Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционная ориентация...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Margarit
Ergil меня опередил. Вот чёрт.
Простите за флуд, но это:

Цитата(Туман над дождём @ 14.09.2009 - 20:28) *
развратные рисунки в пещерах... думаю, что они не врут.

В цитатник. В анналы (простите что в это теме употребляю это слово, никого не хочу покоробить) форумский перлов.

Цитата(Туман над дождём @ 14.09.2009 - 19:45) *
Даже с медвядями есть пошлые картинки.


На этом моменте я вспомнила про, гм.. "превед медвед" и иже с ним.
Lila
Цитата(Margarit @ 15.09.2009 - 22:51) *
Цитата(Туман над дождём @ 14.09.2009 - 19:45) *
Даже с медвядями есть пошлые картинки.


На этом моменте я вспомнила про, гм.. "превед медвед" и иже с ним.

Медведи - геи? О ужас! 13.gif
Maria777
ну вообще то среди животных встречается кое какой процент геев)
Lila
Maria777, ага а хомяки так вообще почти все би.
Maria777
Lila
нет, я серьезно. Даже учеными доказано это smile.gif
Lila
Maria777, так и я серьезно.
Lady-charmed
Девочки, хватит флудить.
Ergil
Цитата
развратные рисунки в пещерах... думаю, что они не врут.

Избы мне по нраву.
munch
Цитата(Lady-charmed @ 14.04.2009 - 21:44) *
Две девушки вместе, по мнению большинства, куда эстетичнее, чем два парня)
А вы что думаете? Признавайтесь
Я думаю, что две девушки вместе - это просто более естественно, женщины гибкие создания (я уже говорил, по-моему) и мир воспринимают иначе - это понятно (ничего не мешает его воспринимать свободнее, в силу той же физиологии) - по сему расположенность к подобным проявлениям связана с меньшими психическими нарушениями (если они вообще бывают), да и отношение женщины к сексу иное - это больше эмоциональность. Мужчины, скорее всего, чувствуют это в женщинах, поэтому и относятся лояльно. Почему нет? А ежели они плюс еще и натуралы, подтолкнуть - такой кайф... и никаких последствий)

Цитата(Funeral Rose @ 25.06.2009 - 20:03) *
И с каким сожалением он говорил о том,что в нашей стране запрещены однополые браки..
Ох... я, пожалуй, проникся его сожалениями) действительно жаль, но не потому, что молодым людям сложнее живется, а, потому, что этот факт отражает саму ситуацию по данному вопросу в нашей стране.

Латентные яойщицы) ну, или не латентные... но яойщицы))
Teufelin, осталось ответить на вопрос, почему ты не очень женственна. Хотя я вот, например, достаточно женственная особа (говорят, даже очень), самостоятельно судить не буду, но мне симпатия к мужчинам нетрадиционной ориентации тоже свойственна. Я больше скажу, этот класс мужчин привлекает меня куда сильнее. Но не в силу особенностей их поведения, обращения, а просто не покидает ощущение, что их восприятие меня будет единственно правильным. Другое дело, что как-то не получается пока. Есть, конечно, свои предпочтительные нюансы внешности "моего мужчины"... типаж это обычно называется, но в остальном...
Вообще, а существует ли на форуме тема, посвященная гендерному самоопределению (они с ориентацией достаточно близко ходят, на мой взгляд)? Интересно было бы поговорить.

Еще мысль касаемо симпатии к геям... возможно, манерные мальчики привлекают, потому что, во-первых, мальчики, а, во-вторых... ассоциации с собой. Это не постулат - одно из предположений. Кстати, общеизвестно, что большое количество мужчин с нетрадиционной ориентацией абсолютно не отлично от гетеросексуальных особей.
Эх...

