Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
SchwarzGotic
Цитата
сапожки а-ля I Мировая война)))

Во-во я такие по всему городу не один месяц искала!
Цитата
ношу серёжку с анком
аналогично,только у меня на каждой сережке по анку.
NordDrache
GtM,
Цитата(GtM) [snapback]91400[/snapback]

Но раздражает то что все одинаковые! никакого разнообразия!


ага)) даже если эту тему почитать заметно wink.gif
можно без составить список готичных атрибутов smile.gif
Одна В Темноте
Докрасила ногти ярко-розовым лаком(ну конечно + час разрисовки, разприлепки на ногти всяких штук и штучек) biggrin.gif Обожаю все синюю палитру...У меня огромное количество вещей в этой расцветку, ну мне в принципе идет, т.к. светленькая...))Еще куча всяких цветов и черный....Черных вещей тож много, но не из-за "готишность" просто нравится и идет...))))Обожаю шерстяные платья на зиму..ненавижу шапки.....Если говорить о стиле, то я стараюсь не заморачиваться на одном....Я то барышня в строгом классическом костюме, с волосами, собранными в пучок и маленьким значком-эмблемой универа, то в красных пайеточных рогах и корсете...... biggrin.gif
Goto
Волосы и одежда и немного скромных украшений, что ещё нужно для имиджа гота! cool.gif
Эста
Мне как-то доказывали, что у гота должны быть либо черные волосы, либо волосы цвета черное с кровью. А кто что думает по поводу цвета волос?
NordDrache
Эста
Цитата
Мне как-то доказывали, что у гота должны быть либо черные волосы, либо волосы цвета черное с кровью. А кто что думает по поводу цвета волос?

ну а как же иначе? ooops.gif
еще обязательно выбеливать лицо, если оно у тебя не белое. рекомендуются народные средства
Огурцы и картофель! режешь на кусочки, прикладываешь к лицу и сидишь так! СУТКИ!
если весной появятся веснушки, на тебя будут пальцем показывать, потому что ты не труъ!
Летом на солнце не появляться! лицо загорит, да и голову напечет (волосо-то как смола!) и одежда летом тоже только черная!
Margo
Эста,
Цитата
А кто что думает по поводу цвета волос?
Я, например, свою шёрстку красить не собираюсь, пусть мне даже хором будут доказывать, что твОЁ этО на голове, дескать, не по-нашенски wink.gif
Шнайдер
А вот у меня волосы практически всегда мелированые...скоро повыпадают нафиг))))
HerzlosGotic
Цитата(Шнайдер) [snapback]102823[/snapback]

А вот у меня волосы практически всегда мелированые...скоро повыпадают нафиг))))


а я уже крашусь в рыжий/красный лет восемь, наверное скоро проснусь - сама лысая, а на подушке рядом парик=) а пока ничего не выпало, красимся в зелёный))
Margo
Шнайдер, именно по этой причине я не крашусь). Волос у меня и так ранимый, а покрашусь - так вообще превращусь в лысика=)) *да и цвет мне свой пока не надоел*
Luthien'
А я блондинка. И, несмотря на пристрастие к черному, перекрашиваться не собираюсь, потому что цвет волос это- мировоззрение. И вообще, к светлым волосам черное очень идет...
Melissa
HerzlosGotic,
не переживай)) у меня одна знакомая где-то столько же красится, и тоже в рыжий, и волосы у неё прекрасно выглядят=))
HerzlosGotic
Melissa ,
да я както и не волнуюсь... у меня волос мало, они тоненькие, но сильные - живучие до невозможности) думаю облысение наступит уже ближе к старости, а тогда это будет уже просто в прикол) вот такой я оптимист))
Шнайдер
Даже и не думай перекрашиваться, светлые волосы - это круто...лично мне очень нравится.
Gothic Monster
Я летом решил под Тило закосить - покрасить прядку.
Покрасил. Ходил пол-года, пока не подстригся...
Теперь это все выглядет очень ржачно - пол-башки почти черное, а половина белая biggrin.gif
SchwarzGotic
Я если и крашусь-то только пенкой или шампунем.Раньше красилась хной,но рыжий цвет быстро надоел.Сейчас у меня мой собстенный-каштановый, и меня он очень устраивает.К тому же после хны остался красивый золотисто-рыжеватый оттенок,видный на солнечном свете.
Gothic Monster,
Ну у Тило тоже ведь почти половина головы белая=)
amentiastar
А я вот очень хочу покраситься в рыжий, только меня почему-то все отговаривают. А я не знаю...Для меня с детства идеальная женская красота - длинные огнено-рыжие волосы, вьющиеся локонами, белая кожа и ярко красные губы.
SchwarzGotic
Цитата
только меня почему-то все отговаривают

