Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Malerei
Очередная попытка начать курить снова с треском провалилась и пачка полетела в мусоропровод. Ну не прёт меня, не прёт.
NordDrache
Malerei,
умничка smile.gif
только нафиг так усердно старатся начать если тебе не нравится?..
Malerei
Цитата(NordDrache) [snapback]89871[/snapback]

только нафиг так усердно старатся начать если тебе не нравится?..


Нравится мне общий образ)) Да и не особо я стараюсьsmile.gif)
LoS!!
А я вот не курю, не пробовала и курящих людей не переношу. Не знаю почему, но меня реально тошнит от сигаретного дыма. Приходится с собой в лицей пачками жевачку таскать и курильщиков кормить, чтобы они не меня не дышали =)
Margo
LoS!!

Цитата(LoS!! @ 28.11.2006 - 20:12) [snapback]90095[/snapback]
А я вот не курю, не пробовала и курящих людей не переношу. Не знаю почему, но меня реально тошнит от сигаретного дыма. Приходится с собой в лицей пачками жевачку таскать и курильщиков кормить, чтобы они не меня не дышали =)
У меня аналогичная ситуация...)

Shadow Angel
Я сам не курю,но приходится дышать,т.к.все с кем я обсчаюсь курят и не только сигареты wink.gif
GtM
пробовал в детстве курить..
не понравилось...
до сих пор не курю..
Steamer
Лечебное курение: http://xi-xi.ru/item/363627/catid/37
Geheimnis
Я вот уже три месяца пытаюсь бросить, но видимо с моим стажем это маловероятно...хотя сократить ровно в половину курение удалось...
Gothic Monster
Цитата(Geheimnis @ 1.12.2006 - 22:23) [snapback]90414[/snapback]

хотя сократить ровно в половину курение удалось...

Нет никакой разницы - в половину, на треть, на четверть. Бросить - никак (если не хотеть).
Готика
Я не курю, и очень радует, что больше ответов "нет"
а тем кто, все таки курит советую задуматься... smile.gif
Arvit
А какой смысл?
Все равно здоровыми не умрем.

Еще раз отмечу, предваряя возможные реакции, что последний раз курил полтора месяца назад. А до этого, например, три пакета табака за неделю. Зависимости нет.
Espectro
Курила год, потом примерно столько же пыталась бросить... Сейчас держусь. Но иногда смотреть, как курят другие... mad.gif
Готика
Arvit,
курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Stjarna
Сама не курю и парня своего отучила. Надеюсь, что уже насовсем.
Lilia
Цитата(Stjarna @ 5.01.2007 - 22:31) [snapback]94795[/snapback]

Сама не курю и парня своего отучила. Надеюсь, что уже насовсем.

Какими способами, если не секрет?))) (в смысле про парня)
Stjarna
Цитата(Lilia @ 5.01.2007 - 21:34) [snapback]94796[/snapback]

Какими способами, если не секрет?))) (в смысле про парня)

Да не секрет... Никаких особых способов не было...Просто у меня очень слабое здоровье,подозревают астму... У меня просто аллергия на запах никотина... Надо полагать, ему надоело мое кислое выражение лица и регулярное нытье... Хотя были и показательные акции типа выбрасывания в окошко дорогих зажигалок и сжигания в пепельнице сигарет целой пачкой cool.gif
Melissa
Цитата(Stjarna) [snapback]94798[/snapback]

Хотя были и показательные акции типа выбрасывания в окошко дорогих зажигалок и сжигания в пепельнице сигарет целой пачкой

а я б убила нах tongue.gif biggrin.gif
Frau_Wolff
Я бросала курить раз 15-20.. максимально на месяц.
Если человек подсознательно не хочит бросить, он и не бросит.
Margo
Готика,
Цитата
курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Хех..сколько раз слышала эту фразу) и сколько раз с ней не соглашаюсь. В наше время полностью здоровым и так никто не умирает, даже если не иметь вредных привычек. И мне совершенно не стыдно умереть относительно здоровой. smile.gif
Anna
Цитата(Margo @ 6.01.2007 - 20:26) [snapback]94913[/snapback]

В наше время полностью здоровым и так никто не умирает, даже если не иметь вредных привычек. И мне совершенно не стыдно умереть относительно здоровой. smile.gif


Вспоминается фраза из "Очень страшного кино":

