Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционная ориентация...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Sandra
Цитата
Я бы не хотела, чтобы все ко мне тянулись ;-)


Толпа народа с протянутыми руками)))))) blink.gif
Lady-charmed
sandramak,
Цитата
Насчет "нашла чем гордиться" - извините, но по-моему это в высшей степени снобизм или комплексы... (сугубо субъективное мнение)

А может быть по папочке Фрейду????

Если уж этот комментарий по Фрейду, которого вы явно не читали и знаете лишь понаслышке, то ваш предыдущий - не менее. Можно запросто развить, что у вас комплексы, вы боитесь молодых людей, у вас с ними не ладилось, вот и решили прятаться за столь модной нынче маской лесби etc. Я так не думаю, к слову, лишь делаю аналогичные вашим выводы. Не советую язвить не по адресу. Некрасиво. Имхо.
Dead_Soul
Lady, благодарюза поддержку=) *и, заметьте, в этот раз я предельно толерантна)*

sandramak, возможно, комплексы у меня и есть, да только не их мы здесь обсуждаем. А гордиться подобным... ну.. с чем бы сравнить?.. это как гордиться девственностью/её отсутствием. только и всего.
Lady-charmed
Dead_Soul, ой, а можно теперь с тобой поспорю?) Девственностью вполне можно гордиться в определённым случаях) Пример: девятый класс, сколько там деочкам лет - 14-15? И всех хвастают, как кто с кем переспал. Меня в школе от этого бурно тошнило. И там сознавать, что ты не во всей этой грязи - плюс.
Но подобного рода истина быстро меркнет со временем. И допустим, гордится девственностью в браке - какой-то аццкий нонсенс) *это уж я сама загнулаsmile.gif* Или чисто из-за желания быть не как все не быть с любимым человеком... Ну тоже бред) *если именно мотивация такова*
Но меня сииильно унесло от темы.
Скромно удаляюсь, помахав хайером лапой на прощание)
Dead_Soul
Lady-charmed, можно, конешн) гордиться? тут гордость скорее за свой выбор между грязью и... здравым смыслом, что ли=)
*и это при условии, что ты не шестиногая парализованная и лысая)*
имхо, это абсурдно)
dumhastal
я и не горжусь тем, что с девушкой целовалась. может это вообще черные страницы моей жизни!:) Честно признаюсь и не вижу в этом ничего зазорного!просто тема такая, и видимо жизненные ситуации у нас совпали. Я же не спала с девушкой, мне лично вообще только парень мой и нужен. А если кому-то что-то не нравится, попрошу не грубить и быть толерантнее, в конце концов это личное дело каждого.
Lady-charmed
Всем предлагаю по вкусной горячей плюшке и чтобы больше никто не ругался и не обижался.
И возвращаемся в русло темы, администрация не дремлетwink.gif
Sandra
Цитата
Если уж этот комментарий по Фрейду, которого вы явно не читали и знаете лишь понаслышке, то ваш предыдущий - не менее. Можно запросто развить, что у вас комплексы, вы боитесь молодых людей, у вас с ними не ладилось, вот и решили прятаться за столь модной нынче маской лесби etc. Я так не думаю, к слову, лишь делаю аналогичные вашим выводы. Не советую язвить не по адресу. Некрасиво. Имхо.



Позвольте, немного поспорить))))


1.По поводу "предыдущего комментария по Фрейду" - я и не спорю (но, все же читала).... wink.gif

2.Дело в том, что я не лесби, huh.gif а БИ ohmy.gif . И с парнями у меня всегда ладилось biggrin.gif (представьте себе, даже замуж через 3 недели выхожу, а живем вместе уже 1,5 года). И для меня гетеросексуальные отношения были всегда ориентиром для создания семьи. Поверьте, будущего мужа своего я просто обожаю, впрочем v.v. Так что предположение по-поводу комплексов отпадает. TiloWolf.gif

Ну да, с головой, может не все впорядке. Ну, с этим уже ничего не поделать)))))) wub.gif


А за плюшки пасиба.... Это как раз к столу))) rosenrot.gif

Мда, а девственность "состояние" уходящие.


