Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Atarian
Раньше я стремился одеваться на показ для окружающих( думаю, среди данной аудитории подобное не новость). Ну там, лаки черные, глаза черные, одежда черная, рюкзак черный и много шипастых украшений. Идешь так по улице и позвякиваешь на радость прохожим. Самое печальное, что для меня это тоже было шокирующе, довольно глупо, но я работал бараном рядом с воротами. А после пары месяцев ада, о котором вспоминать не охото и который я получил из-за своих увлечений, я стал снова слушать все, что нравится и одевать прожиточный минимум украшений, но стиль сохранил все тот же.
[ocTober]
Цитата (tiLlo @ 3.05.2005 - 23:45)
Finsternis, прости, но не могу не про готику... smile.gif Да простят меня те боги, которым ты недавно помолилась!
Когда моя готичная натура только формировалась, я всячески пытался выделиться из толпы. Красил глаза, ногти, отращивал длинные волосы и выдумывал всевозможные прически, носил только те вещи, которые были показаны в готических журналах, одевал всевозможные серьги, браслеты, ошейники и т.д. Но потом: то ли повзрослел, то ли поумнел, то ли привык к такому внешнему виду, короче все мне это надоело и я стал одеваться просто для себя. Теперь же я коротко постригся (я долго не мог на это согласится), ношу самую обыкновенную черную рубашку, самые обыкновенные черные джинсы, самые обыкновенные черные Grinders. Все серьги подарил сестре, себе лишь оставил обыкновенные кольца, а лаки для ногтей и крандаши для глаз просто повыкидовал.
Одеваться нужно для собственного кoмфорта и удовольствия, а что подумают окружающие - начхать!

Полностью с тобой согласен...Тоже раньше очень хотел выделятся.......чтоб видно было моё готическое мировоззрение.....А теперь думаю, "А кому я пытаюсь что показать?" Ты прав - надо одеватся так, как тебе удобно
СТАЛКЕР
tiLlo
ух, клевая стильная юбка! И совсем не с голубым наколном, абсолютно мужская юбка( гм, чесс гря я с таким еще не сталкивалась).
А вот я почему-то юбки не люблю и у меня их нет(намеренно не покупаю). Все кожаные штаны, да джинсы...
Кстати нам недавно лекцию читала врачиха... Она была рада, что у особей женского пола идет тенденция к ношению брючных костюмов, поскольку одевание деушками коротких юбок, есессно, может повлечь за собой бесплодие...итд.итп. А вот что касается мужчин, она замолвилась о том, что зря они юбки то и юбкоподобные вещи не носят ..Вот, типа, в древней Греции туники одевали... арабы молодцы...прирост у них соответственный, поскольку правильную одежду они носят("Всё у них там проветривается"-сказала она))))

Лично я категорически ЗА юбки на мужчинах! Особенно за такие, которые ты мне показал. Шикарно смотрится.)
Главное, шоб без бантикофф и цветочкофф biggrin.gif ))
Alexander
Кстати, о Morrafashion... Кто-нибудь шил там(или в подобных этой лавочках города Москвы) что-либо? Интересно было бы узнать о впечатлениях. Поведайте,если не сложно, please smile.gif
WerWolf
tiLlo
Цитата
Цитата
tiLlo, Вопрос: а юбка-то какой длины была? Надеюсь, не mini?))


Ага, прям)) Я еще не совсем ту-ту, чтобы в мини щеголять

Как только прочитал это, то мое воображение сразу стало работать на полную катушку! smile.gif Целый день я пытался себе это представить! Кривоватые волосатые ноги, торчащие из мини-юбки (Тил, ничего личного, о твоих ногах ничего не знаю, поэтому представлял свои), да еще и на этой облегающей юбке бугорок спереди smile.gif
Как только все это представлялось, то сразу на ржач пробивало!
А потом еще и накрашенного в хаки представить – тоже занятие не для слабонервных! smile.gif
Ты там еще что-нить придумай! Фантазия у тебя классная! smile.gif
tiLlo
Цитата
ух, клевая стильная юбка!

