Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
WitchKa
Lady_Anne, одно слово - прелесть smile.gif .


Не помню, писала ли я тут уже, что этим летом я постепенно-постепенненько, дабы волосы совсем не изгадить, осветляюсь. Вот и вчера был очередной, теперь уже последний, как я решила, этап.
До этого было две смывки, так что я решила, что могу наконец-то позволить себе использовать краску... Ну-с, кто красился, сами знаете, каково это - расставаться со своим старым, привычным уже цветом по пути к новому... Особенно, ежли это весьма скучный, но вообще-то нужный для дела блонд.
Однако ж я словила удачу. Цвет вышел совершенно не такой, какой планировался, но гораздо лучше!
О-ля-ля, жизнь прекрасна! И я тоже. Не правда ли?
http://i067.radikal.ru/0908/62/2fb3d53204c5.jpg

***З.Ы. Моя мама, когда увидела меня такую чудесную, смеялась, - я засекла, - 7 мин. 32 сек.
Потом сказала: "Прости, я отвыкла тебя видеть такой светленькой". Потом снова смеялась. Потом сказала: "Ты на выделитель текста похожа". И что с таким причесоном заявиться в институт - огнеопасно. Короче, обожаю свою маму, обожаю красить волосы, и вообще счастлива! Ура!!))
Чеширский кот
WitchKa ,здорово))Такая ведьмочка(в хорошем смысле слова) rosenrot.gif


Эххх,такое ощущение,что сей мир настолько радужный,что человеку в черном в нем нет места.На работу просили не только не одевать атрибутику,но и сменит макияж(бледная кожа,подведенные черным глаза) на нечто более позитивное,одеваться поярче(цитирую:"хотя бы в серые цвета") и НЕ СЛУШАТЬ ТАК ГОМКО МУЗЫКУ!!!:(
Lila
WitchKa
Очень красивый цвет!
WitchKa
Чеширский кот,
Lila,
большое спасибо!))) Я такая заводная-презаводная апельсинка! wub.gif

Чеширский кот, а где ты работаешь? Если работа действительно связанна с людьми, такой подход работодателей может быть вполне оправданным. А вот если это просто чья-то прихоть, тогда - долой самодурство!!!
Чеширский кот
WitchKa ,к сожалению связанна,я промоутером работала)Но какая разница,как я одета,если сверху на время работы одевается красная футболка с логотипом МТС???Ну а музыка,которая в наушниках играет(рои том наушники обычные,маленькие) вообще личное дело,разве нет...? huh.gif
WitchKa
Цитата(Чеширский кот @ 23.08.2009 - 23:35) *
Но какая разница,как я одета,если сверху на время работы одевается красная футболка с логотипом МТС???Ну а музыка,которая в наушниках играет(рои том наушники обычные,маленькие) вообще личное дело,разве нет...? huh.gif
Согласна.
Кстати, а почему "работала"?
Требование о смене (хотя лучше бы о смягчении) макияжа вполне разумно. Промоутеру, в принциие, полагается очаровывать потенциального покупателя всеми возможными способами. Нейтральный макияж действительно может расширить круг людей, которым ты будешь симпатична с первого взгляда... Хотя - кто знает?
Чеширский кот
Цитата(WitchKa @ 23.08.2009 - 23:56) *
Кстати, а почему "работала"?

Уволилась)Во-первых я не умею врать или внушать людям,что то барахло,которое я распространяю,им безумно необходимо,а без этого все мои старания выглядить нормально пошли прахом:пробовала краситься менее кардинально и одевала цветную(правда все равно не яркую) одежду-впустую.Зато теперь вернулась в родной черный и радуюсь неделе вольной жизни,дальше меня ждет новая засада-школьная форма sad.gif
Milady de Winter
WitchKa
Цитата
О-ля-ля, жизнь прекрасна! И я тоже. Не правда ли?
Правда smile.gif Отличный колор
Цитата
одевается красная футболка с логотипом МТС???
Жуть какая... Эти фирменные футболки-кепки всегда вгоняли меня в дИпрессию.
Lady-charmed
Цитата(WitchKa @ 23.08.2009 - 22:43) *
Потом снова смеялась. Потом сказала: "Ты на выделитель текста похожа".

