Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Одна В Темноте
Цитата(GtM @ 28.02.2011 - 02:51) *
всё это была ностальгия по детству

Сегодня наткнулась на Секретные материалы по ТВ, и возникло жуткое желание пересмотерть, правда я не уверена хватит ли меня на 201 серию.
WitchKa
Иногда, в минуты тревог душевных, посматриваю "Идеал" - сериал о полутрудовых буднях очаровательного жуликоватого толстячка, толкающего легкие наркотики в массы. Ни единого положительного героя ни в единой серии! Все такие трогательные пуськи-плохиши)).

Пыталась смотреть "Настоящую кровь", но не очень порадовало. Желание сделать сериал о вампирах без розовых слюней и соплей - это похвально. Но почему освободившееся от розовых соплей место нужно забивать именно сексом и пошлятиной?
WerWolf
Как то умудрился посмотреть 2-й и 3-й сезон "24".
Очень захватывающий сериал. При том, что первые серии сезона затягивают не особо, но потом действие раскочегаривается, что фиг оторвешь smile.gif
Причем, если в первом сезоне в середине был явный провал с не особо интересными сериями, то в следующих сезонах все супер smile.gif
4-й сезон скачан, но когда буду смотреть не знаю smile.gif
FREUDE
Швестерхен подсадила меня на "Сплетницу". Сериал о золотой американской молодёжи.
Мне понравился.
И конечно, как всегда не обошлось в сериале без очаровательного мерзавца, гада, великого комбинатора, плутишки-куртизана без которого сериал был бы не сериал. Вот почему так? Люблю я плохих мальчиков happy.gif
D.O.
Сегодня заценил пару серий американского сериала Community.
Английская звуковая дорожка там оказалась тяжеловата для понимания, а субтитров не нашлось уже нашлись, ура. Русский перевод доступен. Буду продолжать смотреть на английском.
D.O.
Закончил смотреть 3-й сезон Friends. Сам сериал классный, но герои мне не нравятся, почти все (их речь, а также лягушачья улыбка Моники).

Стал смотреть одновременно два американских ситкома - Community и Cougar Town. Классно.
Community - про колледж (community colledge). Лидер героев классный чуваг, находчивый.
Cougar Town - про перезрелых тёток, охотниц на молодых парней. Весело.
WerWolf
24 - 4 сезон
На мой взгляд, все же похуже чем 2 и 3, но лучше первого smile.gif
В начале как то не очень сильно цепляет. Такое у меня было во всех сезонах, что смотрел, но здесь не цепляло особенно долго smile.gif
Но все равно - супер smile.gif
Буду качать 5-й smile.gif
Правда, насколько знаю, на 4-м сезоне закончилась нормальная озвучка, которую заказывало ДТВ...
А с 6-го вроде энтузиасты напереводили. Но 5 - только в гнусавом переводе. Хз, можт в оригинале тогда смотреть буду smile.gif
D.O.
Увидел в новых раздачах не новый британский сериал "Государство в государстве" ("The State Within"). Снят 1-й сезон из 6 серий в 2006-м году, 2-го вроде нет.
По описанию заинтересовал. На этот раз не ситком, как я обычно люблю, а триллер+драма. Сериал доступен с русской и английской дорожкой, английские субтитры можно отыскать в сети отдельно.


Вчера смотрел на ру-трекере список западных ситкомов с описаниями и узнал, что некоторые из них у нас срисовали чуть более, чем полностью. Даже не общую схему, а до деталей. Например, "Счастливы вместе" и "Моя прекрасная няня".
:facepalm:
Позор.

А сейчас глянул кусок одной из серий "Зайцев+1". Неплохо. С кого срисовали это? С удовольствием посмотрел бы западный оригинал.
a kappella
Цитата(D.O. @ 15.05.2011 - 17:00) *
А сейчас глянул кусок одной из серий "Зайцев+1". Неплохо. С кого срисовали это? С удовольствием посмотрел бы западный оригинал.

А... глянула... грубо, очень грубо.
D.O.
Недавно делал перерыв, ничего не смотрел. Теперь продолжил.

