Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фашизм, антифашизм и прочие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
D.O.
Цитата
Но вот только насчет того, чтобы сделать свой бизнес.... такой возможности нет, т.к. мне это не интересно.
...
Мне интереснее заниматься творческой работой, проводить исследования (ну в плане истории)...


Выбирая бизнес или работу, нужно помнить не только об интересности, но и о том, сможешь ли ты обеспечить нормальную жизнь себе и, возможно, семье.
Если ты сделаешь историю своим основным занятием, ты можешь обречь себя на бедность.
А можешь сначала срубить на чём-нибудь денег, купить 3 квартиры, в одной жить, 2 сдавать в аренду, и не работать. И заниматься историей в своё удовольствие.

Цитата
Но самая большая проблема, это то, что никто тебе не даст развернуться!!! У нас уже бизнес- места заняты предпринимателями бурятской национальности! Все кругом повязано: мыр - бурят, значит и бизнес у бурят!


Вот, учись у них, на Востоке люди жить ещё не разучились.
А тебе есть смысл вообще уехать в другой регион, более русский и исконно русский, пусть эти "индейцы" :-) там у себя живут.

Цитата
Мы судились с одной такой торговой организацией!
...
Мы суд выиграли!


Выиграли - это хорошо. Значит можно что-то сделать.

Цитата
D.O.! Спасибо за поддержку!


Пожалуйста. :-)
Einsanmkeit
Цитата
А тебе есть смысл вообще уехать в другой регион, более русский и исконно русский, пусть эти "индейцы" :-) там у себя живут.

D.O. !!! Это моя давняя мечта!!! Еще школьных лет! Когда можно было уехть учится в другой город! Это самая реальная возможность! Но мне мама ее не дала осуществить! Теперь локти сама кусает. Да ладно! Я и в бурятский гос. университет кое как пробилась на бюджетную основу!
Теперь цель- ехать в другой город поступать в аспирантуру!
unknown-0
Я НЕНАВИЖУ скинхедов!!!
Просто в голове не укладывается, что в России, которая победила Гитлера, дала свободу порабощенным им государствам, где столько людей погибло в битвах, от голдода и бомбежек, может существовать идеология фашизма! По идее, мы должны быть первыми из тех, кому такие мерзости не грозят...
Я просто поверить не могу, что 2 с лишним миллиона человек отдали свои жизни, чтобы потом их обожаемые внучата бегали по улицам орали "Хайль, Гитлер!", избивали кавказцев, негров и проч. Какая вообще разница, кто откуда приехал и какого цвета у него кожа!? Те же руки, ноги голова...
Я не знаю как с этим можно бороться. Перестрелять всех этих подонков ведь тоже не выход... Но бороться-то надо!
Хотя как раз на днях по ящику показывали этих несчастных нацистов-скинхедов и признаться вам, мне было их ужасно жаль! Ведь живут люди, как в клетке, у них может быть целый мир, столько возможностей, столько радости, а нет ничего. кроме безнравственной идеологии, глупых лозунгов и жестокости... На вид совершенно обычные парни 18-25 лет, просто им никто не объяснил те принципы, которые позваляют людям разных наций общаться друг с другом на равных. В самом деле, не с рождения же они ненавидят негров! Просто на происходящее не обращают внимание, ни родители, ни тем более обожаемая власть, могу даже пример привести.
Все помнят резню в мечети, верно? Так вот я прочитала спустя некоторое время, что наша дума решила пересмотреть те пункты законодательства, которые касаются расовой ненависти и т.п. Ну кто-нибудь может объяснить бедной девушке, почему эти дармоеды тратят время на постановление о " всех входящих на мобильные бесплатно", а настоящими делами занимаются когда люди уже мертвы!? Черт, черт, черт!
D.O.
Цитата
Просто в голове не укладывается, что в России, которая победила Гитлера, дала свободу порабощенным им государствам


Какую нах.. свободу?! Концлагеря первыми придумали в СССР. Нацистская германия по сравнению с СССР довольно демократичное государство.