Я просто рыдала от такого комплимента))) Мне это каким-то боком напоминает, как однажды в возрасте лет 14 я шла в короткой юбке по двору подруги через детскую площадку и один мальчик лет восьми громко заявил мне: "Сексуальное бедро!" biggrin.gif
И всё-таки какой же ты блонд? Ты совершенно рыжая. Но правда я знаю всего два случая, когда людям удавалось из чёрного перекраситься в белый. *монохромные, ога*

А я вам рассказывала, что просто труЪ и физически не могу носить розове вещи? Я тут куда-то собиралась, перемерила кучу вещей, взяла мамину розовую кофточку. И поняла, что меня просто тошнит, а кожа чешется. biggrin.gif Кажется, такое не лечится. Спасла какая-то чёрная одежка.
Вот почитает нас кто-нибудь со стороны и будет долго ржать над гхотами))) И фиг потом отмажешься.
Чеширский кот
Цитата(Milady de Winter @ 24.08.2009 - 00:35) *
Жуть какая... Эти фирменные футболки-кепки всегда вгоняли меня в дИпрессию.

А я уже говорила,что стала человеком,которого ненавидят миллионы,отчасти из-за этого biggrin.gif
Аналогично.Эта униформа подпортила мне лето=(




Цитата(Lady-charmed @ 24.08.2009 - 00:58) *
физически не могу носить розовые вещи


Этот рассказ внушает уважение,не знаю почему smile.gif
У меня примерно то же,но на стадию раньше,я в цветных вещах чувствую себя,как в пижаме)))
WitchKa
Milady de Winter, большое спасибо smile.gif

Lady-charmed
Цитата(Lady-charmed @ 24.08.2009 - 00:58) *
И всё-таки какой же ты блонд? Ты совершенно рыжая.
Так говорю же:
Цитата(WitchKa @ 23.08.2009 - 22:43) *
Цвет вышел совершенно не такой, какой планировался, но гораздо лучше!
Честное слово, я думала, что двух смывок в парикмахерской будет достаточно для того, чтобы смочь уже безбоязненно краситься самой во что хочется. Зря... Хотя нет, ничего не зря - я абсолютно довольна произошедшим.

Другое дело, представляет ли действительно наш декан старосту матфака с таким веселым хаером?... сомнения не покидают меня....

А мамино замечание мне тоже очень нравится, потому что по нему как минимум сразу понятно, что она - моя мама, а я ее дочка. Неожиданные сравнения - это наш фирменный стиль)).

Цитата(Lady-charmed @ 24.08.2009 - 00:58) *
А я вам рассказывала, что просто труЪ и физически не могу носить розове вещи? Я тут куда-то собиралась, перемерила кучу вещей, взяла мамину розовую кофточку. И поняла, что меня просто тошнит, а кожа чешется. biggrin.gif
Штрашное дело. У меня аж целый один розовый топик в шкафу - на нем были такое миленькие рюшечки, что я просто не могла удержаться и не купить.... Но носила я его только раз - под прозрачную черную кофточку... И все.

Хорошо, наверное, когда у вас с маман один размер одежды и вы можете эту самую одежду друг и друга заимствовать. Хотя, наверное, здесь особо не распояшешься - стили-то, надо думать, все равно разные...

Цитата(Чеширский кот @ 24.08.2009 - 01:08) *
У меня примерно то же,но на стадию раньше,я в цветных вещах чувствую себя,как в пижаме)))

Ничего нет плохого и в пижамах - устроим как-нибудь пижамную вечериночку, а, девочки? wink.gif -, но тоже могу сказать, что цветных вещей маловато. Зато все мои цветные вещи - очень яркие и их издалека видать! Но, это, по большей части летние вещи. Уже с осени я оказываюсь какой-то ну просто нереально труевой....))) настолько, что ко мне даже херочки (сорри) начинают приставать, чтобы я их удочерила))... Вот она, великая и ужасная сила черных кофточек! smile.gif
Milady de Winter
Цитата
Milady de Winter, большое спасибо
Огромное пожалуйста)
Цитата
я вам рассказывала, что просто труЪ и физически не могу носить розове вещи? Я тут куда-то собиралась, перемерила кучу вещей, взяла мамину розовую кофточку. И поняла, что меня просто тошнит, а кожа чешется. Кажется, такое не лечится. Спасла какая-то чёрная одежка.
Ахаха! Ну что уж тут скажешь? Аллергия на розовые вещи - вполне распространнная на Лакрифане болезнь) У меня из розового - только пижама, подаренная бабушкой - единственная розовая весчь, не вызывающая нервных конвульсий smile.gif
Недавно пересматривала свой гардероб и пришла в ужас - 70% - это чёрные вещи, 20 - тёмно-синие, тёмно-серые и тёмно-коричневые и прочие околочёрные, остальные 10 либо кислотных цветов либо абсолютно неносибельного характера.
Цитата
я оказываюсь какой-то ну просто нереально труевой....))) настолько, что ко мне даже херочки (сорри) начинают приставать, чтобы я их удочерила))...