Один товарищ яро рекламировал мне "Теорию Большого Взрыва". Я скачал 1-й сезон, посмотрел пару серий. In English, as usual. Понравилось.
А ещё там довольно простой английский. Наверное, я бы это осилил и без субтитров. После "Community" и "Cougar Town" язык кажется очень простым.
Кто хочет по-настоящему сложного английского - с беглой речью и обилием незнакомых слов - смотрите "Cougar Town".
D.O.
Решил смотреть сразу не целыми сезонами, а постепенно. А то много всего, и всё интересно.
Заценил одну серию "Californication". Понравилось. Но не потому, что там много сцен "для взрослых", а потому что понравился юмор и поведение героя, кроме тех моментов, где он общается с бывшей женой.
И английский там тоже простой. Русский перевод есть, сериал назван "Блудливая Калифорния".
D.O.
Нашёл сериал "Столик в углу" ("The Booth at the End"). Куча очень коротких серий, объединённых в 5 просто коротких серий.

Начал смотреть. Затягивает...

Описание с трекера:
----
«Столик в углу» — это психологический триллер, рассказывающий о загадочном Человеке, который сидит за столиком в углу закусочной, и которому люди обращаются за помощью в исполнении их желаний. Отчаявшийся отец больного ребенка, женщина, которая хочет стать красивой, художник, ищущий вдохновения... Человек может исполнить любое желание, но за определенную цену. Для того, чтобы получить то, что они хотят, посетители должны поступиться своими моральными ценностями и совершить самый неприемлимый для них поступок – взорвать бомбу, ограбить банк, убить... Но Человек никого ни к чему не принуждает, но каждый должен сделать свой выбор – как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое.
----

Классная идея. Особенно это интересно смотреть на английском. Субтитров нет, но почти всё понятно.
Саундтрэк тоже очень классный, похож на тему из X-Files.

Интересно бы ещё фильм какой-нибудь подобный найти.
Ergil
Сейчас я вяло пересматриваю в оригинале знаменитый MASH. Когда-то он шел у нас по ящику.

А ещё я скачал занятный сериальчик. Снят в 90х в Англии. Называется Отец Тед (Father Ted). Это малость туповатый но стильный юморок в духе Монти Пайтона. Главные герои- священники. Отца Теда за растрату казенных денег (ололо) сослали служить в приходе на краю света на каком-то английском островке без единого дерева. В помощь ему дали паренька- выпускника семинарии- с интеллектом 9-летнего идиота, который не помнит ни одной молитвы, и старого пенсионера отца Джека который окончательно спятил, всё время что не спит- бухает и дерется, а из всего словарного запаса сохранил только слова FECK, DRINK и ARSE.
WerWolf
Некоторое время назад начал смотреть мульт-сериал Черепашки-ниндзя smile.gif
Скачивал, поскольку были очень светлые воспоминания из детства smile.gif
Хм, как оказалось светлые воспоминания так и остались в детстве и я уже не попадаю в возрастную категорию, которой может быть интересен данный мульт wink.gif
Но все равно смотрю - вечером 20минутная серия за ужином smile.gif помогает расслабить мозг, хотя порой их тупость начинает подбешивать smile.gif
Meer
Сейчас смотрю "Доктор Хаус"
WerWolf
Мультсериал Трансформеры, первое поколение.
Черепашки, по сравнению с трансформерами, не такие уж и тупые smile.gif
D.O.
Вчера досмотрел 1-й сезон Californication. Под настроение тянуло смотреть этот сериал, а настроение было не очень.
Сейчас перехожу на более позитивный Cougar Town, продолжаю смотреть 1-й же сезон.
Но Californication, конечно, отвязный. :-)
a kappella
С аниме перешла на просмотр сериалов... после освежения в памяти "Менталиста" перешла на "Обмани меня!". Очаровательный Том Рот и его не менее интригующий доктор Кэл Лайтман. Харизматичный скорее отрицательный, нежели положительный герой... такой милый подонок smile.gif
"Игра престолов" - шикарная лента! С нетерпением жду продолжения, которое выйдет только в апреле. laugh.gif Боромир... всегда думала, за что ж тебя убил Толкиен... так и в этом сериале герой того самого актёра опять погиб (((
Ergil
Я сейчас закончил смотреть Rome. Вот это вещь. HBO вообще не вяжет веников. Но Рим это пожалуй лучшее что я пока смотрел. Круче даже чем клан Сопрано.
Киллер фича естественно историческая достоверность происходящего. Причем очень дотошная историческая достоверность. Есть косяки, но их мало и они не значительные. Сериал дорогой, очень красивый и серьезный. Никакого дешевого мочилова и адова секса как в Спартаке. Всё очень стильно и круто. Актеры грамотные, персонажи проработаны интересно. Жизнь древнего рима показана подробно и исторически достоверна.

