Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
D.O.
Цитата(GothicVera @ 20.06.2007 - 10:32) [snapback]112512[/snapback]

Цитата

а рак - это страшилки по телевизору, можно не париться, главное - круто потусоваться. :-)))

рак это не страшилки по телевизору. это то что сейчас все чаще вторгается в нашу жизнь.


Это же стёб. На самом деле, я полностью с тобой согласен.
Schwarzer Engel
Я скуриваю пачку сигарет за два дня и о раке даже не задумываюсь, а если бы я скуривал по 3-4 пачки, тогда бы можно было бы задуматься...
Полярный_Волк
Цитата
а если бы я скуривал по 3-4 пачки, тогда бы можно было бы задуматься...

Советую таки начать курить по 3-4 )))
Schemen
Я вообще не курю...но если очень хреного, то грешу этим)...
Schwarzer Engel
Цитата
Советую таки начать курить по 3-4 )))

Спасибо, что вы хотите моей смерти...
Wald
Я вообще стараюсь вести здоровый образ жизни, так что ни о каком курении и речи быть не может! smile.gif
Лимфа
Не курю, да как представлю себя с сигаретой, просто смешно становится.
Вообще не понимаю, зачем это курение нужно, это как-то расслабляет? Ну эффект какой? Может это нужно только для того, что бы сигарета красиво смотрелась в отставленной руке?
HEXELIN
не курю.
мое субъективное злобное мнение, сигарета женщину не украшает, оригинальности тоже не добавляет

а если курение никакой пользы кроме вреда не приносит, то и нафиккк оно мне.
Destroyer
Вообще я курю... но чувствую девушка с дачи в конце августа вернётся... А при ней я не курю... Хоть она и знает о этой дурной привычке...
Аида
Я тоже курю. отдельно покупаю гильзы и табак, и скручиваю сигареты. вообще, по состоянию здоровья мне не то, что курить, мне жить запрещено. но вот встанешь в пять утра, на улице еще прохладно, затянешься сигареткой и так хорошо... наверно, я бы бросила, но люблю табак, черт возьми. курю сигарет по 10 в сутки. а когда под градусом - колличество скуренного значительно повышается. впрочем, как и у многих.
Schwarzer Engel
Неужели на форуме появились люди, которые понимают, что такое куренье! Я рад!
Trusting
Не курю. Не вижу в этом смысла ДЛЯ СЕБЯ, ничего против курящих не имею, но все же не понимаю зачем гробить собственное здоровье ради некоторого времени отвлечения и удовольствия?..
Аида
Schwarzer Engel, вы тоже скручиваете по утрам себе сигареты?
Schwarzer Engel
Цитата
Schwarzer Engel, вы тоже скручиваете по утрам себе сигареты?

C чего вы взяли? Я их покупаю...
Sleepwalker
Курю уже четыре года и пока бросать не собираюсь, но были моменты когда не курил почти пол года.
Lessja
Курильщики, бросали бы вы. Знали бы вы только, как отвратителен ваш запах для некурящих людей... Я искренне сочувствую тем несчастным, чья девушка или чей молодой человек курят - вот уж воистину "облизывать пепельницу"...
D.O.
А ещё интересно вспомнить, что курево влияет на здоровье будущих детей.
Короче, моя будущая жена курить не будет.
Arvit
hauptACHTUNG,
Кому не нравится, даст это понять. И потом, не зря есть дезодоранты для ротовой полости, зубные пасты и жевательные резинки.

D.O.,
Вот-вот, верный подход))
Lessja
Arvit, никакое из этих средств не способно вернуть естесственный запах. Они могут только перебить запах табака и в итоге выходит "чудный" коктейль.

Более того, я не думаю, что кому-то из некруящих может понравится целовать человека, чей рот пахнет и имеет вкус, как окурок... =(

И вообще, здоровее, эстетичнее, экономнее, в конце концов, даже модно не курить wink.gif
Arvit
hauptACHTUNG,
Легкие натуральные ароматизированные табаки. Поверьте мне, вкус сильно отличается от вкуса а ля (Бело)Мор. И многим девушкам нравится, особенно тогда, когда появляется эпизодически. Легкий оттенок аромата, который ничуть не хуже, например, запаха кожаных перчаток или пачулей. Тонкий штрих к портрету. Это же не пожелтевшие губы и черные зубы, не пальцы, из-под ногтей которых несет никотином и опилками!