О да! Пару недель назад я сидела на скамейке на бульваре, отдыхала. Мимо рассекали три готички лет эдак 14 - не готы, не готессы, не готки, а именно готички smile.gif Они начали мне жизнерадостно махать издалека, я сделала вид, что страдаю последней стадией дальнозоркости и вообще настолько труЪ, что на живых вообще не смотрю. Они ко мне подходят, начали что-то впаривать, типа мы с тобой одной крови и всё такое unsure.gif Я им говорю, что я не гот - они не верят. что за люди? Пришлось всунуть плеер в уши и сделать морду лица чемоданчиком. Они потусовались рядом ещё чуток и свалили, поражаясь моей труёвостью )
Kopie
Цитата(Milady de Winter @ 24.08.2009 - 11:38) *
и вообще настолько труЪ, что на живых вообще не смотрю.

плакалЪ biggrin.gif
Внесите в цитатник ЛФ smile.gif
Lady_Anne
Цитата(WitchKa @ 23.08.2009 - 22:43) *
Потом снова смеялась. Потом сказала: "Ты на выделитель текста похожа".

Цитата(Lady-charmed @ 24.08.2009 - 00:58) *
и один мальчик лет восьми громко заявил мне: "Сексуальное бедро!" biggrin.gif

Ахаха! biggrin.gif
WitchKa, а мне нравится. Тебе идет smile.gif
Чеширский кот
Цитата(Milady de Winter @ 24.08.2009 - 11:38) *
три готички лет эдак 14


"Матерь Божья,они убьют меня!"(с) Иваненков С.В.
Это я к тому,что в июле месяце в рок-магазине Шокер ко мне подлетели две девушки из этой же серии,в черных маечках с розовыми рюшечками и вопрошали,не являюсь ли я готичкой....Ну я,естессна открестилась от такой участи,на что последовал ответ:"Жаль!А мы готички!"...На этом меня покинули(спасибо,что без лишних вопросов)smile.gif
Они размножаются?О___о
Lady-charmed
out of char: Kopie, сделано))) Наш Великий Цитатник расширяется день ото дня моими стараниями. Коогда-нибудь выложу=)

Чеширский кот
Milady de Winter
А я что-то не догоняю: чего им, собственно, надо от вас?) Потусить со "взрослыми"?)
Чеширский кот
Lady-charmed , а это загадка их извилин)
Вот не понимаю разницу между такими дамочками и теми,кто величает себя "эмо"....Это из серии:"вот скоро подрастешь и тоже станешь готом"?

Пха,сегодня покупала в обычном магазине белую блузку с манжетами и жабо(по стилю напоминает Тиловскую и ХIХ век разом),так продавец зачем-то пять раз сообщил,что это очень модно...
Может вообще готовать модно стало и в этом кроется причина увеличения поголовья хе... готичек? biggrin.gif
Pet sematary
Чеширский кот, продавцы всегда, когда видят, что ты что-то собираешься у них приобрести, говорят, что это очень сейчас модно. Причем, не важно, что именно собираешься покупать. Меня долго воротило от слова "модно", и лично меня они этим отталкивали. Сейчас, всё, что они говорят, пропускаю мимо ушей. Им лишь бы продать.
a kappella
Цитата(Чеширский кот @ 24.08.2009 - 21:59) *
Пха,сегодня покупала в обычном магазине белую блузку с манжетами и жабо(по стилю напоминает Тиловскую

