Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Figmenta
Болела в конце лета, и делала странные вещи. Вот одна из них - ушастая сумка):
картинка1
картинка2
a kappella
Figmenta, ой! Какая кавайная няя!!! Оригинально! Мне нравится!
DaLIMs
Сумочка очаровательна! Но самое главное, что она сделана твоими руками)))
Figmenta, мне бы твои руки и твои познания по предмету "Технология"... Я бы тоже что-нибудь сделалаsmile.gif но с моим откровенным непониманием этого предмета... Мечты-мечты)
Lanightempwilang+-11
Figmenta,няшная сумочкаhappy.gifмне понравилась ужасно)
Figmenta
a kappella, пасиба!!!)))

DaLIMs, ты же знаешь, что я шить ваще не умею) Будь рядом со мной в моменты творческих порывов модельер-конструктор, он бы заколол меня ножницами)
Мне в последнее время так много хочется сшить. Но с другой стороны, хочется сделать качественно, чтобы это можно было носить как повседневную одежду, а я понимаю, что качественно и правильно у меня вряд ли получится, и, кроме того, это требует огромных временных затрат..
ЗЫ: еще раз огромное данке за фотки!!!

tranendereinsamkeit, угу, совсем няшная) мне даже стыдно)
*а уши держат палочки для еды wacko.gif
a kappella
ууу! давненько тут никто не отписывался...
приобрела сегодня (точнее, уже вчера) милые ботиночки! В "Обуви 21 века"... на самом деле, очень огорчилась маленьким выбором зимней обуви (я конечно понимаю, что температура нынче выше +5, однако погода в Москве - гнилая)... и так выбор маленький, я уж молчу, что мало зимней обуви на каблуке... а вот именно его (каблука) и не хватает для некоторого дополнения в моём внешнем виде.
И ура! Взгляд пал на обувку под готиШным названием Strange )))
вот, собственно, и сами ботиночки http://www.shoes.ru/images/all/ware/145418.jpg
а ещё обязательно куплю осенне-весеннюю обувку на каблучке (предпологаю, что обзаведусь Нью-Роками)
Anna
a kappella,
очень даже приятные ботиночки. smile.gif А я неделю назад купила себе в подарок на день рождения зимние сапоги. Это, кажется, первые сапоги у меня за много лет, я уже давно предпочитаю ботинки, но тут вдруг захотелось. Ноги у меня быстро и легко замерзают, поэтому я уже сейчас хожу в зимней обуви, хотя сегодня у нас было плюс десять и солнце. smile.gif Сапоги фотографировать лень, так скажу - они до верхней трети голени, на шнуровке (и молния сбоку), пряжка на тыле стопы и у верха голенища, черные и без каблуков. Каблуки в принципе не ношу - не могу, не люблю и вредно мне их.
Lady-charmed
a kappella, к твоему эльфийскому плащу, имхо, очень подойдут. Но для меня это слишком невычурно biggrin.gif
Хм.. нынче мой внешний вид - это нечто серо-спокойное и невыпендрёжное. Серые брюки и пиджак, под них - разномастные кофточки. Временно исчез пристальный интерес к своей внешности. Из-за аллергии долго не красилась, теперь почти отвыкла. С ужасом смотрю на свой хайр - зачем йа красилось?((
На НГ меня обычно тянет что-нибудь эдакое с собой сделать. Ожидаю очередного новогоднего безумия с тревогой. Скучаю по летней одежде и гатишным шмоткам...
Sven
a kappella,здоровские)) Сама люблю такие)
Припала на палантины-хочу,закутавшись в них,аки мумие) наивно пытаюсь хоть где-нибудь синие шнурки.
Сумка-сплошной яой и ленты))
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]181585[/snapback]

Сапоги фотографировать лень, так скажу - они до верхней трети голени, на шнуровке (и молния сбоку), пряжка на тыле стопы и у верха голенища, черные и без каблуков. Каблуки в принципе не ношу - не могу, не люблю и вредно мне их.

надеюсь, что ты их всё-таки как-нибудь сфотографируешь smile.gif на себе.

Цитата(Lady-charmed) [snapback]181591[/snapback]

a kappella, к твоему эльфийскому плащу, имхо, очень подойдут.

моя эльфийская шкурка - на весну и осень А ботинки зимние.
Цитата(Lady-charmed) [snapback]181591[/snapback]

Но для меня это слишком невычурно

сказала Леди и начала говорить про серо-спокойные тона. biggrin.gif
Цитата(Anna) [snapback]181585[/snapback]

Каблуки в принципе не ношу - не могу, не люблю и вредно мне их.

