Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Asomircal
Цитата(TEUFELIN) [snapback]173469[/snapback]

Я "Папиных дочек" люблю.

Ох какие нехорошие ассоциации в голову лезут :-)
messer
Цитата
Я "Папиных дочек" люблю.


Я тоже.И ещё смотрю "Мою прекрасную няню".Нахожу это действительно смешным (только не убивайте!Замучаетесь... cool.gif ).Для сравнения нашего ситкома (я,правда,хз что это такое) с "забугорным",посмотрела "Ханна Монтана" по мтв и не поняла,над чем они там смеются?!
Ещё очень нравятся "Ранетки".Чем-то мне близка эта тема...Ах да,я же хочу преподом стать!Це ж моя мечта голубая ( biggrin.gif )!
А с чего начался сериал "Рыжая"?Я не сначала его смотрю...
a kappella
"Каменская" - порой бывает очень интересно.
†Vampiria†
Цитата
Я "Папиных дочек" люблю. А их опять повторяют. Жаль, сто раз одно и то же смотреть я, естесственно, не буду.

TEUFELIN,
В который раз у нас одинаковые мнения happy.gif Я тоже смотрю Папиных дочек, реально нравится этот сериал! У Даши в комнате на стене много знакомых плакатов biggrin.gif
Цитата
Ох какие нехорошие ассоциации в голову лезут :-)

Asomircal, это какие же?) ooops.gif
Asomircal
†Vampiria†,
Цитата(†Vampiria†) [snapback]173620[/snapback]

это какие же?)

Не скажу biggrin.gif
А я вообще смотрю какую-то милую чушь про небогатую и некрасивую, но добрую девушку, которая тем не менее добилась хорошей работы в журнале мод. Это по первому по воскресеньям. Забавно наблюдать, как в первых сериях ее чуть ли ненавидели за безвкусную одежду и не соответствие канонам, показали нам всех ее противников, злых недочеловеков, а потом по мере развития сюжета они оказались не такими уж и нехорошими, а героиня и вовсе с ними подружилась.
Когда в доме 5 телевизоров, выхода нет, все равно что-нибудь да посмотришь, а это мне очень даже нравится)
Teufelin
Цитата
Не скажу biggrin.gif
Asomircal, ну и не говори. tongue.gif Лезут тебе нехорошие ассоциации и пусть лезут.

Цитата
В который раз у нас одинаковые мнения happy.gif Я тоже смотрю Папиных дочек, реально нравится этот сериал!

†Vampiria†, мы во многих аспектах с тобой схожи! ))

Цитата
У Даши в комнате на стене много знакомых плакатов
А Даша рулит! smile.gif Она такая классная! Ну я не только из-за Даши конечно этот сериал люблю. Он просто интересный и всё. Конечно, там иногда стёб откровенный над готами, да ну и ладно. Главное, что там готов не поливают грязью, как это обычно любят делать некоторые люди. mad.gif
Glenn Witcher
Вы чего? Даша aka Тарантул Дарк Сити читает! Она вместе с сериалом - труЪ! biggrin.gif
Только новых серий раньше нового года вряд ли дождемся.
Teufelin
Цитата
Вы чего? Даша aka Тарантул Дарк Сити читает! Она вместе с сериалом - труЪ! biggrin.gif
Да-да! smile.gif Почти никто и не сомневается. biggrin.gif

Цитата
Только новых серий раньше нового года вряд ли дождемся.
А вот это очень печально. sad.gif
Lady-charmed
Asomircal, это знаемнитый сериал "Дурнушка", по которому снято столько гомологов аналогов, к примеру, наша "Не родись красивой". У меня мама смотрит, я иногда одним глазом поглчядывю. Отлично снято, и Америка Феррера радует, она душка.
Эх, кончается милый сердцу "Клон". Его повтор вызвал ностальгию и умиление, а ещё интерес к восточной культуре, в частности, к беллиденс) А скоро последняя серия sad.gif Хотя не такой уж и я сериальный человек.
†Vampiria†
Цитата
мы во многих аспектах с тобой схожи! ))

TEUFELIN,
Точно wink.gif
Цитата
А Даша рулит! Она такая классная! Ну я не только из-за Даши конечно этот сериал люблю. Он просто интересный и всё. Конечно, там иногда стёб откровенный над готами, да ну и ладно. Главное, что там готов не поливают грязью, как это обычно любят делать некоторые люди.

