Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kopie
Цитата(Lady_Anne @ 28.08.2009 - 20:15) *

Ммм странно, что там карабин) Было бы логичнее кольцо)
Lady_Anne
насколько я помню, продукция Алкеми Готик в Хобгоблине дешевле, чем в Рок-бункере. Была, по крайней мере)
Lady_Anne
http://www.shoes.ru/images/all/ware/70235.jpg
Сие чудо купила себе вчера happy.gif
LoS!!
Lady_Anne, клааасскиа) Я одно время себе такие жутко хотела, потом прошло. Купить так и не успела)
Они жутко практичные и удобные)
Чеширский кот
Lady_Anne , предаторы?)
ЗЫ: Теперь мы знаем твой размер ноги) *хитро улыбается*
Milady de Winter
Цитата(Lady_Anne @ 5.10.2009 - 19:08) *
http://www.shoes.ru/images/all/ware/70235.jpg
Сие чудо купила себе вчера

*сидит и завидует* Отличная обувка, тоже хочу что-нибудь подобное, только я отлично знаю, что носить их не буду - последние года три я обувь без высоких каблуков вообще не ношу. Ну и так, чисто из интереса, сколько эта прелесть стоила?
Snow White
Цитата(Lady_Anne @ 5.10.2009 - 21:08) *
http://www.shoes.ru/images/all/ware/70235.jpg
Сие чудо купила себе вчера happy.gif

О, очень хорошие. Мне нравятся happy.gif

Цитата
последние года три я обувь без высоких каблуков вообще не ношу

Та же ерунда. В женственность ударило. Не хочу образ портить biggrin.gif
Lady_Anne
Цитата(Milady de Winter @ 5.10.2009 - 19:47) *
Ну и так, чисто из интереса, сколько эта прелесть стоила?

4300 rolleyes.gif Ограбила родителей) Мне теперь денег ни на что больше не дадут biggrin.gif

*продолжает восхищаться* Дааа! Они мне очень нравятся smile.gif
a kappella
Цитата(Lady_Anne @ 5.10.2009 - 19:08) *
http://www.shoes.ru/images/all/ware/70235.jpg
Сие чудо купила себе вчера happy.gif

КБ4 рулят smile.gif

Цитата(Snow White @ 5.10.2009 - 21:01) *
Цитата
последние года три я обувь без высоких каблуков вообще не ношу

Та же ерунда. В женственность ударило. Не хочу образ портить biggrin.gif

ну не знаю smile.gif такие сапоги опупенно смотрятся под юбки smile.gif
Snow White
Цитата(a kappella @ 6.10.2009 - 18:52) *
Цитата
Та же ерунда. В женственность ударило. Не хочу образ портить biggrin.gif

ну не знаю smile.gif такие сапоги опупенно смотрятся под юбки smile.gif

Ну это да(хотя тоже смотря под какие =)) Но надев такие сапожки, из добропорядочной матрОны в юбке, превращаешься в нечто брутально-готичное biggrin.gif *да простят меня за столь неизящное слово*
dumhastal
Lady_Anne

блин, всегда поражаюсь почему у нас в России такие сапоги дороже, чем в Европе?(((
насколько я поняла, ты порою посещаешь Германию Так вот, в следующий раз не траться и покупай в Берлине в Европа центре!!!))) у меня такие же сапоги,только не такие высокие голенища, английские Шефилд, *кстати, у них подошва должна быть на болтах прикручена. да?* в любом случае сэкономишь;) мои мне обошлись около трех тысяч на русские рублики
Nalla
Цитата(Lady_Anne @ 5.10.2009 - 19:08) *
Сие чудо купила себе вчера happy.gif

а я вот наоборот думаю куда б 3 пары гадов деть? 2 из них на платформе >.<
поумнела девочка х)


Цитата(dumhastal @ 8.10.2009 - 16:22) *
блин, всегда поражаюсь почему у нас в России такие сапоги дороже, чем в Европе?(((

у нас дороже не только такие сапоги, но и вещи в принципе
поэтому ай-да на шоппинг в Финку! =) и в другие страны)
Lady_Anne
dumhastal, !!!! Ну почемууу ты мне раньше не сказала? Я теперь в Германию года через 2 только... sad.gif
Nalla, я бы на твоем месте не говорила такие вещи, потому что кто-то может принять сие как оскорбление
Nalla
Цитата(Lady_Anne @ 10.10.2009 - 23:47) *
Nalla, я бы на твоем месте не говорила такие вещи, потому что кто-то может принять сие как оскорбление

