Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционная ориентация...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Anna
Цитата(LoS!! @ 21.01.2009 - 21:16) [snapback]190679[/snapback]

Ну дык, так лесбиянками и становятся. Первый сексуальный опыт: грубый мужчина, боль и разочарование и вот оно - осознание, что все мужчины - грязные животные и тепла и нежности нужно искать у другого пола.
Конечно, это лишь один из путей)


Я думаю, этого все же недостаточно для гетеросексуальной девушки - разве что прибавить сюда определенный склад характера.
И все-таки, если она гетеросексуальна по природе своей, а разочарование в первой близости с мужчиной и сподвигнет ее на какие-то отношения с женщинами, через некоторое время девушка снова придет к обычным гетеросексуальным отношениям, имхо.
Teufelin
Цитата
И все-таки, если она гетеросексуальна по природе своей, а разочарование в первой близости с мужчиной и сподвигнет ее на какие-то отношения с женщинами, через некоторое время девушка снова придет к обычным гетеросексуальным отношениям, имхо.
Я тоже так думаю. Не понравилось с мужчиной, пошла к женщине - это просто бисексуальность ведь. Думаю, она лесбиянкой от этого не станет. Я всё же склоняюсь к такому мнению, что лесбиянка - это та, которая уже родилась такой. Её вообще к мужчинам не тянуло никогда и не тянет, она об отношениях с ними даже не задумывается. Не знаю...
Anna
Sateinen sää,
я так думаю, что в жизни любого человека есть место всему. Другое дело, воспользуешься лично ты этим и как именно воспользуешься. Теоретически любой человек может вступить в однополую связь, попробовать наркотики, своровать, убить, наконец - но все это делать совершенно необязательно. Хотя все вышеперечисленное, безусловно, увеличивает жизненный опыт и искушенность. wink.gif
Loveless
Гомосексуальные связи не предусмотрены природой, поэтому это считается ненормальным. Но с другой стороны они не поддерживаются, потому что исключают возможность воспроизводить потомство. А что, сейчас занимаются сексом только для того что бы заводить детей? Я считаю что во многом человек выше природы и поэтому имеет право выбора.
Go..
Цитата(Loveless @ 22.01.2009 - 21:12) [snapback]190837[/snapback]
Гомосексуальные связи не предусмотрены природой
Почему? Это достоверно известная информация?
Nalla
Цитата(Loveless @ 22.01.2009 - 17:12) [snapback]190837[/snapback]

Гомосексуальные связи не предусмотрены природой

как раз таки предусмотрены wink.gif и лошадки, и собачки, и пингвинчики - среди всех 7-8% найдется)
а то, как самцы каких-то обезьян имеют друг друга после борьбы за власть в семье, я по ТВ с большим интересом смотрела biggrin.gif
Romadera
Цитата(Nalla) [snapback]190853[/snapback]

как раз таки предусмотрены и лошадки, и собачки, и пингвинчики - среди всех 7-8% найдется)

Меньше. И животные не совсем гомосексуалисты, просто с нарушенным половым поведением. Нарушенным в результате различных причин.
В изучении этого вопроса очень сложно отденлаться от антропоморфизма, очеловечивания животных и их поведения. В подавляющем большиснтве случаев сексуальный контакт или его имитация с животным своего пола имеет "социальное" значение, никаких там влечений и любовей, а просто форма проявления власти.
Loveless
Цитата
Цитата(Loveless @ 22.01.2009 - 21:12) quotecГомосексуальные связи не предусмотрены природойQuoteEndQuoteEEndПочему? Это достоверно известная информация?

Это же логично - в природе "семья" создается для продолжения рода. А у животных в том числе и человека организм устроен так, что существа одного пола не могут заводить детей..
Nalla
Цитата(Romadera @ 22.01.2009 - 19:24) [snapback]190867[/snapback]

Меньше.