Цитата
И вообще, здоровее, эстетичнее, экономнее, в конце концов, даже модно не курить

На моду, сразу скажу, мне чи-ихать с высокой колокольни. Здоровее - бог его знает, если не курить постоянно. Экономичнее - не спорю. Но если девушка свободно тратит полтысячи на духи, почему мне не потратить вдвое меньше на хороший табак?

Что же касается эстетики - мне неоднократно говорили, что трубка мне весьма идет. Как минимум, она дополняет образ.
Arvit
Viola,
к реконструкции трубка отношения не имеет. Когда я ей занимался серьезно, табака еше и не пробовал.
RED
Цитата(hauptACHTUNG) [snapback]115556[/snapback]

Я искренне сочувствую тем несчастным, чья девушка или чей молодой человек курят

Ну ,не знаю... Мне нравится целоваться с курящей девушкой. rolleyes.gif
Цитата(hauptACHTUNG) [snapback]115556[/snapback]

вот уж воистину "облизывать пепельницу"...

Вот это не надо. mad.gif Те курящие девушки ,с которыми я целовался ,на пепельницу похожи не были. smile.gif Да и всё равно ,как называть ... ,всё равно нравится.

Цитата(hauptACHTUNG) [snapback]115606[/snapback]

Более того, я не думаю, что кому-то из некруящих может понравится целовать человека, чей рот пахнет и имеет вкус, как окурок...

А откуда ты знаешь ,как пахнет и какой вкус имеет окурок ,чтобы так "не думать"? wink.gif
Цитата(hauptACHTUNG) [snapback]115606[/snapback]

в конце концов, даже модно не курить

"Элегантный человек тот ,кто отстаёт от моды на пару шагов." dry.gif wink.gif
D.O.
Мне очень нравится запах дыма от хорошего дорогого табака, который курят из дорогих трубок.
Но когда табачный дым проходит через организм человека, запах становится совершенно другой, - он уже не может вызывать у меня каких-либо приятных чувств.
Такой табак можно жечь в комнате как ароматические палочки, - и приятно, и безвредно, если не кочегарить как в печке. :-)
Margarit
Сегодня ещё раз убедилась что кальян - замечательная штука..)
Arvit
D.O.,

Цитата
Но когда табачный дым проходит через организм человека, запах становится совершенно другой, - он уже не может вызывать у меня каких-либо приятных чувств.

"А я не затягиваюсь!" (с)
D.O.
Цитата(Arvit @ 31.07.2007 - 13:11) [snapback]115695[/snapback]

Цитата
Но когда табачный дым проходит через организм человека, запах становится совершенно другой, - он уже не может вызывать у меня каких-либо приятных чувств.

"А я не затягиваюсь!" (с)


Я знаю, что трубку курят не в затяг, сам пробовал.
Есть всё же сомнения, что это 100% безвредно.
Arvit
D.O.,
Если реже раза в две недели, то, пожалуй, менее вредно, чем стоять на автобусной остановке с курильщиками каждый день.
Melissa
D.O.,
Цитата
Я знаю, что трубку курят не в затяг, сам пробовал.
Есть всё же сомнения, что это 100% безвредно.

очень даже вредно, если постоянно: рак губы.

З.Ы. ага, бросила курить, как же...(
Brigade
Я не когда не курил, и надеюсь что и не начну
Gloome
Цитата(D.O. @ 30.07.2007 - 04:57) [snapback]115572[/snapback]

А ещё интересно вспомнить, что курево влияет на здоровье будущих детей.
Короче, моя будущая жена курить не будет.

