Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Figmenta
Цитата
Видела... они мне какраз и понравились ))) только я не представляю под что бы Я смогла их носить...

Я под юбки с оборками ношу. Вполне симпатично смотрится)

Цитата
К тому же платформа давно вышла из моды...

да я как-то на моду особо внимания не обращаю. Если мне что-то нравится, я уду это носить. А если никто так не делает, это же отлично!
Цитата
мне кажется вы девушка высокая - зачем платформа...

156)))
Creatura C.
Раньше, энное количество лет назад одевалась очень экстремально, по принципу "если на тебе меньше 10 кило железа, то тру тебе никогда не стать"+ макияж соответствующий, в котором люди с работы не узнавали меня, и без которого не узнавали люди из тусовки)) сейчас это уже прошло, но черный цвет в одежде по-прежнему преобладает; а стиль - либо кружевные юбки с корсетами, либо противоположный вариант - ботинки, кожаные штаны и черная майка - очень увлекаюсь urban trip и индустриальной фотографией, а по таким местам в туфлях на шпильках и юбках до асфальта долго не проходишь)) сейчас чего-то потянуло на эксперименты в плане милитари-эстетики - купила куртку на манер кителя, рубашку защитного цвета под нее, ношу с теми же кожаными штанами - знакомые фанаты Deathstars зубами скрипят от зависти biggrin.gif
C-Kitte
А я одеваюсь как препод в сельской школе. В смысле лохастенько так. И ничё - нормально.
a kappella
Цитата
да я как-то на моду особо внимания не обращаю.

Я про моду просто так написАла... ))) кто на неё внимание вообще обращает?
Figmenta,
Цитата
156)))
))) сдаюсь!

Я вот только что из Литвы... Если в Росси готы ( не все конечно) в жару плюют на чёрный цвет, то там нет (по крайней мере мне так сказали).... ))) если ты не в чёрном - ты не тру... а я в этот момент скромно рассматривала свои белые ботиночки от Dr.Мartins с розочками
a kappella
звезда балдеет от своего образа.
Очень часто стала замечать, что у многих не внешний вид, а именно образ. Образ женщины вамп, образ аля кавбой или Ванхельсинга, делового человека, пай-девочки и пр. Об образах стали очень часто говорить... неужели вместо людей по улицам городов будут ходить одни образы?
Lady-charmed
a kappella,
А чем плохо, что человек создаёт себе образ, находит подходящий *или не походящий ему...* стиль? Душа нарапашку это неактуально в нашем векеsmile.gif
Цитата
звезда балдеет от своего образа.

Сразу месье Зверев вспомнился "Звезда в шоке!" biggrin.gif
---
Нашла совершенно случайно в обвуи 21 века около Красной площади офигенные ботинки для концерта. Дайте денег.
Figmenta
a kappella, а мне кажется, что в образах нет ничего плохого. Это не маска, за которой человек может спрятаться. Человек ведь выбирает тот образ, который ему близок, в которолм ему комфортно.
a kappella
Цитата
Сразу месье Зверев вспомнился "Звезда в шоке!"

Магия перефразирования! )))

Цитата
Душа нарапашку это неактуально в нашем веке

Душа нараспашку - это не образ, это жизненная позиция и весьма печальная.

Figmenta, а может всё-таки маска?
Ну вот к примеру... я вся такая добрая, милая и хорошая, хожу в пушистых розовых тапочках. Подвожу чёрным глаза, одеваю браслеты, шипованый ошейник и т.д., и т.п. и вот я вся из себя брутальная! А делаю я это для того, чтобы никто не догадался, что я добрая и не обидел меня (но мне комфортно и в тапочках, и в говнодавах)
Как Вам такой пример? )))
P.S. только ради Бога не злитесь!!! Я никого ни на что не провоцирую!!!
GtM
Я счас вообще полностью перешёл на официально-спортивный стиль
на обе работы спокойно хожу в джинсовых шортах и рубашках с коротким рукавом.. плюс спортивные кроссовки либо сандали! Лето и жара! зачем себя мучать!
Figmenta
Цитата
Ну вот к примеру... я вся такая добрая, милая и хорошая, хожу в пушистых розовых тапочках. Подвожу чёрным глаза, одеваю браслеты, шипованый ошейник и т.д., и т.п. и вот я вся из себя брутальная!