Но, по-моему, лучше, чтобы оно (состояние) ушло вовремя: не слишком поздно и не слишком рано.

Хотя вот этот вопрос крайне субъективный)))) dry.gif




Правила, раздел II, глава 1, статья 1. Запрещена отправка двух сообщений подряд с интервалом менее чем 48 часов. Пользуйтесь функцией Edit. А пока - получите предупреждение в личное дело.
Исправлено


Dead_Soul
эх, зарекалась я сюда заходить) всё меня в бой тянет...
За сим откланяюсь, во избежание дальнейших)
Romadera
*потирая лапки*
Цитата(Lady-charmed) [snapback]172989[/snapback]

Если уж этот комментарий по Фрейду, которого вы явно не читали и знаете лишь понаслышке, то ваш предыдущий - не менее. Можно запросто развить, что у вас комплексы, вы боитесь молодых людей, у вас с ними не ладилось, вот и решили прятаться за столь модной нынче маской лесби etc.

Где девушка писала, что она лесби? Безосновательный намёк не пойми на что, мимо словом.
Цитата(Lady-charmed) [snapback]172989[/snapback]

Не советую язвить не по адресу.

Не по адресу - это в сторону всех, кто зареген больше двух лет назад, а посему тут личность неприкосновенная? Вот это снобизм в чистом виде.
Цитата(dumhastal) [snapback]172862[/snapback]

а я тоже с девушкой целовалась!

Ну и где тут про гордость? Не вижу крамолы. Если фразу про гордиться рассматривать как цитату из известного анекдота, то подразумевается что факт поцелуев с девушками позорен и должен тщательно скрываться.

Злюки какие, прицепились к девушкам ни за что(
П.С. И отстаньте от дядюшки Зигмунда. Его уж лет 30 как раскритиковали все в пух и прах, а припоминают его чаще в шутку...
Lady-charmed
Romadera, хех, не хочу уходить далеко от темы, скажу лишь, что меня крайне раздражают бездумные обоснования "если ты этого боишься, то на самом деле хочешь". Пахнет от этого чужим мнением, усвоенным, но не прочувствованным самостоятельно.
А вообще при прочтении темы вспминается модная нынче песенка I kissed a girl и многочисленные переделки в стиле I kissed a dog/a pig smile.gif
Perun
добавлю немного юмора в тему)))
Цитата
Разговор двух волосатых металлюг:
<Johnny Rotten> щас тебе ситуацию обрисую ****ю
<Johnny Rotten> смотри
<Johnny Rotten> допустим, мы с тобой 100 лет не виделись
<Johnny Rotten> ну, при встрече обнялись крепко
<Johnny Rotten> мимо идёт бабулька и орёт "лесбиянки сцуко"
<Johnny Rotten> а мы с тобой поворачиваемся
<Johnny Rotten> делаем зверские лица
<Johnny Rotten> и говорим "нет, бабуля, мы *****сы"
<Hetfield> happy.gif

Arvit
К вопросу о...

http://www.gazeta.ru/social/2008/10/20/2860715.shtml


Знаю, что сейчас в меня полетят тапочки - под единый клич защитников педерастов. Честно говоря, плевал я на это. (В общем-то, и на защитников тоже, если быть честным, но это в данном случае неважно). Здесь - конкретная ситуация. И виновен НЕ натурал, а гей. Забавно, право слово.
December
Цитата(Arvit @ 26.10.2008 - 02:54) [snapback]175326[/snapback]

К вопросу о...

http://www.gazeta.ru/social/2008/10/20/2860715.shtml


Знаю, что сейчас в меня полетят тапочки - под единый клич защитников педерастов. Честно говоря, плевал я на это. (В общем-то, и на защитников тоже, если быть честным, но это в данном случае неважно). Здесь - конкретная ситуация. И виновен НЕ натурал, а гей. Забавно, право слово.

