Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страхи и фобии
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Margo
Помню один свой страх в детстве...))
Квартира у меня довольно извилистая. На ночь у меня никогда не закрывали дверь, и меня всегда ужасало, что ко мне в комнату проберётся зубастый динозавр *Откуда он придёт? Ну конечно же из ужасной мусорки, которая спрятана на кухне =) *...
Сейчас в динозавров из мусорки я не верюб, но спать с открытой дверю всё равно не могу..
Sven
a kappella,
Цитата
)))) у меня эта боязнь (притворная, конечно) появилась, когда у меня появился молодой человек... Фобий у меня вообще нет, так что надо её ради милой забавы придумать.

Если бы у меня она тоже была притворной. Я их боюсь ужасно,даже убить не могу,но при этом стараюсь не демонстрировать свои боязни,но если это чудовище ползет по мне... ohmy.gif Там такая опера.
Еще есть маленькая фобия-боязнь задохнуться,но это уже издержки болезни.
Asomircal
Lady-charmed,
Цитата(Lady-charmed @ 11.06.2008 - 04:26) [snapback]152204[/snapback]

Цитата
еще немного побаиваюсь одиноких тракторов...

Ура! Ура! Наконец-то нашёлся ещё один человек на этом голубом шарике, который тоже боится тракторов! Правда, они меня пугают куда больше в активном состоянии. рычит, смотрит на тебя

biggrin.gif biggrin.gif Когда тракторы в активном состоянии мне спокойнее, ведь им управляет человек и все под контролем. Но когда вечер и кажется, что они спят(а они не спят!!) просто мороз по коже...Будто он сейчас заведется и поедет прямо на меня!
Цитата
А по-моему, классная тачка! Себе такую хочу)))

А я тебя тоже боюсь!)))
Цитата
Помню, очень давно мы застряли в лифте с друзьями большой компанией.

А мы заблудились в лесу. Девушки, конечно, в слезы, зато я держалась молодцом!)) Я была одной из немногих, кто не поддался панике и пытался найти выход. Я собой гордюсь!)))
Цитата
Вот к паукам у меня как раз отношение ужасное,я их боюсь,и тараканов тоже,когда вижу сразу хочется размазать тапочком по полу,бррр,гадость какая

А я их боюсь убивать. Реагирую на тараканов, пауков нормально, а убить не могу. Да я вообще зверюшек люблю!))
BlackBerry
я тож пауков боюсь. И раздавить их не могу... ужас... а еще высоты очень боюсь... начинает кружиться голова, я пытаюсь сделать шаг назад, но шагаю почему-то вперед...
а еще ужастно боюсь боли - уколов, сдавать кровь, когда пупок прокалывали вообще в обморок упала
DeadDoll
Зверей летучих боюсь - насекомых. На мух, комаров и бабочек мне наплевать, но остальные звери держат меня в ужасе...
Зато не боюсь уколов, а кровь из вены сдавать даже приятно)
Anthony Colt
А я тараканов боюсь rolleyes.gif
не помню писал я это сюда или нет
страх у меня такой с детства, даже не страх, а сильное отвращение
Margarit
Цитата
А я тараканов боюсь rolleyes.gif
не помню писал я это сюда или нет
страх у меня такой с детства, даже не страх, а сильное отвращение


вот-вот!!!
ппкс.

у меня до истерик почти.
а вообще насекомых не особо люблю...
хотя пауки вообще не пугают (что и странно)
Anthony Colt
Цитата
хотя пауки вообще не пугают (что и странно)

угу-угу. Насекомых терпеть не могу а вот пауков и майских жуков не боюсь smile.gif
Annabel Lee
Я жутко боюсь фиолетовых хоботов..Слоновьи хоботы...бееее...жуть просто...
И клоуны...адские создания...
December
Цитата(Annabel Lee @ 5.07.2008 - 01:23) [snapback]156508[/snapback]

И клоуны...адские создания...



А как же Арлекин?
Margo
Annabel Lee,
Цитата(Annabel Lee) [snapback]156508[/snapback]
И клоуны...адские создания...
Кстати, меня клоуны тоже в последнее время напрягают.
Я их не боюсь, нет)) Просто в их присутствии что ли как-то неуютно..
Annabel Lee
Его не боюсь. Он призрачный...А клоуны..эти их огромные красные рты...Как представлю шутов с разрезанным ртом...брр...
А у арлекина образ просто печальный, но не ужасающий..
Lanightempwilang+-11
насчет тараканов.
когда они обитали дома постоянно раньше-тараканы так тараканы-мочить этих тварей надо и все cool.gif как тока избавились и прошло года 4 с тех пор,теперь маленький таракашка вызывает панику smile.gif а вообще жутко больше всего боюсь пушистых мохнатых ГУСЕНИЦ 13.gif blink.gif меня тошнить начинает ohmy.gif
Dark Rose
А я в последнее время стала побаиваться огромных бензовозок, носящихся на огромной скорости по узким горным дорогам с оооочень крутыми поворотами. Особенно когда при этом дождь и асфальт скользкий. Бррр...
Sven
Вспомнила свой детский страх,который иногда и сейчас дает о себе знать-боязнь огромных заводов,труб,подъемных кранов. В особенности труб. Не могу смотреть на большое здание снизу вверх-сразу начинается паника((
Шнайдер
Меня сейчас пугают три вещи:
1. То что нижнюю часть татуировки придётся перебивать или добивать, потому что она гноится начала.
2. То что я уже третий год подряд в отпуск не схожу.
3. То что директор с одной фигнёй обламил всех, поэтому сейчас у всех ещё и проблемы с деньгами начнуться. (я уже не верю в словосочетание "это не на долго")
Кристина Asche
А кто-нибудь боялся логотипа телекомпании Вид,который показывали лет 10 назад? Маска такая страшная была(( я её боялась((
Animus Ater
Кристина Asche,
ага, помню... Я её не то что боялся, она у меня отвращение вызывала сильное, мол, что за уродский логотип придумали эти глупые взрослые))
Anthony Colt
Цитата(Кристина Asche) [snapback]157589[/snapback]