Ну так... Ценитель во всякой фигне ходить не будет)).
Цитата
"Всё у них там проветривается" -сказала она))))

Чет холодать начинает. Чувствую сейчас у меня уже ничего не будет проветриваться... Так и отморозить ВСЁ можно. Мдя...
Цитата
Кривоватые

Врешь smile.gif!
Цитата
волосатые ноги

Ну да rolleyes.gif ...
Цитата
да еще и на этой облегающей юбке бугорок спереди

Ух какие тут подробности blink.gif laugh.gif... Кстати, коли уж речь об этом зашла, то я хочу отметить, что при ношении своей хламиды я подобного дискомфорта не испытываю wink.gif...
Цитата
А потом еще и накрашенного в хаки представить – тоже занятие не для слабонервных!

Не... Я в НАТОвской спецформе хожу (по-моему для зимних операций) и соответственно она черно-бело-серая...
Цитата
Ты там еще что-нить придумай! Фантазия у тебя классная!

Спасиб). Надо и правда что-нибудь придумать. Хм... Кстати, у меня появилась новая сумасшедшая мечта! Хочу балахон с чем-нибудь религиозным и со своим ником (закос под аватар)... Крест может только на груди носить, образы рисовать тоже нехорошо, а вот восьмиконечную Вифлеемскую звезду вроде бы можно использовать (посоветовал довольно просвященный в религии человек).
user posted image
borod
Цитата
Да, именно, я раньше и комплексовала по этому поводу.

<Очень долго смеялся (ржал) пока неподавился завтраком.>
Цитата
Делалась она в московском ателье вот по этому образцу

Хвала тебе! Супер вещь. Я б такое замутил. Но вот одним я б в такой всё равно неходил, уж если в банде с готами то да!
Вот у меня проблема. Сильно чувствуется давление предков, особенно со стороны мамы. Мама б меня не сначовкой меня никуда и никогда не отпускала и прочее многим известные примудрости. Папа не реагирует, а вот мама. Потстричь меня хочет, черноту разбавить другими цветами. Кольца выкинуть, кресты свыкинуть. sad.gif Она с одной мамашой из моего класса общается, там тоже типа та загнала в угол (боиться даже когда на него сигаретный дым "трогает), хотят тот и известный в городе баскитболист, но всё равно идиотъ. У кого такие же проблемы????
Finsternis
borod Проблем у мя таких нет по двум причинам, причина первая - я сильно не выпендриваюсь, а вторая - мои родители не считают, что если я "почернею" то непременно пойду в сатанисты.

Попробуй доходчиво объяснить, что это то, что ты любишь и то, что тебе нравится. Что сходная атриботика различного рода аморальными организациями, это не свидетельство принадлежности к ним. А пока тырь кольца и кресты по знакомым, а то жалко будет smile.gif
Count Ilmar
Я полностью поддерживаю всех насчёт того,что одеваться нужно не для других а чтоб себе удобно было.
Сам я хожу в обычных джинсах и футблке или рубашке ну и кроссовки.
По готишному к сожалению не могу одеться(только если по выходным),потому что каждый день появляюсь на работе в приличной компании.
А так я бы и юбку такую тоже замутил - очень понравилось.
Night Elf
я вообще предпочитаю спротивный стиль - джинсы-штаны-майки-кроссовки... в юбке меня можно увидеть ошшень редко) к черному цвету отношусь довольно нейтрально...
летом повергла народ в шок, появившись в чем-то розовом и полупрозрачном biggrin.gif плюс в юбке...
а поготишнее можно одеться на какое-нить важное мероприятие) типа пугания народа в окружающей местности... biggrin.gif
tiLlo , респект за оригинальность)) клевая юбка))
СТАЛКЕР
borod
Цитата
У кого такие же проблемы????

Ну, конечно, присутствуют и имеются такие проблемы, ведь родители у меня очень нервные и восприимчивые, особенно мама. Ох, ну какой у нее критически-презрительно-оценивающе-страдальческий взгляд, когда я вся в черном, это прям предать нельзя. Временами она вспихивает и оглушающе орет :"Это что еще за чернуха? Опять в чОрном! А это что еще за цепи и шипастые ошейники? Такое ощущение, что ты из зоомагазина сбежала! Убрать все немедленно!". И я убираю...делаю покорное лицо...затем захожу в подъезд и нацепляю на себя тонну металла. И так несколько лет подряд...До 9-ти быть дома...Но скоро в университет и, я думаю, она от меня-таки отцепится в подобных вопросах.
А папа пофигист))) Иногда может выкинуть пару реплик, типа "тебя с такой грудой металла в аэропорт точно не пропустят".


