Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Melissa
Zlatoglazka,
не, ну у вас просто какая-то мега повышенное обоняние))) хотя.........
Цитата
Правда, как-то раз пришлось терпеть дым коромыслом, т.к. мы дожгли последнюю рапторовскую пластинку, а в ближайшем населенном пункте хозяин единственного магазина именно в тот день уехал в город за товаром... а комары там были злые... на ночь решили выкурить их из палатки дымом...

blink.gif если честно, хоть я и курю но в такой палатке наверн и минут 2х бы не выдержала))))
как-то странно - на открытом воздухе на улице вы не можете находиться в общ-ве курильщика, а в такой ахтунговой палатке смогли))))))

Цитата
Вы стали бы спокойно смотреть, как друг режет себе вены и истекает кровью? Или попытались бы спасти?

ну вы говорите о друге, а не о незнакомом человеке.. тем более, осуждать курение, агитировать против него, тем самым по вашему мнению помогая курящим, согласитесь, не сложно... но всё же не очень эффективно.. а оплатили бы вы какому-нибудь заядлому курильщику лечение от этой привычки? или помогли бы в организации какого-нить фонда? или что-нить подобное, требующее материальных, временных и моральных затрат, но дающее результат??
Romadera
Цитата(Zlatoglazka) [snapback]84835[/snapback]

Улыбнуло! =) Видеть на ровном месте попытку обозвать лимитой - это, наверное, типично московская черта? ))))

Не поверите, но у меня скобочки в конце означают ровно то же, что и у Вас - смайлики...))
Цитата
Ну да, особенно аллергики, астматики и просто люди, у которых с обонянием все в порядке.

Уж всегда считала, что раз я способна разделять запахи на кучи составляющих, то моё обоняние вполне тонкое. Видимо нет.
Я вот, знаете ли, не переношу ряд конкретных духов. Если в метро учую - головная боль на полдня. Но героически терплю их даже у своей подруги и не пытаюсь объяснять ей что это отрава - это её право.

Цитата

Вы стали бы спокойно смотреть, как друг режет себе вены и истекает кровью? Или попытались бы спасти?

Честно? Посочувствовала и попрощалась бы. Это его право, его жизнь, и я никто чтобы оспаривать его выбор.

Цитата

А на остановке, наверное, надо на крышу залезать, и в автобусе потом искать равноудаленную от всех курильщиков точку, где можно дышать спокойно, а не через рукав?

Это уже реально отдаёт манией... Навязчивые идеи признак... А много чего признак. Но ни разу ещё ни от одного человека подобного не слышала.

Цитата

В компании компромисс найти возможно, хотя далеко не везде условия позволяют.

С Вами и компромисс? Вы просите курить спрятавшись от Вас и/или отойдя метров на 500 минимум с последующим получасовым проветриванием?..
Цитата(Malerei) [snapback]84842[/snapback]

может теперь для каждого человека с сигаретой неотложку вызывать или в психушку сдавать?

Не, Фламм, только расстрел на месте...)
Цитата(Melissa) [snapback]84843[/snapback]

а оплатили бы вы какому-нибудь заядлому курильщику лечение от этой привычки? или помогли бы в организации какого-нить фонда?

Зато они с радостью оплатять дрова для костра священной инквизиции..))
Каэла_Мэнша_Кхаинэ
Romadera . Оплатят, куда денутся. Расстреливать не надо, но вакцину ВСЕМУ населению планеты сделать можно. Покурил - и, простите, диарея сразу. Есть такие вакцины на западе. Отойдёте и полчаса проветритесь. Мы Вас курить не заставляем. То, что Вы - никто, верно подмечено. Даже люди без избытка интеллекта и заинтересованности в будущем людей и планеты признают вред курения и считают, что с ним бороться надо. Помочь курильщикам можно только двумя способами: 1) Вылечить. 2)Дать яду. О том, чтобы оставить их в покое, и речи быть не может. В тему "Где можно курить" по умолчанию на улице нельзя, либо в квартире, либо в специальных местах. В лифте нет же таблички "Не писайте" но это не значит, что там можно писать по умолчанию. Таких примеров сколько угодно. С курением так же. За равнодушие можно тоже добавить. Куррильщиков не должны защищать законы. Им пофигу на себя, окружение, планету. Так и правительству должно на них быть пофигу. Хотите режьте их, хотите стреляйте. Наказывать вас не за что.
Еще раз говорю: курильщики! Одевайте герметичные мешки на головы. Или курите в СПЕЦИАЛЬНЫХ местах. А лучше бросайте. Курить в чьём-либо присутствии у Вас НЕТ права. А если Вы с этим не согласны, тогда недовольным Вашим курением не запрещается дать Вам по фейсу. Покурил в неположенном месте - получил по фейсу. Все довольны. Ысё в рамках законов. Действие = противодействие.
Wintry
да....
я хоть и не курю,но на курильщиков мне как-то просто наплевать.Хотят портить себе здоровье-пускай.Но подобных категорических высказываний по примеру
Цитата
Помочь курильщикам можно только двумя способами: 1) Вылечить. 2)Дать яду.