Ну я тоже не только из за Даши, там все девочки хорошие, но Дашка особенная) Бедные, мы-готы, бедные, как только не стебутся над нами! Да по моему в любых сериалах неформалов недолюбливают...
Цитата
Вы чего? Даша aka Тарантул Дарк Сити читает! Она вместе с сериалом - труЪ!
Только новых серий раньше нового года вряд ли дождемся.

А никто и не спорит biggrin.gif
а новых серий мы подождём smile.gif
Sven
Lady-charmed,
Цитата
Эх, кончается милый сердцу "Клон". Его повтор вызвал ностальгию и умиление, а ещё интерес к восточной культуре, в частности, к беллиденс) А скоро последняя серия

Ох,помню когда его показывали в самый первый раз,я вместе с бабушкой и мамой смотрела все серии. Мелкая тогда еще была,ностальгия понимаешь ли) Но сейчас не пересматриваю,ибо не хочу портить оставленное впечатление. Сериал очень красивый,хоть и страдает болезнью большинства мыльных опер)))
a kappella
†Vampiria†, TEUFELIN, а чё "ранетки" не смотрим? ТАм вроде то же есть басистка-готка smile.gif
вот помню очень милую серию "говорящей с призраками" про готку одну.
А в "дочках" на мой взгляд всё как-то уж утрировано.
Glenn Witcher
a kappella, не бассисьтка она, гитаристка. smile.gif

Ой, палюсь!
Anthony Colt
Glenn Witcher,
это та которая Наташа? ой...тоже палюсь biggrin.gif
a kappella,
шо за серия про готку? О_О
не видел...хотя я смотрю этих ранеток недельку где-то
a kappella
Цитата(Anthony Colt) [snapback]173847[/snapback]

a kappella,
шо за серия про готку? О_О
не видел...хотя я смотрю этих ранеток недельку где-то

м? а я не знаю...
вон... лохматая, с подведёнными глазами ой... они там все лохматые ))) короче с чёрными волосами
Цитата
a kappella, не бассисьтка она, гитаристка

ага... таки готка biggrin.gif
Glenn Witcher
Тю, так бы и сказали - та, которая со Скваером прыгала, пока ей МюзикМен Морса не выдали biggrin.gif

ЗЫ Не готка, а готявка!
†Vampiria†
Цитата
а чё "ранетки" не смотрим? ТАм вроде то же есть басистка-готка

Цитата
м? а я не знаю...
вон... лохматая, с подведёнными глазами ой... они там все лохматые ))) короче с чёрными волосами

Она не готка biggrin.gif А Ранеток я не перевариваю, Папины дочки мне ближе, всё же Дашка там классная smile.gif
Цитата
ЗЫ Не готка, а готявка!

Да она тупо нефор! Гота всё же узнать легко, не знаю откуда вы взяли, что она готка huh.gif
a kappella
Цитата(†Vampiria†) [snapback]173925[/snapback]

не знаю откуда вы взяли, что она готка

я в каком-то журнале читала.. что эта ранетка - воплощение готик-рока biggrin.gif
Asomircal
Lady-charmed,
Цитата(Lady-charmed) [snapback]173725[/snapback]

это знаемнитый сериал "Дурнушка"

Да-да, точно. А кого там Америка Феррера играет? *чуть Феррари не написала=)*
Цитата(Lady-charmed) [snapback]173725[/snapback]

Эх, кончается милый сердцу "Клон"

Ох, это был одини из моих любимых сериалов. Даже тетрадка с героям есть smile.gif
Надо будет посмотреть и Дочек, и Ранеток. Весело там у них wink.gif
†Vampiria†
Цитата
я в каком-то журнале читала.. что эта ранетка - воплощение готик-рока

a kappella,
Как всегда в России извратили понятие Готика!
Teufelin
Цитата
Она не готка biggrin.gif А Ранеток я не перевариваю, Папины дочки мне ближе, всё же Дашка там классная smile.gif
†Vampiria†, я "Ранеток" тоже не переивариваю. Это фигня! С "Папиными дочками" вообще не сравнить! smile.gif

Цитата
†Vampiria†, TEUFELIN, а чё "ранетки" не смотрим? ТАм вроде то же есть басистка-готка
А в "дочках" на мой взгляд всё как-то уж утрировано.
Хм, a kappella, а зачем ты сравниваешь "Папиных дочек" с "Ранетками"? Это же вообще совершенно разные сериалы! Утрировано - неутрировано, пофиг! Это просто весёлый и интересный сериал, да к тому же ещё и получше всяких дурацких мыльных опер!

