Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Night Elf
вот жеж флудерасты... )))

а я поддерживаю Полярника - курящая дэвушка - в любом случае противно) и глупо, и некрасиво, вотЪ.
Полярный_Волк
Цитата
вот жеж флудерасты... )))

Благодарю за комплимент)

Цитата
а я поддерживаю Полярника - курящая дэвушка - в любом случае противно) и глупо, и некрасиво, вотЪ.

Правильно!!! Отсреливать их пора... )))
Lady-charmed
Я вот тоже раньше плевалась на курящих девушек. И правда - в большинстве своём (особенно, если маленькие, хэровского вида) это жутко смотрится. Туда же знаменитая фраза про целование пепельницы. Но есть пара дэвушек, на которых мне реально не противно смотреть *сказать приятно - неполиткорректино, но..*. К слову, они тут отписывались недавно, намёк ловите?smile.gif
А мода на курение впрочем не проходит никогда, потому что маленькие дети пытаются утвердиться этим способом как и их предшественники, повзрослевшие, поумневшие, но уже не могущие бросить. Примеры у меня на глазах.
Полярный_Волк
Цитата
Я вот тоже раньше плевалась на курящих девушек.

Некультурно))

Цитата
А мода на курение впрочем не проходит никогда, потому что маленькие дети пытаются утвердиться этим способом

пройдёт)ничто не вечно)


Цитата
Но есть пара дэвушек, на которых мне реально не противно смотреть *сказать приятно - неполиткорректино, но..*. К слову, они тут отписывались недавно, намёк ловите?

Цитата
Но есть пара дэвушек, на которых мне реально не противно смотреть *сказать приятно - неполиткорректино, но..*. К слову, они тут отписывались недавно, намёк ловите?

ты ж не куришь =\
Lady-charmed
Цитата
ты ж не куришь =\

То, что я не курю, ещё не говорит о том, что я не могу смотреть на то, как это делают другие.
Цитата
пройдёт)ничто не вечно)

Но ты понимаешь, в том-то и фишка, что никак не проходит. Дэти идут по нашим стопам. И это грустно.
Полярный_Волк
Цитата
То, что я не курю, ещё не говорит о том, что я не могу смотреть на то, как это делают другие.

Возвращаемся к началу) Зачем смотреть на нечто отвратительное?)

Цитата
Но ты понимаешь, в том-то и фишка, что никак не проходит. Дэти идут по нашим стопам. И это грустно.

в Европе куда меньше курят =\
Lady-charmed
Полярный_Волк,
Цитата
Возвращаемся к началу) Зачем смотреть на нечто отвратительное?)

В большинстве своём отвратительно. Но если ты внимательно прочтёшь мои посты выше, то увидишь, что для меня не всегда плохо.
Цитата
в Европе куда меньше курят =\

Нашёл с чем сравнить. Россия и Европа. Небо и земля. тут даже аналогии бессмыслено проводить
Полярный_Волк
Цитата
В большинстве своём отвратительно. Но если ты внимательно прочтёшь мои посты выше, то увидишь, что для меня не всегда плохо.

А флудить тогда как? Ты хочешь испортить празднег?

Цитата
Нашёл с чем сравнить. Россия и Европа. Небо и земля. тут даже аналогии бессмыслено проводить

именно потому,что смыла нет они и проводятся)
Lady-charmed
Полярный_Волк,
Хва))) Тебе может ничё не страшно, а я всё-таки законопослушный (иногда) гражданин.
Пока))) Спасибо за весёлый флудsmile.gif))
Полярный_Волк
Цитата
Хва))) Тебе может ничё не страшно, а я всё-таки законопослушный (иногда) гражданин.

Теперь точно не законопослушный)))

Цитата
Пока))) Спасибо за весёлый флуд))

Удачи, заходите ещё)
nefas
Хех))))

Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101226[/snapback]

Лучше не кури, а дуй)

Разве оно красивши?!))

Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101233[/snapback]

Запах, дым, глупое движение туда-сюда, мелькающий огонёк сигареты ...

О дыме - мне наоборот это нравится неимоверно) Недавно начала просто с восхищением смотреть на метаморфозы дыма в воздухе + не помню чье, но искусство (о картинке (правда, дым вряд ли сигаретный, но...))
Хотя и дым не всегда хорош... Недавно была в кафе с жуткой вентиляцией, из-за чего дым впередисидящих летел в глаза. Так разболелиссь, что даже эстетическое удовольствия от любования им, не позволило досидеть до конца концерта://
Полярный_Волк
Цитата
Разве оно красивши?!))