Цитата
<Очень долго смеялся (ржал) пока неподавился завтраком.>

А я как вспомню, то у меня вообще истерический смех. Признаюсь, была дурочка еще та ..)))А хто не был....?.....
Romadera
В который раз подивлюсь как мне повезло с маман. Ей в общем-то всегда было по фигу в чём я и что на мне, только во времена особо вызывающего моего вида бросала реплики типа "Ты своим видом привлекаешь на улице всё внимание, и отвлекаешь его от меня")))
Счас даже конфликты бывают - кто купит какую-то конкретную вещь. Мы обе креативно-прогрессивные)))
Никогда не было ни нотаций, ни скандалов на этой почве - изредка только язвительные пикировки и комменты))
Tears_Of_Blood
Цитата
"Это что еще за чернуха? Опять в чОрном! А это что еще за цепи и шипастые ошейники? Такое ощущение, что ты из зоомагазина сбежала! Убрать все немедленно!".

ага, очень похожая ситуация. только у меня не из зоомагазина а из дурдома wink.gif
а вобще у меня проблемы только с мамой, с отцом все впорядке, он меня почти на полном серьезе считает сатанисткой и на этом остановился.
Цитата
Попробуй доходчиво объяснить, что это то, что ты любишь и то, что тебе нравится. Что сходная атриботика различного рода аморальными организациями, это не свидетельство принадлежности к ним

а это безполезно, они не понимают. все что чОрное - то для сатанистов, и тут переуюедить их - здоровье портить smile.gif
borod
Цитата
Попробуй доходчиво объяснить, что это то, что ты любишь и то, что тебе нравится. Что сходная атриботика различного рода аморальными организациями, это не свидетельство принадлежности к ним. А пока тырь кольца и кресты по знакомым, а то жалко будет

Так она это знает и без моих объяснений. Понимаешь, чувствуется то, что наша класснуха и наша ё<цензура> школа, или как они себя гордо прозвали, лицей, может ей, мягко говоря, нажаловаться, типа, вот что у него на башке, или пусть немедленно снимет это с пальцев, а потомой я получу такой взрыв дома: "Ты что с ума сошёл? Последний год в школе! Давай что бы не было такой фигни!" А так, ну если что она мне не разрешает именно во всё чёрное одеваться когда я иду куда-нибуль с ней, или со всей семьёй. Хотя посмотрим, что в сколе скажут, хотя я плевал на них всех, и они думают, что я такой же как и в прошлом году. Они круто ошибаются, когда я приду. Саму стратегию поведения я уже продумал. Я сам чувствую и анализирую прошлый год, потом это прошедшее лето sad.gif , и понимаю что я совершенно не такой, как был тогда! Ух будет весело.
Ещё мечтаю на эти выходные кому-нибудь из одноГОВников забелиться!
tiLlo
Цитата
У кого такие же проблемы????

У меня подобной проблемы вообще никогда не было. Не скажу, что моя мать поддерживает мой стиль одежды, но все-таки она похоже смирилась с тем, что ну никак я не могу носить свитерочки, туфельки, брючки и модные рубашечки.
Цитата
он меня почти на полном серьезе считает сатанисткой и на этом остановился.

Хоспади, кто же тогда я? Как минимум Самаэль unsure.gif... Мдя...
Цитата
все что чОрное - то для сатанистов

Вот сейчас я сижу в чОрных носках и тыкаю пальцами в чОрную клавиатуру... Наверно я сатанист smile.gif.
Цитата
Понимаешь, чувствуется то, что наша класснуха и наша ё<цензура> школа, или как они себя гордо прозвали, лицей, может ей, мягко говоря, нажаловаться, типа, вот что у него на башке, или пусть немедленно снимет это с пальцев

Ну а ты к ней подойди и скажи, что мол так и так, не нравится мне такая одежда, мой силь - проявление моего духовного мира и т.д. Если она хоть чуть-чуть умный человек, то она поймет smile.gif. Не знаю как ты учишься, но вот представь себе ситуацию. Ты круглый отличник, идешь на медаль, ты участвовал во многих олимпиадах и во многих из них побеждал... Неужели при таком раскладе тебе не разрешили бы красить ногти, носить кресты и прочие гатишности?
borod
Цитата
Ну а ты к ней подойди и скажи, что мол так и так, не нравится мне такая одежда, мой силь - проявление моего духовного мира и т.д. Если она хоть чуть-чуть умный человек, то она поймет

Она умный человек, но не в том специализации. Говоря просто - тупизна и ну очень высокая самооценка.
Цитата
Ты круглый отличник, идешь на медаль, ты участвовал во многих олимпиадах и во многих из них побеждал

