Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Traurig_Wind
Мм думаю многие помнят таку фразу : " В человеке все должно быть прекрасно..." Далее приводить не буду т.к. могу ошибиться в двух-трех словах.
Я считаю что требования к своему и чужому виду у меня равны . Не люблю не аккуратно одетых людей (хотя сама обычно на рубашке застегиваю не те пуговицы не в те мм.."дырки".)

Люблю людей которые очень тщательно следят за своей внешностью и тем покоряют общество.Этакие "лидеры" но они нередко замкнуты на самих себе.Прескорбно.
Очень удобная вещь ателье - MEPHISTO , JMdresscode , Eclipse , Morra Fashion.У них замечательные сайты.
Думаю отучиться в худ-диз. колледже и открывать свое ателье ))
Liebesspiel
Я не ношу одежду белого цвета. В основном красный и черный. Осенью и весной у меня красное пльто с черной розой и либо красные, либо черный сопоги на низком каблуке(люблю высокую платформу, но не каблук!), летом просто как вседа.
tiLlo
Гы, а мой весь гардероб теперь состоит из сплошных армейских штанов и кучи зарубежной атрибутики, аля балахоны, майки, лонгсливы, балахоны на молнии. Не знаю, как-то мне не очень нравтяся остальные вещи, да и плохо сидят они на мне (худеть, блин, надо)... Все лето планирую приблизительно также проходить, толлько может буду штаны подворачивать и спортивные кеды носить =). Хм... Надо вот потихоньку прекращать краситься. Канеш это все неимоверно труЪ, но меня уже самого потихоньку начнинает это все дело раздражать. Виле Вало какой-то huh.gif..
Elizabeth
Я вот всю эту зиму (и конец осени) проходила в одном пальто и неизменных замызганых под самое немогу гриндерсах... ну что поделаешь, знаю, небрежно, просто ни обуви, ни верхней одежды другой нет dry.gif Вообще обычно ношу вещи, которые просто нравятся. Они могут быть странными - из сэконд-хэнда или бабушкиного сундучка=), а могут быть куплены на охотном ряду. Иногда просто не хочется привлекать внимание, хочется наоборот не вызывать лишних вопросов, остаться незамеченой, самой смотреть на людей как наблюдатель, а не выставляла себя напоказ. Бывает наоборот - появляется желание одеться поэкстримальней, показать себя.
Одежда - в любом случае самоутверждение. Мы одеваемся не сами для себя - все для людей. А дома можно походить и в халате. Абсолютно самодостаточным будет человек не сильно выделившийся внешне и задравший нос, а скорее одевшийся поскромнее и при этом полностью уверенный, что он особенный, и люди видят его именно таким.

Что касается всяких примочек - то я, признаюсь, это люблю. Кольца, сережки в неограниченных количествах, нашивки, цепочки всякие - с ними однозначно веселей=) Вчера даже покрасила ногти в черный цвет (это с горя). Мучалась долго - мой последний опыт по окраске ногтей у меня был не меньше года назад smile.gif С этим главное не переборщить и не выглядеть совсем как елка. Насчет хорошего вкуса - не выношу когда неправильно сочетают цвета и носят что-либо 'леопардового'
цвета. Ужасно cool.gif Да. Целое сочинение
biggrin.gif
Lira_the_strange
Надо, чтоб одежда была чистая, не рваная и не розовая. Всё остальное сойдет. Черное, конеш, самое симпатичное, но можно и не черное.
Romadera
Цитата
и не розовая.

cool.gif Что Вы имеете против розового цвета?.. Мне оч. нравится сочетание как раз розового и чёрного. Чем нежнее розовый и мрачнее чёрная вещь - тем лучче.

Цитата
не выношу когда неправильно сочетают цвета и носят что-либо 'леопардового' цвета.

Мрак. Хотя страшнее неправильного сочетания цветов может быть только неправильное сочетание одежды: строгие брюки и кеды - эпатаж, шпильки и спортивные штаны - ohmy.gif
Полярный_Волк
Цитата
Мне оч. нравится сочетание как раз розового и чёрного.

