Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Figmenta
a kappella, спасибо))
Товарищи., вы тут затронули тему отросших корней... мне прям стыдно стало((( У меня уже сантиметра 2-3 отросло.. Надо бы это исправить. Хотя мне, если честно, отвратительными кажутся только отросшие корни у "блондинок"..
a kappella
Цитата
Товарищи., вы тут затронули тему отросших корней... мне прям стыдно стало((( У меня уже сантиметра 2-3 отросло.. Надо бы это исправить. Хотя мне, если честно, отвратительными кажутся только отросшие корни у "блондинок"..


ммм... ну я прямо-таки не знаааю... ну всё рано - согласись - не красиво... happy.gif"... так что - пеги в ванную закрашивать все!
Figmenta
a kappella, я бы побежал... будь это так просто. у меня на башке три цвета. Это мне к парикма[фиг]у бежать надо. К тому же, я уже дала себе обещание не заниматься самодеятельностью по поводу волос (а случилось это после того, как из красного цвета непонятным образом получился рыжый...)
a kappella
Цитата
(а случилось это после того, как из красного цвета непонятным образом получился рыжый...)

как я тебя понимаю! я как-то летом решила поэксперементировать - красила волосы оттеочным шампунем (волосы были приятно фиолетовыми)... затем решила покрасить в мокко или что-то типа того... в итоге - там оказалась хна! я стала рыжей - это было ужасно... так что целый год (пока отрастали волосы) я была в унынии!

Цитата
у меня на башке три цвета

это какие ж?
Figmenta
Цитата
как я тебя понимаю! я как-то летом решила поэксперементировать - красила волосы оттеочным шампунем (волосы были приятно фиолетовыми)... затем решила покрасить в мокко или что-то типа того... в итоге - там оказалась хна! я стала рыжей - это было ужасно... так что целый год (пока отрастали волосы) я была в унынии!

очень жестоко...) хна вообще вещь опасная, хоть и говорят, что полезная.

a kappella, рыжий (основной), красный (правда его уже почти не видно) и черный.
a kappella
Figmenta, красный и черный... должно быть красиво... а вот рыжий - не могу представить к чему он там ))) поясни какой эффект!
Lady-charmed
Figmenta,
Ботиночки классные)
А вот возьму нафиг и ударюсь в жёсткий кибер) Зелёные или сини-фиолетовые волосы - ещё детская мечта. Правда, только на время, чтоб была возможность вернуться к естественному цвету волос.
А после сессии непременно или пирсинг, или окраска, или ещё какое маленькое безумство.Надо что-то менять
Romadera
Цитата
Крашенные блондинки, у которых видны тёмные корни на 5 см выглядят нелучше

Цитата
непрокрашенные волосы - первый признак неряшливости )))

Цитата
Хотя мне, если честно, отвратительными кажутся только отросшие корни у "блондинок"..

ОЙ, да девчонки, это вообще кошмар. Фи. Как ваще не стдыно им из дома такими чушками выходить? А еще ужас когда солярийный загар не подновляют, и он таким желтушным становится. И когда на коррекцию нарощенных ногтей не ходят. Ну а кто их не наращивает, тот вообще лох, да...
))))
NordDrache
Romadera,
[quote name="Romadera" post=112094]
[quote name="Romadera" post=112094]
А еще ужас когда солярийный загар не подновляют, и он таким желтушным становится.
[/quote]
не говори! у меня даже все блестки с туфелек отклеиваюся, когда таких чурок в метро увижу! Жесть как она есть!
Margarit
Цитата
Ну а кто их не наращивает, тот вообще лох, да...

значит я лох))

к слову, как раз ненатурально длинные наращенные ногти у молоденький девушек(да в принципе. не только у них...) не перевариваю..
Особенно сейчас, к выпускному, многие так и хотят "блеснуть" и наращивают себе какие-то лопаты, а не ногти. smile.gif брр..
Helena
После конца прошлого лета у меня были свои длинные ногти - выгладело ну куда красивей нарощенных!
Romadera
Цитата(Helena) [snapback]112143[/snapback]

После конца прошлого лета у меня были свои длинные ногти - выгладело ну куда красивей нарощенных!