"Кури сколько влезет, тебя переедет автобус!" biggrin.gif
Isabella Dalien
Я никогда не курю. Как-то пробовала, классе этак в 1-ом или 2-ом, жутко не понравилось...
Marina
Нет!
GothicVera
А нас сегодня запалили за курением в неположенном месте, то есть в подвале института. Пришлось лестницы подметать....
MAKEDON
Никогда не курил и не буду, кольян не в счёт)
suicid
Курил, курю, и буду курить!!!
не могу больше 3-х дней без цыбарки...
как соска ребенку...
и сдохну от рака легких, ну и шо...
вы думаете меня эт остановит? - ...ха!
Nikotin forever!!!
Vigilante
Цитата(suicid @ 25.01.2007 - 01:45) [snapback]98031[/snapback]

Курил, курю, и буду курить!!!
не могу больше 3-х дней без цыбарки...
как соска ребенку...
и сдохну от рака легких, ну и шо...
вы думаете меня эт остановит? - ...ха!
Nikotin forever!!!

остановит.

Цитата(Isabella Dalien @ 7.01.2007 - 22:34) [snapback]95063[/snapback]

Я никогда не курю. Как-то пробовала, классе этак в 1-ом или 2-ом, жутко не понравилось...

ха)))))1ый-2ой?кашмар...разумееться.Я надеюсь,тогда не взатяг?(если взатяг,у меня счас очки треснут...жуть...что будет с моими детьми в дет саду?...)
Isabella Dalien
Vigilante
Цитата
ха)))))1ый-2ой?кашмар...разумееться.Я надеюсь,тогда не взатяг?(если взатяг,у меня счас очки треснут...жуть...что будет с моими детьми в дет саду?...)

Во 2-ом классе в затяг?! Ох, не пугай меня!
Я тогда просто попробовала, не больше... Но отвращения на всю оставшуюся жизнь.
Так что, на мой взгляд, лучше попробовать в раннем детстве, чтобы больше не пытаться подсесть на никотин.
Margo
suicid,
Цитата
Курил, курю, и буду курить!!!
не могу больше 3-х дней без цыбарки...
как соска ребенку...
и сдохну от рака легких, ну и шо...

вы думаете меня эт остановит? - ...ха!
Nikotin forever!!!
Флаг тебе в руки biggrin.gif ...правда я считаю, что жизнь всё-таки дороже привычки курить...

Isabella Dalien,
Цитата
Я тогда просто попробовала, не больше... Но отвращения на всю оставшуюся жизнь.
Так что, на мой взгляд, лучше попробовать в раннем детстве, чтобы больше не пытаться подсесть на никотин.
А лучше вообще не пробовать smile.gif

Lady-charmed
Хех. Мне особенно понравился третий вариант. Ага, когда выпью, я и курю, и покуриваю, и стриптиз на столе танцую... Только потом ничего не помню поутру.
Не курила и нет желания. Иногда, в особо назойливых компаниях, отмахиваюсь своим шатким подозрением на астму.
А некурящий человек, особливо девушка, вызывает в последнее время всё больше и больше одобрения и уважения
Но ничуть не притесняю тех, кто курит, это их права. Что-то мне вспоминается: "Сонь, я пойду ещё реквизита сделаю..." (с) biggrin.gif
Shadow Angel
а я вот недавно закурил,от стресов и безысходности unsure.gif
Шнайдер
Зря, лучше пока не поздно откажись от этого... и верь в исходность...
Lady-charmed
Шнайдер,
А ты сам не куришь?
Респект....
Шнайдер
Lady-charmed, курю, и жалею, что когда то начал... Сейчас бросить очень сложно...вобще не знаю как.
Полярный_Волк
Пришёл к выводу)
Дело даже не в том,что сие вредно... это просто отвратительно)Неэстетично)
Lady-charmed
И хотела бы согласиться, но не могу, при всё том, что сама некурящая. Иногда у девушки в руках тонкая сигарета смотритс офигетельно. Даже эротично. Имхо, предпонести красиво можно всё. Ну... почти всё.
А ты сам куришь?
Romadera
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]101127[/snapback]

Дело даже не в том,что сие вредно... это просто отвратительно)Неэстетично)

Попроси у меня еще сигаретку, попроси...)

Полярный_Волк
Цитата
А ты сам куришь?

Не курю я)

Цитата
Иногда у девушки в руках тонкая сигарета смотритс офигетельно.

А по-моему всё равно отвратительно)

Цитата
Попроси у меня еще сигаретку, попроси...)