возможно. везде разные цифры. я эти видела

Цитата
В подавляющем большиснтве случаев сексуальный контакт или его имитация с животным своего пола имеет "социальное" значение, никаких там влечений и любовей, а просто форма проявления власти.

или в случае отсутствия доступа к противоположному полу
я что-то слышала про пингвина (из зоопарка), которого к "девушкам" вообще не тянуло)
Loveless
Исключения везде бывают) Или мутанты - не знаю как их лучше назвать...
Pet sematary
Цитата(Loveless) [snapback]190837[/snapback]

Гомосексуальные связи не предусмотрены природой, поэтому это считается ненормальным

В деятельности человека много что идет против природы, но считается нормальным. Так что не считаю это весомым аргументом.
Loveless
Цитата
В деятельности человека много что идет против природы, но считается нормальным. Так что не считаю это весомым аргументом.

Я тоже! Поэтому я и не против гомосексуальных отношений!
Цитата
Я считаю что во многом человек выше природы и поэтому имеет право выбора.

Но большинство людей в таких интимных вопросах привыкли полагаться на природу, на инстинкты)
Go..
Цитата(Loveless @ 23.01.2009 - 00:23) [snapback]190886[/snapback]
в природе "семья" создается для продолжения рода. А у животных в том числе и человека организм устроен так, что существа одного пола не могут заводить детей..
Да, не предусмотрены только из-за репродуктивной функции. А мне интересно, биологически они же не предусмотрены, то есть когда человек рождается, в его мозгу не заложена никакая информация насчет того, к людям какого пола он должен чувствовать влечение.
LiFT
Цитата(Go.. @ 23.01.2009 - 16:24) [snapback]191012[/snapback]

А мне интересно, биологически они же не предусмотрены, то есть когда человек рождается, в его мозгу не заложена никакая информация насчет того, к людям какого пола он должен чувствовать влечение.

интересная мысль!..

тут может.. наверное-притяжение по недостающему быть,или по целому(как тут сказать..)вопрос из вечных,сложных..)..по-полам разделённые.Блин!точно ПО-ПОЛАМ!!)режем ПОПОЛАМ).Пол-мужчины,Пол-женщины!А ЦЕЛОЕ...??
Go..,
респект!)
Pet sematary
Цитата(Go..) [snapback]191012[/snapback]

в его мозгу не заложена никакая информация насчет того, к людям какого пола он должен чувствовать влечение.

Так как человек - существо социальное, детям в первые годы становится понятно, глядя на взрослых, что мальчиков должно тянуть к девочкам и наоборот.
D.O.
Цитата(Pet sematary @ 23.01.2009 - 13:45) [snapback]191026[/snapback]

Так как человек - существо социальное, детям в первые годы становится понятно, глядя на взрослых, что мальчиков должно тянуть к девочкам и наоборот.


Прикинь теперь последствия для приёмных детей в однополых "семьях".
Loveless
Воспитание играет конечно вожную роль, но все таки это с рождения. С рождения это заложено, а проявляется позже.
Цитата
биологически они же не предусмотрены, то есть когда человек рождается, в его мозгу не заложена никакая информация насчет того, к людям какого пола он должен чувствовать влечение.

В мозгу человека вообще не заложено, что он должен чувствовать влечение) Но все таки время приходит и природа о себе кричит))))))))
Anna
Цитата(Go.. @ 23.01.2009 - 12:24) [snapback]191012[/snapback]

Да, не предусмотрены только из-за репродуктивной функции. А мне интересно, биологически они же не предусмотрены, то есть когда человек рождается, в его мозгу не заложена никакая информация насчет того, к людям какого пола он должен чувствовать влечение.