ИМХА, розовый очень хорошо сочетаеся с серым при правильной подборке оттунков, а с чОрным...дико как-то)
RIDDLER-NURMY
терпеть не могу розовые коффточки....и т.д ohmy.gif
уважаю практически всю чОООрную одёжу... 2.gif
AlienAnni
черная одежда очень практична и функциональна: почти не пачкается , подходит для любой ситуации - и дома посидеть в любимом черном свитерочке можно, и выйти куда тоже не стыдно, и в школу ходить можно...короче черный цвет в одежде рулит! у меня большая половина вещей черная - это касается как верхней так и исподней) одежды...давно уже "чернуху развожу" и представить себя в чем то другом как то сложно...
в основном ношу юбки разных моделей и разной длины и белые строгие рубашки...иногда ношу футболки и свитера...как ни удивительно цветовая гамма разнообразием не отличается - все черное unsure.gif
Nasturciya
а я меняюсь cool.gif
если раньше только чёрное носила - то щас надеваю что нить и по ярче..
да и мать всё обещает, что деньги на чёрные шмотки давать не будет!

весенюю куртку чёрно-красную купила wink.gif
Liebesspiel
Розовый я не люблю! У меня в институте бегает девочка-припевочка, но мыслит реально в жизненом плане. Так как не увидешь, че-то розовый бесконца. Еще Москва почти вся какое-то время в Розовом ходила! Меня уже раздражает! Хотя, гипер-готы могут волосы в такой цвет спокойно покрасить! Да и в другие не стандартные цвета!
Nasturciya
Liebesspiel ага.в том сезоне был моден розовый. все в розовом ходили. а этим летом всё донашивали laugh.gif

лично для меня розовый цвет глупости и детсва...

хотя нижнее розовое бельё (!!не ярко-розового!!) смотрится довольно сексуально biggrin.gif
Shady
Не выношу розовый цвет, особенно после массового помешательства на нем года два назад. Вся Москва ходила в розовом! Это же ужас был!! Особенно бесит ярко-розовый, ничего ужаснее быть не может. Хотя я в принципе не люблю яркие цвета в одежде
Romadera
Цитата
хотя нижнее розовое бельё (!!не ярко-розового!!) смотрится довольно сексуально

Фи... unsure.gif Камуфляж лучче 2.gif

Цитата
особенно после массового помешательства на нем года два назад.

Тогда был популярен ещё и оранжевый... А сейчас в период коричнево-серого casual можно себе позволить и что-нить ядрёное и пошлое wink.gif
Lira_the_strange
Цитата (Romadera @ 22.02.2006 - 13:22)
А сейчас в период коричнево-серого casual можно себе позволить и что-нить ядрёное и пошлое wink.gif

Да собсно ядреное и пошлое можно себе всегда позволить... Независимо от моды..
Romadera
Цитата
Да собсно ядреное и пошлое можно себе всегда позволить... Независимо от моды..

Я ещё никак не избавлюсь от привычки идти конкретно на перекор моде, но уже близка к этому - мода на камок задела меня за живое rolleyes.gif
Angel with dark wings
Сейчас предпочитаю одеваться в одежду черного цвета. На шее чаще всего болтается значок R+(Лакримозовский еще не нашла rolleyes.gif sad.gif ) ,дракон или какая-нить другая"финтифлюшка")) ....на руках-напульсники с названиями любимых групп и ,когда лето или к нему уже клоницца время,ношу еще браслеты с заклепками...воот...в ушах ношу сережки))).


Одеваюс всегда только для себя и своего душевного комфорта.Конешн,мне важны мнения своих друзей и родителей smile.gif ,но чаще всего я остаюс при своем мнении в отношении одежды biggrin.gif . А что там подумает какая-нить бабулька в метро,мне абсолютна пофик!
Liebesspiel
Цитата
хотя нижнее розовое бельё (!!не ярко-розового!!) смотрится довольно сексуально 

Ой да! Это действительно прикольно!
Цитата
Не выношу розовый цвет
Как же я с тобой солидарна в этом вопросе! Если бы ты только знала!
Lira_the_strange
Ой, ненавистники розового!
Моё мнение - розовый делает людей похожими на свиней.
Полярный_Волк
Цитата
Моё мнение - розовый делает людей похожими на свиней.

