Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционная ориентация...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
a kappella
Цитата(Kalafina) [snapback]204453[/snapback]

a kappella,
каждый волен думать по-своему, зачем утверждать, что отличное от твоего мнение всегда неверное?..

а вы, барышня, так легко сдаётесь... sleep.gif

Romadera, сравнивая человека и собаку я имела ввиду чисто физические потребности smile.gif тонкости механизма "почему он/она стала геем/лесбиянкой меня мало волнует".
Цитата(Romadera) [snapback]204459[/snapback]

То есть весь функционал мужчины сводится только к этому, я верно понимаю? И "хватать" и "не хватать" мужика может только как некоего фаллического предмета?...

тут я тоже имела ввиду лишь постоянное использования лесбиянками фалоса-игрушки в различных его проявлениях. Именно из-за этого я не вижу смысла в соитии между женщинами.

Цитата(Anna) [snapback]204465[/snapback]

Я бы все-таки не стала сравнивать наркотики и секс, пусть даже причина одна - поиск новых ощущений.

*и секса между особями одного пола (стоит добавить)*
ну, почему же? ))) факт вседозволенности.

Хотя
Цитата(Anna) [snapback]204489[/snapback]

Обобщать не надо. Все люди разные.

это идеальный исход при любом разговоре/споре happy.gif
Pet sematary
Цитата(a kappella) [snapback]204412[/snapback]

ну, и сам факт употребления лесбиянками фалоса для чего? - спрашивается. ))) не глупо ли? таки мужчины не хватает, как бы они там не кичились

Нет, просто фалосом, скажем так, удобнее партнерше доставить удовольствие, вот и все.
Цитата(a kappella) [snapback]204491[/snapback]

Именно из-за этого я не вижу смысла в соитии между женщинами.

К примеру, простите, даже если у двух мужчин будут абсолютно одинаковые достоинства, не значит, что секс с ними будет одинаков. Тут уже от многих факторов будет зависеть степень удовлетворения от секса, так почему бы партнеру девушки не быть девушкой с игрушкой? По-моему, даже осознание того, с кем у тебя половая связь должно приносить некоторое удовлетворение.
Цитата(a kappella) [snapback]204491[/snapback]

Я бы все-таки не стала сравнивать наркотики и секс, пусть даже причина одна - поиск новых ощущений.

*и секса между особями одного пола (стоит добавить)*
ну, почему же? ))) факт вседозволенности.

А что у нас запрещены гомосексуальные связи? О_О
Anna
Цитата(a kappella @ 27.03.2009 - 15:25) [snapback]204491[/snapback]

*и секса между особями одного пола (стоит добавить)*
ну, почему же? ))) факт вседозволенности.


Да, и секс между особями одного пола. А насчет вседозволенности и вовсе не аргумент, потому как запретный плод куда слаще.
a kappella
Цитата(Pet sematary) [snapback]204498[/snapback]

Нет, просто фалосом, скажем так, удобнее партнерше доставить удовольствие, вот и все.

именно из-за этого "удобнее" я не понимаю сути лесбиянства smile.gif
получается, что гомосексуализм более понятен в этом плане - лично мне.
Цитата(Anna) [snapback]204500[/snapback]

запретный плод куда слаще.

ради экстрима и новых ощущений - би и гомосексуализм - глупость huh.gif

мы же не считаем педофилию, зоофилию правильным. Верно? Но ведь это тот же экстрим, запретный плод, новые ощущения... На мой скромный взгляд - это одно и тоже...
Но, дадада! Не будем всех под одну гребёнку dry.gif
Kopie
Цитата(a kappella) [snapback]204502[/snapback]

ради экстрима и новых ощущений - би и гомосексуализм - глупость

Ну хочется людям, хочется smile.gif Когда человек секса хочет - хочет его ради чего-то что ли? Мде, глупая фраза получилась... словарный запас кончился wink.gif
a kappella
Цитата(Kopie) [snapback]204504[/snapback]

Когда человек секса хочет - хочет его ради чего-то что ли?

мда, действительно... почему же мы тогда осуждаем бедный педофилов... Ведь хочется им... что же с них взять?
Kopie
Цитата(a kappella) [snapback]204505[/snapback]

Ведь хочется им... что же с них взять?

