Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Figmenta
Lady-charmed, Kopie, че? пвх, да?) а я уже и забыл) Временир совсем нет. Вот разгружусь немного с курсовой и прочими долгами, и может быть, если желание появится, поеду-таки на строительный рынок) Но опять же... вопрос в том, как это сшивать?
Мне очень много чего хочется сшить, но, млин... время!!!
Elodia666
Я одеваюсь так как я хочу... Причем хочу одеваться я по-разному.
Ну например. Прошлым летом я ходила как металлический завод, вся в цепях. Футболки с черепами, черные джинсы, только кроссовки. И дикая боевая раскраска на лице! *Ой, ужас! От воспоминаний в обморок падаю!*
А вот теперь перешла на юбки. Что раньше НИКОГДА не одевала. Всякие кофточки, корсеты... И макияж стал более сдержанный...
Ой, мама, это неужели я повзрослела?!
Lanightempwilang+-11
неужели не надоедает каждый день ходить в Таком прикиде??..обычно одеваюсь неброско,скромно,но чтоб конечно со вкусом,главное удобно и не нагроможденно...аксессуаров помаленьку ношу...не люблю чересчур обтягивающие вещи...короче свобода и комфорт на первом месте smile.gif
Nadine
А я мечтаю о каком-нибудь ведьминском прикиде.
поднакоплю денег (и куда они деваются?) и куплю себе длинную кружевную юбку (если такую найду), какие-нибудь штиблеты без каблуков к ним, маечку легонькую, причиндалы на шеи и уши, фенечки всякие, а сумка будет прежняя - торба.
буду ходить так в универ ходить да пугать преподов и студентом.
LoS!!
Потянуло на яркие цвета) Устала от общей серости... Футболок цвета "вырвиглаз" накупила, теперь мечтаю о зеленых кедах и фиолетовых лакированных сапожках wub.gif
Kopie
Цитата
фиолетовых лакированных сапожках

А я - о синих))) Неизвестно только, с чем их носить))
LoS!!
Цитата(Kopie @ 18.03.2008 - 22:30) [snapback]140273[/snapback]
Неизвестно только, с чем их носить))

На этот случай я видела в магазине очаровательное серое в полоску платье а-ля СССР. Я схожу с ума)
a kappella
LoS!!, да ладно... у меня в шкафу весит серый льняной сарафан (мешок такой), на нём паутина вышита (в районе пояса), серая льняная водолазка, сумка с паутинкой через хрудь (я так ношу обычно её) и путинообразная крючком вязаная летняя шапочка... так у меня была проблема не с обувью, а с подбором пальто...
Elodia666
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 18.03.2008 - 10:16) [snapback]140197[/snapback]

неужели не надоедает каждый день ходить в Таком прикиде??..обычно одеваюсь неброско,скромно,но чтоб конечно со вкусом,главное удобно и не нагроможденно...аксессуаров помаленьку ношу...не люблю чересчур обтягивающие вещи...короче свобода и комфорт на первом месте smile.gif

Нет, пока не надоедает. Хотя иногда хочется одеть что-нибудь другое. Уже по джинсам соскучилась...
Kopie
Цитата
путинообразная крючком вязаная летняя шапочка...

Круто) Путинообразная шапка))
a kappella
Цитата
Круто) Путинообразная шапка))

ага ) представительского класса ) с мигалкой, кряколкой и правительственными номерами.
*happy.gif*" пАутино.... *ну надо же так*
a kappella
Цитата
юбки! мини-юбки не люблю, остальные обожаю...

а мне нравится ) ... только не те, которые походят больше на широкий ремень. Короткие юбки здорово смотрятся с высокими сапогами wub.gif
примерно вот так rolleyes.gif
кстати... на мне моя любимая "эльфийская шкурка" (я так называю пальто) и если приглядеться, то увидете сумку с паутинкой )))
Anna
a kappella,
красиво. Женственно.
Flamme Im Wind
Цитата(Anna @ 21.03.2008 - 12:48) [snapback]140560[/snapback]

a kappella,
красиво. Женственно.

smile.gif Очень красиво,и сами вы очень красивая rosenrot.gif
Lanightempwilang+-11
купила кругленькие чОрные очки,прям как у Тило,хм..а мне идет! cool.gif а то боялась что не подойдут
dARK'N
Эххх, ну как же не обращать внимания на одежду. Без этого ну просто никак. Хожу в черненьком все-же. Обажжжаю шокировать публику - это весело черезвычайно))) Поэтому: бритые виски, длинные юбки, драненькое что-нибудь, цепи - много, кольца, макияж - самособой и много достаточно, если брюки, то кожа или лаке или атлас / джинсы))) А потом сначала детишек в садик, потом на работу. И каждый день - праздник. Прикольно наблюдать за дикими людьми))))) TiloWolf.gif
Anna
Цитата
бритые виски, длинные юбки, драненькое что-нибудь, цепи - много, кольца, макияж - самособой