А ты не слушай всех!Если ты уверена,что тебе идет рыжий цвет,то покрасься-остальные ведь может просто завидуют тебе.
amentiastar
SchwarzGotic, спасибо за поддржку. Только я тоже не совсем уверена, что мне пойдет.)))))))) Ну знаешь, как бывает, когда в голову приходит какая-нибудь безумная идея, её оттуда очень тяжело прогнать.
Figmenta
А я рыжей стала случайно=) красилась, как всегда, в красный, а получился желто-рыжий=))) Несколько часов бегала по квартире и ругалась, а потом поняла, что выглядит это вполне забавно и успокоилась))
Schwarz
amentiastar,
Мне очень нравятся рыжие волосы...только мне кажется идеально покрасится очень сложно!
ну мой идеал, это черные волосы, черные глаза и черная помада, я вообще с ней не расстаюсь...
Эста
Мне надоело быть рыжей. Сейчас у меня натуральный русый, но думаю каким-нить оттеночным бальзамчиком либо в теино-синий, либо в черный....
Шнайдер
Эста, у меня натуральный тоже русый, но он мне не нравится.
Эста
Может меня назовут славянофилкой, но русые волосы, это все-таки наследие наших предков. Ну я не настоько на этом помешана, поэтому разрешу себе чутокс изменить цвет)))))))
Figmenta
Цитата
думаю каким-нить оттеночным бальзамчиком либо в теино-синий, либо в черный....

Может не получиться..
Хотя у меня тоже волосы когда-то были светло-русыми=) я их никогда не осветляла, и цвет всегда хороший получался, правда вот с красным приходилось помучиться.. Но я красилась краской.
amentiastar
Эста, если не секрет, каким образом ты от рыжего вернулась к натуральному?
Эста
Хороший вопрос. Хна слезла и все..)) а ещё разок так было.. Покрасилась хной, через месяц решила поэкперементировать с басмой. Нанесла на волосы, посидела 20 минут, передумала. Смыла. Сначала был зеленоватый оттенок, потом он сошел и остался натуральный цвет. Только незнаю у всех ли так будет...
Isabella Dalien
Я тоже как-то хной красилась. Не понравилось, цвет получился какой-то нездоровый.
Потом покрасиласи в красный цвет, он постепенно слез. Правда сначала была темно-бардового цвета, потом плавно перешла на ярко-красный, а затем на ядерно-рыжий. Сейчас краска почти сошла, и, как не странно, волосы получились моего натурального цвета! *сколько лет его не видела*
Теперь хожу со светло-каштановыми (с рыжеватым отливом)волосами средней длины. Вполне собой довольна.
Lady-charmed
Эх... люди всё-таки обезьяны. Увидела сегодня в универе девушку с очень красивым тёмно-красно-рыжым цветом волос и влюбилась. Нет, не в девушку, а в волосы. Поняла, что хочу себе такие же. Хотя как раз мне оюбычно все говорят, что хотят "покраситься в меня".
А ещё подружки в универе всё просят прийти гатишно. Вот нацеплю на себя всё это и буду пугать народ и преподов.)))
Хочется уже весны настоящей. Чтобы и юбкой, и корсетом, и открытой кофточкой блеснуть)
HerzlosGotic
Цитата(Lady-charmed) [snapback]104216[/snapback]

Хочется уже весны настоящей. Чтобы и юбкой, и корсетом, и открытой кофточкой блеснуть)