О_О где?
Я просто недавно была в ПанИнтере, меня мама туда притащила, потому что увидела там кофты с манжетами и жабо... однако мне чрезвычайно не понравилась ткань, мало того, что прозрачная да ещё и синтетика (фу-фу-фу)
Чеширский кот
Pet sematary не спорю,но на мой взгляд они не логичны...
a kappella , в Щуке.Энто чудо там было последним(правда оно полупрозрачное,однако легкое и дышит),но были еще немного другие(тоже с манжетами и жабо),вроде хлопок даже)
Lady-charmed
Чеширский кот, в Щуке? О_О Да ты мой земляк!=) Немедленно признавайся, где там подобные вещи))Мы сейчас как с Леди-Анне набежим=)
Чеширский кот
Угу,пасусь не далеко от Сер.Бора smile.gif
Второй этаж,название не помню.Один из первых магазинов(вроде на право от эскалатора.)
И еще вроде вариант был на третьем этаже...То ли в Карусели,то ли где-то в близлежащих заведениях.
Шмотошник из меня никакой,но ради этой штуки я изрядно помучилась)
Lady_Anne
Чеширский кот, аа! Свои люди smile.gif
Все, надо будет точно в Щуку съездить. Леедь?? ooops.gif
vita
Цитата(Чеширский кот @ 24.08.2009 - 16:37) *
в рок-магазине Шокер ко мне подлетели две девушки из этой же серии,в черных маечках с розовыми рюшечками и вопрошали,не являюсь ли я готичкой....Ну я,естессна открестилась от такой участи,на что последовал ответ:"Жаль!А мы готички!"...

у меня было круче))))
Ехала я в метро по открытой ветке, подсела ко мне девочка лет восьми, может десяти
и начала пялится на меня в наглую, я спокойно сижу не реагирую, пусть смотрит.
проехали мы так пару станций, и тут...
подергав меня за рукав девочка спросила, широко распахнув свои детские глазёнки " А ты гот?" " Да", - ответил я.
после моего ответа эта девочка на весь вагон как закричит: "Мама, мама я тебе говорила, что она Гот!!!"

я почувствовала себя героем передачи "в мире животных"
..."итак, перед нами гот обыкновенный".
Чеширский кот
Lady_Anne ,угу,земляки biggrin.gif


vita ,у меня был перл по крайней мере не хуже.Ехала на рок-концерт(Ну,конечно,вся в черном,в гавах,в ошейнике, с почти черными губами).Троллейбус набит битком,я стою около кресла на котором сидит девочка лет 5-6 и ее мама.Ребенок очень долго наблюдал за мной совершенно не таясь,а потом повернулся к родителю и громко спросил:"Мам,а это баба Яга?" biggrin.gif wink.gif
vita
Чеширский кот
Цитата(Чеширский кот @ 25.08.2009 - 17:39) *
:"Мам,а это баба Яга?"

Жесть smile.gif)))
я бы я бы на месте родителей со стыда сгорела))))
Чеширский кот
vita ,мама этого чада убедительно покраснела smile.gif
Но потом засмеялась вместе со мной))

Оказывается,что готы-сказочные персонажи(во всяком случае внешне похожи)
Д@рья
это еще куда не шло..вам хоть не задают вопроса:"ты парень или девушка?только честно!"

