Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]205505[/snapback]

я имею в виду длинную юбку совсем, до лодыжек.

да поняла я smile.gif не дурак biggrin.gif
Цитата(Anna) [snapback]205505[/snapback]

Поэтому такое сочетание, увы, не на любую погоду.

вововово! Поэтому очень важно подобрать куртку/пальто/плащ smile.gif мне кажется, что под длинную юбку действительно надо короткую куртку, приталенную. Вообще надо мерить и смотреть, чтоб самой нравилось ...
Ну, ты там всё-равно фотку итоговую покажи smile.gif
Figmenta
Ну почему как красить волосы, так сразу портить?) При правильном окрашивании и последующем правильном уходе все будет хорошо)
a kappella
И так, у меня обновки (восполняю катастрофическую нехватку летней обуви)
В "обуви 21 века" куча летней обувки...
У меня вот что:
http://www.shoes.ru/images/all/ware/145558.jpg
(просто, нудно, но удобно. То что надо для жары )

а это я купила себе сегодня:
http://www.shoes.ru/images/all/ware/145455.jpg
как я мечтала о подобных туфельках!!! Подойдёт под всё что только можно )))
Lady-charmed
Цитата(a kappella @ 3.07.2009 - 22:22) *
(просто, нудно, но удобно. То что надо для жары )

Я бы не сказала, что это просто и нудно. Имхо, самая приемлемая модель из данного ряда.
Цитата(a kappella @ 3.07.2009 - 22:22) *
как я мечтала о подобных туфельках!!! Подойдёт под всё что только можно )))

Анимешно))
Поздравляю с обновками. Экий ты пафосный стал, только в Обуви 21 века и затовариваешься)
a kappella
Цитата(Lady-charmed @ 3.07.2009 - 22:46) *
Экий ты пафосный стал, только в Обуви 21 века и затовариваешься)

там хорошее качество у обуви и цены приемлемые smile.gif я бы сказала: редкостное совпадение happy.gif
WitchKa
Неделю назад сходила осветлила волосы.
Думаю, недельки через де можно повторить. Возвращаюсь к своим корням (в прямом смысле, задолбалась светлые корни закрашивать).
Не вижу себя в данный момент ни шатенкой, ни брюнеткой.
Скорее хочется быть близкой... не сказать, к окружающему миру, скорее к собственной природе.
†Vampiria†
WitchKa
Понимаю smile.gif сама красилась в чёрный несколько раз, сейчас жалею...корни уже намного отросли, сейчас буду краситься в свой натуральный золотисто-русый. Если мне в голову не взбредёт в фиолетовый или в синий покраситься biggrin.gif
Lady-charmed
Девушки, милые, подскажите, где же найти юбку, как в Брессо?
Уже два года хочу.
Lady_Anne
Lady-charmed, в Нью Йоркере я себе купила почти такую же, только черную...
vita
Цитата(a kappella @ 3.07.2009 - 22:56) *
Экий ты пафосный стал, только в Обуви 21 века и затовариваешься)
там хорошее качество у обуви и цены приемлемые я бы сказала: редкостное совпадение

да)))) обувь покупаю только в "Обуви XXI века"
NewRock - это моя слабость))))
последняя покупка....
http://s60.radikal.ru/i170/0907/45/b46b5eb9fdc7.jpg

качетсво этой серии отличное - сапогам уже 3 года, а выглядят как новые)

по поводу волос и их окраски,
крашусь в черной травяной краской "Aasha herbals" очень довольна, цвет получается яркий, практически не тускнеет, волосы в отличном состоянии. на ощупь "живые"(не знаю как правильно выразиться, в общем, нету ощущения что волос пересушен, как бывает от краски) + волосы растут быстрее и кажутся толще и здоровее.
Ossa la Creem
Цитата
сейчас буду краситься в свой натуральный золотисто-русый
- это как??? ooops.gif :-) Ну,впрочем,в краске,макияже и одежде я ничего не понимаю. Пока еще не заставляют понимать mellow.gif Какие бишь там вопросы в начале темы были?.. боже,сохрани мне память А,шчас...
Цитата
как думаете одеваться стоит для себя или для других?

