Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ники
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Melissa
Значит я не одна такая:
Цитата
Kirjava Palapeli
Извиняюсь конечно, но я Ваш ник иначе как "Кривые параллели" воспринимать не могу...

Что самое смешное, я сперва так его и прочитала.... и долгое время пребывала в полной уверенности, что он так и звучит rolleyes.gif Вот какие у меня финоменальные способности к чтению)))))))
WerWolf
unknown-0
Цитата
Вы наверное уже где-то писали, но я не нашла, к тому же я здесь не так давно... Расскажите, плиииз 

Есть у Стивена Кинга такая книжка, которая в оригинале звучит как Rose Madder... wink.gif
Дальше, я думаю. пояснять не стоит? wink.gif
(надеюсь я ничего не напутал и Ромадера меня не убьет!) wink.gif
Elodia
Elodia - без комментариев Lacri-fa.gif
На самом деле ник был взят 5 лет назат так как с головой ушла в онлайн игры
в принципе и по сей день в них сижу, зато порой нахожу единомышлеников в самых неожиданных местах
Как меня только не называли Эло, Элли, Элка, Элла но это всё производные

Единственное была в шоке когда в одной игрушке мой согильдиец сказал чт познакомился с девушкой чьё имя (её так родители назвали) было Илодия

А ещё понравилось что если ввести в яндексе Elodia то помимо ссылок на Лакри есть ссылка на игровой сервер с занятным контекстом

Легенды шарда...
Elodia...

Хотя и это и разные разделы но всё равно приятно
Flame
Посмотрите на ник новичка "Великий и ужасный" и на пользователя, который создал больше всех тем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Steamer
Flame, хорошее совпадение biggrin.gif
Dyshelow
А я просто взяла имя любимого героя из эпопеи о Черном Отряде.Очаровательнейшее андрогинное создание с тысячью голосов) Правда почему-то у всех вызывало ассоциации с Дэни Филтом huh.gif
Tigrenok
а вот у моего ника достаточно долгая и интересная история. года 4 назад(точно уже не помню) я отдыхала у драгона на даче и там очень интересно обгорела - полосками(т.е. на лице у меня были реально полосы-на носу и щеках wink.gif ). а драгон как раз в это время прочитала ночной дозор... да, забыла еще в тот год у меня первый раз в жизни появились длинные ногти, которые представляли собой грозное оружие wink.gif biggrin.gif . вот так я и стала Тигрёнком. правда потом это прозвище как-то забылось, но потом у мя появился интернет и мой постоянный ник стал именно таким.
вот такая история wink.gif
гриб
А у меня просто друг Гриб. Он недавно в армию ушел, бедняга! В его честь так и назвалась
Steamer
гриб, а ник Тимастый Вам нравится?
Lady-charmed
Steamer
Жжошь=))))
Dyshelow
Меня долго глючило. Я читала твой ник как ДушЕлов и думала, что это такая страннаяч фамилия. А потом пришло прозрение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Figmenta
Помню в этой теме WerWolf расшифровал ник Nefas как "добрая, милая". wink.gif Так вот! Я сделала для себя потрясающее открытие: Nefas - это Неправда(лат) biggrin.gif
*горжусь собой до одурения
Dyshelow
Lady-charmed
это еще ничего!Однажды мой ник прочитали как Die slow...
Lady-charmed
Figmenta
Цитата
Nefas - это Неправда(лат)

А вот сама Нефас, наверное, не очень будет рада...
Dyshelow
А кстати почему ник именно на латинице? Имхо, на кириллице смотрелось бы лучше. (то есть читалось=))
Figmenta
Цитата
А вот сама Нефас, наверное, не очень будет рада...

Почему? unsure.gif
Steamer
Меня прёт от ника нового юзера - Немоющаяся готка. Но почему же готка? Логичнее было бы - панкерша))

Или появился новый тип - говноготы?? ))))) Носят черное и воняют потихоньку...
Cold of Steel
неее)))
готопанки)
или панкоготы)
Flame
Lady-charmed
Цитата
А вот сама Нефас, наверное, не очень будет рада...

