Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционная ориентация...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
nefas
Cold of Steel
Первая фотка была очень даже ничего, а последнии... Мда(( В таких случаях на простую пару (мальчик+девочка) смотреть приятней...(((
Psychoma?
Цитата

Ух, педерасты ! Таким уродам не место в нормальном цивилизованном обществе, пора уже начинать отстреливать такое гомачьё. Противно, ужасные ощущения ...

Да ладно тебе. tongue.gif
Batory
Я , вообще-то, когда-то встречалась с одним парнем, который оказался би. Когда я узнала об этом, то пришла чуть-чуть вначале в шок. Вообще-то, обидно, когда обалденный чувак оказывается не той ориентации. Хотя их за это не осуждаю, мы ведь вольные люди и вольны делать то, что захотим. А с кем тебе трахаться, это уже тебе решать.
Хотя я такую любовь не воспринимаю
tiLlo
Цитата
Да ладно тебе.

Псяхом, переигрываешь smile.gif
Цитата
Хотя их за это не осуждаю, мы ведь вольные люди и вольны делать то, что захотим. А с кем тебе трахаться, это уже тебе решать.

Скажите, а зоофилия и некрофилия, в таком случае, это нормально?
Batory
Знаешь, я не пробывала ни того, ни того. Поэтому мне и зоофилия и некрофилия чужды. Но если кого-то это прет, то пускай.
Cold of Steel
Цитата
Скажите, а зоофилия и некрофилия, в таком случае, это нормально?

сравнил, издевательство над трупами и над животными или же отношения между 2 молодыми людьми...
tiLlo
Цитата
сравнил, издевательство над трупами и над животными или же отношения между 2 молодыми людьми.

А в чем, собственно, отличие? Простите, но геи это не два молодых человека, которые друг с другом хорошо общаются. Это получается что, мы с Фаркопом гомики что-ли dry.gif?
Отношениях голубых подразумевают под собой обязательный половой контакт или там всякие проявления нежности и любви. Без этого просто никак... Если сношение двух мальчиков это нормально, то почему, когда девушка занимается сексом с слошадью это издевательство? И скакун рад, и женщина =). Лично я не вижу разницы между гомосексуализмом и зоофилией... И там, и там люди с нездоровой психикой, которые получают удовлетворение, вот и все.
Цитата
Но если кого-то это прет, то пускай.

Мда, и о какой тут нравственности может идти речь? Антисоциальные Вы вещи говорите, ей Богу... Вот некоторых прет отлавливать молодых девушек и их насиловать. Это нормально? Ну конечно же. Некоторые любят убивать людей, насиловать их и отрезать у них половые органы и молочные железы (это явление называется так же, как и моя будущая группа - Некросадизм =). Это нормально? Конечно же, ибо:
1) с кем трахаться, им решать;
2) они вольные люди и делают то, что захотят wink.gif
Lessja
tiLlo
Цитата
когда девушка занимается сексом с слошадью это издевательство?

Хм, а когда парень с кошкой? Это издевательство. За это надо садить за решётку. mad.gif
Полярный_Волк
Цитата
Лично я не вижу разницы между гомосексуализмом и зоофилией...

и это правильно)))
Ладно люди извращенцы, но не нада сюда и бедных зверушек подключать))))
Romadera
hauptACHTUNG
Сударыня, Вы что? ohmy.gif
Цитата
садить за решётку


Цитата
Вообще-то, обидно, когда обалденный чувак оказывается не той ориентации.

Ну би это ещё не совсем "не та" ориентация. Что в этом страшного?
Electra
Цитата
Хм, а когда парень с кошкой?

Цитата
За это надо садить за решётку

biggrin.gif Ржунимагу, блин!
hauptACHTUNG, а если девушка с кошкой? biggrin.gif
Эх, как жаль, что я аллергик)))
Lessja
Romadera, Electra, это уже в тему "Жестокое обращение с животными".
Pet sematary
tiLlo
нет, все таки разница между животным и человеком есть. Главное отличие зоофилии от гомосексуализма в том, что последнее по взаимному желанию. если обоим это нравится и оба этого хотят - флаг им в руки.
D.O.
Цитата (hauptACHTUNG @ 4.03.2006 - 16:56)
Хм, а когда парень с кошкой? Это издевательство. За это надо садить за решётку. mad.gif

В камеру к котам его!
:-))
Cold of Steel
Цитата
или там всякие проявления нежности и любви

вот именно!!! животному будет оочень приятно, если над ним поиздевается человек..... оно такое удовольствие получит.....

