Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Autumn Of Rain
Arvit
а я и имею в виду костюмные)
красные?.. ммм... шикарно смотрится, наверное wub.gif
Arvit
Autumn Of Rain
Неплохо смотрится.... В принципе, попробую сделать фотографии
Ikeko
Заметила, что машинально одеваюсь в красное, когда настроенна на контакт с людьми, а в чёрное - когда планирую провести день наедине со своими мыслями...

Так же в первом случае, выбираю джинсы, а во втором - юбку.
TDSoul
В последнее время придерживаюсь абсолютного минимализна:кросовки, полу-спортивные чОрные штаны и чОрная же майка.
На днях собираюсь остричь под 0.5 см отросшую было шевелюру...
Zweite Haut
Возвращаюсь в чёрно-бело-красную гамму. Осталось только волосы покрасить))) Посмотрим...
Картахена
В одежде предпочитаю три цвета:белый,черный и серый. В крайнем случае синяя джинса. А что касается стиля в одежде...точного определения нет,хотя скорее классический с некоторой примесью городского. rolleyes.gif
Ну и кроме того я шью сама...так что ношу все,что мне захочется.
например rolleyes.gif
Feliciya
ААААААААААААА На Хаки подсела!
Autumn Of Rain
перешла на сочетание черного и белого) все окружающее крайне удивлены, что Анхен стала носить белое....=)
Gone
А я ношу что нравится. Раньше предпочитала черно-белую гамму, теперь этим не ограничиваюсь, но все равно розовые кофточки и голубые гольфики не для меня. Не люблю попсовую одежду.
Tristis
Люблю полосатые гетры, гольфы, колготки-неважно)))Ещё черную ленточку на голову повязываю, с бантиком такую шелковую)))
Мартиция
Предпочитаю черный цвет, всегда его любила... но бывают и исключения... biggrin.gif
SchwarzGotic
У меня в одежде,так же ,видимо,как и у большинства форумчан преобладают 2 цвета:чёрный и белый.Ну и иногда-красный.Но очень редко,так как нравящуюся одежду этого цвета почему-то сложно подобрать в нашем городе huh.gif
tiLlo
Для меня время черного цвета закончилось. Хожу теперь ток в синем, бардовом, желтом, красном, белом, голубом =). Хотя не, ботинки черные rolleyes.gif
Цитата
На днях собираюсь остричь под 0.5 см отросшую было шевелюру...

Я тож сторонник коротких волос smile.gif . Сам стригусь вообще чуть ли не под первую насадку biggrin.gif
Margo
А я наоборот люблю, когда у мужчин длинные волосы (главное, чтоб негрязными были biggrin.gif ), лысики как-то неособо...
Цвета нравятся все, но последнее время ношу одежду в тёплых тонах...чёрное не идёт, особенно зимой: люди подумают, что покойник пришёл rolleyes.gif
Nastasia
да, сам гл - это опрятность. По большому счёту - не важно, какие волосы - главное, чтоб чистые)))
зимой в чёрном - не обязательно покойник), если вы в хорошем настроении, сияете, там я не знаю, загорелая, да всё, что угодно - то на покойника не будете смахивать))
Margo
Nastasia, в том то и прикол, что зимой загара нет..(а в солярий вредно ходить, автозагаром убадаешься каждый день пользоваться) sad.gif Зато, когда я временно становлюсь мулаткой, чёрненькое не хочется носить((
mental_max
я как тру металл не буду оригинален по сему предпочитаю одеваться во все черное а из касухи так практическе вообще ни когда не вылазию biggrin.gif она для меня как моя вторая кожа biggrin.gif предпочитаю длинный хаер и не представляю уже себя с коротким(в далекие школьные годы ходил с прической аля ёжик biggrin.gif )
Мартиция
Я тоже воспринимаю молодых людей только с длинными волосами, ну ничего не могу с этим поделать... rolleyes.gif И главное, чтоб одежда была чистая и волосы тоже...
Malerei
Ох, был у меня такой период в жизни, когда я тоже "воспринимала" парней только с длинными волосами. Но потом этот фетиш прошел, ибо поняла, что во внешенм виде не волосы главное, а харизма и необычностьsmile.gif
Nastasia
Malerei,
знаешь, я вот тож поняла, что внешность эт конечно хорошо, но главное, чтоб парень сволочью не был))
Malerei
Nastasia,
Ну это уже вопрос не внешнего вида. Естессно, внешность - это не главный критерий. Далеко не главный)
Lunae Ortus
А я крашу ногти в черный цвет и не беспокоюсь)) стиль dark - это класс... ))
Мартиция
Malerei

