Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фашизм, антифашизм и прочие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
P}{AN†<¤>M
Makc

Всё-таки дата старовата! ohmy.gif 500 лет назад, ну да ладно, пусть 1 фсё же есть, тут вопрос идёт о том какие интелектуалы из тех кто живёт в современном мире! wink.gif
Полярный_Волк
Цитата
Или, по-Вашему, Семаргл (к примеру) - это один из ликов Перуна?

а я разве говрил про Перуна?)))

Цитата
Это, простите, язычество-то монотеистично?

я вообще употребля слово язычество к славянской релгии только потому,что большиснтву так понятнее)

Цитата
Но Вам не кажется, что обсуждение язычества - это уже совсем никак не связано с темой топика?

кажется) поэтому завязываем)
Makc
2P}{AN†<¤>M: Азнавур, Сарьян, Пиросманишвили, Габриадзе, Баланчин - все они жили в ХХ веке, а некоторые и живут по сей день. wink.gif Еще: Сергей Параджанов(режиссер), Николай Соскаридзе( звезда российского балета, несмотря на происхождение - видимо, его тоже надо отнести к "понаехали тут!"), Лео Бокерия (известнейший врач), Зураб Церетели (хоть я и холодно отношусь к его скульптуре, но не признавать его - было бы глупо, к тому же акварели у него достойные, и малые формы пластики интересные, я на выставке был...), ну и грех не вспомнить "понаехавшего тут" в свое время Джигарханяна, да? wink.gif
Да вот, пожалуйте, что яндекс выдал по запросу об армянах хотя бы: тут
Я могу и дальше продолжать biggrin.gif Только давайте - в личке, тема не о великих людях кавказской национальности. Я Вам примеры привёл для того, чтобы не быть голословным. И, по-моему, примеров привел достаточно.
Lessja
Makc, сражение - та же игра, только куда более захватывающая =)
P}{AN†<¤>M
Makc

Ладно, твоя взяла, но я всё равно останусь при своём мнении... wink.gif
Romadera
Цитата
так что пожалуйста - не записывайте меня в активисты оных организаций и поборники социалистического воспитания.

Процитировав Вас, я обращалась не к Вам лично и подразумевала высказанное выше мнение другого товарища wink.gif
Цитата
В нынешней российской ситуации государство сложило с себя полностью ответственность за воспитание граждан, в школах кричат, что-де дома надо воспитывать, а родители все хором кричат, что им некогда, и что воспитывать должна школа.

Возможно я идеализирую ситуацию, но мне нынешняя ситуация с воспитанием не кажется такой уж удручающей. Хотя это уже ближе к теме данного топика...
Цитата
однако, многие ведь и татар записывают в "понаехали тут луком торговать"

Вспомнилось. На одном НС форуме кто-то бравый причислил татар в "понаехавших" и предложил их отсюда депортировать обратно на родину. На резонное напоминание о том, что Татарстан в составе РФ и отсоединять его нецелесообразно, этот товарищ предложил "просто куда-нибудь выселить"... Клиника...
Цитата
Данный же топик мне интересен только пустосвятством людей, у которых слова любви к Родине расходятся с делом.

Просто тема приобрела несколько иной оборот... Изначально я хотела посвятить её именно проблемам фашиствующей молодёжи, исключительно верхушке этого айсберга.
ADOLF
Цитата
Как вы относитесь к т.н. скинхедам?

Положительно flagg-1.gif
Цитата
А может вы в чём-то разделяете их политику?

Какую "их политику"? Поконкретнее.
Цитата
быстрее бы этих моральных уродов перебили

А по Вашему, те кто не смотрит Дом-2, тот моральный урод?
И что Вы понимаете под "моральным уродством"?
Вы моральный красавец?
Цитата
В России пока хорошо, мне в целом нравится наше общество. Хорошо бы, чтобы мы никуда не скатились
В РФ население сокращается по 150 человек в час, страна сидит на нефтяной игле, кругом одни уроды, все хорошо...