Цитата
потом сначала детишек в садик, потом на работу


Цитата
Прикольно наблюдать за дикими людьми


О да, очень прикольно. Наблюдали такую девушку на концерте Tanzwut, ага.
dARK'N
Цитата
О да, очень прикольно. Наблюдали такую девушку на концерте Tanzwut, ага.

dry.gif типа пошутить пыталась? Или я что-то не поняла huh.gif По крайней мере в Казани реакция неадекватная. А еще убеждаешься, наблюдая за подобной реакции в полнейшем бескультурии и отсутствии этики.
Sven
a kappella,здорово. wub.gif Сумочка очень понравилась,люблю я такие вещи.
Вообще что касается одежды,то мой гардероб не такой уж и разнообразный, люблю рубашки,сделанные под мужские,юбки и штаны в офисном стиле,плащи до колена(тоже классические,без всяких дополнений),кофты с декальте-в основном туники,не люблю короткие. Ну и, конечно, обычные джинсы и борцовка wub.gif (моя страсть). Люблю обувь на высоком каблуке,но мой отнюдь немаленький рост не позволяет их носить,чтобы не быть эдаким великаном,поэтому предпочитаю безкаблучные сапоги до колена.
a kappella
Ника, а можно фото? а то как-то не особо понятно чем же ты-таки шокируешь Казань )

Sven, ))) и с тебя фотка )))

у меня вообще был период этой зимой готик-лолиты... ну конечно лолиту я уже переросла... но народ пёрло ))) я приобрела себе на ДР пиджак/френч с рюшами на заду ))) так... блин красиво! Только фоток вида ссади нет.. я бы похвасталась *засмущалась*
Цитата
Люблю обувь на высоком каблуке,но мой отнюдь немаленький рост не позволяет их носить,чтобы не быть эдаким великаном,поэтому предпочитаю безкаблучные сапоги до колена

а я вот не очень к каблукам... Но самое приятное из этого то, что рост моего молчека почти 2м... так что с ним я могу одевать любой каблук )))
Siren
Многоуважаемые дамы, миль пардон за нескромный вопрос: какой тушью вы пользуетесь?
Nadine
Цитата
[Многоуважаемые дамы, миль пардон за нескромный вопрос: какой тушью вы пользуетесь?

Разной, ее дери. Поганая косметика пошла, сплошь подделка.
Siren
Нда... в том-то и проблема. Последнее мое приобретение "вольюм клаббинг " оказалось полным мраком. Тушь жирная, кисть слипается, ресницы как у ...(даже сравнения не найду) Короче зло полное.
dARK'N
Цитата
Ника, а можно фото?

Пожалуйста, не жалко:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=8701316_96917506
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=8701316_96918363
smile.gif
Цитата
азной, ее дери. Поганая косметика пошла, сплошь подделка.

Точно, точно)))
Flamme Im Wind
Приходиться одеваться во все черно-белое, ибо в моем лицее форма, кстати недавно купила белую блузу с жабо, почти как у Тило rolleyes.gif
Lanightempwilang+-11
Ника,прелестно.я себе не так представляла твои виски rolleyes.gif
Sven
Цитата
купила белую блузу с жабо, почти как у Тило

Какую именно? Помнится у Тило была не одна рубашка. smile.gif
Ника,очень милая фотка с малышом. И прическа тебе идет.
a kappella
Цитата
очень милая фотка с малышом

Ника, мда... но не шокирует. Удивительно, что ты волосы сына не покрасила в чёрный цвет и не разодела его по-готичнее... ходили бы дуэтом и реально шокировали бы публику Казани. Было бы весело...

Flamme Im Wind, сама давно мечтаю о рубашке с жабо... только пышным-пышны, а ещё что рукава были с рюшами... или гипер-свободной до кистей (я не знаю как это по-научному будет)

О туши:
Ща пользуюсь Yllozore от Maskara Creatif.
Очень нравилась Авон daring curves
и ещё не плохая oriflame - 500% volume mascara.
всё, что у меня есть.
Figmenta
a kappella, ну я вас не понимаю... Извините, что я не в свое дело лезу, да и фоток-то я не видела.. но! мы тут говорим о креативе, о том, что каждый должен выглядеть как ему хочется, фотки требуем... Так зачем потом ругаться?..
Romadera
Цитата(a kappella) [snapback]142969[/snapback]

Удивительно, что ты волосы сына не покрасила в чёрный цвет и не разодела его по-готичнее... ходили бы дуэтом и реально шокировали бы публику Казани.

