Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Wald
С этого лета начала носить юбки. Преимущественно длинные - солнце. Мне самой очень нравится, добавляет изящества.
А штаны мне все стали за лето малы на пару размеров. smile.gif Поэтому теперь стою перед выбором, что покупать на зиму - штаны или утепленную юбку? И потихоньку склоняюсь ко второму варианту.

А ещё у меня есть план к НГ скинуть ещё несколько кг и купить себе черное платье-футляр.
Вот такое: http://s15.radikal.ru/i188/1110/9b/f642dc6f87af.jpg Или вот такое: http://s017.radikal.ru/i416/1110/b6/049e7ff7828b.jpg
D.O.
Цитата(Diabla @ 3.10.2011 - 17:09) *
Учитывая мою нестандартную из-за танцев фигуру, очень сложно найти реально удобные вещи.


А что такого случилось с фигурой? И от каких видов танцев?

Цитата


Симпатичная девушка в платье. :-)
a kappella
Цитата(Wald @ 18.10.2011 - 21:58) *
С этого лета начала носить юбки. Преимущественно длинные - солнце.

я тоже этим летом себе диву давалась ) из платьев почти не вылезала smile.gif
Цитата(Wald @ 18.10.2011 - 21:58) *
что покупать на зиму - штаны или утепленную юбку?

штаны однозначно... у юбки есть минус - дырка внизу wink.gif зимний ветер (ну и холод от снега) не самая приятная и полезная штука для девушек smile.gif или рятузы уж тогда ))) даааа!!! ряяятузыыыы!
Цитата(D.O. @ 18.10.2011 - 22:29) *
Цитата
http://s017.radikal.ru/i416/1110/b6/049e7ff7828b.jpg


Симпатичная девушка в платье. :-)

я ваще не понимаю зачем ты в Одессу перебрался ooops.gif
D.O.
Цитата(a kappella @ 19.10.2011 - 01:20) *
Цитата(D.O. @ 18.10.2011 - 22:29) *
Цитата
http://s017.radikal.ru/i416/1110/b6/049e7ff7828b.jpg
Симпатичная девушка в платье. :-)

я ваще не понимаю зачем ты в Одессу перебрался ooops.gif


А куда мне перебираться - в Азию чтоли? Тоже вариант, конечно. В какой-нибудь Гонконг, например. Но когда надо было уже что-то решать и реально делать (причём быстро), я выбирал между Москвой и Одессой. Тут языкового барьера нет и сильных культурных различий нет, и девушки вроде нормальные в целом. И ещё разные приятные особенности здесь есть. Девушки - не единственный фактор. Да и не только азиатки мне нравятся. Белые нравятся тоже, даже наверное больше.
munch
Сегодня отметил еще раз - только для себя, только в соответствии с внутренними потребностями, разве что, добавить провокационности, чтобы людям вокруг проще было реагировать честно, открыто и чисто.

Наблюдал знакомого, ценящего некоторые особенности военного обмундирования советского периода в повседневной носке, выглядит, конечно, более, чем странно, ибо помимо всего прочего молодой человек еще и самоиронией обременен. Готовый комплект на выход завершал свитер с остроконечным капюшоном с кисточкой. Посмотрев на него пристально, я понял, что вот так действительно правильно.
Уехали из гостей с каской... будем приспосабливать.
Diabla
Цитата(D.O. @ 18.10.2011 - 21:29) *
А что такого случилось с фигурой? И от каких видов танцев?

Танцы арабские.
Малость перекачанная я. Талия нормальная, а вот бедра сами по себе широкие (в кости), так ещё и перекачаны (ноги от колен до паха). Купить нормальные брюки-джинсы невозможно: либо в ногах не пролезаю (хотя по бедрам - мой размер), либо в талии еще 2-3 кулака помещается. Приходится носить туники и лосины - благо это сейчас нормально воспринимается.
Ergil
Никто не видел в Москве в продаже рубашки с заколкой для воротника вот такие -
http://menfash.com/wp-content/uploads/2011...-detail-pin.png ?
Anthony Colt
О, я даже тут не отписывался.
Сам предпочитаю, чтобы одежда, в первую очередь, была чистая и выглаженная - это самое главное. Ну и качество конечно немаловажно. Стиль определённый выделить не могу, но вот Струпьяр из Гарри Поттера, очень похож на меня манерой одеваться(только без клетчатых штанов и не в таком грязном виде)