Тем не менее, если я ничего не путаю, репродуктивный инстинкт в человеке заложен. Есть репродуктивная система, значит, она должна использоваться. Природа не создает ничего бесполезного.
Kopie
Цитата(Loveless) [snapback]191036[/snapback]

В мозгу человека вообще не заложено, что он должен чувствовать влечение) Но все таки время приходит и природа о себе кричит))))))))

Кричать-то кричит, но без примера извне человек едва ли сообразит, что ему, собственно, с этим влечением делать)
Loveless
Цитата
Кричать-то кричит, но без примера извне человек едва ли сообразит, что ему, собственно, с этим влечением делать)

Это кстати довольно философский вопрос... Но если так подумать - живоных же никто не учит... Но когда они взрослеют инстинкты проявляются. В этом плане человек недалеко ушел от животного.
Вообще для этой темы главное что влечет. И от природы влечет к противоположному полу. А кстати благодаря воспитанию и появляется много подростков-бисексуалов...
Romadera
Цитата(Loveless) [snapback]191224[/snapback]

Но если так подумать - живоных же никто не учит... Но когда они взрослеют инстинкты проявляются. В этом плане человек недалеко ушел от животного.

Бог с Вами, в плане инстинктов достаточно далеко.
Цитата(Kopie) [snapback]191064[/snapback]

Кричать-то кричит, но без примера извне человек едва ли сообразит, что ему, собственно, с этим влечением делать)

В общем-то да. Я уже приводила ранее примеры, когда люди, не знавшие об интимных отношениях жили годами в браке, просто держась за руки и целуя в нос перед сном.

Такие вещи всё-таки должны быть заложены хотя бы на основании притяжения противоположностей, но, спасибо феминисткам, сейчас с этим трудности. Я думаю, что женственный мужчина может быть для другого мужчины куда более аппетитным нежели грубая женщина. Многое тут идёт из головы напрямую. Вспомните старый баян про то, как некто "славно под*очил на солистку Токио Хотель". А скажи ему до этого, что это мальчик - у него бы ни и мысли такой не возникло...
Maria777
Lecher,
интересная позиция... но вы думаете бывают бывшие геи?
Pet sematary
Цитата(Maria777) [snapback]199379[/snapback]

интересная позиция... но вы думаете бывают бывшие геи

Бывают, так же как и бывшие натуралы))) почему нет?))
Teufelin
Цитата
Бывают, так же как и бывшие натуралы))) почему нет?))
Я вот тоже думаю, что бывают.

Мне интересно, как вы думаете, бисексуальность - это просто прихоть людская, разврат (как многие говорят) или действительно бывает так, что тянет человека и к своему полу и к противоположному не из интереса, а просто природой так у него заложено?
Romadera
Цитата(TEUFELIN) [snapback]199524[/snapback]

Мне интересно, как вы думаете, бисексуальность - это просто прихоть людская, разврат (как многие говорят) или действительно бывает так, что тянет человека и к своему полу и к противоположному не из интереса, а просто природой так у него заложено?

Сексопатология говорит, что бывает. Я считаю, что бывает неспроста)
Как правило би разделяются на группы в зависимости от влечения к каждому из полов. То есть очень часто они могут желать человека любого пола, а вот любить - только одного.
Teufelin
Цитата
Сексопатология говорит, что бывает. Я считаю, что бывает неспроста)
Как правило би разделяются на группы в зависимости от влечения к каждому из полов. То есть очень часто они могут желать человека любого пола, а вот любить - только одного.
Ясно.

