Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
nefas
Я в детстве уйму сериалов смотрела: Чарльз в ответе, Квантовый скачок, Путешествия в параллельные миры, Дикий ангел, Узурпаторша..))) Ужас)) Особенно стыдно за то, что смотрела даже Мятежный дух %Д

Сейчас сериалы не люблю, но есть некоторые весьма неплохие))) Например "Друзья", которых я просто обожаю))) Недавно с подругой марафонили - почти 2 дня целиком смотрели любимые серии)) Море позитива)
Ещё скачала себе на айпод все сезоны "Секс в большом городе" (сериал отличный!) и с удовольствием смотрю, когда в метро куда-то еду))
+ Этого же типа пыталась смотреть "Отчаянные домохозяйки", но не впечатлило)
Margarit
nefas,

Цитата
Квантовый скачок


Недавно обнаружила, что у меня ж оказывается не только инет.. но и кабельное тв подключили. Щёлкала по каналам. Наткнулась на какой-то странный... В общем там шёл "Квантовый скачок", а в детстве я - да, смотрела его... В общем глянула. Так хохотала. Даже не знаю с чего вдруг. И там же наткнулась на "Зачарованных" и они вообще вынесли мой мозг))) А ещё вроде совсем недавно мы с сестрами играли в них, сражались с воображаемыми демонами и т.д.) Т.е. сейчас совершенно не могу воспринимать без улыбки это... но ругаться не собираюсь, потому что глупо это - отрекаться от того, что когда-то интересовало, нравилось... Не вижу в этом ничего стыдного.) Да, был у меня какой-то такой сериальный возраст, по-моему как из школы приходила - включала тв для фона, и атм всё это как раз показывали. Затягивало, что уж там))

Цитата
Дикий ангел


Обоже) Дадада! Мы тоже с сёстрами смотрели. И хуже - мы подсадили всех наших друзей на этот сериал. Мальчики так смешно комментировали...)))
Цитата
Например "Друзья", которых я просто обожаю)))

+1. Именно, что море позитива...
Цитата
"Секс в большом городе"

А у меня как-то не пошло. У меня мама смотрела - я краем глаза видела что-то, слышала... Но смотреть сама не стала.


Pet sematary,
Цитата
Я по ходу одна не смотрела ни сезона Лоста =)

Я до недавнего времени тоже не видела. И мама и сестра смотрели, когда, кажется, по первому показывали... А меня как-то не волновало.
А сейчас по какому-то каналу повторяют, и моя сестра себе накачала на компьютер и пересматривает. В то время как я готовлюсь к экзамену. Естественно, я, вместо того, чтобы осваивать азы экологии, вслушивалась в сериал. А в итоге и с ней стала иногда смотреть. Ну и накрутили они там... Правда по тв всё равно не смотрю и одна не смотрю - ка -то желания не возникает, только если сестра включает.
nefas
Цитата(Margarit) [snapback]190383[/snapback]

наткнулась на "Зачарованных" и они вообще вынесли мой мозг))) А ещё вроде совсем недавно мы с сестрами играли в них, сражались с воображаемыми демонами и т.д.)


Как же я про них забыла...))) Мы тоже играли с подругами в это %))) Вспомнить смешно))

Цитата(Margarit) [snapback]190383[/snapback]

по-моему как из школы приходила - включала тв для фона, и атм всё это как раз показывали. Затягивало, что уж там))


Вот-вот))) Это вроде все так ненавязчиво было, но как вспоминать начинаю: такими темпами очень много всего смотрела тогда)))

+ Насчет Лоста: не смотрела, попыталась посмотреть - не выдержала и выключила))) Не нравится совершенно(
Margarit
nefas,
Цитата
Мы тоже играли с подругами в это %)))

в игре я всегда почему-то была старшей сестрой. меня это бесило))) ужасно бесило)))


Цитата
такими темпами очень много всего смотрела тогда

да. СТС всё таки мировое зло. там же, кажется, всё это и крутили.. и зачарованных, и скачок, и чарльза в ответе и прочее и прочее... ))
Цитата
Не нравится совершенно(


По-моему этот сериал нравится моей лени) он её подпитывает. если б не экзамен я бы, наверное, вообще на то, что сестра что-то там смотрит не отреагировала)))
!Варнинг. Сериалы пособники лени.! =)))
nefas
Цитата(Margarit) [snapback]190386[/snapback]

СТС всё таки мировое зло


В точку))))) Я даже помню - по привычке нажимала эту кнопка и там обязательно что-то сериальное шло %Д

Цитата(Margarit) [snapback]190386[/snapback]

!Варнинг. Сериалы пособники лени.!