А кто-нибудь боялся логотипа телекомпании Вид,который показывали лет 10 назад? Маска такая страшная была(( я её боялась((

точно-точно, правда в детстве она меня скорее не пугала, а вызывала интерес (:
Lady-charmed
О да, её похоже все мы в детстве боялись) И как я забыла такое страшилище!.. Я забивалась куда-нибудь и просила убрать дядьку. Мне казалось, он на меня из телевизра вылезет.
Вообще если вспоминать детсткие страхи, никакого форума не хватит.
Некит
А я в детстве думал, что эта маска весьма сильно смахивает на Якубовича, ухаха... biggrin.gif
Animus Ater
Цитата(Некит) [snapback]157661[/snapback]
А я в детстве думал, что эта маска весьма сильно смахивает на Якубовича, ухаха...
Ухаха)) Я тоже)) Якубович у меня также всегда вызывал отвращение. Правда, сейчас я уже не помню, как он выглядит)) *в общем, не о том сейчас речь*
Asomircal
Цитата
А я в детстве думал, что эта маска весьма сильно смахивает на Якубовича, ухаха...

В голове в миг что-то промелькнуло и погасло....Не, не помню я, а жаль((
Крошка БеZZ
С детства страдаю арахнофобией... мне жутко стыдно, но я не виновата... А еще у меня странная форма аэрофобии... Я могу высунуться из окна на половину или прыгать в песок с этажа 2-3, но выйти на балкон, или пройтись по мосту... не заставят...
Kopie
Цитата(Некит) [snapback]157661[/snapback]

А я в детстве думал, что эта маска весьма сильно смахивает на Якубовича

А мне казалось, что на Ельцина...
И я её не боялась, наоборот, было интересно, правда ли это лицо или опять воображение шалит (оно у меня любит подсовывать вместо предметов стрёмные лица и фигуры))
WitchKa
Kopie,
я с тобой.
пока не узнала, что конкретно это за маска, я так на Первого президента и грешила)).

Завелась какая-то странная фобия - жутко боюс перечитывать все написанное/накорябанное, напечатанное, даже если это тупо список продуктов... Нервы-нервы-нервы...

В детстве еще ужасно боялась больших собак - без особой причины, кстати. А теперь они у меня самые любимые. А маленьких не люблю - противные.
Kopie
Цитата(WitchKa) [snapback]158104[/snapback]

пока не узнала, что конкретно это за маска

А что за маска?
Шнайдер
Когда я был маленький, в соседнем подъезде жил дед глухонемой. Он постоянно что то наколдовывал в подъезд, махал руками. Я его очень сильно стремался))
Lanightempwilang+-11
Хе,я ,кстати,я тоже боялась этот
Цитата
логотип телекомпании Вид
13.gif уЖос biggrin.gif
Цитата
А что за маска?
это не маска,а изображение лица статуи воина императорского войска smile.gif может кто-нибудь помнит,в Китае нашли захоронение,где нашли (точно не помню цифру) около тысячи статуй воинов императора,которые по мнению архиологов,являлись что-то вроде войска в загробном мире smile.gif
December
Уже боюсь себя..Нервы sad.gif
The Crow
я боюсь самого ощущения страха, он сковывает ...не можешь думать, чтото делать...
messer
Темноты и воды.Горе - любитель "ужастиков" на ночь...
Некит
Жутко боюсь высоты и больших собак. С собаками понятна причина - неприятные воспоминания из детства. Когда мне было 4 года, мне прямо на лицо бросилась то ли овчарка, то ли ещё кто, точно не помню... Удивительно, но ни одной царапины... Разревелся, да и всё, очень легко отделался, так сказать. А вот откуда появилась боязнь высоты - убей, не пойму... ohmy.gif
Goth
боюсь людей. они могут сделать что угодно. и чаще всего делают зло. высоты. она меня всегда завораживает. хотя бояться таких вещей глупо. а вот близких людей потерять не боюсь. просто потому, что их у меня нет.
Sven
messer,
Цитата
Темноты и воды.