а вахтерша в училище уже год обращается ко мне не иначе как "милый юноша" ohmy.gif я от такой напасти начала иногда носить юбки biggrin.gif
Чеширский кот
Д@рья ,*еще раз посмотрела на фотографию* ooops.gif
Похоже,что либо вахтерша подслеповата,либо я,т.к. никаких мужских черт в тебе не заметила huh.gif
Pet sematary
Д@рья, меня в детстве бабульки всякие тоже мальчиком звали. Наверно потому, что я никогда розовых вещей не носила)) а я все списывала на то, что у меня была стрижка под мальчика. И очень хотела длинные волосы, чтоб меня так больше не называли))
Совсем недавно я опять коротко подстриглась, отрезала осветленные волосы. После отдыха, солнца и соли, они стали хуже, чем мочалка =((
Lady_Anne
Только что из Щуки... В общем, мы с Леди там кофточек с жабо не нашли. Была, правда, одна, но цена у нее 19 тысч smile.gif
Зато нашли очень милые кофточки, похожие на корсеты (корсажи?) biggrin.gif
Чеширский кот
Скока-скока? ooops.gif
Этого чуда я там не видела,как и корсетов(корсажей).
Вообще нигде не могу найти корсет(нашла в интернете только, и то за 6000...Коплю! smile.gif )
Lady_Anne
Чеширский кот, это было в каком-то супер дорогом магазинчике..
А насчет корсетов - загляни в подфоруме "Готика" в тему "Готичный прикид - где берем". Там не раз мелькала ссылка на сайт девушки, которая корсеты шьет. У меня от нее корсет есть smile.gif
А те кофточки были отделаны отделаны просто под корсажи..
Lady-charmed
Чеширский кот, мы с Леди-Анне решительно требуем с тебя адрес и точное местоположение того магазина, ради которого мы сегодня обегали весь ТЦ) В личку, чтобы не разводить флуд северо-западных лакрифанов)))
Snow White
Давно хотела такую подвеску,а всё что-то не устраивало,а тут прям идеально ^^
http://i049.radikal.ru/0908/53/7375c3b95202.jpg
И просто понравилось):
http://i002.radikal.ru/0908/46/aeecdc901301.jpg
Мелочь,а приятно :Р
Milady de Winter
http://i049.radikal.ru/0908/53/7375c3b95202.jpg
Вай, яка змеюка! Наикавайнейшая ^__^
Хотела давно себе ремешок с подобной рептилией купить, только ноги до магазина никак не доходят
Lady_Anne
Вернулась из парикмахерской. Отрезали мне 10 см О_О, сославшись на секущиеся концы. Ну, я и не сопротивлялась, ибо ОНИ лучше знают.
Зато, челка в кои то веки ровная happy.gif
Snow White
Цитата(Lady_Anne @ 26.08.2009 - 23:26) *
Вернулась из парикмахерской. Отрезали мне 10 см О_О, сославшись на секущиеся концы. Ну, я и не сопротивлялась, ибо ОНИ лучше знают.
Зато, челка в кои то веки ровная happy.gif

Секущиеся концы-это зло.Вселенское ohmy.gif Последний раз из-за этого обрезали 4 см.Я чуть не рехнулась от волнения,пока их резали О_О Оказалось всё лучше,чем думала.Очень дорожу своими волосиками happy.gif

Milady de Winter,спасибо happy.gif
Lady_Anne
Цитата(Snow White @ 26.08.2009 - 21:35) *
Секущиеся концы-это зло.Вселенское ohmy.gif Последний раз из-за этого обрезали 4 см.Я чуть не рехнулась от волнения,пока их резали О_О Оказалось всё лучше,чем думала.Очень дорожу своими волосиками happy.gif

Я тебя так понимаю...
Вот, вспомнила, что прочитала в одном гламурном журнале, когда ждала парикмахера. Сахар (глюкоза?) оказывается, разрушает коллаген, посему способствует быстрому появлению морщин О_О *выкидывает конфеты в окно*
Чеширский кот
Цитата(Snow White @ 26.08.2009 - 21:35) *
Секущиеся концы-это зло.

Мое мочало сечется по всей длине sad.gif
Стриги-не стриги,а оно моментально становится потрепанным...

Lady_Anne ,может нам в наши шестнадцать пора задуматься о пилинге и омоложении? biggrin.gif
Snow White
Цитата(Lady_Anne @ 27.08.2009 - 00:23) *
Вот, вспомнила, что прочитала в одном гламурном журнале, когда ждала парикмахера. Сахар (глюкоза?) оказывается, разрушает коллаген, посему способствует быстрому появлению морщин О_О *выкидывает конфеты в окно*

Не читай гламурные журналы.Вредно. Морщин не будет,зато всё остальное работать откажется biggrin.gif
Цитата
Мое мочало сечется по всей длине sad.gif
Стриги-не стриги,а оно моментально становится потрепанным...

А ведь штуки всякие против сечения есть.Я маслом специальным одно время волосы мазала и сечься меньше стали.Salerm фирма называется.Не помню какое конкретно средство,но если интересно-уточню huh.gif
Лиса
Цитата
Цитата
Мое мочало сечется по всей длине sad.gif
Стриги-не стриги,а оно моментально становится потрепанным...