да принимайте что хотите за что пожелаете biggrin.gif

я знаю, что никого даже не пыталась оскорбить, а право интерпретировать мои слова на свой лад оставляю за читающими
dumhastal
Nalla
Lady_Anne

давайте из-за всяких "гадов" не ссориться!))) в конце концов с годами *о как сильно сказано! smile.gif* предпочтения меняются))) - вот я сейчас полностью перешла на кеды/кроссовки и что-то абсолютно школьно-молодежное О_0 иначе как за 15-летнюю школьницу люди меня не принимают)) я немного в шоке, так как мне скоро 21, а выгляжу я нынче как тинэйджер, хотя год назад одежа моя была довольно готишно-брутальная с примесью элегантности и налета делового стиля порой...Это не значит, что я впала в детство, просто на данный момент жизни мне так удобнее, в принципе я могу носить все, что угодно *главное чтобы мне нравилось!* хоть штаны рэпера!=)
*а гады - своего рода классика* - не знаю, правда, чего)))

Lady_Anne
ну если уж поеждешь, то сапоги там точно дешевле купишь. А вообще, в готик-шопе "Вампирия", где я побывала, цены кусались)) если обувь была приемлема, то корсеты и юбки стоили прилично, выбирая между ними я остановилась на "вечных" сапогах))
LoS!!
Sateinen sää, чтоб прям из кружева - я не встречала. А сетчатые или стилизованные под нечто, напоминающее кружево, у нас в Москве в каждом переходе в ларьке.
Polecat
Sateinen sää, видела перчатки и митенки в Артэ на Арбате не так давно. А так, действительно, в переходах обычно много похожего.
a kappella
Осталось дело за малым, что б Sateinen sää приехала в Москву за кружевными перчатками happy.gif
NordDrache
По поводу внешности, провинциальности и стиля.

Sateinen s??
что для вас деревенская внешность? вот мне жутко интересно. Вы меня просто зацепили этим эпититом.

Имхо, деревенская внешность делится на 2 вида: выходная и навозная.
Про навозную думаю, всем понятно, а москвичи копавшие в свое время огороды знают как это обычно выглядит.
А вот выходная деревенская внешность - это когда женщина/девушка старается максимально привлеч к себе внимание. Одно из самых характерных средств- жесткая миниюбка, броские цвета, яркий макияж. Таких красоток за километр видно в столице нашей родины.

Имхо, есть стиль кантри. Стилизация под кантри, этнику. стилизация под красивое кино о лесных ведьмах и т.д.
Но такое сможет на себя одеть только девушка из столицы или большого города. или любая у кого нет комплекса деревни или провинциальности. а если этого комплекса нет, то нет и провинциальности.
VasyHoldem
NordDrache Для меня это всегда было не важно smile.gif и будет так же smile.gif , никогда о таком не задумывался и не знал что такое бывает biggrin.gif

P.S. Ищу чёрную маску на половину лица от носа до подбородка biggrin.gif или чёрный распиратор smile.gif
Д@рья
Цитата(VasyHoldem @ 2.11.2009 - 14:51) *
P.S. Ищу чёрную маску на половину лица от носа до подбородка biggrin.gif или чёрный распиратор smile.gif

решили пережидать пандемию готично и со вкусом)?
WitchKa
VasyHoldem,
а я-то думала, что нынче респисатором никого уже не удивишь, а следовательно, и желающих его приобрести должно быть минимум. Думаю, одно такое стремление, без дальнейших коммерческих инвестиций, уже выделяет своего обладателя из толпы smile.gif .

А с маской - очень просто. Рубрика "делаем сами своими руками". Покупаем масочку - любую вообще на все лицо, разламываем пополам, наждачкой сглаживаем край, красим черной краской)). И главное, никому не рассказываем, каким образом такая красотища у нас появилась - а то закомплексованные представители человечества не оценят.

Впервые за долгое время купила себе НЕ черную вещь. Серое платье. Маленький шаг для человечества, но огромный шаг для человека:).
VasyHoldem
Цитата(Д@рья @ 17.11.2009 - 20:46) *
решили пережидать пандемию готично и со вкусом)?