Ага. ЩАЗ, побежал на олипиаду. Как раз так если у нас и есть такие люди, то они ВСЕ слижком, слижком, ну как это сказать, вот как ! дом-стол-ручка-школа. ВСЁ Так же и лето дом-ручка-учебник-список литературы. Я таким в прагу ездил, он даже там учился, даже в поезде. А как кто-то говорит, вот мы живём с ним в подъезде и кажется он сидит и суткоми занимаеться. Ни разу не видел его гулящим, или тем более с девушкой!!!!
Буду как хочу, плевал на всех. Учиться буду хорошу, я уже настроился. Пойду в школу, напишу о впечатлениях
Night Elf
Цитата
Буду как хочу, плевал на всех.

и правильно... какое дело до общественного мнения, кто что подумает или скажет. ты такой, какой есть, и никто не вправе запретить тебе самовыражаться, через одежду в том числе) никто не имеет права запретить тебе быть собой...
Jarvi
Я постепенно родителей приучала. Особенно папу. Мама знает, что я с детства все черное люблю. Как сейчас помню, лет в пять попросила ее сшить мне "маленькое черное платье с длинный рукавчиком" smile.gif Сейчас разве что губы черным не крашу. И сатанисткой они меня не считают. Правда на День Города ехали в метро, папа сел напротив меня, поглядел мне в лицо и сказал:"Ой!" smile.gif К моей затее проколоть ухо каждые 5 мм воспринимают тоже нормально. Только не пойму, смирились они, или им по фигу. Даже не знаю, что лучше huh.gif
По поводу школы.
Цитата
Ты круглый отличник, идешь на медаль, ты участвовал во многих олимпиадах и во многих из них побеждал...

Полым отличником быть необязательно smile.gif Я - провалившаяся серебряная медалистка, Но мне чуть ли ни открытым текстом сказали, что если буду соблюдать условия для медали в 11 классе, мне ее впарят. А теперь пожимают плоды biggrin.gif Мелюзга и вправду шарахается врассыпную...наверное от вида ТилЛа вообще в обморок попадают wink.gif Учителя отводят глаза. Но ни слова.
Traurig_Wind
Jarvi
У меня тоже самое....с ушами смирились..с черным цветом...самое интересно что внешний вид уже вызывает у окружающих брезгливость и даже ненависть!:)Ещё я тоже согласна на проблему готики и сатанизма - их так часто смешивают...Особенно пожилые дамы когда меня видят почему - то начинают креститься rolleyes.gif
А учителя...уже привыкают...
tiLlo
Цитата
наверное от вида ТилЛа вообще в обморок попадают

От вида ТиЛла все и правда в обморок падают). Только вот старушки нагло смотрят в лицо, открывают рот, потом отворачиваются и начинают качать головой. Особенно меня продирает дикий ржач, когда меня пенсионерки начинают обсуждать... Чувствую себя великолепно, так как понимаю, что я для них представляю больший интерес, нежели мыльные оперы smile.gif.
Цитата
Учителя отводят глаза.

Ну ты девушка, а каково же мне cool.gif? Я всегда смотрю учителям в глаза и мило улыбаюсь)... Если вижу не-ГОТив, то подхожу после уроков и задаю всякие вопросы по учебе).
Цитата
Сейчас разве что губы черным не крашу.

Я не крашу губы причины по многим причинам)). Одна из которых - со временем съедаю всю помаду (точнее свою любимый чОрный карандаш, который заменяет губнушку на 100%).
Jarvi
Я сегодня наконец-то дошла до тату-салона, располагающегося у меня в соседнем доме. Хотела узнать, во сколько мне обойдется нашпингованное металлом ухо, ну, или для начала хотя бы 2 прокола. Ходила с мамой т.к. изначально шли по магазинам. Когда я узнала все, что хотела, и мы вышли на улицу, она изъявила мысль тоже "заметаллить" себе ухо! Я прибалдела.

Цитата
со временем съедаю всю помаду (точнее свою любимый чОрный карандаш, который заменяет губнушку на 100%).

