Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ники
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
MHz
Melaten, красивый ник))) но блин у меня ассоциируется с лекарстовом каким то))))
Anthony Colt, Джеймс Бонд от зависти курит нервно в темном углу))))Прикольный ник, прям как спецагент какой то
Dark Rose, а что? просто и со вкусом!!! прикольный ник!))
Siimes
Arvin,
А разве её имя не через "е" пишется?
Arvin
Цитата(Siimes @ 5.05.2008 - 12:39) [snapback]146294[/snapback]

Arvin,
А разве её имя не через "е" пишется?

Может быть biggrin.gif
Senet
Шёл я в свою комнату, а маленька сестрёнка смотрела какой-то мультик, по галактический футбол biggrin.gif Ну я от нечего делать сел рядом с ней. Так вот капитана *плохой* команды именно так и звали, мне почему -то так сильно понравилось, и вот теперь везде я Senet
Asomircal
Senet, надо же как интересно! У меня твой ник именно с чем-то галактическим, фантастическим ассоциируется. А если ты еще аватарку характерную поставишь...
Senet
Цитата(Asomircal @ 6.05.2008 - 16:49) [snapback]146441[/snapback]

Senet, надо же как интересно! У меня твой ник именно с чем-то галактическим, фантастическим ассоциируется. А если ты еще аватарку характерную поставишь...

Да нет аватарку менять не буду= ) Мне она очень нравится) Пусть у меня будет космический дракон smile.gif
У тебя очень необычный ник, а можно спросить как он читается? А то вдруг я путаю.
Asomircal
Senet, читается АзомИркал. Прочитай Lacrimosa с конца и тебе кое-что откроется))
Senet
Цитата(Asomircal @ 6.05.2008 - 17:12) [snapback]146450[/snapback]

Senet, читается АзомИркал. Прочитай Lacrimosa с конца и тебе кое-что откроется))

Вау, прикольно..а я и не заметил) а почему ударение тогда не на О?)))
Asomircal
А потому что так звучит лучше) ИМХО
Senet
Цитата(Asomircal @ 6.05.2008 - 17:51) [snapback]146472[/snapback]

А потому что так звучит лучше) ИИХО

и в правду лучше)
Animus Ater
Цитата(Asomircal) [snapback]146450[/snapback]
читается АзомИркал.
А я думал "асомиркАл", и ассоциации с северной магией (Асы, Свель, Иггдрасиль...), рунами или фэнтези.
Цитата(Asomircal) [snapback]146472[/snapback]
А потому что так звучит лучше)
По-моему гораздо лучше звучит "асОмиркэл". А вообще у меня склонность ставить ударения на последний слог)
Asomircal
Цитата
По-моему гораздо лучше звучит "асОмиркэл".

Читается-то ЛакримоЗа через "з".... Хотя действительно лучше звучит. Да и вообще особой разницы нет. Кому как нравится, так и читайте)
Flamme Im Wind
Цитата
Прочитай Lacrimosa с конца и тебе кое-что откроется))

Ох, круто, никогда бы не догадалась=)
Крошка БеZZ
БеZZ это от бестия. Меня так называют с тех самих времен, когда я была совсем крошкой... От сюда и Крошка БеZZ... А главное я такая одна.
Raphael
этот свой ник я взял в те временя когда я ещё склонялся к блэку... дьяволу и всему таковому.... Рафаэлем, согласно библии, звали дьявола до его падения в ад, как известно...
позднее произошло в жизни то, что повернуло меня лицом к богу.... но ник остался smile.gif.... и по прежнему мне нравится
Крошка БеZZ
Цитата(Raphael @ 11.05.2008 - 22:48) [snapback]147389[/snapback]

этот свой ник я взял в те временя когда я ещё склонялся к блэку... дьяволу и всему таковому.... Рафаэлем, согласно библии, звали дьявола до его падения в ад, как известно...
позднее произошло в жизни то, что повернуло меня лицом к богу.... но ник остался smile.gif.... и по прежнему мне нравится

А в моей написано, что Люцифер... А Рафаэль, а точнее Рафаил - один из архангелов.
Raphael
Рафаэлем его звали... не сомневайся)

Архангел Рафаэль ---> Люцифер (Дьявол)
Крошка БеZZ
Цитата(Raphael @ 11.05.2008 - 23:06) [snapback]147393[/snapback]

