Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
nefas
Цитата(Lady-charmed) [snapback]193014[/snapback]

я даже боюсь смотреть "Доктор Хаус"=)


Не бойся, он прекрасен)))

Я вот уже досмотрела 1ый сезон и теперь влюбленна в него))) Грегори Хаус просто милашка =Д

Хотя радуют всякие казусы перевода типа "подвоздушная кость"..ХД Или же удивляет как у них все нейролептики работают быстро..%)

Цитата(Lady-charmed) [snapback]193014[/snapback]

Валяюсь под столом=)


Я так на протяжении всех серий..))))) + у меня такая реакция была, когда меня на зачете спрашивали по эмбригенезу) Я доказывала, что оно паразит)))


Цитата(Anven) [snapback]193319[/snapback]

Хоть не люблю хирургические темы,но в Хаусе нет кучи крови,мяса и других малоприятных моментов!


Угу))) Вроде как элементарная диагностика, но столько занятных случаев)
a kappella
Дожили... смотрю "Апостол"... после случайно просмотренного в тот день фильма "Шёл четвёртый год войны", сериал создавал впечатление фуфла )))) а так... уже третий день смотрю, втянулась. Любопытненько. Вот только ругань/матершина там, имхо, некчимушняя.
Fess
О, да я не один по "икс-филез" убиваюсьsmile.gif Скачал кинокопилки все сезоны и пересматриваю. Еще по распорядку дня получается так, что приходится смотреть "Такси", тупых "Букиных" и не менее тупых "Универ". Такой вынос мозга получается.
WerWolf
Просмотрев 3 сезона Хэ-Файлов решил сделать перерыв smile.gif

И взялся за, заброшенный еще летом, Остаться в живых smile.gif Бросил я тогда в самом начале 2-го сезона smile.gif И сеня торкнуло, уже 4 серии отсмотрел (хотя те же Файлы смотрел максимум 2 серии в день) smile.gif
Ну лана, всем пока, побежал 5 серию за сегодня смотреть wink.gif
Lady-charmed
Подруга попросила скачать ей Клуб с моим безлимитным интернтом. Решила сама глянуть, что это за сериал про золотую молодёжь. Хех. Мда. Тупо, но уже почему-то пятую серию посмотрела) Деградирую?smile.gif
И пришла такая мысль: снять альтернативный "Клуб", в клубе Точка, про всякиих субкультурщиков, альтеративщиков etc=) Главное, чтоб не получились "Ранетки" или "Папины дочки" biggrin.gif biggrin.gif
Сегодня кстати с мамой зависали на Горбушке, мама долго-долго листала каталог с сериалами на dvd, постоянно тыкая мне то в один, в то другой, и я поняла, что в детстве пересмотрела их ну миллион)) Как хорошо, что у меня теперь отдельная комната. cool.gif
Anna
Досмотрела "Секрет тропиканки", собираюсь приняться за "Новую жертву".
biggrin.gif biggrin.gif
Teufelin
О, я вымораживаюсь от сериала "Универ". Хуже и тупее ничего не видела. mad.gif Ну, как это можно смотреть? laugh.gif
Glenn Witcher
Счас докачал и посмотрел первую серию немецкого Ijon Tichy - Raumpilot. Да, я более чем ужасно знаю немецкий язык, да курдли там двуногие, да Тихий худой и молодой, но мне понравилось. 2.gif
________________
Сообщение № 777. Бгы.
Animus Ater
Glenn Witcher,
держи лапу! smile.gif Однако, сейчас тоже скачаю) Давно собирался. Начало посмотрел когда-то, тоже понравилось smile.gif
Жаль, что по нему так мало экранизаций, а удачных и того меньше. Оба "Соляриса" - признанная туфта. У Тарковского вообще что-то несуразное получилось. Как самостоятельная работа прокатит, но никак не экранизация.
"Дознание Пилота Пиркса" вроде не так страшно, но в силу времени отцензурено почти до абсурдности. Например, в оригинале был вопрос роботу "вы верите в Бога", по-моему, очень сильный момент рассказа. В фильме "Бог" заменили на "совесть". Смысл потерян. Ну и характер Пиркса идеализирован до неузнаваемости, имхо.
Серьёзных экранизаций Лема делать вообще нельзя. Да это и просто невозможно)
Хорошо получился только мультфильм про путешествие на Энтеропию) А больше ничего не сделано, к сожалению.
Цитата(Glenn Witcher) [snapback]197169[/snapback]
да курдли там двуногие
smile.gif У меня, признаюсь, нет предположений, какие они должны быть smile.gif Да и в мульте тоже непонятно)
Astarta
Есть только два сериала, по достоинству мной оцененные - "Dexter", "Tween Peaks"