Проникнувшись продукцией HBO я сейчас смотрю их Broadwalk Empire - то же исторический сериал о Нью-Йорке времен сухого закона. Безпроигрышная мафиозно-бутлегерская тема. Стив Бушеми в главной роли великолепен. Первые несколько серий оставляют отличное впечатление. Красиво, атмфосферно, серьезно.
White_Rabbit
Цитата
Жизнь древнего рима показана подробно и исторически достоверна
Вот это действительно здорово.
Хотя моё отношение к сериалам... мягко говоря "гхм.."
Рад за себя, что ни к чему не привязаи и не от чего не зависим. (А сериалы в большенстве своем я расцениваю именно как зависимость и проживание и пеключение на чужую жизнь вместо своей).
Давно уже ничего не смотрел, не смотрю и не собираюсь.
Хотя, если честно, с удовольствием бы посмотрел все сезоны The Lost, будь у меня какие-нибудь вакуумные недели две, которые не считались бы за время жизни. Т.к. тратить время на экспериментальные просмотры не то что сериалов, а даже фильмов (которые порой оказываются швалью) - жалко. Я вон лучше... на форуме вот поторчу.... =(
D.O.
Качаю "24", на английском. Мне недавно его рекомендовал один человек, который практически в совершенстве владеет американским английским.

Почти досмотрел 1-й сезон Community. Восхищён серией "Modern warfare" про пейнтбол, там как бы пародия на какой-то боевик, типа "28 дней спустя". Супер вообще. :-)

Частично смотрел единственный сезон "The state within".
Arvin
Начала смотреть восьмой сезон Хауса. Так себе, по-моему. Хотя смотреть все равно буду. Интересно, чем всё закончится. Хотя и конец видится с трудом. Даже скорее, вообще представить его не могу.
D.O.
Community досмотрел, после долгого перерыва. Прекрасный сериал.

Начал смотреть 24. Интересно, затягивает. Смотрю уже 3-ю серию подряд.

Кто что может сказать про сериалы Dexter и The Sopranos?
Шнайдер
Сейчас смотрю Терра Нову, Ходячие мертвецы, Теория большого взрыва, Реальные пацаны... Сообщество все посмотрел
dumhastal
"Девушка с татуировкой дракона", шведский фильм в трех сериях. Понравилась главная героиня)) она что-то типа гота,мягко говоря)) в смысле выглядит неформально) Жанр: вроде триллера или может детектива.
a kappella
Цитата(dumhastal @ 9.11.2011 - 21:19) *
"Девушка с татуировкой дракона", шведский фильм в трех сериях.

ммм? разве это сериал?
Тогда и "Терминатор" тоже сериал wink.gif

Сериалы BBC: "Шерлок" - хорош, "Лютер" - замечателен!
Хейвен - так... средней паршивости
Доктор Хаус - меня хватило на 15 минут.
Тюдоры - о! Красивейшая вещь! Какие там костюмы! Какие детали! Вот с эстетической точки зрения сериал божественен smile.gif А ещё я там запала на Чарльза Брэндона (герцог Саффолк) и соответственно на самого актёра Генри Кэвелла (жду "Войну богов: Бессмертные" где он играет Тесея)... милый вьюноша, особенно с бородой wub.gif

И с меня сериалов достаточно. Всё равно я не знаю что стоило бы посмотреть.
dumhastal
a kappella
ээ..не сериал?да?? оо, я жестоко ошибался)) прошу прощения...
a kappella
Цитата(dumhastal @ 10.11.2011 - 18:37) *
a kappella
ээ..не сериал?да?? оо, я жестоко ошибался))

так сериал или нет? Я слышала только о шведских трёх фильмах и ещё голливудской экранизации.
dumhastal
a kappella
не знаю, можно ли считать 3 серии сериалом =)) надо почитать про это в инете))
Teufelin
Цитата(a kappella @ 9.11.2011 - 20:52) *
Доктор Хаус - меня хватило на 15 минут.
уже пятый сезон, седьмая серия. все предыдущие сезоны были просмотрены за пару месяцев. я сижу на этом сериале, как главный герой на викодине. мне необходимо смотреть его каждый вечер. и одновременно я не хочу финала, не хочу приближать его.
Wintry
D.O.
Цитата
Кто что может сказать про сериалы Dexter

третий год подряд любимейший сериал,а сериалов я смотрю более 20 параллельно)
D.O.
Цитата(Wintry @ 9.12.2011 - 16:37) *
D.O.
Цитата
Кто что может сказать про сериалы Dexter

третий год подряд любимейший сериал,а сериалов я смотрю более 20 параллельно)


Ясно, спасибо, буду тогда качать.
Две рекомендации интереснее, чем одна.