После этого акта каннибализма смешно, что обвиняемый еще надеялся доказать, что он действовал в состоянии аффекта. Аффективно зажарить бедро человека и съесть его же..действительно забавно.
a kappella
Цитата(Arvit) [snapback]175326[/snapback]

слышала я об этом... на сколько я знаю жертва сама согласилась стать съеденной (за деньги), даже подписла письменное соглашение... но думала, что это ШУТКА.
Либо это другой случай (с пи...), либо в этой статье это спецально недописали, дабы придать особый вкус скандала.

с позиции человека, котоый аки ты недолюбливает геев
Цитата(Arvit) [snapback]175326[/snapback]

И виновен НЕ натурал, а гей.

блин... Arvit! Первый гей на сотню каннибалов-натуралов!!! Скандал! biggrin.gif да, как он мо-о-о-ог?
Да, сарказм.
Romadera
Цитата(a kappella) [snapback]175462[/snapback]

Либо это другой случай (с пи...)

Другой.
То было в 2001 году содеяно каннибалом Армином Мейвесом. Гомосексуалистом.
Цитата(a kappella) [snapback]175462[/snapback]

Первый гей на сотню каннибалов-натуралов!!!

Ну, кстати, далеко не первый. Если смотреть статистику у серийников, отличавшихся каннибализмом, то там геев пожалуй будет даже чуть больше, чем натуралов. Только вряд ли подобное может служить каким-либо аргументом - эти каннибалы не геи и не натуралы всё-таки, а психически нездоровые люди, так что у них свои правила.
Arvit
Цитата
Только вряд ли подобное может служить каким-либо аргументом - эти каннибалы не геи и не натуралы всё-таки, а психически нездоровые люди,

В том и дело, что, как ты правильно заметила, процент педерастов-каннибалов выше соответствующего у натуралов... И потом, в данном случае - как и с тем же Мейвесом, насколько я помню, психическое расстройство не признано основанием для объявления недееспособности.
Romadera
Цитата(Arvit) [snapback]175480[/snapback]

В том и дело, что, как ты правильно заметила, процент педерастов-каннибалов выше соответствующего у натуралов... И потом, в данном случае - как и с тем же Мейвесом, насколько я помню, психическое расстройство не признано основанием для объявления недееспособности.

С признанием вменяемости всё очень сложно. Часто это делается из политических, скажем так, соображений - дабы избежать народного возмущения. Но тот факт что человек признан вменяемым, еще не означает, что он не болен и, скажем так, нормален. Отнюдь.
Достаточно просто бегло взглянуть на биографии некоторых убийц.
Цитата(Arvit) [snapback]175480[/snapback]

В том и дело, что, как ты правильно заметила, процент педерастов-каннибалов выше соответствующего у натуралов...

Ну а еще среди серийников примерно 95% это белые мужчины (как было замечено в одной книге, давно считающиеся в штатах априори врагами остального общества).
И педагогов-мужчин среди убийц (и каннибалов) хватает.
И что?

Думаю гомосексуализм убийц тут выступает как дополнительный симптом различных психических (и сексуальных конечно же) расстройств.

К примеру, пару веков назад мастурбацию считали причиной безумия, поскольку оное занятие было крайне популярно у различного рода психически больных. Только потом пришли к выводу, что это следствие (снятие запрета на публичность самоудовлетворения и пр), а не причина болезней.
a kappella
Цитата(Romadera) [snapback]175470[/snapback]

Если смотреть статистику у серийников, отличавшихся каннибализмом, то там геев пожалуй будет даже чуть больше, чем натуралов.