Да в общем то гори оно все огнем... sad.gif sad.gif sad.gif
Romadera
ADOLF , Вас-то я тут и ждала с самого открытия темы как явного последователя выше и нижеупомянутых товарищей.
Цитата
Какую "их политику"? Поконкретнее.

А это уж пусть решают сами "сочувствующие". В том-то и подкол, что чуть ли не каждый воспринимает их идеологию по-своему, хотя основные моменты неизменны.
Цитата
Вы моральный красавец?

biggrin.gif *записала в блокнотик новый эпитет*

Сударь, лично к Вам вопрос. Каких идей придерживаетесь Вы? Только не надо писать, что-де "всех унтерменьшей - в газенваген". Поразвёртнутее, если можно...
Fox-Daria
Ну к фашизму я так се отношусь, мне только нравится фашисткое аниме, вот я в школе нашу на шее, германский флаг, иногда фашисткой обзывают, при чём тут фашисты непонимаю.
Вот скинхедам я добро отношусь, потому что они рэперов мочат)) вот так и надо чёрных мочить)

Farkop>>> Девушка, а у вас IQ в школе проверяли? Нет? Давайте проверим сейчас - ответьте на один вопрос: "что такое IQ?"... Я бы ещё более жётско в ваше адрес высказался, а вообще ещё лучше стёр бы ваш пост, да сдаётся мне что вы не очень отдаёте себе отчёт в том что пишете... а на *** как известно не обижаются...
Psychoma?
Цитата
Ну к фашизму я так се отношусь, мне только нравится фашисткое аниме, вот я в школе нашу на шее, германский флаг, иногда фашисткой обзывают, при чём тут фашисты непонимаю.
Вот скинхедам я добро отношусь, потому что они рэперов мочат)) вот так и надо чёрных мочить)

Ага а ещё и "готов" и прочих неформалов.
Farkop
Цитата (Fox-Daria @ 13.03.2006 - 18:36)
Ну к фашизму я так се отношусь, мне только нравится фашисткое аниме, вот я в школе нашу на шее, германский флаг, иногда фашисткой обзывают, при чём тут фашисты непонимаю.
Вот скинхедам я добро отношусь, потому что они рэперов мочат)) вот так и надо чёрных мочить)

Вспоминая просьбы макса о русском языке - Макс - ошибки говориш - вот допустим тут, вообще чё-то страшное, чего стоит одно только "я се отношусь" - обычно ошибка исправляется одним корректом, а тут це не выйдет. Фашисткское аниме? ... это простите что такое? аниме - это по определению Рисунок японского художника (или в наше время любого другого) изображающий Японца (японку) - это Гитлер в образе Японца что ли?...

извините а что вы носите на шее? - Германский флаг? простите, это как? Настоящий Флаг? ... или вы ленточку имете ввиду?

Действительно при чём тут фашисты? вот доустим у мя на попе татуировка - "П8длой буду дядю Гитлера не забуду" - а мя все фишистом называют, к чему бы это? - странно!!!

Скинхеды, реперов? мочат?... тут уже NO COMENTS!!!

*и пи си* - ответьте на тот вопрос который я вам задал отредактировав ваше сообщение...
P}{AN†<¤>M
Цитата (Farkop @ 13.03.2006 - 18:57)
Фашисткское аниме? ... это простите что такое? аниме - это по определению Рисунок японского художника (или в наше время любого другого) изображающий Японца (японку) - это Гитлер в образе Японца что ли?...

Я не любитель анимэ скарее даже его ненавистник, но тут затронут вопрос истории, если припомнить то что Японцы если не являлись фашистами то по крайней мере были их союзниками, может от туда и пошло? huh.gif
Flame
Fox-Daria
Цитата
Ну к фашизму я так се отношусь, мне только нравится фашисткое аниме, вот я в школе нашу на шее, германский флаг, иногда фашисткой обзывают, при чём тут фашисты непонимаю.
Вот скинхедам я добро отношусь, потому что они рэперов мочат)) вот так и надо чёрных мочить)

