Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Anna
a kappella,
очень интересные ботиночки (сапожки?) smile.gif

Lady-charmed,
все просто - что для тебя наиболее актуально - осенняя обувь или зимняя? Если нужна и та, и другая, тогда сначала купи осенние ботиночки, ибо впереди весна, стало быть, ты сможешь их надеть уже в ближайшее время. А до следующей зимы времени много, появятся еще деньги на зимнюю обувь, да и новые модели зимней обуви тоже появятся. *мне, конечно, больше нравятся осенние, фото которых ты выложила smile.gif*
Lady-charmed
Anna, спасибо)) Конечно же, для меня актуальнее новые гады (это я ласково), весна и всё такое, плюс есть хорошие зимние ботинки, а старые осенние таково вида, что в них только панковать, демонстрируя всем протёртый носок. Но как бы убедить в сем факте ма-а-аму...) Ведь даже на пороге своего двадцатилетия я не могу самостоятельно купить сапоги без всяких пререканий. Ох.(
Цитата
очень интересные ботиночки (сапожки?)

В жизни ещё шикарнее) Правда, подошла почему-то кажется дугообразной, но это мои глюки.
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]200806[/snapback]

a kappella,
очень интересные ботиночки (сапожки?)

ну... полусапожки smile.gif я бы так назвала. Моя годовалая мечта сбылась!
Lila
a kappella,
классные сапожки!
жаль у нас не купить такого..
Flame
Lady-charmed,
Леди, я покупаю уже себе все сама)) но крови не меньше))) мама быстрее меня без всего на улицу выпустит, чем в тех миленьких сапожках как у тебя и а_капеллы biggrin.gif
Anna
Цитата(Flame @ 11.03.2009 - 14:30) [snapback]200925[/snapback]

Lady-charmed,
Леди, я покупаю уже себе все сама)) но крови не меньше))) мама быстрее меня без всего на улицу выпустит, чем в тех миленьких сапожках как у тебя и а_капеллы biggrin.gif



Мало покупать одежду и обувь на свои деньги, надо еще жить отдельно, чтобы иметь возможность все это носить biggrin.gif
А сапожки вполне адекватные, почему твоя мама так строга?
Flame
Anna ,
Полностью согласна. Я уже лелею пару мыслишек по поводу интересной обуви после того как когда-нибудь перееду)))
Дело в том, что у меня весьма строгий стиль в одежде и он допускает только классическую обувь. А чтобы даже такие носить необходимо весьма сильно обновить гардероб))))
Lady-charmed
Flame, спасибо, это как-то утешило)
Anna, дело в том, что у меня есть уже похожие, но обтрёпаные, старые, панкковского вида) А я хочу новые. Они на ноге смотрятся куда изящнее, чем на картинке. Но маман хочет видеть меня в более женственной обуви (а что я себе на каблуках в зиму могу и ноги поломать - это не беда, да?smile.gif). В общем, мы сошлись на мнении, что в этом месяцея покупаю то, что хочет она, в следующем - то, что я хочу я.
Всем спасибо за поддержку=) Мяу wub.gif
Lanightempwilang+-11
Flame,аналогичная ситуация smile.gif biggrin.gif меня в таких сапожках никогда не выпустят,но дело не в гардеробе, в моем случае-в консервативных и немного "модных" взглядах моей мамы.каково мне,когда мимо проходят в такой обуви,а на тебе как на проклятой то,что носит каждая третья sad.gif поэтому съедает желание как можно скорее переехать и купить их wub.gif без палева носить,гыыы
vita
Цитата
Мало покупать одежду и обувь на свои деньги, надо еще жить отдельно, чтобы иметь возможность все это носить


дело не только в отдельном жилье и деньгах,
столько в тактичности и адекватности родителей.
понимание того, что у ребенка есть свой вкус и право выглядеть как ему хочется.
и возраст ребенка тут роли не играет.
Anna
Цитата(vita @ 12.03.2009 - 13:16) [snapback]201179[/snapback]

дело не только в отдельном жилье и деньгах,
столько в тактичности и адекватности родителей.
понимание того, что у ребенка есть свой вкус и право выглядеть как ему хочется.
и возраст ребенка тут роли не играет.