вредно? Даже маленький О_О странно... я тоже не люблю... но вот такой в 2 см - в самы раз smile.gif
Цитата(Sven) [snapback]181628[/snapback]

Припала на палантины

да, палантин - это великолепно! Сама являюсь обладательницей сего чуда (таскаю и зимой и летом)
Цитата(Lady-charmed) [snapback]181591[/snapback]

Ожидаю очередного новогоднего безумия с тревогой. Скучаю по летней одежде и гатишным шмоткам...

собиаюсь шокировать своё воображение... нас пригласили в январе на свадьбу - собираюсь шокировать публику тамошнюю... да здравстуют экстрималы!
Anna
Угу, вредно мне каблуки. Плоскостопие и спина начинает до кучи болеть. Не, есть одни парадно-выходные туфли на низеньком каблучке, но я их надевала всего дважды - на свою свадьбу и на свадьбу подруги. smile.gif
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]181716[/snapback]

Плоскостопие и спина начинает до кучи болеть.

мне наоборот говорили, что маленький каблук очень даже полезен (и при плоскостопии)... ну, и чтоб оно не развивалось. А то я в гадах хожу всё... мне тож сказали, что намечается плоскостопия: так я и прикупилась.


поднимает настроение http://fishki.net/comment.php?id=43638
ожидается ли такое в мегаполисах России?
Anna
Цитата(a kappella @ 8.12.2008 - 00:36) [snapback]181723[/snapback]

поднимает настроение http://fishki.net/comment.php?id=43638
ожидается ли такое в мегаполисах России?


А-а-а! 13.gif
*побежала прятаться под диван*
Нет, это кошмарно просто.
Figmenta
Anna, ну да) но иногда симпатично смотрится. По-моему, это японки так косят под американок... где-то я это читала.
D.O.
Цитата(a kappella @ 8.12.2008 - 00:36) [snapback]181723[/snapback]

поднимает настроение http://fishki.net/comment.php?id=43638
ожидается ли такое в мегаполисах России?


Жесть. Инопланетянки. :-)
Kopie
a kappella,
баян невозможный)) В Москве одну видела, но довольно умеренную.
Цитата(Figmenta) [snapback]181741[/snapback]

По-моему, это японки так косят под американок.

Под калифорниекsmile.gif Вечно загорелых блондинок)) Ну в японии это как-то самостоятельно развиваетсяsmile.gif
Lanightempwilang+-11
перестала носит хвост-поняла,что эта пародия на прическу мне не идет совсем.подсела на синий и бирюзовый цвет с черным.успокаивает конраст smile.gif еще на длинные тонкие вязанные шарфики,шапочки а-ля Буратино с козырьком
WitchKa
tranendereinsamkeit,
говорят, девушка должна делать важные перемены в имидже как минимум раз в четыре года.

Занимаюсь выбеливанием тоненькой пряди в домашних условиях - хочу довести до снежно-белого... чтобы знать. во сколько приемов это издевательство выйдет со всей головой. А там - так и быть сделаю тоненькие темные прядочки... Захотелось побыть снежнй королевой... короче, планы - наполеоновские. но все только на стадии разработки smile.gif .