А надругательство над трупами..... сомневаюсь, что бы кто-нибудь хотел, чтобы с ним после смерти так поступили.....
Batory
Уважаемый tiLlo, а тебе не кажеться что чуть-чуть путаешь такие понятия, как нетрадиционная ориентация и сексуальные извращения! Не пойму почему тебя так обеспокоили такие проблемы, как зоофилия и некрофилия, если мы вообще-то обсуждаем гомосексуализм и лесбиянство. Может быть , у кого что болит, то о том и говорит?
Полярный_Волк
Batory
темы называется "Нетрадиционная оринтация", если зоофилия и некрофилия стали теперь традицией....то я это....отстал от жизни,что ли)))
Batory
Полярный_Волк
и я так думаю и это пытаюсь обьяснить tiLlo, который думает , что зоофилия и некрофилия стали теперь традицией
Полярный_Волк
Цитата
что зоофилия и некрофилия стали теперь традицией

я этого не увидел....
Romadera
*пришёл консультант по извращениям*
Зоо- и некро- являются полноценными извращениями. Патология
Гомосексуализм сложная штука. Не извращение, но и не совсем девиация, хотя ближе именно ко второй.
Nasturciya
Romadera согласна. однор дело когда с людьми... а другео дело когда со жмуриками и животными...

а как вы относитесь к сексу, когда у партнёров большая разница в возрасте?
Romadera
Цитата
а как вы относитесь к сексу, когда у партнёров большая разница в возрасте?

Ты тиво?.. Тема-то не об этом... Хотя если в рамках гомо отношений, то вот в этом как раз есть что-то, кхм, неприятное. Отдаёт инцестом...
Batory
Nasturciya
Мне кажеться, что когда у партнёров большая разница в возрасте то это противно
Nasturciya
Romadera я говорю про нетрадиционную ориентацию... тема таже... просто ещё вопросик в другое русло так сказать
cool.gif
tiLlo
Цитата
Главное отличие зоофилии от гомосексуализма в том, что последнее по взаимному желанию.

Да какая разница по взаимному желанию или нет? Надо смотреть всегда на результат... А результат в данном случае очень плачевный.
Цитата
животному будет оочень приятно, если над ним поиздевается человек.....

Ну не знаю... У животных во время секса с человеком все равно идет возбуждение, а у особей мужского пола происходит семяизвержение. Хм, можно ли после этого говорить, что животные в данном случае - жертвы?
Цитата
оно такое удовольствие получит...

Читай выше... Скорее всего, получают =).
Цитата
Уважаемый tiLlo, а тебе не кажеться что чуть-чуть путаешь такие понятия, как нетрадиционная ориентация и сексуальные извращения!

Я абсолютно ничего не путаю, а приравниваю то, что называют неправильной ориентацией к сексуальным извращениям.
Цитата
Не пойму почему тебя так обеспокоили такие проблемы, как зоофилия и некрофилия, если мы вообще-то обсуждаем гомосексуализм и лесбиянство.

Мной проводится элементарное сравнение той же зоофилии и гомосексуализма... Зачем я сравниваю? Для того, чтобы доказать, что гомосексуализм - ненормальное явление, с которым нужно бороться...
Цитата
Может быть , у кого что болит, то о том и говорит?

Да. Я действительно люблю иногда практиковаться в сношении с трупами и с животными (предпочитаю рогатый скот и свиней)...
Цитата
Гомосексуализм сложная штука. Не извращение, но и не совсем девиация, хотя ближе именно ко второй.

С тобой Ромадер, как с экспертом спорить мне не хоцца, но, блин, я все же считаю, что это извращение =).
Цитата
а как вы относитесь к сексу, когда у партнёров большая разница в возрасте?

Также, как и обыкновенному гомосексуалистическому половому акту! Какая разница, кто сношается - два парня или стар-пер с юношей? Всех расстреливать, короче, надо...

Кстати, а почему многие девушки питают симпатию к педерастам? М?
D.O.
Цитата (Nasturciya @ 4.03.2006 - 23:20)
а как вы относитесь к сексу, когда у партнёров большая разница в возрасте?

Совсем не по теме, но всё же отвечу.
Смотря какая разница и в чью сторону. Можно обсуждать долго, в отдельной теме.
Мне нравятся девушки младше меня лет на 10. Но я и сам выгляжу моложе, так что всё адекватно.
Полярный_Волк
Цитата
Кстати, а почему многие девушки питают симпатию к педерастам? М?

можеи их просто тянет к невозможному?))
Pet sematary
Цитата
Кстати, а почему многие девушки питают симпатию к педерастам? М?