Я верю, что Вы так пишете в силу свое возраста! Но в школе уже должны были пройти хотя бы факт второй мировой войны!!! Как можно нормально относится к фашизму???? Не углубляясь в подтексты этого - если бы фашизм восторжествовал, Вас бы тут не было!!! Вы видели в документальных фильмах как мучали наших людей!! Средневековые инквизиторы позавидовали бы!!!
Прошу, остальных не критиковать сильно! Я лишь в доступных выражениях объяснила, к чему привел бы фашизм
.
tiLlo
Цитата
Вот скинхедам я добро отношусь, потому что они рэперов мочат))

Да, а что Вам рэперы такого плохого сделали? Если ты слушаешь ска-панк, то ты человек, а если готику и метал, то тебя нужно убивать? Так что ли получается?
Цитата
вот так и надо чёрных мочить)

У них может и темная кожа, но зато светлые мозги, а вот у Вас мозги явно черные... Надеюсь, что они когда-нибудь очистятся от это всей тупости и хоть чуть-чуть побелеют. Все-таки Вам только 13 лет, глупенькая и несмышленная Вы еще... Учитесь хорошо в школе и срочно умнейте.
Цитата
Девушка, а у вас IQ в школе проверяли?

У всех фашиков айкью колеблется от 14 и до 88 единиц.
Цитата
В РФ население сокращается по 150 человек в час

Откуда такая информация? Вы уверены, что сокращается колличество именно русских?
Цитата
кругом одни уроды

Да ладно Вам, в Москве фашей только 12000, это не очень много...
Цитата
Скинхеды, реперов? мочат?... тут уже NO COMENTS!!!

Именно. Настоящий скин-хэд никогда не ударит рэппера... Тут руки распускают только гопы и наци-скам.

Makc, большое спасибо за то, что пишите умные и правильные мысли. Готов подписаться под каждым словом, так как все высказано довольно грамотно и доступно!

Farkop>>>tiLlo
Глеб - стандартная Шкала IQ начинается с 60, а ты говориш у фашиков от 18 до 88 колеблется -=)))))))
Makc
Матка боска, к нам пожаловал ревизор! 2.gif Я тоже с нетерпением ждал появления товарищей с постами вроде Адольфиных или Фокс-Дарьи... это просто прелеееестно 2.gif
2Romadera: если проблема - айсберг, то срезание его верхушки обычно проблему не решает... вот в чем дело. Просто то, что на поверхности - обсуждать легче, не спорю. Меня вечно на глубины тянет rolleyes.gif
Да, насчет ситуации.... скорее всего, Вы идеализируете... как я говорил, я на эту самую ситуацию смотрю изнутри, поскольку профессионально заинтересован в реформации образования. Систему образования в нашей стране действительно нужно радикально перестраивать... но вряд ли кто-то поддержит эти реформы, если учителям по прежнему будут платить копейки. Энтузиасты нынче - вид практически вымерший.
2ADOLF: расскажите нам, КАК Вы любите Родину, нам зело интересно. 2.gif Да, и еще ответьте, пожалуйста - а Родина-то у Вас какая страна? 13.gif А то по Вашему нику я затрудняюсь определить... ежели Вы россиянин и горите душою за родные березки - то почему Вы выбрали ником имя некоего деятеля, так мечтавшего изничтожить эти самые березки и водящих вокруг них хороводы, а? Как-то не сходится biggrin.gif
2Fox-Daria: вах! 2.gif В нашей стране репперы-то белые в большинстве своем. wink.gif Впрочем, милая девушка, бритоголовые мочат и готов, и прочих неформалов, и детей, и безобидных "торговцев луком" ( видимо, сами жаждут занять торговые точки, и лука у них - девать некуда просто... товар таки погибает biggrin.gif )
2M')"P}{AN†<¤>M: по Вашей логике, американцы - коммунисты. biggrin.gif Как и все, кто входил в силы "союзников". Они же были СОЮЗНИКАМИ СССР. Фантастика просто! 2.gif
2tiLlo:
Цитата
Цитата
кругом одни уроды

Да ладно Вам, в Москве фашей только 12000, это не очень много...


