Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ники
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Pet sematary
Ну да)) есть 2 части этого фильма, признаюсь, ни разу ни одной не смотрела rolleyes.gif зато песня хорошая smile.gif
BMXer V
Pet sematary
Как только увидел твой ник, тут же промелькнула мысль. Либо этот кто-то некрозоофил smile.gif, либо просто любит Rammstein wink.gif
Steamer
BMXer V
Цитата
Как только увидел твой ник, тут же промелькнула мысль. Либо этот кто-то некрозоофил , либо просто любит Rammstein
Или Кинга smile.gif)
Pet sematary
Цитата (Steamer @ 19.12.2005 - 13:17)
BMXer V
Цитата
Как только увидел твой ник, тут же промелькнула мысль. Либо этот кто-то некрозоофил , либо просто любит Rammstein
Или Кинга smile.gif)

или Ramones)))

нет, я не зоофилка, я люблю Раммштайн))

тут D.O. мне сказал, что у меня во втором слове куча ошибок. посмотрела. и правда, слово "кладбище" совсем по-другому пишется. rolleyes.gif еще раз посмотрела.. но ведь песня называется именно так. что за странное слово.. именно так Ramones назвали свою песню. huh.gif

Charlotte
Мой ник изначально был взят из Vampire-hunter D
Но потом был изменен на Charlotte Monichetti после того,как друзья мне показали могилу на Введенском кладбище.
[IMG]http://s.august4u.net/people/photo/042F-000669-08.jpg[/IMG]
Cold of Steel
мой ник, на самом деле, тоже содержит ошибку, правильно либо Cold as Steel или Steel Cold, но Холод стали мне запомнился, именно как мой вариант))))
Flame
У нашего TD Soul'а появился конкурент, а может последователь Soul biggrin.gif
WerWolf
Flame
Цитата
У нашего TD Soul'а появился конкурент, а может последователь Soul

Пока еще не встречал! wink.gif
Буду долго смеяться, если на авке Тило Фольф без дырки в голове! wink.gif
Liebesspiel
Мой ник берет свое начало прямо из творчества нашей Lacrimosa. В переводе называется "Игра любви". Мне и песня нравится, да и вообще я люблю "поиграть"))))
unknown-0
unknown-0 это попытка отказаться от своего существования хотя бы на словах, если не на деле. Вроде как кто-то неизвестный, который еще и ноль и получается что-то совсем невероятное. Каюсь, был у меня бзик, но бзик прошел, а к нику уже привыкла...
Wintry
А на других форумах и чатах у Вас такой же ник?
Executor
Всем я говорю, что ник взял из рассказа Лукьяненко "Мы не рабы", а на самом деле я сначала взял ник, а потом уже прочитал рассказ. Совпадение?
Wintry
Executor
Цитата
Всем я говорю, что ник взял из рассказа Лукьяненко "Мы не рабы", а на самом деле я сначала взял ник, а потом уже прочитал рассказ. Совпадение?

Ну у тебя не такой уж и редкий ник,чтобы так удивляться wink.gif
P}{AN†<¤>M
У меня целый набор ников, их аж 4 штука, но пользуюсь я в основном 2-умя по крайней мере в последнее время:

Jester
WanderLord

и те которыми пользуюсь:

PHANTOM -> P}{AN†<¤>M
Pilgrim -> Night_Pilgrim or Pilgrim_in_Black

unsure.gif


Flame

Soul - душа, я признаться удивлён что на этом форуме нет никого чтоб в нике было Shadow например.... а Soul уже есть! wink.gif
Cold of Steel
я а пользуюсь только этим, я теперь без него никуда в инете biggrin.gif
unknown-0
Wintry
Цитата
А на других форумах и чатах у Вас такой же ник?

Я в основном на этом форуме, но на остальных я ник не меняю, боюсь потом запутаться...
P}{AN†<¤>M
А у меня на форумы пароль один, к сайту другой, к е-майлу третий ко второму е-майлу четвёртый ко второму сайту пятый, к форуму своему - шестой.... сам с себя удивляюсь как ещё не забыл их, а ещё + пароль к БИОСу но он всего 3 символа...