Хотя бы польза будет)

Цитата
О дыме - мне наоборот это нравится неимоверно)

Это уже извращение)
Romadera
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101233[/snapback]

глупое движение туда-сюда

*рыдает под столом...*
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101318[/snapback]

в Европе куда меньше курят =\

В Европе еще пьют меньше и работают больше... wink.gif Переезжаешь?)
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101294[/snapback]

Вообще не люблю когда курят девушки, это уже глупо,не модно)))

Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101300[/snapback]

Правильно!!! Отсреливать их пора... )))

Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101318[/snapback]

Зачем смотреть на нечто отвратительное?)

Волк меня ненавиииидит..... *убежало в рыданиях*
Цитата(Lady-charmed) [snapback]101306[/snapback]

Но есть пара дэвушек, на которых мне реально не противно смотреть *сказать приятно - неполиткорректино, но..*

Кхе...) "У неё руках даже сигарета стоит"(с)
Полярный_Волк
Цитата
*рыдает под столом...*

А то ж))) На то и было так сказано)

Цитата
В Европе еще пьют меньше и работают больше... Переезжаешь?)

Ни за что)) Май инглиш из вери бед)

Цитата
Волк меня ненавиииидит..... *убежало в рыданиях*

Далеко от компа не убегай)))

Цитата
Кхе...) "У неё руках даже сигарета стоит"(с)

Рома в своём стиле0))
Anna
Ребят, я понимаю, конечно, что большей частью - это стеб, но все-таки...
Курю я лет двенадцать уже и смею думать, что мой ум и жизненный опыт никак не страдают в тот момент, когда я закуриваю. Опять же, в течение года, когда я не курила, заметного "поумнения" не произошло.
Глупо курить, следуя моде? Да, тут я согласна. Возможно даже, что закурила я лет в шестнадцать именно следуя моде. Но сейчас, по прошествии такого количества времени и в свои 28 лет, поверьте, курю я не потому, что это модно.
Я ни в коем случае не считаю, что курение - хорошо и полезно для здоровья. Курение сейчас действительно выходит из моды, и это радует, потому что многих тинейджеров это останавливает (другое дело - что сейчас входит в моду, которой они следуют...)
Но обобщать, говорить, что всех курильщиков надо уничтожить, как предлагал в этой теме некий Аватар Каина... Это лишь показатель собственного максимализма и категоричности, которые, кстати, свидетельствуют об узости мышления (как минимум).
Melissa
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101300[/snapback]

Правильно!!! Отсреливать их пора... )))

ах так? ну всё! обидилсо(( =))))))))
аниталкогольную компанию, чтоль, провести?..))))))
Полярный_Волк
Anna,
я никак не думал,что мои слова про отстреливать кто-то воспримет серьёзно, про шу извинить за грубость)

Ковыряться в носу тоже отвратительно, вотв эту категорию мы и запишем курение)))

Цитата
аниталкогольную компанию, чтоль, провести?..))))))

Давай) Тока тогда все наркоманами станут)
Anna
Цитата(Полярный_Волк @ 24.02.2007 - 17:12) [snapback]101354[/snapback]

Anna,
я никак не думал,что мои слова про отстреливать кто-то воспримет серьёзно, про шу извинить за грубость)

Ковыряться в носу тоже отвратительно, вотв эту категорию мы и запишем курение)))


Да я, собственно, не твои слова восприняла, а вспомнила все того же Аватара Каина, вот он, похоже, серьезно писал...

Ну-ка, признайся честно, ты никогда в жизни не ковырялся в носу? wink.gif
Полярный_Волк
Цитата
Ну-ка, признайся честно, ты никогда в жизни не ковырялся в носу?

Но в детстве) И не на людях же))) А курят... как дети малые в рот всякую дрянь тащят)))
sФinks
Не курю и никогда не пробовала. Считаю курение пустой тратой времени.
Lady-charmed
Хех, Волк, а ты посмотри, как мы оживли нашим флудом застрявшую в тине-паутине темку!)
Анна, некийй аватар каина вообще жёстко стебался над всеми, и воспринимать серьёзно сие нельзя
Рома, не плачь, мы тя и такой ценим). А Волчище серый имзлой, ему положено)))

Полярный_Волк
Цитата
Хех, Волк, а ты посмотри, как мы оживли нашим флудом застрявшую в тине-паутине темку!)