Цитата
Хотите режьте их, хотите стреляйте. Наказывать вас не за что.

Цитата
Одевайте герметичные мешки на головы.

я никогда не разделял.И ,хотя на нашем форуме запрещена подонковская лексика, я все-таки скажу-"Аффтар,выпей йаду!"
Каэла_Мэнша_Кхаинэ
Наплевательство - не есть хорошо.
Wintry
Аватар_Каина,
Цитата
Наплевательство - не есть хорошо.

А я и не говорю,что я хороший)))
Простите,батенька,а вы каким дохтуром работаете?Или поставим вопрос по иному-где и на каком учитесь?
TDSoul
Аватар_Каина,

Предлагаете лечить здоровых. Подобные умники и в теме про девственность предлагали принудительную дефлорацию всего женского населения при рождении.
Не нравятся вам курящие - отойдите в сторону сами. Курение и так много где запрещено, в том же общественном транспорте.
А уж коли совсем неймется, не поленитесь дойти до ближайшего “охотника” и купить себе противогаз. Ну, или до аптеки за успокоительным, тоже говорят неплохо работает. Как раз вместо вакцины будете сами таблеточки кушать.

Если есть желание бить по фейсу всех курящих, то прошу: бегом на улицу чинить правосудие. Только могу посоветовать начать с рядов вооруженных сил РФ, любопытно будет узнать, в каком состоянии вас таки доставят по месту жительства через пару лет активной борьбы с курением во время прохождения воинской службы.
Melissa
Цитата(Аватар_Каина) [snapback]84879[/snapback]

курильщики! Одевайте герметичные мешки на головы

лол)) да, пускай тот же Т.В. выступает и раздает автографы с герметичным мешком на башке)))) *включила свою богатую фантазию и свелилась пацтол))))))))*
и вообще мне все эти высказывания одну серию сауспарка напоминают, где все боролись за всеобщую терпимость в американском духе, а потом чмырили какого-то несчастного курильщика))))
Цитата
Мы Вас курить не заставляем.

да и мы вас, собсно, тоже))
на счёт мест курения: я бы тоже не одобрила, если б кто-то стал курить в метро, другом транспорте, лифте и т.п., но уж извините на улице.....
Цитата
А если Вы с этим не согласны, тогда недовольным Вашим курением не запрещается дать Вам по фейсу

вы не поверите, но все же нашим административным кодексом запрещается)))
Цитата
Покурил - и, простите, диарея сразу

2 в 1)) и бросаем курить и худеем)) а чё, мило))))))))
Romadera
Цитата(Аватар_Каина) [snapback]84879[/snapback]

Даже люди без избытка интеллекта и заинтересованности в будущем людей и планеты признают вред курения и считают, что с ним бороться надо.

И вот так, одним махом, Аватар назвал отсталыми дЭбилами пожалуй бОльшую часть населения. Вот за индейцев обидно...
Цитата

О том, чтобы оставить их в покое, и речи быть не может.

Про навязчивые идеи я уже писала Вашей подруге. Повторяться не буду.
Вы фашист, прямо-таки...
Цитата

Еще раз говорю: курильщики! Одевайте герметичные мешки на головы. Или курите в СПЕЦИАЛЬНЫХ местах. А лучше бросайте. Курить в чьём-либо присутствии у Вас НЕТ права.