Неужели ты думаешь, что она взяла ник, не зная, что он означает biggrin.gif ?? Нефас об этом прекрасно знает и писала об этом в самом начале своего пришествия)))
Steamer
Cold of Steel, нет, я настаиваю на своей версии smile.gif
Figmenta
Steamer
Цитата
говноготы

biggrin.gif Определенно. Я тоже на этот ник обратила внимание. Вообще, в последнее время много забавных людей приходит..
Flame
Figmenta
К сожалению, большинство этих забавных людей являются клонами уже зарегистрированных пользователей!
Steamer
Flame, угу.. до всех доберемся.. :ph34: ))))
NordDrache
ого! я тоже "Немоющуюся готку" заметила...

абалдеть...

а еще тут недавно видела Гриб, изображающийся себя заленым червяком...
Arvit
А мой ник - это скромная и простая загадка....

Забавно, что по нему меня знают не меньше, чем по имени. И многие думают, что это два разных человека. Один раз в реале знакомый говорит: "Слушай, мне приятель рассказывал про такого человека - Эрвита, думаю, вас надо познакомить". Я чуть от смеха не лопнул, когда до меня дошло.

А некоторые даже полагают, что Эрвит - это моя фамилия....
Lady-charmed
Да ладно вам издеваться над новенькими, им же небось обидно) Может, постебаццуа хотят над мудрыми серьёзными гхотами)
Arvit
Нравится твоя эльфийская концепция) (если она, конечно, таковая=)). А как можно подумать, что это фамилия?!)
Cold of Steel
Arvit
получается, что у тебя 2 личности)
Pet sematary
Arvit
блин, я всегда твой ник читала Эврит, а не Эрвит rolleyes.gif
Psychoma?
Цитата
блин, я всегда твой ник читала Эврит, а не Эрвит

А ещё лучше Иврит. Arvit не обижайся. biggrin.gif
Arvit
Цитата
Нравится твоя эльфийская концепция) (если она, конечно, таковая=)).
Не совсем))))

Цитата
А как можно подумать, что это фамилия?!)
А почему бы нет? Виталий Эрвит. Звучит, по-моему, неплохо.

Цитата
получается, что у тебя 2 личности)
В принципе, да, но это от ника не зависит)))

Цитата
блин, я всегда твой ник читала Эврит, а не Эрвит
На первый раз прощаю biggrin.gif так многие ошибаются. Но вообще Эрвит, с ударением строго на первый слог.

Цитата
А ещё лучше Иврит
Ни в коем случае... Арвидом меня, правда, уже звали (хотя на латыша откровенно не тяну), но настолько... mad.gif
Lady-charmed
Arvit
Цитата
Цитата
Нравится твоя эльфийская концепция) (если она, конечно, таковая=)).

Не совсем))))

А какая она? Ты у меня всегда ссоциируешься с эльфом из старинного почитаемого эфльскийого рода... (раньше очень увлекалась фентези, могу даж портет словесный набросать wink.gif )
nefas
Мда... Господа, а у вас бывало такое, что некая, незнакомая вам ранее личность, заявляет, что ваш ник - ее?!
Я считала себя единственной Nefas, а на сайте с моим дневником обьявилась еще одна... И стала меня злосто обвинять :/ Кхм... sad.gif
WerWolf
nefas
Цитата
Мда... Господа, а у вас бывало такое, что некая, незнакомая вам ранее личность, заявляет, что ваш ник - ее?!

Когда то давно я отказался от всем вам известного ника (т.е. тот под которым вы меня знаете) именно потому, что он очень часто встречается... А сейчас снова к нему так прикипел...
Arvit
Цитата
А какая она?

Сложно сказать...

Цитата
Ты у меня всегда ссоциируешься с эльфом из старинного почитаемого эфльскийого рода...
*и он уже гордо влип в историю*. Нет, ну если честно, был Эгладор, был Мандос...................

Цитата
могу даж портет словесный набросать

Было бы весьма интересно)
Lady-charmed
Arvit
А ты сначала расскажи про историю ника) А я подумаю над твоим портретом в ближайшее время) Благо, время у меня теперь появилось)
Arvit
Lady-charmed
История ника очень проста.
Раскрываю тайну.)))))))