Ну как тебе сказать... Тактичные и адекватные родители - это, конечно, гут. Но далеко не у всех детей есть вкус. И возраст тут действительно роли не играет. Некоторые как никакого вкуса не имели с детства, так его и не приобретают с возрастом.
vita
Цитата
Некоторые как никакого вкуса не имели с детства, так его и не приобретают с возрастом.

в переодевании на свой лад смысла не вижу,
если есть вкус его не изменишь, если нет не привьешь.

может проще дать ребенку право на самовыражения
и время отточить свой образ.
Anna
Цитата(vita @ 12.03.2009 - 14:04) [snapback]201190[/snapback]

если есть вкус его не изменишь, если нет не привьешь.


Не соглашусь. Вкус вполне можно развить, тому есть масса доказательств.
Право на самовыражение должно быть, конечно, но родители могут помочь скорректировать внешний вид ребенка - тут уже, как ты говорила, все зависит от их тактичности и адекватности.
Sven
a kappella, очень красивые. И столько на них всего...ремешки-шнурочки.
Эх,а у меня одна проблема-размер) С моим лапотком уже не до конфликтов: померил-подошло-слава богу-берем)
Как растает,одену, наконец, свои ботфорты) Я по ним скучал.
Пытаюсь найти синие чулки. Нигде нет...что за город такой.. mad.gif
Lila
Sven, о как я тебя понимаю, по поводу размера.. ээхх был бы какой-нить стандартный 38-39 размер заказывала б обувь по интернету..
Lady-charmed
Кстати насчёт вкуса и соответствия.
Я понимаю, да и мне говорят, что гады - это неженственно. А я сама достаточно женственная и милая (это не мои слова, не хвалюсь smile.gif ). Видимо, во мне периодчески играет какое-то противоречащее начало и хочется облачитсья в грубую одежду, уменьшить кавайность и женственность своего образа и почувствовать себя свободной от самой себя. Вот такие психологически аспекты невольно затрагиваешь, всего лишь ходя по обувному магазину.
Купила кстати сапожки зимние - на европейскую зиму, как сказалаа мне консультант. Других у нас теперь не бывает. А сапоги опять же женственные, каблучок и изящный силуэт. Красиво, а хочется всё равно те гады, что я выставляла раньше))) По виду нечтовот такое, точнее не нашла фото, ибо там куча страниц и моделей, мне просто стало лень.
Мда, кажется, я поехала на обуви)))
a kappella
Цитата(Lady-charmed) [snapback]201396[/snapback]

Мда, кажется, я поехала на обуви)))

у меня такое же ощущение ))))
в добавок мне ещё надо купить что-то летнее happy.gif
а потом уже думать об обновлении гардероба biggrin.gif это жуть... у меня такого приступа шопоголии никогда не было!
Kopie
Цитата(Lady-charmed) [snapback]201396[/snapback]

По виду нечтовот такое

Я тож такие купила, но на осень/весну smile.gif Потихоньку разнашиваю дома, привыкаю, ибо каблук сантиметров 8-9, я бегать на таких не привыкла)
А вообще с обувью кошмар, "везде одно уг" (с). В каких-то сапогах некрасивая колодка, но они красиво украшены, в каких-то наоборот ohmy.gif
WitchKa
Покрасила пряди волос в синий цвет (о да, моя мечта-таки осущетсвитвилась!). Мама сказала, что я похожа на русалку. Мистическая такая Ундина...
А в учебном заведении сначала спросили, какую идеологическую нагрузку моя прическа несет, а потом мягко и ненавязчиво попросили с головы "это вот" убрать. Странно вообще - розовые волосы - ничего, а синие и зеленые - уже что-то не по вкусу... У нас завелась дискриминация по цветовому признаку? dry.gif
Но не такой я человек, чтобы мечтать энное колличество времени, и даже недели такой красивой не походить. А вот через неделю - уже можно будет... wink.gif
Летом - уже определилась - голова будет синяя smile.gif
Margarit
WitchKa,
с покраской))

Цитата
А в учебном заведении сначала спросили, какую идеологическую нагрузку моя прическа несет, а потом мягко и ненавязчиво попросили с головы "это вот" убрать.