Но я всё равно никак не могу в этом разобраться. Не понятно мне, почему так происходит. Что не так? Почему тянет и к своему полу, и к противоположному. ooops.gif Да, к кому-то меньше, к кому-то больше, но почему появляется эта двойственность? Откуда она берётся?
Я наверно глупости говорю здесь, но вот хочется мне разобраться во всём этом...
Lady-charmed
TEUFELIN, ну ты что, ты стенсяйся, форум как раз и предназачен для обсуждения новых и интересных тем, для открытия лично для себя каких-то вопросов, а у нас тут и знактоки, и профессионалы есть) И просто профаны, которые что-то и да и знают. Так что скромность и стестение на форуме просто не уместны=)
Располагайся с удовольсивем! Такие вопросы, которые ты задала, каак раз и оживяют темы подобные этой)
anaesthesia.
Не сталкивалась с проблемой гомосексуализма, пока мне безумно не понравился мальчик нетрадиционной ориентации. Не знаю уж кто он - гей или би) Не очень приятно, конечно))
Никогда не буду понимать тягу к людям одного с тобой пола. И сама ничего подобного никогда не испытывала.
Никогда не буду этого одобрять. Хотя среди гомосексуалистов немало талантливых личностей, равно как среди натуралов - маргинальных элементов )) И неизвестно кого больше)
Pet sematary
anaesthesia, а вы не встречали людей традиционной ориентации, которые бы вам не понравились?
И чем вам был так неприятен тот мальчик? Может, у него просто характер скверный был =\
anaesthesia.
Pet sematary
а я сказала что он мне неприятен?? =)
я написала, что мне был неприятен тот факт, что молодой человек, ввиду своих предпочтений, не воспринимает меня))
хотя щас перечитала свою писанину...гы...там и правда как будто он мне не понравился)) косяк biggrin.gif

конечно я встречала) и если внимательней прочитать мой пост, там это как раз и написано)))
Pet sematary
anaesthesia, а, я просто неправильно поняла то предложение. Я думала, он вам не понравился. ))
ну тогда понятно


Romadera
Цитата(TEUFELIN) [snapback]199742[/snapback]

Да, к кому-то меньше, к кому-то больше, но почему появляется эта двойственность? Откуда она берётся?

Оттуда же, откуда и гомосексуализм) То есть никто не знает откуда))
Насколько я помню, у людей лет до 25 еще нет установившихся сексуальных предпочтений, поэтому их даже строго нельзя назвать бисексуалами, это такой период экспериментов, широкого диапазона приемлимости.
Тем более, для девушки бисексуальность всё-таки чуть более естественное явление - другие установки, нет такого явного порицания отношений между женщинами, тесный тактильный контакт характерен для женщин...
Lady-charmed
Цитата
Тем более, для девушки бисексуальность всё-таки чуть более естественное явление - другие установки, нет такого явного порицания отношений между женщинами, тесный тактильный контакт характерен для женщин...

Не устаю повторять цитату из своего друга:
Блин, вам девушкам везёт! Вы запросто можете обниматься друг с другом, сидеть рядом, даже целоваться, и ничего страшного! А я как представлю себя с мужчиной.. фууу.)
Да, тут у женщин преимущество. Имхо, дело в том, что девушке легче в своё личное пространство пустить другую девушку, да и всякие поцелуи в щёку распространены с не-знаю-даже-точно какого века, это уже традиция что ли. Правда, не все любят. Но что позволено девушке (в этой области), не дозволено молодму человеку=)
Teufelin
Цитата
Насколько я помню, у людей лет до 25 еще нет установившихся сексуальных предпочтений, поэтому их даже строго нельзя назвать бисексуалами, это такой период экспериментов, широкого диапазона приемлимости.
Romadera, спасибо, мне это очень помогло. Это многое проясняет.
Я в последнее время всё чаще сталкиваюсь с людьми (как раз примерно до 25 лет), которые мне рассказывают, что в какой-то момент жизни у них была тяга к человеку своего пола... Большинство из-за общественного мнения попытались избавиться от этого. У кого-то получилось, у кого-то нет...
Вообще мне не нравится это тотальное осуждение людей с нетрадиционной ориентацией. Недавно мне заявили: "Это ужасно! Из-за таких вымрет человечество! Кто будет рожать детей? Как мы будем размножаться? Я ненавижу таких зато, что они тянут нас в пропасть, мы просто исчезнем..." Я так не считаю, кому надо, тот в любом случае родит детей и оставит после себя потомство...