Кагбе им нельзя, законом запрещено smile.gif Равно как и наркота, о которой ты выше писала, ну а секс между взрослыми людьми законом не запрещён, какого бы они пола ни были)
Pet sematary
Цитата(a kappella) [snapback]204502[/snapback]

именно из-за этого "удобнее" я не понимаю сути лесбиянства

Суть в том, что спят не с фалосами, а с людьми)))
Цитата(a kappella) [snapback]204502[/snapback]

мы же не считаем педофилию, зоофилию правильным. Верно? Но ведь это тот же экстрим, запретный плод, новые ощущения... На мой скромный взгляд - это одно и тоже...

Кагбе им нельзя, законом запрещено Равно как и наркота, о которой ты выше писала, ну а секс между взрослыми людьми законом не запрещён, какого бы они пола ни были)

Вот-вот.
a kappella
Цитата(Kopie) [snapback]204506[/snapback]

ну а секс между взрослыми людьми законом не запрещён, какого бы они пола ни были)

а я про законы и не говорю smile.gif что вы, что вы biggrin.gif
я говорю о
Цитата(a kappella) [snapback]204502[/snapback]

экстриме, запретном плоде и новых ощущениях

Kopie
a kappella,
ну а почему ты думаешь, что люди начинают спать с людьми своего пола только ради экстрима? Может им банально хочется?
a kappella
Цитата(Kopie) [snapback]204511[/snapback]

ну а почему ты думаешь, что люди начинают спать с людьми своего пола только ради экстрима?

я об этом вообще не думаю smile.gif

о секесе в однополых парах, как об экстриме, не я заговорила вообще-то... sleep.gif

хотела с новенькой девушкой пообщаться, почему он так думает - она сдулась, и получилась 1 страница спора среди старичков biggrin.gif
Пираньи!!! sad.gif
Anna
a kappella,
я уже не раз писала о том, что все, что происходит между партнерами в постели по взаимному и добровольному, осознанному согласию и доставляет обоим удовольствие - не есть плохо. Посему, я думаю, педо- и зоофилия не являются законными и нормальными. А вот гомосексуальные связи в этом плане вполне оправданы.
И относительно применения фаллоимитаторов в лесбийских парах - это не единственная причина возникновения половых связей между женщинами. Понимаешь, ну воротит их от мужиков. Прямо тошнит. От запаха, от вида, от прикосновений и т. д. А то, как именно партнерша доставляет удовольствие партнерше, является вторичным или даже третичным.
Но - да, гетеросексуалам понять гомосексуалов в разы сложнее.

И вот еще что пришло в голову - если таки люди вступают в однополые связи ради новых ощущений исключительно, то это долго не длится. На это, как правило, не подсаживаются, в отличие от тех же наркотиков.
Romadera
Цитата(Pet sematary) [snapback]204508[/snapback]

Суть в том, что спят не с фалосами, а с людьми)))

Дадада!!!! Милллион раз да!
Мне страшно читать высказывания в стиле "зачем спать с бабой если с мужиком удобнее", пардон. Это ужас какой-то. Влечение, оно не ниже пояса, оно в голове! И оно к человеку, а не к его половым органам.

a kappella
Цитата(Anna) [snapback]204519[/snapback]

Понимаешь, ну воротит их от мужиков. Прямо тошнит. От запаха, от вида, от прикосновений и т. д.

вот. Значит был неудачный опыт, что-то болезненное, раз люди приходят к однополным отношениям. Просто так никогда ничего не бывает.
так же как и обычные отношения между мужчиной и женщиной - не просто так, а потому, что так заведено природой. Всё остальное ненормально.
Цитата(Romadera) [snapback]204522[/snapback]

И оно к человеку, а не к его половым органам.

человек и его половые органы - это единое целое. smile.gif и каково не было бы прекрасным чувство любви, проблемы в постели - рано или поздно дают о себе знать.

Давайте по-дургому... что такое плод любви? Плодом любви между мужчиной и женщиной (раз мы говорим о прекрасном) - это ребёнок. Что/кто является плодом любви у гомосексуальных пар - только они сами. Не эгоистично ли?
Когда геи или лесбиянки берут детей из приютов - мне становится страшно. Страшно за то, что будет дальше с человечеством.
Цитата(Anna) [snapback]204519[/snapback]

И относительно применения фаллоимитаторов в лесбийских парах - это не единственная причина возникновения половых связей между женщинами.