Вообщето и парням курить не надо бы... Почему то мне кажется что если отец курит, то это тоже будет влиять на ребенка.
Я вчера увидел старого друга (бывший лучший друг), на которого с месяц назад обиделся. И увидел такую картину. Стоит он с девушкой (которая скрывала от него что курит, потом он узнал и начал воевать с ней...), она берет сигарету и начинает курить... И он тоже просит у друга сигарету... Я сначала думал что он такой способ нашел (типа чтобы она не курила, так как он не курил). Смотрю ей похрен на это... Он тогда просто берет и закуривает... я стою в полном ауте... Думаю ну *******... После этого случая я понял что у него нет мозгов и просто для себя сделал вывод что мне такие друзья не нужны... Незнаю. Может он сейчас читает эти строки (хотя очень даже врятли)... Но вот так и есть... Я удалил его из контактов и перестал с ним общаться.. а какзалось что всего лишь какая сигарета.... но какие последствия... dry.gif sad.gif
Anna
Если дружба зависит от того, курит твой друг или нет, грош цена такой дружбе.
Gloome
Аня, ты немного не поняла... Другом я его перестал считать не из-за того что он именно курить начал, а потому что у него головы на плечах нету! Зачем мне друг который просто не соображает что делает? Да и обида съиграла большую роль... Если бы не она может я бы его уговаривал бросить и т.п. Ну а не бросил бы и фиг с ним... Просто глупо когда человек не курил 17 лет, и тут 18 настоет и он начинает курить... и причем зачем? чтобы его девушка его пожалела (Хотя ей покакать на него по большому счету)...
Он не отдает отчет о своих действиях... Ладно, это немного другая тема, не будем офтопить.... Если что, пиши в личку.
Bathory
хм..Вообще,несмотря на мой ник,курю я крайне редко,когда мне очень паршиво,как правило дома,на балконе,тк уважаю людей некурящих=) Согласна с Анной,мне безразлично курят ли мои друзья и что курят,каждый человек сам делает выбор.
Gothessa
нет. хотя бывали попытки *баловства* сигаретами...по дурости rolleyes.gif

Ave Lacri-fa.gif
Annet
Цитата(Gothessa @ 15.08.2007 - 15:37) [snapback]116980[/snapback]

нет. хотя бывали попытки *баловства* сигаретами...по дурости rolleyes.gif

Ave Lacri-fa.gif

Я курю 5 лет. Сначала баловалась,от нечего делать курила,потом уже конкретно полсела. Теперь без сигарет не могу прожить и дня. Бросала много раз. Выдерживала максимум месяц. Теперь при любой неприятной ситуации бегу курить(хотя на самом то деле это не помогает),трачу кучу денег на сигареты.Короче,те кто не курит-я вам завидую! ohmy.gif
Gothessa
незнаю. поначалу неделю две тянуло купить. надо просто переключится на что-то другое. например когда мне хотелось каждый день выпить пива.меня друг подсадил на манную кашу ))) и мне уже хотелось не пива . а быстрей бежать домой варить кашу smile.gif вообщем попробуйте заменить сигареты чем-то более полезным. недельку-две будет оч хотеца пойти и купить. но все же держите себя в руках )) и все получится . удачи smile.gif

Ave Lacri-fa.gif
Gloome
Цитата
Я курю 5 лет. Сначала баловалась,от нечего делать курила,потом уже конкретно полсела. Теперь без сигарет не могу прожить и дня. Бросала много раз. Выдерживала максимум месяц. Теперь при любой неприятной ситуации бегу курить(хотя на самом то деле это не помогает),трачу кучу денег на сигареты.Короче,те кто не курит-я вам завидую!

А почему не попытаешься бросить вместо того чтобы завидовать некурящим?
Annet
Если ты внимательно читал я уже не раз пыталась бросить. Хотя думаю,что если не бросила,значит не сильно этого хотела...Все зависит только от меня. И я это сделаю!!! smile.gif
Anthony Colt
скажем так,покуриваю. Курю вспышками)
Gloome
Цитата
Если ты внимательно читал я уже не раз пыталась бросить. Хотя думаю,что если не бросила,значит не сильно этого хотела...Все зависит только от меня. И я это сделаю!!!

В крайнем случаи можно попить таблетки smile.gif У меня дед и отец бросил курить благодаря им smile.gif
C-Kitte
Граждане,
у меня огромная радость.

