормальном цивилизованном обществе, пора уже начинать отстреливать такое гомачьё.
жжОшь smile.gif))

Cold of Steel
Цитата
что они вам такого сделали, что вы их так ненавидите?
мне они ничего не сделали. Особой симпатии не питаю. Мне на них просто положить smile.gif

хватит гомиков выкладывать, переходите на девушек biggrin.gif
Romadera
Цитата
а вот нек. представители моего архива):

Какие харррошенькие и трогательные... Хорошо быть извращенкой rolleyes.gif Для меня в большинстве своём фото целующихся девушек - позёрство или порнуха, а вот мальчиков - эстетика...
Wing
странные вы, товарищи... не всё ли равно, кто и с кем спит, если он это делает дома и вас свечку держать не заставляет?
а насчёт того, что, якобы, идёт пропаганда нетрадиционной секс.ориентации - вы меня, кончно, извините, но когда в общественных местах гетеросексуальные пары лизаться начинают, меня просто с души воротит. а ведь это считается нормой.
(на мой взгляд - любая прилюдная демонстрация чувств является недопустимой)
Cold of Steel
Цитата
хватит гомиков выкладывать, переходите на девушек

выложила бы, если бы были, хотя надо поискать, а вот исчо мальчикиsmile.gif
WerWolf
Cold of Steel
Цитата
что они вам такого сделали, что вы их так ненавидите?

При чем здесь ненависть? Мне просто противно... чуть ли не до блевоты противно...
Cold of Steel
Цитата
При чем здесь ненависть?

ну, по-крайней мере, очень на нее похоже, видимо я ошибаюсь....
INTEGRA
Цитата (Cold of Steel @ 21.02.2006 - 16:43)
Цитата
хватит гомиков выкладывать, переходите на девушек

выложила бы, если бы были, хотя надо поискать, а вот исчо мальчикиsmile.gif

СУПЕР!!!!! 2.gif а еще есть что нить подобное???
TDSoul
Ребята,давайте не будем превращать форум в галлерею п***расов...?

Я понимаю,что тема довольно извращеная,но не надо массово постить гей\лесби-эротику,хорошо...?
Steamer
Поддерживаю TDSou`а. Для интересующихся есть масса соответствующих ресурсов.
Flame
*это флуд*
Вот посмотрела я на все фотки и соглашусь с большинством мужского населения форума. Смотреть на фотки девушек (особенно, красивых девушек wub.gif ) намного приятнее. Эстетичнее смотриться что ли? НО! Каждый имеет право на самоопределение, я нисколько не хочу это право ущемить)
Nasturciya
Flame полностью с тобой согласна!
всё таки мальчики хуже девочек смотрятся
biggrin.gif
Deca Dance
всё таки, по-моему, приятнее всего смотрится красивый молодой человек и красивая девушка.
а целующиеся представители одного пола- это фетиш, что-то из области сексуальных фантазий. поэтому созерцание и вызывает соответвующее ощущение.
Romadera
Цитата
целующиеся представители одного пола- это фетиш, что-то из области сексуальных фантазий.

Интересно, каким образом мне впихнуть в свою фантазию двух целующихся мальчиков?.. cool.gif
Фантазии сексуальные должны вызывать вполне определённую реакцию организма (иначе это просто фантазии wink.gif ), а тут просто эстетическое удовольствие... Вот у мужикофф - да, фантазия, она самая)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.