А вот к взаимоотношениям двух женщин я как-то холоден. Не знаю, они мне кажутся бессмысленными... но, самое интересное, что это куда лучше бисексуальных попыток, ибо там просто мрак. Вот такая иерархия в моей голове сложилась...
Ergil
В нашем праве насколько я понимаю само определение брака подразумевает что он заключается между мужчиной и женщиной. Так написано в юридическом словаре и в Брокгаузе и Евфроне тоже- я посмотрел. То есть однополые браки у нас не запрещены. У нас просто по определению брак однополым быть не может. Так что и права гомиков не нарушаются таким образом. Это всё равно что сказать что права слепых нарушаются потому что они не могут получить водительское удостоверение.
munch
Ergil, тише, тише, кто-нибудь может вас услышать) не ругайтесь, пожалуйста...
Так ведь и Библия переписывалась. М? Почему нет?
А что запрещается, не запрещается... факта это не меняет. Тем более, это "запрещается" может очень отчетливо проявиться, приди ты действительно в ЗАГС. Тех, кто знает, о чем говорит, намного меньше, их оппозиционного количества.
Ergil
Нет, конечно эту юридическую норму можно поправить. Извольте избрать парламент который это сделает. Я не думаю что им это удастся с их семью процентами. Я в целом не вижу большого смысла в браке и мне не понятно чего они так страдают от невозможности его заключения.
Emily Nightheaven
Эту тему все чаще и чаще замечаю в повседневной жизни.
Почему сейчас это стало способом выделится среди неформальной готической тусовки?
Я прихожу на гот. вечеринку. И вот что я вижу на танцполе: мальчики с мальчиками (обнимаются, целуются), девочки с девочками! И так там почти все!!!
Не все же они нетрадиционной ориентации! Большинство насмотрятся, нагуляются в таком обществе, глядишь - и сами такими становятся closedeyes.gif
munch
Чего страдают они? Ну, видимо, как раз потому что их меньшинство категорически малочисленно (коли я вас правильно понимаю), при этом не особо жалуется (что взаимосвязано). Когда ситуация настолько не определена, и встает вопрос, имеет ли твое самоопределение вообще право на существование (конечно, не осознано... все же человек безусловно материален), естественная потребность - использовать каждую возможность утвердить свое положение. Не хочется ощущать свою неполноценность. А брак у нас, пожалуй, основное якорное образование на тему нормы взаимоотношения полов.

Emily Nightheaven, ну, да... романтика)
Меня очень удивило высказывание одного джентльмена, по поводу процентного соотношения гомо, би и гетеро в готической среде. Вот, он утверждал, что гомо и би - 80-90 %. Никогда не замечал подобного распределения... может, просто внимание не обращалось.
А так... тоже момент, раз субкультура склонна (в той или иной степени), значит, субкультура будет обязывать. Так мне кажется...
Ergil
Да как любые субкультурные тусовки гомики пытаются выделиться по признаку, который для всех остальных ничем особенным не является. Поэтому закономерно предстают клоунами выпячивая на всеобщее обозрение то, что на самом деле никого не волнует.

Также мне не понятно их стремление утверждаться в этом статусе. В конце концов никто им не мешает жить, а своим провокативным поведением они попросту нарываются на общественное неприятие.
munch
Ergil, что же ты так нелестно о них отзываешься?) И что кому с этих провокаций? Пока иные статьи закона не нарушают... это нормально, даже любопытно.
Другое дело, что единственность способа самовыражения, завязанная исключительно на ориентации не говорит ничего хорошего об общем личностном развитии человека, широте его взглядов. Такая зацикленность не есть гут.

Цитата(Ergil @ 19.09.2009 - 22:57) *
Да как любые субкультурные тусовки гомики пытаются выделиться по признаку, который для всех остальных ничем особенным не является.
ну, это предубеждение, по-моему... изначально признаки в субкультурных тусовках служат облегчению процесса объединения людей. Такой своеобразный видовой окрас.
Emily Nightheaven
Ergil
да какое общественное неприятие - там 90% таких...
И для всех это уже в порядке вещей, как будто так оно и должно быть... huh.gif
А мне это не приятно совсем, смотреть на такое laugh.gif И думаю, мало кому это понравится...
Glenn Witcher
Цитата(Emily Nightheaven @ 19.09.2009 - 23:22) *
да какое общественное неприятие - там 90% таких...

Для их тусовки это нормально. А вот ежели хотя бы из клуба выйти, то 90% уже будут согласны с гр. Эйтуном.
Lila
Цитата(Ergil @ 19.09.2009 - 22:29) *
Я в целом не вижу большого смысла в браке и мне не понятно чего они так страдают от невозможности его заключения.

Вот мне кстати тоже интересно было бы узнать. На кой им это надо?
LiFT
Моя самая любимая женщина была БИ. Я не знаю ни одной, и не знал - прекраснее любовницы, чем она!
Эх, Лиза, Лиза.. sad.gif
Polecat
Цитата
Вот мне кстати тоже интересно было бы узнать. На кой им это надо?