Цитата
Располагайся с удовольсивем! Такие вопросы, которые ты задала, каак раз и оживяют темы подобные этой)
Спасибо, Lady-charmed. Просто тема эта действительно такая, на которую иногда говорить "страшно". Вдруг не так поймут... ooops.gif
Lady-charmed
Цитата
Я так не считаю, кому надо, тот в любом случае родит детей и оставит после себя потомство...

Не причисляю себя ни к гомофобам, ни к гомофилам, но факт в том, что
раз - планета и так уже частично перенаселена, и один-два ребёнка в семье есть норма, а не нечто нехорошее.
два - никогда процент людей с нетрадиционной ориентацией не перевалит за определённую мизерную цифру. Другое дело, что сейчас об этом просто стали открыто говорить, вот и показалось, что их много, окружают прямо-таки)
Цитата
Вдруг не так поймут...

Лакрифан поймёт непременноwink.gif Я всегда говорила, что у нас самый лучший форум)
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]200183[/snapback]

два - никогда процент людей с нетрадиционной ориентацией не перевалит за определённую мизерную цифру. Другое дело, что сейчас об этом просто стали открыто говорить, вот и показалось, что их много, окружают прямо-таки)

Не совсем так... В определенном возрасте многие и правда могут поддаться некой моде на это.
И вообще, мы вроде о бисексуалах уже, нет?)

Опять же, случаи гомосексуальных переживаний у девушек бывают обсуловлены недостаточной эмоциональной отдачей в отношениях с мужским полов. В девушках (и отношениях с ними) всегда больше нежности, внимания и прочего, и это может привлекать. Именно такая форма отношения со стороны девушки даже скорее, нежели её личные особенности... Коряаво объяснила, но в общем иногда нравится как девушка относится к девушке, а на пол как бы и не смотрят при этом...
Lady-charmed
Цитата
Не совсем так... В определенном возрасте многие и правда могут поддаться некой моде на это.

определённый возраст имеет свойство проходить И люди стареют... *блин, уже в третьей теме меня сносит на минорные настроения!*
Цитата
Коряаво объяснила

Неча себя ругать, хорошо объяснила)
расскажу историю из жизни: моей однокласснице капитально не везло с парнями. Самый длинный её роман длился два дня. Плюс были проблемы с самооценкой и прочим подростковым грузом проблем. В итоге годам к 16 она стала лесбиянкой (тк ничего не изменилось поныне, будем считать, что это действительно так, а не влияние моды), потеряла девственность тоже с девушкой, встречается с ними и теперь она вроде бы даже счастлива и довольна. Она слишком рано и много мечтала о любви: не всякая девушка лет в 13 имеет постоянные отношения с каким-нибудь заоблачно прекасным мальчиком. А он непременно заоблачный и прекрасный, потому что первая любовь и возраст такой.) Мне кажется, если бы она просто подождала своего мужчину, смирилась бы на некоторые время с одиночеством, а не страдала: у всех моих подруг парни, а я одна (у неё был реально пунктик на эту тему) - то сейчас бы она была с гетеросексуальной ориентацией и с аоблачно-прекасным принцем под рукой. Вот так. Грустно... А может, так лучше для неё? Не мне судить.
Anna
Lady-charmed,
одного невезения с парнями и личностных проблем, на мой взгляд, недостаточно для того, чтобы остаться лесбиянкой на всю жизнь. Точнее, скажу так - если ей встретится таки нормальный мужчина, и она сможет перебороть свои комплексы и страхи, чтобы решиться на близость с ним, вполне может оказаться, что ориентация у нее гетеросексуальная, а лесбийские отношения были только способом убежать от проблем.
Lady-charmed
Anna, я желаю ей только счастья, хоть она и была не самым лучшим человеком в моей жизни (а прямо сказать - совсем нехорошим=)), но если ей так удобно жить... почему бы и нет? Я с ней не общаюсь, так что не могу тут делать сухие выводы на основе всего лишь разговров подруг, а это, знаете ли, сломанный телефон. Но лично мне кажется, что когда много лет обращаешь внимание на девушек, то это уже превраащется в привычку и трудно сменить ориентацию. Наверняка это не самый лёгкий процесс. Может, эта девушка сейчас и не рассматривает парней вообще как противположный пол и, вспоминая весь неудачный опыт0, не стремится изменить своё отношение.
Но, возможно, ты права. Кто знает, люди- такие странные создания...))
Romadera
Цитата(Anna) [snapback]200496[/snapback]