естественно причина не в этом!!! Но зачем использовать то, от чего их под идее должно тошнить. Геи же не используют резиновых тётенек.
И дело здесь просто в гендерных отношениях. Появились доминирующие женщины (от которых шугаются мужчины) и они ищут свою любовь у женщин - но ведь отношения у них по сути - такие же как если это были мужчина и женщина.
Бедные мужчины, зашуганые, тоже ищут понимания среди своих же.
Цитата(Romadera) [snapback]204522[/snapback]

Мне страшно читать высказывания в стиле "зачем спать с бабой если с мужиком удобнее", пардон.

барышни... вы не перевёртывайте смысл моих постов smile.gif я не писала, что "бабе с мужиком удобнее спать".

Хотя вот после таких правозащитных речей хочется, чтоб геев, как в мусульманских странах, расстреливали.
Нет человека - нет проблем.
Гомосексуализм является тяжким грехом в различных религиях.
И вот, если вы скажите, что а само папство не без греха - скажу, что всё это от вседозволенности, это блажь, даже не оморальность.
Kopie
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Давайте по-дургому... что такое плод любви? Плодом любви между мужчиной и женщиной (раз мы говорим о прекрасном) - это ребёнок. Что/кто является плодом любви у гомосексуальных пар - только они сами. Не эгоистично ли?

А у гетеросексуальных пар прям обязательно ребёнок будет являться плодом любви? Ещё скажи, что каждой [любви] dry.gif Никто никому ребёнка не должен, ни обществу, ни кому либо ещё.
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Но зачем использовать то, от чего их под идее должно тошнить.

От мужика их тошнит, а не от резины (или из чего там фалоимитаторы делают) smile.gif
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Хотя вот после таких правозащитных речей хочется, чтоб геев, как в мусульманских странах, расстреливали.
Нет человека - нет проблем.

Они доставляют тебе много проблем? оО
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Гомосексуализм является тяжким грехом в различных религиях.

Ну это тут при чём?.. Тебе грех, а им пох.
a kappella
Цитата(Kopie) [snapback]204552[/snapback]

А у гетеросексуальных пар прям обязательно ребёнок будет являться плодом любви? Ещё скажи, что каждой [любви] Никто никому ребёнка не должен, ни обществу, ни кому либо ещё.

пф! читай внимательнее - я уточнила, что говорим о прекрасном.
Цитата(Kopie) [snapback]204552[/snapback]

Они доставляют тебе много проблем?

нет, но я их и не поддерживаю smile.gif
Цитата(Kopie) [snapback]204552[/snapback]

Тебе грех, а им пох.

оооо ))) за что боролись, на то и напаролись.

тема себя в очередной раз исчерпала ))) да и вас слишком много на меня одну biggrin.gif
всем спасибо за внимание
Kalafina
a kappella,
вы уж извините, никак не могу подстроиться под ваши темпы разговора... Я днём сплю обычно, так что я не сдулась, не надейтесь!.. И не надо думать, что уважение к точке зрения собеседника есть признание собственной неправоты... Просто я не считаю, что если кто-то отличается от нормы (или от моих о ней понятий), это плохо... Знаете, ваши высказывания чересчур максималистские, в духе "он/она гей/лесби - на костёр!" (разумеется, я не дословно) От этого один шаг в сторону лозунга "не такой - расстрел!"...
Про понятие греха я вообще молчу... У мусульман питие вина и поедание свинины считается грехом... А у некоторых народностей во время родов женщина считалась до того нечистой, что к ней нельзя было прикасаться... Давайте не будем уподобляться им и кричать о "грехе"... Это как-то лицемерно... (простите, если задела)
Вы говорите о любви-сексе-браке-ребёнке... Я же ещё раньше писала, что у многих людей гомосексуальные наклонности формируются ещё до приобретения ими сексуального опыта... Что они мыслят по-другому... Попытка подогнать мотивы и поведение такого человека под общепринятые стандарты не даст удовлетворительных результатов...
Кстати, я согласна с тем, что гомосексуальным парам не следует усыновлять детей... Лучше объяснить не смогу, но думаю, что в обществе со столь сильной гомофобией такие дети будут изгоями с малых лет...
Pet sematary
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Давайте по-дургому... что такое плод любви? Плодом любви между мужчиной и женщиной (раз мы говорим о прекрасном) - это ребёнок. Что/кто является плодом любви у гомосексуальных пар - только они сами. Не эгоистично ли?