Это мы, прожженые циники, смысла в браке не видим (хотя, вру, плюсы я в нем в последние годы начала находить), а для них это еще один способ самоутвердиться, что они ничем не отличаются от гетеросексуальных особей, кроме известных предпочтений в выборе партнера. Так мне один гей объяснял, бывший коллега по работе. Кстати, забавный факт - работали мы в Гостинке, и домой добираться нам тоже было примерно в одном направлении. Так, этот товарищ из Гостинки выходил летящей походкой, и по манерам его легко угадывалась ориентация, но по мере движения манеры менялись, а уж на ст.Курская из метро выходил суровый мужчина после нелегкого трудового дня biggrin.gif Поскольку за пределами центра Москвы у нас можно легко и в физию схлопотать за нетрадиционную ориентацию.
Pet sematary
Цитата(Lila @ 20.09.2009 - 16:02) *
Я в целом не вижу большого смысла в браке и мне не понятно чего они так страдают от невозможности его заключения.

Вот мне кстати тоже интересно было бы узнать. На кой им это надо?

Потому что люди состоящие в браке, имеют ряд юридических прав (ну и обязанностей), которыми не обладают люди просто живущие вместе.
Ergil
Цитата
а для них это еще один способ самоутвердиться, что они ничем не отличаются от гетеросексуальных особей, кроме известных предпочтений в выборе партнера.

Пускай с парашютом прыгают парами чтоли или с альпинизмом занимаются лучше.
Polecat
Цитата
Пускай с парашютом прыгают парами чтоли или с альпинизмом занимаются лучше.

"Если друг оказался вдруг...парня в горы тяни, рискни" biggrin.gif
С чего бы конкретно секс-меньшинствам альпинизмом заниматься ради самоутверждения? Альпинизмом же им никто не запрещает заниматься. Каждый добивается того, в чем конкретно ему отказано, что инвалиды оснащения городов бордюрами/дорожками для возможности самостоятельно передвигаться, что геи - вступать в гражданский брак.
Romadera
Меня так расстрогала эта тема на одном форуме. Родители приняли сына-гея и подбирают ему подходящую пассию, так это мило, вот честно. И как при этом отвратительны клуши, заявляющие в этой теме, что лучше бы их дитятко сгнило в вонючем подвале, чем было геем...
D.O.
Не так давно пообщался с одно девушкой-би. Причём не позёркой, а реальной би, возможно, даже с уклоном в лесби.
Она всерьёз думает, что у нас нарушаются права этих "меньшинств". Поспорили немного, и на тему однополых браков, и на тему усыновления такими парами детей. Остались каждый при своём мнении. А моё отношение к таким людям стало хуже.

Как однажды тонко про них написал Е. Ройзман, если я правильно помню: "... они ещё там много чего требовали, требовали ..."
Romadera
Цитата(D.O. @ 6.05.2010 - 17:32) *
Она всерьёз думает, что у нас нарушаются права этих "меньшинств". Поспорили немного, и на тему однополых браков, и на тему усыновления такими парами детей. Остались каждый при своём мнении. А моё отношение к таким людям стало хуже.

Так ведь и женщины бывают, всерьез борющиеся сейчас с каким-то ущемлением их, женских стало быть, прав и считающих, что их нещадно ущемляют поганые мужики. Это же не значит, что все такие...
Ergil
Если даже им декларировать все эти права- их от этого любить станут ещё меньше, мягко говоря. Отношение к однополым бракам в обществе только ухудшилось бы с их легализацией, я уверен.
FREUDE
Цитата
Если даже им декларировать все эти права- их от этого любить станут ещё меньше, мягко говоря. Отношение к однополым бракам в обществе только ухудшилось бы с их легализацией, я уверен.


Пожалуй, в России ещё не готовы к этому.

Цитата
Так ведь и женщины бывают, всерьез борющиеся сейчас с каким-то ущемлением их, женских стало быть, прав и считающих, что их нещадно ущемляют поганые мужики.


Германия - яркий пример подобной борьбы. Там эта эмансипация (фиминистическое движение) уже гипертрафирована до абсурда.
D.O.
Цитата(FREUDE @ 6.05.2010 - 23:52) *
Цитата
Если даже им декларировать все эти права- их от этого любить станут ещё меньше, мягко говоря. Отношение к однополым бракам в обществе только ухудшилось бы с их легализацией, я уверен.


Пожалуй, в России ещё не готовы к этому.