Точнее, скажу так - если ей встретится таки нормальный мужчина, и она сможет перебороть свои комплексы и страхи, чтобы решиться на близость с ним, вполне может оказаться, что ориентация у нее гетеросексуальная, а лесбийские отношения были только способом убежать от проблем.

Да, соглашусь, что такие "временные" перемены ориентации должны однажды пройти, если изменятся обстоятельства...
А с другой стороны, может ей и с парнями не везло, потому что не её это было...
Kalafina
Ещё дедушка Фрейд говорил, что 80 % всех людей - бисексуальны... )) Другое дело, что сохранять бисексуальность на протяжении всей жизни сложно... Потому что мужчины не любят конкуренцию, и обязательно попытаются переубедить девушку, мотивируя это тем, что "ты просто не встречала нормального мужика"... (пример из жизни моей знакомой)
Я спокойно отношусь и к геям, и к лесби, меня даже целующиеся парни не отвращают... Главное, как человек думает, а не с кем он спит... wink.gif
a kappella
Цитата(Kalafina) [snapback]204405[/snapback]

Ещё дедушка Фрейд говорил

мало ли что этот дедушка говорил... он много что говорил smile.gif а сам на деле оказывался лузером biggrin.gif
Цитата(Kalafina) [snapback]204405[/snapback]

Потому что мужчины не любят конкуренцию, и обязательно попытаются переубедить девушку, мотивируя это тем, что "ты просто не встречала нормального мужика"...

а на деле оно так и есть smile.gif
собственно, как и с геями - непонятые женщинами, угнетённые (в детстве) ими же *хуже женщины зверя нет biggrin.gif*
ну, и сам факт употребления лесбиянками фалоса smile.gif для чего? - спрашивается. ))) не глупо ли? таки мужчины не хватает, как бы они там не кичились happy.gif
Kalafina
Да, сложно рассуждать без личного опыта... Но тут надо копать глубже... В первую очередь дело в отношении к своему полу, а уж потом - к противоположному... У тех гомосексуальных пар, которые мне знакомы, отношения между партнёрами более чуткие, более нежные, чем в большинстве обычных гетеросексуальных... Разумеется, я говорю о тех, кто уже долгое время вместе, а не об отношениях типа "переспали-разбежались"... Мне таких известно 4 пары, причём 3 из них - женские...
a kappella,
здесь я говорю о би... Если у парня/девушки есть партнёры обоих полов, я думаю, подобные доводы как-то банальны... Многие ищут новых ощущений таким образом, и зачем лишать их того, что им приятно, пускай это и отношения со своим полом?.. Это как яблоко и апельсин - оба вкусные, но совершенно разные... wink.gif
a kappella
Цитата(Kalafina) [snapback]204420[/snapback]

Многие ищут новых ощущений таким образом, и зачем лишать их того, что им приятно, пускай это и отношения со своим полом?

многие ищут новых ощущений в наркотиках, в алкоголе и т.д. и т.п. - это разве хороший способ развлечься?
Так би, как способ получить неповторимые впечатления - одна из великих глупостей человечества smile.gif
я ещё раз приведу пример К19, когда у кобелей наблюдается приступы гомосексуализма... причина этого - отсутствие сучек happy.gif
животный мир - чуткий мир, а человек - просто сходит с ума от вседозволенности smile.gif
Kalafina
Я спокойно отношусь к поиску новых впечатлений во всевозможных "пороках", но без злоупотребления... (а как же сигареты?..их куда отнести?) smile.gif Многие писатели и музыканты искали вдохновение в вине и наркотиках, другое дело, что не все могли контролировать "зелёную фею"...
a kappella,
каждый волен думать по-своему, зачем утверждать, что отличное от твоего мнение всегда неверное?..
А то, что вы сравниваете человека с собакой... Возможно это и так, но на то он и человек, чтобы поступать не так как животные... А хуже это или лучше, всё зависит от того, под каким углом смотреть...
Romadera
Цитата(a kappella) [snapback]204425[/snapback]