Темноты не особо боюсь,а вот волн ужасно. В детстве меня слегка поболтало,с тех пор бултыхаюсь на бережку.
Дождь
Цитата(Goth @ 23.07.2008 - 18:13) [snapback]159410[/snapback]

боюсь людей. они могут сделать что угодно. и чаще всего делают зло.

И я боюсь их за это, наверно потому, что мне не везло на нормальных людей. Как это не банально прозвучит, но меня так часто предавали, что я больше никому не верю. Только себе)

Боюсь закрытых пространств, а еще толпу: толкучку в городском транспорте, или, например, большое число человек на рынке) Это ужасно, когда вокруг так много людей, и их эмоции давят на мозг))

В детстве очень боялась темноты (скорее всего, в следствии моей слишком чувствительной натуры, после просмотров жутковатых фильмов) и без света никогда не засыпала. Наверно, из-за переизбытка этого самого света, во относительно взрослом возрасте, совершенно не могу уснуть, если где-то горит лампочка.

Недавно, стала бояться открытых водных пространств. меня пугает эта глубинная темнота, а вдруг там затаилось какое-нибудь подводное чудовище! 13.gif (Да, я параноик, и я это знаю tongue.gif )
Teufelin
Тараканы... sad.gif Я их очень боюсь! И других всяких разных насекомых: мух, жуков, шмелей и прочих. Это кошмарные создания
Anna
Последнее время боюсь повредить глаза почему-то. На уровне животного страха острых и ржавых предметов - типа, боюсь налететь на них глазом.
Возможно, это связано с ухудшением зрения в принципе. dry.gif
Крошка БеZZ
Стала бояться больших скоплений людей... Даже на концерты и футбол иду с ужасом...
Maria777
Цитата
Я их очень боюсь! И других всяких разных насекомых: мух, жуков, шмелей и прочих. Это кошмарные создания

ага! и я тоже. Даже бабочек. они какие то волосатые))
Asomircal
Цитата(Anna) [snapback]173479[/snapback]

Последнее время боюсь повредить глаза почему-то.

Натягивая гитарную струну побаиваюсь, что она может лопнуть и задеть лицо, глаза в особенности. Боишься, но все равно делашь, а как иначе-то. Сегодня как раз, открыв чехол от гитары, обнаружила, что 4-ая лопнула. Вот и думай-гадай, что, может, так оно и лучше.
Реклама сока. Пластмассовые фигурки: яркие, красочные, изображающие клоунов. И дети, кладущие в рот веселому клоуну вишенку. Жуть в чистом и неприкрытом виде :-)
Dead_Soul
Цитата(Дождь @ 24.07.2008 - 16:08) [snapback]159584[/snapback]

без света никогда не засыпала. Наверно, из-за переизбытка этого самого света, во относительно взрослом возрасте, совершенно не могу уснуть, если где-то горит лампочка.

та же история, только жутких фильмов я не смотрела лет до 12ти=)

Anna, да-да..) это страх всей жизни. не то чтоб навязчивый, но непроходящий. (особо жутко когда зрение - будущая профессия, можно сказать)

и еще... божьи коровки! unsure.gif паниковать при виде пауков перестала, а вот эти твари.. бррр(
Teufelin
Насекомые, да они почти все страшные! И вечно им что-то надо от людей. Не лезь ко мне, и я не полезу к тебе. mad.gif Этим же вечно что-то надо! А летом....Ааааа! Если быть в это время где-нибудь в деревне, в огороде или в саду, то может случится так, что тебе на голову сядет страшный, летающий и ужасно жужжащий жук, который притом ещё и запутается в твоих волосах и...Alles! Я умираю от страха. ((
dumhastal
а я боюсь шприцов! уколов не боюсь, но когда вижу шприц - мне так хреново становится!
Lanightempwilang+-11
dumhastal,дааа smile.gif 13.gif особенно вид использоанных ohmy.gif боюс-сс!!!
December
Боюсь уже самой себя....вменяема ли я ?.... unsure.gif
иришка
ух,ёлки палки!хороша тема!и так я боюся...живых людей,некоторые из них хуже вурдолаков.боюсь большой высоты,потомучто она притягивает.боюсь сома себя.очь сильно боюсь страшного божьего суда. cool.gif
Lady-charmed
Вы все боитесь, боитесь. А я вот от фобии неожиданно избавилась. Меня больше не приводят в ужас беременные женщины. Так что остались тракторы и голубиwink.gif
Sven
Боюсь неизвестности. Даже знание, допустим, того, что будет крайне неприятно не страшит так,как неизвестность. unsure.gif
a kappella
вспомнила )))когда у нас появились коты... мне пришлось резать для них печень... я плакала, меня тошнило, когда я её резала (не свою естественно)... всё это хрустело под альцами... теперь, когда я в руках держу кусок сырого мяса - у меня начинается паника.
*эх, не быть мне маньяком и людоедом*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.