Не переношу всяческие аксессуары и поэтому очень редко ношу какие-нибудь напульсники/часы/браслеты/цепочки. Помнится, подарили мне платиновую цепочку, а потом у меня её кто-то стырил, так я даже не расстроился ибо носить её мне было очень напряжно и неудобно, но приходилось, ибо человек обижался.
А так предпочитаю простые, но качественно сделанные вещи, желательно ушитые, приталенные и вообще чтобы ничего не болталось. Я из тех людей, которые считают, что чёрный может выглядеть ярче белого, а при правильном сочетании недорогих, но качественных вещей, можно сделать такую комбинацию, что взглядом проводит всяка модница.
Единственное, в чём в плане одежды себя считаю фанатиком - шарфы. У меня их огромное количество накопилось и для меня шарф это даже что-то типа аксессуара. Нафиг дорогие цепочки, когда есть множество красивых и не таких дорогих шарфов.
Как-то так.
D.O.
Цитата(Anthony Colt @ 23.10.2011 - 17:33) *
Не переношу всяческие аксессуары и поэтому очень редко ношу какие-нибудь напульсники/часы/браслеты/цепочки.


Я то же самое.
munch
Цитата(Ergil @ 23.10.2011 - 14:15) *
Никто не видел в Москве в продаже рубашки с заколкой для воротника
я не видел... а принципиально именно такую рубашку? Могу поспрашивать подобные.
Стана
Цитата(Wald @ 18.10.2011 - 21:58) *
С этого лета начала носить юбки. Преимущественно длинные - солнце. Мне самой очень нравится, добавляет изящества...
А ещё у меня есть план к НГ скинуть ещё несколько кг и купить себе черное платье-футляр.
Насчет юбок - аналогично, но зимой чтобы юбку носить надо длинное пальто, или шубу...
А вот платье-футляр это жесть имхо. Мой вес 48 кг, и выгляжу я в таких платьях точно как футляр. Может мне еще похудеть?! ohmy.gif
Цитата(Ergil @ 23.10.2011 - 15:15) *
Никто не видел в Москве в продаже рубашки с заколкой для воротника вот такие -
http://menfash.com/wp-content/uploads/2011...-detail-pin.png ?
Ой, однако красиво... Наверное в свадебных салонах искать надо. Жаль, что там они не чОрные.
Цитата(Anthony Colt @ 23.10.2011 - 17:33) *
Сам предпочитаю, чтобы одежда, в первую очередь, была чистая и выглаженная - это самое главное. Ну и качество конечно немаловажно. Стиль определённый выделить не могу, но вот Струпьяр из Гарри Поттера, очень похож на меня манерой одеваться(только без клетчатых штанов и не в таком грязном виде)
А что в этом стиле гладить?! А я люблю одежду, которую гладить не надо, потому что с детства все утюги взрываются у меня в руках почему-то... Я их боюсь.
Цитата(Anthony Colt @ 23.10.2011 - 17:33) *
чёрный может выглядеть ярче белого
Класс! У меня тоже возобновился период в одежде "чернее чОрного". Особенно меня радует черный шарф на черном пальто, и нездоровая реакция окружающих на это сочетание.
Цитата(Anthony Colt @ 23.10.2011 - 17:33) *
Единственное, в чём в плане одежды себя считаю фанатиком - шарфы. У меня их огромное количество накопилось и для меня шарф это даже что-то типа аксессуара.
И все шарфы черные? wink.gif
А в нашем климате без шарфа никак круглый год... Как и без капюшона...
Anthony Colt
Цитата(Стана @ 29.10.2011 - 21:43) *
А что в этом стиле гладить?!