А вот это, как мне кажется, уже маска. Потому что за "брутальным" образом в данном случае прячется другой человек. Это как ролевая игра.. И в этом тоже ничего плохого нет. Потому как каждый из нас, наверное, мысленно примеряет на себя сотни других ролей. Иногда хочется побыть в чужом облике.
А образ... как бы объяснить... это наверное некая коррекция. Поверхностная. Она не делает человека другим, и не является противоположенностью к его настоящему "лицу".
Наверное, глупо будет спорить по этому поводу. "Образ" - понятие неоднозначное, поэтому у каждого человека на это свой взгляд.
Lady-charmed
Купила себе туфли, которым бы позавидовала Оувь XXI века. Мама в состояние "что за нах?!!".
Всё больше приближаюсь к фетишу (пока только на особых мероприятиях).
a kappella,
У меня наоборот. Очень милый карамельный вид. А душа совершенно не соответвует. Возможно, я слишком много играю в жизни. Или во мне сразу две роли. Но обидно, когда люди судят только по умилительной внешности, не зная, что в душе я ещё тот монстрина.
Figmenta
Цитата
Купила себе туфли, которым бы позавидовала Оувь XXI века. Мама в состояние "что за нах?!!".

Требуем фотки!!!
WitchKa
Цитата
Душа нараспашку - это не образ, это жизненная позиция и весьма печальная.

Такая позиция дает живую эмоцию. Если вы меня понимаете. Кстати, это тоже маска - "а я вся такая честная и открытая!". Каждый играет по-своему... нет, все-таки я добрая и открытая, и не дай бог мня довести (плохо будет всем!)
Цитата
А делаю я это для того, чтобы никто не догадался, что я добрая и не обидел меня (но мне комфортно и в тапочках, и в говнодавах)

"Чтобы все дрожали, чтобы уважали!!!" Ух, прям героиня мультфильма. Это же все равно чувствуется (проверено на жизненном опыте). Но все таки прикольно - идешь, народ глаза отводит, побаивается... Хотя сейчас ужо почти никого ничем не удивишь!
Моя последняя личная трагедия. Родители запретили покрасится в синий, ибо говорят, что меня в таком виде в мое учебное завеление не пустят. И черт же их знает, а вдруг правда... У кого был опыт? А то хочется ужас как!!! Но и образование необходимо...
Figmenta
WitchKa, млин, вот как же бесит меня любое навязывание "корпоративного" стиля со стороны учебных заведений, начальников и т.д. Я хочу, чтобы ко мне относились, допустим, на работе, как к специалисту, а не как к элементу интерьера. Но, к сожалению, не получается. Об этом можно долго спорить, но факт остается фактом - придераются и в учебных заведениях, и на работе. Но лично я на это не реагирую)))
Flame
Figmenta,
WitchKa
,
Я наоборот за корпоративный стиль уже с первых курсов вузов. Но, конечно, это еще зависит от вуза. Если это что-то архитектурное, дизайнерское, театральное, то уж о какой корпоративке здесь можно говорить. А если это юристы, экономисты, управленцы, то извините, привыкайте. Есть правила. И когда в серьезный ВУЗ зходит девочка, с поясом вместо юбки и верхом от купальника вместо кофты, это уже нонсенс. Надо все-таки думать куда идешь.
То же самое касается цвета волос, я думаю в приличном заведении таких радикальных цветов не нужно.
Night Elf
в нашем вузе - по крайней мере на моем факе - на внешний вид плевать. учится одна девушка, киберготка она сейчас, что ли. с выбритыми висками, черно-розовой прической, стиль одежды - что-то среднее между кибер-готикой и киберпанком...
ходит так в универ. всем плевать...

есть тру-пунки со всеми атрибутами - зеленый ирокез, одежда соотв. и так далее...
Siimes
Цитата
А еще можно в корпоративный стиль внести частичку своей стилистики. Здесь важно чувство меры: смотреться всё должно цельно, органично и аккуратно.