а вот ников 4, хотя надо б меньше сделать.... rolleyes.gif
nefas
Цитата (Wintry @ 16.03.2006 - 18:06)
А на других форумах и чатах у Вас такой же ник?

Раньше у меня была куча ников: Пандора; Никогда больше; То, чего уже не будет... Сейчас это единственный интересный мне форум и я здесь Nefas, в чатах либо Nefas, либо InconstanceNefas. Вообщем ник мой меня устраивает а если б вечно меняла - запуталась бы да и каждый раз приходилось бы обьяснять "кто я".
Iren
Мой ник ничего оригинального, сплошная банальность. Зовут меня просто так)
sad
Ник мой как переводится, думаю, и так понятно. А вот почему именно Sad - не сказать, что я полностью ему соответствую, но грусть, для одного она важна, а для другого - нет. Кто-то живет эмоциями, а кто-то мыслями. Тяжело рационально воспринимать жизнь, да и глупо, пожалуй. Без грусти не будет и радости, а постоянное счастье - ключ к депрессии.
Когда идешь к свету, порой приходиться шагать через темные комнаты.
Kirjava Palapeli
Мой ник - пестрая головоломка по-финнски. С недавних пор стал почти что универсальным, регистрируюсь везде теперь под ним. А то раньше выходили или какие-то маразматические связанные с носками и полосками, или черезчур готичные, которые мне не подходили :0))
Этот мне нравится - и в меру загадочный, и в меру спокойный.
Cold of Steel
Kirjava Palapeli
а то-то я наивная пыталась это прочитать))))
Web Girl
люблю интернет - оттуда и ник.
плюс у земы была такая песня. да и нравилась она мне буземно rolleyes.gif
anemic_royalty
мой ник взят из песни группы nirvana Pennyroyal tea.

анемичная королевская особа....... звучит смешно,нелепо........и мне подходит smile.gif
Santa Maria
мой ник - это самоирония(хотя в детстве я его полностью оправдала бы rolleyes.gif ). Так же у любимых In Extremo есть такая песня, вдобавок, ник перекликается с настоящим именем.
____________
Скрытый текст
Но это все неправда . если честно, то я назвалась в честь одного из кораблей на которых Колумб привез в Европу ВЕЛИКУЮ картошку(мой любимый еда)) biggrin.gif  biggrin.gif
Wintry
Сегодня ночью ,пытаясь уснуть, сделал интересное филологическое наблюдение, касательно своего ника.Wintry(Win-победа,выигрыш и Try-попытка).Т.Е.Попытка выиграть(победить).)))
В словаре нашел еще одно интересное значение-холодный,ледяной(о тоне).
The Cat
1) Люблю котов
2) говорят, похож
3) copyCAT
4) в детстве нереально тащился от сказки, где главный герой превращался в кота.
Vankina
Мой ник...
Vankina из песни Lacrimosy ohmy.gif очень понравился. В переводе «охваченная». Кто знает, тот поймёт tongue.gif (кто слушал)
Kirjava Palapeli
Цитата (Vankina)
В переводе «охваченная»

На самом деле, дословный перевод с финнского - "узником", "как узник" smile.gif
Vankina
Kirjava Palapeli, но смысл то один wink.gif
переводов много
nefas
Wintry
Интересное наблюдение)) Жаль, что в моем нике я ничего "тайного" не вижу :/

