Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ники
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Malerei
Flame
wub.gif wub.gif rosenrot.gif
Пасиба-пасиба-пасиба rolleyes.gif
Steamer
Flame, в сложившейся ситуации предлагаю банить всех юзеров, ники которых совпадают минимум тремя буквами с никами администрации biggrin.gif)))))))
Malerei
Я тут подумала - второе имя-не второе, а приличия тоже соблюдать надо)
Короче, запрос на смену отправила - осталось тока дождаться действий администрации smile.gif
Flame
Steamer
Нувот, зачем ты девушку напугал!
Flamme Im
Я считаю, что могла бы оставить. Я сначала поволновалась, а теперь успокоилась. Вот нас с Setой зовут одинаково, а имена у нас редкие biggrin.gif не будем же мы их из-за этого менять!
Steamer
Flame
Цитата
Нувот, зачем ты девушку напугал!
Разве по смайлу сложно было понять, что я несерьезно говорю? smile.gif)

Flamme Im
Цитата
Я тут подумала - второе имя-не второе, а приличия тоже соблюдать надо)
Короче, запрос на смену отправила - осталось тока дождаться действий администрации
Незачем это делать)))))
Malerei
Flame

Да просто чтоб путаницы не было))
Я-то в начале думала, что у тебя как "флэйм" читается, и, значит, происхождение у него не такое же как у моего) а раз оно оттуда же пошло, да и вариации имеет, то тут уж ничего не попишешь)) Ничего, думаю, с другим тоже неплохо будет, да и проще biggrin.gif
rolleyes.gif
Flame
Flamme Im
Происхождение то же. От песни Фламме им Винд. Только на момент моей регистрации мне куда ближе был английский язык! biggrin.gif А теперь еще и по дойче шрехаю. Поэтому извращаются форумцы над моим ником как хотят biggrin.gif Что поделать, знаю, что они любя wub.gif
Malerei
Flame
biggrin.gif smile.gif
Ну вот поэтому неопнятки и разрешит смена)) Так что все gut)) wink.gif
WerWolf
Malerei
Цитата
Я-то в начале думала, что у тебя как "флэйм" читается

Оно так и читается wink.gif Просто я сам по себе люблю всякое извращение инглиша ака чтение не по правилам, а как написано - тханк ю, му плеазуре, соответственно так и появилась не Флэйм, а Флама biggrin.gif
Malerei
WerWolf
А еще "фламе" звучит красивее rolleyes.gif
Очень удачно поизвращался biggrin.gif
Pet sematary
кстати, у нашей Ane появилась двойница Anna smile.gif
Cold of Steel
по видимому, сейчас все себе двойников найдут) я личн себе поискала, но не нашла), что по слову Cold, что по Steel) ну а of не в счет)
WerWolf
Cold of Steel
Цитата
я личн себе поискала, но не нашла),

И это тебя огорчает? wink.gif
Cold of Steel
Цитата
И это тебя огорчает?

да нет) скорее забавляет) я в инете только один раз нашла плагиатора моего ника, а вернее плагиаторшу, больше нигде, даже на иностранный сайтах) я вот одна такая хожу)
Diana
А у меня ник баннальный до ужаса. Никак не могу найти подходящий... Если нахожу, над ним ТАК извращаются. Я как будто специально выбираю самые такие ники! rolleyes.gif
Cold of Steel
по-моему, поиздеваться можно над любым ником, если постараться)
Arvit
Цитата
Эрвит, ну хоть к эльфам и Толкиену ты благосклонно относишься?)


"Второе крещение" - на Мандосе, в 2001-ом. Затем Мандос и Эгладор, еще до разгона. И сборник баллад.
Думаю, объясняет многое?))))
Lady-charmed
Arvit
Молодец 2.gif
Диана, а как над твоим ником издевались?0))) Мне вспоминается только старая шутка про Дивану...)
Arvit
Lady-charmed
*раскланивается*

А где же обещанный портрет? tongue.gif
Lady-charmed
Arvit
Эээ... А можно немного повременить?) Я вспоминаб про него каждый раз, когда вижу твои сообщения...
Кстати, разумнее было бы его выложить в тему "Ассоциации с никами", которая уже, кажется, давно удалена. А если я её создам снова, что мне за это будет?=)
Arvit
Lady-charmed
Если она действительно удалена - то моя благодарность и вот это rosenrot.gif

Если она все же не удалена - то нагоняй от уважаемой Администрации smile.gif
Lady-charmed
Arvit
Что-то опять я тебя не поняла...)
Ты не хочешь ассоциаций со своим ником, или я из-за температуры ничего не соображаю? unsure.gif
Arvit
Lady-charmed
Ты не поняла))))
Я про само существование той темы)))

Кстати, если вспоминать толкиенизм - звали меня Агларанг. Хотя Даэлин подошло бы куда больше...
Shady
Цитата
если вспоминать толкиенизм

А ведь и я когда-то была эльфом biggrin.gif
Cold of Steel
Shady
а у тебя есть фотки, когда ты эльф, ну там с ушками? biggrin.gif
Shady
Cold of Steel
Нет, такого нет, ушей эльфийских у меня никогда не было biggrin.gif
Так что из эльфийского у меня есть только имя, правда, мало кто меня под ним знает
NordDrache
Цитата
Кстати, если вспоминать толкиенизм


О, да!
в мое единственное посещение толкинистов в каком-то лесу меня тоже "посвятили"... практически насильно, в разгар "веселья".
Эльфом, троллем и прочей нечестью я наотрез оказалась станвиться, тогда кто-то предложил "значит, ты будешь просто Зеленым змием!"...
Shady
NordDrache
А я хотела быть орком! Но мне сказали, что никем, кроме эльфа, мне не быть никогда
NordDrache
Shady
Цитата
А я хотела быть орком! Но мне сказали, что никем, кроме эльфа, мне не быть никогда