Я валялся. biggrin.gif Вот чего мне обычно не хватает - так это юмора в мессагах rolleyes.gif
2Farkop: Дим, насчет 88 - это же подкол. wink.gif 88 - это любимые цифры пусто...бритоголовых. biggrin.gif Они свои "организации" иногда так величают, на футболках эти цифры рисуют. biggrin.gif Видимо, считают в пределах первой сотни, а все, что дальше - им "для развития кругозора не нужно"(с) biggrin.gif
Romadera
Цитата
У всех фашиков айкью колеблется от 14 и до 88 единиц.

*умерла в конвульсиях* Кстати. чтобы сполна оценить этот хумор, нужно изучить на досуге те самые 14 слов и 88 заповедей. Что само по себе уже забавно...

To все. Я возможно чего-то активно недопонимаю, но что такого написала Fox-Daria?
Цитата
Ну к фашизму я так се отношусь,

А период любви к скинхедам у многих в таком возрасте. Они кажутся защитниками бедных и слабых. Слишком часто сталкиваюсь с подобным отношением. Это проходит. Ваши аргументы, сводящиеся к "Дура ты малолетняя" ни чуть не лучше фраз типа "так и на чёрных мочить".
Цитата
если проблема - айсберг, то срезание его верхушки обычно проблему не решает...

Сударь, а Вы и впрямь считаете, что распиливание айсберга до основания путём конструктивных споров и предложений на форуме фанатов Лакримозы может решить проблему?.. Так какая тогда разница о чём, пардон, языками трепать?
Psychoma?
Цитата

А период любви к скинхедам у многих в таком возрасте. Они кажутся защитниками бедных и слабых. Слишком часто сталкиваюсь с подобным отношением. Это проходит. Ваши аргументы, сводящиеся к "Дура ты малолетняя" ни чуть не лучше фраз типа "так и на чёрных мочить".

Да. Я кста тоже раньше 11-12 лет с большой любовью относился к скинам и даже пытался подрожать хотя голову не побрил biggrin.gif . Просто когда люди такое говорят: " так и на чёрных мочить" то они значит не сталкивались с этой проблемой вовсе.

P}{AN†<¤>M
Makc

Пендосы это деграданты для общества, просто я выдвинул свою теорию про фашисткое анимэ, dry.gif И вот нате'с с тем же успехом и СССР является Фашистами т.к. до 22 Июня 1941 года являлась союзником Германо-фашистких войск как в принципе и самой германии в целом! rolleyes.gif
D.O.
Тему не осилил.

На последок:
Языческий тип верований, будь то славянское или иное европейское язычество, не мешает его сторонникам достигать технического прогресса. Ни христианство, ни язычество сами по себе не влияют на научно-технический прогресс. Примеры из истории я уже приводил, и при желании их можно было бы накопать больше.
Христианство в большинстве стран было насажено насильно. Это была политическая акция.

И я считаю, что борьба с фашизмом - это вторичное. Потребности в услугах антифашистов сильно преувеличены. О себе заботиться надо, пока не вымерли ещё. Страна нуждается в трезвости и позитиве. Остальное приложится.

P.S.:
Времени не хватает читать флуд, я работаю почти круглые сутки. Я выбрал момент, чтобы кратко ответить на то, что мне отвечали недавно здесь.
sad
К скинам отношусь отрицательно - просто уже потому, что развелось их немерено, а занимаются не тем, для чего собственно собрались - месят всех подрят, толпой панков пинают (в хлам пьяных и 20 на одного), в то время как гм.. южане проламывают головы людям на центральной улице района! А весь этот вагон малолеток только и делает, что своих же бьют! Я не нацист как таковой и никогда им не был, но просто не понимаю, зачем и для чего нужны скины, если они для своих "благих" (по желанию без кавычек) целей ни черта не делают?

Это лишь мое субьективное мнение и никаким образом не является призывом к чему бы то ни было
Romadera
Цитата
зачем и для чего нужны скины, если они для своих "благих" (по желанию без кавычек) целей ни черта не делают?

А чем пинать панков не благая цель? Они грязные, вонючие отбросы общества, как сказал бы Адольф (местный, не тот), "унтерменьши"...