Угу))) + они же убивицы времени %)) Я даже не могу представить сейчас, сколько ж я своего свободного времени убила на них...))
Lady-charmed
Счастливые! Мне не с кем было играть в зачарованных, зато их англоязычное название прочно укоренилось в моём нике=) Я в детстве так мечтала обдалать их силой, жуть просто) Хотела закрывать двери, замораживать время или хотя бы видеть будущее. Любимая пара - Фиби и Коул. От них просто дух захватывал, а Алиса Милано мне до сих пор нравится, очень красивая и интересная женщина. Роуз МакГоуэжн кстати далеко пошла - Родригес и Тарантино глах положили. Надо будет после ныншених блокбастеров посмотреть старый сериал, скачать. Спасибо,что напоминили)))
Про секс. Который в большом городе. Только не охать и не ужасаться: я смотрела весь сериал с бабушкой=)))) Ну вот такая мировая у меня бабушка. А как-то в пятницу, когда его не показывали, бабушка отогжа: "Как же мы теперь без секса спять ляжем?". Вообще посредственный сериал, даже пересматривать не стала бы. Но хотя бы имею представление о можном сериале) *Сара-Джесика Паркер - страшная....))*
Kopie
Цитата(Lady-charmed) [snapback]190503[/snapback]

*Сара-Джесика Паркер - страшная....))*


Я в первый раз увидела "Секс в большом городе" на Украине, до этого о нём даже не слышала. Естественно, украинский перевод, нифига не понятно, а кроме того, я чаще натыкалась на его рекламу, сам сериал поздно шёл. Так вот я была на 100% уверена что это сериал о трансвестите и что это не женщина никакая, а мужик. Вот biggrin.gif
Pet sematary
Цитата(Kopie) [snapback]190601[/snapback]

Так вот я была на 100% уверена что это сериал о трансвестите и что это не женщина никакая, а мужик. Вот

biggrin.gif жжешь))))

Зачарованные эт да, была такая тема. Мы правда не играли, но обсуждали постоянно)) Последние сезоны правда не смотрела, там уже по ходу бред пошел...
Glenn Witcher
Лет так десять назад по НТВ шел сериал про инопланетян, "Захватчики" назывался. Единственное что помню, так это то, что оккупанты, будучи подстрелены/подрезаны, падали и сгорали.
Нигде найти не могу, а посмотреть хоцца. sad.gif
vita
Цитата
Я в первый раз увидела "Секс в большом городе" Так вот я была на 100% уверена что это сериал о трансвестите и что это не женщина никакая, а мужик.

Сара-Джессика Паркер конечно, не красавица,
но не настолько))))

давно уже не смотрю сериалы,
быстро надоедает.

WerWolf
Glenn Witcher,
Цитата
Лет так десять назад по НТВ шел сериал про инопланетян, "Захватчики" назывался. Единственное что помню, так это то, что оккупанты, будучи подстрелены/подрезаны, падали и сгорали.

Оооооо, Invaders - вот это вещь!!! smile.gif
А еще там круглую летающую тарелку показывали!!! smile.gif

Цитата
"Секс в большом городе"

Эххх, пара сезонов дома на двд валяется smile.gif
Sven
Цитата
"Секс в большом городе"

Не видела ни одной серии за всю жизнь) Равно как и "Друзей".
Сегодня последняя серия Лоооооста sad.gif Блин,как всегда на самом интересном месте оборвут,знаю я садистов этих. Моего любимчика Кимми безжалостно грохнули sad.gif
Все интереснее и интереснее, что же будет дальше...Я прониклась даже симпатией к Джеки-бою(!).
Asomircal
Sven,
ээ..кто такой Кимми?
Если честно, я в последнее время сколяняюсь к тому, что идиот все-таки не я, а сценаритсы, ибо они там такого насочиняли, пицот раз сами запутались, перепутали зрителей и поди сами не знают чем все это закончится, не говоря уже про смысл. Я раньше думал, что это я дурак, ничего не понимаю, потому как и смотрю-то мельком. Вот куда, к примеру, делились белые медведи? Или, быть может, они видоизменились в дым из пчел, а? Которые тоже неизвестно почему в кадре больше не появляются.
Вот что..кто мне нравится - так это актеры. А актер, играющий Сойера, в особенности)
Sven
Asomircal,ты что-Кимми-это такой Терминатор,который отряд,посланный всех на острове перебить возглавил. Он же убил дочь Бена.
АААА!! Ироды,я так и знал,что конец на самом интересном месте будет(( Какого черта в гробу лежал ***? Даешь 5 сезон Лоста! Мне четвертый очень понравился-я бы сказала,он лучший после первого. И много разгадано, и много нового и вообще...продолжение жажду!
Знаю,что уже вышло два эпизода 5 сезона...Качать не буду,буду ждать пока выйжут все 17(это где-то в мае)
Цитата
Вот куда, к примеру, делились белые медведи?

