Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Bitter
Одежда.. клеши брюки.. яркие футболки, большие ботинки.. длинные юбки.. мягкие пуловеры... стиль романтическо - спортивный..
Alykar
Подскажите кто нибудь где купить линзы..... естественно не обычные..... уж очень хочется купить......
Asteolina
Насчёт удобства - это вы правы... Это всегда приятно, когда всё удобно...
Arvit
Я одеваюсь по трем принципам, в порядке убывания важности:
-мне нравится
-удобно
-красиво.

Обычно хожу в черном, или, на худой конец, темном. Но люблю и хорошие светлые костюмы, рубашки et cetera. Мне нравится и вышеупомянутая готика (и иногда, следуя на концерт/репетицую/к понимающим людям наношу макияж по полной программе. Хотя здесь это просто опасно), и металлический стиль - косухи, банданы и т.д. Мне так нравится. Мне так удобно. Мне это идет.

Хотя люблю и классические костюмы, причем а ля XIX век - сюртук, жилет, рубашка плиссе, или что-то подобное)))))

и, с другой стороны, великолепно чувствую себя в армейской форме. Камуфляж и берцы - это вообще святое. Дисциплиниует, подтягивает...


При этом слежу за внешностью. Но это, опять же, не для других.
Malerei
Одеваюсь под настроение) Поэтому гардероб и заполнен всеми возможными цветами)) Самое интресное, что когда настроние паршивое - одеваюсь ярко и повычурнее, а когда отличное - помрачнее и тож позаковыристей)) Но на первом месте всегда стоит удобство smile.gif
Tigerlilly
Что-то в последнее время меня не на шутку стало радовать сочетание белого с черным, поэтому почти вся моя одежда в этих цветах. Ну и джинса конечно - юбочки, бриджи, для разнообразия. cool.gif Выгляжу младше своих лет, наверное, это и хорошо, особенно лет в 30-40 будет радовать biggrin.gif
Asteolina
А мне казалось, что здесь только леди в чёрном ходят...
Порадовали... Порадовали...
Gothic Monster
Майки, джинса, кроссовки. Главное чтобы свободно, удобно и мне нравилось...wink.gif
Wintry
На работу-джинсы,футболка Лакри.Все-равно переодеваюсь в спец.форму.
На культурные мероприятия-костюм с черной рубашкой.(все видели)
На прогулку-свободный спортивный стиль(тоже все видели)
Zweite Haut
Брюки, джинсы, футболки, обувь на платформе... Никаких юбок, никаких каблуков. Сейчас для меня прежде всего удобство.
NordDrache
подумала и поняла, что решающий для меня фактор душевного, а не физического комфорта. если вещь мне нравится, если я чуствую в ней себя человеком, то на физические неудобобства можно закрыть глаза. в конце концов любые туфли разносятся...

как бы ни были удобны джинсы и футболка, не могу я это носить. вот длинные свободные юбки, накидки или прямые классические расклешенные черные брюки и даже не удобные для многих корсеты- это да... это мое. в этом мне комфортно, ютно и свободно. когда несколько лет назад, выбирая наряд к Кельнскому карнавалу, я надела длинную ступенчатую юбку и кружевную (даже не знаю как это назвать) кофточку под корсет, я поняла, что это мое.

хотя, люблю и пошалить wink.gif недавно мне подарили джинсовые шортики, короткие, как широкий пояс. smile.gif сначала я обалдела, а потом решила пошутить и вырядилась фирменной лолитой (набоковской). соседи, с которыми я столкнулась в подъезде сначала меня не узнали, потом упали.

не выношу официальных шмоток и мужчин в костюмах. то, что сейчас называют строгим мужским костюмом - ужасно. вот в чеховские времена, костюм был костюмом wub.gif с жилеточкой, с часиками на цепочке... wub.gif другое дело приталенные пиджаки.