Учи историю и слушай рассказы людей лет 25-35, который ещё помнят Союз, причём далеко не худшие времена, и составляй представления о худших. Стариков не слушай, они хоть и помнят всё, но у них промыты мозги советской пропагандой, а соображалку они пропили ещё в молодости.

Короче, не надо про свободу. Просто поверь мне, не надо про свободу. "Воинов-освободителей" не было, нет и никогда не будет. Есть только кланы, их интересы и огромное человеческое стадо, которым манипулируют и которое схавает ВСЁ, что ему скормят. Проверено и доказано историей.

Цитата
Какая вообще разница, кто откуда приехал и какого цвета у него кожа!? Те же руки, ноги голова...


Задай тот же вопрос, когда в твоём городе власть возьмут в руки иммигрантские кланы, когда твои дети будут бояться ходить в школу, когда ты будешь бояться появляться в чёрном квартале, а твоего мужа или сына убьют китайцы за то, что он зашёл в их чайна-таун в неположенное место и в неположенное время.
Страшно? Если нет, то будет. Но будет поздно.
Дело в системе.
Steamer
unknown-0
Цитата
Просто в голове не укладывается, что в России, которая победила Гитлера, дала свободу порабощенным им государствам
нах, извиняюсь, снилась такая свобода тем же прибалтам. Я их понимаю, почему они ненавидят Россию и русских после "освобождения".

Цитата
Какая вообще разница, кто откуда приехал и какого цвета у него кожа!?
процесс китаезации Дальнего Востока идет давно и целенаправленно. Скоро будем пожинать плоды своей беспечности, готовьтесь.

Цитата
Просто на происходящее не обращают внимание, ни родители, ни тем более обожаемая власть
поверь, власти зачастую такое положение вещей очень выгодно

Цитата
Все помнят резню в мечети, верно? Так вот я прочитала спустя некоторое время, что наша дума решила пересмотреть те пункты законодательства, которые касаются расовой ненависти и т.п.
Без паники. Еще даже не выяснено, что причина - именно ксенофобия и разжигание межнац. розни.
Повторюсь: старайтесь не просто потреблять информацию, а думать, зачем делается то или иное.. первоначальные причины событий не так очевидны, как хотелось бы.
"Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно" ©

Aus.
Incognito
Цитата
Очень хочется спросить у их соратников, "Ребята, вы считаете, что эта земля ваша, вы считаете что на такой площади меют право жить только русские? А вы знаете чья это земля, а вы знаете что эти земли стали территорией СССР (РСФСР = России относительно недавно) а вы знаете кто на них исконно жил? А вы никогда не задумывались кто кого должен гнать СО СОВЕЙ Земли - мы их или они нас?

Подписываюсь под каждым словом... Больше сказать нечего...
unknown-0
Цитата
Задай тот же вопрос, когда в твоём городе власть возьмут в руки иммигрантские кланы, когда твои дети будут бояться ходить в школу, когда ты будешь бояться появляться в чёрном квартале, а твоего мужа или сына убьют китайцы за то, что он зашёл в их чайна-таун в неположенное место и в неположенное время.
Страшно? Если нет, то будет. Но будет поздно.
Дело в системе.

Только давай без преувеличений, ладно... Я пока не слышала, чтобы евреи, негры или те же кавказцы устроили погром на рынке, резню в русской церкви или что-то в этом духе.
Все люди едины и прежде чем учить меня истории, сам поучи гуманитарные науки
tiLlo
Цитата
Задай тот же вопрос, когда в твоём городе власть возьмут в руки иммигрантские кланы, когда твои дети будут бояться ходить в школу, когда ты будешь бояться появляться в чёрном квартале, а твоего мужа или сына убьют китайцы за то, что он зашёл в их чайна-таун в неположенное место и в неположенное время.