...это не имхо, это софистика...
sad
Цитата
чем пинать панков не благая цель? Они грязные, вонючие отбросы общества,


Суть не в том, какие панки плохие или хорошие, а в том, что в двадцатером пинать одного да еще и пьяного - верх смелости и благородства!
WUNDWASSER
[quote]Именно. Настоящий скин-хэд никогда не ударит рэппера... Тут руки распускают только гопы и наци-скам.[/quote
Уж читать не могу все эти якобы ,,Умные заявления знающих людей,,!
А вот настоящий скин делает только так,
бьёт только того-то и т.д....
Есть здесь ещё один настоящий скин или Faschist? Нету? Ну то-то...
Так вот ,
Настоящий скин делает то что считает нужным,
и об этом судить только ему.
А касаательно утверждений по поводу IQ,
то могу сказать что большинство предводителей данных группировок весьма интеллектуальные и образованные люди...
Romadera
Цитата
Суть не в том, какие панки плохие или хорошие, а в том, что в двадцатером пинать одного да еще и пьяного - верх смелости и благородства!

Цель оправдывает средства. Ну в самом деле, не ходить же им, санитарам леса, по одиночке только из какого-то анархоизма под названием "благородство"? Не барское это дело...
Цитата
А вот настоящий скин делает только так, бьёт только того-то и т.д....

Вот в каждом молодёжном течении есть борьба за звание ТруЪ. И все, кто считает себя ТруЪ, максимально стараются возвысить и идеализировать себя и принизить нетрушных. На форуме примеров по самое некуда...
Цитата
большинство предводителей данных группировок весьма интеллектуальные и образованные люди...

Но только самая верхушка, которая вряд ли имеет какое-либо отношение к фашизму и нс...
D69
По данному вопросу мне больше всего близка позиция tiLlo cool.gif
EyeScream
Угу, вот вам смешно насчёт 14 и 88, а я щас работаю на шведов и мне выдали пароль для доступа на корпоративный FTP. Начинается с 14, заканчивается 88. Я уж и не знаю, что думать.
unknown-0
Дело минувших дней, конечно, но все-таки...
Прочитала подробности нападения на 9-тилетнюю девочку.http://www.utro.ru/articles/2006/03/26/533821.shtml
Я лично в ужасе, у меня нет слов, чтобы описать свое отвращения к подобным людям...
Вчера в электричке стала свидетелем чувства русского национального превосходства. Какой-то молодой человек с весьма скудным словарным запасом, большую часть которого составляли эпитеты "чурки, свиньи, чернож.." просто "наехал" на женщину средних лет, осмелившуюся (подумайте только, какая наглость) сесть напротив него. Я была просто шокирована. Он поливал ее грязью на глазах пассажиров, обзывал, унижал и настолько обнаглел, чувсвуя свою безнаказанность, что не реагировал на замечания остальных людей. Женщина сперва молчала, но когда нападки продолжились с еще большим гневом, не выдержав спросила "Я может и чурка... Но разве я в этом виновата?"
Потом наши мужики успокоили этого подонка крепким словцом (чуть до драки не дошло) и он заткнулся. Женщина вышла на следующей остановке, а я ехала домой и предаваласт невеселым размышлениям. Мне было стыдно до слез.
Maerchen
Уродов хватает разных: и русских, и нерусских. Только когда на ровном месте наглеют нерусские, здесь себя сложнее убедить в необходимости лояльного отношения к кавказу. Особенно хорошо развивать чувство рассовой ненависти на рынке, например, в Тёплом Стане. Ну ладно, когда постоянно за задницу хватают, допустим, не учили горячих парней приличиям. А что вы скажете на то, когда замешкавшуюся русскую бабульку с тележкой обматерят и отпихнут так, что она падает. Вступился один, а они ему - мы тут платим, это наше дело, что мы тут делаем.
А в скинах я разочаровалась. Нет чтобы в местах массовых скоплений кавказцев немного страху понагнать, а сводится всё к хулиганству. Грустно...