Ну у нормальных пар дети тоже не после каждого раза рождаются. Люди чаще всего занимаются сексом ради удовольствия.
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Геи же не используют резиновых тётенек.

Я думаю, факт неиспользования геями резиновых тетенек и использования лезбиянками фалоимитаторов - следствие физиологии мужчин и женщин...
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Гомосексуализм является тяжким грехом в различных религиях.

Да, тем не менее геи всегда были )) А сегодня это уже вовсе не аргумент против геев...
Romadera
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Геи же не используют резиновых тётенек.

Геи используют попу. А лесбиянки - не всегда фаллоиимитаторы (даже редко), а чаще пальцы в тех же целях. Извините за прямолинейность, но надоело ходить вокруг да около)
В общем-то по той же логике можно сказать, что женщины, любящие оральные ласки - латентные лесбиянки, раз им так приятнее.
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

вот. Значит был неудачный опыт, что-то болезненное, раз люди приходят к однополным отношениям. Просто так никогда ничего не бывает.

Мне лень цитировать учебники по сексологии, ибо они у меня только в бумажном виде, но тем не менее по рядам исследований, гомосексуалисты демонстрируют странные наклонности еще в раннем детстве. Это врожденная особенность, в силу причин переставшая считаться патологией (т.к. ни коим образом не влияет на личность, способности и социальную адаптацию человека). У 3% населения. Все остальные - да, созданные обстоятельствами.
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Плодом любви между мужчиной и женщиной (раз мы говорим о прекрасном) - это ребёнок.

Брррр... Мы любим чтобы размножаться и плодиться, мда... Ребенок это не плод любви, это побочный продукт...)))
Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Хотя вот после таких правозащитных речей хочется, чтоб геев, как в мусульманских странах, расстреливали.

А что в них плохого? Я не про бабомужиков или манерных мальчиках, я об абсолютно обычных людях, которые не афишируют это, не совращают детей, никого не насилуют? Это не как положено? Так тогда полстраны расстрелять можно под тем или иным предлогом.


Цитата(a kappella) [snapback]204549[/snapback]

Гомосексуализм является тяжким грехом в различных религиях.

А в Древнем Риме, Греции и пр., это считалось просто гражданским долгом. И любовь истинная могла быть только между двумя мужчинами, а женщины это так, для развлечений, и постыдным было юноше не иметь взрослого покровителя.
В религиях гомосексуализм грех такой же, как и соитие не ради размножения. Долой контрацептивы?) Суть-то в итоге та же, детей не появляется, а с кем ты при этом спишь роли не играет, результат один)
a kappella
Цитата(Romadera) [snapback]204576[/snapback]

Брррр... Мы любим чтобы размножаться и плодиться, мда... Ребенок это не плод любви, это побочный продукт...)))

фу-фу-фу! Какая мерзость! sleep.gif
Цитата(Romadera) [snapback]204576[/snapback]

я об абсолютно обычных людях, которые не афишируют это

вот smile.gif если бы всё так было - не на показ - вообще бы никаких притензий не было.
Цитата(Romadera) [snapback]204576[/snapback]

А в Древнем Риме, Греции и пр., это считалось просто гражданским долгом. И любовь истинная могла быть только между двумя мужчинами, а женщины это так, для развлечений, и постыдным было юноше не иметь взрослого покровителя.

о! велика честь, когда тебя имеют в задницу!
Но всё, что ты сказала, было принятно среди знати smile.gif блажь!
Romadera
Цитата(a kappella) [snapback]204579[/snapback]

фу-фу-фу! Какая мерзость!

Я того же мнения о детях...) Тем паче в контексте любви... Это бонус, но не как не прямое назначение любви.
Цитата(a kappella) [snapback]204579[/snapback]

если бы всё так было - не на показ - вообще бы никаких притензий не было.