P.S.:
"24" - интересный. Очень непредсказуемый сюжет, по крайней мере в первых сезонах.
Начал смотреть 2-й сезон.
Diabla
Я - счастливый человек - практически не смотрю ТВ))) Но если удаётся - Интернов уважаю очень. Тюдоров посмотрела но не по ящику, хорошая вещь. Ещё Королева Марго и Грфиня дэ Монсеро (наши) нравились.
Давно когда-то в Клоне высматривала чисто восточные куски, кстати многие сделаны очень правдоподобно.
Arvin
Ура! Я наконец-то нормально посмотрела Твин Пикс. Честно говоря, на протяжении всего сериала не покидало ощущение, что Линч стебется.)
faust
Цитата(Diabla @ 22.12.2011 - 00:37) *
Я - счастливый человек - практически не смотрю ТВ))) Но если удаётся - Интернов уважаю очень

Мне почему-то кажется, что большинство людей, смотрящих сериалы по телику являются людьми старших возрастов.
По телику даже фильм смотреть крайне затруднительно и проблематично. Что говорить тогда про сериалы huh.gif huh.gif huh.gif
Реклама, ожидание следующего дня просмотра... В топку.
Скачал и посмотрел. Ну или взял на ДВД)))

Пересматриваю Мистера Бина. Хочется чего-то позитивного и добродушного, без пошлятины)))
То самое smile.gif smile.gif smile.gif
D.O.
Цитата(faust @ 23.12.2011 - 12:10) *
По телику даже фильм смотреть крайне затруднительно и проблематично. Что говорить тогда про сериалы huh.gif huh.gif huh.gif
Реклама, ожидание следующего дня просмотра... В топку.
Скачал и посмотрел. Ну или взял на ДВД)))


Однозначно. Я поэтому по телевизору фильмы не смотрю.
Захотел посмотреть - сказал и посмотрел, в самом удобном режиме.


Досмотрел 2-й сезон "24". Я на него подсел. :-)

P.S.:
Девушки, зацените мужчину-актёра из этого сериала: Carlos Bernard
FREUDE
Цитата(D.O. @ 23.12.2011 - 19:04) *
P.S.:
Девушки, зацените мужчину-актёра из этого сериала: Carlos Bernard


Дима, и какую оценку ты ждешь? от 0 до 10, например?
Тогда я ставлю 3. Но сериала я не видела, может, там моджьо зашкаливает и струится, аки вулкан.... (Это только на мой первый взгляд wink.gif )
a kappella
Цитата
P.S.:
Девушки, зацените мужчину-актёра из этого сериала: Carlos Bernard

что-то как-то без искорки... солидарна с Фройде smile.gif
D.O.
В сериале "24" он хорошо смотрится, на мой взгляд.

Ну, приведите что ли пример, кто вам нравится.
FREUDE
Цитата(D.O. @ 24.12.2011 - 01:35) *
Ну, приведите что ли пример, кто вам нравится.


Тебе стареньких или посвежее?

если новьё, то можно вот его, например Генри Уильям Далглиш Кэвелл - сериал "Тюдоры" (Чарльз Брэндон, герцог Саффолк)

http://s56.radikal.ru/i154/0909/5d/4824809efd8a.jpg (просто фото)

(фото из сериала)
http://www.theplace.ru/archive/henry_cavil..._9_29_49_AM.jpg

Хотя мне и Генрих VIII тоже нравится , то есть актёр Рис-Майерс, Джонатан.

http://s47.radikal.ru/i116/1004/8b/3cb7357b5236.jpg - здесь он в роли уже стареющего короля Англии. Но всё равно хорош, гад.

Вкусно сделанный сериал.

a kappella
Цитата
Генри Уильям Далглиш Кэвелл - сериал "Тюдоры"

wub.gif вот да... но только именно в этой роли.

Ну вот тот же Гедеон Буркхард http://cs10628.vkontakte.ru/u39666380/1352.../x_d0fb203e.jpg обрати внимание, что в его глазах задор и огонёк.
Мммм... ха! Тим Рот http://3.bp.blogspot.com/_Q2z1M3wzz-Q/TCmS...oth-288x375.jpg (Обмани меня) совсем не красавец, но харизма через край.
Девид Конрад http://s42.radikal.ru/i095/1007/53/2b00d9ca1d5a.jpg (Говорящая с призраками).
Эдриан Пол http://2.bp.blogspot.com/_AJ4wGazvdK4/SYpv...aul-smolder.jpg (Горец)
ой сейчас как начну вспоминать...
FREUDE
Цитата(a kappella @ 24.12.2011 - 13:57) *
Ну вот тот же Гедеон Буркхард http://cs10628.vkontakte.ru/u39666380/1352.../x_d0fb203e.jpg обрати внимание, что в его глазах задор и огонёк.