Я и так знаю,что алкоголь меня превращает в отвратительное существо, вот и к курению иной раз тянет)

P.S. Злая ты)
Lady-charmed
Вы наблюдаете удивительный спор курящей дэвушки и выпивающего мужчины. Это что-то!
На вашем фоне я смотрюсь ангелом с белыми крышылками.)
Валяюсь!
Полярный_Волк
Lady-charmed,
Злобной курящей девушки и доброго пьющего мол. человека)
Lady-charmed
Полярный_Волк,
ой-ёй-ёй, что сейчас начнётся...
Пойду-ка я покурю в сторонке. Блин, что это я? Я же не курю!
*пришёл ПолВолк и начал оффтоп. я прошу прощения и замолкаю, чессловоsmile.gif*
Полярный_Волк
Lady-charmed,
вот смотри) Офтопить начала ты, а виноват опять буду я)) Наверно это справедливо*предлагаю поднять тему о справедливости*.

Лучше не кури, а дуй)
Lady-charmed
Извините за продолжение флудобреда, но во что дуть?
Волк, нас щас удалять нафиг отсюдова как минимум)
Я не оффтопила, просто испужалась)
Предлагаю вернуться в русло разговора. Чем тебе так отвратителен курящий человек? И почему тебе в таком случае не отвратителен выпивающий/пьющий человек? Независимо от пола. Аргументируй
Полярный_Волк
Цитата
но во что дуть?

не во что, а что) Доброе утро)

Цитата
Чем тебе так отвратителен курящий человек?

Хапах, дым, глупое движение туда-сюда, мелькающий огонёк сигареты ... потом ещё придумаю))

Цитата
И почему тебе в таком случае не отвратителен выпивающий/пьющий человек? Независимо от пола.

Отвратителен... когда без меня пьют)

Цитата
Волк, нас щас удалять нафиг отсюдова как минимум)

обязательно) забанят за готичность)
Lady-charmed
Не, ты чёто серьёзно разошёлся.)
Цитата
Хапах, дым, глупое движение туда-сюда, мелькающий огонёк сигареты ... потом ещё придумаю))

Моя версия, выпивающий человек: пустеющая бутылка, веселеющий взгляд, лупое движение туда-сюда (к горлышку), перегар...
Цитата
Отвратителен... когда без меня пьют)

Ночной базар смотрел?
- ты что?
- где-то пьють без меня!
Полярный_Волк
Lady-charmed,
Цитата
Моя версия, выпивающий человек: пустеющая бутылка, веселеющий взгляд, лупое движение туда-сюда (к горлышку), перегар..

Да, всё это так... но...

Как-то для пьянок народ обычно собирается и бухает, а крит постоянно и везде... )
Lady-charmed
Не скажи. Часто, мегачасто вижу людей, идущих/едущий с бутылкой бухла (обычно пива). Самое удивительное, что чаще всего утром. Опохмел что ли?
*Лан, хватит уже посты нам с тобой набивать... Замолкаем*
Полярный_Волк
Цитата
Не скажи. Часто, мегачасто вижу людей, идущих/едущий с бутылкой бухла (обычно пива). Самое удивительное, что чаще всего утром. Опохмел что ли?

Курящих то больше) И Опохмел это ... лучше рассольчик)

Цитата
*Лан, хватит уже посты нам с тобой набивать... Замолкаем*

Ни за что, в кои-то веки форум оживили)
Lady-charmed
Полярный_Волк,
Цитата

Курящих то больше) И Опохмел это ... лучше рассольчик)

Тебе, конечно, лучше знать.
Но народ реально пьёт и просто так, без компании. В компании - это уже цивильно. А одному.. нетруъ, и правда
Ещё кстати не особо люблю, когда курят на ходу. особенно, девушки. Это уж как-то совсем по-мужицки.
Цитата
Ни за что, в кои-то веки форум оживили)

С тобой не замолчишь)) Вот нам весело, читающему это Найт Ельфу тож смешно, а вот модерам завтра с утра.... Удалят ведь, да ещё предупредят... Хнык( Всё из-за тебя!
Полярный_Волк
Цитата
Ещё кстати не особо люблю, когда курят на ходу. особенно, девушки. Это уж как-то совсем по-мужицки.

Вообще не люблю когда курят девушки, это уже глупо,не модно)))

Цитата
Тебе, конечно, лучше знать.

Именно)

Цитата
С тобой не замолчишь)) Вот нам весело, читающему это Найт Ельфу тож смешно, а вот модерам завтра с утра.... Удалят ведь, да ещё предупредят... Хнык( Всё из-за тебя!

наконец-то у них работа будут, ещё спасибо скажут))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.