О Господи, какой же Декстер красавчик ,мммммммм...!!!!
Glenn Witcher
Animus Ater, ты его сначала найди! Все буржуйнеты облазил, наконец нашел. Теперь бы еще кто перевел...
Мульт это который по Тищенко? Там тоже не все ясно, но то что они явно больше и немохнатые это факт. Хотя это же не Энция, это же Энтеропия. biggrin.gif
А вот сам Ийон Светомирович лучше вышел у немцев. На Гилберта похож. smile.gif

ЗЫ Фильмография Лема.
Teufelin
Цитата(Astarta @ 22.02.2009 - 16:52) [snapback]197310[/snapback]

Есть только два сериала, по достоинству мной оцененные - "Dexter", "Tween Peaks"
Твин Пикс, Твин Пикс, Твин Пикс!
Уже начинаю бредить. 13.gif Где же его взять-то? Надо искать, искать! Только не в этой дыре, конечно...
Asomircal
Сверхъестественное, оно же Супернатурал. Я от него в восторге. А я редко бываю в восторге от фильмов, а от сериалов тем более. Как-то подумалось, что только 2 сериала мне дороги: этот и Дикий Ангел с Орейро, я тогда в первом классе была и ее плакаты собирала.=) И недавно ее альбом, тот самый 99 года, скачала. О, это был фейерверк воспоминаний. smile.gif
О Сверхъестественном судят по названию. Мне это, понятное дело. не нравится. =) Сериал с сюжетом, смыслом, моралью(страшное слово) и, о да, с превосходной игрой. И саркастические шуточки Дина очень-очень люблю. Там в третьем сезоне есть серия, где применим этот "термин" - вынос мозга. smile.gif Реально кошмар)) Любимый герой умерает 9 раз подряд! Спустя энной количество просмотров мне-таки удалось вычислить эту цифру, удалось. =) В общем, всем советую. В первую очередь - ценителем Секретных материалов, ага.
Animus Ater
Цитата(Glenn Witcher) [snapback]197379[/snapback]
Animus Ater, ты его сначала найди! Все буржуйнеты облазил, наконец нашел.
Неправда, на тытрубе как минимум три серии есть)) Может и больше.
А ты где нашёл?
Цитата(Glenn Witcher) [snapback]197379[/snapback]
Мульт это который по Тищенко?
Он) Этот шедевр мне в сознание конкретно засел) Каждые три-четыре дня пересматриваю, ага)
Цитата(Glenn Witcher) [snapback]197379[/snapback]
ЗЫ Фильмография Лема.
О, вот за это спасибо) Однако сомнительно, что можно даже в польском нете всё это найти)
Glenn Witcher
Animus Ater, вот тебе шесть серий. Особенно интересны последние две, т.к. вообще ничего общего с Лемом не имеют. Зато как они "Конгресс..." с 8-м путешествием скрестили... Это ж класс.
vita
Сериал "Скорая помощь"раньше смотрела очень часто когда по НТВ по вечерам показывали.
Astarta
Teufelin,
у меня есть весь Твин Пикс на ДвД, приезжайте, посмотрим Ъ)))))
Lady-charmed
Astarta, мадмуазель, а можно и мне и к вам? =) После многочисленных комментариев на мою фотографию "Ты похожа на Лору Палмер" я решила-таки посмотреть Твин Пикс. Да и стыдно бы длжно быть, что, дожв почти до седин, я не смотрела то творение Линча.
Teufelin
Цитата
Teufelin,
у меня есть весь Твин Пикс на ДвД, приезжайте, посмотрим Ъ)))))
Не дожидаясь согласия, иду к Lady-charmed и мы едем. Ждите. biggrin.gif
Anna
Цитата(vita @ 25.02.2009 - 00:13) [snapback]197748[/snapback]

Сериал "Скорая помощь"раньше смотрела очень часто когда по НТВ по вечерам показывали.