хм... *пошарила в и-нете* ... беру свои слова обратно rolleyes.gif
Arvit
Цитата
Думаю гомосексуализм убийц тут выступает как дополнительный симптом различных психических (и сексуальных конечно же) расстройств.

Совершенно не оспариваю. Однако ж само наличие связи этим не отрицается?
Romadera
Цитата(Arvit) [snapback]175498[/snapback]

Однако ж само наличие связи этим не отрицается?

Смотря какого рода связи.
Гомосексуализм может выступать симптомом какого-либо расстройства, а может и не выступать. Ни один симптом не ведет к постановке диагноза, необходима некоторая совокупность.
Развитое воображение и склонность фантазировать тоже при желании можно считать симптомом шизофрении, но никто же не будет на основании только этого опасаться подобных людей.

П.С. Если мне не изменяет память, то были случаи, когда гомосексуализм становился причиной расстройств, а точнее отношение к этому общества и необходимость строгого сокрытия личной жизни и пр... На досуге поищу примеры...
Arvit
Цитата
Если мне не изменяет память, то были случаи, когда гомосексуализм становился причиной расстройств, а точнее отношение к этому общества и необходимость строгого сокрытия личной жизни и пр... На досуге поищу примеры...

Да можешь не искать, если дело только в необходимости их представить - были подобные примеры. Только это ещё ни о чём не говорит.

Цитата
Смотря какого рода связи.
Гомосексуализм может выступать симптомом какого-либо расстройства, а может и не выступать. Ни один симптом не ведет к постановке диагноза, необходима некоторая совокупность.

Ох. Ром, я же не психиатр, а историк. В истории есть понятие корреляции - как безоценочного факта взаимосвязи между двумя явлениями. Корреляция-то здесь, видимо, в ряде случаев наблюдается, не так ли?
Romadera
Цитата(Arvit) [snapback]175502[/snapback]

Ром, я же не психиатр, а историк. В истории есть понятие корреляции - как безоценочного факта взаимосвязи между двумя явлениями. Корреляция-то здесь, видимо, в ряде случаев наблюдается, не так ли?

Ну, если, условно говоря, в истории есть N психов-гомосеков, M психов-натуралов и K нормальных гомосексуалистов, их число N отнюдь не больше M или K, то не думаю, что есть смысл говорить о корреляции. На том же основании можно вспомнить, сколько среди маньяков было блондинов...
Хотя тут надо статистически всё вычислять, утверждать пожалуй точно не буду, просто предполагаю)
Arvit
Цитата
Ну, если, условно говоря, в истории есть N психов-гомосеков, M психов-натуралов и K нормальных гомосексуалистов, их число N отнюдь не больше M или K, то не думаю, что есть смысл говорить о корреляции

Не совсем так. Если прослеживается взаимосвязь между N и К, и еть основания полагать, что количество N относительно К больше, чем M относительно нормальных натуралов (а такие основания есть - вот и собираю информацию), это корреляция. И довольно яркая.
EyeScream
Arvit,
в общем-то большая подверженность гомосексуалов психическим растройствам довольно известная тема. Причин много, но генетических среди них, вроде как, нет. Виктимность часто приводят как предпосылку.
AvrorA
Странно, что всем мужчинам нравятся целующиеся девушки? wink.gif Я бы лучьше застрелилась ohmy.gif чем поцеловалась с девушкой! А парни педики, вообще отвратительны! Разве что на Вилле Вало смотреть довольно возбуждающе, но как представлю такого рядом, так блевануть охото. По моему в пидарастизме мужчин виноваты женщины, так же и насчёт лезбиянства, ИМХО unsure.gif
D.O.
Цитата(AvrorA @ 29.12.2008 - 10:19) [snapback]185976[/snapback]

Странно, что всем мужчинам нравятся целующиеся девушки?


Не всем.