да, хотья уже и сейчас погода неплохачя, два дня в пиджачке хожу... лета охота! вот тогда и можно показать себя во всём виде)
волосы отрастают, думаю в какой цвет теперь красится) хочу волосы огненно-красные, но такого не добится... только если осветлять - а этого мне очень не хочется) буду стричся скоро - надоели длинные волосы)
Lady-charmed
HerzlosGotic,
Хех, я слишком мерзлявая и у меня слишком волнующие родители, так что я по-прежнему в зимней куртке и тёплых колготках.
Меня тоже заело на огненное-красном. Таком ярком, как в рекламе (да, я дитя мейнстрима и бешеных розовых зайчиков энерджайзер).
У меня тоже мысль слегка подстричься, а то я страшно сказать - почти два года к волосам не притрагивалась, отчаянно пытаясь их растить. теперь надо бы подровнять и... всё-таки покрасить. Не могу, свербит))
SchwarzGotic
Цитата
У меня тоже мысль слегка подстричься, а то я страшно сказать - почти два года к волосам не притрагивалась, отчаянно пытаясь их растить.

Как это у тебя получается?Лично у меня,когда этак пол годика волосы не подстригать, они начинают жутко сечься(((
Цитата
Не могу, свербит))

Это точно=)У меня тоже сейчас навящивая идея покраситься,причем не в какой-нибудь красный-а в пепельно-серый.Буде точно тихий ужОс,но ведь так хочется!
Figmenta
Цитата
хочу волосы огненно-красные, но такого не добится... только если осветлять - а этого мне очень не хочется)

Ну зачем же осветлять? Все зависит от исходного цвета. Если не очень темный, то можно сначала краской, а потом оттеночником, так цвет ярче получается. Да и от краски многое зависит. Я последний раз красилась L'Oreal (правда в рыжий). Цвет получился офигенный! *и даже волосы краской не воняли=))), что самое удивительное..)
А есть еще такая вещь, как элюминирование (кажется так называется). Сама не пробовала, но слышала очень положительные отзывы, да и фотографии впечатляют - получаются очень яркие цвета. Вот тут можете узнать поподробнее об этом способе окрашивания:
ссыль
SchwarzGotic
Figmenta,
Спасибо за ссылочку!Интересно было почитать.
Можно вопросик:я так и не поняла rolleyes.gif ,если я раньше не красила волосы химией,можно ли сделать элюминирование?(блин,дурацкое слово).И получится ли при этом красивый цвет?
Ещё просьба:можешь поместить здесь несколько фоток окрашеных таким способом людей?
Figmenta
SchwarzGotic, на счет химии не знаю, но мне кажется можно...
вот их официальные сайты *с картинками=))):
ссыль раз
ссыль два
HerzlosGotic
Цитата(Figmenta) [snapback]104242[/snapback]

Все зависит от исходного цвета

сейчас у меня действительно тёмный цвет - почти что чёрный, так что просто красить - не получится. а крашусь обычно Палетте - мне нравится эта краска,Э цвет долго держится, да и волосы потом такие мягкие))
про элю...е прочитала, но мало чего поняла. но думаю, мне это не грозит)
amentiastar
Весна- это замечательно)))))))) Кстати, хотела ещё спросить. Я вот, например, очень люблю украшения из червленого серебра, но в ювелирных они зачастую очень дорого стоят, а в скупках иногда можно найти такие замечательные вещи по вполне нормальным ценам. Стоит ли их там покупать, а то мне все говорят, что у них энергия плохая.
HerzlosGotic
мечты сбываются))
подстриглась, покрасилась - и получился красный, а на корнях прямо огненный! красота, не могу от зеркала оторваться теперь) может скоро фотки в фотоальбоме выложу - посиотрите))
Cybercat
Мне нравится смешивать стили!Из серии что будет если соединить что-то неслишком мягкое и что-то не слишком жёсткое!Щас купил се виниловые брюки и ярко салатовую футболку "утепленого типа"+ ко всему Нью-роки!Щас думаю насчет причёски!Огнено красным уже был не интересно,хочу покрасится в люминисцирующий цвет осталось найти салон в котором это делают,Видел фото классно смотрится особено когда на тя фарами светят или УФ!
SchwarzGotic
Постриглась.Не очень нравится,хотя мне,в принципе,идет.Просто очень жалко-такие раньше длинные были.Ну ниче,дело поправимое-зато летом легче будет!Пыталась и покрасится(оттеночным шампунем) в ярко-фиолетовый.Оттенка никакого.Недавно поняла,что это к лучшему.У меня и натуральный цвет красивый.Зачем же волосы портить?!Как сказали родители:"Некоторые люди такого цвета всю жизнь добиваются,а ты хочешь испортить!"Родителей иногда полезно слушатьsmile.gif
Melissa
Цитата(SchwarzGotic) [snapback]106155[/snapback]