похожими на свиней людей делают поступки, а не одежда.
Dyshelow
Мой внешний вид меняется примерно раз в 2 месяца с готики до блэк металла и обратно.Много кожи,винила и металла.И психоделичный цвет волос.Чаще сразу два
Nasturciya
говорят нынешней весной красный моден будет dry.gif
CheRtovka
Цитата (Nasturciya @ 23.02.2006 - 21:53)
говорят нынешней весной красный моден будет dry.gif

На самом деле сейчас проходя мимо всех магазинов, бутиков, рынков, замечаю, что вмоду,кажется, входит черный и белый цвет.
Как-то очень много готичненького появляется.
Вот в Motivi заходила...там вообще мрак, такие платья на лето...мммм... без комментариев)))
Autumn Of Rain
а я вот люблю эксклюзив=))) поетому придумываю сама всякие модели, или в инете ищу фотки. а маман мне шьёт=))) правда, напрягается, что я все черное ношу.... но.. уже немного привыкла=) даже по поводу макияжа ничего не говорит=)
Энн Клер
Полярный_Волк
Цитата
похожими на свиней людей делают поступки, а не одежда.

Хорошо подмечено biggrin.gif
Nasturciya
Цитата
говорят нынешней весной красный моден будет

Приятно слышать! Красный - один из моих любимых цветов! Тем более, что он наиболее кричащий, вызывающий и привлекает внимание! Разве можно не заметить девушку в красном??? biggrin.gif

Traurig_Wind
Переход на весенний режим!

Заметила сейчас модно носить армейские штаны и кеды(у девчонок).причем блин не нормальные армейские штаны "хакеры" , а какие то узкие,со всякими цветными кармашками и стразиками!! Меня это почему-то неимоверно раздражает . Чорную гхотику я больше не ношу,наскучило.

Теперь меня можно увидеть в красных агрессорах, в черной юбке в большую складку чуть ниже колена,в черной рубашке и в красном галстуке. (это на учебе)
А так - армейские штаны,ботинки(либо все те же красные,либо высокие кеды,либо милитари-ботинки .. не могу их описать,это надо видеть), балахон алхимии или футболка лакри. Смотрится мешковато,т.к. в рок-магазинах на меня размеров нет,и в штанишках я немного "утопаю". Балахон тоже огромный,а футболка вообще в простыни годитсяsmile.gif
Поэтому на смену приходят подвернутые джинсы,обтягивающий милитари- топик,латексные изделия.

Тем более недавно остригла сво короткие волосы(заросла) и сделала асиметрию. С одной стороны коротко,почти обрито( левая сторона,где в ушах пирсинг ) а с другой волосы до подбородка. Все это дополняют длинные,почти до лопаток волосы сзади. (Фигово обьяснила,легче фото выкинуть).

+ начала шить сама.Давно еще правда. Шью аксессуары,сумки,легкие топы. Мое последнее творение - ошейники с заклепками и перчатки в тон с красной шнуровкой(затягивается наподобие корсета) .Вот так. Кто хочет опять же фотоsmile.gif Даже на красивой моделиsmile.gif

Что-то я много написала. А кто как перешел на весенний режим?
Полярный_Волк
Цитата
А кто как перешел на весенний режим?

Я вот тоже перешёл.....