потому же почему и многим парням нравятся лисбийанки dry.gif
Lessja
Кстати, о настоящих извращениях: у нас в городе появилось специальное гей-такси. Я ржалЪ полдня.
Steamer
hauptACHTUNG
Цитата
Кстати, о настоящих извращениях: у нас в городе появилось специальное гей-такси. Я ржалЪ полдня.
Sorry за оффтоп, но чем оно отличается от обычного?? huh.gif biggrin.gif
Lessja
Steamer, вообще-то, ничем, даже ценой. Но создано для увеселительных катаний со своей половинкой, на заднем сиденье можно всё =)
И меня простите за оффтоп, у нас ещё женское такси есть, всё розовое. rolleyes.gif
tiLlo
Цитата
но чем оно отличается от обычного??

Смею предположить, что машина выкрашена в черно-голубую шашечку, за рулем сидит педераст, а вместо рычага коробки передач - пластмассовый фалос.

ЧОрт, уже ответили на вопрос =). Кстати, а почему в Москве такого нет?
Lessja
tiLlo, пАтАмуШтА у вас есть метро, а нам тоже надо выпендриться =)
Romadera
Цитата
Кстати, а почему в Москве такого нет?

Я понимаю, если б это спросил Психома... tongue.gif

Цитата
С тобой Ромадер, как с экспертом спорить мне не хоцца, но, блин, я все же считаю, что это извращение =).

Всё что добровольно и несмертельно не извращение smile.gif
И вообще, откуда такие гомофобные настроения?..
tiLlo
Цитата
И вообще, откуда такие гомофобные настроения?.

Да я вот в политику ударился и сейчас пытаюсь понять как и нужно ли вообще бороться с этими индивидами. С одной стороны, они ничем не мешают, тусуясь в своих клубах и скрывая свою ориентацию... Но с другой стороны, если дать свободу педерастическому движению и узаконить их браки, то начнется ужасная суматоха в нашей и без того истерзанной стране. Каких только проблем нет, да и еще и гомики с лесбиянками мешаются...
Romadera
Цитата
С одной стороны, они ничем не мешают, тусуясь в своих клубах и скрывая свою ориентацию...

На самом деле настоящий гомосексуализм, врожденное отклонение от нормы (встречается даже у животных) встречается, если не ощибаюсь, меньше чем у 1% особей. Остальные жертвы моды и обстоятельств, которых в общем-то можно переориентировать. Но это не метод. Логичнее устронить причину. А для этого логичнее всего перестать акцентировать внимание на этих личностях, полностью приравняв их к гетеросексуалам. Когда плод перестанет быть запретным и утратит вкус протеста и вызова, он не будет казаться столь сладким...
Batory
tiLlo
Ответь мне пожалуйста на встречный вопрос, почему многих мужчин возбуждают лесбиянки?
D.O.
Меня лесби не возбуждают.
Раньше интересовался, чисто по приколу, потом интерес пропал.
Потом они меня бесить стали, - и так знакомиться трудно, так ещё и в лесби многие подались.
Потом опять стало по фигу.
tiLlo
Цитата
Ответь мне пожалуйста на встречный вопрос, почему многих мужчин возбуждают лесбиянки?

Не знаю... Мне вот лесбиянки совершенно не нравятся, меня не тянет с ними общаться и они меня совершенно не возбуждают. Ваапще! Что касается многих мужчин, которым нравятся лесби, то... То, блин, я вообще не уверен, что поклонников лесби так уж очень много! Среднестатистический мужчина при просмотре какой-нибудь "розовой" картинки все равно представляет на месте одной из девушек себя и ему наплевать, кто это - лесби или просто две хорошие актрисы smile.gif. Что касается девушек, которым нравятся геи, то там все намного серьезнее... Я неоднакратно сталкивался с фразами, типа "они и не женщины, и все равно с ними проще", "они такие заботливые, нежные и ласковые". "Ну пи**ец," - подумал я... Можно подумать, что только педики самые нежные и самые внимательные.
Цитата
и так знакомиться трудно

Именно. Появление огромного колличества гомосексуалистов и лесбиянок в обществе грозит тем, что в итоге снизится рождаемость, и все реже и реже будут встречаться нормальные пары.
Cold of Steel
Цитата
и все реже и реже будут встречаться нормальные пары.

да не будут они реже!!! в конце концов все равнл намного больше "нормальных" людей.... тогда получается с ваших слов что это перерастет в глобальную проблему....
Psychoma?
Цитата
Да. Я действительно люблю иногда практиковаться в сношении с трупами и с животными (предпочитаю рогатый скот и свиней)...