Относительно японок - я за дружбу между народами и планетами smile.gif )). Нехай ходют! biggrin.gif
Teufelin
Цитата
Занимаюсь выбеливанием тоненькой пряди в домашних условиях - хочу довести до снежно-белого... чтобы знать. во сколько приемов это издевательство выйдет со всей головой.
А я хочу себе фиолетовую прядь, но у меня слишком чёрные волосы, скорее всего не получится. Да ведь? Наверно сто раз придётся красить. huh.gif Да и нормальной краски фиолетовой я чё-то не вижу.
Figmenta
TEUFELIN, а ты отбели и сверху Тоникой biggrin.gif Есть еще "Сафира" хороших фиолетовых оттенков, но по-моему она плохо берется.. Или же можно потратиться на хороший оттеночник, наверное можно что-то подобрать в проф магазинах. На худой конец - Maniac Panic)))) бывает любых цветов вообще)) продается на howcool.com в разделе hair& бла-бла-бла..
Teufelin
Цитата
TEUFELIN, а ты отбели и сверху Тоникой biggrin.gif Есть еще "Сафира" хороших фиолетовых оттенков, но по-моему она плохо берется.. Или же можно потратиться на хороший оттеночник, наверное можно что-то подобрать в проф магазинах. На худой конец - Maniac Panic)))) бывает любых цветов вообще)) продается на howcool.com в разделе hair& бла-бла-бла..
Figmenta, спасибо за совет! rosenrot.gif Что-нибудь придумаю. smile.gif Потрачусь. Ну, очень хочется фиолетовую прядь!
Lady-charmed
TEUFELIN, э, это ж моя идея про сиреневую прядку=) Древняя такая идея, уже года полтора)
Меня тут недавно мама чуть в блондинку не покрасила О_о Это её данвяя мечта - ну вот хочет она видеть дочь крашеной блондинкой, что тут поделаешь. Я почти даже согласилась совсем чуть-чуть освелиться, но меня спасло то, что я ушла в универwink.gif Универ - средство спасения biggrin.gif Теперь горю идеей сделать много разноцветных прядок, походить так месяц-другой, пока они не потеряют челочевеческий вид, а потом отсвелиться в свой натуральный и вернуться к истокам. Вот вечно мне моя голова покоя не даёт перед Новым годом - как сверху, так и внутри biggrin.gif
Teufelin
Цитата
TEUFELIN, э, это ж моя идея про сиреневую прядку=) Древняя такая идея, уже года полтора)
Lady-charmed, я не знала. biggrin.gif А почему не сделаешь? ooops.gif Мне нравится, очень! К тому же хоть немного внесла бы эта прядка разнообразия в мои чёрые-причёрные волосы. ))
Цитата
Меня тут недавно мама чуть в блондинку не покрасила О_о Это её данвяя мечта - ну вот хочет она видеть дочь крашеной блондинкой, что тут поделаешь.
О, как мне это знакомо. Только меня кроме мамы, хотят видеть блондинкой ещё куча народу. huh.gif
Lady-charmed
Цитата
А почему не сделаешь?

Это легко сделать на чёрных волосах, ибо будет ссмотреться красиво. А у меня сейчас непонятно-линялое нечто, переходящее в мой естественный цвет. Я уже голову себе сломала, что б с собой эдакое сделать)

Кстати, думаю, годам к 40 я буду блондинкой, этот цвет визуально омолаживает.... Ноо до этого ещё дожить надоwink.gif
a kappella
у меня обновка ))))
http://www.shoes.ru/images/all/ware/103045.jpg
правда зимняя... но я зашла в 21 век - и влюбилась! Видимо Predator моя слабость и моё smile.gif
Teufelin
Цитата
у меня обновка ))))
http://www.shoes.ru/images/all/ware/103045.jpg
правда зимняя...
Круто! Отпад обновка! smile.gif
А я в подобных хожу и осенью, и зимой, и весной, и даже летом умудряюсь! 13.gif
a kappella
Цитата(TEUFELIN) [snapback]199543[/snapback]

и даже летом умудряюсь!

в зимних? О_о Или у тебя они всё-таки осень/зима?
Если в зимних, то они же потеряют свою теплообильность, если их носить в тёплую погоду.
Anna
Цитата(a kappella @ 6.03.2009 - 02:15) [snapback]199529[/snapback]

у меня обновка ))))


Симпатично очень smile.gif Но у них же замшевый верх, да?
Замша - очень капризная штука, я еще ухаживать за ней не умею, так что опасаюсь покупать обувь из замши.
Везет вам все-таки, москвичам - у нас, с тех пор, как закрылись в городе все магазины "Роверс", Предаторы вообще неизвестно, где искать. sad.gif
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]199698[/snapback]

Но у них же замшевый верх, да?

кожаный мысок и пятка
Цитата(Anna) [snapback]199698[/snapback]

Предаторы вообще неизвестно, где искать.

приедешь на концерт - обязательно тебя отведём в "обувь 21 века"
Предаторы понравились ещё и моему Зевсу ))) он сегодня весь день открывал коробку с ботинками )))) я прям умилялась ))))

кстати. Вот хотела купить себе НьюРоки женские полусапожки на каблуке (без платформы)... скажите, кто знает - на сколько они качественные?
Teufelin
Цитата
в зимних? О_о Или у тебя они всё-таки осень/зима?
Нет, ясное дело не в зимних! biggrin.gif Я бы сварилась в зимних. У меня просто есть и с мехом, и без меха...

Цитата
Если в зимних, то они же потеряют свою теплообильность, если их носить в тёплую погоду.
Да нет, я бы не смогла в зимних в тёплую погоду ходить, у меня ножки очень чувствительные, они бы заболели сразу. ((
Anna
Цитата(a kappella @ 6.03.2009 - 23:52) [snapback]199717[/snapback]

приедешь на концерт - обязательно тебя отведём в "обувь 21 века"


Я знаю, где в Москве есть "Роверс" - туда и пойду. smile.gif А еще, думаю, в рок-магазинах можно обувь подобного плана найти. Были бы деньги. smile.gif
У нас в обычных обувных остались только Камелоты, а они мне не нравятся - грубее и тяжелее, чем Предаторы.
Figmenta
a kappella, качество нью-роков самое лучшее. Моим три года уже, а выглядят как новые) И кстати, они удобные очень. Но мне разонравились.. они довольно грубоватые и массивные. Даже обувь 36 походит по виду на 38..
a kappella
Цитата(Figmenta) [snapback]199763[/snapback]

a kappella, качество нью-роков самое лучшее.