А ещё лучше добровольно проследуйте к заранее подготовленным виселицам...
Цитата

Одевайте герметичные мешки на головы.

Бросай курить - одевай пакет на голову, то бишь становись потребителем клея...

Цитата
Курить в чьём-либо присутствии у Вас НЕТ права. А если Вы с этим не согласны, тогда недовольным Вашим курением не запрещается дать Вам по фейсу.

Знаете ли, ну очень не люблю когда кто-то в моём присутствии улыбается. Где закон дающий на это право? Нету? Ну тогда не удивляйтесь когда получите по фейсу за улыбку. Вы скажете улыбка не вредна для окружающих? А если у них горе, и это действует им на нервы?..

Цитата

Наплевательство - не есть хорошо.

Ничего, Вы нам потом припомните, когда дойдёте до мирового господства...

Цитата(TDSoul) [snapback]84891[/snapback]

Не нравятся вам курящие - отойдите в сторону сами.

А вот нет, ёж - птица гордая...

Слухайте, Аватар... А Вы пройдитесь по Вашим Питерским закоулкам и дворам и почитайте местным гопникам свои проповеди... Если живы останетесь - милости просим обратно...
Anna
Читала я, читала эту дискуссию, и вот что я тебе скажу, Аватар_Каина:
через несколько лет, когда (возможно) малость поутихнет твой юношеский максимализм, ты поймешь (опять же, возможно) одну простую вещь - никого нельзя осчастливить насильно. Это в случае, если ты кого-то хочешь осчастливить (судя по твоим первым постам).
А если судить по последним, то складывается впечатление, что на других людей тебе, в общем-то, наплевать, а просто ты так самоутверждаешься, что ли... Самоутверждение путем опускания других, непохожих на тебя хотя бы в чем-то, удел слабых. Может, попробуешь как-нибудь еще?
Ты попробуй заслужить уважение и, в свою очередь, научиться уважать, стать авторитетом хотя бы в чем-то и тогда, глядишь, к тебе начнут прислушиваться. Это, понятно, труднее...
Dark Proserpine
Я курю уже давно и не собираюсь бросать...
Каэла_Мэнша_Кхаинэ
TDSoul - наркоман по определению не может быть здоровым.
Anna Можно! Вы ещё сами-то ничего в этом Мире не смыслите. Это очередная отмазка курильщика. Осчастливить добровольно можно только путём анархии. На людей мне не наплевать, иначе смысл вообще мне тут с такими слепцами, как Вы ругаться. Уважать курильщиков абсолютно не за что. За слабость справиться с вредной привычкой?
Romadera - Если я не разделяю всеобщее наплевательство и всеобщее заблуждение? Геноцид - уничтожение людей без разбора. Я геноцид не пропагандирую. Всё, что я пропагандирую - Здоровье Нации. Это цена выживания нации. Запад давно это усвоил. Пора и России это усвоить. Курение - "Чума ХХ века" . Не моя фраза. Чумные бьют врача, вместо того, чтобы лечиться??? Это животные черты, а не человеческие.

И вообще: Не курите, да не куримы будете!
TDSoul
Цитата
TDSoul - наркоман по определению не может быть здоровым.

Не напомните, когда никотин внесли в список тяжелых наркотиков…?
Хотя бы в вашей личной реальности, ибо вы очевидно не от мира сего…)))
Как правильно сказала Romadera
Цитата
Слухайте, Аватар... А Вы пройдитесь по Вашим Питерским закоулкам и дворам и почитайте местным гопникам свои проповеди... Если живы останетесь - милости просим обратно...

Каэла_Мэнша_Кхаинэ
Можно и от лёгких помереть. Наркотик - то и в Африке наркотик, даже лёгкий. С гопниками пусть ФСБ разбирается. Я говорю только с теми, у кого есть какие-то зачатки ума. У гопников он атрофировался. Реальность надо не принимать, а перестраивать. Иначе крышка от тюбика.
TDSoul
Цитата
Можно и от лёгких помереть.