в каких-то учебных заведениях синие волосы - это нонсенс? удивительно. или у тебя какая-то гимназия, не знаю... для благородных девиц?) серьёзно, мне показалось довольно странным...
WitchKa
Margarit,
люди бывают разные). Есть добрые люди, которые скажут что-то в духе "ну... не очень хорошо", а отношение изменят на "ну очень плохое")). Я-таки девушка целеустремленная, мне все компромиссы подавай...)
HerzlosGotic
ого, да я видимо в тему... вот собралась в ближайшем будущем покраситься в фиолетовый, а попозже *чуток волосы отращу* сделаю себе сзади дреды)естественно, с каником. ну отращивать волосы я буду в течение месяцев так от 5 и более, так что денег, я думаю, смогу накопить достаточно)) надеюсь, из школы меня не выгонят за такие эксперименты) хотя сейчас хожу с тёмно-розовыми волосами и светлыми гламурными по бокам happy.gif и пока никто ничего не сказал по этому поводу) а синий вариант волос я тоже рассматривала, но боюсь, краску не смогу найти... *да и с сумкой не гармонирует))
а насчёт обуви, сейчас на весну вытащила две пары: это высокие сапоги *оч похожи на те, что Леди рассматривает как вариант покупки* и скейтерские тапки *и такое у меня тоже имеется...* первый вариант на грязь и на покрасоваться, второй - на всё остальное время)
кстати, очень рада, что хоть немного потмеплело, смогу насить свой любимый плащ) а то зимой как-то решила его одеть - в итоге лежала с температурой...
весна перемен)
Go..
Мм, какую обувку вы тут все выставляете, красота wub.gif
Цитата(HerzlosGotic @ 14.03.2009 - 01:17) [snapback]201610[/snapback]
кстати, очень рада, что хоть немного потмеплело, смогу насить свой любимый плащ)
А у нас ещё не скоро потеплеет до такой температуры, когда я смогу надеть свой плащик, а также то, что я кропотливо всю зиму покупала для своего нового имиджа smile.gif. Но как безумно охота, жду тепла smile.gif
Lady-charmed
WitchKa, восхищаюсь твоей смелости!=) Искренее!
Я очень давно как-то навязчиво хочу покраситься в нежно-фиолетовый.... Сиреневый, если точнее. Но по-глупому боюсь.
По идее, всё это легко смыть, но страшно. И в универ кстати приходить тоже.
Со мной учится девушка, которая каждый месяц меняет причёски и цвет волос: все оттенки радуги=) И никто ей слова поперёк ни разу не сказал, даже наоборот, замечают и поощряют. Следовательно, преподаватели не станут тебовать "убрать сие немедленно"...) Эх, молодость скоро пройдёт, надо ведь и поэксперимнтировать!

HerzlosGotic
Lady-charmed, давай, решайся поскорей) просто отбрось все мысли, покрасся, а потом уже и жалеть можешь если что^^ хотя думаю это вряд ли)
а я вот пыталась оттеночным красится...что-то меня не сильно он взял. сиреневый смылся за одно смывание, розовый за три... видимо, мои волосы сами напрашиваются на стойкую краску)
Lady-charmed
HerzlosGotic, а у меня отмазка: "летом!" tongue.gif
Опять разоряю бюджет. Купила очень красивый джемпер в ТВОЁм. Марку давно люблю, ещё с того момента, как она только появилась на нашем рынке. Красив в джемпере цвет - насыщенный медный купорос... ну или джинс, как написано на этикетке. Уютная такая вещь, с капюшоном, просторно-мягкая. Давно не было таких.
Правда, не порадовал тот факт, что российская марка шьёт-таки в Китае (спросите лучше, кто и что там не шьёт, я специально несколько разных бреднов посмотрела в торговом центре - одни китайдзы), и развесёлая дырка на капюшоне. Удалось аккуратно замаскировать, ибо я слишком ленива, чтобы ехать и менять вещьsad.gif Вот и страдаю от своей лени. Блин. Плохая привычка. Надо избавляться. Мда. Даже тема про внешний ид порой может заставить задуматься о сурьёзном)
------
Ужас! Они кошмарно фотографируют одежду=) Мой джемпер куда красивее смотрится) А тут чучело какое-то=) И главное, не того цвета! Надо, по идее, фотографировать на маникенах... Там есть и пострашнее виды=)
Кстати, кое-чтоещё присмотрела. Во она - вещемания!...=)
Sven
Ох,порой я искренне завидую людям,которые умеют и любят выбирать одежду) Для меня поход по магазинам одежды и обуви -это сродни каре божественной. Поэтому я предпочитаю заходить в магазин одной фирмы и там уже капитально затавариваться.
В последнее время очень полюбилась мне ZARA. Они лепят довольно-таки качественные подделки на известные фирмы-мои заровские сапоги в точности повторяют по модели Gucci.