Рафаэлем его звали... не сомневайся)

Сто процентов - Люцифер. Я по этой теме в рилигии доклад писала. Про падшего ангела Люцифера, любимца Бога, познавшего семь грехов и за это проклятого... Позже получившего Имя Сатана. Найду доклад, пришлю тебе.
Raphael
Архангел Рафаэль посчитал себя равным богу... был тщелавный очень... ну и тому подобное..... бог его прогнал из рая... и имя ему стало Люцифер
Крошка БеZZ
По-моему, сначала было три архангела - Михаил, Рафаил и Люцифер... Дальше все знают... Перечитаю святую книгу и если что извинюсь. Может у меня и склер :u оз... Че-то я начинаю сомневаться...
Lady-charmed
Raphael,
Простите, откуда такая деза? Сейчас до сих пор есть празник архистратига Михаила, а с ним и прочих неебсных сил бесплотных, и ежели рассудок к ночи меня не подводит, то Рафаил до сих пор в ранге ангела в цервки.
---
На истории рассказывали про версси происхождения слова "русский". Очень понравилось иранское слово Роксолан - светлый. Теперь сие имею вторым ником в написании Rocksolan (акк сие правильно пишется, ума не приложу, ну да пусть будет моя рок-интерпретацияsmile.gif). Плюс периодчески регюсь где-нибудь под Kahlan (незабвенная Келэн Амнел из книг Терри Гудкайнда), но забываю про это и не могу потом зайти)
Если честно была мысля попросить администрацию сменить ник на Rocksolan, но потом подуимала, что всё всё-таки привыкли к Леди.. Да и я сама у мсебя ассоциируюсь больше со старым ником, хотя менее интеерсным, чем новый.
*хм... ещё мысля больного на голову человека. можно вместо статуса ЛХранитель традиций поставить Rocksolan?smile.gif буду очень рада*
Крошка БеZZ
Raphael,
перечитала святую книгу. И падший ангел получил имя сатана. а сначала был Люцифер. вот.
Lady-charmed
Ну да, не было Рафаэля как тёмного ангела,хоть убейте
Хотя, мб, товарищ имеет в виду другие источники... хотя бы сатанинскуб библиб (не видела и век не собираюсь видеть)
Siimes
Raphael,
Люцифера с самого начала звали Люцифером, что в переводе означает "дневная звезда".
a kappella
мне кажется или Дарк Роуз переименовалась на Дэйвилс Край?
Flamme Im Wind
Цитата(a kappella @ 23.05.2008 - 15:54) [snapback]149091[/snapback]

мне кажется или Дарк Роуз переименовалась на Дэйвилс Край?

Дарк Роуз вроде и осталась Дарк Роуз, а Дэйвилс Край по моему сейчас что-то вроде 1. 09(если не ошибаюсь)
Siimes
a kappella,
Flamme Im Wind,
Переименоваться это как? Ник сменить что ли? Или заново зарегиться? Последнее по правилам вроде запрещено.
Flamme Im Wind
Siimes, точно не знаю, но ник другой
BlackBerry
а я не знаю почему у меня такой ник huh.gif просто нравится rosenrot.gif
Flamme Im Wind
Какой я неумный человек. Зачем я взяла себе ник Flamme Im Wind?Теперь жалею...Сейчас опять решила вернуться к своему самому первому нику, только [йа тупое брюнетко] не знаю как rolleyes.gif Подскажите мне, плиз, как на форуме изменить ник?
Trusting
Sateinen sää,
Цитата
я заметила, у нескольких пользователей - имена их на главной странице и, собственно, то, над аватаром - различаются.

Интересно, зачем?

Ну кто же знал, что будет видно всем оба имени?)) У меня так получилось спонтанно, теперь думаю, что жалеть бессмысленно, но глюки убивают - в одной теме обращаются так, в другой - иначе...
Flamme Im Wind, почему сразу неумный?)) Насчет ника - излазила весь профиль, но так и не нашла возможности "ухода в самоволку" - смены имени...хм.. Скорее всего, как и на многих других форумах, в таких случаях нужно обращаться непосредственно к модераторам или админу..
Лиса
Flamme Im Wind,я знаю как решить твою проблему:оставь этот ник и не надо его менять,потому что он классный,ну мне лично очень нравится smile.gif
a kappella
Цитата
Flamme Im Wind, красивая песня и красивый образ! Или что-то из Винни=)

ага ))) Flamme Im Винни )))
думаю, не стоит менять ник, потому что тебя уже по нему узнают.
Flamme Im Wind
Цитата(a kappella @ 14.06.2008 - 01:16) [snapback]152713[/snapback]

Цитата
Flamme Im Wind, красивая песня и красивый образ! Или что-то из Винни=)

ага ))) Flamme Im Винни )))
думаю, не стоит менять ник, потому что тебя уже по нему узнают.