Да ну, Дим, ты о чем вообще? То, о чем ты говоришь ну настолько нереально, что мной просто расценивается, как пессимистичный взгляд в будующее... Иммигранты возьмут власть в руки? А почему они тогда до сих пор ее не взяли? Хотя это еще вопрос спорный smile.gif. Что касается появления в черном квартале, то вот даже я, русский человек, боюсь появится в каких-нибудь рабочих районах Москвы, аля Очаково, Братеево. Там гопоты просто до задницы, хотя все они чистокровные русские и настоящие арийские воины =).
Проблему с китайцами должно решать правительство, а не мы... Начнутся такие проблемы - пипец китайцам. А заранее их ненавидеть, когда они еще ничего толком не сделали... Хм, по меньшей мере глупо.
D.O.
Просто бесят меня такие проиммигрантские выпады. От них пол-шага до русофобии.
CheRtovka
Я не могу относится к этомим гуманоидам положительно, тогда как они чуть не убили моего друга... Казалось бы по чистой случайности, приняв его со спины за "мужчину кавказской национальности"... получил он битой, по голове.
После( чтобы не соврать) лежал в коме недели 3,как минимум. Думали мы, что придется нам поприсуствовать на похоронах ,но слава...он выжил.
Я думаю это была не единственная жертва, эдаких "псевдо-скинов"

Дело в том, что это стало несколько модно и многие из тех, кто называют себя нацистами совершенно забыли свою идеологию. Девиз их: "Россия для русских" но валят они всех подряд. И русских и нерусских, и нефоров и дряхлых бабушек.

Еще очень забавно то, что у них все правоохранительные органы куплены (Это касается истинных нацистов). Тоесть, проводя свои так называемые чистки, все это дело даже по телевидению не показывают и того хуже, это все идет с заказом правительства)

Цитата
Среди любого движения есть,как хорошие,так и плохие люди...
Нельзя сказать:"ВСЕ скины герои",нельзя сказать:"ВСЕ скины моральные уроды"

С этим, пожалуй, можно согласится. )
Никогда сама не чувствовала себя расисткой, но ,простите конечно, этот жуткий наплыв грузин или айзербайжан...который просто терроризирует русских людей (девушек в особенности) просто травмирует мою психику.
tiLlo
Цитата
получил он битой, по голове.

Обычно скины битами не орудуют, это оружие антифашистов. Хотя мало ли дураков...
Цитата
совершенно забыли свою идеологию.

А какая у них идеология? Детям из неблагополучных семей вбили в голову, что во всех сегодняшних проблемах виноваты приезжие... Вот они и бегают, как шакалята, отлавливая того, кто послабее.
Цитата
Еще очень забавно то, что у них все правоохранительные органы куплены

А вот здесь я не согласен. Известно, что иногда действительно государство натравливало арийских бойцов, но это были единичные случаи! В основном правохранительные органы очень отрицательно относятся к подобным личностям... Мне известен факт, когда 4 антифа мочили 12-15 фашей бейсбольными битами. Милиция все видела и после побоища сказала, что, мол ребят, давайте уходите скорее отсюда.. Вот и пример.
Цитата
Нельзя сказать:"ВСЕ скины герои",нельзя сказать:"ВСЕ скины моральные уроды"

Во-первых, ребята, скины - не то же самое, что боны. Скины - как раз-таки антифа, которые просто слушают хорошую музыку и мочат моральных уродов. Во-вторых, нормальных нацистов нет (факт)!
Цитата
этот жуткий наплыв грузин или айзербайжан...

Они тоже люди, как и мы с вами. Они могут перемещаться хоть по всему земному шару и в этом ничего особенного нет... Если я завтра захочу переехать жить в Швейцарию, то местное население меня должно ненавидеть и ущемлять? А я ведь тоже к ним "приперся"...
Цитата
который просто терроризирует русских людей

Меня лично никто не терроризировал. Я ни разу не слышал от горцев матного слова в свою сторону, меня никто из них ни разу не обманул, меня никто из них никогда не подводил! А я с ними общался намного больше, чем вы все вместе взятые (в моем классе были и курды, и чеченцы, и армяне). Зато очень здорово я всегда получал от своих земляков... Когда я был помладше меня и на деньги неоднакратно кидали (чистокровные русские!), и в метро избивали только из-за того, что на мне был балахон панковской группы, да и вообще много чего было. Сейчас же я могу постоять за себя поэтому подобного рода издевательства мне не грозят. Так что с данным утверждением я в корне не согласен!
Цитата
(девушек в особенности)

И каким же образом кавказцы вредят русским девушкам?