Вот сейчас еще одна головная боль-платье на выпусконой. С каждым днем идея прийти завернутой в простыню с надписью "Слэш и яой форева" кажется мне все более соблазнительной.

Относительно внешнего вида. Уже не первый год преследует желание сделать татуировку и перекраситься в пепельно-серебристый. Но из-за банальной лени остаются желаниями))
HerzlosGotic, здорово)) Люблю читать, как люди рассказывают о своих экспериментах над внешностью) Да и вообще уважаю)
Pet sematary
Цитата(Sven) [snapback]202185[/snapback]

Для меня поход по магазинам одежды и обуви -это сродни каре божественной.

ППКС. Это просто ужасно.
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 16.03.2009 - 01:26) [snapback]202162[/snapback]

Кстати, кое-чтоещё присмотрела. Во она - вещемания!...=)


Ухть! Мне нравится. smile.gif Одобряю.
a kappella
Цитата(Pet sematary) [snapback]202194[/snapback]

Цитата(Sven)

Для меня поход по магазинам одежды и обуви -это сродни каре божественной.


ППКС. Это просто ужасно.

это ужасно, когда тебе надо покупать то, что говорит мама. А когда мама согласна с твоим выбором - это наоборт, очень приободряет smile.gif
я разве не говорила? Моя мама вот тоже обувку приобрела в обуви 21 века.
+ с кем поведёшься - так тебе и надо. Мамин гардероб приобретает чёрный оттенок smile.gif это всё я biggrin.gif
Flamme Im Wind
Цитата
Покрасила пряди волос в синий цвет

Фото в студию happy.gif
Цитата
А в учебном заведении сначала спросили, какую идеологическую нагрузку моя прическа несет, а потом мягко и ненавязчиво попросили с головы "это вот" убрать.

У меня есть подруга, учится в МГУП (печати). За 2008 год его волосы побывали всех цветов радуги, но уже несколько месяцев ярко-розовые. На это никто внимания не обращает.
А вот у нас в лицее даже за "блондинистое" мелирование могут выгнать.
Цитата
вот собралась в ближайшем будущем покраситься в фиолетовый

Аррр, моя мечта ^___^ Дурацкий принцип.
Цитата
кстати, очень рада, что хоть немного потмеплело, смогу насить свой любимый плащ)

Как же я люблю плащи... Но в этом году придется купить только один, но не знаю какой: короткий лаковый ярко-фиолетового цвета или подлиннее прозрачно-белого цвета >___< А вот с любимым салатовым пришлось распрощаться *плааачет*
Цитата
Вот сейчас еще одна головная боль-платье на выпусконой. С каждым днем идея прийти завернутой в простыню с надписью "Слэш и яой форева" кажется мне все более соблазнительной.

А Ксеня всё о своем... biggrin.gif
Pet sematary
Flamme Im Wind, ну лицей это даже не вуз. В вузах обычно наплевать, кто как ходит. Я знаю и в МГУ ходят абы как. У нас в универе девочка ходила, тоже красила волосы то в голубой, то в желтый, то в розовый...) да и мальчики-панки с выбритыми висками и крашенными волосами есть, и ничего)) Да и сама я постоянно цвет волос меняю, хоть и никаких кардинальных цветов, но все же. Однажды мне даже преподша комплимент сделала после того, как я покрасилась, мол цвет красивый)))
Цитата(Sven) [snapback]202275[/snapback]

Вот сейчас еще одна головная боль-платье на выпусконой. С каждым днем идея прийти завернутой в простыню с надписью

Ой, у меня в свое время тоже была такая проблема, к этому добавлялось то, что я маленькая и худенькая. А платья все, как а зло, на сисястых (простите =)) и высоких. В итоге конечно купили, но я, к платьям непривыкшая, чувствовала себя неуютно))
LoS!!
Sven, шей на заказ) Я 2 месяца пробегала впустую по магазинам и в конце-концов заказала.
Lady-charmed, оо, не одна я люблю эту марку) Недавно только затарилась там кучей полосатых джемперов разнообразнейших цветов)
WitchKa
HerzlosGotic,
Lady-charmed,
фиолетовую краску найти значительно проще, чем синюю, так что - флаг вам в руки.
Lady-charmed,
советую краситься в нормальный фиолетовый - за два мыться головы будет как раз светло-сиреневый, розовый в худшем случае.
На осветленных волосах реакция проходит буквально в секунды, но и смывается, к сожалению, очень-очень быстро....