Так нормальные люди и не показывают, живут себе тихо... По позерам не стоит судить обо всех, позеры вечно дискредитируют любое направление от гомосексуализма до нашей обожаемой готики)))
В плане демонстрации я тоже тот еще гомофоб, а так же слэшефоб и яойефоб)))
Хабба Хэн
Цитата
И любовь истинная могла быть только между двумя мужчинами, а женщины это так, для развлечений, и постыдным было юноше не иметь взрослого покровителя.

А не ошибаетесь ли Вы?Уж где-где,а в Греции и Риме очень трепетно относились к семье в целом. Но да,действительно, первым у любого юноши должен был быть мужчина.
Romadera
Цитата(Хабба Хэн) [snapback]204680[/snapback]

А не ошибаетесь ли Вы?Уж где-где,а в Греции и Риме очень трепетно относились к семье в целом. Но да,действительно, первым у любого юноши должен был быть мужчина.

Ну, могу не совсем корректно изъясняться, ибо не знаток эпохи, но высказывания, восхваляющие и превозносящие именно мужскую однополую любовь точно у некоторых филосов и пр. были. Насколько помню, там было четкое разделение этих двух "любвей" - к женщине, и к мужчине, и вот последняя считалась более крепкой и благородной, что ли. Цитат не приведу, не помню что и откуда...)
Anna
Цитата
Тебе грех, а им пох


Цитата
Ребенок это не плод любви, это побочный продукт


В цитатник обе фразы. biggrin.gif

a kappella,
Цитата
велика честь, когда тебя имеют в задницу!


Когда тебя имеют куда бы то ни было, это вообще невеликая честь. biggrin.gif

О чем сейчас спор, я что-то понять не могу...
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]204836[/snapback]

О чем сейчас спор, я что-то понять не могу...

сейчас спора вообще нет smile.gif каждый сказал, всё что хотел happy.gif
Цитата(Anna) [snapback]204836[/snapback]

Цитата
Ребенок это не плод любви, это побочный продукт

В цитатник обе фразы.

вот лично меня подобные "смешки" огорчают sleep.gif
это так... оффтоп и мысли в слух
Romadera
Цитата(a kappella) [snapback]204841[/snapback]

вот лично меня подобные "смешки" огорчают
это так... оффтоп и мысли в слух

А меня огорчает мнение, что женщина (человек) создана для того чтобы плодить детей, любовь, свадьбы и брак - всё для того чтобы нарожать кучку детишек, а если их нет, то женщина убогая, неправильная, с мужем у неё не ладится, он её не любит и скоро обязательно бросит, если она ему не родит, как положено. Это собирательный образ из реальных цитат, между прочим.
Никто никому ничего не должен. Хочет пара детей - на здоровье, не хочет - ну и не надо.
Я дальше пояснила свою мысль, что дети бонус, дополнение, а не цель.
Verrater
Если от любви - то только от очень большой любви я могу себе это представить, от желания попробовать что-то новое, ну или просто поизвращаться - нет, воротит, даже читая слэш, предпочитаю тот, где есть другие причины, кроме секса - дружба или, на худой конец, привязанность, это наверное слишком банально?

D.O.
На сайтах знакомств стало очень много бисексуалок. Откуда их столько полылазило?..
Вообще, женщины к этому гораздо больше нас склонны. Малейшая медиа-провокация, типа группы "Та-ту", - и количество бисексуалок взлетает.
В основном по малолетству, конечно, но и дальше с таким тотальным недоверием к м.п. некуда девушкам деться из розовых сетей.
Maria777
ну я не биссексуалка однозначно. не потому что это как бы "плохо", а потому что на девушек вообще не тянет smile.gif
LoS!!
Цитата(D.O. @ 7.04.2009 - 07:05) [snapback]206411[/snapback]
Малейшая медиа-провокация, типа группы "Та-ту", - и количество бисексуалок взлетает.
Угу, стоит кому-то подать публичный пример нежной любви между женщинами, и дамы с дружным криком "все мужики бесчувственные козлы!" ломятся познавать женскую любовь)
А так как желание иметь нормального мужика никто не отменял, вот и пишут в анкетах гордое "бисексуалка". А на самом-то деле, просто неразборчивы в мужчинах.
AvrorA
Ну,... парни гомосеки...изредка возбуждают девушек, так же как и мужчин - девушки-лесбиянки... Например, когда я смотрю клипы Вилле Вало, то это меня иногда заводит... rolleyes.gif