Цитата
Бедные, мы-готы, бедные, как только не стебутся над нами! Да по моему в любых сериалах неформалов недолюбливают...
†Vampiria†, да, это точно. Мы бедняжечки. sad.gif

Цитата
Как всегда в России извратили понятие Готика!
Ой, я уже привыкла к этому. ((
a kappella
сегодня включила ТВ... а там!! Ооооо! Сёгун!
Lady-charmed
a kappella, его уже второй раз повторябт по домашнему. Неплохой канал, столько ностальгии повторилиwink.gif
Блин, люди, ну вы палитесь: все смотрят ранеток, папиных дочек, букиных как облупленных знают. Фигею)
munch
Тему не читала, простите... не осилила. Поэтому могу повторить кого. Но, думаю, в любом случае еще один голос в пользу этого сериала будет не лишним.
Доктора Хауса начала смотреть прошлой весной... настоятельно рекомендую, стоящая вещичка. Если уж не ради Хауса (Хъю Лори очень обаятельное создание), то хотя бы для расширения кругозора wink.gif .

Если можно, расскажу один случай. Этим летом дядя попал в больницу. Отец мой ездил его навещать. Один раз приехал с ошеломляющей новостью. Оказывается, у соседа моего дяди по палате нашли инфекцию в сердце. Отец, говорит, врачи все так удивились... не знали, что с ним делать. Меня этот факт на тот момент заставил улыбнуться...

Lady-charmed, а, может, они это делаю для разрядки нервной системы?)
в какой-то передаче пошутили... женщины смотрят Дом2 для того, чтобы почувствовать себя хоть кого-то умнее... шутка так себе (грязновата), но общий смысл, по-моему, донесли)
†Vampiria†
Цитата
я "Ранеток" тоже не переивариваю. Это фигня! С "Папиными дочками" вообще не сравнить!

TEUFELIN,
Вот-вот! Ранетки выскочки biggrin.gif
Цитата
да, это точно. Мы бедняжечки.

TEUFELIN,
А ты тоже гот? Миллионы поцелуев в твой адрес, мы и в этом с тобой схожи happy.gif
Цитата
Ой, я уже привыкла к этому. ((

TEUFELIN,
Да я уже тоже смирилась...
Sven
a kappella,не трави душу sad.gif Я так хотела его посмотреть,но ввиду отсутсвия у меня этого канала и наличия крайне тупого телевизора((ксо >_<
Lady-charmed,иногда я думаю,что я один такой остался,который не видел ни одной серии ни одного из вышеперечисленных сериалов. biggrin.gif.
А вообще не могу не вспомнить замечательную экранизацию книги "Мастер и Маргарита". Сериал был коротким,но,имхо,отличным. По крайней мере я смотрела 3 раза и была в восторге. wub.gif
Gwenvivar
Sven, полностью с вами согласна, "Мастер и Маргарита" единственный сериал, который мне по-настоящему нравился. Отступлений от книги нет, разве что Воланд немного не подходит под описание...
Сейчас иногда смотрю "Папиных дочек" и "Ранеток". Но в ранетках все как-то слишком наигранно.
Margarit
А мне "Мастер и Маргарита" не понравился совсем. Ну это имхо, естественно.

Если честно, я телевизор вообще очень редко включаю, и главное - как ни включу начинаются необоснованные приступы гнева =)

Моя сестра смотрела "Клинику" одно время, я слышала что-то ... и мне даже понравилось (скорее всего слышала я как доктор Кокс опять незабвенно цинично прикладывает кого-то).
Сейчас у меня период, пардон, октябрьской тупки начался - скачала себе эту самую "Клинику", иногда смотрю. Веселит smile.gif

Teufelin
Цитата
TEUFELIN,
А ты тоже гот? Миллионы поцелуев в твой адрес, мы и в этом с тобой схожи
Да, †Vampiria†, я гот. Ещё раз привет родственным душам! rosenrot.gif

Цитата
А мне "Мастер и Маргарита" не понравился совсем. Ну это имхо, естественно.
Margarit, "Мастер и Маргарита" не понравился? Почему? ИМХО это очень хороший сериал был. Я не пропустила ни одной серии.
December
Купила сериал "Папины Дочки" на DVD - первые 60 серий - мну счастлива tongue.gif
†Vampiria†
Цитата
Да, †Vampiria†, я гот. Ещё раз привет родственным душам!