Ну ты что!.. Иметь свои ногти это то же самое что от рождения быть блондинкой. Все к этому стремяться, но раз оно у тебя уже есть, надо всё равно спиливать и наращивать ногти, перекрашиваться и пр. А то будешь не как все...
Цитата(NordDrache) [snapback]112095[/snapback]

не говори! у меня даже все блестки с туфелек отклеиваюся, когда таких чурок в метро увижу!

biggrin.gif
*без комментариев)))*
Rotten
Никогда не крашусь)Ношу или джинсы с кроссами, но иногда всё же одеваю шелковую с черной сеточкой юбку и тяжелые сапоги до колен)Вообще у нас люди дикие, подобные вещи встречают смехом.Однако это не перебивает желание носить корсет и ходить с латексовой сумкой на цепях)Ну ладно...моя жизнь-насмешка, и вещи тоже,ибо я их воспринимаю исключительно как разноцветные тряпки, которые люди на себя понавесили.
Lady-charmed
Romadera,
Невоспринимай всё на свой счёт. Ты особый случай=))) И кроме того, мы тебя помним тебя прежню) *Лично в моём воображении ты осталалась Ромадерой образца августа 2005. первое впечатление - самое яркое*
Я всегджа считала, что нарошенные ногти - нетру. Однако убеждаюсь в обратном - одногруппница делает очень качественное наращивание: недлинные изящные ногти с французским маникаюром. Выгляжит очень даже ничего. А вот восемь сантиметров на руках - это уже Моника Беллучи *см.аватаруbiggrin.gif* в фильме "Братья Гримм".
Цитата
у меня даже все блестки с туфелек отклеиваюся, когда таких чурок в метро увижу!

Спасибо, что прибавила мне ещё часок жизни=)))
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]112247[/snapback]

Невоспринимай всё на свой счёт. Ты особый случай=)))

Цитата(Lady-charmed) [snapback]112247[/snapback]

Я всегджа считала, что нарошенные ногти - нетру. Однако убеждаюсь в обратном - одногруппница делает очень качественное наращивание: недлинные изящные ногти с французским маникаюром.

Дядя, я ведь не настоящий пожарный (с)... unsure.gif
Figmenta
a kappella, я вообще-то ссылки на свои фотки где-то в районе предыдущей страницы давала.. там прекрасно видно мои волосы.
Цитата
Особенно сейчас, к выпускному, многие так и хотят "блеснуть" и наращивают себе какие-то лопаты, а не ногти.

я пережила выпускной вечер в прошлом году, и там где-то 90% девушек были вот с такими вот "лопатами"..
У меня сейчас свои ногти примерно такой же длины, какой делают нарощенные, только я их триугольничками затачиваю.
Цитата
ОЙ, да девчонки, это вообще кошмар. Фи. Как ваще не стдыно им из дома такими чушками выходить? А еще ужас когда солярийный загар не подновляют, и он таким желтушным становится. И когда на коррекцию нарощенных ногтей не ходят. Ну а кто их не наращивает, тот вообще лох, да...
))))

Ром, не принимай близко к сердцу! Ты у нас действительно отдельный случай))) Тебе светлые волосы офигенно идут! Я совсем не тебя ругала...
Меня не бесят светлые волосы или ненатуральные ногти, меня раздражает, что зачастую люди делают что-либо со своей внешностью потому, что это модно, и не опираются при этом на свою индивидуальность. Если человек, допустим, делает мелирование, но ему это идет и у него это будет смотреться стильно и красиво, он не будет ни на кого похож.
Romadera
Я глумился вообще-то...)
Просто дело не в волосах, я вообще не люблю придирки к внешности, исключая случаи "провинциальной тщательности" в этом вопросе.

Ногти стригу под мясо потому что так удобнее, крашусь в блондинку чтобы косить под дурочку ( =)) ), не крашусь сейчас чтобы вспомнить натуральный цвет)
Да, и моя милая стрижка ("Девушка, а это у Вас парик?" по несколько раз в день) сделана чтобы можно было а) не укладывать волосы б) не красить глаза)))
Ленивый раздолбай...)
LoS!!
Цитата(Romadera @ 16.06.2007 - 16:18) [snapback]112274[/snapback]
Да, и моя милая стрижка ("Девушка, а это у Вас парик?" по несколько раз в день) сделана чтобы можно было а) не укладывать волосы б) не красить глаза)))
Ленивый раздолбай...)

В таком случае, тебе офигенно повезло с волосами) Я была уверена, что твоя прическа - результат укладки.
Romadera
Цитата(LoS!!) [snapback]112276[/snapback]

В таком случае, тебе офигенно повезло с волосами) Я была уверена, что твоя прическа - результат укладки.

Это результат правильной сушки - чтоб кончики внутрь загибались) И всё, никаких лаков и прочего. За редким исключением случаев после бурного сна...)
Просто под мой овал лица нужно бы "поднимать" верхнюю часть причёски, но это компенсируется чёлкой.
Lady-charmed
Romadera,
Научи!!
Девушки, у меня вопрос к вам: что сделать, чтобы волосы были пышнее? Я их отращиваю уже пару лет, и чем длиннее они, тем меньше объёма. Посоветуйте что-нибудь!
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]112293[/snapback]

Научи!!
Девушки, у меня вопрос к вам: что сделать, чтобы волосы были пышнее? Я их отращиваю уже пару лет, и чем длиннее они, тем меньше объёма. Посоветуйте что-нибудь!