Харизма и необычность - это конечно хорошо! Поддерживаю... но вот "этот фетиш" у меня наверное с детства и думаю, что уже не пройдет, а только прогрессирует с возрастом! biggrin.gif Судьба у меня такая... sad.gif
Elenia
А я люблю одеваться, не так, как все. Обожаю украшения, но только не брутальные.
HerzlosGotic
Цитата(Lunae Ortus @ 2.11.2006 - 20:52) [snapback]86776[/snapback]

А я крашу ногти в черный цвет и не беспокоюсь)) стиль dark - это класс... ))

я тоже крашу и мне наплевать кто что думает по этому поводу)) я люблю черный и всё!!!
Мартиция
Поддерживаю!!! Правда с возрастом начинаешь немного задумываться на эту тему... Уже не так смотрится, как в подростковом возрасте... biggrin.gif
Romadera
Мартиция,
Смотря какой возраст... Смотря какого пола человек...
Мартиция
Romadera

Да любого пола... А возраст? Наверное до 20-ти это смотрится еще нормально, а вот дальше уже немного смешно...
Traurig_Wind
Я теперь брюнетка.В леопардовом ободке. Почти не крашусь - не за чем(на нулевой паре все равно упадешь мордой в стол и уснешь)
Одежда - легкая,изящная,простая,без вульгарности и брутальности,без готики и рокерских замашек - просто гламур энд кэшл. Женственно начала одеваться.
C тех пор как познала что есть качество в одежной индустрии
предпочитаю одеваться в Lacoste,InCity, cK, Oasis. Нежно люблю серию джинсов Viktoria Beckham. Аксесуары - сумочки кошельки Gucci .
Может все вышеперечисленное звучит пафосно,но я лучше куплю свитер раз в полгода,чем менять их каждый месяц с черкизона.
Качество - превыше всего. А каждый бренд за него отвечает.
Так что вот такой у меня внешний вид)))
Romadera
Traurig_Wind,
А вот можно вопрос? В чём смысл фетиша на бренды? Я могу позволить себе сказать, что мне нравится коллекция от Вествуд/Мотиви/Морган в этом сезоне, но не могу назвать любимые бренды. А тут получается, что бренд почитаем независимо от того, что под ним выдаётся. Вспоминается печально известный дешевенький молодёжный Фрогги...

Цитата(Мартиция) [snapback]87177[/snapback]

Да любого пола... А возраст? Наверное до 20-ти это смотрится еще нормально, а вот дальше уже немного смешно...

Ну просто женщине несколько легче сохранять полуготиШный стиль в любом возрасте. А вот мкжчина в рубашке с жабо или в коже явно будет смотреться весьма странно...
Мартиция
Traurig_Wind,
Цитата
предпочитаю одеваться в Lacoste,InCity, cK, Oasis. Нежно люблю серию джинсов Viktoria Beckham. Аксесуары - сумочки кошельки Gucci .



То, что качество превыше всего конечно никто не спорит, и я думаю, никто не откажется одеваться в хорошие вещи... Но не всем это по карману. Можно купить один свитер и не вылазить из него пол года, но хочется разнообразия... Конечно лучше одеваться в магазинах, и необязательно таких известных и раскрученных марок. Но каждому свое естественно... biggrin.gif


Romadera

И всё же есть такие! Согласна, полуготиШно ещё можно.... smile.gif
Traurig_Wind
Цитата
А вот можно вопрос? В чём смысл фетиша на бренды? Я могу позволить себе сказать, что мне нравится коллекция от Вествуд/Мотиви/Морган в этом сезоне, но не могу назвать любимые бренды. А тут получается, что бренд почитаем независимо от того, что под ним выдаётся.