Готовым можно быть к какому-то прогрессу или чему-то важному для будущего.
Разрешение однополых браков - это толстый троллинг традиционных людей, и практической ценности для общества это не несёт. А разрешение усыновлять/удочерять детей в такие пары - это уже вмешательство в естественное развитие детей. Потому что ребёнку не оставят выбора, какую ориентацию ему иметь. У него, конечно, будет и врождённая правильная ориентация, он в однополой "семье" она будет подавляться.

Цитата(FREUDE @ 6.05.2010 - 23:52) *
Цитата
Так ведь и женщины бывают, всерьез борющиеся сейчас с каким-то ущемлением их, женских стало быть, прав и считающих, что их нещадно ущемляют поганые мужики.


Германия - яркий пример подобной борьбы. Там эта эмансипация (фиминистическое движение) уже гипертрафирована до абсурда.


А обратная реакция там есть или немецкие мужчины не решаются сопротивляться и защищать себя?
FREUDE
Цитата
А обратная реакция там есть или немецкие мужчины не решаются сопротивляться и защищать себя?

Ну, какая там реакция..слёзы одни. Да нет, принимают там мужчины всё как есть.
Там даже стало абсолютно нормальным, что с грудничком теперь папы сидят в декрете, а не мамы))). Немки стараются держать и вести себя так, что ВСЁ по их личному волеизъявлению: еда, уборка, ресторан, дети, брак, СЕКС. Особо последнее. Ни когда мужчина хочет, а когда Она хочет. Может обидиться, если перед ней мужчина придержит дверь. Они там за жёсткое равноправие с мужиками борются.

Не помню, кто говорил, но якобы, какая-то местная партия, в которой главой является дама лесбиянка, пытаются продвинуть новую программу школьного образования. В которой будут введены произведения (книги, стихи, фильмы) о гомосексуальных отношениях. И характер будет у всего этого с яркой романтической окраской. И что, типа, подобные методики нацелены не только на лояльное отношение к нетрадиционным отношениям, а на снижение выработки гармона агрессивности у мальчиков в переходном возрасте. Бред какой-то...Я конечно, может чего и переврала, но за что купила, за то и продаю. Конечно, это всё может являться слухами...Поэтому просьба не воспринимать слово в слово.

К вопросу о браках.
Один наш педагог уехал в Германию. Было это лет 10 назад. Мы все недоумевали, почему? Умница, красавец, с диссертацией, прекрасный специалист. Чего тут не жить? А оказалось, что он гей. И в России не мог жить открыто. А в Германии спокойно совершил этот , так называемый "камин аут". Теперь знаю, что он зарегистрировал отношения с мужчиной и живёт счастливо, я полагаю. На счёт детей, тоже понятия не имею, есть ли у него такое желание? Не у всех-то традиционных пар есть желание иметь детей, а некоторым парам я бы руки поотрывала и головы, как они воспитываю деток и относятся к ним. Тут я ничего сказать не могу. Практика усыновления детей гомосексуальными парами ещё очень мала. Поэтому , не сформирована ещё достаточная доказательная база того, что в таких семьях воспитываются только дети с аналогичной ориентацией.

И вообще, для многих, в большинстве случаев, так и остаётся этот вопрос - ПОЧЕМУ , ИЗ-ЗА ЧЕГО?
Но зачем мне заморачиваться на этом ПОЧЕМУ?
Потому что гладиолус!(С) biggrin.gif
Ergil
Ну я думаю что тут по естественным причинам вся эта эмансипация не может дойти до идиотизма.
Если у мальчиков будет меньше вырабатываться тестостерона, они от этого просто станут менее привлекательными для девочек. В результате королеву бала будет трахать единственный отъявленный хулиган класса. Все сопливые нытики эмо просто не оставят потомства и ценой общего снижения рождаемости вся эмансипация выветриться.

Все эти лесбиянки и феминистки только думают что знают чего они хотят. Но если они это получат это только сделает их ещё более сексуально неудовлетворенными, потому что они выживут со свету всех тех кто мог бы их удовлетворить.
Подождем ещё лет пять и поедем в Германию- я думаю они к тому моменту будут готовы лечь под любого мужика который может хотябы внятно уловить момент когда пора расстегивать ей лифчик.
D.O.
Цитата(FREUDE @ 7.05.2010 - 13:31) *
Не помню, кто говорил, но якобы, какая-то местная партия, в которой главой является дама лесбиянка, пытаются продвинуть новую программу школьного образования. В которой будут введены произведения (книги, стихи, фильмы) о гомосексуальных отношениях. И характер будет у всего этого с яркой романтической окраской. И что, типа, подобные методики нацелены не только на лояльное отношение к нетрадиционным отношениям, а на снижение выработки гармона агрессивности у мальчиков в переходном возрасте. Бред какой-то...Я конечно, может чего и переврала, но за что купила, за то и продаю. Конечно, это всё может являться слухами...Поэтому просьба не воспринимать слово в слово.