Хе-хе-хе, а у меня спец карандаши для гримма. Хрен смоешь потом. Бывало по 10 минут в ванной смывалась, стараясь не испортить линзы...
Цитата
Ну ты девушка

Вот именно, что девушка. По их мнению, если девушка, то обязательно с воротом по горло (ну, если уж очень жарко, то, так уж быть, можно шею открыть), юбкой не выше колен и т.д. А уж открытые плечи или живот точно могут повлечь нотации на полурока, а потом еще и обвинения, что я срываю программу. Но это все уже обговаривалось. Повторяюсь, относително меня всем уже наплевать.
Lumbricus
Я люблю ...не смрачную одежду, так как в учебном заведении меня не поймут...Хотя ...во время гулянок обажаю ходитть в чёрном....Вот парадокс - люблю чёрное, а чёрного в гардеробе - 1 вещица...smile.gif))
не люблю металлических ошейников, браслетов...Вот серебро и утончённые черты украшений - это да....Ведь готика - это прежде всего утончённая грустьsmile.gif
Night Elf
Цитата
старушки нагло смотрят в лицо, открывают рот, потом отворачиваются и начинают качать головой. Особенно меня продирает дикий ржач, когда меня пенсионерки начинают обсуждать... Чувствую себя великолепно, так как понимаю, что я для них представляю больший интерес, нежели мыльные оперы

хех) обожаю наблюдать за обсуждением себя... biggrin.gif
Farkop
Night Elf
Хы, =))) поскольку одеваюсь я обычно, но в музыке себе не отказываю =)) Поэтому меня тоже некоим образом начали обсуждать (раньше такого не замечал) ... Входит кто-то в вагон метро, тупо смотрит на меня (а мои наушники орут на весь вагон) .. ну вот этот кто-то с другом стоановится где-то поодаль и начинает мотать бошкой в такт моей музыки =))))

Наверно им нравитцца =)))
Feliciya
Мой внешний вид ,раньше был намного брутальней ,чем щас!Со временем внешний вид стал более приемлемый !Убрались шипы ,макияж стал более светлым.Т.е. появился взрослый вкус ,со взглядом в сторону готичного!Юбки стали более акуратные ,с гипюром из бархала и из винила!Корссеты появились из секс шопа!Ботфорды!Украшения с феолетывами красными и черными камнями ,и все в меру .Брутальный мейкап перешел в четкие острые стрелки,с акуратно подведенными глазми!На пати я выгляжу более вызывающе!Потому что есть повод и иногда когда едишь на пати ,взгляды людей начинают раздрожать,потому что как ни как отвыкаешь от удивления людей,они конечно всегда разглядывают меня ,но не вытаращенными глазами!Да и к тому же на работу каждый день приходиться идти!Правда там все равно в форме работаешь,но всем уже было наплевать как я приходила ,все уже привыкли !К тому же я там уже не работаю! tongue.gif
Night Elf
Farkop
прикольно) жаль, мои наушники не в состоянии громко орать.. dry.gif
а по теме - надо пласч черный купить, зима скоро...
Farkop
Night Elf
Ну или на крайняк - пальто до земли.
BlackSun
А вот у меня уже есть чудное пальто.... tongue.gif А на холодную московскую зиму я недавно приобрела, замучательную шубку чёрную до колен, с рюшками......знали бы вы где я её купила (страшная тайна rolleyes.gif ), а выглядит классно
borod
Feliciya
Молодец.

Главное не перечернить!
Feliciya
Пасибо ! С годами все равно умнее становишься! tongue.gif
Night Elf
Farkop
тож вариант. тока неудобно, с нашими-то снегорастворителями.... которые вредят всему, кроме самого снега... dry.gif
Lumbricus
BlackSun
У меня тож есть чудное готишное пальто.....НО! Более всего обидно, что такая же тётка носит его....из моего же района!!!!! mad.gif
Feliciya
Цитата
У меня тож есть чудное готишное пальто.....НО! Более всего обидно, что такая же тётка носит его....из моего же района!!!!! 

Да такое меня всегда раздрожало !Но у меня есть всегда выхорд из положения потому что я портной!Там переделую,там переделаю и не узнать! cool.gif
Finsternis
Цитата
Там переделую,там переделаю и не узнать!

Истиный неформальный подход к сему делу!

Я вообще плохо пониммаю, как можно закупаясь шмотками в самом большом магазине города заявлять, что это так неформально.
Z? к сожалению могу судить только по меркам нашего городишки, а посему в большинстве мест все все равно одно и то же.