да мы вообще полезные)))

Цитата
Рома, не плачь, мы тя и такой ценим). А Волчище серый имзлой, ему положено)))

Мы?...
Lady-charmed
Цитата
Мы?...

Мы, Александр Второй. Не понимаешь что ли моей мании величия?)
Цитата
да мы вообще полезные)))

В перый раз в жизни вижу пользу флуда)))
А вс-таки курящие дэвушки в большинстве своём ( немуеющие это делать и косящие под мужиков) - сильно нетрухъ.
Шнайдер
Lady-charmed -1 , Полярный_Волк -1 В этот раз не забаню, но ещё раз и пеняйте на себя.
Ещё кто то желает?
Полярный_Волк
Цитата
Ещё кто то желает?

Я желаю) Общение велось по теме, так что собственно за что -1???

За флуд.
Arvit
Полярный_Волк,
не нарывайтесь, мсье)))))

Ну что это за тру - не тру?... Давайте еще фасон трупрически выведем... Курение-то тут при чем. И все эти взаимные отстрелы... Курит человек - пускай себе курит, нет - его дело. И вряд ли тут кто-то кого-то переубедит в его пристрастиях...
И вообще, табличка "Не курить" все равно кондиционера не заменит.
nefas
Цитата(Arvit) [snapback]102086[/snapback]

табличка "Не курить" все равно кондиционера не заменит


Метко))

Недавно посетила со своей курящей подругой анатомический музей, после чего она решила бросать (даже немного жалко - любила на все это в процессе любоваться). Все же лучше увидеть вполне возможные последствия, нежели слушать чьи-то нотации...
Arvit
nefas,
Если посещать анатомический театр с таким настроем, не только курить - и жить не захочется)))
Нужно ли это, вот вопрос? Сколько ни борются с курением, разве курить стали меньше?...
nefas
Цитата(Arvit) [snapback]102176[/snapback]

Нужно ли это, вот вопрос? Сколько ни борются с курением, разве курить стали меньше?...

Я немного о другом. Бороться-не бороться, в большой степени, зависит от самого человека. С такой целью посещении подобных заведений - полезно, если человек осознанно анализирует полученную информацию, увиденное.
Arvit
nefas,
все равно. Однобокая картинка. Когда-то устроили нам в школе показ фильма о КВЗ, в воспитательно-образовательных целях. Гадость редкостная, не спорю. Но после этого мне не хотелось анализировать информацию, а хотелось не есть. Зачем мне было нужно это, если я не сплю с первыми встречными бомжихами и умею предохраняться? То же и с курением. Если я не выкуриваю пару пачек в день, иллюстрация "Легкие курильщика" в поликлинике вызывает не размышления о вреде курения, а просто рвотный рефлекс.
Dead_Soul
что ж вам всем так противно смотреть на курящих девушек? а на то как девушки брючные костюмы носят не противно, нэ?) одного порядка вещи. ведь курящий мужчина не вызовет отвращения, не так ли?
я например знаю девушек, которых без сигареты представить по меньшей мере трудно. Но чтоб это было хоть чуть неприятно... НИКОГДА такого не было.
Полярный_Волк
Цитата
что ж вам всем так противно смотреть на курящих девушек?

Это моё скромное ИМХО, претендующее на истину)

Цитата
а на то как девушки брючные костюмы носят не противно, нэ?)

Если он ей идёт, то... это очнеь хорошо)))Я в восторге.

Цитата
ведь курящий мужчина не вызовет отвращения, не так ли?

Просто не нравится.

Цитата
я например знаю девушек, которых без сигареты представить по меньшей мере трудно.