Я не спорю, среди гостей с солнечного Кавказа полно тварей и шакалов, которые, приезжая в столицу творят бесспредел! С такими нужно бороться и таких надо ставить на место... Но, блин, неужели все кавказцы такие? Неужели из-за горстки отбросов, которые только недавно сменили место жительства, нужно ненавидеть всю нацию? Глупо... Обратите внимание, что весь негатив идет ТОЛЬКО от молодых людей недавно проживающих в Москве! Кавказцы, живущие здесь не первый год никогда не будут беспредельничать и устанавливать свои порядки (доказано!)...
Хе-хе, единственная нация, которую я абсолютно не уважаю- евреи. Мы прекрасно можем видеть проявление еврейского фашизма на примере войны Израиля и Палестины, а это уже не есть гут... Да и мутят товарищи по всему миру что-то непонятное - постоянные подкупы, постоянные финансовые махинации, какая-то непонятна возня, суета... Напрягает как-то очень.
D.O.
Цитата
Во-первых, ребята, скины - не то же самое, что боны. Скины - как раз-таки антифа, которые просто слушают хорошую музыку и мочат моральных уродов.


Не усложняй термины. Есть левые, традиционные и правые скинхеды, это стандартная классификация.

Цитата
Мы прекрасно можем видеть проявление еврейского фашизма на примере войны Израиля и Палестины, а это уже не есть гут...


Да, кстати, самый настоящий фашизм и геноцид.

Цитата
Да и мутят товарищи по всему миру что-то непонятное


Они или не они - хрен знает, но что делается - достаточно понятно.
tiLlo
Цитата
Есть левые, традиционные и правые скинхеды, это стандартная классификация.

Просто я немного расшифровал rolleyes.gif
Цитата
Да, кстати, самый настоящий фашизм и геноцид.

Угу, поэтому как только я стану президентом РФ, в первый же день введу русские танки в Сектор Газа, в то время, как авиация будет усилено фигачить Тель-Авив =)). Просто это действительно тяжелый случай, когда мы уже не можем сослаться на то, что нужно просто менять систему... Чувствую, что там уже рождаются с этой дурью в башке. И вообще евреи - загадочный народ!

Кстати, кто-нибудь знает сколько всего в мире последователей фашизма и какой процент приходится на нашу страну? Давно меня мучает этот вопрос, но нигде не нахожу точных ответов - все либо расплывчато, либо напутано...
CheRtovka
Цитата
А какая у них идеология?

Это я именно отом, что пусть им и вбили в голову будто во всем виноваты иммигранты, но я думаю известно всем, какое огромное колличество у нас "псевдо-скинов"(повторяюсь) Я имела ввиду ,что эти люди не следуют идеологии.
Цитата
И каким же образом кавказцы вредят русским девушкам?

Кхм... Весьма надоедливым способом.
Цитата
Я не спорю, среди гостей с солнечного Кавказа полно тварей и шакалов, которые, приезжая в столицу творят бесспредел.Но, блин, неужели все кавказцы такие?

Именно поэтому я и не поддерживаю нацистов. Во всем должна быть мера. Любая раса не без лучших представителей своего рода...также ,как в любой семье не без урода.
D.O.
Кстати об иммигрантах. Это у нас в России всё более-менее спокойно. А вы помните события во Франции в конце прошлого года?
Steamer
D.O.
Цитата
А вы помните события во Франции в конце прошлого года?
Помню, конечно. Французы сами подложили себе бомбу замедленного действия, сами и виноваты. Главное - не повторить их ошибки.
D.O.
А ещё предлагаю вспомнить события в Австралии.
Mari
В тему, сегодня произошел такой случай: значит сидим мы с моей подругой в кафе, кушаем пиццу, никого не трогаем, и тут к нам подваливает трое скинов, садяться к нам за стол, и начинают уламывать нас пойти с ними на какую то верчеринку, потом втирали нам что то типа своей идеологии, рассказывали как они кого то там избили, и все это с изобилием идиотского смеха и мата. Жаль, что на столе не было ничего острого... mad.gif Мы сначала просто хотели от них отвязаться, но они не уходили, когда же они начали распускать руки, мы позвали охрану. Их вывели из зала, но они 2 часа ждали нас на улице laugh.gif Мы еле добежали от кафе до маршрутки...Естественно мы ужастно испугались.
Вот и как после этого относиться к этим уродам? unsure.gif Как вообще поступать в такой ситуации?
CheRtovka
Mari
Это поведение типичных представителей особей мужского пола biggrin.gif
...почти...)
Конечно не считая преследование вас- это уж совсем крыша поехала у народа.