Да вообще ужас, в 24 года, да еще с ребенком надо дома сидеть, бока отращивать и смотреть сериалы, а не о готике думать и виски брить.
Figmenta, вот-вот...

Все хотят креатива, необычности, но в рамках общепринятых норм, чтоб, боже упаси, никто головы на улице не повернул, чтоб только самому знать о своей мега-креативности и оригинальности, одев трусы с черепушками под классический костюм, а когда им показывают что-то действительно выходящее за рамки шаблонов, все чинно воротят нос. Не первый раз замечаю...

Ника,
А вот я завидую белой завистью) Даже не самому внешнему виду, имиджу, а тому что Вы на самом деле нашли себя в этом...
WerWolf
Ника,
Забавно smile.gif
Прикольнуло, что у ребетенка цепь на боку smile.gif
dARK'N
Спасибки и за критику и за позитифф. WerWolf, правда цепь он на время позаимствовал))) играл просто.
Это все просто забавно, я не отношусь к готике как-то уж жуть как серьезно, пока весело и забавно. Не хочу с другой стороны, стать такой вот, "смотрящей сериалы и вечно толстеющей". Успевать надо все и жить полной жизнью)))) Мое кредо smile.gif И поработать и на вечеринку сходить и одеться и творчеством позаниматься )))))))
a kappella
Figmenta, Romadera, видимо вы как-то не так меня поняли. ))) я никого не ругала и не осуждала.
Цитата
Ника, мда... но не шокирует

то что не шокирует меня, не значит, что не шокирет другого. Я была однажды в шоке... так что Ника выглядин просто наимилейшим образом *Ника, умоляю не воспринимать это как-то негативно*. Если человек правильно поймёт, то и к прогулке с сыном в гоичном виде воспримет с юмором.
Цитата
Не хочу с другой стороны, стать такой вот, "смотрящей сериалы и вечно толстеющей".

Респект!
Цитата
Мое кредо И поработать и на вечеринку сходить и одеться и творчеством позаниматься )))))))

ышо один респект!
Кстати... Ника. Когда ты написала в моей теме, то я подумала, что ты моя одногруппница ))) и слог такое же *одногруппницу Никой звать*... ))))
dARK'N
Цитата
то что не шокирует меня, не значит, что не шокирет другого. Я была однажды в шоке... так что Ника выглядин просто наимилейшим образом *Ника, умоляю не воспринимать это как-то негативно*. Если человек правильно поймёт, то и к прогулке с сыном в гоичном виде воспримет с юмором.

Да вот меня лично как то тоже не шокирует, а народ чет реагирует странно даже smile.gif
TiloWolf.gif

Цитата
Респект!

Спасибки rolleyes.gif
WitchKa
Ника, что ж я-то в контакте не зарегена... Даже не знаю, что упускаю....

Последние недели как-то одустала от макияжа вообще, ничего не хотелось... Но заболела, походила по дому без косметики и на третий день поняла: как же мне надоело это ненакрашенное лицо в зеркале! Вывод: себя "не в образе" приемлю весьма неплохо, но только в порядке исключения. вот до чего докатилась smile.gif

Flamme Im Wind,
форма - душиловка индивидуальности. Плохо. что она сейчас так распостранена. И хорошо, что я ее никогда не носила
Жабо оно кому как сядет... Без фотки не разберешься)
a kappella
Цитата
Последние недели как-то одустала от макияжа вообще

щас умылась (ну вроде как спать давно пора)... увидела страшные синяки под глазами (от недосыпа)... чёрные (да и вообще тёмные) тени хоть как-то да маскируют следы моих бессоных ночей.
a kappella
так это... москвички!!! те который с притензией на готику.
бесплатная информация: на станции м. Щёлковская в магазине "Первомайский" (выход к кинотеатру "София"), на втором этаже (напротив отдела "леди энд джентельмен сити") стоит палатка с бижутерией, а там есть прикольные серьги с крестами. Я себе прикупила аж три пары (разного вида)... всего вида наверное 4, но может я плохо разглядела.
Если вдруг захочется съездить - готовьте минимум 400р, а лучше 500 (за одну пару), но оно того стОит.
amentiastar
Цитата
увидела страшные синяки под глазами (от недосыпа)... чёрные (да и вообще тёмные) тени хоть как-то да маскируют следы моих бессоных ночей.