МЫ думаем (все тараканы в моей голове обязательно умеют думать,без этого их туда и не пускают),что одеваться вообще не стоит по большему счёту biggrin.gif Нет,ну это всё достаточно интересно. Покровы психические, покровы тела, покровы на теле...стены жилища, границы города,материка,планеты... говорите, бесконечности не бывает,хотя бывают матрёшки? =happy.gif= Так,ладно. Но вы согласны,что в одежде есть глубокий сакральный смысл,точнее, в основном антисакральный,поскольку она отделяет от мира,не столь физически,сколь символически: многие люди даже дома не снимают одежды,но всё же мы сбрасываем ее в ванной и/или постели - там,где наиболее уязвимы,но и защищены (спальни и ванные,как правило, - места,где опасность ожидается меньше всего =). Но постойте, я же не по теме closedeyes.gif Итак, понимаете ли,чихала я на одежду с высокой горы,но не совсем ^__^ Я не ношу головных уборов (ну,зимой всякое бывает,в последние годы ныкаюсь от мороза в капюшон очень пухлой куртки-аляски) топиков,прозрачных блузок,сарафанов,комбинезонов (как можно заметить,вещей на бретельках/лямках),платьев (и трусов с носками) в горошек и мелкий цветочек, не люблю, когда в свитере горло такое,что можно натянуть его себе на голову (не обессудьте,не знаю,как это называется,но точно не капюшон xD),кроме того, может просто не понравиться фасон; когда-то не любила открытую обувь,но в последние лета (а не зимы) пришлось как-то пообвыкнуть,тем паче такие симпатичные босоножки мне нарыли) Никогда не ходила на шпильках,но хотелось бы 1.gif ,однако не так,чтобы покупать их и учиться ходить,да и вообще, на каблуках километрами не походишь,а мне как раз последнее и надо^^ Цвета одежды обычно тёмные ( huh.gif ), но ведь тёмной грязи больше,чем побелки всякой;-) У меня и мама не то что поклонница светлых тонов. Пример для подражания happy.gif Цвета любимого у меня нет (разве что жёлтый и коричневый именно в одежде чаще не привлекает),хоть яркий,хоть блеклый , - только бы разные цвета более-менее сочетались, радугой быть что-то не хочется 0) Украшения не ношу,разве что для намеренного привлечения внимания. Мне лень Х-) То же и макияж - мама меня насильно (ну,стоит признать,что я не сопротивлялась) красила раза два на НГ и для фото на паспорт (знаете ли,я на нём сама себя не узнала ohmy.gif ). Три или четыре раза делала мелирование - тоже по ее инициативе. Полоски были (по очереди,то есть не сразу на голове все цвета) светло-розовые (я - труЪ h__h), золотисто-белые и огненно-красные (через два дня стали бледно-оранжевыми,а потом белыми); до сих пор одна прядь никак не смоется -) Волосы никогда не заплетаю (да и не умею тоже,хотя косички плести меня таки научили на куклах,так до сих пор и плету...на подопытных кроликах типа всевозможной бахромы и маминой головы = ), подстригаю,чтобы не маяться с особенно длинными. Парикмахерша пристала последний раз - "Ну как это всё равно,вот щаз возьму машинку и обрею (нашла чем припугнуть,это мы проходили:-) налысо,ну,может,тебя лесенкой подстричь?" - "Да давайте, - говорю, - хоть лесенкой,винтовой или парадной - на ваш выбор!" Честно признаться,длинные волосы - едва ли не мой фетиш,но это,как и всё-всё,что я перечислила насчёт одежды и остального,мне чаще всего нравится на других людях, мне вообще интересна идея внешнего облика smile.gif На себя же я не любуюсь со стороны,поэтому мне,истинной эгоистке,почти всё равно,какой меня видят другие (особенно прохожие,с ними я даже и дел никаких иметь не собираюсь); но всё же у меня есть некоторые требования к своему виду,хоть они и невелики Ъ__Ъ Так что не могу назвать себя какой-нибудь продвинутой и действительно индифферентной касательно одежды... unsure.gif Но для каких-то особенных целей я могу одеться в самое глупое,самое ужасное одеяние,какое только можно вообразить,хоть в костюм зайчика, или вообще раздеться, но думаю,на это способна бОльшая часть человечества :-)) Мне на самом деле хотелось бы измыслить некий свойственный только мне внешний образ,но как-то его нет >__> Явно, одежда для меня - способ отгородиться. От погоды, людских взглядов и еще кучи всего,не скажу точно. А загородиться можно и ширмой)
Мода... стоит ли говорить, что я вспоминаю о ней только тогда, когда вижу особенно удивительный (если не абсурдный) наряд по телевизору или даже на улице..
Ношу я обычно всё-таки нечто штаноподобное cool.gif Но платья-юбки тоже люблю. Правда,мини на мне однажды так высоко подскочила... blush.gif
Цитата
длинную юбку совсем, до лодыжек
о,какая красота,да у меня только чуть ниже колена бывали,кажется...Обожаю длинную одежду (теоретически) wub.gif
Ногти как-то красила - мол,любопытно,чего будет-то,все ж рокеры красят biggrin.gif Ну,сама я крашу дерьмово,мягко говоря -__- Потом как-то делала маникюр (бывает и такое),попросила покрасить белым лаком. Прелесть))) Но слазит быстро... tongue.gif
†Vampiria†
Цитата(Ossa la Creem @ 4.07.2009 - 20:41) *
- это как??? :-)