WerWolf
nefas
Почему же?
Я бы его расшифровал как "добрая, не злая, спокойная" wink.gif
Могу объяснить, если потом обижаться на меня не будешь! tongue.gif
nefas
WerWolf
Давай)) Я обижаться, к счастью, не умею)
Anemona
Я взяла себе такой ник, т.к. анемон в языческой мифологии был символом скорби и смерти. Счеталось, что анемоны пускают ростки там, где на землю пролилась кровь Адониса, кот. умер на ложе из белых анемонов, и эти анемоны затем превратились в красные. Люблю мифологию...
Cold of Steel
Anemona
красиво))) и как люди все это придумывали)
WerWolf
nefas
Хорошо!
Для начала рассмотрим ник целиком. nefas. Теперь транслитерируем его, получается нефас, что, в свою очередь, можно рассматривать как написанное слитно не фас.
Если ФАС - это команда нападать, то, соответственно НЕ ФАС - команда не нападать! wink.gif
А значит, человек, который не нападает должен быть:
Цитата
добрая, не злая, спокойная

biggrin.gif
Wintry
WerWolf
По анологии разберемся и с твоим ником.только не обижайся)))
WerWolf-ВерВольф.Вер(от слова вера),Вольф(всеми нами любимый Тило Вольф).Получаем Вера В Тило.
К сожалению,резюме с характером не получилось huh.gif
Romadera
В какие дебри вас понесло...
Kirjava Palapeli
Извиняюсь конечно, но я Ваш ник иначе как "Кривые параллели" воспринимать не могу... rolleyes.gif
Steamer
А мне Kirjava Palapeli что-то итальянское напоминает smile.gif Кстати, как переводится? Похоже, финский язык..
Flame
Steamer
Она уже писала - с финнского - пестрая мозайка biggrin.gif
WerWolf
Wintry
biggrin.gif
Интересный ход мыслей! А можно еще рассуждать так: приставка ВЕР означает, что я обращаюсь в кого - правильно, в Тило Вольфа! wink.gif
Kirjava Palapeli
Цитата
Извиняюсь конечно, но я Ваш ник иначе как "Кривые параллели" воспринимать не могу...

О, я об этом даже и не задумывалась! А что, "кривые параллели" это тоже очень даже неплохо - какая-то смесь высшей математики с абсурдом выходит :0))
Steamer
Kirjava Palapeli
Цитата
смесь высшей математики с абсурдом выходит :0))
это продолжение математики Лобачевского..smile.gif

Flame
Цитата
Она уже писала - с финнского - пестрая мозайка
Благодарю smile.gif
Kirjava Palapeli
Цитата
это продолжение математики Лобачевского...

Вот-вот, я как раз об этом... smile.gif
Romadera
Что-то интерсена тенденция пошла брать ники из Нирваны... Сначала anemic royalty, сейчас новичок - Bambi slaughter... А может это у меня такие скудные ассоциации.
nefas
WerWolf
О, ужас))) Лучше читать как нэфас))

Wintry
Вера в Тило)))) Чудно)

Figmenta
А мой странный ник происходит от средневековой легенды:
Считалось, что Дьявол может спасти тяжелобольного человека. Он подменяет его "ложным телом", которое вскоре умирает, а человек продолжает жить в другом месте.
Figmenta - это и есть "ложное тело", в переводе с латинского.
Даже не знаю, почему мне понравилась эта легенда.. Вообще мне этот ник соответствует скорее психологически, он несет в себе какое-то определенное настроение.
А еще его можно перевести как "творение" или "вымысел".
Вот такая история.
Liebe
Мой ник вроде как ЛЮБОВЬ переводится.Почему же я использовала это слово для ника?да потому что первое в голову пришло.
NordDrache
как неслоно догадаться, очень люблю драконов. моя страсть!
видимо, с детсва любимый персоонаж biggrin.gif

одинокие, мудрые, сильные драконы...

а на немецком потому что оч.люблю этот язык, хотя по английски dragon очень красиво звучит.
unknown-0
Цитата
Извиняюсь конечно, но я Ваш ник иначе как "Кривые параллели" воспринимать не могу... 

Romadera, 2.gif просто улет! Можно вопрос, А откуда ваш ник. Вы наверное уже где-то писали, но я не нашла, к тому же я здесь не так давно... Расскажите, плиииз wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.