Согласна. Всё-таки, когда ученики/студенты ходят как роботы все одинаковые, смотрится скучновато и пугающе.
У нас на фак-те как-то люди сами меру знают, неформалы не пытаются что-то совсем шокирующее напялить, да и юбка-пояс и кофта-верх-от-купальника не приветствуются. Всё-таки получается самим выдерживать рамки, потому что заведение слишком серьёзное, чтобы ходить, как в клуб.
Lady-charmed
Night Elf,
Меня б в твой универ. Я к таким личноситям хорошо хоть отношусь.
А я почему-то наоборот люблю корпоративный стиль. И, девушки, вы вообще не замечали, что мужчина в чёрном костюме, белой рубашке и чёрной галстуке - это очень и очень эротично? Лично меня дико радует))) Люблю галстуки *ворую у Немезиса*, правда, не всегда отваживаюсь надеть, строгие рубашки. Имхо, хорошо смотрится, хотя смотря на ком.
Figmenta
На самом деле я тоже просто обожаю пиджачки, галстуки и рубашки. Тем более что все это в сочетании с какими-нибудь небольшими дополнениями (как сказала Viola), типа необычных очков, использованием нетрадиционных материалов (помнится, скреативил я как-то раз виниловый галстук..) выглядит очень интересно и необычно.
Но когда я ругался в предыдущем посте, я имел в виду запрет на разные мелочи, причем запрет этот осуществляется по неясным причинам. В школе, например, меня ругали за яркую косметику (даже не столько яркую, сколько женскую), всякие там чулочки и пирсинг. А девушки на 1-2 класса помладше в это время ходили в мини-юбках, из которых все выползало с разных сторон, и им ничего не говорили. Вот это меня раздражало.
В тему учебных заведений. Я выбрал профессию относительно творческую, поэтому у нас к всякого рода нестандартностям давно привыкли, но некоторые придераются.
я согласна с Flame на счет неприличности в, допустим, здании суда "трусов" и купальников. У меня на такое тоже ума не хватит. Во всем нужно знать меру. Но зачем заостять такое внимание на мелочах?
Лично для меня мой пирсинг и пр. является настолько привычным, что я не выйду без него на улицу. Поэтому у меня шок каждый раз, когда кто-то обращает на это внимание, потому как для сеня это совершенно обычно.
a kappella
Liebe девушки! Как же я с вами согласна! И относительно корпоративного стиля...
Цитата
И, девушки, вы вообще не замечали, что мужчина в чёрном костюме, белой рубашке и чёрной галстуке - это очень и очень эротично?

Lady-charmed, из-за Вас я вся разфантазировалась!!!!
Между прочим форма (я про школу) дисциплинирует и стерает сословное неравенство.
WitchKa, я была фиолетовой на 2ом курсе... ничего! ))) Институт не развалился и преподы живы. Если ты боишься некоторого непонимания, рекомендую потерпеть с покраской год. Ты осознаешь где ты учишься, оклиматизируешься короче... вот тогда и деразай!
Цитата
"Чтобы все дрожали, чтобы уважали!!!"

Глупо... зачем пугать и без того пуганных людей?!
Цитата
Но все таки прикольно - идешь, народ глаза отводит, побаивается... Хотя сейчас ужо почти никого ничем не удивишь!

Не согласна!!! Не отводят глаза, а наоборот пялятся как на диву-дивную. В Магазинах охранники по пятам следуют кабы что не украла (вот это более всего обидно)
У меня такая ситуация. В городе, в котором я живу, развелись унылые ЭМО... а воинов пафоса )))) ни разу не видела ...
WitchKa
Цитата
Люблю галстуки *ворую у Немезиса*, правда, не всегда отваживаюсь надеть, строгие рубашки. Имхо, хорошо смотрится, хотя смотря на ком.

Согласна.
Цитата
и юбка-пояс и кофта-верх-от-купальника не приветствуются
Да не надо мне такой юбки мне волосы бы... Ладно, сцепила зубы, буду отпеделяться и ждать. Хотя бы следующим летом мож немного похожу...
Цитата
девушки на 1-2 класса помладше в это время ходили в мини-юбках, из которых все выползало с разных сторон, и им ничего не говорили. Вот это меня раздражало.
Да,да,да... Это все зависит от классой (классного).
Цитата
я была фиолетовой на 2ом курсе...
это я уже тоже была...

Цитата
Цитата
"Чтобы все дрожали, чтобы уважали!!!"

Глупо... зачем пугать и без того пуганных людей?!

это я над тобой прикольнулась. Перечитай тот свой пост! smile.gif
Цитата
Не согласна!!! Не отводят глаза, а наоборот пялятся как на диву-дивную.

Пункт один, мыживем в разных городах, пункт два: они отводят глаза не совсем, а когда я на них гляжу. Кстати, сейчас очень многог людей просто боятся смотреть в глаза другим. Или стесняются что ли...
Malerei
К слову, согласен по поводу отвода глаз) Реально абсолютно)) Глядишь краем глаза - смотрит кто-то, разглядывает, чуть ли не дырку прожигает, а только поднимешь\повернешь голову и глянешь в глаза этому индивиду - сразу взгляд потупляется, в сторону отводится и т.д.)) Меня лично смешит))

Кстати, я наконец-то блондинко))) Правда пока с эффектом апельсинки, но это пока))
Figmenta
WitchKa,
Цитата
Да,да,да... Это все зависит от классой (классного).

но директор-то один

Malerei, требуем фотки!
Malerei
Figmenta,
а нету пока)) как будут - кину))
a kappella
Цитата
Цитата
Цитата
"Чтобы все дрожали, чтобы уважали!!!"