Само-собой знание того ,что эти люди являются и нацистами, добавляет масла в огонь, но на их месте могли быть кто угодно, даже эллементарные представители "гопнического движения" )))
tiLlo
Цитата
но на их месте могли быть кто угодно

Именно. Это еще одна причина, по которой глупо ненавидеть кавказцев, которые хотят познакомиться =)...
Цитата
Как вообще поступать в такой ситуации?

Звони по телефону 8-926-2*7-*0-*9... К тебе прилетит Бэтмен и спасет тебя от бритоголовых анацефалов =). Лично мне от этого только кайф будет.
Цитата
А вы помните события во Франции в конце прошлого года?

Прекрасно помним, хотя лично я воздерживаюсь от каких-либо комментариев, потому что не очень доверяю СМИ. Все мы были свидетялями, когда перед войной в Ираке все английские газеты кричали, что у Ирака есть ядерное оружие... То же самое может быть и здесь.
Romadera
Цитата
Это поведение типичных представителей особей мужского пола

Не совсем. Страшны те люди, которые уверены в своей правоте, особенно с идеологической базой, подведённой под это. Как это так, арийские самки, а не хотят тесного общения?.. Кроме того, вышеупомянутые субъекты ещё и отличаются повышенной агрессивностью, собссно и приведжшей их в это движение. Но, теоретически, на их месте могла бы быть и группа кавказцев (нетолеранто, ну да ладно). С той лищь разницей, что последние стали бы себя столь нагло вести только если имели бы за спиной хорошую крышу, хоть в лице владельцев кафе.

Тилл тут где-то сказал, что ни разу не слышал грубых слов от "нерусей". Потому что он мужеска пола. Был случай: моя сестра была в очень подавленном состоянии, а к ней активно начало приставать лицо кавказской национальности. Она, будучи не в силах вежливо избавится от него, устало и грубо послала его почти прямым текстом. Её спас только во время оказавшийся рядом отряд милиции...
unknown-0
Цитата
моя сестра была в очень подавленном состоянии, а к ней активно начало приставать лицо кавказской национальности. Она, будучи не в силах вежливо избавится от него, устало и грубо послала его почти прямым текстом. Её спас только во время оказавшийся рядом отряд милиции...

Неужели этот кавказец настолько был раздосадован!? Надеюсь милиция его утихомирила...
Понимаете, дело в том, что это мог быть и кавказец, и русский, и американец и еще кто-нибудь. Дело НЕ В НАЦИИ, не в крови, не в происхождении. Если человек , пардон, моральный урод, хам и т.п. это следствие дурного воспитания, бескультурия, назовите как угодно, а никак не того, что он родился В Армении, Китае или другой части света.
TDSoul
Цитата
Это поведение типичных представителей особей мужского пола

Тенденции феминизма на форуме растут,ну-ну...
Мир не без хамов и не важно бритая у них голова,или нет...
Romadera
Цитата
Тенденции феминизма на форуме растут,ну-ну...

Костьми лягу, но феминизм не пройдёт! 2.gif
Цитата
Понимаете, дело в том, что это мог быть и кавказец, и русский, и американец и еще кто-нибудь. Дело НЕ В НАЦИИ, не в крови, не в происхождении. Если человек , пардон, моральный урод, хам и т.п. это следствие дурного воспитания, бескультурия, назовите как угодно, а никак не того, что он родился В Армении, Китае или другой части света.