Про пи...
Есть подозрение, что среди педофилов гораздо больше гомосексуалистов, чем среди тех, кто ориентируется на половозрелый возраст. Или, другими словами, если голубой, значит с большой вероятностью любитель маленьких мальчиков.
У кого-нибудь есть данные, чтобы это подтвердить?
Romadera
Угадайте кто к вам пришёл...
Цитата(D.O.) [snapback]185990[/snapback]

Есть подозрение, что среди педофилов гораздо больше гомосексуалистов, чем среди тех, кто ориентируется на половозрелый возраст.

В принципе процент больше, чем среди нормальных. Но не очень значительно. Если ориентироваться на видео соответствующей тематики и всякую статистику, то, на глаз, процентов 15-20 предпочитают мальчиков.
Цитата(D.O.) [snapback]185990[/snapback]

Или, другими словами, если голубой, значит с большой вероятностью любитель маленьких мальчиков.

Да нет. Как правило, любители мальчиков гетеросексуальны в обычной жизни. Тут своя специфика.
Опять же, мальчики-жертвы сексуального насилия сами часто вырастают в педофилов, такая вот смещенная агрессия своего рода, а не ориентация.
КсюWolff
мне вот вообще по барабану,тольк пацаны геи..брр..не люблю.. ohmy.gif
Helen
проявление этого у мужчин..фу..ужас.. dry.gif а если это ещё рассказывают и показывают..вообще мерзко..да и женщины в этом отвратительны..
Nalla
Цитата(Sateinen sää @ 9.01.2009 - 20:26) [snapback]188244[/snapback]

(антигомофоб пришел, ага)...

пришёл в тему и слэшер. ждет, что будет cool.gif
Сatherine
biggrin.gif а мне как-то уже все равно, не вижу ничего ужасного в любви к человеку своего пола.
СМИ накладывает свой отпечаток...идет такая пропаганда однополой любви...страшно становится! Еще пугает (не знаю, как это назвать), свобода пола что-ли....(знаю, что у анимешников и эмо (простите, анимешники) есть такая практика) называть себя лицом противоположного пола. Извините, но это такой бред!!! Откровенно бесит и вызывает недоумение, когда на форуме не знаешь, как обратиться к человеку, не понимаешь, какого человек пола...Был еще случай - смотрела чью-то анкету на даири.ру, вроде написано от лица молодого человека. Ближе к концу это существо пишет " я женского пола, но я им недовольна...". Простите, есть диагноз ( почему-то сразу Анна Варни вспомнилась), а есть позерство. То, что сейчас пропагандируется, это мода и не больше.
Андрогинные мальчики, целующиеся на сцене, которых от девочек с метра не отличишь...вызывали сначала недоумение, но я приверженка того, что "перебесятся", и надо все попробывать.
В общем, отношение мое к этому вопросу крайне неоднозначное.
Касательно слэшей тоже...вроде и как-то это ненормально, противоестественно, но я привыкла рассматривать слэш больше с литературной и эмоциональной точки зрения. Иногда отношения так красиво описаны, что начинаешь верить, что мальчики и нежнее и чувственнее...а с другой стороны, любовь ведь она у всех любовь! И если это искреннее и светлое чувство, я только "за" и рада.

И всегда хотела иметь друга-гея (как это ни банально), только многие говорят, что этот образ друга-подружки надуман.
У себя бисексуальных отношений не исключаю. Опять же, любовь зла.
Nalla
Цитата(Сatherine @ 9.01.2009 - 20:52) [snapback]188267[/snapback]
Андрогинные мальчики, целующиеся на сцене, которых от девочек с метра не отличишь..

я понимаю, что сейчас не по теме "ляпну", но.. мне такие нравятся rolleyes.gif Они красиивые ..
все, не флудю больше
dumhastal
Цитата(Сatherine) [snapback]188267[/snapback]

У себя бисексуальных отношений не исключаю.