Ты сама ответила на свой вопрос) Поэтому я коротко стригусь - чем меньше волос, тем пышнее лежат.
Но есть маленький секрет. Волосы можно сушить феном стоя в известной позе, головой вниз короче. Ну или если жаль портить волосы феном, можно просто после мытья делать высокий хвост на макушке.
Lady-charmed
Romadera,
Неужели всё так просто?..)
А всякие маски-крмемы-эмульсии в волосы?
a kappella
Цитата
Научи!!
Девушки, у меня вопрос к вам: что сделать, чтобы волосы были пышнее? Я их отращиваю уже пару лет, и чем длиннее они, тем меньше объёма. Посоветуйте что-нибудь

я делаю проще... мою голову перед сном... как бы так обьяснить... в общем поднимаю их (т е не сплю, а раскладываю по падушке)... но мне повезло - мои волосы от природы пышные.
a kappella
Хочу себе купить кеды... высокие (не знаю как это правильно называется)... сижу и думаю, а стоит ли... Кто-нибудь может что посоветовать?
C-Kitte
Цитата(a kappella @ 25.06.2007 - 00:06) [snapback]112973[/snapback]

Хочу себе купить кеды... высокие (не знаю как это правильно называется)... сижу и думаю, а стоит ли... Кто-нибудь может что посоветовать?


(Высокие кеды + неопреновые носки + термобелье) для сплава на моторафтах лучше не придумаешь. А на скрипке, по-моему, лучше играть в туфлях. Хотя в кедах возможно устойчивее - не так трясет.
a kappella
Цитата
(Высокие кеды + неопреновые носки + термобелье) для сплава на моторафтах лучше не придумаешь. А на скрипке, по-моему, лучше играть в туфлях. Хотя в кедах возможно устойчивее - не так трясет.

А вот издеваться не надо! Я серьезно спрашиваю!
NordDrache
Lady-charmed,
Цитата(Lady-charmed) [snapback]112293[/snapback]

Девушки, у меня вопрос к вам: что сделать, чтобы волосы были пышнее? Я их отращиваю уже пару лет, и чем длиннее они, тем меньше объёма. Посоветуйте что-нибудь!

а тебе вообще волосы закалывать надо smile.gif tongue.gif
a kappella
долго думала и решила вместо кед купить себе нечто другое... а именно вот это http://www.shoes.ru/index.php?akus=2&id=11645
весело смотрятся!
Figmenta
a kappella, забавные! =)
Lady-charmed
Цитата
Ты сама ответила на свой вопрос) Поэтому я коротко стригусь - чем меньше волос, тем пышнее лежат.

А я и постриглась) Пришла в парикма[фиг]скую,попросила подровнять кончики буквально на см, отхватили сантимертов 6. Но выглядит лучше)
---
Йа психо. Хочу сиреневые волосы.
Nimba
Цитата
Йа психо. Хочу сиреневые волосы.

а я розовые rolleyes.gif
a kappella
Nimba, почему розовые?
Margo
Lady-charmed,
Цитата
Йа психо. Хочу сиреневые волосы.
Ты чего?) Зачем? huh.gif
Lady-charmed
Margo,
Мне кажется это исключительно моё дело - что хотеть и что делать со своей больной головой.
Я не пай-девочка, не зайчик с розовыми ушками, блин. Вы просто не знаете, как я могу безумствовать.
Если покрашусь - выложусь. Нет - значит, пройдёт настроение.
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]114168[/snapback]

Мне кажется это исключительно моё дело - что хотеть и что делать со своей больной головой.

Железная логика, Леди) Сначала написать об этом, т.е. по сути предложить к обсуждению, а потом кидаться на всех - не ваше дело, сама разберусь...
Цитата(Lady-charmed) [snapback]114168[/snapback]

Я не пай-девочка, не зайчик с розовыми ушками, блин.

Тогда красься в чОрный или зеленый.. Чтобы уж точно это всем доказать...)
Nimba
a kappella, не знаю, так вот хочетсяwink.gif))

в зеленыйsmile.gif как-то случайно в фотошопе получилось, что волосы стали темно-зеленые с голубыми прядямиsmile.gif очень понравилось rolleyes.gif
Romadera
Nimba,
Мне кажется тебе более тёплый (розовый) цвет больше бы пошёл) С зёлёными волосами было бы уж очень готично)

З.Ы. Рады видеть Вас у нас (с) )))
Lady-charmed
Romadera,
Я написала это Не для обсуждения (покажи мне место, где я открыто просила сказать, кто что по этому поводу думает).
Цитата
Чтобы уж точно это всем доказать...)

Для того, чтобы быть самой собой, мне никому ничего доказывать не надо.
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]114311[/snapback]

Я написала это Не для обсуждения (покажи мне место, где я открыто просила сказать, кто что по этому поводу думает).