Хороший, кстати, сериал - по многим параметрам. Правда, я смотрела только первые два сезона. Еще несколько лежит, но никак не посмотрю.
Сейчас - "Новая жертва". Настолько затягивает, что трачу на это все выходные, отключая аську, не заходя в Интернет и не отвечая на телефонные звонки.
Astarta
Lady-charmed,Teufelin , конечно ! Приезжайте! Моя квартира давно стала настоящим goFic сквотом! )))))
Я уже стою у окошечка и смотрю на заснеженную февралем дорогу....+))

тем более, что Твин Пиксом вряд ли ограничится..))

А вы, Леди, и впрямь похожи на Лору, можете загуглить ее имя и сами в этом убедитесь)
Anna
Цитата(Astarta @ 26.02.2009 - 19:22) [snapback]198098[/snapback]

А вы, Леди, и впрямь похожи на Лору, можете загуглить ее имя и сами в этом убедитесь)


Я ее уже засЫпала фотографиями Лоры. smile.gif Но надо сказать, что в реале Леди похожа на Лору гораздо меньше, чем на фотографиях.
Polecat
Лору Палмер играла актриса Шерил Ли, в Твин Пиксе она была необычайно хороша. В детстве любила сериал безумноsmile.gif Запомнилась фразп Купера: "Каждый день надо делать себе маленький подарок. Это может быть чашка кофе, выпитая не спеша или еще какая-нибудь мелочь. Попробуй, и увидишь, как жизнь заиграет новыми красками". В принципе весь сериал можно растащить на цитаты...Линч гений...
Anna
Цитата(Polecat @ 27.02.2009 - 02:27) [snapback]198241[/snapback]

Запомнилась фразп Купера: "Каждый день надо делать себе маленький подарок. Это может быть чашка кофе, выпитая не спеша или еще какая-нибудь мелочь. Попробуй, и увидишь, как жизнь заиграет новыми красками"


Дададада smile.gif Тоже помню эту фразу, она очень верная smile.gif
Comtesse
А мои любимые сериалы папины дочки =) и кремлёвские курсанты wub.gif
WerWolf
Уф, отсмотрен второй сезон Лоста smile.gif
Ну, блин, закрутили smile.gif
А от какого сезона народ материться начал - от 3 или 4? Что там все слишком запустили и создатели сами запутались? smile.gif
Comtesse
Цитата
Уф, отсмотрен второй сезон Лоста
Ну, блин, закрутили
А от какого сезона народ материться начал - от 3 или 4? Что там все слишком запустили и создатели сами запутались?
В 3 помоему smile.gif
WerWolf
Досмотрел 3 сезон Лоста! smile.gif
Последние 5 минут заключительной серии повергли меня в шок...
Теперь интересно, что будет в четвертом сезоне smile.gif

Пока больше всего понравился второй сезон smile.gif
Третий, кстати, неудовольствия не вызвал - накручено, но от этого только интригуешься больше smile.gif
Порадовало наличие пары юмористических серий (как Херли заводил автобус и как Херли перевоспитывал Сойера) smile.gif

В общем, скоро начну отписываться по поводу четвертого сезона smile.gif

З.Ы. Вопрос знатокам - а сколько в 4-м сезоне серий? А то я только 14 нашел...
Polecat
Цитата
З.Ы. Вопрос знатокам - а сколько в 4-м сезоне серий? А то я только 14 нашел...

Так там 14 и есть...этот сезон короче предыдущих

А кто-нибудь смотрел сериал Nip/Tuck про взаимоотношения двух успешных пластических хирургов? Первые 3 сезона были прекрасно-циничны и даже жестоки biggrin.gif Потом с 4 сезона сериал, к сожалению, сдох...
Teufelin
Цитата
А мои любимые сериалы папины дочки =) и кремлёвские курсанты
"Папины дочки" - да, можно иногда поприкалываться. А вот "Кремлёвские курсанты" мне не нравятся. Терпеть не могу сериалы про солдат, армию, военные училища и прочее.
WerWolf
Polecat,
Цитата
Так там 14 и есть...этот сезон короче предыдущих

smile.gif
Пасиб, я так и предполагал, но решил уточнить.