tiLlo
На настоящих русских патриотов и борцов за свободу страны можно посмотреть, заглянув по одной из этих ссылок:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.m...=id=268366;t=56
или
http://www-download.1tv.ru/video/2006_04/0204062103.asf
Flame
Последние новости: в Питере застрелили студента из Сенегала, учащегося в Институте Связи. Молодой человек был убит из пистолета со свастикой.
По-моему, это не последняя жертва этих уродов, они совсем распоясались. Хоть я и против смертной казни, пыток и проочей антигуманности, но этих бы подвегла экзекуции, той которую использовала Инквизиция. Какое право имеют эти мрази забирать чужие жизни???
Написано в эмоциональном состоянии, но не думаю, что мнение автора может сильно поменяться!
Traurig_Wind
Flame
Вот за таких меня действительно гложет стыд. Сама брала бы ружье и отстреливала таких. Тоже антигуманно. Но злость меня берет жуткая,вы уж извините.
Еще случай же был - скины убили маленькую нерусскую девочку. Где мозги,где совесть,где стыд и где мораль - видимо у подобных людей все это там, где хранятся продукты распада. Омерзительно и подло. Больше слов нет.
tiLlo
Ну да, парня убили за то, что он был антифашистом и у него была русская девушка. Нынче это криминал ведь...А вообще такие ситуации происходят каждый день. Посмотрите архив - http://www.regnum.ru/dossier/28.html ...

П.С. И обратите внимание на ссылки, которые я дал чуть выше. Это очень интересно!
Varg
Для них это подвиг как они считают, это их светое дело, для меня это вызывает отвращение и лишь огорчение.
Flame
Скачала видео. Суки, мусор наших городов, они даже излагать свои мысли не могут изложить mad.gif Гитлер - форева. Вот все на что они способны mad.gif А эти твари не помнят, что их дедов и бабушек хотели убить те же фашисты huh.gif Говорили об их IQ, я вообще сомневаюсь, что он у них есть. Прощение он у них попросил надо было бы его таким же образом избить! mad.gif
Maerchen
Ну я и разочаровалась в них поэтому. Они же одиночные жертвы выбирают, с кем легче справится, а в места массовых скоплений азеров всяких - ни-ни. Где надо, их никогда не бывает. Хулиганство это всё и свинство, а не их хвалёная идеология.
Varg
Flame я с тобой согласен наши деды, прадеды, воевали за то что бы избавить мир от тирании над угнетенными народами. Люди все перепутали, но отвечать такими же действиями которые сделал тот скин мало научат его чему то, это лишь его все больше будет злить, хорошо хоть прощение просил но не думаю что он его получит, может современен он и выбросит все это из головы, не подумай что я его защищаю….
Lord Grief
Посмотрел видео ..... в принципе ни чего нового там не показали. В Швеции тоже скины есть, но среди них расистов так же много как и анти/не расистов. А про этих русских что скзать? Примета времени, полудикая страна, дикие нравы. И они вот - будущее России ? Их ведь очень много. Лишний раз радуюсь, что я свалил.
Varg
Цитата
А про этих русских что скзать? Примета времени, полудикая страна, дикие нравы. И они вот - будущее России ?

Назвать это будущим "России" не как не могу, наша страна разваливается, и уничтожается, и за таких как они наша страна становится дикой. Дикие нравы, да у них нет не каких нрав и не будет.
Lord Grief
Varg
Цитата
Назвать это будущим "России" не как не могу, наша страна разваливается, и уничтожается, и за таких как они наша страна становится дикой.

да ладно? Только ли из-за них?

Цитата
Дикие нравы, да у них нет не каких нрав и не будет.

Чи?

И вообще давайте положим .... руку на сердце и признвемся, что такие типы были всегда. Раньше говорили "гопники", "отморозки" а теперь скины. Изминалось только назвыние и оболочка, но не суть. Это - всё те же парни из бедных семей, (бывшие)ПТУшники.

D.O.
Цитата (unknown-0 @ 7.04.2006 - 13:31)
Дело минувших дней, конечно, но все-таки...
Прочитала подробности нападения на 9-тилетнюю девочку.http://www.utro.ru/articles/2006/03/26/533821.shtml
Я лично в ужасе, у меня нет слов, чтобы описать свое отвращения к подобным людям...