Можно,но Винтри уже весьма справедливо заметил,что это личное дело каждого.Какое право вы имеете запретить человеку распоряжаться своим здоровьем?
Правильный ответ:никакого.
Вы теоретик,строящий гипотезы воплощение которых так же далеки от реальности,как рассказы Лавкрафта,или религиозный фанатизм. Грубо говоря, это нереализуемые идеи инспирируемые неверным, искаженым восприятием мира…

Цитата
С гопниками пусть ФСБ разбирается.

Сразу после того,как бросят курить и потреблять алкогольные (и помня традицию ведомства,приемущественно коньячные) изделия...

Romadera
Цитата(Аватар_Каина) [snapback]84974[/snapback]

Anna Можно! Вы ещё сами-то ничего в этом Мире не смыслите. Это очередная отмазка курильщика.

*рыдает... воет в голос....*
Аватар... Вы хоть бы инфу для приличия глянули бы... К слову, Анна - Ваша коллега. Хотя нет, Вы же не изволили признаться в своей специальности, хотя Вас навязчиво просят не первый раз...
Цитата
Геноцид - уничтожение людей без разбора. Я геноцид не пропагандирую.

Да?.. А дифференцирование по признаку курения по Вашему не есть без разбора? Только не надо кокетливо прятать глазки и говорить, что про публичные сжигани, расстрелы и прочее - это юмор. Ведь сделали бы, дай Вам волю...
Цитата(TDSoul) [snapback]84992[/snapback]

Не напомните, когда никотин внесли в список тяжелых наркотиков…?

Дело за малым - за кофеином и эндорфинами...))
Цитата(Аватар_Каина) [snapback]84993[/snapback]

Я говорю только с теми, у кого есть какие-то зачатки ума.

Мелисса, Соул, нам только что польстили...)
Цитата(TDSoul) [snapback]84997[/snapback]

Грубо говоря, это нереализуемые идеи инспирируемые неверным, искаженым восприятием мира…

А Вы знаете... Я ему даже завидую. Мы живем какими-то реальными проблемами - учёбой, работой, личными отношениями, а человек днями и ночами (стоит почитать все сообщения) мечтает о борьбе за правое по его мнению дело... Эх..
Steamer
Romadera,
Цитата
Мелисса, Соул, нам только что польстили...)
Избранные, на вас снизошла благодать миротворящая, а вы еще и не рады)


Romadera и другие участники, берегите бисер - наше богатство))
Melissa
Цитата(Steamer) [snapback]85009[/snapback]

Romadera и другие участники, берегите бисер - наше богатство))

точно, мы ж не Чацкие)))

Цитата
Реальность надо не принимать, а перестраивать.

а Будда учил иначе..... biggrin.gif biggrin.gif
не, аус, господа:
Цитата(Аватар_Каина) [snapback]84974[/snapback]

На людей мне не наплевать, иначе смысл вообще мне тут с такими слепцами, как Вы ругаться. Уважать курильщиков абсолютно не за что.

Цитата(Аватар_Каина) [snapback]84974[/snapback]

Всё, что я пропагандирую - Здоровье Нации. Это цена выживания нации. Запад давно это усвоил. Пора и России это усвоить.

Цитата(Аватар_Каина) [snapback]84974[/snapback]

Чумные бьют врача, вместо того, чтобы лечиться??? Это животные черты, а не человеческие.

хорошенько подумав пошла убивать себя сама путем надевения полиэтиленового пакета на голову))))
Romadera
Цитата(Steamer) [snapback]85009[/snapback]

Romadera и другие участники, берегите бисер - наше богатство))

Надеюсь это не официальное предупреждение) Я в этой теме просто коготки точу.... Форму поддерживаю..)
Цитата(Melissa) [snapback]85019[/snapback]

хорошенько подумав пошла убивать себя сама путем надевения полиэтиленового пакета на голову))))

Kill yourself - save the planet ))
Только вот незадача - нас много, Аватар один... Ну и Златоглазка. Где же мы на всех нас пакетов наберём? Так что даруем им право: борец с курением может а)молчать б)надеть на голову пакет.
Steamer
Romadera,
Цитата
Надеюсь это не официальное предупреждение) Я в этой теме просто коготки точу.... Форму поддерживаю..)
Нет) Развлекайтесь))
Wintry
Steamer,
Цитата
Romadera и другие участники, берегите бисер - наше богатство))

Если я правильно понял намек-то тонко))).