Как сказали родители:"Некоторые люди такого цвета всю жизнь добиваются,а ты хочешь испортить!"Родителей иногда полезно слушать

истину глаголятЪ))) а я кстати когда-то была фиолетовой))) не могу сказать что мне это прибавило счастья=)))
HerzlosGotic
хочу сменить стиль. надоела эта пай-девочка. хочу вызывающее, яркое( и по цвету тож), неординарное. начинаю с завтрашнего дня...посмотрим, что из этого выйдет)
SchwarzGotic
HerzlosGotic,
И что ты собираешься сделать?Станешь эмо?!
От тебя не ожидала...
HerzlosGotic
SchwarzGotic,
Цитата(SchwarzGotic) [snapback]106201[/snapback]

Станешь эмо?!

ага, делать мне нечего( яркое - это не обязательно розовое, а напимер ярко-красный. да и ничего особенного я пока не собираюсь делать, только вот вчера накрутилась - сегодня ходила кудрявая))
Figmenta
Ох уж эти эмо.... Каково же теперь простым смертным, которые не любят эмо, и с 8-го класса носят челку, закрывающую половину лица???
*ыыы-ы-ы... меня дразнят...=((((
Malerei
Ничего, готы опали и Ымо опадут) *меня вот за значки джейрокерские дразнят - но как на морду посмотрят, так сразу понимают, что я вряд ли выдам из себя что-то типа "юпиии" или "ит мейкс ми краааааай"=))))*
а про яркость - да) не вся та яркость, что с челкой и в кедах)) яркость она всякая бывает) Посему, HerzlosGotic - похвально=)) а уж красный - вдвойне похвально))
к слову, завтра я наконец стану алым)) по крайней мере, надеюсь=))
Melissa
Цитата(Figmenta) [snapback]106348[/snapback]

Ох уж эти эмо.... Каково же теперь простым смертным, которые не любят эмо, и с 8-го класса носят челку, закрывающую половину лица???
*ыыы-ы-ы... меня дразнят...=((((

Цитата(Malerei) [snapback]106351[/snapback]

*меня вот за значки джейрокерские дразнят - но как на морду посмотрят, так сразу понимают, что я вряд ли выдам из себя что-то типа "юпиии" или "ит мейкс ми краааааай"=))))*

прикиньте, чё мне сказали, когда я свою любимую арафатку надела?!))) ух уж эта мода))))
Цитата(Malerei) [snapback]106351[/snapback]

к слову, завтра я наконец стану алым)) по крайней мере, надеюсь=))

поздравляю-с)) удачи в этом нелегком деле)))
Lady-charmed
Figmenta,
Хых Не переживай, Кать, меня вообще назвала одна недалёкая одногруппница эмо-сатанисткой. Так что не переживай)
SchwarzGotic, ну почему как что, так сразу эмо?.. Человек хочет измениться, покзать, что он не такой белый и пушистый, а вы сразу "эмо". Просто на язык прилипло..
Figmenta
Цитата
*меня вот за значки джейрокерские дразнят

нэ=)))) а кстати подаренный тобой значечек так идет к моей челке=))
Цитата
завтра я наконец стану алым)) по крайней мере, надеюсь=))

Круто!!!! Обязательно выложи потом фотки!!!
Lady-charmed, а я и не переживаю=) Просто раздражает немного...
SchwarzGotic
Lady-charmed,
Я за подругу переживаю=))Она не обиделась,я более чем уверена.К тому же неужели ты думаешь,что я говорила серьёзно???*вчера в тяжелой горячке я вообще всякую чушь несла=))*Я об эмо-то две недели назад узнала)))Сама стараюсь поменьше произносить это слово.И внешний вид их просто раздражает.Хорошо,что в нашем городе я их даже не встречала,или просто не узнала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.