Мне их жаль.
Шнайдер
Насчёт курящих девушек, я бы сказал так. Мне всё равно, курит или нет посторонняя девушка, но мне не всё равно, когда курит моя девушка. Вот это мне уже не нравится.
Schwarz
Шнайдер,
А реально какая разница???? Просто некоторые не могут без сигареты...
Шнайдер
Schwarz, а реально разница такая. Девушка с которой я встречаюсь со мной очень часто рядом и девушка которую я в переходе увидел мимолётом. Мне не нравится, когда моя девушка курит. Мне всё равно, что курят мои две сестры, но не пофиг на, так скажем, вторую половинку. Суть понятна?
Dead_Soul
Шнайдер,
если Вы при этом не курите...
Schwarz
Шнайдер,
Да понятно!!! но сигарета иногда необходима!
Шнайдер
Schwarz, нет, не согласен... Никакой необходимости в сигарете нету, это просто дурная привычка, которая ещё и на здоровье влияет... Знал бы что втянусь, никогда бы не закурил... Да и вобще, чё вы приколебались?! Я сказал то, что мне не нравится, но вы всё равно настаиваете на своём. Что значит необходимо? Для чего? У всех начинается с иногда, и в основном заканчивается повседневностью...
Anna
Шнайдер,
тебе многое может не нравиться, но иногда приходиться идти на компромиссы, в чем-то уступать любимому человеку. Равно как и любимый человек может пойти на компромисс ради тебя. А иначе просто невозможно.
Вот мой некурящий муж вынужден смириться с моим курением, хотя ему это и не нравится.
Melissa
Шнайдер,
то есть ты сам куришь? на самом деле, я прекрасно тебя понимаю, ну, на счёт того, что тебе не нравится, если твоя девушка курит. но вот какая фишка: если бы ты сам не курил, то имел бы полное моральное право требовать того же от своей девушки. а в противном случае как-то не оч хорошо получается... уж тогда вместе бросать))
и поддержу Анну на счёт компромиссов: если ради тебя девушка готова бросить курить - замечательно! но если ты готов в ней терпеть такую неприятную тебе черту - ведь это тоже проявление чувств, не так ли?)
Шнайдер
Anna, неа. Помню встречался с девчонкой, она курила, я попросил её бросить, она бросила...
Dead_Soul
Шнайдер,
а если бы она попросила?...
Полярный_Волк
ну тогда мне остается вас пожалеть: так часто испытывать негативные эмоции cool.gif неудивительно, что спиваетесь, сэр cool.gif
Полярный_Волк
Dead_Soul,
я прсото называю вещи своими именами) Негативных эмоций не испытываю) Сочувствую даже)
Шнайдер
Dead_Soul, а она и попросила...пока с ней встречался, я не курил. И было гораздо проще не курить, когда близкий человек просит...
TDSoul
Цитата
Полярный_Волк
ну тогда мне остается вас пожалеть: так часто испытывать негативные эмоции неудивительно, что спиваетесь, сэр

Пропивать свои мозги раз в неделю - это не значит спиваться, к тому же Полярному в отличие ото многих хотя бы есть что пропивать biggrin.gif

По сабжу: меня курение кого-то близкого напрягает только негативным влиянием этой привычки на здоровье данного человека, против запаха сигарет и вида курящих девушек ничего не имею…
Gothic Monster
Вот зараза... Хочу бросить курить. Подскажите как? huh.gif
Шнайдер
Gothic Monster, таже фигня.
Вобще, нужно самому захотеть. Некоторые мои знакомые бросали с помощью насвая, не всегда успешно, но когда его кидаешь, курить совершенно не хочется, эт они так рассказывали. Но когда перестаёшь кидать, опять хочется...
Gothic Monster
Цитата(Шнайдер @ 29.03.2007 - 13:22) [snapback]103936[/snapback]

Gothic Monster, таже фигня.
Вобще, нужно самому захотеть. Некоторые мои знакомые бросали с помощью насвая, не всегда успешно, но когда его кидаешь, курить совершенно не хочется, эт они так рассказывали. Но когда перестаёшь кидать, опять хочется...

Не... Убиваться насваем я не собираюсь.
Margo
Gothic Monster,
может, попросить своё ближайшее окружение не допускать себя к сигарете/сигаре/кальяну?.. unsure.gif
Я бы так поступила, если б остановить себя сама не могла.
Шнайдер
Margo, дело в том, что когда я начинал курить, то тогда можно было сказать, типа, все (близкое окружение) бросят и я тогда тоже...имхо, если уже немало времени куришь, то это не поможет...
Другой разговор, если, к примеру, попросит любимая девушка/парень, тогда уже легче...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.