Ossa la Creem
Не знаю)) я хочу в салоне покраситься, надеюсь там что-нибудь придумают, подберут цвет по типу моего родного.
vita
Какие красивые туфли, прелесть wub.gif
vita
†Vampiria†
спасибо))))
Цитата(Ossa la Creem @ 4.07.2009 - 20:41) *
- это как???

сейчас появилось новое средство смывка для краски. смывка даст определенный уровень осветления, после чего надо будет покрасить волосы в цве, приближенный к своему натуральному .
Lady_Anne
vita, мне так твои туфли нравятся!
А я обувь чаще в Сити обувь покупаю. До туда ехать далеко не надо)
Купила себе там сапоги. Теперь в них круглый год хожу. Летом, в 30-ти градусную жару люди как на сумасшедшую смотрят, а меня радует и выглядит эффектно) rolleyes.gif
Lady-charmed
Lady_Anne, спасибо, я погуглю.
Кинь адреса в личку, рядом же живём)
a kappella
Цитата(vita @ 4.07.2009 - 20:33) *
NewRock - это моя слабость))))
последняя покупка....
http://s60.radikal.ru/i170/0907/45/b46b5eb9fdc7.jpg

Это ньюроки? Я просто не добралась до второго этажа smile.gif
В последнее время я покупаю почему-то Стренж... почему-то нравится их стиль (не всё, а конкретно те, которые купила недавно). Покупала я специально без каблука, потому что добираться до Москвы на каблуке выше 1 см муторно, и к вечеру ноги просто начинает сводить ))

Lady-charmed, а чья это юбка была? Отбери biggrin.gif

Lady-charmed
a kappella, простое решение сложных проблем?)) НордДрахе купила, сама же носит.
Меня тут уже проконсультировала, куда ехать, но это далеко для меня ленивой.
Цитата(a kappella @ 5.07.2009 - 22:52) *