Ну, здесь один намек. Ты правильно понял)))
Каэла_Мэнша_Кхаинэ
Romadera - у меня есть куда более радикальные соратники. Вам мигом покажут, где гномы зимуют.
Цитата
Мы живем какими-то реальными проблемами -

Вы слишком мелки. Поблема-то есть, а Вы не видите.
Цитата
Сразу после того,как бросят курить и потреблять алкогольные (и помня традицию ведомства,приемущественно коньячные) изделия...
Вы питерских ФСБ видели? Они не пьют и не курят.

Цитата
Можно,но Винтри уже весьма справедливо заметил,что это личное дело каждого.Какое право вы имеете запретить человеку распоряжаться своим здоровьем?
Правильный ответ:никакого.
Вы теоретик,строящий гипотезы воплощение которых так же далеки от реальности,как рассказы Лавкрафта,или религиозный фанатизм. Грубо говоря, это нереализуемые идеи инспирируемые неверным, искаженым восприятием мира…
Полная чушь. Про отсутствие права на курение я уже всё сказал. Восприятие Мира у меня как раз в отличие от Вас не замутнено табачным дымом и винными парами, поэтому Ваша реплика абсурдна.
Romadera
Цитата(Аватар_Каина) [snapback]85038[/snapback]

Romadera - у меня есть куда более радикальные соратники. Вам мигом покажут, где гномы зимуют.

Жду с нетерпением. Хотя думаю их еще нескоро выпустят - принудительное лечение обычно по пятилеткам...
Цитата

Вы питерских ФСБ видели? Они не пьют и не курят.

Уже приходилось сталкиваться?..
Цитата
Восприятие Мира у меня как раз в отличие от Вас не замутнено табачным дымом и винными парами, поэтому Ваша реплика абсурдна.

Дарагой... Заканчивай с переходами на те личности, о которых не знаешь ровным счётом ничего. Ты думаешь, что с тобой здесь спорят только твои непосредственные жертвы? Ты ошибаешься. Подавляющее большинство участников этого спора не курит, но у них есть большое отличие от тебя - психическое здоровье...

Да, ты в 10-ый раз не ответил на вопрос о своей специальности.
Margo
Да ладно вам, люди! Это уже получается не дисскуссия, а просто оскорбления. huh.gif

Курить или не курить решать, конечно, каждому, но забывать о окружающих тоже не стоит. Покрайней мере, если рядом стоит маленький ребёночек и задыхается от дыма, то можно и отойти...
Wintry
Аватар_Каина,
Цитата
Вы питерских ФСБ видели? Они не пьют и не курят.

Вообще то совсем недавно возили одного ФСБшника с алкогольным панкреатитом,вследствии месячного запоя.
И в 11 раз спрашиваю-на каком курсе учимся?Судя по всему,на каком то из младших.
См. его профиль))
TDSoul
Цитата
Вы слишком мелки. Поблема-то есть, а Вы не видите.

Это да.Все мелки,меньше некуда.Тут политики все о ядерном кризисе волнуються,медики лекарство от рака и спида ищут,спец.службыс мировым терроризмом боряться,а это все туфта оказываеться.Так,мелочи.Игрушки детские.
А проблемы-то все известно где,в сигаретах проблемы...
Цитата
Romadera - у меня есть куда более радикальные соратники. Вам мигом покажут, где гномы зимуют.

Боюсь представить что это за кадры.Никак весь непьющий и некурящий состав питерского ФСБ...?
Melissa
Цитата
Вы питерских ФСБ видели? Они не пьют и не курят

*подавилась яблоком*
Цитата
Romadera - у меня есть куда более радикальные соратники. Вам мигом покажут, где гномы зимуют.

боюсь, тогда они загремят в места не столь отдаленные))
Цитата
Про отсутствие права на курение я уже всё сказал

отсылку к нонкретному пункту законодательства РФ, плз
Цитата
Полная чушь

вы уж извините, но если уж что-то тут называть чушью, то уж точно не эти слова TDSoulа...
а вообще у Вас поразительная способность игнорировать некоторые высказывания в Вашу сторону, на которые Вы не в состоянии достойно ответить, и продолжать говорить одно и то же, не подкрепляя свои слова ничем, кроме ваших личных идеологических конструктов...
Margo,
Цитата
Да ладно вам, люди! Это уже получается не дисскуссия, а просто оскорбления.