O_O!! вау!
а я в этой теме сто лет назад написала, что с девочкой поцеловалась, так на меня накинулись! все мы разные, так что пусть каждый остается при своей гомо/гетеро/бисексуальности)))
Сatherine
Цитата
я понимаю, что сейчас не по теме "ляпну", но.. мне такие нравятся rolleyes.gif Они красиивые ..
все, не флудю больше

Даааа...я тоже таких люблю. Это приятнее, чем мужланы, от которых непонятно чем воняет.

И, кстати, кто-то написал, что Вилле Вало -гей. Неправда!!!
Цитата
O_O!! вау!

Принцип "не зарекайся".
dumhastal

Цитата(Сatherine) [snapback]188273[/snapback]

Принцип "не зарекайся".

поддерживаю!!)) солидарна
Kopie
Цитата(Сatherine) [snapback]188273[/snapback]

Цитата
я понимаю, что сейчас не по теме "ляпну", но.. мне такие нравятся rolleyes.gif Они красиивые ..
все, не флудю больше

Даааа...я тоже таких люблю. Это приятнее, чем мужланы, от которых непонятно чем воняет.

Ну что вы из крайности в крайность? dry.gif
По мне, ни те, ни те не гут))
Teufelin
Цитата
И всегда хотела иметь друга-гея (как это ни банально), только многие говорят, что этот образ друга-подружки надуман.
У меня есть такой знакомый, не друг, а просто знакомый. Он так хорошо понимает девушек! Вот у него можно спросить совета - как лучше одеться, как накраситься, какие духи лучше использовать и т.д. Он всегда подскажет. Всегда поймёт. Значит этот образ не надуман... Я бы хотела с ним подружиться.
Цитата
а я в этой теме сто лет назад написала, что с девочкой поцеловалась, так на меня накинулись! все мы разные, так что пусть каждый остается при своей гомо/гетеро/бисексуальности)))
dumhastal, я считаю, что зря накинулись. Не вижу ничего в твоём поступке ужасного...
Цитата
Даааа...я тоже таких люблю. Это приятнее, чем мужланы, от которых непонятно чем воняет.
Catherine, я готова подписаться под каждым твоим словом!
Цитата
Принцип "не зарекайся".
поддерживаю!!)) солидарна
smile.gif
dumhastal
TEUFELIN,
Цитата
У меня есть такой знакомый, не друг, а просто знакомый. Он так хорошо понимает девушек! Вот у него можно спросить совета - как лучше одеться, как накраситься, какие духи лучше использовать и т.д. Он всегда подскажет. Всегда поймёт. Значит этот образ не надуман... Я бы хотела с ним подружиться.

мне мои подруги тоже рассказывали о таком! у нас в городе все голубые шифруются))) а вообще, как все уже поняли, мне голубые очень нравятся!! вот полгода назад за эти слова убила бы сама себя, а сейчас вот что-то случилось и они мне стали нравиться
Цитата(TEUFELIN) [snapback]188340[/snapback]

а я в этой теме сто лет назад написала, что с девочкой поцеловалась, так на меня накинулись! все мы разные, так что пусть каждый остается при своей гомо/гетеро/бисексуальности)))
dumhastal, я считаю, что зря накинулись. Не вижу ничего в твоём поступке ужасного...

иногда мне правда кажется, что я бисексуальна...хотя мне от девушек ничего не нужно! Боже упаси!
Цитата
Даааа...я тоже таких люблю. Это приятнее, чем мужланы, от которых непонятно чем воняет.
Catherine, я готова подписаться под каждым твоим словом!