Хм, все же у авторов случился запор... воспоминаний героев новых они придумать не смогли, поэтому вместо "флэшбэков" стали делать "флэшфорварды"...
anaesthesia.
Люблю "Скорую помощь", "Клинику". Говорят "Доктор Хаус" клевый. Хочу посмотреть!!! Что-то сплошная медицинская тематика)))
Смотрела Лост и мне понравилось)
Ну и Сауз Парк там, Симпсонов...Это ж тоже сериалы))
А в детстве Твин Пикс любила. ))
Anna
Цитата(anaesthesia. @ 11.03.2009 - 19:13) [snapback]200972[/snapback]

Люблю "Скорую помощь", "Клинику". Говорят "Доктор Хаус" клевый. Хочу посмотреть!!! Что-то сплошная медицинская тематика)))


И ник у тебя с медициной связан. smile.gif Медик?
Кстати, интересно, кто больше любит подобные сериалы медицинской тематики - медики или немедики?
Margarit
Anna,

Цитата
Кстати, интересно, кто больше любит подобные сериалы медицинской тематики - медики или немедики?

Я немножко подзависла в контакте... с любителями Хауса. Большинство - медики, кажется. Ну или по крайне мере их много..)
А ещё недавно хохотала - журнал купила, там в рубрике "Люди" опрос. У медиков спрашивали, кто лучший врач - половина за диагноста Хауса.))))
Anna
Цитата(Margarit @ 11.03.2009 - 22:11) [snapback]201041[/snapback]

Anna,

Цитата
Кстати, интересно, кто больше любит подобные сериалы медицинской тематики - медики или немедики?

Я немножко подзависла в контакте... с любителями Хауса. Большинство - медики, кажется. Ну или по крайне мере их много..)
А ещё недавно хохотала - журнал купила, там в рубрике "Люди" опрос. У медиков спрашивали, кто лучший врач - половина за диагноста Хауса.))))


Все-таки я посмотрю этого Хауса, в конце концов. biggrin.gif
Но это потом, потом. Когда мне надоедят бразильские мыльные сериалы. Пока не надоели. smile.gif
Polecat
Цитата
Все-таки я посмотрю этого Хауса, в конце концов. biggrin.gif

Не пожалеете biggrin.gif Странно, но пока не видела ни одного человека, кому бы он не понравился. Сама смотрела раньше на "Домашнем", но потом сериал почему-то заменили на "Не родись красивой" или что-то в этом роде huh.gif
anaesthesia.
Цитата(Anna @ 11.03.2009 - 21:28) [snapback]200975[/snapback]

И ник у тебя с медициной связан. smile.gif Медик?
Кстати, интересно, кто больше любит подобные сериалы медицинской тематики - медики или немедики?

Нет, к сожалению. Я не медик, я юрист) Но у меня есть достаточно людей-медиков и я так или иначе с ними связана)
Будь моя воля - пошла бы сейчас в мед.)) Наверно поэтому и люблю подобную тематику во всем, и в сериалах в том числе)) Это что-то из нереализованных желаний)))
WerWolf
Скачал 7 серий пятого сезона Лоста smile.gif
А сколько их на данный момент вышло? smile.gif

З.Ы. Кто о чем, а ВерВольф о... Лосте smile.gif
anaesthesia.
вроде как 5 сезонов пока сняли...если я не ошибаюсь.
в любом случае, они сказали, что будут снимать пока деньги не кончатся и пока будет нормальный рейтинг)
Anna
Цитата(Polecat @ 12.03.2009 - 01:43) [snapback]201119[/snapback]

Цитата
Все-таки я посмотрю этого Хауса, в конце концов. biggrin.gif

Не пожалеете biggrin.gif Странно, но пока не видела ни одного человека, кому бы он не понравился. Сама смотрела раньше на "Домашнем", но потом сериал почему-то заменили на "Не родись красивой" или что-то в этом роде huh.gif


Обращайся на "ты". smile.gif На "Домашнем" есть тенденция к повторению сериалов, я его не смотрю, правда, но проверяю на работе программы разных телеканалов, так что в курсе, где что идет. smile.gif А вообще я сериалы предпочитаю записывать или скачивать. Потому что смотреть по одной серии в день в строго определенное время - выше моих сил. smile.gif
Sven
WerWolf,а кролик сидит и, сцепив зубы, ждет пока выйдет весь пятый сезон...потому что ждать серии, когда обрывается на самом интересном моменте( а в Лосте только так и бывает) я не могу)

Проскользнул по первым сериям второго сезона Героев-муть,имхо. Если первый еще был неплохим,то дальше уже пошел маразм.
WerWolf
Sven,
Цитата
а кролик сидит и, сцепив зубы, ждет пока выйдет весь пятый сезон...