Хм,а с чего ты взяла,что я почитаю бренд независимо от того что он выпускает?...О_оСтала бы я вобще тогда его почитать??
Каждый бренд не меняется кардинально каждый сезон. У каждого бренда есть своя черта,своя линия по которой они идут. Если вещи начинают кардинально меняться,а мне это нравится - значит мне нравится изменятся вместе с коллекциями этого бренда,что тут плохого?.
Но
Например Лакост - сколько лет,а все одно и тоже! И это одно и тоже покупают все больше и больше.
Лакост сформировал себя как дорогой качественный бренд работающий в стиле кэшл.
Каждый бренд подразумевает под собой что-то (например сK и Jennyfer(крестится)) и следовательно если я называю бренд одним из своих любимых, я поддерживаю, ЧТО и КАК он делает-)

Цитата
Но не всем это по карману. Можно купить один свитер и не вылазить из него пол года, но хочется разнообразия... Конечно лучше одеваться в магазинах, и необязательно таких известных и раскрученных марок. Но каждому свое естественно...

Естественно. Каждый сам выбирает - качественное однообразие или некачественное многообразие. Я выбрала первое. Но слава богу,мне средства позволяют(хотя какие тут средства? Я работаю,вот и все) и в одном свитере я не хожу.
Romadera
Цитата(Traurig_Wind) [snapback]87303[/snapback]

Каждый бренд не меняется кардинально каждый сезон. У каждого бренда есть своя черта,своя линия по которой они идут.

Вот тут поспорю...
Я чуть креститься не начала, когда в молодёжном строго-классическом в общем-то Мотиви обнаружила этот чертов пошлый камуфляж. Не вписывается... И примеров таких достаточно. Есть конечно бренды, гнущие своё в любых условиях, но всё чаще попадаются поддерживающие любые модные тенденции. Тьфу.
Одна В Темноте
Твердо убеждена, что не вещи красят человек, а человек вещи..... biggrin.gif
Ну не могу я отдать 1000 бакинских за сумку Gucci)))))) Но могу порадоваться за Traurig_Wind, если человек действительно хорошо зарабатывает, то почему бы и нет....вот другое дело всякий фейк с рынков аля Луи Вьютон, Диор, Ескада и так до бесконечности......Всегда распирает смех, когда едет в метро барышня, гордо задрав носик и зажав в руке сумку за рублей 600 с заветным логотипом LV...априори, барышня которая может себе купить оригинальный Луи Вьютон не передвегается на подземке smile.gif У нас уже какая то неорошая тенденция, просто ВСЕ, ну 99,99% носят фейковые вещи, "сплошной гламур и пафос"...Не помню куда мы с девчонкой поехали, карочь искали новогоднюю всякую фигню по оптовой цене, зашли сумку посмотреть ....а там вообще ниего нет без нашлепки CD? D&G? LV.... 13.gif
Margo
Цитата(Одна В Темноте @ 10.11.2006 - 13:00) [snapback]87707[/snapback]

Ну не могу я отдать 1000 бакинских за сумку Gucci

Ну лично для меня здесь дело даже не в Gucci, а в борзых ценах. Ясное дело, что переплачивание получается из-за престижной марки (ну если, конечно, не рассматривать шубу из шиншилы). Меня просто поражает Москва: в Риме на главной площади в бутике туфли будут максимум стоить 500, и то если их токо что сняли с модели. У нас всё по-другому: 500-это средняя цена, хотя может те туфли у них уже год пылятся.

Цитата
Всегда распирает смех, когда едет в метро барышня, гордо задрав носик и зажав в руке сумку за рублей 600 с заветным логотипом LV...

Ага smile.gif Ну с другой стороны должна же быть хоть какая-то радость у человека...

Одна В Темноте
Margo, хороший понт-дороже денег... biggrin.gif Тоже самое, что в Европе не ходят так как ходят у нас, Даже если вещь не фейковая, то обязательно должен быть ЛОГОТИП(марка/бренд) и чем он больше, тольще,виднее тем оно лучше....
Lost Paradise
Одеваюсь приблизительно как человек, слушающий альтернативу=) В повседневной жизни краситься в гатишное не люблю.
А вот концерты - пока не приходилось, но вообще красить рожу в готичные цвета - очень даже интересно=)

Всякие звенелки типа наручей/браслетов не люблю в принципе (если не считать увлечение историческим фехтованием).
GothicVera
Одеваюсь обычно. Но иногда пробирает и облачаюсь в готишные юбоки-кофточкию Ещё когда прлбирает надеваю ошейник с цепями...
А так безумно люблю браслеты. Помимо двух напульсников с арлекином у меня на руках ещё куча тоненьких металлических браслетов и два серебрянных. И ещё уже полгода не снимаю анкх с шеи.
Shadow Angel
Цитата(GothicVera @ 22.11.2006 - 19:12) [snapback]89363[/snapback]

И ещё уже полгода не снимаю анкх с шеи.