Появился он примерно 10 лет тому назад.

Эр - это произношение буквы Р. Первая буква фамилии.
Вит - это от "Виталий"


Вот и все))))


*скромненько и со вкусом (действительно, скромненько)*

Lady-charmed
Arvit
Ну надо же))
Был у меня знакомый с ником Чин-ту, который мне казался каким-то японским=) А потом оказалось, что это просто два слога в его фамилии переставлены. Он был Тучин biggrin.gif Но ход эффектный.
Эрвит, ну хоть к эльфам и Толкиену ты благосклонно относишься?)
Wintry
Цитата
увлекалась фентези, могу даж портет словесный набросать  )

Было бы интересно узнать свой словесный портрет.Год назад меня представляли девушкой в синем плаще с белым котенком на руках.А теперь?
Меня реально стали забавлять дублирующиеся ники.Недавно Steamer прислал мне ссылку на нового юзера Winter,теперь у обожаемого нами Огонька (Flame) появилась подруга Flamme Im.Чем все закончится одному Богу известно...
Cold of Steel
Будем все с близнецами ходить)))
Steamer
Wintry
Цитата
Чем все закончится одному Богу известно...
Примчится всадник Армагеддона... biggrin.gif Да какая разница.. всё равно, перепутать будет сложно - аватар не тот, профиль тем более..

Откровенных двойников будем переименовывать (такое 1 раз было).
Wintry
Цитата
аватар не тот

Полгода назад некто пытался наложить лапы на моего котенка mad.gif
Flame
Wintry
Надо будет Вервольфа переучивать называть меня правильно sad.gif Теперь я должна быть Фдейм, а не Фламе... sad.gif Ну, почему же нет такого фильтра!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Electra
У мя тож есть двойник: Elektrod ohmy.gif
Steamer
Wintry
Цитата
Полгода назад некто пытался наложить лапы на моего котенка
Вообще не помню huh.gif

Flame, а ты называй его Вурвульф или Верволк, и он сам быстро переучится smile.gif))
Flame
Steamer
Да я не была против, просто теперь может возникнуть путаница...
Lady-charmed
Wintry
Цитата
Было бы интересно узнать свой словесный портрет.Год назад меня представляли девушкой в синем плаще с белым котенком на руках.А теперь?

Стыдно, но ассоциация была именно такой)))
Терпите, господа, терпите. Вот у нас появилась ещё одна Леди, но я даже рада, не я одна такая (долбанутая=) шутю)
Pet sematary
Цитата
Надо будет Вервольфа переучивать называть меня правильно  Теперь я должна быть Фдейм, а не Фламе...  Ну, почему же нет такого фильтра!!! 

кстати, иногда про себя я тоже читаю как Фламе)))
WerWolf
Flame
Цитата
Надо будет Вервольфа переучивать называть меня правильно  Теперь я должна быть Фдейм, а не Фламе...  Ну, почему же нет такого фильтра!!! 

Не, такая Фламе единственная и уникальная! biggrin.gif Путаниц не возникнет!

А на Оборотня фильтров не напасешься!!! biggrin.gif

Pet sematary
Цитата
кстати, иногда про себя я тоже читаю как Фламе)))

О, прально! wink.gif

Кстати, у нашего ТДСоула появился двойник, точнее двойница Dead_Soul! wink.gif
Cold of Steel
Flame
я тебя всегда Флейм называла....
Pet sematary
WerWolf
Цитата
Кстати, у нашего ТДСоула появился двойник, точнее двойница Dead_Soul! 

ну да, только еще до нее появился просто Soul по-моему.
кстати, а куда ТДСоул пропал?
Malerei
Flame

Ой... Я вот даже как-то не подумала... ну туплю... просто у меня везде где тока можно этот ник, даже без Im. Но если проблема, всегда готова сменить - тока скажите unsure.gif
Flame
Flamme Im
Ну раз везде *у меня кстати тоже, но иногда FlammeImWimd* то оставайся. Я понимаю как тяжело менять свое второе имя. Уживемся) rosenrot.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.