Элементарно в мятых штанах и мятой рубашке ходить не могу. Некомфортно дико.
В остальном глажки действительно не так уж много. Ну скажем так, манера подбирать цвет и сочетать вещи - одинаковая, если эта "помятость" часть его стиля, то я выглаженный его вариация.)

Цитата(Стана @ 29.10.2011 - 21:43) *
и нездоровая реакция окружающих на это сочетание.

А почему нездоровая?)
Цитата(Стана @ 29.10.2011 - 21:43) *
И все шарфы черные?

Да нет, какой с них тогда толк? все цвета есть, но чёрный да, преобладает.
Wald
Цитата(Стана @ 29.10.2011 - 21:43) *
А вот платье-футляр это жесть имхо. Мой вес 48 кг, и выгляжу я в таких платьях точно как футляр. Может мне еще похудеть?! ohmy.gif

Тут дело не в весе, а в самой фигуре. Если тело в меру накачено и откормлено и находится в тонусе, то в таком платье оно выглядит, имхо, очень привлекательно (как, например, на предложенных мной фото).

Цитата
что покупать на зиму - штаны или утепленную юбку?

В результате я решила купить и то, и другое. Со штанами всё было просто - купила обычные темные джинсы. А вот с юбкой, как я и думала, всё оказалось намного сложнее. Мне нужна длинная, плотная, вязаная, желательно (очень желательно) с каким-нибудь скандинавским узором. Никто не знает, где найти такую в Питере?
Стана
Цитата(Anthony Colt @ 29.10.2011 - 22:44) *
А почему нездоровая?)
Глаза округляются и взгляд задерживается надолго. Ничего негативного, скорее любопытство. На гота я не очень-то похожа, ну вот думают, может я сектантка, или в трауре, или еще с какой-то тайной миссией. :-) Половина города ходит в черном, но почему-то при этом считает нужным нацепить какой-нибудь дурацкий яркий шарфик. У меня их тоже много, но в последнее время в очередной раз "прибило" по черному. Плюс пальто до полу, шляпка в стиле нэпа (другие мне не идут). В общем, не знаю, как окружающие, а я кайфую от сочетания черного с черным. Действительно, ярко получается.
Цитата(Anthony Colt @ 29.10.2011 - 22:44) *
Да нет, какой с них тогда толк? все цвета есть, но чёрный да, преобладает.
Разные текстуры черных шарфов - один летний, другой теплый, зимний. :-)
Цитата(Wald @ 30.10.2011 - 21:55) *
Тут дело не в весе, а в самой фигуре. Если тело в меру накачено и откормлено и находится в тонусе...
Да, похоже на то. Но некогда мне качаться и кормиться, да и неинтересно уже. У меня к телу только одно требование осталось - чтобы оно мне жить не мешало. :-)
Цитата(Wald @ 30.10.2011 - 21:55) *
Никто не знает, где найти такую в Питере?
Ха! У нас в городе вообще какие-то проблемы с юбками... Их очень мало. Мне сложно на себя подобрать... В следующий раз поеду на Апражку искать... Юбку со скандинавским узором я видела на девушке, мне тоже понравилось, у нее и шарфик кстати был такой же. Красотища! Наверное модно сейчас? Я потыкалась по торговым центрам, но ни одной подобной не нашла. Зато попадалось много платьев такого типа. Однако из-за моего "эффекта футляра" даже не стала примерять. Если прям сильно мне захочется, наверное проще будет где-нибудь заказать инд. изготовление юбки, а заодно и шарфика...
dumhastal
Мой муж говорит, что у меня гардероб 16-летнего подростка))))) зато "готишные" вещички производят на него в последнее время впечатление "серьезной" одежды))))
На работе тоже как-то странно смотрят - видимо их смущает моя рубашечка с котами и пиджак с ияями на локтях, а по мне, так вполне себе офисный стиль
D.O.
Мне нравятся красивые люди. Как явление. :-)
Set Spiegel
Про себя не говорю, гот есть гот...но вот сестра у меня шикарно одевается, через частное ателье родственницы. Живёт не в Русслянде, а за бугром, прошлым летом приезжала. И её реакция на округлые глаза аборигенов-ну и дикий же народец!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.