К стати, вчера мой парень под пивко пытался убедить меня в том, что я лесбиянка, причём активная! ohmy.gif Какой ужас!!! blink.gif
Видите ли мой взгляд на особей женского пола, такой же как у мужчины, и.т.д. Ну и что с того что я могу смотреть на них объективно?! cool.gif Наверняка многие девушки так умеют)))
Даже если мне и приятно в порно больше смотреть на женских особей? Что с того? Я ни за что не стану целоваться с девушкой и тем более с ней спать! ohmy.gif Мне это ПРОТИВНО! Меня в этом отношении парень как-то больше устраивает! wub.gif


Lady-charmed
AvrorA, ну давайте будем всё-таки вести беседу политкорректно)) Слово "гомосеки" как-то не того...
Цитата
К стати, вчера мой парень под пивко пытался убедить меня в том, что я лесбиянка, причём активная!

Это интересный парадокс, а может, и просто факт: многие мужчины не против увидеть свою пассию с другой девушкой. Мужчин, как я поняла, заводит лесбийская связь, если можно посмотреть вблизи - пощупать, потрогать. У женщин же такого практически не наблюдается в реальной жизни (тема яоя стоит отдельно, я её не трогаю в данном контексте). Ну вот не припомню, чтобы девушка подбивала своего мч переспать с другим, чтобы на это всё посмотреть или хотя бы послушать подробный отчёт. Две девушки вместе, по мнению большинства, куда эстетичнее, чем два парня)
А вы что думаете? Признавайтесьwink.gif
Teufelin
Цитата
Ну вот не припомню, чтобы девушка подбивала своего мч переспать с другим, чтобы на это всё посмотреть или хотя бы послушать подробный отчёт. Две девушки вместе, по мнению большинства, куда эстетичнее, чем два парня)
Может и эстетичнее, но...
Ох и спалюсь я сейчас. unsure.gif Я конечно не подбивала своего парня переспать с другим (у меня его и нет, парня т.е. biggrin.gif ), но мне нравится смотреть на геев. rolleyes.gif Более того, мне это совсем не противно. Наоборот, вызывает море положительных эмоций. ))) И у меня в компе куча целующихся и обнимающихся мужиков. Порнухи пока нет. )))
Раньше меня это пугало, но потом я забила. Сдвиг, что поделать... huh.gif
Lila
Цитата(Lady-charmed @ 14.04.2009 - 21:44) [snapback]208181[/snapback]

Две девушки вместе, по мнению большинства, куда эстетичнее, чем два парня)
А вы что думаете? Признавайтесьwink.gif

Есть такое мнение. И именно поэтому есть еще мнение, что все женщины по своей природе бисексуальны smile.gif
Lady-charmed
Teufelin! Вот, нашла ещё одного редкого человека, который считает геев эстетичными. Какие мы тут все разные)
Lila
Цитата(Lila @ 15.04.2009 - 15:21) *
И именно поэтому есть еще мнение, что все женщины по своей природе бисексуал

Хехе, я очень сильно домогалась пару лет назад знакомых девушек с этой фразочкой. Как ни странно, ни одна бисексуальность не проявила, наоборот - все убегали в ужасе biggrin.gif Я чудовисче...
Teufelin
Цитата
Teufelin! Вот, нашла ещё одного редкого человека, который считает геев эстетичными. Какие мы тут все разные)
Да у меня вообще помешательство на этой почве. Мне уже даже во сне геи являются. biggrin.gif А кто ещё считает их эстетичными?
Lila
Цитата(Lady-charmed @ 16.04.2009 - 20:03) *
Lila
Цитата(Lila @ 15.04.2009 - 15:21) *
И именно поэтому есть еще мнение, что все женщины по своей природе бисексуал

Хехе, я очень сильно домогалась пару лет назад знакомых девушек с этой фразочкой. Как ни странно, ни одна бисексуальность не проявила, наоборот - все убегали в ужасе biggrin.gif Я чудовисче...