это точно.

а мне в последнее время все чаще и чаще твордят о естественной красоте без косметики.
ничего против, конечно, не имею и ценю красоту внутреннюю, но я люблю, чтобы все было гармонично. соответственно, чтобы внутренний мир и внутренняя красота соответствовали внешней.
Lady-charmed
Цитата
Да вообще ужас, в 24 года, да еще с ребенком надо дома сидеть, бока отращивать и смотреть сериалы, а не о готике думать и виски брить.

Рома, дорогая, сколько пафоса и шаблонов!.. Ня=) *хватается за голову от лакрифанов...*. Каждый живёт как хочет. Лично я только проплюсовала бы за НОМ)
Пристратилась к чёрном подводке. Хочу ещё разных цветов. Разрисовать мордель во всякие узорчики (люди кстати частенько спрашидвают, а не татуровку ли я себе набила прямо на щекеsmile.gif). Плюс неожиданно придумала один, имхо, забавный образ для концерта, посему нужно много грима цветного, хорошего и разного.
Губы совершенно не могу, не умею, точнее, отучилась красить, зато на глаза акцент.
Исчо зазомбировала реклама с МИлой Йовович и тушью "Чёрная ночь". К моим-то ресницам "нестандатной" вогнутой, а не выпусклой, как принято у нормальных человеков, формой - самое оно. Главное, чтобы МИла не соврала))
Dark Rose
Lady-charmed
,
Цитата
Разрисовать мордель во всякие узорчики

Я тоже иногда этим делом балуюсь. Люблю какой-нибудь узорчик от края глаза забабахать))

Раньше я красилась всегда и везде, даже если просто выходила в магазин за хлебом! А теперь как-то лень стала... Когда иду куда-нибудь с предками или выхожу не на долго из дома по делам (в магазин, на почту...) иногда вообще не крашусь... Да и одеваюсь я в таких случаях по принципу что перволе под руку попадется biggrin.gif
А вот когда выбираюсь куда-нибудь с друзьями, то накраситься (да и одеться по-человечески) святое дело! Акцент на глаза (причем конкретный) - темные тени, тушь, черный карандаш, подводка...
А вот губы красить не люблю... Разве что иногда прозрачным блеском и по "торжественным" случаям черным или темно-красным.
Одна В Темноте
Цитата(Lady-charmed @ 21.05.2008 - 02:34) [snapback]148613[/snapback]

Пристратилась к чёрном подводке. Хочу ещё разных цветов. Разрисовать мордель во всякие узорчики (люди кстати частенько спрашидвают, а не татуровку ли я себе набила прямо на щекеsmile.gif). Губы совершенно не могу, не умею, точнее, отучилась красить, зато на глаза акцент.


Ой, очень красиво... 2.gif
Видела их на тебе на концерте в ДКГ)))
Lady-charmed
Одна В Темноте, О_О *ну очень большие глаза)
Ты меня видела на концерте, узнала и не подошла поздороваться?) И тебе даже понравилось?) Ня=) Мне приятно=)))
Sven
Lady-charmed,походу я одна такая слепая-не разглядела. Не ня. *сидит плачет*

Сейчас совсем лень обуяла-стандартный комплект футболка\джинсы или рубашка\джинсы плюс нулевой макияж. Вот что значит лето. smile.gif
December
На дворе лето, поэтому минимум косметики, самое главное выделить глаза, увлажняющий крем на лицо и блеск для губ smile.gif
Kopie
Цитата(Dark Rose) [snapback]161512[/snapback]

Когда иду куда-нибудь с предками или выхожу не на долго из дома по делам (в магазин, на почту...) иногда вообще не крашусь... Да и одеваюсь я в таких случаях по принципу что перволе под руку попадется