В последней серии 4 сезона становится понято откуда взялись мишки. А куда делись-наши ж их всех перебили)
Asomircal
Sven, ааа, ясно. Без определения "Терминатор" я бы не понял)
Цитата(Sven) [snapback]190875[/snapback]

А куда делись-наши ж их всех перебили)

Варвары...
Glenn Witcher
Цитата(WerWolf @ 22.01.2009 - 10:54) [snapback]190813[/snapback]

Оооооо, Invaders - вот это вещь!!! smile.gif
А еще там круглую летающую тарелку показывали!!! smile.gif

Честно, не помню какие именно тарелки, но помню, что классные! smile.gif
Lady-charmed
Sven, почитала тут, что у нас 5 сезон Лоста покажут в конце сего года, покуда он в Америке уже идёт. Нспараведливость, товарищи! Впрочем, я Лост смотрю только ужиная, глазом, ибо смотрит с фанатским пылом у меня бабушка.
Копи, ты просто отогжа с трасвеститом! Кстати видела один из ранних фильмо Паркер "Дадли Дурайт" - отличная добрая комедия - так она там тоже играла дурочку... Амплуа?) Или по жизни...?)
Ладно, никого не обижаем)
А знаете, когда я поша в 5 класс, прямо с сентября пустили первый сезон "Простых истин". Вот что я бы пересмотрела с бооольим удовольствием - школа, ностальгия и всё в таком духе.
Последние сезоны Чармед - бред, бред и ещё раз бред(ятина)!
nefas
Цитата(Lady-charmed) [snapback]190935[/snapback]

пустили первый сезон "Простых истин".

Было и такое %) Неплохой сериал...Именно что простой и, тогда, жизненный)))

Цитата(Lady-charmed) [snapback]190503[/snapback]

Сара-Джесика Паркер - страшная....)

Страшная... Но на её примере я всегда удивлялась, что все зависит от мастерства себя приподнести..=))
Крошка БеZZ
У меня очень глупый вопрос к любителям "Lost" rolleyes.gif - Какой сезон показывали на первом? 4?
Asomircal
Крошка БеZZ, я не любитель, я смотритель, но 4. biggrin.gif
Glenn Witcher
Lady-charmed, в позапрошлом году прогнали десяток серий. Причем из 3-4 сезонов. Нет, чтобы с самого начала показать.
Зато есть на торрентах
Sven
Крошка БеZZ,четвертый-четвертый))

Lady-charmed,
Цитата
почитала тут, что у нас 5 сезон Лоста покажут в конце сего года, покуда он в Америке уже идёт. Нспараведливость, товарищи!

Я так и ожидал) Хотя наверное буду по весне качать,когда наша артель переводчиков доделает.
Цитата
Последние сезоны Чармед - бред, бред и ещё раз бред(ятина)!

Согласна. Адский ужос-я даже смотрел не весь,а урывками >_< Все равно счтаю лучшими сезоны с Коулом и с Крисом(взрослым).
Крошка БеZZ
Asomircal,
Sven,
спасиб...
Lady-charmed
Glenn Witcher, ну не такой важности дело, чтобы аж на торренты лезть) Но спасибо, друже!
Sven, О_о А кто такой взрослый Крис? Похоже, я смотрела меньше твоего, дотянула до середины 5 сезона и умир.
Мне нравится больше всего третий, с Триадой и демоническим Коулом; четвёртый тоже неплох, Роуз появляется, Фиби на время становится королевой тьмы. Ей шла эта роль.
А остальное... ну ради общего образования когда-нибудь посмотрю
vita
вспомнила сериалы "Клиент всегда мёртв" мне,
в свое время очень нравился))))
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 23.01.2009 - 18:00) [snapback]191103[/snapback]

Sven, О_о А кто такой взрослый Крис? Похоже, я смотрела меньше твоего, дотянула до середины 5 сезона и умир.
Мне нравится больше всего третий, с Триадой и демоническим Коулом; четвёртый тоже неплох, Роуз появляется, Фиби на время становится королевой тьмы. Ей шла эта роль.
А остальное... ну ради общего образования когда-нибудь посмотрю


Общее образование в контексте сериала Зачарованные звучит забавно biggrin.gif
Крис - это второй сын Пайпер и Лео, младший брат Уайетта - он приходит из будущего взрослым парнем и на некоторое время становится новым Хранителем зачарованных. А причина его прихода в том, чтобы оградить Уайетта от обращения ко злу и дать шанс своим родителям помириться и зачать его. О как! Бразильские сериалы нервно курят в стороне. biggrin.gif Крис появляется, по-моему, на 6-8 сезоны, как-то так.

vita,
вот очень интересуюсь я этим сериалом. Он какого рода и о чем?
Sven
Anna,
Цитата
Крис - это второй сын Пайпер и Лео, младший брат Уайетта - он приходит из будущего взрослым парнем и на некоторое время становится новым Хранителем зачарованных. А причина его прихода в том, чтобы оградить Уайетта от обращения ко злу и дать шанс своим родителям помириться и зачать его. О как! Бразильские сериалы нервно курят в стороне.