да не, мы прост развлекаемся))))))))
Цитата
Покрайней мере, если рядом стоит маленький ребёночек и задыхается от дыма, то можно и отойти...

не думаю, что кому-то в здравом рассудке придет в голову травить ребенка табачным дымом)))

Steamer
Цитата(Melissa) [snapback]85061[/snapback]

поразительная способность игнорировать некоторые высказывания в Вашу сторону, на которые Вы не в состоянии достойно ответить, и продолжать говорить одно и то же, не подкрепляя свои слова ничем, кроме ваших личных идеологических конструктов...
Это называется "троллинг". Википедия интересную инфу выдает.. картина маслом))
http://ru.wikipedia.org/wiki/троллинг
Каэла_Мэнша_Кхаинэ
Romadera, Вы первая на принудительное лечение от наркотиков.
Знакомые есть в ФСБ. Психическое здоровье у Вас есть? Хахаха. Ржу не могу и валяюсь под столом в дикой икоте. Ваш интеллект - 0 . Это очевидно. Вы только оскорбляете, не аргументируя это ничем существенным. Иди в больничку, купи очки и сразу увидишь проблемы.
Melissa, Курящих беременных видели? Они травят. Кстати о курении во время беременности? Это допустимо?
Wintry, Я знаю местное ФСБ. Таких там отчисляют. Ничего то ты не видишь.
Margo, Спасибо, что Вы не настолько слепы.
Romadera
Цитата(Аватар_Каина) [snapback]85070[/snapback]

Курящих беременных видели? Они травят. Кстати о курении во время беременности? Это допустимо?

И ведь правда...
Сегодня вышла прогуляться и обратила внимание на курильщиков... Этот дым повсюду, я прямо увидела как он впитывается окружающими, как разрушает их мозг и души. Это было ужасно. Считайте что я прозрела.
Wintry
Цитата
Ничего то ты не видишь.

Милый мой,я в жизни повидал побольше твоего.Особенно благодаря работе.

Господа и Дамы,являющиеся оппонентами Аватар_Каина, !
Зачем отвечать на столь неаргументированные посты данного камрада,поднимая его до своего уровня или опускаясь самим до его.?

ЗЫ-В больничке очки не продают!)))
Каэла_Мэнша_Кхаинэ
Wintry, По твоим речам кажется, что ты обыкновенный пофигист и ничего больше. Вам до моего уровня не поднятся ибо равнодушие - Вы весь.

Romadera Надеюсь, никто не будет спорить о вреде курения во время беременности?

Steamer> Таки ты мне надоел.. По итогам общения в этой теме и топике о Вредных привычках даю (-3) в рейтинг и бан на неделю за прямое и косвенное необоснованное оскорбление собеседников. Прописываю обертывания в холодную простыню и витамины.


Граждане, почитайте.. никого не напоминает? (выдержка из Википедии о "троллях").
В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.
Melissa
Romadera,
dry.gif ты чё?? с которой ноги седня встала??? и часто у тя такие озарения?)))) бросать собираешься?)) или агитация Аватар_Каина всё же действует на массы? ты прочитай, что он про твой интеллект написал!!
Цитата
Надеюсь, никто не будет спорить о вреде курения во время беременности?

ну с медицинской статистикой действительно не фиг-то поспоришь....... хотя моя троюродная сестра курила, а ребенок абсолютно нормален...... кста и моя бабушка тоже....
Wintry
Аватар_Каина,
Цитата
По твоим речам кажется, что ты обыкновенный пофигист и ничего больше.

Верно.А еще я эгоист.Но уж никак не наивный апологет добра и морали в твоем собственном понимании.Мне вот в 14 лет не нравились негры,но я же не призывал бороться за чистоту белой расы))).
Цитата
Вам до моего уровня не поднятся ибо равнодушие - Вы весь.

Скорее не опуститься.А равнодушие,равно как и цинизм-это приобретенное.
Romadera
Цитата(Аватар_Каина) [snapback]85076[/snapback]

Вам до моего уровня не поднятся ибо равнодушие - Вы весь.