Ну да, только дело в том, что у большинства именно кавказцев пренебрежительное отношение к девушкам славянской наружности. Никогда ещё не довелось сталкиваться с аналогичным поведением русских, по крайней мере в трезвом и вменяемом состоянии.
CheRtovka
Romadera Именно потому что
Цитата
теоретически, на их месте могла бы быть и группа кавказцев
(или кого-то еще) я и сказала, что это-" поведение тичичных представителей мужского рода"
Типичные- это для меня средне-статистические и к ним относятся всякОЕ гопниченскОЕ население земного шара, молодые люди, которые пересмотрели "Бригаду" или "бумер" )) да скины, нацисты... можно еще кого-нибудь вспомнить, но я думаю смысл понятен.

Цитата
Тенденции феминизма на форуме растут,ну-ну...

Не феминизм, а просто ненависть к подобным представителям.
Какая из меня феминистка...? хехе...не-а.

Цитата
пренебрежительное отношение к девушкам славянской наружности

А по-моему их наоборот слишком привлекает славянская наружность девушек, но , однако, они привыкли быть "в доме хозяинами",им женщины просто подчиняться должны, отсюда и бешенство.




D.O.
Вот кое-какой пример: http://www.ibk.ru/news/v_vene_nachinaetsya...vidom_irvingom/
И кто после этого являются настоящими фашистами??
Romadera
Цитата
однако, они привыкли быть "в доме хозяинами",им женщины просто подчиняться должны, отсюда и бешенство.

Даже если и так, то как же тогда
Цитата
я и сказала, что это-" поведение тичичных представителей мужского рода"

ooops.gif
Типичные представители, как-никак, подобным избалованы меньше. На самом деле трезвые гопники как правило всё равно намного сдержаннее, от них легче по-хорошему отделаться. Макисмум, обычно, на что можно нарваться - нелицеприятные характеристики в свой адрес. Ну а пьяные компашки (не путать с сухарики) - что с них взять?
unknown-0
Цитата
однако, они привыкли быть "в доме хозяинами",им женщины просто подчиняться должны, отсюда и бешенство.

Они может и привыкли так обращаться с женщинами, но да будет им известно, здесь не Кавказ, горы далеко и они ОБЯЗАНЫ вести себя в соответствии с правилами и нормами того общества, в кот. находятся. Если подобное их не устраивает, пусть либо учатся сдержанности, либо им прямая дорога блюсти вековые традиции "главы семьи" у себя на родине, где их никто не осудит за подобное поведение, что конечно, очень зря!
TDSoul
Кстати,можно так же затронуть тему нацизма среди женского насеения...
Пару раз слышал от знакомых девушек,как те чуть были не были жестоко и совсем не по женски избиты коротко постриженными и запаковаными в камуфляж представительницами прекрасного пола...
Romadera
Цитата
здесь не Кавказ, горы далеко и они ОБЯЗАНЫ вести себя в соответствии с правилами и нормами того общества, в кот. находятся.

Отсюда всё зло... Только виноваты в этом не все бедные таджики-строители и кавказцы-торговцы, а лишь те, кто дискредитирует свою нацию в глазах коренного населения. Но рефлексы у челорвека появляются не хуже, чем у собак Павлова...

Цитата
Кстати,можно так же затронуть тему нацизма среди женского насеения...

О да... Прэлэстные самки. Невменяемые совершенно. Ничто меня так не удручает и не веселит одновременно, как перечитывание их опусов (кому интересно - зха сцылами ко мне в личку). Fortunatly, их не так уж и много, но их действительно стоит бояться, потому как это крайний случай компенсаторики и половой дезориентации, а люди в таком состоянии способны практически на всё. Знаем-с мы таких...
Mari
Цитата (CheRtovka @ 20.02.2006 - 00:24)
Mari
Это поведение типичных представителей особей мужского пола biggrin.gif
...почти...)
Конечно не считая преследование вас- это уж совсем крыша поехала у народа.


Типичное...? я бы не сказала, даже те же кавказцы или гопники не позволяют себе руки распускать и тем более преследовать. Я сделала вывод, что уже стало опасно гулять по родному городу даже днем... dry.gif

Цитата
Звони по телефону 8-926-2*7-*0-*9... К тебе прилетит Бэтмен и спасет тебя от бритоголовых анацефалов =). Лично мне от этого только кайф будет.