Поддерживаю. Абсексолютно happy.gif
D.O.
Цитата(FREUDE @ 24.12.2011 - 17:59) *
Цитата(a kappella @ 24.12.2011 - 13:57) *
Ну вот тот же Гедеон Буркхард http://cs10628.vkontakte.ru/u39666380/1352.../x_d0fb203e.jpg обрати внимание, что в его глазах задор и огонёк.


Поддерживаю. Абсексолютно happy.gif


Страница выпилена. Хотел посмотреть повторно.


Начал смотреть 2-й сезон Californication. Задрачиваться по 3-му сезону 24 я лучше буду на новогодних праздниках. Хочу последнюю неделю этого года поработать и поделать личные дела в нормальном режиме. А то сериал 24 вызывает жёсткую зависимость, - хочется смотреть серии одну за другой, трудно остановиться. :-)
Everything in English, как обычно, и с субтитрами.
dumhastal
ееееее, Спартак:Месть (2 сезон) - релиз 27 января, но первую серию уже можно посмотреть!))) смотрели, собственно, на английском, поэтому не все понятно, но в целом - отлично!)) кажется крови и секса будет еще больше blush.gif
White_Rabbit
The Lost смотрел кто-нить?
Из тех, кто смотрел есть досмотревшие до конца?
А то меня первые сезона два безумно зацепили. Всё искал возможности посмотреть полностью.
*теперь ехидная улыбочка и "докааааачиваю" =)*
Просто мнения расходятся вообще полярно. Кто-то любит очень, кто-то терпеть не может.
Это практически единственый сериал, а которому у меня проснулся интерес)
faust
Я до конца не досмотрел.
Меня хватило на три сезона.
И то не полностью.
Но первые два являются шедевральными.
Остальные снимали для зарабатывания капусты))))
White_Rabbit
Цитата
Остальные снимали для зарабатывания капусты))))

Если я не заплатил за сериал ни рубля, могу ли я считать остальные 4 сезона такими же шедевральными? +)))))
Anthony Colt
Цитата(faust @ 8.02.2012 - 18:26) *
Остальные снимали для зарабатывания капусты))))

Неправда!
Цитата(White_Rabbith @ 8.02.2012 - 18:22) *
The Lost смотрел кто-нить?
Из тех, кто смотрел есть досмотревшие до конца?
А то меня первые сезона два безумно зацепили. Всё искал возможности посмотреть полностью.
*теперь ехидная улыбочка и "докааааачиваю" =)*
Просто мнения расходятся вообще полярно. Кто-то любит очень, кто-то терпеть не может.
Это практически единственый сериал, а которому у меня проснулся интерес)

Я досмотрел до конца и скажу, что первые три - классика, четвёртый ещё более-менее, а вот все остальные - это уже зарабатывание копусты.
Досмотрел только за счёт того, что мне хотелось получить все многочисленные разгадки, а концовка меня сильно разочаровала. Не даёт ответов на многие вопросы и как не печально - банальная. Но кому как.
Первые три сезона - очень рекомендую.
faust
Цитата(White_Rabbith @ 8.02.2012 - 18:53) *
Если я не заплатил за сериал ни рубля, могу ли я считать остальные 4 сезона такими же шедевральными? +)))))

Конечно!!! Если остальные серии тебе понравятся...
Цитата(Anthony Colt @ 8.02.2012 - 23:19) *
Неправда!

Очень может быть))) Ведь я не смотрел все серии. Но после двух(трёх) сезонов уже пошла кутерьма, которая слабо связана с началом сериала.
Это мне рассказывал один фанат сериала.
В первых сезонах присутствовала оригинальность сюжета, ЗАГАДКА...
А потом пошла муть. Лишь бы чего-нибудь придумать для продолжения...
Так же было и с Побегом из тюрьмы.
dumhastal
во-во, такие надежды были на Лост...первые сезоны смотрела с удовольствием, потом бросила это дело...
так что, господа, смотрите Спартак:Кровь и Песок!!!))) там сюжет не даст расслабиться и нет обломов как в лосте)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.