еще не выношу спортивную одежду вне спорта. просто бесят люди в тренировочных штанах в общественном транспорте.

unknown-0
Цитата
если вещь мне нравится, если я чуствую в ней себя человеком, то на физические неудобобства можно закрыть глаза. в конце концов любые туфли разносятся...

Ага, я так же думала. И глядя на своих подруг, которые в легких туфельках прыгали по асфальту, решила купить и себе что-нить симпатичное.
И купила... И такие мазоли натерла... На ТАКИЕ физические неудобства глаза вряд ли закроешь.... А все потому что мне захотелось гламура... К черту гламур, мои камелоты - форэва!!!
И вообще подам на родителей в суд за такие несдандартные для девушки ноги... Не могли нормальные сделать cool.gif
NordDrache
unknown-0
Цитата
такие мазоли натерла... На ТАКИЕ физические неудобства глаза вряд ли закроешь....

знаем... знаем... но рано или поздно туфли становятся удобными biggrin.gif
только я набивала себе мазоли и на шпильках и в плоских крассических ботинках. так какая разница, если всеравно через это приходиться проходить... редкая обувь с момента не вредит..

kortti
Мне приходится шпильки носить,чтобы парня иногда порадовать
Feliciya
Коблуки ,платформа,короткие юбки,маечки,рубашечки,в основом черные,и хаки,ну еще красные!Я же не дурак ходить летом в плаще кожанном,или в ньюроках!!!))) tongue.gif
Полярный_Волк
Цитата
а ещё я люблю шокировать людей своим видом

вам 14 ил 15 лет?
Autumn Of Rain
NordDrache
Цитата
как бы ни были удобны джинсы и футболка, не могу я это носить. вот длинные свободные юбки, накидки или прямые классические расклешенные черные брюки и даже не удобные для многих корсеты- это да... это мое. в этом мне комфортно, ютно и свободно. когда несколько лет назад, выбирая наряд к Кельнскому карнавалу, я надела длинную ступенчатую юбку и кружевную (даже не знаю как это назвать) кофточку под корсет, я поняла, что это мое.

у меня точно так же))))

Цитата
еще не выношу спортивную одежду вне спорта. просто бесят люди в тренировочных штанах в общественном транспорте.

вот-вот!!!! согласна!!! выглядит это просто отвратительно!!!

по поводу физического неудобства.. хм... не следует забывать, что красота требует жертв! мне было очень тяжело после камелотов встать на каблуки. но я это сделала cool.gif Ведь каждый мужчина скажет, что девушка на каблуках, в красивом платье смотрится куда эффектнее и красивее, чем в джинсах, майке и камелотах!!! smile.gif
Полярный_Волк
Цитата
едь каждый мужчина скажет, что девушка на каблуках, в красивом платье смотрится куда эффектнее и красивее, чем в джинсах, майке и камелотах!!!

чОрт, опять я попадаю в понятие "каждый")))
Autumn Of Rain
Полярный_Волк
да дело не в этом)))))
это нормально. это называется чувство прекрасного. ведь девушка должна быть женственной и элегантной. это КРАСИВО.
Полярный_Волк
Цитата
это нормально.

вот-вот))) я как всегда слишком нормален)
Autumn Of Rain
Полярный_Волк
по-моему, было бы куда хуже, если бы тебе нравились каике-нибудь... мужеподобные девушки..=) необычно, конечно, но.... ????
Полярный_Волк
Цитата
по-моему, было бы куда хуже, если бы тебе нравились каике-нибудь... мужеподобные девушки..=) необычно, конечно, но.... ????