Да непременно, теперь главное дожить до покупки этих вещей. smile.gif
Цитата(WitchKa @ 19.11.2009 - 16:28) *
[а я-то думала, что нынче респисатором никого уже не удивишь,

WitchKa
Нашёл чёрный распиратор, меня на него цена немного смутила решил купить позже. Особенно после покупки чёрной шляпы - котелка.
Цитата(WitchKa @ 19.11.2009 - 16:28) *
красим черной краской)).

Интересно надо будет попробывать и насить будет приятно сделанное своими руками но как быть с краской которая будет источать аромат smile.gif который чувствуется за версту (ну разве что потерпеть и дышать).
Glenn Witcher
Вот кстати +1 VasyHoldem. Сам думал по поводу покраски намордников. Но, увы, я не художник и не маляр. biggrin.gif
Bars
Цитата(VasyHoldem @ 19.11.2009 - 21:44) *
Нашёл чёрный распиратор, меня на него цена немного смутила решил купить позже. Особенно после покупки чёрной шляпы - котелка.

А где нашел? В инете есть ссылка посмотреть?
a kappella
Цитата(VasyHoldem @ 19.11.2009 - 21:44) *
Нашёл чёрный распиратор, меня на него цена немного смутила решил купить позже.

Ваши "распираторы" вам не помогут smile.gif их надо менять каждые 2 часа ))
Чтоб действительно не заразиться, если вы уж так подвержены этой массовой истерии, и тем более хотите пафоса... Надо вот такое носить:

Думаю под котелок пойдёт biggrin.gif
Bars
Помогут dry.gif , нашел в инете магазин спортивных респираторов, там написано что хватает на месяц, правда расчитан он на задержку пыли, выхлопных газов и прочего говна которым мы в городе дышим, насчет бактерий ниче не сказано =\
Вот ссылка http://www.respro.ru/catalog.htm

Хотя я как-то поздно подумал об этом) Маски уже перестают носить, прошла эпидемия типа)
VasyHoldem
Цитата(a kappella @ 20.11.2009 - 09:52) *
Думаю под котелок пойдёт biggrin.gif

Как раз в самый раз, только хотелось бы совсем чёрный smile.gif
Цитата(Bars @ 19.11.2009 - 23:33) *
А где нашел? В инете есть ссылка посмотреть?

Вот здесь посмотри http://gothicstyle.ru/catalog_accessoires_12_n_a.htm в самом магазине было только два таких.
Lady_Anne
Цитата(Bars @ 20.11.2009 - 12:09) *
Хотя я как-то поздно подумал об этом) Маски уже перестают носить, прошла эпидемия типа)

Что, прости?) Прошла эпидемия? Люди не носят маски? На (в) Украине вообще чрезвычайное положение. В метро людей уже больше в масках, чем без оных. Мир с ума сходит smile.gif

Сорри за оффтоп rolleyes.gif
Д@рья
http://gothicstyle.ru/images/gsx/200903052114159170600.jpg

облилась слюной.
я ужасно неравнодушна к подобного рода головным уборам.
Одна В Темноте
Все пишут о своей тотальной нелюбви к розовому, а я уже просто не могу смотреть на черный цвет. Я пока пыталась выбрать платье вечернее на НГ думала умру, все или какой треш, кич и килограмм пришитого стекла или все черное, а поскольку черного у меня...как и у вас))) то пришлось очень долго исктаь, чтобы выбрать подходящее (фиолетовое - в последнее время очень любимый-говорят его любят шизофреники). Сейчас стараюсь обходить за версту черные полки магазинов и добавить ярких пятен в гардероб. Хотя чего скрывать, в черном я себя чувствую очень комфортно и естественно)))

З.Ы. а теперь удар по собственной репутации...
Купила себе футболку цвета #990066 (баклажановый, хотя бы я сказала, что это темная фуксия) с принтом Очень грудастая-губастая матрешка и надпись "From Russia with Love". Я блондинко biggrin.gif
Ergil
Фигасе вы цвета выбираете. Респект. В следующий раз попробую попросить консультантку в магазине найти футболку цвета с номером по шкале RAL. Хороший троллинг кстати должен выйти.
Lady-charmed
Одна В Темноте, меня тоже порадовало wink.gif
----
Девушки, кто использует под тени основу? Как она вообще? Правда, нормально держит? У меня "неправильная кожа", она решительно сбрасывает всякую косметику как нечто чуждое ей. Даже тени MAC долго не живут, а словно в воздух распыляются.
a kappella
Цитата(Lady-charmed @ 23.01.2010 - 16:37) *
Девушки, кто использует под тени основу? Как она вообще? Правда, нормально держит? У меня "неправильная кожа", она решительно сбрасывает всякую косметику как нечто чуждое ей. Даже тени MAC долго не живут, а словно в воздух распыляются.