Ага, представляю ситуацию, меня хотят убить...а я набираю номер со звездочками... телефон мне приветливо скажет "неправильно набран номер" ...и никакой "Бэтмен" точно не прилетит))) wink.gif
Да, и вообще, чей это номер? unsure.gif

Цитата
О да... Прэлэстные самки. Невменяемые совершенно. Ничто меня так не удручает и не веселит одновременно, как перечитывание их опусов (кому интересно - зха сцылами ко мне в личку). Fortunatly, их не так уж и много, но их действительно стоит бояться, потому как это крайний случай компенсаторики и половой дезориентации, а люди в таком состоянии способны практически на всё. Знаем-с мы таких...

Эээ...ниразу о таких не слышала и не сталкивалась. Расскажи поподробнее, что это за "девицы", насколько они опасны и какова вероятность встречи с ними?
D.O.
Цитата
Я сделала вывод, что уже стало опасно гулять по родному городу даже днем... dry.gif


Тебе просто не повезло с районом.
TDSoul
Цитата
потому как это крайний случай компенсаторики и половой дезориентации,

Это верно...
Леди в комуфляже и боевых шрамах совершено утрачивают женственность...
Даже учитывая,что большинство из них держат себя в великолепной физической форме,лично для меня они утрачивают всякую привлекательность(имею ввиду сексуальный аспект)...Более того,свою персону рядом с такой вот арийской красавицей мне представлять не приятнее,чем с истатуированным пропитым бритооловым,раза в два больше меня самого...
Mari
Вероятность встречи мала,вымирающий вид(к счастью)... biggrin.gif
Для парней почти не опасны,а вот для девушек напротив,так как иной бритый все же замешкается разбивая голову беззащитной девушке,а такая вот "красавица" подобного малодушия себе не позволит...
Batory
Я долгое время поддерживала нацыстские и фашисткие идеи. Но, со временем, начала к этому относиться более спокойно. Скинхедов не сильно люблю. Мне очень нравится философия Ницше!
А, ВООБЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ В МИРЕ 2 ВЕЩИ - НАЦИЗМ И ЕВРЕЕВ ! smile.gif
tiLlo
Цитата
А, ВООБЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ В МИРЕ 2 ВЕЩИ - НАЦИЗМ И ЕВРЕЕВ !

В данном контексте нужно четко давать понять о каких евреях Вы говорите. Есть нормальные евреи, которые ничем не отличаются от нас с с Вами и мирно существуют на планете Земля, а есть, так называемые, жиды, которые мутят воду во всем мире на протяжении уже нескольких веков. Если Вы пишете, что не любите евреев, то вы нацистка => не понятно почему Вы не любите нацизм. Если Вы не любите жидов, то это другое дело...
Deus
Цитата
Мне очень нравится философия Ницше!

Интересно каким боком философия Ницше причастна к фашизму... Фашики понахватались только отдельных цитат из его книг, целиком явно не читав. В то время как Ницше подчеркивал преимущество славянской расы перед немецкой и критиковал антисемитизм.
D.O.
Цитата (Deus @ 4.03.2006 - 00:58)
Ницше подчеркивал преимущество славянской расы перед немецкой

А преимущество русской расы перед украинской он случайно не подчёркивал? Или московской перед питерской? :-))

Германские и славянские народы - это одна и та же раса и очень близкие этнические группы. Если поизучаешь германские и славянские языки, найдёшь много общих моментов. Особенно интересно, насколько похожи украинский и немецкий.
Lessja
Цитата
Если Вы пишете, что не любите евреев, то вы нацистка => не понятно почему Вы не любите нацизм. Если Вы не любите жидов, то это другое дело...

tiLlo, это Batory просто шЮтить изволили =) Высказывание такое антонимическое по содержанию, мне думается, эквивалентно "А меня ничего не колышет." или "Фигня этот ваш нацизм, и евреи ваши тоже фигня." =)

D.O.
Цитата
Германские и славянские народы - это одна и та же раса и очень близкие этнические группы.

Жаль, фашисты так не считали, а то бы правили сейчас миром вместе в едином государстве с валютой дойч рубль или румарка.
Deus
D.O.
Очепятался, я имел в виду нации. )
Batory
Deus
Я с вами абсолютно согласна по поводу того, что Ницше не имеет никакого отношения к нацизму и фашизму, но книги Ницше были настольными книгами Гитлера.