ну это да) Но ведь посмотришь на иных девушек, особенно всяких киберов, е-моё... наверно это кому-то нравится)
Asteolina
Цитата (kortti @ 4.07.2006 - 13:19)
Мне приходится шпильки носить,чтобы парня иногда порадовать

Я вот всегда стараюсь радовать себя, тогда и другим от этого радостно...
Главное выглядеть максимально красиво и для себя удобно....
А шпильки это будут на тебе или платформа- решать тебе... smile.gif
Я могу на сцене оторваться...
Там можно разгуляться и одеть то, что в реальной жизни может не очень удобно и правильно будет воспринято окружающими... wink.gif
Romadera
Цитата
Ведь каждый мужчина скажет, что девушка на каблуках, в красивом платье смотрится куда эффектнее и красивее, чем в джинсах, майке и камелотах!!!

За это мы их и ненавидим cool.gif
Цитата
Мне приходится шпильки носить,чтобы парня иногда порадовать

Вот как раз недавно подумала на эту тему и нашла очередной плюс одиночества - полная независимость в плане внешнего вида. Хочу ношу рЯмантично-этнические кофточки, хочу - камуфло и кеды, и гори всё синим пламенем...
Lady-charmed

Вот вы тут, девушки, всё о парнях и о том, чтобы их порадовать. А пусть они нас порадуют!.. И если мужчина по-настоящему любит, он будет считать вас и в халате красивой и сексуальной (ага. особенно если халатик распахнуть rolleyes.gif biggrin.gif ). А если девушка хочет одеться красиво и женственно, она должна делать это в первую очередь для себя, чтобы себя чувствовать привлекательной и интересной. Нравится другим - уже второстепенная задача. Надо сначала любить себя. И если ты хочешь одеться неженственно (хотя критерии тут достаточно расплывчатые), если ты себе в этом кажешься красивой, то плевать на то, что какому-то безликому прохожему парню ты бы больше приглянулась на каблуках. Попробовал бы он их поносить biggrin.gif
Простите за проснувшийся к ночи феминизм. Я вообще девушка неодинокая и не знаю, что меня так задело в этом разговореsmile.gif Вроде бы ко мне претензий никогда не былоwink.gif Хотя умом понимаешь - одеть вот это и это, и ему будет приятно. Но молодого человека в нас радовать должна не только внешность. Хоть убейте.
NordDrache
радовать мужчину шпильками... - это не про меня. мне МЧ столько раз говорил, что б я не ходила на высоких каблуках, ибо это вредно...
не красила ногти ибо ацетон и все такое - тоже вредно...



Feliciya
Цитата
вам 14 ил 15 лет?

Ха-ха-ха!Пять балов!

Я считаю что сейчас уже почти ни чем не по-шокируешь людей,если конечно дырку в черепе не просверлишь ,чтобы всем видно было!)))
Лично мое мнение раньше можно было шокировать людей ,своим видом,щас на это уже никто не ведеться!Можно только обсуждать типа:"Какое готичное чучело"!!!Или наоборот граммотно,опрятно готичный!
Можно одеваться готично ,но со вкусом,чтобы это не выглядело помоешно!
Вообще лично мое мнение ,нужно одиваться шокирующе на мероприятия!А так если уж тебе так нравиться черный цвет,не позорь других!
Цитата
ну это да) Но ведь посмотришь на иных девушек, особенно всяких киберов, е-моё... наверно это кому-то нравится)

А ведь они и смотрят только на мальчиков киберов!
Lady-charmed
NordDrache
Цитата
радовать мужчину шпильками... - это не про меня. мне МЧ столько раз говорил, что б я не ходила на высоких каблуках, ибо это вредно...
не красила ногти ибо ацетон и все такое - тоже вредно...

От=) Настоящий пример заботы любящего мужчины=) Нечасто встретишь такое милое отношение.
Цитата
Я считаю что сейчас уже почти ни чем не по-шокируешь людей,если конечно дырку в черепе не просверлишь ,чтобы всем видно было!)))

Lady-charmed представила себе 14-летних готок, ворующих у папы сверло ради пущей готичности...Feliciya, как же у тебя всё чернушно=)

Цитата
А так если уж тебе так нравиться черный цвет,не позорь других!