Я читал про такое. Это почти по всей Европе.

Цитата
Если у мальчиков будет меньше вырабатываться тестостерона, они от этого просто станут менее привлекательными для девочек. В результате королеву бала будет трахать единственный отъявленный хулиган класса.


Его там по психологам затаскают ещё до того, как он посмеет поднять свой МПХ на одноклассницу-тян.
И хорошо ещё, если таблетками не закормят до состояния овоща.

Цитата
Подождем ещё лет пять и поедем в Германию- я думаю они к тому моменту будут готовы лечь под любого мужика который может хотябы внятно уловить момент когда пора расстегивать ей лифчик.


Там ещё турки есть. Которые, я предполагаю, более устойчивы к этой гламурно-либерастической заразе и знают, "кто носит штаны в этом доме".
Maria777
Цитата(D.O. @ 7.05.2010 - 15:00) *
Если у мальчиков будет меньше вырабатываться тестостерона, они от этого просто станут менее привлекательными для девочек. В результате королеву бала будет трахать единственный отъявленный хулиган класса.

а как же Тило? по моему у него тоже вырабатывается мало тестостерона, но почему то менее привлекательным он не стал smile.gif
Ergil
На него эффект звезды работает. Как сказали бы Бивис и Баттхед - "Если нас покажут по телеку нам дадут!". А нормальным людям нечего рассчитывать на фанатскую истерию, приходиться больше на тестостерон и собственные яйца.
Выработка тестостерона зависит от того чем человек занимается, какой ораз жизни ведет. Если всё время смореть клипы группы Токио Хотел и плакать- тестостерона вообще не будет никакого.
Надо смотреть хоккей, бить морду кому-нибудь или заниматься спортом.
Maria777
Ergil
Цитата(Ergil @ 7.05.2010 - 15:44) *
Надо смотреть хоккей, бить морду кому-нибудь или заниматься спортом.

фу, если честно не люблю таких мужиков. уж извините))
мне больше нравятся слабенькие, нежные, хрупкие, плачущие во время мелодрам wink.gif
Ergil
Вот и им так кажется. Но на самом деле это не так. Больше шансов на размножение получают именно крутые ребята.
У женщин вообще удивительная способность на словах хотеть одного а на деле другого.
Maria777
Ergil
странно... мне кажется мне никогда не захочется грубого мужлана smile.gif
FREUDE
Maria777
Цитата
фу, если честно не люблю таких мужиков. уж извините))
мне больше нравятся слабенькие, нежные, хрупкие, плачущие во время мелодрам


Милая, вот тебе пример из природы. Самка выбирает более сильного и активного самца для продолжения рода. Олени, например, демонстрируют силу перед самочками, львы перед львицами, петухи и те - деруться. Такова природа, что самочка выбирает доминантного самца, так сказать альфа-самца, чтобы именно его гены пердались её деткам.

Понятно, что у людей всё немного иначе и наше поведение и выбор обусловлен и социально-историческими, культурными, религиозными итп. факторами.

Нравятся тебе такие парни, ну, так ничего в этом нет плохого. wink.gif Но ты ещё очень юна, и возможно со временем твои приоритеты поменяются.

Между прочим, и здоровые крепкие мужчины, те кого мы можем назвать мужиком с настоящим мужским стержнем, могут прослезиться от какого-то душещипательного момента или бахнуться в обморок во время родов жены. И настоящему мужчине ничто не мешает быть нежным, ласковым и внимательным к своей женщине, сами понимаете где rolleyes.gif wink.gif

Сорри за пост не в тему))).
Seta
Прекращаем оффтоп о сексуальных предпочтениях!
Ergil
Цитата
мужским стержнем

Хехехе... Ты сказала стержень!
Maria777
ну хорошо, если по теме, то я би. это считается нетрадиционной ориентацией?
TDSoul
Я неизменно гетеро, но.. ухоженные молодые люди в своей привлекательности даже с моей ориентацией всегда выигрывают неухоженным девушкам.
Если совсем поверхностно, то ухоженный (и желательно женственный!) молодой человек для меня абсолютно точно будет куда сексуальнее растрепанной гоп-девицы.
Во многом нас определяют гены, но во многом и мы сами создаем себя, тот кто создает что-то красивое всегда привлекателен вне зависимости от пола и ориентации..
Romadera
Цитата(FREUDE @ 7.05.2010 - 18:08) *
Самка выбирает более сильного и активного самца для продолжения рода.