я ещё раз приведу пример К19, когда у кобелей наблюдается приступы гомосексуализма... причина этого - отсутствие сучек

Это другое. Другой механизм. У них нет реального влечения к кдругим кобелям. Если пёсик, никогда не имевший собачью даму, запрыгивает на диванные подушки, он еще не становится фетишистом. В ситуациях, когда копящееся возбуждение невозможно реализовать нормальными путями, при которых процесс редукции этого возбуждения запускается определенными ключевыми стимулами (запах течной сучки), для запсука этих механизмов стебуется что-то, всё меньше похожее на эту самую сучку. Ну, утрировано, им как бы кажется, что диван/кобель - это она.
Цитата(a kappella) [snapback]204412[/snapback]

а на деле оно так и есть
собственно, как и с геями - непонятые женщинами, угнетённые (в детстве) ими же *хуже женщины зверя нет *

Не во всех случаях, есть процент людей с действительно перекошенным сексуальным влечением, на мозговом уровне, если угодно. Но это маленький процент.
Цитата(a kappella) [snapback]204412[/snapback]

ну, и сам факт употребления лесбиянками фалоса для чего? - спрашивается. ))) не глупо ли? таки мужчины не хватает, как бы они там не кичились

"...я для нее не возлюбленный, не мужчина с бесконечным шармом, не близкий приятель, даже вообще не человек, а всего только пара глаз да толстый фаллос длиною в фут" (с) В.Набоков. "Лолита"
То есть весь функционал мужчины сводится только к этому, я верно понимаю? И "хватать" и "не хватать" мужика может только как некоего фаллического предмета?...
Anna
Цитата
a kappella
Цитата(Kalafina) *

Многие ищут новых ощущений таким образом, и зачем лишать их того, что им приятно, пускай это и отношения со своим полом?

многие ищут новых ощущений в наркотиках, в алкоголе и т.д. и т.п. - это разве хороший способ развлечься?


Я бы все-таки не стала сравнивать наркотики и секс, пусть даже причина одна - поиск новых ощущений.
Лиса
По мне,нетрадиционная ориентация-это расстройство психики,котороое требует лечения,я уж молчу о воспитани детей в таких семьях,нечего против природы переть
Romadera
Я тут на днях наблюдала в магазине парочку - девушка и её друг-пид.. гей то есть. Они, гады, всё время возле меня оказывались, и я была вынуждена слушать их щебеетание в унисон "Оооой, тебе так идёт! Ты такая хорошенькая(ий) в этом! Ой-ой, какие миленькие брючки, ты только посмотри!". Очень захотелось учинить над ним расправу, залив кровью беленькие шторки и полочки в Заре...
Но при этом, я понимаю, что стоит разделять таких вот, пардон п*дорасов и просто гомосекусалистов. А ненавидеть всех из-за первой категории - абсолютно то же, что и ненавидеть всех женщин из-за таких как девушка из этой парочки, из-за манерных гламурных дамочек с ай-кью на уровне дебила.
Anna
Цитата(Romadera @ 27.03.2009 - 14:27) [snapback]204487[/snapback]

А ненавидеть всех из-за первой категории - абсолютно то же, что и ненавидеть всех женщин из-за таких как девушка из этой парочки, из-за манерных гламурных дамочек с ай-кью на уровне дебила.


Вот-вот. Обобщать не надо. Все люди разные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.