В ответ на следующее сообщение Ромадеры:
Цитата
Вопрос не в том, где куплено, а в том, что именно куплено... В поисках диковинок приходится не гнушаться ничем от бутиков до Черкизовского рынка

Ладно ладно понимаю, я загнула...
Romadera
Цитата
Я вообще плохо пониммаю, как можно закупаясь шмотками в самом большом магазине города заявлять, что это так неформально.

Вопрос не в том, где куплено, а в том, что именно куплено... В поисках диковинок приходится не гнушаться ничем от бутиков до Черкизовского рынка huh.gif
Feliciya
Цитата
Вопрос не в том, где куплено, а в том, что именно куплено... В поисках диковинок приходится не гнушаться ничем от бутиков до Черкизовского рынка 

Я вот например могу пройтись как по букам,так и по сенд-хендам!У меня подружка есть я ее прозвала "цепкая рука ",вот с ней пойдешь в секонд она моментально что-нибудь откапает!Иногда в секс -шопы заглядаваю там конечно не дешево,но можно приобрести очень милые корсеты,а вообще сшить на заказ будет даже дешевле! 2.gif
Asfodel
Цитата
Только вот старушки нагло смотрят в лицо, открывают рот, потом отворачиваются и начинают качать головой.
smile.gif
Помню шла я как-то по улице, и вдруг мне на встречу выплыли две пожилые дамы, одна из которых остановилась прямо передо мной, вгляделась мне в лицо, после чего изрекла:"Какой ужас!"
Romadera
Цитата
Помню шла я как-то по улице, и вдруг мне на встречу выплыли две пожилые дамы, одна из которых остановилась прямо передо мной, вгляделась мне в лицо, после чего изрекла:"Какой ужас!"

Глядя на меня в своё время люди чаще всего говори:
а) "Свят-свят!" (старушки)
б) "Ни х*я себе!" (все, независимо от пола и возраста)

Цитата
Иногда в секс -шопы заглядаваю там конечно не дешево,но можно приобрести очень милые корсеты,а вообще сшить на заказ будет даже дешевле!

А мне в секс-шопах корсеты как-то не очень... Помню у меня был как-то туда семейный визит за корсетами)) Не приглянулось...
Feliciya
Цитата
Глядя на меня в своё время люди чаще всего говори:

У меня тоже такое было !Года четыре назад!
И точно такие же слова говорили!Щас у меня реже это происходит ,когда мы на пати всей толпой идем!Но только щас это более стильней ,а не нужные ублюдки со своими коментами найдуться всегда!
Блин я как вспомню как же мы глупо красились,что самим страшно становиться ,про шмотки вообще молчу ! Вот лишь бы нацепить всего и по брутальней!Ну да ладно все равно было весело! biggrin.gif
Цитата
Иногда в секс -шопы заглядаваю там конечно не дешево,но можно приобрести очень милые корсеты,а вообще сшить на заказ будет даже дешевле!

Ну смотря в какой!А вообще у меня сеструха их нашила в свое время ,когда в технаре коллекцию выпускала ,так что у меня с корсетами проблем нет!Даже и без шопа! smile.gif
Romadera
*Ромадера сошла с ума и хотела было создать абсолютно аналогичную тему, но во время решила перекопать старые*
Мальчики и девочки, есть такой стереотип, что человек как правило предъявляет равные требования как к своему внешнему виду, так и к чужому. Что можете сказать о себе? В вашем случае эти требования равны или?..
Shady
Цитата
есть такой стереотип, что человек как правило предъявляет равные требования как к своему внешнему виду, так и к чужому. Что можете сказать о себе? В вашем случае эти требования равны или?..

Нет, я считаю, что каждый вправе выглядеть так, как хочет
TDSoul
В мужской одежде ценю простоту.Тем не менее,одежда должна быть куплена в хороших магазинах,желательно под лейблом хорошего модельера...
С тех пор,как занимаюсь спортом,излюбленной одеждой являются джинсы/брюки(все зависит от официальности) простая майка на голое тело и пальто/пащь/накидка в зависимости от погоды...Все неизмонно черное,хотя белая майка под накидкой смотриться неплохо...

На официальные мероприятия одеваю или притальную рубашки с галстуком, или деловой костюм...Галстуки предпочитаю желтого и темно-синего цвета, банальности вроде однотонного красного и иже с ним мне не идут...

Атрибутиу не ношу из принципа...Хотя могу одевать на разные пати напульсники с анкхами и черепами и огромные темные очки,дабы идентифицировать себя,как готик-рокера...