Аналогично, но и это "первое, что попадётся" порой доставляет много хлопот. Терпеть не могу, когда на мне одежда плохо подобрана, поэтому иногда полчаса копаюсь, хотя всего-то в магазин собралась smile.gif
А ещё у меня лицо какое-то...хм..."плавающее" стало, если так можно выразиться. То есть сегодня мне без косметики хорошо, а завтра - ужоснахЪ. Зато завтра мне хорошо с таким-то макияжем, а послезавтра с ним же ужоснахЪ будет...
WER
Нее, я иногда вообще красится не могу. Особнно по вторникам (забавно). а Дело в том, что вторник - саммый тяжелый день недели в моем случае... Глаза страсть как устают от компа. С 8 до 8 заниматься версткой не выдерживает даже мой закаленный косметикой организм biggrin.gif Вот. Ну и к тому ж лето... Неохота на себе ничего кроме туши и крема наносить cool.gif Ну а вечером, если есть желание, можно и поизвращаться над собой
a kappella
ну, так... я стараюсь быть разной... начиная от пацанки, заканчивая леди-вапм smile.gif гы!
крашу только глаза (ярко), губы предпочитаю красить бледной помадой или вообще не красить. Я просто заметила, что яркий цвет губ (будь то чёрный, тёмно-коричневый или красный) - мне просто не идёт.
Цитата(WER) [snapback]161647[/snapback]

поизвращаться над собой

о да ))) был у меня тут приступ фото-сессии, когда я в очередной раз посотрела "Ворон" biggrin.gif
Asomircal
Цитата
о да ))) был у меня тут приступ фото-сессии, когда я в очередной раз посотрела "Ворон" biggrin.gif

Мда, со мной такое тоже было))*хихи, у меня есть белый грим*

Поскольку сейчас лето, я всякой косметикой голову себе на забиваю. Подкрашу тушью реснички, подпудрю носик и всё! Всякие блески вообще не перевариваю. Вот неудобно мне с ними. А еще иногда к губам волосы из-за него липнут. Как сказала бы Sven: "не ня". Помада бывает редко и только не ярких цветов. Зимой в принципе то же самое, разница лишь в том, что глаза карандашом подвожу. А вот собираюсь куда-то я долго, да. Долго не могу выбрать в чем пойти.
Мои однаклассницы меня очень часто валят наповал своим "гримом". Глаза подведены черным, притом так сильно и четко, зеленые(синие) тени, красные губы, оранжевые накладные ногти... Мда, а помните рекламировали крем-искусственный загар. Так вот они его поголовно начали использовать. Ему нужно время, чтобы ровно лечь и умелые руки, чтоб это дело правильно нанести. Одноклассницы порешили, что справятся... и ходили с ярко-оранжевыми пятнами на лице. Если они ставили перед собой задачу останавливать противоположный пол одним своим загорелым видом, то они с ней успешно справились)) Парни долго смеялись))
Dark Rose
Цитата
Аналогично, но и это "первое, что попадётся" порой доставляет много хлопот

А я как-то согрешила... Однажды меня бабушка чуть ли не насильно выгнала в магазин (все это сопровождалось бранью и истериками. Ну не дано ей было подождать полчаса пока я освобожусь!), я, соответственно, была в наиужаснейшем настроении и мне было не до прикида... Вот и одела реально что под руку попалось: синие джинсы, красные туфли, серый шелковый шарф (горло болело), желтую футболку и ярко-бирюзовую сумочку - все, что осталось со старых добрых "неготических" времен... И, как и следовало ожидать, встретила всех своих знакомых с округи! Настроение от этого не улучшилось... Так что больше так не одеваюсь))
Цитата
Всякие блески вообще не перевариваю.

Я тоже их страсть как не люблю... Особенно когда размазываются. Брр... В этом плане лучше помада. Хоть не липкая! Но с накрашенными светлой или яркой (красная...) помадой губами я выгляжу несколько старше своих лет (а я этого не люблю). Поэтому только черная и бардовая для "особых" случаев))
Цитата
о да ))) был у меня тут приступ фото-сессии

У меня тоже бывает)) И, что самое прикольное, иногда я даже рискую выйти в таком виде на улицу. Правда, не часто такое случаецца...
Sven
В последнее время фанатею с ярко-красной помады,которая Chanel. Жаль только пользуюсь редко,ибо в контрасте с моей бледной кожей выглядит немного слишком вызывающе. Пудру,тональный не признаю-у меня кожа с них начинает бунтовать,а необходимоси в них нет. Загорелая я-это нонсенс. Нереально люблю юбки и платья,но не ношу из-за хронической лени. В последние времена все больше посещает мой мосК мысль нарастить себе волосы*доо,хочу гриву*. smile.gif
Цитата
... Вот и одела реально что под руку попалось: синие джинсы, красные туфли, серый шелковый шарф (горло болело), желтую футболку и ярко-бирюзовую сумочку - все, что осталось со старых добрых "неготических" времен...

А мне нравится...особенно шарфик. У меня на шарфах и платках бзик,равно как и на длинных волосах у лиц обоих полов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.