Глупо... зачем пугать и без того пуганных людей?!

это я над тобой прикольнулась. Перечитай тот свой пост!

)))) милая моя, WitchKa!!! Это был банальный пример... а ты прикалываешься надомной... бу!
Цитата
К слову, согласен по поводу отвода глаз) Реально абсолютно)) Глядишь краем глаза - смотрит кто-то, разглядывает, чуть ли не дырку прожигает, а только поднимешь\повернешь голову и глянешь в глаза этому индивиду - сразу взгляд потупляется, в сторону отводится и т.д.)) Меня лично смешит))

Ну да... Я даю возможность людям меня рассмотреть, а потом обсудить... вдруг чего хорошего скажут. К тому же, если смотреть на всех, кто на тебя пялиться, то шею сломаешь )))
Lady-charmed
Malerei,
Вах)) Определённо красавица)
А давайте присвоем тебе статус "мастер перевоплощений"=)
Anna
Гм... У меня новый виток фанатизма. Татуировки мне мало, поэтому я еще выбелила себе прядь. Правда, на Тило все равно не похожа. biggrin.gif
Lady-charmed
Anna,
Просим фотографии)) У меня почему-то на тебя ассоциация: экзотичная)))
---
Наконец погода позволяет носить юбки. Для меня, мерзлявой, это большая радость) В универе все поражаются моему внешнему виду. Хех..
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 5.09.2007 - 02:12) [snapback]119376[/snapback]

Anna,
Просим фотографии)) У меня почему-то на тебя ассоциация: экзотичная)))


Так я выкладывала фотки отпускные в Фотоальбоме форумчан. Там вроде видно...
HerzlosGotic
Anna,
да-да, там замечательно всё видно)
тебе очень идёт эта белая прядь, так красиво смотрится) необычно очень)


хочу подстричься немного по-другому... будем пробовать разные стили)
Anna
Цитата(HerzlosGotic @ 5.09.2007 - 16:39) [snapback]119421[/snapback]

Anna,
да-да, там замечательно всё видно)
тебе очень идёт эта белая прядь, так красиво смотрится) необычно очень)

хочу подстричься немного по-другому... будем пробовать разные стили)


Спасибо. smile.gif
Пробуй стили и выкладывай фотки.
Lady-charmed
Anna,
Э. Сорри, как-то невнимательно глядела, пропустила. А тату так и увидела... Мне кажется тебе лучше ещё раз выбелить эту прядку, чтоб был совсем белый-седоватый))
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 6.09.2007 - 02:17) [snapback]119498[/snapback]

Anna,
Э. Сорри, как-то невнимательно глядела, пропустила. А тату так и увидела... Мне кажется тебе лучше ещё раз выбелить эту прядку, чтоб был совсем белый-седоватый))


В смысле, тату так и НЕ увидела? Вот тут можно посмотреть. smile.gif
Я, наверное, выбелю прядь еще раз. Просто крашенные черной краской волосы обесцвечиваются намного сложнее, чем натуральные.
Lady-charmed
Anna,
А разве это не старая татутировка?... Или меня глючит? В любом случае, зачётная татуsmile.gif
Цитата
крашенные черной краской волосы обесцвечиваются намного сложнее, чем натуральные.

Я про то же. Один человек раз пять красился, пока достиг более-менее равномерного белого цвета. Тяжко быть блондинками)) *я шучу*
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 7.09.2007 - 00:02) [snapback]119588[/snapback]

Anna,
А разве это не старая татутировка?... Или меня глючит? В любом случае, зачётная татуsmile.gif


Так старая. У меня одна татуировка. smile.gif О второй я думала, но как-то не доходят руки и ноги. И потом, у меня много родинок, это надо между ними лавировать, чтобы не задеть. Поэтому пока терзают смутные
сомнения.
Тяжело обесцвечивать, и не говори. Два раза наносили перекись (т. е. блондоран), потом краску. Сожгли кожу, по-моему, до второй степени. smile.gif Хорошо хоть, что я всю голову не перекрашивала.
Lady-charmed
Anna,
Цитата
Так старая. У меня одна татуировка

Вот) Так уже ясностьsmile.gif
Цитата
Тяжело обесцвечивать, и не говори. Два раза наносили перекись (т. е. блондоран), потом краску. Сожгли кожу, по-моему, до второй степени. Хорошо хоть, что я всю голову не перекрашивала.