TEUFELIN,
Классно! Как мы схожи, вот бы мне такую подругу как ты)
Цитата
Купила сериал "Папины Дочки" на DVD - первые 60 серий - мну счастлива

December,
А я эти первые 60 серий по два раза уже смотрела, но всё равно бы посмотрела ещё раз) Приятного просмотра)
December
†Vampiria†, спсб) Кстати, впервые увидела серию, где Женя выдавала себя за мальчика в футбольном матче, стоя на воротах - смеялась до слез, когда у Жени появилась "girlfriend" (почему то до этого эта серия была безжалостно мной проигнорирована по неизвестным причинам smile.gif )
†Vampiria†
Цитата
†Vampiria†, спсб)

December,
Да незачто happy.gif
Цитата
Кстати, впервые увидела серию, где Женя выдавала себя за мальчика в футбольном матче, стоя на воротах - смеялась до слез, когда у Жени появилась "girlfriend"

Ох, это что-то! тоже смотрела эту серию! Мне понравилась серия, где девочки забыли заплатить в банке что-то им бабушка сказала, потом какие то налоги пришли и девочки устроились кто куда отрабатывать эти деньги. Как Дашка с Женькой дрались колбасой в магазине, а Машка устроилась секретаршей к своему отцу biggrin.gif
P.S. Вообще все серии очень прикольные!
December
†Vampiria†, да, все серии забавные) А из последнего очень нравится серия, где Женя с Полежайкиным объелись соленой рыбы....Обажаю эту серию biggrin.gif
Teufelin
Цитата
TEUFELIN,
Классно! Как мы схожи, вот бы мне такую подругу как ты)
†Vampiria†, ну дружи со мной здесь, на форуме! smile.gif
Про "Папиных дочек"...Я ухохоталась, когда Полежайкин пел серенаду Маше. Пропел выражение "Come back", которое девчонки ему показывали, на русский манер. )) "Саме васк" кажется. biggrin.gif
И ещё меня Машка в рокерском прикиде порадовала. )))
Margarit
Teufelin

Не понравилось по простой причине, довольно. Моё сугубо-личное восприятие "Мастера и Маргариты" очень отличается от того, что было в сериале. Воланд, Мастер, Берлиоз - в моём представлении совершенно другие (особенно Воланд), многие сцены, которые так ярко представлялись мне во время прочтения, по-моему совершенно неудачные в сериале, самый банальный пример - сцена бала (ну и моя чуть ли не любимая глава "При свечах"...).
Так же бесили некоторые мелочи, вроде таблички в Варьете "Пятилетку в четыре года".

Но я не говорю, что сериал ужасен или ещё что-то такое. Нет. Маргарита мне даже понравилась.
И против Басилашвили ничего не имею, и даже напротив, - по-моему отличный актёр, но он не Воланд (даже если брать чисто внешнюю характеристику). Даже на Безрукого (коего не перевариваю вообще со всеми его вечными "братушки-ребятушки-берёзоньки") в роли Иешуа я смотрела без отвращения.
Кот Бегемот (один из самых харизматичных, имхо, персонажей вообще)... кукольный кошак - это паж Сатаны? Не верю. (с)

Но я не ругаю г-на Бортко, у всех своё видение книг, да и, видать, бюджет подкачал.

Если выразить всё, что в двух предыдущих абзацах написано кратко:
сериал очень сильно проигрывает моей фантазии.
Lady-charmed
Margarit, кроме того, сериал был очень плохо снят. Даже чисто по бюджету. На МиМ выделили большие деньши, но их, естественно, украли (выражаясь мягко) и пришлось снимать абы как и абы что. Вспомните кота Бегемота в костюме, сжитом из старого сваляного свитера!
Да и всё-таки не умеют пока что нынешние русские снимать. Вспомнить хотя бы фильмы и многосерийски СССР. Каким бы неоднозначным не было наше отношение к этой эпохе, но кинематограф был на высоте, это стоит признать.
А у меня появились все сезоны Сейлор мунsmile.gif И кстати нисколько от этого не тупею. наоборот - это для меня такой подарок, я же в детство возвращаюсь, такие пласты воспоминаний поднимаются!..
Margarit
Lady-charmed,

smile.gif вот именно.
Я вроде слышала, что Голливуд собрался "МиМ"а снимать, и уже давно.
Или это у меня глюки?
____________
Сейлор мун... эх) Было дело когда-то.
Года 2 назад увидела кусочек, там где она кричит "Лунная призма дай мне силу". Смеялась долго и в голос. Хорошее настроение потом весь день было XD
Anna
Цитата(Margarit @ 21.10.2008 - 01:55) [snapback]174364[/snapback]

Я вроде слышала, что Голливуд собрался "МиМ"а снимать, и уже давно.