Если человек публикует какую-либо информацию в сети на общественных ресурсах, то логично предположить, что все желающие имеют право её обсудить или откомментировать.
Просто очень странно было наблюдать такой поток агрессии на невинные в общем-то реплики.
Lady-charmed
Romadera,
Цитата
Если человек публикует какую-либо информацию в сети на общественных ресурсах, то логично предположить, что все желающие имеют право её обсудить или откомментировать.

Я бы так не сказала. Может, я ждала, что мне краску для волос предложат хорошую) А пост с вопросом "Зачем тебе это?!" является несколько бессмысленным и флудообразным. Тем более я сразу написала, что йа психо..)
Figmenta
Lady-charmed, я когда-то пыталась сделать фиолетовые волосы. Мой натуральный цвет не сильно от твоего отличается., и... ничего не получилось( Осветляться придется для такого цвета.
a kappella
Ой...
Цитата
А я вот уже несколько лет никаких манипуляций с волосами не предпринимаю. Жалко их как-то.

ага-ага! что Бог дал - всё твоё!

Я вот о другом страдаю... с наступлением жары мне всё чаще хочется обуть свои осенние милые брутальные сапожища... а жарко... каждые день жду похолодания... как только ливень и ниже 20 градумов по цельсию - хватаюсь за сапоги... )))

Цитата
Если человек публикует какую-либо информацию в сети на общественных ресурсах, то логично предположить, что все желающие имеют право её обсудить или откомментировать.

Коментируйте, обсуждайте если хотите! я не против! happy.gif
Figmenta
Цитата
с наступлением жары мне всё чаще хочется обуть свои осенние милые брутальные сапожища...

Ох... а как мне хочетя обуть свои нью-роки, или старые добрые Shellys...
Проклятая жара! Я терпеть не могу туфльки на каблуках и открытую обувь (первое не столько не могу терпеть, сколько не умею носить). Помнится, в последний раз, когда я в день своего совершеннолетия одел туфельки, от них почти ничего не осталось, потому как меня понесло ходить по извилистым неровным тропинкам, так еще и побродить по какому-то брутальному сооружению, не могу описать, но есть фото)
a kappella
Цитата
а как мне хочетя обуть свои нью-роки, или старые добрые Shellys...

кста... а нью-роки весьма впечатляют! у Вас какие?
Arvit
a kappella,
Цитата
с наступлением жары мне всё чаще хочется обуть свои осенние милые брутальные сапожища... а жарко...


А что мешает? Есть специальноые средства от потения ног, а красота требует жертв, в том числе и терпения))) Я, пока ногу не ободрал, в казаках ходил толстых - и ничего.
Margarit
Я понимаю, что имидж всё...
Но когда я виже на пляже мальчиков в зимних кедах... мне как-то смешно становится...
Цитата
красота требует жертв

ээмсс, а такая "красота" не будет выглядить несколько странно?

не обязательно одевать каблуки (я их тоже не люблю совсем), есть очень удобные тапочки различные и очень забавные...)
Arvit
Margarit,
за стилем я слежу и в берцах на пляж не заваливаюсь) Но есть некоторые виды одежды, к которым на самом деле идеальным образом подходят армейские ботинки. Или высокие сапоги, даже ботфорты. Или те же казачки. Почему мы должны обязательно ориентироваться на погоду в их ношении? Может быть, иногда, если это не вредно для организма и хорошо выглядит и для тебя, и для окружающих, стоит поступаться некоторыми удобствами? Ведь моральное удовлетворение - тоже форма удобства.
Margarit
Arvit,
Ну что я могу ещё добавить?
Нечего smile.gif ))
Если нравится тебе и окружающим и не вредит организму, то так и должно быть.
Я просто привела пример, который в последнее время часто созерцаю, и который меня несколько забавляет)
Figmenta
Млин! Да никто тут не агитирует носить зимнюю обувь летом, это же извращение! Я просто очень люблю высокие сапоги и комбат-боты, и мне жаль, что сейчас их носить не получится((
A Kapella, у меня такие, "женского типа") Formula collection, обычные черные с лаковвм рисунком, на металлических каблуках ~ 10см, но без платформы sad.gif
А вот если бы не торопилась с покупкой и не поленилась бы объездить еще парочку магазинов, были бы на платформе.
ЗЫ: кстати, они очень удобные. Не смотря на относительно не низкий каблук, в них даже через скакалочку вполне можно прыгать)
a kappella
Цитата
у меня такие, "женского типа") Formula collection,

Видела... они мне какраз и понравились ))) только я не представляю под что бы Я смогла их носить...
Что касается платформы, то мне показались они немного грубыми. К тому же платформа давно вышла из моды... мне кажется вы девушка высокая - зачем платформа... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.