Это были НЕ нацисты. Это была провокация антифа, чтобы подставить нацистов.
И стреляли в негра в Питере на днях тоже не нацисты.

Эти 2 случая - слишком топорно сделанная подстава со стороны тех, кто хочет "бороться с нацистами". Это очень явно прослеживается, если внимательно посмотреть.
И делают они это вовсе не из любви к людям всех рас и народностей, а ради власти. Девочка и студент были принесены в жертву политике. А вы, как и задумывалось, повелись. "Нацисты - уроды, убивают детей". Ага, а потом едят.

Кто-то создаёт в обществе ненависть к наци, чтобы потом на этом сыграть. Нацисты не убивают детей.

Не поддавайтесь на эти дешёвые провокации.
Lord Grief
Цитата
Дело минувших дней, конечно, но все-таки...
Прочитала подробности нападения на 9-тилетнюю девочку.http://www.utro.ru/articles/2006/03/26/533821.shtml
Я лично в ужасе, у меня нет слов, чтобы описать свое отвращения к подобным людям...

а мне дядя рассказывал, что и девочка и отец её наркотиками торговали, и напали на них тогда какие-то нарики.
Varg
Цитата
да ладно? Только ли из-за них?

Lord Grief не только и за них конечно! Те парни просто не нашли себя в жизни, разочарованные, плохое детством и.т.д.
Таких людей легко можно заставить быть своей пешкой, в политической игре.

tiLlo
Цитата
Это были НЕ нацисты. Это была провокация антифа, чтобы подставить нацистов.

Ха-ха-ха-ха... Ты сам понял, что сказал? Это сделали антифа... Ха-ха-ха. А сажают в тюрьмы за убийства тоже антифашистов? А каждый день по всей России избивают имигрантов тожк антифашисты? В Петербурге за прошлый год был совершенно свыше 1000 нападений на иностранцев только из-за того, что у них не тот цвет кожи...
Цитата
И стреляли в негра в Питере на днях тоже не нацисты.

Ха-ха-ха-ха...
Цитата
"Нацисты - уроды, убивают детей".

Нацисты не уроды, нацисты уебаны... А что касается детей, то "антипатриотам" не составит труда избить и даже убить ребенка. Если меня, русского человека, фашики в 11 лет избили, то что говорить о детях не славянской наружности?
Цитата
Нацисты не убивают детей.

Ты ручаешься за каждого? Ты их идеологический лидер и гуру, чтобы говорить за всех фашистов?

А какое это быдло можно посмотреть на видео. И при этом никого не выискивали - журналисты просто посетили самый обычный фа-концерт. Хотите жить с таким быдлом, которое судит о людях по их цвету кожи, а не по поступкам? Живите. Только покиньте территорию России и не позорьте русский народ...
Traurig_Wind
D.O.
Смелое сообщение,не подкрепленное доказательствами.
Ничего больше.

Цитата
И стреляли в негра в Питере на днях тоже не нацисты.


Да,это сделали маленькие волшебные злые гномики.

Вы немного путаете понятия АНТИфашистов и ФАШИСТОВ.
Вы сказали что антифашистам нужна власть. О да, это ,наверное, намного хуже желания националистов о мировом господстве! !

Знаете,кто бы не совершал убийство,националист при этом все равно остается националистом. Он не может превратиться в невинного неудачника,которого подставил злобненький антифаш.

Тем более если судить по горькому опыту Тилло . Это перерастает не просто в зверский фашизм - это врастает в моральное уродство.
Melissa
Мне всегда было обидно глядеть на нормальных,даже приятных людей (особенно из моих знакомых) которые принимают фашизм буквально как религию и абсолютно звереют при виде т. н. цветных. Вообще удивительно, насколько легко и с какой готовностью люди откликаются на такие провокации. Конечно, легче поверить, что все наши беды от негров, кавказцев, евреев, китайцев и т. п., чем попытаться выяснить, отчего в правительстве воры, почему куда ни глянь - везде развал. И почему, если наши скины такие патриоты, надо им использовать символику врагов русского народа? и почему бы им, вместо того, чтобы вдесятером нападать на одного, не поробывать бы сделать чего-нибудь действительно нужное родине?

