Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Anthony Colt
Цитата(faust @ 9.02.2012 - 02:14) *
Но после двух(трёх) сезонов уже пошла кутерьма, которая слабо связана с началом сериала.

Так оно в общем-то и есть.
На изначальную интригу сериала в конечном итоге забивают. :-)
Цитата(dumhastal @ 9.02.2012 - 09:44) *
так что, господа, смотрите Спартак:Кровь и Песок!!!))) там сюжет не даст расслабиться и нет обломов как в лосте)

Лучше все смотрите "Вспомни, что будет" или "Мгновение грядущего". Вот это я считаю образчик правильного интересного сериала! :З
White_Rabbit
Начал-таки смотреть Lost сегодня. На работе ночами потихоньку =) Это надолго теперь =)
Я, блин, балдею просто с актерского состава! Потрясающая подборка и замечательная игра. Особенно чувствуется, если уже как-то знаком с персонажами
D.O.
Взяться чтоли когда-нибудь за этот Lost...

Начал сегодня смотреть 3-й сезон Californication. Ура! Он не такой занудный, как 2-й. Он такой же отвязный, как 1-й. Во 2-м только первая и последняя серия смешные, остальное - просто любопытно, к чему приведёт. Ну и когда на английском смотришь, то не скучно.
dumhastal
Кто-нибудь смотрел Тюдоров?? и почему их так хвалят?
вообще не понравился сериал
FREUDE
Цитата
Кто-нибудь смотрел Тюдоров?? и почему их так хвалят?
вообще не понравился сериал


Я смотрела. Мне понравился)
a kappella
Цитата
Кто-нибудь смотрел Тюдоров?? и почему их так хвалят?

Я смотрела. Очень качественный сериал. Шикарные костюмы, замечательные актёры, качественный сценарий.
Больше всего понравились сезоны с Анной Болейн.
dumhastal
Дело в том, что мы посмотрели 1 серию, и она была жутко скучная.. было впечатление, что действие происходит в наше время...
дальше то же самое, или стоит перетерпеть и продолжить?
a kappella
Цитата
перетерпеть и продолжить?

перетерпи.
Ну вот я для себя рассмотрела костюмы. Может и ты что для себя найдёшь. А ещё я прониклась Генри Кевеллом другом короля - Чарльзом Бренденом smile.gif
White_Rabbit
В общем, все, кто The Lost терпеть не может - как хотите, а мне очень нравится =Х
Только что досмотрел четвёртый сезон. Ожидал, что уже после второго начнётся фигпоймичто. Первые 4 сезона вполне адекватные. И интересные.
White_Rabbit
Лост досмотрел наконец-то.
И он шикарен от начала до конца.
Фауст, с неожиданной уверенностью могу сказать, что не только первые два сезона шедевральны) А все шесть =)
Тяжелее, конечно, в конце. Но всё равно жутко интересно.

А сейчас, по рекомендации, смотрю "Книжную лавку Блэка". Британский юмористический сериал.
И, блин, он просто потрясающий! Хотя я долго не решался смотреть вообще что-либо, т.к. не особо любитель. Но не жалею ни секунды.
Очень рекомендую всем и каждому. Сногсшибательный юмор.
И там всего 3 сезона по 6 серий по 20 минут. Увы
D.O.
Цитата(White_Rabbith @ 12.04.2012 - 22:00) *
А сейчас, по рекомендации, смотрю "Книжную лавку Блэка". Британский юмористический сериал.
И, блин, он просто потрясающий! Хотя я долго не решался смотреть вообще что-либо, т.к. не особо любитель. Но не жалею ни секунды.
Очень рекомендую всем и каждому. Сногсшибательный юмор.


Спасибо, что напомнил. Я как раз думал о том, что бы такое начать смотреть. Как-нибудь начну.
White_Rabbit
Цитата
Я как раз думал о том, что бы такое начать смотреть. Как-нибудь начну.
Да я только начал и тут же закончил.. Коротенький совсем.
Это, конечно, нужно видеть, но несколько цитат я всё же выписал

Цитата
- У тебя от жары просто плавятся мозги.
- Всё с моими мозгами нормально!
- На тебе аккордеон


Цитата
Значит так! Я уже работаю 73 часа подряд. Я пошёл завтракать!


Цитата
- Отнеси это к двенадцатому столику.
- Но там же нет тарелок.
- Ну и что? тогда используй кулинарные книги с тарелками на обложке


Цитата
Я хочу сказать, что магазин такой, какой он есть только лишь потому, что он такой, какой он есть. Если бы он не был такой, какой он есть, он бы не был такой, какой он ест


Цитата
Сам стирай свои носки, если сможешь выковырять их из своих ботинок


Цитата
- Мэнни был не таким как все. Таких Каждый день не увидишь...
- Я видел его каждый день. Каждый божий день. И каждую ночь. Сегодня один из немногих дней, когда я его не вижу. Но он всё равно написал мне и позвонил. И я в любую минуту ожидаю факс


И, да, актёры шикарны!
faust
Спасибо, поржал)))
Вот этот после такого, наверное, гляну)))
Учитывая то, что он короткий.