Замечательные слова)
А я бы ещё добавила гламурным блондинкам - любительцинам фабрики звёзд и дом-2: если уж тебе так нравится розоый цвет, не позорь себя. biggrin.gif
Asteolina
Красивая девушка даже в камелотах, майке и джинсах выглядит лучше любой модельной внешности расфуфыреной девахи...
Потому, что она органична и естественна... А не искусственно нарисованная кукла... ВОТ!
Я оооооооочень люблю джинсы... Но и по розовым кофточкам убиваюсь бывает... Ну бывают у меня такие периоды... Каюсь...
А в целом, одеваться всегда надо в первую очередь для себя, тогда и другим понравится... Если тебе самой нравится твоё отражение в зеркале... wink.gif
Kitty
Одеваю то, что нравится и то что мне подходит - от поистине готических нарядов (корсет, юбка, босоножки на платформе или элегантные туфли), до обыкновенных рубашек на молнии и джинсов! Цветовая гамма (в основном) чёрная или сине-голубая... Не люблю шокировать, но люблю что-нибудь интересное...
Frau_Wolff
а я считаю, что одевать ся надо так, чтоб чувствовать себя комфортно. Так и делаю.
мой стандартный наряд: футболка (черная с фиолетовым глазом в паутине/оранджевая с паучком), темно синие джинсы-клеш, Свеара сине-сизые на платформе около 7 см.
Feliciya
Цитата
Lady-charmed представила себе 14-летних готок, ворующих у папы сверло ради пущей готичности...Feliciya, как же у тебя всё чернушно=)

ААААА Вот такой вот Я!!!нЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Цитата
но люблю что-нибудь интересное...

Респект!
Цитата
А я бы ещё добавила гламурным блондинкам - любительцинам фабрики звёзд и дом-2: если уж тебе так нравится розоый цвет, не позорь себя. 

Мегазолотые слова!ыхыхыхыхых!Мне они напоминаю поджаренных паросят!!))) biggrin.gif
Arvit
NordDrache
Цитата
вот в чеховские времена, костюм был костюмом  с жилеточкой, с часиками на цепочке...


Эх, я тоже люблю жилеты.... Носить
NordDrache
Arvit
Цитата
Эх, я тоже люблю жилеты.... Носить


молодец 2.gif
жилеты - это очень правильно! мужственно и стильно wub.gif

и сюртучки wub.gif

из мужской одежды одобряю еще некоторые виды военной формы. (не все, но некоторое - очень даже... царская армия 19 начала 20 века вообще супер! но так же с детсва (не обвинять в фашиских симпатиях!) очарована форменным костюмом Штирлица wub.gif
Arvit
NordDrache
Цитата
очарована форменным костюмом Штирлица

У нас в Росиче форма была очень похожая. Правда, с кожаными крагами, и покрой сапог совсем иной. И не фуражка, а берет.
NordDrache
Arvit
Цитата
У нас в Росиче форма была очень похожая.

да. я очень радовалась, когда это заметила. Но первое очарование - все-таки Штирлиц wub.gif

и кожу люблю wub.gif
когда я себе черное кожанное польто на поясе завела, друзья долго дразнили комиссаркой smile.gif
Traurig_Wind
О,проблема женсвенности меня задела совсем недавно.
Мой дружок заявил мне что надо меняться)
"Что,пардон?"

Он долго меня доканывал но я была и буду непреклонна. Уж с какой познакомился! Не нравится - встал и вышел.
Я считаю что нет ничего хуже когда девушка смотрит в зеркало и видит там то,от чего её тошнит. Это же сколько душевных мук!
Сейчас одеваюсь с резкими перепадами. Могу и в кожаной мини и корсете походить(но это очень редко) но в основном в рваных джинсах,шортиках, топах и майках разных размеров и расцветок.
Кстати купила себе корсет. И перешила его. Ну не понравился. Кто хочет могу фотки выставить до и после)
Romadera
Цитата
Он долго меня доканывал но я была и буду непреклонна. Уж с какой познакомился! Не нравится - встал и вышел.