Sven,
ох... Да. Обувь просто ненавижу выбирать. Заходу в эту тему - даже совестно становится - сколько разной красивиной обувки у всех и меняется... А я как купила осенью сапоги, так всю осень и зиму в них проходила и весну тоже в них же ходить собираюсь.
Больше, чем к туфлям привыкаю только к сумочкам. Точнее - сумочка - это как самый-самый верный на свете друг. Просто не могу отказаться, пока не заношу в лохмотья. Коней-то на переправе не меняют. Каждая сумочка - прямо-таки серьезная влбленность.

Синеволосые фоточки будут, когда фотик уже починится. Обязательно.
Lady-charmed
Anna, ещё бы купить и тайком платье домой пронести=) Мне скоро шею свернут за шопоголизм во времена кризиса. меня одну бесит слово "кризис"?и кстати "шопоголизм"! biggrin.gif
Цитата
это ужасно, когда тебе надо покупать то, что говорит мама.

О, до 16 лет моя жизнь была кошмаром в этом плане, потому что мы постоянно с мамой ругались во всех магазинам - полное несоответсвие вкусов. А теперь я просто приношу пакеты домой и ставлю перед фактом)
LoS!!, уж на что я не фанат спортивной одежды, а "Твоё" мне по душе) Помнится, как-то мы с Ромой пришли на встречу в почти одинаковых маечках оттуда, только цвет немного различался=) Забавно было. И, к слову, они были не спортивного вида, отнюдь - чёрная сеточка и всё в таком духе. В общем, можно найти хорошие вещиwink.gif
WitchKa,
Цитата
фиолетовую краску найти значительно проще, чем синюю, так что - флаг вам в руки.

Я всегда думала наоборот) Спасибо за советы и поддержку. Но сначала ж надо в блондинку.. Ой как всё нелегко на свете даётсяwink.gif
насчёт сумочек - никогда не было нормальной, так что торбы, особенно нового вида - под кожу, рулят.
HerzlosGotic
оххохо, всё оказалось намного сложней, чем я думала...
пошла в магазин и сказала, дайте мне фиолетовую краску. дали мне профессиональную с надписью : сиреневый. я спрашиваю: это точно фиолетовый будет? -да-да, конечно, более фиолетового не найдёте!
пришла, покрасилась...естественно, фиолетовым тут и не пахнет. получился какой-то грязно-тёмно-розовый....
эх. буду искать дальше... *бедные мои волосы...
Цитата
это ужасно, когда тебе надо покупать то, что говорит мама.

ооо, знакомая ситуация, слава все святым, уже в прошлом) мама уже давно поняла, что то, что мне не нравится, я носить не буду... тем более, в последнее время, сама часто покупаю себе одежду, о чём родители узнают недели через 2-3, вобщем, когда я приезжаю домой, ну или даже позже)
вот, недавно, например, купила великолепные чёрные чулки в сетку ^___^ такая красота, что оторваться невозможно))

Figmenta
HerzlosGotic, фиолетовый вообще получить очень сложно. Я в свое время тоже пыталась)
Есть варианты - либо бешеная краска maniac panic, но это тока на осветленные волосы, либо идти в салон и денать элюминирование, этими красками вообще любые цвета можно получить. Еще есть яркие оттеночники у schwarzkopf, и цветные гели для волос Revlon, но это так, на один раз.
HerzlosGotic
Figmenta,
просто я не хочу волосы очень сильно портить... они у меня и так очень много выдерживали, так что скорее всего, пойду искать синий цвет, тогда при покраске на мой нынешний, он даст фиолетовый искомый)
Lady-charmed
Figmenta, О_о элю-что?
Можно в подробностях? Я очень интересуюсь!

