Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ники
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Lady-charmed
Sninya_Yagami, ну так читаю из рада в раз, ничего не могу поделать.)
arven, я в молодости писала фентези, там одна героиня была Эарвен. Мы сначала думали, что сами такие умныее придумали это имя, потом нашли его в сильмаррилионе. Так что охотно верю, что никакого плагиата нет)
dumhastal
TEUFELIN,
Цитата(TEUFELIN) [snapback]191980[/snapback]

a Shinya имя барабанщика одной группы..))

Догадываюсь какой.

ой, я просто умИр от поста Teufelin!
Sninya_Yagami,
скажите все-таки название группы, а то после поста Teufelin на меня нападает смех

Sninya_Yagami
dumhastal , dir en grey))
Teufelin
Цитата
dumhastal , dir en grey))
Ха-ха-ха! Так я и думал!!! biggrin.gif Тока я не врублюсь, то Sninya, то Shinya... huh.gif
Sninya_Yagami
TEUFELIN, на самом деле Shinya но у меня написалось Sninya а как исправить я пока не врубаюсь..никто не подскажет? sad.gif
Asomircal
Sninya_Yagami, исправить уже нельзя. smile.gif Ники не меняются.
Flamme Im Wind
Sninya_Yagami, зато тебя брат точно не сможет упрекнуть в плагиате)
Sninya_Yagami
Asomircal, как плохо... sad.gif
Flamme Im Wind, да..вот это хорошо biggrin.gif
Крошка БеZZ
Sninya_Yagami,
многие хотят... Но, как говориться - сразу думай, детка!
Teufelin
Цитата
TEUFELIN, на самом деле Shinya но у меня написалось Sninya а как исправить я пока не врубаюсь..никто не подскажет?
Очепятка значит вышла... Я так и думала. Ну, ничего, бывает. dry.gif
Мне кажется, это хорошо, что мы не можем здесь ники менять. Просто представила, сколько раз бы я уже его сменила. blink.gif И многие бы наверно захотели изменить. Была бы фигня...
Sninya_Yagami
Цитата
Очепятка значит вышла...
а так хочется эту очепятку исправить sad.gif
Sven
TEUFELIN,я теперь наконец-то знаю,как переводится твой ник!
Гений,еп)
Цитата
Мне кажется, это хорошо, что мы не можем здесь ники менять. Просто представила, сколько раз бы я уже его сменила. И многие бы наверно захотели изменить. Была бы фигня...

Согласна. Никто бы друг друга не узнавал)
Мой ник уже врос в меня. Не могу представить себя с другим) Симбионты мы)) Изображение
Lady-charmed
Цитата
TEUFELIN,я теперь наконец-то знаю,как переводится твой ник!

А как? О_о
Teufelin
Цитата
TEUFELIN,я теперь наконец-то знаю,как переводится твой ник!
Sven, а почему раньше не знала? Это ж просто. smile.gif

Цитата
А как? О_о
Lady-charmed, а ты не знаешь что ли тоже? 13.gif
Сatherine
Присоединяюсь к незнающим! Зашла в тему специально, потому что понадеялась раскрыть тайну ника TEUFELIN!
Teufelin
Цитата
Присоединяюсь к незнающим! Зашла в тему специально, потому что понадеялась раскрыть тайну ника TEUFELIN!
Я не пойму, вы хотите узнать, как он переводится или откуда он такой взялся? )
Сatherine
Цитата
Я не пойму, вы хотите узнать, как он переводится или откуда он такой взялся? )

ну лично я не нашла твоего поста, объясняющего происхождение ника. Ну перевод тоже можно)))
Пиши все! Мы любознательные tongue.gif
Teufelin
Цитата
ну лично я не нашла твоего поста, объясняющего происхождение ника. Ну перевод тоже можно)))
Пиши все! Мы любознательные tongue.gif
Ух, вы какие! ))
Да чё объяснять-то? Не хотелось и не стала, думала, итак поймёте. Слово "TEUFELIN" образовано от немецкого "TEUFEL", т.е. "дьявол". Следовательно, мой ник переводится, как "чертовка" или "дьяволица". В общем "подружка дьявола".))
А взялся он вот откуда. Есть такая немецкая группа Tanzwut. У их солиста почти лысая башка и на ней из двух маленьких прядей (так скажем) волос сделаны красные рожки. Он работает под псевдонимом TEUFEL. Раньше я очень любила эту группу и в честь этого дяди сделала себе такой ник. Потом Танцвут мне надоел, и тут я решила зарегиться на ЛакриФане. В общем, три часа сидеть и выдумывать новый ник себе не хотелось и я так и осталась TEUFELIN. А чё, неплохо ведь! smile.gif Хотя на других сайтах я давно уже не сижу под этим ником.
Сatherine
Цитата
А чё, неплохо ведь! smile.gif