ППКС. Одно дело когда действительно зхочется пойти человеку на встречу, даже если он и не высказывал таких просьб, просто хочется сделать ему приятно (и себе как следствие) - проходили, знаем. И совсем другое, когда это переходит в разряд шантажа - или выгляди так, чтоб мне нравилось, или ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок (с). Для таких всегда есть дверь с табличкой "Выход".
Pet sematary
я хожу в том чем мне удобно, реже в том, в чем надо (в школу там). так как я по жизни одинока, то никто мне ничего не указывает, и честно я бы послала того кто указывал как одеваться. полностью согласна с Romaderой. нет, я бы конечно к отдельным советам(!) прислушалась бы, но только советам, а не приказам.
Romadera
Цитата
нет, я бы конечно к отдельным советам(!) прислушалась бы, но только советам, а не приказам.

Хм... Я бы наоборот, ну да ладно rolleyes.gif
Опять же, смотря в каком ключе советы. Если что идёт - то ладно, а если "мне нравится" - то до свидания... Хотя для первой категории вроде как бывают подружки *неуверенно так - сама-то советов ни от кого особо не слышала*
Autumn Of Rain
Полярный_Волк
Цитата
ну это да) Но ведь посмотришь на иных девушек, особенно всяких киберов, е-моё... наверно это кому-то нравится)

вот-вот... у нас таких немало.... а еще они любят общаться нецензурными словами. такие вот готочки... blink.gif

Asteolina
Цитата
Я могу на сцене оторваться...

да) хорошая эмоциональная разгрузка, так сказать) когда можно одеть красивое-красивое платье, какие-нибудь туфли на высооооооооокой шпильке (кстати, собираюсь себе приеобрести специально для сцены smile.gif )... а еще можно поэкспериментировать с макияжем.. wub.gif

Romadera
Цитата
За это мы их и ненавидим

да ладно..) мне и самой нравится так выглядеть - недлинная юбка, корсет и каблуки..)

NordDrache
Цитата
мне МЧ столько раз говорил, что б я не ходила на высоких каблуках, ибо это вредно...
не красила ногти ибо ацетон и все такое - тоже вредно...

вспомнилась мудрая поговорка: жить вредно - от этого умирают)
ну и пусть вредно - каблуки, ацетон и прочее. зато как красиво!!!!

Asteolina
Цитата
Красивая девушка даже в камелотах, майке и джинсах выглядит лучше любой модельной внешности расфуфыреной девахи...

а кто говорит, что нужно быть "расфуфыреной"? нееет! в том то и дело, что надо чувствовать эту грань. меня сейчас очень привлекает строгий классический (я бы даже сказала деловой) стиль с элементом готичности. т.е., например, черные брюки, корсет с вышивкой и короткий жакет. ну и каблуки, само собой. смотрится строго, со вкусом и не вызывающе.

Frau_Wolff
Цитата
а я считаю, что одевать ся надо так, чтоб чувствовать себя комфортно. Так и делаю.
мой стандартный наряд: футболка (черная с фиолетовым глазом в паутине/оранджевая с паучком), темно синие джинсы-клеш, Свеара сине-сизые на платформе около 7 см.

узнаю себя) одевалась так в школе и на первом курсе)

Arvit
Цитата
Эх, я тоже люблю жилеты.... Носить

мм... я прихожу в восторг, когда вижу молодого человека в белой рубашке, черных брюках или джинсах, черной жилетке... а ещё.. мм... длинные распущенные волосы..... ах.. wub.gif

Traurig_Wind
Цитата
Он долго меня доканывал но я была и буду непреклонна. Уж с какой познакомился! Не нравится - встал и вышел.

о! отлично! люблю такое отношение к делу! молодец!))))))