странно, а Леди сказала, что у неё они разваливаются...
Я прям разрываюсь на части..
Lady-charmed
Вот что скажет вам человек, в области Нью Роков просвящённй.
Всё, что купала я и Немезис (а это немалый список разного рода обуви) развалилась самым предательским образом через пару месяцев. На моих чудесных сиреневых сапожищах отвалился каблук, как оказалось потом, второй тоже собираслся отваливаться. Обувь рвётся, изнашивапется, желехзки антуражые отваливаются, через полгода-год сквозь подошву проирается металл и царапает ноги и ступни. В общем, пафосная марка, но не продуктивная(((
А мне тут сделали пожарок на 8 марта, теперь точно куплю саопожки) Либо новые симпатичные гады, либо изяшные чёрные сапожки из Терволины (отличный кстати мазагин, без рекламы))) на каблуке и с мехом. Очень женственно на ноге смотрятся - я пока что опрововала мамину пару)
vita
a kappella,
[quote][quote name="a kappella" post=199717]
Вот хотела купить себе НьюРоки женские полусапожки на каблуке (без платформы)... скажите, кто знает - на сколько они качественные?[/quote[/quote]

я свои NewRock нещадно эксплуатирую вид не потеряли))))

три года
http://s45.radikal.ru/i108/0903/00/e0518d035ff4.jpg

два года
http://i076.radikal.ru/0903/38/01ca0b7f9f07.jpg

Lady-charmed, , у меня обувь из Терволины не пережила и месяца носки))))
a kappella
спасибо за высказывания smile.gif буду думать...
Lady-charmed
vita, к ночи напугала=) Я же завтра и собралась поехать((
А бедная а капелла вообще теперь ничего не купит, потому что всё разваливается)
Кстати, зависит ещё и от носки. На мне всё горит, словно я ребёнок. Обувь я стаптываю до неприлично-панквсокого состояния, белые одежды сразу же пачкаю и навеки, всё рву и порчу. Ураган самой себе в ущерб(((
Так что я уже просто боюсь поупать что-то.
Кстати, если уж начали про шоппинг, то две недели назад я осуществила своб давнюю мечту и купила строгую белую и строгую чёрную блузки, которые при должном обмундировании смотрятся на ура. Цены смешные, а магазин неплохой - фло энд джо. Раньше он меня отпугивал своим приторно-розовым цветом )да, даже такая мелочь, как цвет вывески может отвратить человека от похода в магазин), но посмотрев на одежду и цены, я сменила гнев на милость. А вы какие марки предпочитаете и посоветуете?smile.gif *если это, конечно, не сильно отступление от темы и без всякой рекламы, ясное дело*
vita
Цитата
А вы какие марки предпочитаете и посоветуете?


могу отметить только магазин «Фрик-Фрак» мне очень нравится винтажная одеждаиногда, а там попадаются интересные вещички, люблю прикупить там что-либо на перешив.
Figmenta
Lady-charmed, хм.. странно... А мои вообще не испортились.. Да и марка все же недешевая, в сравнении с аналогичными.
Мне нравится Befree, Oggi, Карусель. В основном в них отовариваюсь. Нравятся шмотки в new yorker(так, кажется), но у них очешь большие размеры ;(((

vita, а кстати у этого магазина есть какой-нить сайт?

munch
Дамы и, возможно, господа)
Я недавно совсем задумалась над таким видом мейкапа... даже не знаю, как назвать... художественные росписи по лицу, наверное) Скорее всего, у этого явления есть определенное название, но я пока не в курсе. Не знаю, поднималась эта тема уже или нет, мне кажется, это очень интересно, красиво и, вообще, как дополнительный оттенок ("аксессуар") в образе (если речь идет о каком-то выходе в свет) - это просто замечательно, особенно, когда уходят от банальности к чему-то более атмосферному и соответствующему конкретному человеку. В Европе, я знаю, народ занимается этим делом довольно плотно, начиная от салонов, заканчивая частными лицами.
Вот мне интересно, а у нас как с подобнм, не знаете? И ваше мнение хотелось бы услышать... хотелось бы, может, кто пробовал, умеет?
Сatherine
munch, только в качестве "костюма" на какой-нибудь праздник, концерт...Были идеи нарисовать красками на лице на конц. Лакримозы какой-нибудь красивый узор, например, от уголка глаза по скуле. Но чтобы постоянно это делать, не думаю.
Цитата
А вы какие марки предпочитаете и посоветуете?