Кроль, ну может быть.
Я не знаю. Меня не впечатлило продолжение... А смотреть то, что мне неинтерсно...
И Lost я сейчас всё равно смотреть не буду.
Не хочу я смотреть сериалы.
У меня на них аллергия.
White_Rabbit
Ну, значит, отложи "Книжную лавку" на полку до иных времён.
Ага, я на работе за 2 дня посмотрел. А актёры и правда идеалы)
Первые минут пять очень смущал и негативно настраивал закадровый смех. Но он обязан быть!)
Ну а с -ЭТОГО- момента я просто-напросто умираааааааал от нехватки воздуха. -Смотреть и слушать-
faust
Цитата(White_Rabbith @ 14.04.2012 - 22:19) *
Ну, значит, отложи "Книжную лавку" на полку до иных времён.

Цитата(White_Rabbith @ 14.04.2012 - 22:19) *
Ну а с -ЭТОГО- момента я просто-напросто умираааааааал от нехватки воздуха. -Смотреть и слушать-

Ты пошутил, да???
Как после ТАКОГО можно отложить надолго. АААААА!!!! Чувак просто прирождённый комик. Уже одним своим видом смешит до слёз.
У меня такое было в последний раз, когда я увидел Мистера Бина)))
На днях скачать и обязательно посмотрю.
Вот только на торрентах чего-то нету.
Где можно скачать???
White_Rabbit
Цитата
Вот только на торрентах чего-то нету.
Ну как же так?
Первый сезон
Второй
Третий
Я бы хотел ещё миллион!
faust
Начал пересматривать Бандитский Петербург (Адвокат).
Это часть, где играют Певцов, Серебряков, Дроздова.
В своё время мне он очень-очень нравился. А в конце я даже плакал, когда смотрел в первый раз(((
И саундтрек хороший.
А потом Бригаду надо будет пересмотреть)))
WerWolf
(не помню, когда раньше писал в этой теме)
Если брать за последний год.
Черепашки ниндзя - все сезоны biggrin.gif
И старые - конца 80-х сезонов 6 вроде, новые - начала 2000-х, 5 сезонов, Fast & Forward smile.gif

Южный парк.
Сначала был ярым ненавистником данного сериала, а потом, за каким-то хреном, скачал первые несколько сезонов и втянулся smile.gif Теперь ярый фанат - 15 сезонов smile.gif

На данный момент - Доктор Хаус.
На 6-м сезоне smile.gif

Очень хочется посмотреть 24 (посмотрел 5 сезонов), но не смотрю осознанно - потому как все серии взаимосвязаны и сюжет практически не провесает в течение сезона, так что постоянно хочется смотреть дальше, а такой возможности нет smile.gif
D.O.
Цитата(WerWolf @ 24.09.2012 - 18:22) *
Очень хочется посмотреть 24 (посмотрел 5 сезонов), но не смотрю осознанно - потому как все серии взаимосвязаны и сюжет практически не провесает в течение сезона, так что постоянно хочется смотреть дальше, а такой возможности нет smile.gif


Да. То же самое. Затягивает как наркотик, поэтому постоянно откладываю. :-)

Ещё держу в уме идею посмотреть в будущем сериал "Числа" ("4исла", "Nubm3rs").
Forma
Могу посоветовать сериал Вы все меня бесите , очень качесвенный серрирал с СТС, они всегда делали их уникальными интересными, в отличии от заезженных ТНТ тем например, в этом сериале рассказывается про экстентричную девушку то как она совершенствовала свой характер...
MurMur
Советую всем посмотреть сериал Полицейский с Рублёвки . Его можно смотреть как и взрослым так и детям. Сериал о блюстителе порядка, которого судьба и отдел кадров отправили в самый элитный район столицы. Мне очень понравился этот сериал,жду новых серий
Corcodon
Могу посоветовать прекрасный неоднозначный сериал Мери Убивает Людей, он спрашивает перед человеком многие вопросы и отвечает на них.
Lenor
Посмотрел сериал Фарго, после которого решил посмотреть одноимённый фильм Фарго - блин, ни разу не пожалел об этом! Действительно всё снято очень атмосферно, и при этом диву даёшься человеческой глупости... В общем, всем советую ))
Юльчонок
А я смотрю давольно очень интересный сериал , основанный на реальных событих 1922 года Мурка. Про времена когда в стране царил хаус и бондетизм. Мариночка норм играет свою главную роль, я её вообще обожаю.
PryamoNA
Я вот загоняюсь сериалом на подобии Вы все меня бесите, люблю СТСные сериалы, в них есть что то незатейливое, невинное и в тоже время дерзкое, на этом канале понимают толк в медиа продукции... https://www.kinofilmy.tv/serial/vy_vse_menya_besite/
Психолог практик
Очень нравится Игры престолов.
astera.by
Цитата(Психолог практик @ 6.05.2017 - 18:54) *
Очень нравится Игры престолов.


Да что вы все помешались на этих престолов
CatGeneral
А я лично люблю Готэм, обалденный сериал! Сначала он был нуарный детектив, ну а от сезона к сезону переходил к своим комиксным истокам. Персонажи колоритные, особенно чего Пингвин стоит) Попробуйте, думаю и вам понравится тоже
Forma
Смотрим всей семьёй Щенячий патруль, восторгу нет предела. Не думал, что в свои 33 буду так мультики любить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.