Цитата
Я считаю что нет ничего хуже когда девушка смотрит в зеркало и видит там то,от чего её тошнит. Это же сколько душевных мук!

вот именно для того, чтобы видеть в зеркале то, что мне нравится, я стараюсь себя изменить. подбираю такой стиль, который мне наиболее всего подойдёт. и вот - нашла))) строгий классический с элементами готики=)

Pet sematary
Цитата
я бы конечно к отдельным советам(!) прислушалась бы, но только советам, а не приказам

Romadera
Цитата
Опять же, смотря в каком ключе советы. Если что идёт - то ладно, а если "мне нравится" - то до свидания...

а я во многом прислушиваюсь к мнению противоположного пола rolleyes.gif
когда недавно я пришла на концерт грайнд-кор команд в кружевной юбке по колено, черной кофте и на каблуках, меня просто засыпали комплиментами. так что я теперь уверена, что такой стиль для меня наиболее подходящий.
Kitty
Autumn Of Rain

Тебе на каблуках и впрямь лучше!)))

А я вот всё же не удержалась и купила себе на зиму Камелоты чёрные - сбылась мечта идиотки!))) Но и каблуки я тож оч люблю! Всё таки в большинстве случаев намного приятнее видеть девушку, которая и выглядит как девушка! Стиль Унисекс скрывает ту самую женственность и притягательность. ИМХО!
kortti
А я свои Камелоты убрала на полку. Надоели упреки, что в таких скины ходят.
Autumn Of Rain
Kitty
Цитата
А я вот всё же не удержалась и купила себе на зиму Камелоты чёрные

ух тыыы!!!! wub.gif

теперь у меня есть короткое открытое платье=))))) надо будет всё-таки решиться его надеть.... хотя бы ради того, чтобы посмотреть на реакцию окружающих=)
Kitty
Autumn Of Rain
Я за тебя боюсь! Такой красотке да ещё и в платице короткой опасно на улицу выходить! ))) Ты его с камелотами одень - может за скина примут, испугаются!!!)))
Le$hiY
что вы всё заладили "СКИНЫ-СКИНЫ"...хех...такую обувь носяд все от мала до велика(от панков до гопников), так что по данному атрибуту ни в коем случае нельзя делать выводы...

А ордеваюсь я собственно всегда одинаково: стилы летом-осенью\гриндара зимой, чёрные джинсы или брюки...к ним 3 цепи и 1 кожаный ремень(+ ключи коннектяться справа на бочине какк побрякушка), слева на бедро бандана(в данный момент ношу "Lacrimos'у", на торс - чёрная футболка(всё хочу рубаху...руки ещё не дошли купить), ну и маленький хвостик на моей светлой шевелюре...
я не упамянул всякие фенечки типа перстень с крестом, напульсник с черепушкой...и иногда одалживаю у подружки перчаточки в сеточку=) wub.gif
Autumn Of Rain
Kitty
Цитата
Такой красотке да ещё и в платице короткой опасно на улицу выходить! )))

rolleyes.gif оййй....))))

Цитата
Ты его с камелотами одень - может за скина примут, испугаются!!!)))

точно)) и... пару татуировок нарисовать..... ну и налысо побриться, чего уж там... biggrin.gif
Romadera
Цитата
слева на бедро бандана

Пардон, но банадана на бедро - это типа как подвязка?.. biggrin.gif
Asteolina
Цитата
А я свои Камелоты убрала на полку. Надоели упреки, что в таких скины ходят.

Ну и зря... Посылай мысленно всех далеко во вселенную, безвозвратно...
А если что-то говорят не очень приятное, то отвечай, что они, кстати, сегодня очень хорошо выглядят...
И когда простые мирные граждане носят удобную обувь - это совсем не значит, что они стали психами... smile.gif
Arvit
Autumn Of Rain
Цитата
черной жилетке


Ну, я как-то предпочитаю костюмные.... В основном красных тонов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.