Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ники
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kopie
Цитата
а ВООБЩЕ меня Настя зовут!!

Куда ни плюнь, попадёшь в Настю
Дай лапу, друг) Тёзка)
А с ником - жестоко, я бы такого не придумала))
Margo
tranendereinsamkeit,
Тебе прям шифровальщиком работать wink.gif
Animus Ater
tranendereinsamkeit,
рискну предположить, что слово Lacrima у многих здесь заело в головеsmile.gif
Кстати, я чё-то никак не могу понять, почему у тебя при аватаре написано "tranendereinsamkeit", а везде "Lanightempwilang+-11"? И почему ника два?
Arvit
Animus Ater,
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...ndpost&p=136415

Здесь сказано. И два сообщения выше.
Lanightempwilang+-11
Kopie,пожимаю руку smile.gif
Margo,вот такая у меня странная любовь к длинным и фиг понятным никам))
Animus Ater,чтобы непонятно было))шутка. biggrin.gif оба ника связаны неразрывно между собой.не могу использовать только один из них
Elodia666
Я себе взяла такой ник, потому что Элодия-самый любимый альбом Лакри. А 666 любимое число!
FREUDE
FREUDE - РАДОСТЬ. Так меня все родные и близкие зовут. rolleyes.gif А ещё они говорят, что хоть я и Радость, но в моих глазах вся скорбь мира. biggrin.gif
NordDrache
Скоро нас ждет сбивающая с ног волна готических, печальных, убитых и мертвых, плачущих и черных девочек =)))
а пока к нам пожаловал САМ смерть =)))
Народ, я конечно понимаю что взять ник смерть на немецком - это труЪ... но выхоть потрудитесь проверить артикль... Смерть не Die, а Der... ))
Animus Ater
Цитата
Смерть не Die, а Der
А может это специально, чтобы обозначить пол, ведь человек - девушка. Тут не в громатеке дело)
Или же первую половину следует воспринимать по-английски, дескать, "умри, Смерть!" smile.gif Это ж насколько труЪ получается) И истинный смысл понятен не сразу) Предлагаю именно так воспринимать этот ник.
a kappella
Цитата
Скоро нас ждет сбивающая с ног волна готических, печальных, убитых и мертвых, плачущих и черных девочек =)))

Как?! А мальчиков не будет?! ;-(
Цитата
Смерть не Die, а Der... ))

ммм... не видела... но мой совет этой смерти переименоваться тогда на "DIE TODIN" - "смертиха" эдокая )
Animus Ater
Цитата
мой совет этой смерти переименоваться тогда на "DIE TODIN"
Да и так нормально, что накинулись на человека?) Можно ещё воспринимать как сокращение: Die Tod(ay) - умрите сегодня!) Ник - это своего рода проклятье, а его обладатель - страшный Гот)))
Platinum_girl
нууу,в общем,услышала песню Dope Stars Inc. "Platinum girl" и поняла, что у нас есть что-то общее
Sven
*смотрю на свой ник,понимаю, что он у меня начал ассоциироваться с колонками*...
На самом деле взяла его довольно-таки давно, и история его возникновения банальна до жути. В тот период времени была очень увлечена группой Rammstein, а брать имена участников как-то уж слишком-поэтому пошла на компромисс. Sven-это второе имя лидер-гитариста Рихарда Круспе, да и звучание понравилсь, с тех пор и пользуюсь этим ником.
Pet sematary
Sven, я так и подумала, когда первый раз увидела, да еще и в теме про раммштайн wink.gif)
WerWolf
Sven,
Все было интересно - отпишешься в этой теме или нет smile.gif
Пытался себе представить такого ярого фаната колонок одной фирмы, что даже ник - название данной фирмы wink.gif
Steamer
Sven, а у меня первая ассоциация была с биатлонистом Свеном Фишером))
Sven
Цитата
Все было интересно - отпишешься в этой теме или нет

Свершилось-таки. Я просто убедительную, умную речь долго не могла сочинить. biggrin.gif
Цитата
Пытался себе представить такого ярого фаната колонок одной фирмы, что даже ник - название данной фирмы

На самом деле как когда я взяла этот ник , неожиданно оказалось, что у меня колонки этой фирмы-так что, как говорится,два в одном.
Цитата
Sven, а у меня первая ассоциация была с биатлонистом Свеном Фишером))

Конечно,это тоже с какой-то стороны повлияло на мой выбор.*Sven сделала умное лицо, потянувшись к Гуглу*.
Asomircal
Сначала думала какую-нибудь анаграмму из Lacrimosa составить, но потом передумала. В общем прочитайте название нашей любимой группы в обратном порядке(с конца) и буду вам Я! wink.gif
Sven
Asomircal,точно. biggrin.gif А я-то еще долго думала,что за ник такой странный-как-то неплавно он читается.
Figmenta
Asomircal, прикольно звучит)))
Lanightempwilang+-11
Цитата(Steamer @ 4.04.2008 - 15:09) [snapback]142147[/snapback]

Sven, а у меня первая ассоциация была с биатлонистом Свеном Фишером))

biggrin.gif в точку!
Asomircal,никогда бы не догадалась)
Asomircal
Цитата
никогда бы не догадалась

Я люблю со словами экспенриментировать!
Figmenta, спасибо rolleyes.gif
Animus Ater
Asomircal,
здорово придумано)
Раньше твой ник напоминал мне название каких-нибудь даэдрических развалин или пещеры из Morrowind)
a kappella
Млин... только сегодня обратила внимание на свои колонки ))) Sven.... ты повсюду!
Luft
А у меня нету Sven sad.gif
левый глаз рыдает...
Animus Ater
а у меня наушники smile.gif

Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]144130[/snapback]
Цитата
Sven, а у меня первая ассоциация была с биатлонистом Свеном Фишером))
biggrin.gif в точку!
Именно так)
MHz
блин у все такие замудренные ники, то у мну проще пареной репы, надо было что нить эктравагантное и мозголомное, хех, ладно....
Asomircal, читаешь ник, такое ощущение будто смотрю анимэшный мульт из разряда трансформеров и тд...
tranendereinsamkeit, легче язык в узел морской связать чем ник произнести, но зато +5 за творческий подход к придумыванию ника))))
Anthony Colt
а я украл этот ник. У знакомого, уж очень мне понравилось это имечко, а ранее был Anthony Dilan Snayp.
Меня многие люди узнают, по привычке делать ники-имена
Lanightempwilang+-11
Цитата
tranendereinsamkeit, легче язык в узел морской связать чем ник произнести, но зато +5 за творческий подход к придумыванию ника))))
гыыы cool.gif
Anthony Colt,а Colt-что значит?
Flamme Im Wind
tranendereinsamkeit, очень красивый ник, оригинально rosenrot.gif
Animus Ater
Anthony Colt,
Цитата
холод
на каком языке? Или просто фонетически записанный английский?
Animus Ater
Anthony Colt,
а я твой ник сразу воспринимал как что-то из Дикого Запада: типа крутой ковбой Энтони с револьвером марки кольт)
Melaten
Я свой ник можно сказать тоже украл))) Так называется очень красивое кладбище с прелестными памятниками в Кёльне
Anthony Colt
Цитата
Так называется очень красивое кладбище с прелестными памятниками в Кёльне

плохо,очень плохо.
Melaten
Почему? Кладбище было названо в честь одного из лидеров кельтов. Имя значит - Мудрый, благоразумный. Я взял именно по этому критерию. Не из-за того, что кладбище так называется.
a kappella
Цитата
Не из-за того, что кладбище так называется.

тогда хорошо )
главное, чтобы ник отражал твою су(ч)щность.
а вот ник Anthony Colt'а ассоциируется с куском льда... да и ава соответствующая была... верни старую аву!!!
Anthony Colt
Цитата
Anthony Colt'а ассоциируется с куском льда... да и ава соответствующая была... верни старую аву!!!

ну я чуть-чуть с этой посижу, а потом верну того парнишу biggrin.gif
Lanightempwilang+-11
Цитата
можете называть меня Антошей Холодцовым
biggrin.gif фсе..
Melaten,а мне твой ник нравится)
Цитата
ну я чуть-чуть с этой посижу, а потом верну того парнишу
хм..а я думала с самого начала,что это твоя фота rolleyes.gif
Melaten
a kappella, до мудрости мне конечно далеко, но мыслить стараюсь мудро))) Буду добиваться полного сходства ника с моей сущностью)

tranendereinsamkeit, благодарю)) Ваш ник тоже прелестный)
Anthony Colt
Цитата
хм..а я думала с самого начала,что это твоя фота

черт, черт!!! как жаль что я не такой красавчик как тот парень! Честное слово, даже обидно стало sad.gif
a kappella
кстати... Melaten мне чем-то вдруг напомнил эльфийское Мело(а)н - друг. ))) действительно звучно и красиво.

Anthony Colt, посмотрела я твою фотку ))) ты такой миленький. И зря ты на аву поставил непонятно кого. Так что, если будет возможность - сделай подобную (ледяную) аватарку, но уже с собой )))
Ellada
Эллада (утренняя заря)-Греция... Люблю эту страну... У меня дедушка грек...
Melaten
[quote name="a kappella" post=144856]
a kappella, спасибо за комплимент...как-нибудь займусь фоткой)) Аватар я лучше на арлекино поменяю)))
Dark Rose
Ну, то, что мой ник Dark Rose переводится как Темная Роза, все уже давно поняли... Что-то меня темные цветы последнее время цеплять начали. В них есть какая-то мрачная красота и загадочность. Наверное, в этом есть что-то и от моей сущности. Конечно, ник не ахти какой оригинальный, но другой лень было придумывать. Да и как-то привычно уже Dark Rose быть!
Lanightempwilang+-11
Цитата
черт, черт!!! как жаль что я не такой красавчик как тот парень! Честное слово, даже обидно стало
согласна с a kappella,по-моему,каждый человек по-своему красив,у каждого есть своя так скажем "изюминка" rolleyes.gif
Dark Rose,красиво и лаконично,и как-то подходит к твоей аватарке,имхо)))
Anthony Colt
sad.gif черт, сейчас буду психовать.
миня никто не лююююююбииииит biggrin.gif
теперь мне надо либо сделать ледяную аву с собой( а я ненавижу работать над собой)
либо изменить внешность и стать тем красавчиком!
a kappella
Anthony Colt, оффтоп! это тема про аватары, а не про ники )))
Animus Ater
a kappella,
может тебе в модеры податься?))

Melaten,
Скажи пожалста, на какой слог падает ударение в твоём нике?
Melaten
На последний слог
Arvin
Очень "трудно" догадаться о происхождении моего ника biggrin.gif Он как-то сам на ум пришел...уж очень образ толкиеновской героини запал в душу.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.