Уважаемые посетители этого форума, хотите вас развеселю?
Надо мной в детстве знаете как пошутил папа, он сказал, что Гитлер любил слушать Лакримозу! А я - маленькое невинное дитя поверила ему и всем это доказывала аж пока мне не стукнуло 14 лет! А потом я усомнилась в этом и поняла, что надо мной круто поприкалывались! smile.gif

Два поста подряд! В следующий раз - предупреждение...
CheRtovka
А вы чего к Гитлеру привязались? Это разве был первый и единственный нацист на земле, своего рода первооткрыватель всего этого?

Batory и...это, совет: объедините посты...Пока кара свыше не постигла Вас))))
D.O.
Цитата (hauptACHTUNG @ 4.03.2006 - 08:29)
Цитата
Германские и славянские народы - это одна и та же раса и очень близкие этнические группы.

Жаль, фашисты так не считали, а то бы правили сейчас миром вместе в едином государстве с валютой дойч рубль или румарка.

Не было войны немцев с русскими. Была война национал-социалистов с коммунистами.
Lessja
D.O., однако тезис о славянском народе, подлежащем уничтожению как несовершенный, существовал.
D.O.
Цитата (hauptACHTUNG @ 5.03.2006 - 12:03)
D.O., однако тезис о славянском народе, подлежащем уничтожению как несовершенный, существовал.

Тезис придумали как повод. Реальная причина - коммунисты. Если бы их не было, мы были бы союзниками с Германией (с объединённой национал-социалистической Европой). Поделили бы между собой нефтяной Ближний Восток. Красота.
Lessja
А что, милое дело.
Не люблю коммунистов... unsure.gif
RED
D.O.
Цитата
Тезис придумали как повод.

Прсти ,не понял - повод для чего?!
Цитата
Не было войны немцев с русскими. Была война национал-социалистов с коммунистами.

Как раз таки война с коммунизмом была всего лишь поводом для захвата "жизненного пространства". И план "Ост" не просто существовал на бумаге ,а претворялся в жизнь. Одной из его задач ,кстати , являлось ограничение численности восточнославянских народов до размеров достаточных для обслуживания в качестве даровой рабочей силы немецких колонистов. Поэтому война действительно была и Великой и Отечественной ,потому что на кону стояло существование нации.
Цитата
мы были бы союзниками с Германией (с объединённой национал-социалистической Европой).

А разве мы не были союзниками в 39-41 гг.?! И чем на тот момент Гитлеру коммунисты не угодили? Сразу уточню ,точку зрения В.Суворова пересказывать ненадо.
Flame
RED
Цитата
А разве мы не были союзниками в 39-41 гг.?! 

Потому что в это время Германия еще не накопила достаточно сил для борьбы с Россией. К тому же это был тактический ход, изучение нас, наших сил и возможностей изнитри.
tiLlo
Цитата
Не было войны немцев с русскими. Была война национал-социалистов с коммунистами.

Ты хочешь сказать, что Гитлер не имел ничего против русских, как нации 13.gif? Мдя... В данном случае готов подписаться под каждым словом RED, потому что сам читал подобную инфу во многих источниках.
Цитата
Не люблю коммунистов...

Аналогичная ситуация =).
D.O.
Цитата
Прсти ,не понял - повод для чего?!


Для нападения.

Цитата
Как раз таки война с коммунизмом была всего лишь поводом для захвата "жизненного пространства".


Все войны ради захвата жизненного пространства.

Цитата
Ты хочешь сказать, что Гитлер не имел ничего против русских, как нации


Я в этом сомневаюсь.
Meier
Гитлер хотел унижтожить славянский народ! О чем здесь может быть речь?
Считаю немцы это немцы, а русские это русские

Цитата (Batory @ 4.03.2006 - 00:25)
Я А, ВООБЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ В МИРЕ 2 ВЕЩИ - НАЦИЗМ И ЕВРЕЕВ ! smile.gif

Я рыдалЪ

2 поста подряд. На первый раз предупреждение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.