а жаль, очаровательный бы вышел орк! rosenrot.gif
а так получился типичный эльф smile.gif

кстати обилие эльфов меня тогда просто ужаснуло... 13.gif

Steamer> Товарищи толкиенисты, хватит про эльфов и т.п. Для них есть отдельная тема.
Malerei
О, после смены как-то забыла отметиться))
rolleyes.gif
Malerei - с немецкого "живопсиь", "живописное произведение". Просто это первое, что пришло на ум, когда нужно было новое придумать.
Взяла еще потому что понравилось, что читается как "малерАй") Ну и мой род занятий отражает в некоторой степени. smile.gif
Не привыкла еще к нему - все время проскальзывает мысль, когда вижу тут: ой, а что это за юзер? biggrin.gif
Night Elf
хех, а вот и форумский ельф явился в эту тему... ник - так и есть, пережиток толкиенизма...)

Malerei
не могу, у меня твой ник с малярией ассоциируется ohmy.gif
Malerei
Night Elf
Хахахах))) biggrin.gif biggrin.gif
Даже не знаю, что сказать)
а что - даже забавно smile.gif
Pet sematary
Цитата
Malerei
не могу, у меня твой ник с малярией ассоциируется 

это из темы про Кривые Параллели biggrin.gif
ой.. а я читала Марелей) потому что всегда путаю местами буквы.. dry.gif
einsam-girl
одинокая девушка..
вот Lacri-fa.gif
Jerry Wolf
Мой ник произошел:
1. Jerry - от английского написания моего полного имени, и именно от английского, а в загран паспорте пишится имя по другому, потому что не на английском заполняется, а на французском;
2. Wolf - ну просто я питаю любовь к этим животным, и никакого отношения это не имеет к Тило Вольфу, темболее я его взял себе, до того как узнал, что вообще такое группа Лакримоза!
dark mother
mother - мать я самая настоящая.

dark - не блондинка.
Cold of Steel
оригинально)
dark mother
до упаду biggrin.gif
Arvit
Lady-charmed
Itaque?...... smile.gif
Vigdis
Мой ник взят из "Саги о Вигдис и Вига-Льоте". Очень грустная история...
nefas
Vigdis
Не читала... Поведай по-подробней об этом герое, пожалуйста... Или кинь ссылку, где можно эту сагу прочесть - интересно!
Vigdis
nefas
к сожалению не знаю где это можно найти в инете - читала книгу...
Lady-charmed
Arvit
В общем, рисую картинку, возникающую в мозгу каждый раз, когда вижу твой ник)
Высокий мужчина гордо стоит на холме и смотрит вперёд. Его тёмные, слегка волнистые волосы развеваются на прохладном ветру, от которого колышется плащ тёмно-алого цвета за спиной. Внизу, у подножия холма, какие-то люди - не то воины, не то просто сопровождающие. Они суетятся, бегают, что-то кричат, переговариваясь между собой, и лишь мужчина на вершине непоколебим как скала. Взгляд сине-зелёных (именно такой оттенок!) устремлён вперёд, он мрачен,немного тревожен, но спокоен. Чувствуется, что мужчина не боится трудностей, он смело взирает вперёд, ожидая чего-то. От него веет силой. Его рука лежит на эфесе меча, и, хотя внешне мужчина спокоен, он весь внутренне напряжён и готов выхватить меч, как только это понадобится. Погода под стать этому состоянию - нависшие низко над землёй тяжёлые серые облака, предгрозовой ветер, стелющаяся под ним высокая зелёная трава...Кажется, что это не просто состояние природы - скорее всего, вот-вот начнётся битва. Битва за красоту и любовь, за жизни близких людей. И меч этого гордого сильного мужчины будет беспощадно разить тех, кто посмел восстать против него. Он будет бороться до конца.
Вот. Ногами не бить) Перчитала фентези)
Gothic Monster
Мой ник вообще-то Goth, но при регистрации чевота не сработало... Пришлось обозваться Gothic Monster.
Nastasia
а у меня изначально ник Anastasia, просто моё имя на англ, но когда регистрировалась, подумала, что наверняка уже есть человек с таким ником, он довольно частый и убрала одну букву
Vampir
Мой ник Vampir имеет глубокие корни,давнюю историю. Изначально я брал его, дабы было проще представляться. Но жизнь показала, что случайностей не бывает...Но об этом как-нибудь потом.Есть у меня и второй ник Furst Astodan. В зороастризме есть особый обряд захоронения, назывемый Астодан...
Arvit
Lady-charmed
Ну, спасибо)))
А откуда Вы цвет моих глаз в точности знаете?)))
Tigerlilly
Мои любимые цветы - лилии, к тому же это мой цветок по цветочному гороскопу. А в год Тигра я родилась. И сами по себе тигровые лилии очень красивые! smile.gif
Anna
Не знаю насчет Ane, которая тут, видимо, давно, а Анна - мое настоящее реальное имя. В юности оно мне не нравилось, даже хотела поменять, а потом поняла, что оно мне подходит, пожалуй, больше всех остальных. И подписываюсь только так. Жаль, на официальном форуме Лакри под этим ником зарегиться не удалось, пришлось назваться Satura, потому как мой любимый альбом. Заранее прошу прошения у Ane и Satura. Надеюсь, уживемся. unsure.gif
Cold of Steel
Tigerlilly
вот сколько смотрела на твой ник никак не могла понятЬ, что он значит) а все оказывается очень просто)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.