Итак, я теперь снова весь светленький... Так что если дождя не будет, мы меня атковым и увидете в воскресенье)
Elizabeth
На меня ооооочень странно действует весна. Мне начинает нравится.... ....оранжевый цвет! biggrin.gif Кхе. Раньше со мной такого не случалось. Купила себе красно-оранжевый ядренный шарфик и ракдуюсь как дитё. Скоро волосы снова полкрашу в рыжый... Вообще я так подумала, и поняла что пора слезать с черного цвета. Я все-таки будущий дизайнер, а значит и выглядеть нужно как-нибудь... поживописней. Хотя любогвь к готической эстетике у меня уже врятли что-нибудь отобьет. Она уже стала неотъемлимой частью меня.
Kitty
Autumn Of Rain
Ты гармонична в своём облике! Всегда глаз радуется завидев твой изящный силуэт вдалеке! wink.gif
А я вот как-то обыкновенно одеваюсь... Не знаю даже как стиль-то назвать... ohmy.gif huh.gif
tiLlo
Коротко постригся и мои волосы снова приобрели русый цвет. Что касается одежды, то когда относительно тепло хожу в синих джинсах, в кедах Reebok, в балахоне Lonsdale на молнии и в клетчатой кепке... Летом полностью перехожу на кажуальный стиль и буду его совмещать со всякими альтернативными прикидами.
GtM
А я чё-т вообще перестал следить за тем как я одеваюсь и потихоньку стал смахивать на панка.. Потёртые джинсы, грязные гады, растрёпаные волосы... Почему-то всегда в маём облике присутствует чёрный цвет... Куртки, футболки все обычные цивильные...
unknown-0
А я как честный рабочий человек ношу в основном строгий костюм, классического покроя классичесского черного цвета. Максимум чем его можно разнообразить - это разноцветные блузки. Мне нравиться так выглядить потому что как никак добавляет солидности и потом, работа все - таки не улица, нужно как - то соответствовать.
В свободное от работы время ношу исключительно джинсы, причем очень простые без всякиз блесток - страз - пайеток - бусов - ожерелий и проч., кеды и какую-нибудь кофточку поинтересней.
Чего я не ношу совсем, так это юбки. Просто ни одна мне не нравится, вот и представляю, как мне хорошо будет летом в штанах...
А вообще я не уделяю большого внимания своей внешности. Эта часть не является какой-либо жизненной ценностью, поэтому главное во внешнем виде для меня - аккуратность. И к черту слепое подражание моде!
Полярный_Волк
unknown-0
Цитата
Чего я не ношу совсем, так это юбки.

ИМХА, хорошие классические брюки намного лучше смотрятся на девушка,чем то.что сейчас называю юбками)))
Shady
Хм... А я в последнее время хожу исключительно в юбках, брюки вообще не люблю
Адское пение
Аналогично..Особенно джинсы,я их уже год так точно не одеваю.А юбки люблю разные,совсем длинные или до колен,особенно с кружевами.И не всегда полностью черные,люблю вские вставки,белые там или красные wub.gif
Traurig_Wind
Цитата
Коротко постригся и мои волосы снова приобрели русый цвет.

ага, тоже самое. Я тож русая.Надоело красится до жути.
Может до лакрипати в фиолетовый покрашусь.чуть чуть. От нечего делать. Но вообще чего-то меня так достали все эти готишшные шмотки. Сейчас могу с умилением смотреть на зеленые,болотные и коричневые пастельные цвета. купила себе еще одни кеды(это моя страсть) и кучу шнурков.Счастливая.
Что одевать на лакрипати - ума не приложу.Вы чего оденете?Чего посоветуиттти..
DistorЪtera
Аналогично - коротко постриглась и обрела наконец-таки природный цвет волос)
Для меня очень важно как я выгляжу... Хорошо подобранная одежда прибавляет уверенности в себе...
ГАтишшную одежду сейчас практически не ношу... Перегорела уж)
А вот любовь к чёрному цвету осталась...
В основном предпочитаю спортивный стиль...
Flame
Traurig_Wind
Цитата
Вы чего оденете?