Как это грустно... Давным давно я с особым цинизмом использовала такие примеры и эту терминологию, с целью, так скать, обличения людских пороков, а тут на полном серьёзе... Тогда и самцы реагируют на самок с наиболее подходящими для размножения параметрами - тонкой талией (говорящей о небеременности самки), широкими бёдрами (рожать удобнее), увесистым бюстом (молока больше). А все самцы, которым нравится что-то другое - гомосеки, по-любому.
vita
я считаю, что частная жизнь никого не касается и человек сам волен выбирать кого ему любить.

QUOTE (Romadera @ 8.05.2010 - 10:39) *
Самка выбирает более сильного и активного самца для продолжения рода.

меня это пугает...

мне в универе читали лекцию по психологии профессора "фрейдисты" их очень удивило, что молодые студенты, живущие в 21веке и у большинства такие "совковые" взгляды, короче рабы предрассудков...

QUOTE (Maria777 @ 7.05.2010 - 18:37) *
ну хорошо, если по теме, то я би. это считается нетрадиционной ориентацией?

неожидала, что перейдем на сугубо личные предпочтения)))))
Bars
Цитата(vita @ 10.05.2010 - 01:16) *
Цитата(Romadera @ 8.05.2010 - 10:39) *
Самка выбирает более сильного и активного самца для продолжения рода.

меня это пугает...
мне в универе читали лекцию по психологии профессора "фрейдисты" их очень удивило, что молодые студенты, живущие в 21веке и у большинства такие "совковые" взгляды, короче рабы предрассудков...

т.е. профессора считали то, что описала Ромадера "совковым взглядом"?
Ergil
А я не понимаю склонности людей стыдиться естественных вещей как проявления какого-то стадного поведения. Это напоминает веганов, пытающимся выделиться через предпочтения в пище.
Да- мужчинам нравятся большие сиськи. Что же в этом плохого? Это замечательно. Что, кто-то должен считать себя быдлом чтоли если ему нравятся сисьски третьего размера? Вот у меня была подружка с третьим размером- я вам скажу это отлично.
Вот рассказывать про то что сиськи не имеют значения- вот это точно ненормально, потому что все знают что это не так.
Maria777
Цитата(vita @ 10.05.2010 - 00:16) *
неожидала, что перейдем на сугубо личные предпочтения)))))

ну просто я не нахожу в бисексуальности ничего плохого)
vita
Bars , нет я выразилась не очень корректно...сори.
нам читали лекцию посвященную работе Фрейда «Три очерка по теории сексуальности» в которой затрагивается тема гомосексуальности.
профессуру очень удивило, что большая часть студентов подверженные предрассудкам и предубеждениям гомофобы.
последним аргументом от студентов с позицией, что нетрадиционная ориентация - это ненормально, противоестественно было как раз о том, что "самка выбирает более сильного и активного самца для продолжения рода"....
Romadera
Цитата(vita @ 10.05.2010 - 13:27) *
последним аргументом от студентов с позицией, что нетрадиционная ориентация - это ненормально, противоестественно было как раз о том, что "самка выбирает более сильного и активного самца для продолжения рода"....

Если притягивать за уши, то в общем-то так и происходит, только вот она выбирает самого сильного самца по сугубо личным критериям, самого классного самца (гы-гы, идеального мужчины из соседлней темы), если угодно. Иначе бы всё дворовое быдло было в завидных женихах, там уж всем самцам самцы.
А применительно к гомосуксуализму такие отсылки и правда странны, потому что в природе ведь оный встречается, и ничего.
И вообще, всех любителей ссылаться на биологию в качестве аргумента в споре о гомосексуализме хочется спросить, заканчивается ли их каждый половой акт зачатием, а то тоже ж противосетсетвенно, сношаться и не беременеть, в природе так не должно быть.
Цитата(Ergil @ 10.05.2010 - 10:58) *
Вот рассказывать про то что сиськи не имеют значения- вот это точно ненормально, потому что все знают что это не так.

Рассказжите это всем люьбителям моделей с минус первым размером...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.