Немезису тоже голову сожгли, чтоб сделать пепельный... Я тебе советую всё-таки парикма[фиг]скую ещё разок=) Буде совсем красотища))
---
А у меня субботний дресс-код: занятие с очень вредной тёткой, при которой надо очень скромно одеваться. Не люблю под кого-то подстраиваться насильственно, но что поделаешь..
Luft
Viola, это с кем беседа? Оч порадовал глас рассудка smile.gif
Kopie
Viola,
Здорово! Неужто сама придумала?
Night Elf
не знаю, куда б с этим подаццо, поэтому спрашиваю тутsmile.gif
кто-нибудь знает, где можно найти женские (или не будут мужские странно смотреццо на девушке?..) сапоги-казаки, и причем зимний вариант?
цена - до 6-7 тыс (а лучше вообще до 5)

загорелась идеей найтиsmile.gif
Lady-charmed
не знаю, куда б с этим подаццо, поэтому спрашиваю тут smile.gif
кто-нибудь знает, как будет смотреться полупрозрачная чёрная юбка на приличной девушке?=)
Night Elf,
культуры-обуви ХХI-гриндерсы всякие смотрела уже?
Kopie
Night Elf,
если обязательны казаки в прямом смысле слова, то да - только в спец. магазинах. Вроде на ВВЦ был когда-то магазин, есть ли он сейчас - не знаю. Если что-то казакоподобное, то в обычных магазинах есть сапоги с закосом под казаки.
Lady-charmed,
Цитата
кто-нибудь знает, как будет смотреться полупрозрачная чёрная юбка на приличной девушке?=)

biggrin.gif неприлично=)))
Figmenta
Lady-charmed, а из какого материала?
Просто меня тоже (уже давно) посещала мысль о полупрозрачной юбке... но я пошла дальше всех) я хочу из ПВХ (это такая листовая полупрозрачная пленка), вот тока никак до строительного рынка не доеду (ох, должно быть, это все весьма неадекватно звучит happy.gif ), да и как его сшивать... не представляю. А вобще смотрится очень красиво! по крайней мере, на мой извращенный вкус)
Ну вот, можете посмотреть на это:
картинка

А еще меня снова пробило на хэнд-мэйд. Расшиваю ленточками пиджак, а скоро буду делать виниловую юбку) Может быть даже до lacriparty успею.
Kopie
Figmenta,
во всём этом изображённом на картинке жарковато будет=)))
Night Elf
Чармыт, где ты в гриндерсах казаки видела?..
в обуви ХХI века ничего нужного...

спецмагазин на ВДНХ?.. хм, интересно... надо посмотреть...
"с закосом" - все либо на шпильке, либо уж очень отдаленно похожи...
Идиот
Люблю широкие рубашки... ну, джинсы - это само-собойsmile.gif никогда не проходящее. Носки люблю с пальчиками. Береты люблю, када холодно. Цвет - когда какой! Выделяться из толпы не люблю и поэтому много на себя не навешиваю. Вопще-то кроме сумки ничего и не весит... Очки люблю - креативные в любое время года. Мечтаю о синем гастуке и зеленых носках.
Figmenta
Kopie, не обязательно. Если сделать подкладку (к юбке), то нормально. В принципе, в лаке не жарко, значит в пвх тоже)
Lady-charmed
Figmenta,
Тру-цубер=) Мне нравится и картинка, и идея=)
Вообще одежду для эпатажа, для пати и прочих извращенств можно делать из всякого изврата. Вот помните в "6 элементе" девушка была звернута в полупрозрачный белый полиэтилен (с пупырышками?...), и как эффетиквно смотрелось! И на dvd Umbra et Imago на одном из номеров Наннэ была обёрнута в полиэтилен крпеко-накрепко, и Моцарт разреал на ней ножом наряд, но это уже классика, кажется...)
Цитата
Чармыт, где ты в гриндерсах казаки видела?..

Ну это я уже просто загнула=)
Viola,
А носки с пальчика кстати реально есть и весьма забавно смотрятся=)
---
Кстати реальная тема: в виниле и лаке не жарко, что бы ни говорили. Проверено на себе
Figmenta
Цитата
И на dvd Umbra et Imago на одном из номеров Наннэ была обёрнута в полиэтилен крпеко-накрепко

фетишисты, если им жалко разряться на латекс используют пищевую пленку, скотч и полиэтилен)))
Lady-charmed
Figmenta,
Я не думаю, что Моцарт и их команде с такими феерическими шоу, на которые они угрохали немало денег, было жалко тратиться на материал, просто они решили выпендриться. Выглядело красиво. А на саму Наннэ я просто заглядывалась и глотала слюнки)
Я буду очень ждать твоего цубер-прикида=)
Kopie
Figmenta,
и где обещанный прикид?) Фотки?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.