Я тож в свое время домогалась, не всех подряд правда. Убегали не все. До дела правда не доходило. rolleyes.gif
Maria777
Цитата(Teufelin @ 17.04.2009 - 00:00) *
Teufelin! Вот, нашла ещё одного редкого человека, который считает геев эстетичными. Какие мы тут все разные)

почему одного. мне вот тоже геи нравятся. они очень утонченные. но не все...smile.gif
Loveless
Цитата(Maria777 @ 25.04.2009 - 14:13) *
Цитата(Teufelin @ 17.04.2009 - 00:00)
Teufelin! Вот, нашла ещё одного редкого человека, который считает геев эстетичными. Какие мы тут все разные)

почему одного. мне вот тоже геи нравятся. они очень утонченные. но не все...

Я с вами))))))
Вообще откровенно говоря "нормальные" отношения вызывают у меня отвращение)))
TotenHerz
Геи можт и эстетичные ,но вот только сильно пёстрые!
Teufelin
Цитата
Со своей стороны предположу, что причина отвращения к "обычным мужчинам" - сниженное половое влечение...
Вот у меня его вообще почти нет. Этого полового влечения. Я люблю смотреть на геев (в смысле нравятся повадки) и просто на всяких женоподобных манерных существ мужского пола (такие иногда бывают гетерами). Я просто умиляюсь, когда вижу такое зрелище. Раньше мне казалось, что я больная извращенка, но потом я на это плюнула с высокой колокольни.
Я не знаю, почему так, может быть потому, что я сама не очень женственна.
Funeral Rose
Не знаю,но у меня никогда не было интереса к "гомосексуальным отношениям". Порой это кажется довольно противным) Однако я стала общаться с человеком по переписке,ч/з некоторое время он признался,что гей и что возможно я больше не буду с ним общаться.Но моё отношение к нему не изменилось никак, мы продолжили общаться и я этому рада)Сначала я пыталась ему доказать,что всё это зависит лишь от самовнушения, но он меня переубедил,хотя и не полностью. Забавно было слушать о том,что завтра у него расписка с его любовью) И с каким сожалением он говорил о том,что в нашей стране запрещены однополые браки.. Трудно всё ж мне судить о таких личностях.
D.O.
Очень правильная речь о происходящем на 8,5 минут:
http://www.russia.ru/video/diskursshevgay/
Ergil
Чувак словоблудит и срывает покровы. Капитан Очевидность как всегда спешит на помощь. Всё это и так ясно, но интересно было на счет интерпретации исторических фактов. Действительно далеко не факт что какие-нибудь там древние греки или самураи были геями в нашем понимании этого слова. И даже скорее всего это было не так.
Туман над дождём
В древние времена такие отношения не вызывали удивления; их воспринимали, как само собой разумеющееся, это было естественно.
Arvit
Цитата(Туман над дождём @ 14.09.2009 - 19:35) *
В древние времена такие отношения не вызывали удивления; их воспринимали, как само собой разумеющееся, это было естественно.

Вспомню, пожалуй, Библию... Судьбу Содома.
Это много столетий до н.э.)))
Туман над дождём
Не знаю, как в других древних странах, а в Греции, (древней, разумеется) насколько я знаю, к этому относились положительно. А тематические рисунки в пещерах, на которых изображаются двое мужчин, занимающихся кое-какими делами, тоже говорят о кое-чём... Даже с медвядями есть пошлые картинки.
Ergil
В том сюжете мужик как раз и толкает речь о том что то что мы сегодня воспринимаем как доказательство того что греки мол через одного поролись в жопу может быть совсем не тем. Это возможно как раз современный человек так интерпретирует полученные сведения.
Туман над дождём
Вообще в наши дни невозможно с уверенностью утверждать, что история твердит нам правду. Понятное дело, что многое из книг по истории не может быть 100%-ной истиной, это касается не только гомосексуальных отношений древности. Но развратные рисунки в пещерах... думаю, что они не врут.
Ergil
У нас в подъездах рисунки ещё поразвратнее бывают, однако из этого никто не делает вывод о том что у нас тут половина мужиков пидары, а вторая половина нормально к этому относиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.