В женской одежде ценю в первую очередь личный стиль...
Прикид стандартной готички не вызывает совершенно никаких эмоций...
Romadera
Цитата
Нет, я считаю, что каждый вправе выглядеть так, как хочет

Даже ходить в рваных трениках?..

Просто лично я уделяю большое внимание своему внешнему виду. Не всегда успешно, но всё же. Все знают, что если я два дня подряд хожу в одном и том же или прихожу в старом свитере, значит мне очень и очень плохо. Но в свою очередь, я ловлю себя на том, что не могу вспомнить, кто и как был одет вчера на работе, стильно ли это было, когда последний раз одевалось и пр. Вот такое несовпадение.

Цитата
и пальто/пащь/накидка в зависимости от погоды...

Вот мы и вычислили в чём ты ходишь в более тёплую погоду tongue.gif
Полярный_Волк
Цитата
Даже ходить в рваных трениках?..

не трогай святое))))))))))
Shady
Цитата (Romadera @ 20.02.2006 - 17:27)
Цитата
Нет, я считаю, что каждый вправе выглядеть так, как хочет

Даже ходить в рваных трениках?..



Ну, это уже крайности! biggrin.gif
Аккуратность должна присутствовать обязательно, я имею в виду именно стиль одежды
Romadera
Цитата
не трогай святое))))))))))

Волк, хорош жечь! biggrin.gif Я истеричка - минут 10 ражала)))
Цитата
Ну, это уже крайности! Аккуратность должна присутствовать обязательно, я имею в виду именно стиль одежды

Хорошо, а аккуратные и чистые треники?.. Кроме того, одни и те же из года в год?..
Shady
Romadera
Ну.. если человеку настолько дороги его треники, что же поделать! Пусть носит, раз душа им радуется. Мне, конечно, не слишком это понравилось бы, но возмущаться я не стала бы. В конце концов, мой стиль одежды тоже многим не нравится, но я же все равно буду носить только то, что нравится мне
CheRtovka
У меня лично, как было сказано многими, внешний вид идет от души)
Вобщем-то...все весьма прилично:Черные волосы,черная длинная юбка\брюки, блузка... или майка, плащ кожанный весной и осенью. Вобщем-то все выдержано в тонах черный-белый-красный ну и серый, с преобладанием черного.
Для чего многие выглядят именно так, ответов много.
Возможно для кого-то, действительно самоутверждение, хотя мне это непонятно) Ведь как человек может повысить свою самооценку, выделяясь худшим способом, всмысле для окружающих ТАКОЕ выделение не будет вызывать много радости и одобрительных возгласов.
Поэтому я склона решать для себя, что имидж идет от собственного желания чувствовать себя снаружи, как и изнутри)))
Конечно, еще и удобство... я уж извините под дулом пистолета не одела бырозово-голубенькую с нежным пушистым мехом дубленочку dry.gif

И ,причем, одеждая является эдаким знаком отличия среди "своих" ) Ну скажите ,разве неприятно ехать в одном вагоне\сидеть на соседней лавочке с каким-нибудь человеком, который видет тебя и доволен, что есть ты? (Это я тоже о неформалах, если кто не понял) )

А что до окружающих... ну кому не нравится пусть же отвернуться.
И если я увижу человека в трениках biggrin.gif ...раванных, я просто улыбнусь.

Сама к своему внешнему виду отношусь с большим вниманием. И одежды вроде полный шкаф, а все-время открываяя его, кажется что одеть вообще нечего)))
Полярный_Волк
Цитата
Волк, хорош жечь!  Я истеричка - минут 10 ражала)))

больше пазитива хорошего и разного)))

Я ,конечно, понимаю,что треники это не готично, но вполне удобно)))
У мну появилась идея, хочу треники от Версаче)))) Ежели таковые существуют)))

А вообще, если кто помниь мну на летних встречах, то я светлый такой)
Энн Клер
Romadera
Цитата
девочки, есть такой стереотип, что человек как правило предъявляет равные требования как к своему внешнему виду, так и к чужому. Что можете сказать о себе? В вашем случае эти требования равны или?..

Скорее равны. Внешний вид - это очень важно!
Цитата
Прикид стандартной готички не вызывает совершенно никаких эмоций

Приятно слышать здравое суждение от здравого чаловека! biggrin.gif
Полярный_Волк
Цитата
если кто помниь мну на встречах, то я светлый такой)

Помним светлого! biggrin.gif А рваные треники - это круто!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.