Закралась идейка одеть ко всему черному розовую юбку.... Но, боюсь, т.к. там будет много [фиг]ок, они меня побьют и выгонят за неготишшшность sad.gif
Traurig_Wind
Flame
Розовый - это супер! Одевай и не задумывайся!
Ой да лаадно ты их НА каблуком в лобешник да и все!Чего уж там! Не стесняйся и не бойся коли чего - защитим широкими плечами!
Да и тем более - это же не готик пати какая нибудь,где все девочки наповал с черными волосиками и черными юбочками - это ж Лакримоса!
А я вот ума не приложу чего одеть. Буду думать.
Farkop
Flame
Це гут, админ любит "барби-стайл"...

а вообще на сколько мне известно розовый цвет допускается - почему нет...
ESD
я хожу в джинсах и длинных кофтах...не люблю открывать то что по идее в более старшем возрасте называется фигурой...люблю бордовый,черный,красный(только в одежде),ну из обуви только платформы...
Liebe
Одеваюсь как большинство:джинсы ,футболки,кеды.Зато всегда крашу ногти в бордовый или черный цвет.Однажды покрасила волосы в зеленый цвет,столько выговорв получила в школе,что теперь вообще краситься расхотелось.
Autumn Of Rain
решила снова перейти на каблуки)))) маман уговорила купить туфли)) смотрится красиво)) правда, я теперь не выгляжу на свои 18...(((
unknown-0
Autumn Of Rain
Цитата
правда, я теперь не выгляжу на свои 18...(((

Я уже давно не выгляжу на свои 17,8 )))) Но ничего страшного, получается такая солидная бизнесгёрл, к тому же главное твои внутренний возраст (судя по всему мне лет 10 smile.gif)
Autumn Of Rain
unknown-0
просто.. когда мне было 13, мне запросто могли дать все 16-17... а теперь я наконец-то дожила до того момента, когда мне на внешний вид можно быль дать мои 16-17-18. а теперь, встав на каблуки, я снова выгляжу старше ohmy.gif
я знаю, что на мне очень хорошо смотрится строгий костюм, туфли на каблуках... но я же ещё маленькая совсем...=( хочу еще в тинейджерском стиле одеваться!=(
Romadera
Цитата
но я же ещё маленькая совсем...=( хочу еще в тинейджерском стиле одеваться!=(

Пока возраст позволяет, надо пользовацца...
Autumn Of Rain
Romadera
возраст-то вроде бы позволяет... а вот маман уже не позволяет в 18 лет так одеваться huh.gif
Romadera
Цитата
а вот маман уже не позволяет в 18 лет так одеваться

Хорошо быть плохой и никого не слушать...
Цитата
правда, я теперь не выгляжу на свои 18...(((

Я тоже... Только те же каблуки и мейк-ап помогают мне отличаться от 15-летних))
Elodia
Цитата (Autumn Of Rain @ 26.05.2006 - 12:10)
unknown-0
просто.. когда мне было 13, мне запросто могли дать все 16-17...

Как я тебя понимаю... У меня в детстве таже история бла (в понедельник отсканирую и выложу фотку, попробуете угадать сколько мне там лет)

Лет с 15 до 17 ходила ислключительно в чёрных брючных костюмах (женских) в рубашке и галстуке (мужском) это в цивиле )) а на отдыхе был период балахонов кожи и т.д. Один мой костюмчик муж до сих пор забыть не может (в нём он меня впервые увидел) гриндара до колен, короткие джинсовые шортики, топик с завязками на спине с безумным декольте и бандана

Сейчас в силу цивильного образа жизни (по большей части) одиваюсь соответственно, иногда правда влажу в рваные джинсы, косуху и гриндара

Цвет предпочитаю исключительно чёрный, летом-белый ибо жарко...
Ногти либо чёрные либо французский маникюр
Макияжа с возрастом стало меньше, но больше по причине утренней ленивости, часто крашу только глаза если есть время то давольно сильно, но в пределах разумного

Волосы вернула в привычный чёрный, хотя побывала всех цветов радуги включая половину синюю половину зелёную. но это было ещё в 8 классе(классная руководительница помнится в обморок упала)

собственно воть...
гриб
Цитата
А как предпочетаете одеваться вы?

Я предпочитаю одеваться так, как мне удобно и не слушать мнения других людей по этому поводу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.