А сколько в нем будет серий?
Потому как я 7 скачал smile.gif Если он будет, как 4-й из 14 то уже немного осталось smile.gif
Polecat
Цитата
А сколько в нем будет серий?
Потому как я 7 скачал smile.gif Если он будет, как 4-й из 14 то уже немного осталось smile.gif

Вроде должно быть 17
Цитата
вроде как 5 сезонов пока сняли...если я не ошибаюсь.
в любом случае, они сказали, что будут снимать пока деньги не кончатся и пока будет нормальный рейтинг)

А я слышала, что 6 сезон будет последним...жаль. Хотя, мне и обожаемые в детстве "Секретные материалы" под конец поднадоели biggrin.gif
Цитата
Обращайся на "ты". smile.gif

Спасибо!
Цитата
На "Домашнем" есть тенденция к повторению сериалов, я его не смотрю, правда, но проверяю на работе программы разных телеканалов, так что в курсе, где что идет

Да я по телевизору в основном ничего и не смотрю, только когда прихожу с работы, ужинаю под аккомпанемент "ящика". А Хауса мне там видеть как-то приятнее, нежели Катю Пушкареву biggrin.gif
Wintry
Смотрю сериал побег,весьма интересный и постоянно держащий в напряжении)
Но,конечно,ему не сравниться с обожаемым мною Декстером)
Kopie
Незаметно подсела на The IT crowd smile.gif Есть ещё такие?
Go..
Цитата(Kopie @ 13.03.2009 - 14:25) [snapback]201472[/snapback]

Незаметно подсела на The IT crowd smile.gif Есть ещё такие?

Есть-есть-есть!! Я как-то тут уже писала про него. Обожаю этот сериал. Жаль, сезонов у них мало, и я все уже пересмотрела на кучу раз smile.gif. В принципе, сериалы какие-либо кроме этого не смотрела никогда и не буду смотреть, не люблю я вообще сериалы. Ну а этот из-за своей специфики мне безумно нравится smile.gif
Wintry
Цитата
Незаметно подсела на The IT crowd

а я посмотрел пару серий первого сезона,но как то не пошло...Обычный американский комедийный сериал,имхо.
Кстати,любители LOST,стоит ли начинать смотреть данный сериал,так как слышу довольно много противоречивых откликов о нем?
WerWolf
Wintry,
Цитата
Кстати,любители LOST,стоит ли начинать смотреть данный сериал,так как слышу довольно много противоречивых откликов о нем?

smile.gif
Я считаю стоит smile.gif
Т.к. сам относился очень прохладно - пару серий еще по тв смотрел, потом забил.
Но что-то торкнуло - скачал первый сезон и втянулся smile.gif
Только не надо бросать после первой серии smile.gif Пяток серий посмотри, потом решай smile.gif Меня где-то так и зацепило smile.gif
Go..
Цитата(Wintry @ 13.03.2009 - 17:09) [snapback]201507[/snapback]
а я посмотрел пару серий первого сезона,но как то не пошло...Обычный американский комедийный сериал,имхо.
Вот у меня тоже так сначала, подумала, помню, что он до ужаса тупой и перестала смотреть. Через некоторое же время что-то опять решила глянуть от нечего делать, посмотрела дальше и понравилось smile.gif. Может, как сказал WerWolf уже про другой сериал, этот тоже зацепляет не сразу.
Lady-charmed
Есть такой сериал - Nightmares and Dreamscapes, экранизации произведений Кинга (ну, фанаты должны знатьsmile.gif), сегодня посмотрела одну серию - по Крауч-энду. Снято, в целом, хорошо, правда спецэффекты в самой страшной сцене посмешили (вечно я смеюсь над ужастиками). Да и страшно, если честно.)) так что всем советую=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.