Равнодушие губительнее ненависти. ППКС.
Цитата(Melissa) [snapback]85077[/snapback]

бросать собираешься?))

А что смешного? Я уже бросила. В первый и последний раз.
Цитата
или агитация Аватар_Каина всё же действует на массы?

Агитация тут не при чём. Можно и нужно иметь свою голову на плечах. При том не задурманенную всякой дрянью.
AntanubiS
И ведь люди с ним _серьезно_ спорили, пока его не забанили smile.gif smile.gif

Romadera - Гениально! Конгениально! smile.gif Отжыг..
Steamer
Anubis,
Цитата
И ведь люди с ним _серьезно_ спорили
Далеко не все wink.gif
Melissa
Цитата
И ведь люди с ним _серьезно_ спорили, пока его не забанили

=)))
с нетерпением ждем-с возвращения для продолжения концептуальной, и, главное, культурной беседы))))
Romadera
Он улетел, но обещал вернуться... Милый... Милый... (с)
*косится на Стимера* Убивец...

Всё, эту неделю ношу траур (


biggrin.gif
Melissa
Steamer,
3 и 4 прям не антиреклама, а пропоганда настоящая=)))))) кто хочет в рай? вот вам путь!=)))
HerzlosGotic
Melissa

это какже так: мама курит, а ребёнок в рай? заступаюся за маму - она для себя старается)))
SinteZ
Сигареты,паппироски,сигары - ЗЛО!
Курите кальян.
GothicVera
Я вот искренне думала, что курить не буду. Мне даже мама сказала: "Захочешь покурить, скажи мне, я тебе сигареты нормальные куплю". Жаль, я-то дура, такой возможностью невоспользовалась. Тепероь приходится строить невинное лицо и валить все на свою группу. Хотя выкурила я толлько четыре сигареты в своей жизни. Все в промежуток от понедельника до сегодняшнего дня. Сказать, что понравилось не могу... Так.... удовольствие в районе среднего. Просто действительно успокаивает! Даже руки не тресутся. Я не буду курить каждый день до тех пор пока не куплю пачку сигарет. А так, ну может стрельну иногда... Я начала кстати с сигарет с ментолом. Это плохо. Ведь они сильно влияют на сердце, и я не знаю смогу ли курить обычные.
gala
Интересно, а есть ли здесь еще люди, которые, как и безвременно покинувший нас Аватар_Каина, считают курящих плохими людишками?
Lost Paradise
Нет. Лишняя трата денег и здоровья.
Melissa
Цитата(GothicVera) [snapback]88229[/snapback]

Сказать, что понравилось не могу... Так.... удовольствие в районе среднего. Просто действительно успокаивает! Даже руки не тресутся. Я не буду курить каждый день до тех пор пока не куплю пачку сигарет. А так, ну может стрельну иногда...

все так начинали)) правда, не все продолжали...
Цитата(GothicVera) [snapback]88229[/snapback]

я не знаю смогу ли курить обычные

сможешь))
gala,
судя по всему, нет. а жаль, весело было))))
Romadera
Цитата(Melissa) [snapback]89274[/snapback]

все так начинали))

Не все) Я как-то просто не пробуя для себя решила что начну. Купила первую пачку. И с тех пор покупаю с завидной регулярностью...
Цитата(GothicVera) [snapback]88229[/snapback]

Я начала кстати с сигарет с ментолом. Это плохо. Ведь они сильно влияют на сердце, и я не знаю смогу ли курить обычные.

Не верь слухам, на потенцию ментол влияет, на потенцию...)
В принципе на сердце тоже, но мой суицидальный эксперимент с переходом на ментоловые сигареты с треском провалился.
Wintry
Цитата
судя по всему, нет. а жаль, весело было))))

Веселье с ним мы продолжаем на другом форуме)На него ссылка в теме "Питер"
Catharsis
Я почему-то не могу курить легкие сигареты-мне противно,если конечно нет вариантов-курю все,что дадут.атак-Честер красный,не знаю че они мне так нрав.бросить могу спокойно-проверено,но если пью-без сигареты никак. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.