О,да))) мне нравится твой ник!
Интересная история)))
Teufelin
Цитата(Сatherine @ 5.02.2009 - 01:19) [snapback]194008[/snapback]

О,да))) мне нравится твой ник!
Интересная история)))
Спасибо. rosenrot.gif
Lady-charmed
TEUFELIN, очень интересно, спасибо за рассказ.
А меня слегка напрягал капс в твоём нике. Я вообще капсовые ники плохо воспринимаю чисто на визуальном уровне. Ничего, теперь привыкла ( а к Люминору и подавно).
Teufelin
Цитата
TEUFELIN, очень интересно, спасибо за рассказ.
А меня слегка напрягал капс в твоём нике. Я вообще капсовые ники плохо воспринимаю чисто на визуальном уровне. Ничего, теперь привыкла ( а к Люминору и подавно).
Всегда пожалуйста! Просто не думала, что вас интересует мой ник, поэтому не рассказывала. Капс зачем нажала, когда регистрировалась, не знаю или не помню. )) Наверно, хотелось всем закричать, что я не просто Teufelin, а самая настоящая TEUFELIN. laugh.gif ))
А Люминор, он неплохой парень...
Funeral Rose
Funeral Rose - похоронная(погребальная) роза. Роза- мой любимый цветок, изящный, но колючий. Нахожу некоторое сходство его с собой. Funeral -таинственно, мрачно, печально, скорбно.. Всё в совокупности составляет что-то похожее на мой внутренний мир.
dumhastal
очень позабавил ник последнего зарегистрировавшегося - NakaTILO))))
Maria777
Цитата
NakaTILO))))

анимешный какойто, имхо... huh.gif
dumhastal
Maria777,
у меня другая ассоциация - эх, а оно то как накатило!
Лиса
Накатили по рюмочке))))какой,однако многозначительный ник.обожаю ник "a kapella" он мне кажется таким нежным,воздушным каким-то,не знаю почему такое ощущение
a kappella
О_о
ой, что я тут прочитала!!!
Цитата(Лиса) [snapback]200282[/snapback]

обожаю ник "a kapella"

rolleyes.gif
спасибо большое!
Цитата
он мне кажется таким нежным,воздушным каким-то,не знаю почему такое ощущение

Изображение
Lady-charmed
Цитата
NakaTILO))))

Таких теперь будет много регистрироваться на Лакрифане - а уж к 8 мая вы тут вообще никого не узнаете от наплыва новичков. Потом они медленно рассоутся, кто-то останется с нами и вольётся в компанию, а остальные подвергнутся чистке неактивных пользователей.
Жизнь циклична, колесо Сансары не останавливается...
Извините за минорность.
WerWolf
Цитата
NakaTILO))))

Хм, все больше вероятность появления на ЛФ ChikaTILO smile.gif
А вообще, как и сказала Пупс - будет наплыв, при этом, у множество пользователей в никах будет корень "гот" smile.gif
Sven
Что-то я ник NakaTILO не могу вопринимать серьезно)) Интересна история его создания)
Цитата
Хм, все больше вероятность появления на ЛФ ChikaTILO

Это было бы забавно))
Цитата
будет наплыв, при этом, у множество пользователей в никах будет корень "гот"

Из года в год... ППКС, WerWolf, ППКС)
Pet sematary
Цитата(WerWolf) [snapback]200584[/snapback]

ChikaTILO

ахахаха ))) и почему до этого еще никто не додумался?))
Цитата(Lady-charmed) [snapback]200484[/snapback]