А ведь штуки всякие против сечения есть.Я маслом специальным одно время волосы мазала и сечься меньше стали.Salerm фирма называется.Не помню какое конкретно средство,но если интересно-уточню huh.gif

Может красить меньше надо? wink.gif
Мне кажется ничего против ломкости и сечения не помогает,если волосы уже испорчены химией,а вообще,хна вам в помощь!!!
Чеширский кот
Цитата(Snow White @ 27.08.2009 - 11:52) *
А ведь штуки всякие против сечения есть

Я пробовала,правда всякую общедоступную фигню...теперь попробую Salerm,очень интересно,спасибо,Snow White rosenrot.gif

Цитата(Лиса @ 27.08.2009 - 13:06) *
Может красить меньше надо?
Мне кажется ничего против ломкости и сечения не помогает,если волосы уже испорчены химией,а вообще,хна вам в помощь!!!

НаТо пить фитаминка,т.к. не крашусь даже хной и луковой шелухой,нихай пока будет натуральный цвет.
Snow White
Цитата(Чеширский кот @ 27.08.2009 - 19:51) *
Я пробовала,правда всякую общедоступную фигню...теперь попробую Salerm,очень интересно,спасибо,Snow White rosenrot.gif

Ага,попробуй,хорошая вещь.Только косметика эта профессиональная и продаётся только в специализированных магазинах,насколько я знаю huh.gif
vita
Цитата(Чеширский кот @ 27.08.2009 - 17:51) *
Мне кажется ничего против ломкости и сечения не помогает,если волосы уже испорчены химией,а вообще,хна вам в помощь

витамины группы "В" (кожа, волосы, ногти) и средство для кончиков что-бы увлажнить, от себя могу порекомендовать Schwarzkopf "Bonacure - средство для секущихся кончиков волос".

ах да, чистая хна НЕ помощник в борьбе с секущимися волосами ХНА СУШИТ ВОЛОСЫ.
a kappella
Цитата(Snow White @ 27.08.2009 - 11:52) *
Цитата
Мое мочало сечется по всей длине sad.gif
Стриги-не стриги,а оно моментально становится потрепанным...

А ведь штуки всякие против сечения есть.Я маслом специальным одно время волосы мазала и сечься меньше стали.Salerm фирма называется.Не помню какое конкретно средство,но если интересно-уточню huh.gif

оливковое масло в помощь... или льняное, оно дешевле будет.
Pet sematary
Цитата(Чеширский кот @ 27.08.2009 - 17:51) *
хной и луковой шелухой

Первый раз слышу, чтоб красили луковой шелухой. Это как яйца красить? Красный цвет получается?)) И как процесс проходит?
Чеширский кот
Snow White ,ну это гарант качества(или его иллюзия).Спасибо!

vita ,a kappella ,спасибо за советы)

Pet semataryугу,что-то вроде бордового оттенка))Еще,я знаю,чтоб сделать оттенок волос чуть темней в ход можно пустить крепко заваренный чай,а для блеска раствор ромашки(это опробаванно лично).чувствую себя бабкой-травницей biggrin.gif
Snow White
Цитата(Чеширский кот @ 28.08.2009 - 22:05) *
Snow White ,ну это гарант качества(или его иллюзия).Спасибо!

Это был всего лишь совет где искать,если соберётесь wink.gif
Цитата(Чеширский кот @ 28.08.2009 - 22:05) *
а для блеска раствор ромашки(это опробаванно лично).чувствую себя бабкой-травницей biggrin.gif

*пришла бабка-травница вторая*Я себе тоже маски из травок/масел делаю.Лучшее средство для поддержания красоты волос happy.gif
Lady_Anne
http://s54.radikal.ru/i143/0908/b9/5bdeede06b91.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0908/56/4dc43bd1d6a0.jpg
http://i010.radikal.ru/0908/0d/c1a31786adeb.jpg
http://i071.radikal.ru/0908/aa/564594d7b7b2.jpg
Проехалась по маршруту "Олимпийский-ВВЦ-Горбушка".
На ВВЦ, кстати, открыла для себя новый магазин. Рок бункер!
Замечательный магазин! Там столько всего! Раза в 2 больше "дяди Бори", есть там и всякие корсеты, огромный выбор разных маек/футболок, ошейников, ремней, браслетов (все из кожи), банданы, перчатки, куртки, кожаные плащи (!!!), правда, по 19 тыс. рублей rolleyes.gif В общем, ТАМ ЕСТЬ ВСЕ! И многое довольно дешево (дешевле, например, чем "у дяди Бори". Вот правда бархотки были дорогие >_<
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.