Ну он же все равно будет в профиле. Я хотела поставить свой самый первый ник - Berenika. rolleyes.gif Из рассказа "Береника" про вампира Эдгара По. Хотя Flamme Im Винни мне тоже нравится smile.gif
Kopie
Узрела на форуме юзера с ником Копия...
Хм...
a kappella
а что значит ник DeadDoll? *прошу прощения, если где-то в нике допустила ошибку*
Arvin
Цитата(a kappella @ 15.06.2008 - 02:11) [snapback]152874[/snapback]

а что значит ник DeadDoll? *прошу прощения, если где-то в нике допустила ошибку*

Может..."мертвая кукла"? Или мой английский меня подводит...
Anthony Colt
Цитата
"мертвая кукла"

кажется именно так
Kopie,
кстати, а как твой ник правильно читать? Корие или Копие?или Копае? я как-то склонен к второму варианту
Lanightempwilang+-11
Цитата(Anthony Colt @ 15.06.2008 - 08:48) [snapback]152925[/snapback]

Kopie,
кстати, а как твой ник правильно читать? Корие или Копие?или Копае? я как-то склонен к второму варианту

по-моему Копи smile.gif
Kopie
Недавно окрестили Копиём)))) Но права tranendereinsamkeit, Копи))
Lanightempwilang+-11
Цитата(Kopie @ 15.06.2008 - 16:04) [snapback]152936[/snapback]

Недавно окрестили Копиём)))) Но права tranendereinsamkeit, Копи))

smile.gif да кстати мне это тоже в голову приходило "КопиЁ"
Anna
Цитата(Kopie @ 14.06.2008 - 16:32) [snapback]152808[/snapback]

Узрела на форуме юзера с ником Копия...
Хм...


На каждую копию тоже найдется копия, ага. Смешно.
Sven
Цитата
Flamme Im Винни

А мне нравится. biggrin.gif Тогда проблем с узнаванием точно не возникнет.
Цитата
Может..."мертвая кукла"? Или мой английский меня подводит

Правильно,не подводит тебя английский.
Цитата
Узрела на форуме юзера с ником Копия...
Хм...

Kopie,признаюсь,я сначала подумала,что это ты сменила ник на русский вариант. Ан нет.*и хорошо*
Flamme Im Wind
Цитата(Kopie @ 14.06.2008 - 16:32) [snapback]152808[/snapback]

Узрела на форуме юзера с ником Копия...
Хм...

Этот объект вроде уже здесь и не появляется. smile.gif
Annabel Lee
Ах, всё до неприличия банально... rolleyes.gif Ник взят по имени девушки из одноименного стихотворения Эдгара А. По... Любимое стихотворение, красивое имя..Вот и ник.. Обычный, не мудрёный, но он мне как имя smile.gif
JUli4ka
Как вы придумываете себе ники? У меня вообще это самая тяжёлая тема. На эксклюзивные фантазии не хватает, тот, который хочется- ОБЯЗАТЕЛЬНО занят... эх... unsure.gif
Asomircal
Annabel Lee,
Как твой ник увидела срузу же подумала, что без По тут не обошлось)) Красиво. И ник, и стихотворение.
JUli4ka,
Цитата
Как вы придумываете себе ники? У меня вообще это самая тяжёлая тема.

Менделееву тоже было нелегко...
Lady-charmed
Asomircal,
Цитата
Менделееву тоже было нелегко...

Хахаха=) В цитатник однозначно!
**от искреннего любителя химии и господина Менделеева**
a kappella
человечку с Ником Гвенвивар!!!! Секунда 5 вспоминала это имя... ты фанатка "Тёмного эльфа"?
Gwenvivar
a kappella дааа wink.gif А Вы тоже читали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.