Ну очень красивые туфли!
Д@рья
Цитата(Lady-charmed @ 5.07.2009 - 22:56) *


ох ты happy.gif
я тут тоже осмелела-купила босоножки-это кромешный Ад!сложная конструкция из лаковых ремешков,котрую завершает толстый 12-ти сантиметровый каблук,окованный жестью.думала встать е смогу-ничего.и удобно даже
dumhastal
vita
туфли действительно красивы!!!
а я вот купила совсем неготишные кросовчки)) от corso como - зато радует, что там Олимпийский символ, как на Раммштайновском Фёлькербале) значит тоже тру))
Lady_Anne
Цитата(Д@рья @ 6.07.2009 - 20:01) *
я тут тоже осмелела-купила босоножки-это кромешный Ад!сложная конструкция из лаковых ремешков,котрую завершает толстый 12-ти сантиметровый каблук,окованный жестью.думала встать е смогу-ничего.и удобно даже

О___о Не представляю. Фото в студию!
dumhastal
Lady_Anne
удовлетворяю твое любопытство))) вот они фёлькербальные)
vita
dumhastal
спасибо))))
Кроссовки и кеды - это здорово)
Д@рья
а можно фотку этих адских босоножек))))
Д@рья
vita ,можно.из ремонта вернутся- тогда можно.пару ремней хочу убрать
Figmenta
vita , ой, а ты не знаешь где купить эту смывку можно?? Или там как фирма называется? А то я тоже решила перекрасится, только не решила пока, в темный или светлый)
У меня в последнее время обнаружилось куча лольных шмоток) Например, розовая сумка а-ля почтальон, белые туфельки с рюшечками)) Зонтики с рюшечками))
Переодически меня кидает из "рюшечек" в corporate slave и обратно)
vita
Figmenta
исправляла неудачную покраску сестры из "медно-рыжей" в "горький шоколад"
при помощи -
"Hair Light Remake Color" отличная смывочка.- на 2 тюбика по 150 только 1щелочнорй продукт, и то не шибко агрессивный , все остальное - поддерживающее, витаминки...
http://i070.radikal.ru/0907/05/15a663fda475.jpg

смыла им очень ровно, волосы это не повредило.
смывку покупала в магазине парфюмерии и кометики "Элизе".
Figmenta
Спасибо большое!!! А он прям совсем безамиачный? не как блондирователь?
vita
Figmenta
Цитата(Figmenta @ 10.07.2009 - 00:28) *
А он прям совсем безамиачный? не как блондирователь?

ну.... как объяснил парикмахер (я консультировалась перед покупкой, не хотелось что-бы сестра облысела
"Hair Light Remake Color" самая безвредная смывка она на фруктовых кислотах,(не содержит аммиак и перекись водорода), то есть волосы НЕ ОСВЕТЛЯЕТ.
смывает только до своего собственного цвета.
натуральной брюнетке этим средством в блондинку не превратиться.
Д@рья
купила себе заветные круглые очки.хожу в духе "Леон-киллер" и немного на Драу смахиваю
Lady_Anne
Цитата(Д@рья @ 21.07.2009 - 20:55) *
купила себе заветные круглые очки.хожу в духе "Леон-киллер" и немного на Драу смахиваю

Круглые очки? Это как у кота Базилио Тило? ААА!!! Съездите со мной кто-нибудь в Хобгоблина! Хочу такие же!
a kappella
Цитата(Lady_Anne @ 21.07.2009 - 23:57) *
Съездите со мной кто-нибудь в Хобгоблина! Хочу такие же!

да, я тоже хочу в ХобГоблин smile.gif но могу только на следующей неделе.
Lady-charmed
Открыла для себя мазанчик "У дяди Бори". Какие цены! А ассортимент! А продавцы! Один меня убалтывал полчаса, показал все кольца и бархотки, всё дал померить; я наконец узнала, какой у меня размер колец. И положила на многие вещи глаз.
Ну и подарочек получила - кружку с Лакри ^__^
Maria777
Цитата(Lady-charmed @ 23.07.2009 - 00:37) *
Открыла для себя мазанчик "У дяди Бори".