а уж к 8 мая вы тут вообще никого не узнаете от наплыва новичков

Мне показалось, что их стало больше после новости о дате выхода альбома. А уж после концерта какой наплыв будет ^^
Sninya_Yagami
Цитата
ChikaTILO
крутаааа..хочу себе такой ник
Funeral Rose
dumhastal, Мда..Что-то я такого не видела.Надо обязательно посмотреть на этот мега-ник!)
Anna
Новый пользователь Хабба Хэн, по всей видимости, любит Макса Фрая wink.gif
Go..
Anna, ага, я тоже сразу обратила внимание smile.gif
Teufelin
Дя чего в никах Maria777 и Багирка777 эти семёрки?
Крошка БеZZ
Teufelin, зачем у Машуни не знаю... А вот Багирка! Это её число, везёт на него. И, кажись, оно у неё в ИНН есть... Вобщем... это я поставила... rolleyes.gif
Lady-charmed
По-моему, 777 это некое противопоставление унылому всеми юзаному 666. Как-то так. Плюс, три семёрки счиается хорошим сочетанием.
А я кстаи раньше не замечала, что у Багирки тоже семёрки О_о Вот что значит читать форум по диагонали
Lady_Anne
меня прикалывает сочитание ника Лисы с ее аватаром) очему - неспрашивайте. сама незнаю))
user7676767
Цитата(Lady-charmed @ 13.05.2009 - 00:34) *
По-моему, 777 это некое противопоставление унылому всеми юзаному 666. Как-то так. Плюс, три семёрки счиается хорошим сочетанием.

ну, свой ник я как раз и разбавила семерками...
а вообще, щас думаю, а чего я user собственно? чего не стала свое любимое имя cold_flame использовать??? (ну да ладно: оно у меня в анкете как настоящее имя значится)
a kappella
Цитата
user 7676767

вот этот ник совершенно необычен smile.gif
Цитата(user7676767 @ 21.05.2009 - 17:46) *
чего не стала свое любимое имя cold_flame использовать

как бы... я вот и хотела спросить, почему юзер? )))
user7676767
Цитата(a kappella @ 21.05.2009 - 23:51) *
Цитата(user7676767 @ 21.05.2009 - 17:46) *
чего не стала свое любимое имя cold_flame использовать?

как бы... я вот и хотела спросить, почему юзер? )))

так если б я знала. даже не помню как до такого и додумалась. просто был мимолетный порыв сменить имя... ну вот и стала очередным пользователем=user'ом... *со странной комбинацией цифр*
Лиса
Цитата
меня прикалывает сочитание ника Лисы с ее аватаром) очему - неспрашивайте. сама незнаю))

ты остановила мой порыв сменить аватар, оставлю пусть тебя и дальше прикалывает ))))
Цитата
user 7676767

меня этот ник пугал по началу
Fioremay
У моего ника длинная и малоувлекательная история mellow.gif

Когда-то, когда у меня только появился Интернет, надо было обязательно что-то придумать, но оно никак не придумывалось... и я назвалась Mayflowerr =) Ну, всё правильно: май - мой любимый месяц, цветочки люблю, сойдёт)
Правда, это оказалось очень распространённое словосочетание, и вообще, как-то длинно и некрасиво... В общем, мне мой ник не особо нравился, но я постепенно к нему стала привыкать. И в какой-то момент, когда он меня стал совсем раздражать, решила сменить, пока не поздно...
Но сменить как-нибудь не слишком сильно smile.gif Так что я наполовину перевела его на итальянский и поменяла составляющие местами. Смысл при этом почти совсем потерялся, но зато мне понравилось, как оно выглядит, и на том я успокоилась =)

Теперь имечко прижилось, и я уже вряд ли когда-либо его сменю. Я вообще с самого начала хотела, чтобы меня по нику в сети узнавали. Называюсь Fioremay везде happy.gif
Teufelin
Fioremay, интересная история у тебя.
Хорошо, когда везде один и тот же ник...
Lady-charmed
Fioremay, красивая история о красивом нике. Иальянский - это так прекрасно. На нём говорит Моника.... *Леди загоняется*
user7676767, да ладно, у нас был юзер с ником вроде (............) и губкой Бобой на аватарке biggrin.gif
user7676767
Цитата(Лиса @ 22.05.2009 - 13:36) *
Цитата
user 7676767
меня этот ник пугал по началу
правда??? а почему?

Цитата(Lady-charmed @ 23.05.2009 - 05:55) *
user7676767, да ладно, у нас был юзер с ником вроде (............) и губкой Бобой на аватарке biggrin.gif
ну, я до такого не додумалась бы... (да еще и с губкой на аве ohmy.gif )
Fioremay
Teufelin, Lady-charmed, спасибо rosenrot.gif
Лиса
user7676767
не знаю,возникает ассоциация с машинным механизмом,роботом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.