Ну да, по-моему, в теме "Фильмы" это обсуждалось. Кажется, Аль Пачино предполагался на роль Воланда, на Мастера - Ральф Файнс, Бегемота - Денни Де Вито, Понтия Пилата - Джон Малкович, Бездомного - Мэтт Дэймон, Иешуа - Николас Кейдж.
Насчет Басилашвили согласна - не Воланд он ни разу. Я бы предпочла Гафта в этой роли, хотя опять же - не сейчас. Постарели они, эти великие актеры...
Sven
Lady-charmed,завидую чорной завистью. biggrin.gif Я тоже хочуууу. sad.gif
Margarit,насчет малобюджетности согласна. Но так уж вышло,что я прочитала книгу уже после просмотра фильма(да,мне стыдно rolleyes.gif) и поэтому такой проблемы как соответствие отснятого фантазиям не было. Книга эта великолепная,в то,что Голливуд хорошо снимет(если вообще снимет) я шибко сомневаюсь. Моя имха,что сериал не посрамил книгу,а мой любимый Кот Бегемот даже в сшитом костюме не теряет харизмы))) Вот когда я смотрела новую "Войну и мир" было очень много нецензурных высказываний в адрес сценариста,режиссера и т.д. Такое ощущение,что отсняли по краткому содержанию mad.gif
Margarit
Anna,

Да, точно. Вспомнила..
Аль Пачино в роли Воланда я представляю ещё хуже, чем Басилашвили..smile.gif
Спасибо.


Sven,
Я тоже сомневаюсь в том, что Голливуд снимет хорошо. Но всё равно очень интересно.
Я тоже не думаю, что посрамил. Просто мне было скучно смотреть несколько.
Lady-charmed
Sven, великий читатель мыслей по ментальной связи! Я абсолютно также подумала про новую Войну и мир - взяли краткое изложение из обшарпанной книжки, чтобы не заморачиваться и давай снимать фуфло всякое! А конец! Конец же нисколько не соответсвует грустной действительности книги. Никогда не забуду того, что Наташа постарела, подрунела и стала квашнёй sad.gif
Вы тут машете руками на Америку, а мне кажется, они снимут свои версии по-любому лчше наших. Да, они будут нам чужды по духу, потому что из-за менталитета мы совершенно по-другому воспринимаем произведения на родном языке, да и ижва память о нелтенных экранизациях СССРовских времён. Однако голливудские версии будут хотя бы... красочными что ли)
Go..
Цитата(Anna @ 21.10.2008 - 20:45) [snapback]174470[/snapback]

Цитата(Margarit @ 21.10.2008 - 01:55) [snapback]174364[/snapback]
Я вроде слышала, что Голливуд собрался "МиМ"а снимать, и уже давно.
Кажется, Аль Пачино предполагался на роль Воланда, на Мастера - Ральф Файнс..

Хм, первый раз слышу, странно, что не слышала ещё об этом, а на роль Маргариты кого хотят, неизвестно? очень интересно..
Lila
Цитата(Lady-charmed @ 22.10.2008 - 06:24) [snapback]174598[/snapback]

Вы тут машете руками на Америку, а мне кажется, они снимут свои версии по-любому лчше наших. Да, они будут нам чужды по духу, потому что из-за менталитета мы совершенно по-другому воспринимаем произведения на родном языке, да и ижва память о нелтенных экранизациях СССРовских времён. Однако голливудские версии будут хотя бы... красочными что ли)

Я б еще сказала хотя бы качественными )). Потому то что снимают у нас в последнее время это ужас какой-то!
Anna
Цитата(Go.. @ 22.10.2008 - 07:25) [snapback]174608[/snapback]

Хм, первый раз слышу, странно, что не слышала ещё об этом, а на роль Маргариты кого хотят, неизвестно? очень интересно..