я под тени наношу пудру. У меня держится )) даже под помаду тоже пудрой. Ровно и красиво smile.gif
Lady-charmed
a kappella, так я тоже хотела либо пудру, либо тоналку простую, а в салоне Мака мне нагло заявили, что их тени будут держаться только на их основе. Короче, взрыв завода пафоса)))
Пасиб за совет, Янь!
Одна В Темноте
Цитата(Lady-charmed @ 24.01.2010 - 02:17) *
так я тоже хотела либо пудру, либо тоналку простую, а в салоне Мака мне нагло заявили, что их тени будут держаться только на их основе. Короче, взрыв завода пафоса)))

Да, и это при условии нанесении ИХ кистями и смывки Их супер-мега спец.средством)))))
У меня такая проблема только с жирными или кремовыми тенями, закатываются в складку, поэтому стараюсь их вообще не покупать. Пудрить мне кажется самое оптимальное,имхо, тоналка тебя не спасет. Я вообще тоже раздумываю над базой для палетки Dior... dry.gif
Еще у меня вместо базы есть светло-бежевые тени с легчайшим блеском, их наношу по всему веку,а потом уже непосредственно цвет, держится весь день (это вообще удобно таскать с собой вместо палетки теней какую-нить коробочку с тенями легкого мерцания - за секунду подправить можно любой макияж).
LoS!!
Ох, раз тут заговорили про МАС. Мне их посоветовал один слабо знакомый косметолог, типа они держатся намного лучше, да и вообще качественные. Интересны отзывы пробовавших)
Или просто посоветуйте любимую марку теней.
Лиса
Я перепробовала кучу косметики,они практически все одинаковые ,100р.или 1000р. разницы нет,мои любимые Флёр,они долго держаться,а в сочетании с пудрой вообще класс.
Одна В Темноте
LoS!! сама пробовала, но не все, хожу облизываюсь вокруг да около. У подружки пробовала шиммер этой фирмы, очень деликатно, мне понравилось. Хорошая у них пудра для бровей. У них периодически бывают различные лимитки, вот это точно стоящая вещь- интересные цвета, красивые футлярчики, правда улетает это в одно мгновение.

Я жду с нетрпением Givenchy "Prisme Yeux Mono", как всегда призма, но разные текстуры одного цвета, хочу взять, или черный или синий, может тяжеловато на весну, но такие оттенки никогда не пропадут. А вообще сейчас много чего нового появится, можно в интернете глянуть на весенние коллекции, правда снова много фиолетового, лилового, у меня,например, с зимы такие цвета остались((
Может не совсем про любимые марки)))у меня просто все тени разных марок и пожалуй сложно выделить, я больше по цветам покупаю)
LoS!!
Одна В Темноте, у меня вообще косметики мало, поэтому я в ней не спец) Недавно закончились любимые коричневые тени и теперь хочу выбрать что-то повседневное от приличной марки косметики. А недалеко от дома как раз открылся магазин МАС)

Лиса, почитала отзывы про эту косметику, удивилась. Возможно попробую, больно интересно.
Lady-charmed
Значит так, я пафосный пользователей Мака))) Тушь у них потрясающая - единственная, которая выдержала мороз и не сделала из моего лица готичную картину)) карандаши просто шикарные - никогда таких хороших не было. Держится долго, наносится легко, красиво, смотрится отлично. *ну тут уже весь лакрифан решил, что Леди в маке платят за рекламу!* Но! Тени осыпаются однако. Впрочем, у меня все осыпаются, какая-то патология кожи век biggrin.gif Помады не юзала, но блески очень скучные, цвета так сказать не блещут. Зато есть отдельная тема блеск-питающий бальзам, вот он и держится долго, и смотрится крайне интересно *его юзает мама, так что с её слов*
Одна В Темноте, мне пытались впарить предлагали собрать палетку, но я решила попробовать сначала хотя бы одни тени. Кстати теней там выбор большой - цветовая гамма найдётся любая.
Ещё покупала несмывающуюся подводку. Она абсолютно_правда_не_смывается))) Так что с ней непременно надо брать бутылочку средства для очистки, стоит оно около 600.
В целом, меня порадовала МАС, цены вполне приемлемые, если не скупать пачками. Советую)
Одна В Темноте
Цитата(LoS!! @ 24.01.2010 - 15:53) *
Недавно закончились любимые коричневые тени и теперь хочу выбрать что-то повседневное от приличной марки косметики.