D.O.
Я слышал один рассказ - о том, что когда курящая женщина рожает, от её околоплодных вод воняет табачным перегаром, а ребёнок весь бледный и выглядит нездорово.
C-Kitte
Цитата(D.O.) [snapback]119286[/snapback]

Я слышал один рассказ - о том, что когда курящая женщина рожает, от её околоплодных вод воняет табачным перегаром, а ребёнок весь бледный и выглядит нездорово.

А я слышал, что индейские женщины специально обильно курили во время беременности, дабы не быть искусанными гнусами, что могло бы нарушить развитие плода. Да и еще слышал... что в первые времена у индейских женщин во влагалище росли зубы, острые как у пираньи. Но в последнее верится с трудом...
NordDrache
D.O.,
Цитата(D.O.) [snapback]119286[/snapback]

Я слышал один рассказ - о том, что когда курящая женщина рожает, от её околоплодных вод воняет табачным перегаром, а ребёнок весь бледный и выглядит нездорово.

У тебя фобия)))))
C-Kitte,
Цитата(C-Kitte) [snapback]119291[/snapback]

А я слышал, что индейские женщины специально обильно курили во время беременности, дабы не быть искусанными гнусами, что могло бы нарушить развитие плода. Да и еще слышал... что в первые времена у индейских женщин во влагалище росли зубы, острые как у пираньи. Но в последнее верится с трудом...

вы поражаете своей начитанностью!
RED
Цитата(C-Kitte) [snapback]119268[/snapback]

Граждане,
у меня огромная радость.

А ведь Маяковский плохо кончил. unsure.gif
Цитата(D.O.) [snapback]119286[/snapback]

Я слышал один рассказ - о том, что когда курящая женщина рожает, от её околоплодных вод воняет табачным перегаром, а ребёнок весь бледный и выглядит нездорово.

D.O., расслабся. smile.gif Перекури. wink.gif
almond
К курящим девушкам отношусь очень хорошо, настолько, насколько вообще возможно к кому-либо хорошо относиться — люблю, обожаю, боготворю, готов холить и лелеять.

А целоваться особенно приятно прямо во время курения, обмениваясь с девушкой дымом. Про «пепельницы» — чушь полнейшая. Каждому, кто так говорит, рекомендую взять-таки пепельницу, вылизать ее и сравнить. Если не хочется, то нечего и говорить об этом.

P. S. Мой скромный подарок курящим девушкам, а также всем тем, кто испытывает к таковым теплые чувства — сайт «Курящие девушки. Эстетика, теория и практика курения».
Löwenzahn
Вообще, курение, имхо, это гадость вонючая и никакого кайфа (ну смотря чо курить). Хотя я иногда курю не затягиваясь, просто за компанию smile.gif Сам процесс доставляет удовольствие. Но ощущения потом бывают гадостные... Надо бы попробовать эти хваленные фитосигареты. Только вот не видел нигде в продаже, надо будет еще поспрашивать в аптеках. Кто-нибудь пробовал?
Bathory
Цитата
Сам процесс доставляет удовольствие. Но ощущения потом бывают гадостные... Надо бы попробовать эти хваленные фитосигареты.

Эх,какое кощунство,имхо,курить,и не получать удовольствия от табака,от дыма..зачем тогда вообще курить?Это все равно,что заниматься..ну да ладно=)
Почитал я тут посты про курящих африканских женщин и бледных детей: ну надо же,какие познания-то бывают.Имхо,и дети некурящих родителей тоже бывают всякие.Дети это вообще лотерея.
Курение - медленный суицид,поэтому я иногда курю,ибо все мы S&M в зависимости от ситуации=)
Margarit
Боги, какие страсти и познания.
Мои родители курили.
Я родилась нормальным ребёнком.
Не зелёным. Не бледным. smile.gif
nefas
Цитата(Margarit) [snapback]119758[/snapback]

Боги, какие страсти и познания.
Мои родители курили.
Я родилась нормальным ребёнком.
Не зелёным. Не бледным.


+1) У меня та же история: мама курила до беременности и во время - не бросила. Папа тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.