у нас есть такой же только " У дяди Миши". Серьезно smile.gif
vita
Цитата(Lady-charmed @ 23.07.2009 - 01:37) *
Открыла для себя мазанчик "У дяди Бори".

Lady-charmed
а можно адрес магазина.
Lady-charmed
vita, палаточка рядом с метро "Чистые пруды", выход в сторону Чистопрудного бульвара. Он не особо приметен рядом с другими вывесками, но сейчас рядом с ним на асфальте стоит большой стенд Алчеми Готик. На него и ориентироваться)
Maria777, ох и сколько таких вот дядь с девиантным поведением развелось!..))
noname
ПОдскажите, сколько примерно стоит плащ не кожаный длинный??? По типу как у ритмача из Therion
Д@рья
Цитата(Lady_Anne @ 21.07.2009 - 22:57) *
Круглые очки? Это как у кота Базилио Тило? ААА!!! Съездите со мной кто-нибудь в Хобгоблина! Хочу такие же!

biggrin.gif да,именно такие.наконец-то мне пригодился мой арийский нос
Snow White
Lady_Anne,какие украшения красивые!Особенно браслет(?) и подвеска в виде летучей мыши приглянулись. wub.gif Это вам привёз кто-то или сами покупали?
Lady_Anne
Цитата(Snow White @ 12.08.2009 - 20:27) *
браслет(?)

smile.gif
Цитата(Snow White @ 12.08.2009 - 20:27) *
Это вам привёз кто-то или сами покупали?

Это подарки мне из Франции biggrin.gif
Чеширский кот
Д@рья,очаровательная вещь)Правда когда я такие очки одеваю,меня подруга Г.Лепсом называет...редиска((
Maria777
Lady_Anne
очень, ну просто очень красивые украшения. Навевают мысли о средневековых замках, ммм smile.gif
не знаю относятся ли эти вещи к внешнему виду но у меня есть такая ручка и канцелярский набор happy.gif *просто у нас такое купить очень сложно...*
http://i040.radikal.ru/0908/f5/6d2b89d1a3d7.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0908/45/9dc9f264eb29.jpg
a kappella
Lady_Anne, мама из Парижу привезла? happy.gif Так этот топор был не тебе вчера )) я обратила внимание, да smile.gif

Цитата(Maria777 @ 12.08.2009 - 21:53) *
не знаю относятся ли эти вещи к внешнему виду но у меня есть такая ручка и канцелярский набор

я как бы вообще не знаю, как канцелярские предметы относятся к внешнему виду...
Но ручка интересная smile.gif
Lady_Anne
Цитата(a kappella @ 12.08.2009 - 22:27) *
Lady_Anne, мама из Парижу привезла? happy.gif Так этот топор был не тебе вчера )) я обратила внимание, да smile.gif

Угу, угу happy.gif smile.gif
vita
Lady_Anne
Цитата(Lady_Anne @ 12.08.2009 - 13:00) *

мм.. мне нравится. очень)
Sven
Lady_Anne, очень красивая бижутерия.
Особенно совенок и топорик прокаваили.
Я могу на других людях на бижутерию любоваться сколько угодно, но когда дело доходит до себя, даже сережки выбрать не получается. Не люблю я это дело.
Lady_Anne
vita
Sven
, пасииба rosenrot.gif Мне они тоже безумно нравятся smile.gif
Д@рья
Чеширский кот,не только тебя же)
осуществила мечту-купила высокие кеды)
не знаю,правда,зачем,но мне они очень понравились
Glenn Witcher
Д@рья, до какой степени высокие? Мне вот такая штука понравилась. Правда поставки так и не наладили. Обидно.
a kappella
Цитата(Д@рья @ 14.08.2009 - 18:00) *
осуществила мечту-купила высокие кеды)

я тоже хотела пару лет назад... потом посмотрела, что мне они не нравятся и плюнула на эту идею
Д@рья
Glenn Witcher,до середины голени,чем-то на эту вещицу похожи. a kappella,я ,к сожалению,не плюнула biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.