Это вообще все на уровне слухов, которые ходили в конце зимы этого года. На роль Маргариты - не знаю, я бы сочла идеальной для этой роли Хелену мою обожаемую (смотри аватар). Ведьма-брюнетка, страдающая из-за любви - у нее это очень хорошо получается. И опять же - Ральф Файнс -Волдеморт, в которого влюблена Беллатриса. Но я ж кастингом не занимаюсь. Я опять же считаю, что Аль Пачино - гениальный актер, и у него есть актерский опыт в роли Сатаны, но... Он тоже уже староват, как и наш Басилашвили. Воланд, мне кажется, должен выглядеть лет на 50...
А вообще не верю я, что Голливуд сможет показать быт московских коммуналок, например. А также препирательства литераторов, "абрикосовая, только теплая"... Нет, им этого не снять никогда - так, чтобы можно было в это поверить. Они покажут зрелищный бал у Сатаны, кровавую голову Берлиоза с анатомическими подробностями и все такое...
Lady-charmed
Anna, хех) Ты бы дала все роли Хелене, как я Монике) Но соглашусь, что очень подходящий образ на фоне последних ролей Хелены.
А мне тут вспомнился сериал "Клава, давай!" с связи с поднятием темы Эрика Робертса. Меня нельзя назвать фанатом Мтиви, однако когда я переключала телевизор на офисыне приключения забавной рыжей девицы, останивливалась. Незамысловатый и глупый юмор, но какие актёры) А сама Клава - веьсма обаятельная особа. Позже, поддавшись венияем голлувдской моды, она похудела и перкрасилась в блондинку. Омг, что от неё осталось?! Да ничего! Потеряла свою индивидуальность, изюминку и встала в стройные ряды клонов. Ужос.
А ещё сегодня была последняя серия "Клона". Первый и, наверное, последний раз смотрела сериал от начала до конца. Скучный комканный конец, но ностальгия всё же есть..)
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 23.10.2008 - 04:08) [snapback]174843[/snapback]

Anna, хех) Ты бы дала все роли Хелене, как я Монике) Но соглашусь, что очень подходящий образ на фоне последних ролей Хелены.


Нет, Ледь, не все. Но в роли Маргариты в голливудской версии книги она была бы на своем месте. А вот, скажем, в роли Лиззи Беннет из "Гордости и предубеждения" я ее не представляю. Но надо еще посмотреть ранние костюмные мелодрамы с Хеленой и тогда я, может, изменю свое мнение. wink.gif
Go..
Sateinen sää, я тоже, кстати, ТВ не смотрю, года 3 назад перестала его смотреть в принципе. А сериалы не люблю за это вот безумное ожидание следующих серий, сезонов. Бррр.. Сериалы с конечным числом серий - это ещё терпимо, такие как МиМ, конечно же, Твин Пикс. За сериалы их даже не очень-то и считаю, просто длинный фильм, разбитый на части smile.gif
a kappella
Цитата(Sateinen sää) [snapback]174902[/snapback]

Санта Барбара

вот что-что, а это даже моя бабушка не смотрела smile.gif... помницо она смотрела "Рабыню Изауру" - единственное, что помню я - так это саунд-трэк ))) "Богатые то же плачут"... где-то у неё даже книжка есть. "Дикая Роза" (и современный ремейк "Дикий ангел")... а "Просто Мария" biggrin.gif рыдала вся страна ))))))))
хм... может подарить бабушке ДВД и диски со всеми этими сериалами? Пусть уж их пересмотрит, чем всякую современную русскую муть...? *вопрос реторический*
Margarit
*Кстати, да.. Ковальчук я тоже определённо симпатизирую...

А вот Хелену, при всей моей к ней любви, я почему-то Маргаритой не вижу...
Т.е. возможно та "ведьма, косящая на один глаз", которой Маргарита была на балу, у Хелены получилась бы отлично... но...
в Маргарите милосердия было даже больше, кажется, чем любви к Мастеру (имхо).



Цитата
Правда, я и фильмы очень редко смотрю... хотя ведь ничего не мешает взять двд и посмотреть на компьютере(


А у меня иногда (вот как сейчас) совершенно нет настроения что-либо смотреть... и так чаще всего, кстати. Но порой...
терроризирую друзей своим "дайте что-нибудь хорошее посмотреть!!срочно!", качаю кучу фильмов и ночами как псих смотрю..)


"Санта Барбара" - это просто какие-то воспоминания из детства. Вроде того, что я опять делаю дом для куклы, мама гладит что-то, папа в другой комнате что-то пишет... Телевизор фактически - просто фон.
И там эта заставка и музыка... *па-па-ба-паааа* боже мой, да она въелась мне в мозг! Но я вообще не помню кто там был, о чём там было...

А "Дикий ангел" кстати смотрела... причём узнала я о сериале этом, потому что (!) меня мой, на тот момент, лучший друг просил с ним посмотреть одну серию. х_Х =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.