Везет у меня цепочка с анкхом за полгода порвалась уже 5 раз,не успеваю менять unsure.gif
Готика
А я вот колечки ношу 3 штуки,а вот крестик хочу купить но немогу sad.gif
ну есть браслетик с шипами и еще митенка с паучком красивая..... smile.gif
Isabella Dalien
Одеваюсь как обычный человек, правда всегда с элементами черного в одежде. В моем гардеробе несколько основных цветов: черный, красный, синий, иногда коричневый и лиловый. Никогда не носила "зубастых" ошейников и браслетов и не начну; люблю кольца, ношу правда максимум 3 штуки, интересные пояса. Серьги нежалую, если вы меня увидете с ними, то, считайте, что стали свидетелями выдающегося события.

И еще, очень бесит приторная готика. Терпеть не могу.
SchwarzGotic
[quote]И еще, очень бесит приторная готика. Терпеть не могу.
В каком смысле?
Margo
Я одеваюсь по случаю. Ношу абсолютно все цвета и стараюсь одеваться по моде(да простят меня форумчаны! wink.gif )...Испытываю непреодолимую любовь к украшениям и духам...Имеджа нет (и слава богу!) cool.gif
Britney
Цитата(Margo @ 6.12.2006 - 14:02) [snapback]91056[/snapback]

...Имеджа нет (и слава богу!) cool.gif

Ну если ты считаеш, что это хорошо....то наверное все нормально...)
Wintry
люблю свитера с глухим горлом,джинсы вельветовые .
NordDrache
SchwarzGotic,
Цитата
quote]И еще, очень бесит приторная готика. Терпеть не могу.
В каком смысле?

думаю имеется в виду бесвкусная smile.gif
Margo,
Цитата
Имеджа нет (и слава богу!)

оригинальная точка зрения...
впрочем можно наверное сказать, что твой имидж - модная девочка..
HerzlosGotic
в принципе, я человек не привередливый и ношу всё, что мне нравится и даже иногда что не нравится...но в основном - только чёрное. не стараюсь ни под кого не косить,одеваюсь по погоде и времени. просто - без наворотов, со вкусом (наверное), удобно. вот так можно охарактеризовать меня и мою одезду. с причёской тоже редко экспириминтирую, ношу только низкий хвост. ну и украшения - серебро.
вот так всё незамысловато...
Isabella Dalien
SchwarzGotic
Цитата
В каком смысле?

Не хочу никого обидеть. Но когда вижу молоденькую девочку с заштукатуреным лицом, кислой гримаской и всю в черном, у меня возникает сильное раздражение. Я придерживаюсь того мнения, что многие "яркие" готы-не готы вообще (как большенство). Бывает, что человек не выглядит экстремально, но по сути является более гоТиШным, чем они.
GtM
Цитата(Isabella Dalien) [snapback]91135[/snapback]

Бывает, что человек не выглядит экстремально, но по сути является более гоТиШным, чем они.
здесь дело в том, что сейчас это приобрело популярность, поэтому очень много таких сейчас..
Но раздражает то что все одинаковые! никакого разнообразия!
минимально включить фантазию и придумать себе выделяющийся стиль оказывается для всех тяжёлым трудом...
так что по настоящему стильных, оригинальных и интересных людей в плане вешнего вида бывает очень мало.. ((
Luchschen
Цитата(GtM @ 8.12.2006 - 15:49) [snapback]91400[/snapback]

Но раздражает то что все одинаковые! никакого разнообразия!

Это Вы ещё армию эмо не видели biggrin.gif вот кто одинаков, прям как под копирку)) сниженные готики ещё хоть немного разнообразны.

а мне жизнь моя не особо позволяет носить то, что люблю... хотя я с этим борюсь)) с каждым месяцем выгляжу всё приличнее, уже даже заметен мой любимый стиль во мне)) люблю нео-романтик))
поэтому у меня куча разных, преимущественно чёрных, юбок, разные рубашки, серые джинсы, маечка с лакри (как же без неё). Самое главное, у меня теперь есть потрясающий, настоящий корсет!! очень красиво, практично... и сшит супер хорошо)))
люблю тяжёлую обувь, особенно радуют сапожки а-ля I Мировая война)))
из украшений ношу серёжку с анком, кольца серебряные, слоника... краситься не умею и не люблю; а бледная я от природы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.