Ну тогда прям для Вас Chanel Там как раз тени-четверки в такой гамме, впрочем как и остальное)) Не смотри на название сайта biggrin.gif
В МАС ты действительно что-нибудь можешь найти подходящее, а скоро уже и Шанель можно в магазинах "пощупать" (давно нигде не была, не знаю появились ли там коллекции)
ААА..дырявая моя голова, про МАС: у них там тоже что-то новое в пастельно-коричнево-теплых тонах, позавчера пробегала мимо, видела новое оформление, но что конкретно не знаю, не заходила)))
Lady-charmed нее, такие палетки сборные мне не нравятся, потому что там нет красивой коробочки biggrin.gif (я блондинко я питаю сильную страсть к таким штукам rolleyes.gif ), а еще у меня глаза разбегаются по цветам...
Вообще у нас напряг с проф.косметикой: нет ни smashbox, ни Bobbi Brown ни др.(((
Lila
Девы, вы так вкусно MAC рекламируете! Что настолько хорошая косметика?
Kopie
Цитата(Lady-charmed @ 24.01.2010 - 16:28) *
Тушь у них потрясающая - единственная, которая выдержала мороз и не сделала из моего лица готичную картину))

Вот чаво никогда не понимала - как тушь может потечь о_О У меня даже под дождём ничего не текло никогда. А вот жидкая подводка - это да, гатишная картина обеспечена в мороз/ветер.
Lady-charmed
Одна В Темноте,хехе, мы не блондинки, мв фетишистки) Правда, у меня этот загон по книгам и дискам. Но я тебя ой как понимаю.
Lila, читай выше, как я растеклась мысью по древу))) Что её там радует: всегда можно вальяжно сесть в кресло и попросить опробовать прямо на месте ту или иную косметику. Я так выбрала тени из дикого многообразия. И в МАСе кстати чаще всего работают очень красивые девушки холодной модельной внешности. Ну это я так... типа для общей эстетики biggrin.gif бисексуальность прогрессирует!
Kopie, я тоже, до недавних морозов, когда пришла в универ с архиготичными подтёками *в приииинципе, это было даже красиво)))* и удостоилась вопросом: ты плакала? а почему ты плакала? а что случилось? >___<
Пелагея
Я не считаю внешность самым важным в жизни человека. Главное, чтобы одежда была чистой и теплой. Косметикой сейчас не пользуюсь почти, хотя в 15-17 лет красила глаза.
faust
Согласен. Нужно быть самому ухоженным.И к тебе потянутся.
Меня, например, бесит когда эстрадные певицы выходят на сцену в лифчиках и трусах.А их смотрят и дети. Они должны понимать какой пример подают им.
Farkop
Цитата(faust @ 22.03.2010 - 18:32) *
Нужно быть самому ухоженным.И к тебе потянутся.

Нужно быть интересным человеком - тогда и потянутся... "ухоженность" слишком расплывчатое понятие - я ногти себе пилочкой оконтуривать не буду... и гигиенической помадой тоже пользоваться не буду...
LoS!!
Цитата(Farkop @ 22.03.2010 - 18:51) *
и гигиенической помадой тоже пользоваться не буду...
А зря)) Девушкам приятнее целовать ухоженные губы)
Имеется даже специальный бальзам для губ для мужчин. В серенькой упаковочке, чтоб негламурно))
faust
Цитата(Farkop @ 22.03.2010 - 18:51) *
Нужно быть интересным человеком - тогда и потянутся... "ухоженность" слишком расплывчатое понятие - я ногти себе пилочкой оконтуривать не буду... и гигиенической помадой тоже пользоваться не буду...

Ну это само собой.
Просто когда от человека плохо пахнет, грязные ногти и т.д., то это отталкивает.
Или что трудно следить, чтобы была чистой одежда, обувь?
Diabla
В первую очередь, одеваюсь так, чтобы было удобно. Учитывая мою нестандартную из-за танцев фигуру, очень сложно найти реально удобные вещи.
Во вторую - чтобы соответствовало случаю. Разумеется на концерты и вечеринки одеваюсь гатишно.
В цветах предпочитаю розовый. Но ношу абсолютно всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.