хехе, запах настоящих мужчииин...дикость и пот
Teufelin
Цитата
мне мои подруги тоже рассказывали о таком! у нас в городе все голубые шифруются)))
Мой знакомый тоже шифруется, но я то всё знаю. wink.gif Я сразу вычислила. ))
Цитата
а вообще, как все уже поняли, мне голубые очень нравятся!! вот полгода назад за эти слова убила бы сама себя, а сейчас вот что-то случилось и они мне стали нравиться
Тоже самое. Раньше я при виде гея могла плеваться, орать, материться, а щас мне они нравятся.
Цитата
иногда мне правда кажется, что я бисексуальна...хотя мне от девушек ничего не нужно! Боже упаси!
А как это понять? Бисексуальна, но от девушек ничего не надо. huh.gif dumhastal, я просто так спрашиваю, ничего ТАКОГО не подумай. Ты же знаешь кого я люблю, а я знаю, кого ты! wink.gif
Цитата
хехе, запах настоящих мужчииин...дикость и пот
Фууууу, я бы сразу умерла. blink.gif
Romadera
Цитата(TEUFELIN) [snapback]188340[/snapback]

Он так хорошо понимает девушек! Вот у него можно спросить совета - как лучше одеться, как накраситься, какие духи лучше использовать и т.д.

Мне грустно, право слово, если всё, что нужно понимать в девушке заключено в советах по поводу внешнего вида...))
Цитата(Сatherine) [snapback]188273[/snapback]

Даааа...я тоже таких люблю. Это приятнее, чем мужланы, от которых непонятно чем воняет.

Самый эстетичный пид гомосексуалист может быть совершенным быдлом во всём, а вонючий мужлан - истинным эстетом. Но на феминных мужчин у меня стойкий рвотный рефлекс)
Цитата(dumhastal) [snapback]188352[/snapback]

хехе, запах настоящих мужчииин...дикость и пот

А по-моему лёгкий запах свежевого (ключевое слово!) мужского пота вполне привлекателен...)
Anna
А мне немного непонятно, что важнее в случае дружбы девушки с геем - то, что он друг или то, что он гей?
Друг - это очень много, гораздо больше, чем советы по поводу внешнего вида, гораздо больше, чем просто советы.
Для меня дружба как факт является первоочередной, а уж какая там у моего друга ориентация или сколько девушек он сменил за последнюю неделю, дело десятое.
Впрочем, в случае не дружбы, а просто знакомства или коллегиальных отношений, ориентация тоже дело десятое.
Имхо, сексуальная ориентация человека имеет значение только в одном случае - если ты сам лично в этом человеке заинтересован и заинтересован именно с сексуальной точки зрения.
Teufelin
Цитата
Мне грустно, право слово, если всё, что нужно понимать в девушке заключено в советах по поводу внешнего вида...))
Я же говорю, он мой знакомый, не друг, а просто знакомый. И поэтому я просила у него совета только по поводу внешнего вида. Чтобы он дал совет по какому-то другому поводу, мне надо было с ним познакомиться получше.
Цитата
А по-моему лёгкий запах свежевого (ключевое слово!) мужского пота вполне привлекателен...)
Запах пота, по-моему, всегда отвратителен.
dumhastal
Цитата(TEUFELIN) [snapback]188356[/snapback]

иногда мне правда кажется, что я бисексуальна...хотя мне от девушек ничего не нужно! Боже упаси!
А как это понять? Бисексуальна, но от девушек ничего не надо. dumhastal, я просто так спрашиваю, ничего ТАКОГО не подумай. Ты же знаешь кого я люблю, а я знаю, кого ты!

O_O мне становится страшно писать в этой темеsmile.gif все свои секреты не хочу выдавать!))) я не лесбиянка и таковой не стану, сексуальных отношений с девушкой я не допущу. у меня есть любимый мужчина))) а девушки могут мне просто нравиться)) как я уже говорила, у меня был поцелуй с одной мною горячо любимой подругой, но больше ничего у нас с ней, разумеется, не было!
Цитата(Romadera) [snapback]188385[/snapback]

хехе, запах настоящих мужчииин...дикость и пот


А по-моему лёгкий запах свежевого (ключевое слово!) мужского пота вполне привлекателен...)