Цитата

Ну чё когда в деревню?
Romadera
Цитата
Я неоднакратно сталкивался с фразами, типа "они и не женщины, и все равно с ними проще", "они такие заботливые, нежные и ласковые"

Тут всё просто аки табурет. Геи - они кто? Мужики (гомофобы, цыц!). А с мужчинами многим девушкам приятно просто общаться. Но вот незадача, пока девушки с ними философствуют, эти вероломные создания им поддакивают, глядя в вырез и/или под юбку. Абыдно, да? А с геями такое исключено.
INTEGRA
Cold of Steel
ты можешь с ы л к у дать на картинки?(ты выкладывала не плохие картинки)
меня заинтересовало! где такие дастать то можна rolleyes.gif

да согласна полностью!

Вновь 2 сообщения подряд и минус в рейтинг.
D.O.
Цитата (Romadera @ 6.03.2006 - 16:08)
А с мужчинами многим девушкам приятно просто общаться. Но вот незадача, пока девушки с ними философствуют, эти вероломные создания им поддакивают, глядя в вырез и/или под юбку. Абыдно, да?

Приятно общаться на равных с мужиками. :-)

Интересную отдельную тему можно поднять: что может быть мужчина женщине и женщина мужчине.
Cold of Steel
INTEGRA
да легко)))))

http://foxweb.marist.edu/users/emily.dovi/album5/album5

праффд мне там многое не понравилось)))) но есть и очень милые фотки)))
tiLlo
Цитата
да не будут они реже!!!

Да будут они реже, ибо наплодиться гомиков и лесби, из-за которых будет практически нереально встретить свою вторую половинку.
Цитата
в конце концов все равнл намного больше "нормальных" людей....

К сожалению, это не так...
Цитата
Абыдно, да?

Нет. Лично я никому под юбки не заглядываю... Да и потом, зачем придумали декольте и мини юбки? Правильно, дорогие мои, чтобы туда подсматривать =)). Если женщине неприятно то, что мужик ее раздевает глазами, то это ее проблемы - надо скромнее себя вести и скромнее одеваться.
Цитата
http://foxweb.marist.edu/users/emily.dovi/album5/album5

Cold of Steel, ты получаешь предупреждение, которое в дальнейшем может перерости в бан... За что? Во-первых, редакторы уже просили не размещать подобные фоты. Во-вторых, ты знаешь, кому ты кинула ссылку на этих у%бищ? Четырнадцатилетней девочке, котрой вообще не положено находиться в этом разделе. Так что так...

Liebesspiel
Отношусь нормально! Сегодня видела своего ровестника. Раньше был просто парень слегка напоминал девушку.Теперь это создание зовется Катей
WerWolf
В Москве скинхеды и православные напали на гей-клуб

Сегодня ночью в Москве скинхеды и люди, которые называли себя православными верующими, устроили акцию протеста против проведения крупной гей-вечеринки. В одном из московских клубов должно было состояться открытие танцевального гей-проекта, однако столпившиеся около входа манифестанты помешали этому событию. Экстремисты закидывали яйцами двери клуба, не давая посетителям пройти внутрь. Кроме того, собравшиеся выкрикивали агрессивные гомофобные лозунги и нецензурную брань в адрес гомосексуалистов. Также они заявили, что такие акции они будут устраивать в течение мая.

Большинство посетителей клуба были выведены из него и посажены в специально подогнанные автобусы, которые вывезли их в центр города. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции не позволили устроить массовую потасовку. Тем самым каких-либо серьезных травм и ранений удалось избежать. Между тем сегодня в Москве должен стартовать фестиваль гей-лесби. Однако из-за многочисленных угроз, поступивших в адрес организаторов, многие мероприятия решено перенести на конец мая.
Romadera
Цитата
люди, которые называли себя православными верующими, устроили акцию протеста против проведения крупной гей-вечеринки.

Верной дорогой идёте, товарищи... Мне только не понятно, зачем все эти глупости с яйцами, митингами - нет чтобы вырезать всех неугодных в тихую, выжечь ересь калёным железом, а лучше ещё предварительно попытать, вспомнив средневековую молодость католичества...
Цитата
Между тем сегодня в Москве должен стартовать фестиваль гей-лесби. Однако из-за многочисленных угроз, поступивших в адрес организаторов, многие мероприятия решено перенести на конец мая.

Всё-таки перенесли... Моё ухо мне подсказывает, что его ещё неоднократно перенесут, а затем и отменят вовсе.
Steamer
Romadera
Цитата
Всё-таки перенесли... Моё ухо мне подсказывает, что его ещё неоднократно перенесут, а затем и отменят вовсе.
Не.. фестиваль превратится в квартирник smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.