Не хотелось бы в итоге получиться грязно-розовой, HerzlosGotic, сочувствую, но мужайся! У людей обычно голубая мечта, а у нас сиренвая, и путь к ней нелёгок=))))
a kappella
у меня были фиолетовые волосы ))) причём красила я их оттеночным шампунем. А цвет назывался... ээээ... ну, точне не баклажановый )))) я забы-ы-ы-ыла!!!
Figmenta
Lady-charmed, это новая технология красок. Без аммиака.
Вот парочка ссылок, здесь можно подробно о них почитать:
тык1
тык2
и еще, с картинками
тык3

На себе не испытывала, но результаты видела) потрясающе)
Helen
пытаюсь из себя "сотворить" что-то...привлекательное более менее...волосы конечно не крашены.и от природы русые,да и не очень хочу их портить...а всё остальное...макияжа не много,стараюсь подчеркнуть хорошее,иногда получается..одежда..ну тут совсем лажа...яркие краски терпеть не могу(поэтому одета строго и почти классически...обожаю серебрянные украшения)они со мной всегда.
Lady-charmed
helen, есть, конечно, девушки с очень красивым цветов волос, которые действительно жалко портить: например золотистый как у Sven. Но мне кажется, любую девушку непременно посещает порой желание изменить себя, увидеть в другом образе. И тут уже идёт в ход краска и прочие радости жизни. А как начал, так уже и не остановишься. Советую не концертрироваться на нынешнем оразе. Когда ещё как не в молодости экспериментировать?smile.gif Это всё личное имхо,)
Pet sematary
helen вроде в 8 классе только учится, имхо, если в таком возрасте эксперементировать, смотреться будет..ну нехорошо. Можно сменить прическу, но не цвет волос, иначе выглядеть будет вульгарно. Да и зачем портить волосы с раннего возраста. Леди, ты сама по-моему только год назад первый раз подвергла волосы влиянию краски))

Anna
Попробовала давно желаемое сочетание длинной юбки и высоких сапог без каблуков. Очень понравилось.
Lady-charmed
Pet sematary, я вообще старый консерв, что меня трогать)
Девушки в 8 классе иногда выглядят лет так на 17) - это раз
В моё время к 8 классу уже почти все перепробовали лёгкую (или не очень) смену имиджа - два.
Всё зависит от откружения и собственного настроя. Но если хочется - делай!) *мой нынешний принципsmile.gif*
Anna, *прикинула в уме* А разве смотрится?) Фото в студию!=)
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]205037[/snapback]

Попробовала давно желаемое сочетание длинной юбки и высоких сапог без каблуков. Очень понравилось.

тут самое главное, подобрать удачно верхнюю одежду - куртку, пальто или плащ... вот как бы с этим осторожнее.
Длинные юбки и ботики/полуботинки смотрятся бомжевато.. но это скорее всего зависит и от качества/дизайна обуви.
Практически таже ситуация и с высокими сапогами без каблуков (я имею ввиду дизайн - тут гады типа "predator" просто идеально подходят biggrin.gif)... к тому же, когда ноги длинные - вообще никаких проблем smile.gif
Anna
Lady-charmed,
a kappella,

это смотрится. Фото нет. Главное даже, не как смотрится, а как ощущается. Для меня это вообще главное в одежде. Я носила это с длинным пальто, а еще, мне думается, будет неплохо с короткой курткой-пиджаком.
a kappella
Anna, у меня мама, скажем, всегда носила длинные юбки с сапогами без каблуков smile.gif так что в красоте и самоощущении я не сомневаюсь. Сама вот недавно отрыла юбку (макси или нет - не знаю) ниже колена см на 10... под гады смотрится отлично smile.gif... у меня возникла другая проблема - это всё плохо смотрится с верхней одеждой sleep.gif тяжело-тяжело-тяжело быть красивой biggrin.gif
Anna
a kappella,
не-не-не, я имею в виду длинную юбку совсем, до лодыжек. Поэтому фото как бы бессмысленно выкладывать, сапоги будет не видно. У меня только одна такая демисезонная юбка и одни сапоги - зимние. Поэтому такое сочетание, увы, не на любую погоду. Надо подумать на эту тему еще. Юбки до середины голени или закрывающие колени я тоже люблю, но это все-таки не то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.