если тело было чистым и мужчина вдруг вспотел, такой запах меня не раздражает, скорее возбуждает.
Цитата
А по-моему лёгкий запах свежевого (ключевое слово!) мужского пота вполне привлекателен...)
Запах пота, по-моему, всегда отвратителен.

ну если он застарелый, да еще и смешался с каким-нибудь парфюмом - о да, это газовая атака!
Teufelin
Цитата
я не лесбиянка и таковой не стану, сексуальных отношений с девушкой я не допущу. у меня есть любимый мужчина)))
Наверно, ею стать нельзя. Надо родиться таким человеком, я думаю. huh.gif
Цитата
а девушки могут мне просто нравиться))
Ага, поняла.
Цитата
как я уже говорила, у меня был поцелуй с одной мною горячо любимой подругой, но больше ничего у нас с ней, разумеется, не было!
Ой, я море таких девушек знаю, которые просто так целовались со своими подружками, без всякого умысла. На этом и кончалось. Ничё страшного, ИМХО.
Цитата
ну если он застарелый, да еще и смешался с каким-нибудь парфюмом - о да, это газовая атака!
Чё-то "Сектор газа" вспоминается. biggrin.gif
Цитата
если тело было чистым и мужчина вдруг вспотел, такой запах меня не раздражает, скорее возбуждает.
В общем-то мужиков не нюхала, не приходилось пока ещё, разве что в автобус битком набитый, летом, залезет дядя какой-нить, так всё...alles... Дайте противогаз! blink.gif
Maria777
Цитата
Наверно, ею стать нельзя. Надо родиться таким человеком, я думаю.

наверно можна стать из-за какой-то психологической травмы, имхо...
Teufelin
Цитата
наверно можна стать из-за какой-то психологической травмы, имхо...
Да вряд ли наверно, хотя может и возможно. Не знаю...
LoS!!
Цитата(Anna @ 10.01.2009 - 16:10) [snapback]188402[/snapback]
Имхо, сексуальная ориентация человека имеет значение только в одном случае - если ты сам лично в этом человеке заинтересован и заинтересован именно с сексуальной точки зрения.
ППКС!
А у меня вот нет ни одного знакомого гея. Так хочется познакомиться, узнать что ж они за люди) Лесбиянки знакомые есть, весьма интересные девушки, творческие, неформальные.

Цитата(Maria777 @ 14.01.2009 - 21:40) [snapback]189302[/snapback]
наверно можна стать из-за какой-то психологической травмы, имхо...
Ну дык, так лесбиянками и становятся. Первый сексуальный опыт: грубый мужчина, боль и разочарование и вот оно - осознание, что все мужчины - грязные животные и тепла и нежности нужно искать у другого пола.
Конечно, это лишь один из путей)
D.O.
Цитата(LoS!! @ 21.01.2009 - 21:16) [snapback]190679[/snapback]

Цитата(Maria777 @ 14.01.2009 - 21:40) [snapback]189302[/snapback]
наверно можна стать из-за какой-то психологической травмы, имхо...
Ну дык, так лесбиянками и становятся. Первый сексуальный опыт: грубый мужчина, боль и разочарование и вот оно - осознание, что все мужчины - грязные животные и тепла и нежности нужно искать у другого пола.


По этой логике большинство женщин должны стать лесбиянками. :-)
LoS!!
Цитата(D.O. @ 21.01.2009 - 22:50) [snapback]190720[/snapback]
По этой логике большинство женщин должны стать лесбиянками. :-)
Какого ты, однако, мнения о мужчинах)

Цитата(Sateinen sää @ 21.01.2009 - 22:54) [snapback]190725[/snapback]
От неудачного опыта отношений половые предпочтения точно не изменятся.
Ну мало ли, впечатлительные несовершеннолетние особы...

Цитата(Sateinen sää @ 21.01.2009 - 22:54) [snapback]190725[/snapback]
Другое дело, что насилие в детстве может повлиять.
Вот это точно может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.