Я предпочитаю что недорого и качественно. Закупаюсь, в основном на распродажах, поэтому у меня одежда вся разных марок абсолютно.
Цитата
Нравятся шмотки в new yorker(так, кажется)

Помню, это был один из первых магазинов, что у нас открыли с более менее нормальными ценами. Это был просто праздник! Но сейчас в этой одежде ходит весь город, что напрягает. Нравится одежда Amisu, представленная в этом магазине. Почему-то ее я вижу не на многих.
Недавно купила себе джинсы в Mango ( вообще не люблю этот магазин, потому что цены не очень соответствуют качеству), и могу сказать, что они не хуже, чем джинсы Fournarina, что я купила прошлой весной опять же с большой скидкой), и которые за несколько месяцев просто убились. Так что все познается в сравнении, и истина тоже.
dumhastal
Цитата(munch) [snapback]200285[/snapback]

Вот мне интересно, а у нас как с подобнм, не знаете? И ваше мнение хотелось бы услышать... хотелось бы, может, кто пробовал, умеет?

у меня есть две подруги, тоже на ин.язе учатся)) Одна сегодня у нас на форуме зарегистрировалась. Так девочки очень часто от уголка глаза по скуле, как сказала Сatherine, рисуют черным карандашом)) Скорпионов, паутины разные.)) Смущают и шокируют горожан. Одна из девушек красила свою блондинистость)) синей гуашью - факультет в шоке, сейчас у нее кислотно красно-рыжие волосы)) Вообще, девушки любят шокировать публику. Оля, например(красно-рыжая бестия) купила фиолетовое платье, на шее завязала черную шелковую ленту, в тон к ней сапоги с ботфортами на шпильке и кислотные волосы!))) Она очень яркая, все оглядываются и раскрывают рты)) Мне нравится такого рода эпотаж, но я бы наверное не решилась))

Д@рья
а мне как-то фиолетово на марки.все равно вся одежда,какую бы не купила,превращается рано или поздно в именно такую,какую мне хочестся.нам подарят утешение черная нитка,острая иголка)))
a kappella
Цитата(Figmenta) [snapback]200236[/snapback]

vita, а кстати у этого магазина есть какой-нить сайт?

http://freakfrak.ru/
Цитата(Figmenta) [snapback]200236[/snapback]

Мне нравится Befree, Oggi, Карусель.

я даже о таких магазинах и не слышала )))
Д@рья
хе-хе)зародился план по поводу моего причесона)как думаете стрижка,как у амели ,в черно-фиолетовом цвете будет неплохо смортреться с белой кожей(без гуаши,оно само)и стальными глазами?
munch
Сatherine, в этом смысле у нас действительно мало располагающих поводов, ну, или, как dumhastal сказала - чтобы в крови "эпатаж" лежал... хотя так громко сказано, тут ведь дело в том, чтобы смотрелось интересно и гармонично... почти искусство)
в общем, я вас понял))
а что у нас из поводов вообще существует? (кроме концертов, которые, к слову, не все пригодны для данного полета фантазии)
фрик-пати я брать не хочу... они у нас, в Москве, по крайней мере, странные... хм... и в голову ничего не приходит...
если только в качестве фоторабот еще, но это не так интересно))

вот еще вопрос есть по этому поводу (если кто знает) - а есть ли специальные краски? (аква-грим - слишком нестойкая субстанция, гуашь не ляжет, а масло... нуу... это, по-моему, легкая форма извращения)

Д@рья, смотря какой оттенок у кожи... какая "фактура"... а вообще... все корректируется после... а тебе такая стрижка пойдет?
vita
Figmenta,

сайт
http://freakfrak.ru/

и ЖЖ
http://community.livejournal.com/freak_frak/
Д@рья
munch,именно это я и хочу уяснить)нам поможет фотошоп)а потом-не поминайте лихом))))
a kappella
я таки приобрела себе ньюроки!!! wub.gif
вот:
http://www.shoes.ru/images/all/ware/35205.jpg
Lady-charmed
Разрываюсь между этими очаровательными ботиночками на осень и женственными зимними сапожками на каблуке. дайте денег! sad.gif
a kappella, и шикарно на тебе смотрятся) Главное, чтобы подольше держались)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.