Конечно,многие иностранцы (особенно выходцы с Кавказа) ведут себя вызывающе, но это не значит, что все они моральные уроды
Varg
Цитата
Конечно,многие иностранцы (особенно выходцы с Кавказа) ведут себя вызывающе, но это не значит, что все они моральные уроды

В каждой нации есть подонки, и у нас, и у них.
Цитата
надо им использовать символику врагов русского народа?

Так или иначе, они и ведут себя как враги народа….
Цитата
не поробывать бы сделать чего-нибудь действительно нужное родине?

Армия, это способ служить своей родине и.т..д.
D.O.
Цитата
Цитата
Это были НЕ нацисты. Это была провокация антифа, чтобы подставить нацистов.

Ха-ха-ха-ха... Ты сам понял, что сказал? Это сделали антифа... Ха-ха-ха. А сажают в тюрьмы за убийства тоже антифашистов? А каждый день по всей России избивают имигрантов тожк антифашисты? В Петербурге за прошлый год был совершенно свыше 1000 нападений на иностранцев только из-за того, что у них не тот цвет кожи...


Я говорю про конкретные 2 случая: 9-летняя мулятка и африканский студент.

Девка-мулатка:
Покушение произошло как раз в ближайшие дни после одного судебного процесса, очень аккуратно. Тот процесс - по делу убийства другой 9-летней девки - таджички. Подсудимым раздали за хулиганство и сняли с них убийство. Типа непорядок. Поэтому, чтобы сформировать в обществе резкое осуждение, понадобилось это нападение на девочку.
То, что это подстава, - очевидно.

Студент:
На обнаруженному ружье была нацарапана свастика. Сразу напрашивается мысль о том, что это идиотский спектакль для обывателей. Другая деталь, которая меньше указывает на подставу, но всё же странная, - тот факт, что убийство было совершего в 6 утра. Разве скинхеды выходят на охоту в это время? Ни про один случай такой не знаю. Если кого-то мочат утром, значит делают это адресно, заранее спланировав.
Но эта "милая" деталь со свастикой - точно указывает на подставу.

Эти 2 случая - провокации.

Цитата
Цитата
Нацисты не убивают детей.

Ты ручаешься за каждого? Ты их идеологический лидер и гуру, чтобы говорить за всех фашистов?


Я не гуру нацистов, нигде не состою и даже не общаюсь ни с кем из них, ни в реале, ни в Интернете.
Мне близки правые взгляды, не более того.

Цитата
А какое это быдло можно посмотреть на видео. И при этом никого не выискивали - журналисты просто посетили самый обычный фа-концерт.


Репортаж видел.
А что можно ещё ожидать от телевидения?
Скины - такие же люди, а значит дебилы среди них обязательно должны найтись, как и среди остальных. Дальше - дело техники. Для репортажа показали нескольких пьяных безмозглых недоумков. Так было надо.
Varg
Цитата
Репортаж видел.
А что можно ещё ожидать от телевидения?
Скины - такие же люди, а значит дебилы среди них обязательно должны найтись, как и среди остальных. Дальше - дело техники. Для репортажа показали нескольких пьяных безмозглых недоумков. Так было надо.

Можно просто объяснить – они не знали что сказать, и говорили что приходило в их голову.
D.O.
Цитата (Varg @ 8.04.2006 - 22:15)
Можно просто объяснить – они не знали что сказать, и говорили что приходило в их голову.

Значит показали только тех, кому в голову приходил такой бред.
Попробовали бы они показать сознательных нацистов, внятно излагающих свою позицию, - быстро лишились бы лицензии. Во-первых, это была бы уже пропаганда, а во-вторых, обыватель "должен" думать, что нацисты ко всему прочему ещё и идиоты.
Flame
D.O.
Цитата
нацисты ко всему прочему ещё и идиоты.

Это не важно, кто идиоты - нацисты, не нацисты - главное, что такие выродки живут среди нас и думают, что они могут быть санитарами России.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.