Угу,еще и пафосно скончаться на руках родителя)) Не знаю чем,но нравится мне этот сезон) Да и актер прелестен)
Ох,по сколько раз я видела каждый сезон-это ж сказать страшно...первый никак не меньше 7.
vita
Цитата(Anna) [snapback]191119[/snapback]

от очень интересуюсь я этим сериалом. Он какого рода и о чем?

"черная" комедия о семье владельцах похоронного бюро «Фишер и сыновья».
События сериала происходят в Лос-Анджелесе. Приехав домой, Нейт — сын Натаниэля Фишера, главы сеймейства — неожиданно узнает о гибели отца. Младший брат Нейта Дэйвид — замкнутый гомосексуалист и управляющий похоронного бюро. Сестра Нейта — бунтующий подросток Клэр — узнает печальную весть, находясь под действием наркотиков, которые она попробовала вместе со своим новым бойфрендом Гейбом. Радость в жизнь Нейта приносит лишь Брэнда, страстная женщина, с которой Нейт познакомился в самолете. Однако члены семьи Брэнды оказываются еще более странными, чем семья Нейта.

тут мождно посмотреть
http://www.intv.ru/view/?film_id=2427
Lady-charmed
Anna, Sven, аааа, спойлеры!=)))
Фигасебе... Поменю паренька, котоырй играл, симпатичный; а как это он умер в прошлом на руках у родителей? И разве там 8 сезонов? Я помню только 6 кусками. А девочка-блондинка-ведьма? Она кто такая и вообще что там делала? Я по очень маленьким отрывкам решила когда-то, что про Пайпер Фиби и Пейдж решили забыть, отправить на пенсию и показать зрителю новых ведьм-блондинок. О_о
Цитата
Общее образование в контексте сериала Зачарованные звучит забавно

Это моё образное выражение, применяемое где угодно))
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 25.01.2009 - 01:08) [snapback]191531[/snapback]

Anna, Sven, аааа, спойлеры!=)))
Фигасебе... Поменю паренька, котоырй играл, симпатичный; а как это он умер в прошлом на руках у родителей? И разве там 8 сезонов? Я помню только 6 кусками. А девочка-блондинка-ведьма? Она кто такая и вообще что там делала?


Сезонов - да, всего восемь.
Крис был убит в прошлом, но это не повлияло на его будущее - то есть он смог его исправить. Он появляется (кроме 6 сезона) в одной серии 7 сезона и в последней серии 8.
Девочка-блондинка - это Билли Дженкинс - молодая ведьма, живущая у Зачарованных и обучаемая ими. С ней и её сестрой связана основная сюжетная линия восьмого сезона. Является второй частью Великой силы, которую составляет со своей сестрой. Обладает телекинезом, а также поистинне редчайшей способностью к изменению реальности, что позволяет ей делать почти все, что угодно, а также перемещаться во времени. В конце восьмого сезона Билли, обманутая своей сестрой Кристи, попытается убить Зачарованых. Но потом она становится на их сторону и убивает Триаду (того, кто привлёк её и Кристи против Зачарованых), демона Думейна (слугу Триады) и саму Кристи, отказавшуюся перейти на сторону добра.

Я остановилась в начале седьмого сезона и никак не могу посмотреть два последних. huh.gif
А первые - да, смотрела неоднократно.
Все-таки Прю мне нравится гораздо больше Пейдж.

vita,
спасибо за информацию. Я не очень поняла - сериал все-таки о семейных отношениях персонажей или о их бизнесе? И сколько всего сезонов? Черную комедию как жанр очень люблю. Стоит посмотреть, как считаешь?
Pet sematary
Цитата(Anna) [snapback]191650[/snapback]

Все-таки Прю мне нравится гораздо больше Пейдж.

Вот да! Я долго плевалась от Пэйдж, когда она появилась.
Про блондинку вообще не смотрела ничего...
Kopie
Цитата(Pet sematary) [snapback]191670[/snapback]

Вот да! Я долго плевалась от Пэйдж, когда она появилась.

А мне Пэйдж наоборот больше нравилась... Ну вообще нравится мне такой тип))
А ещё имя Прю казалось (и кажется) ужасно неблагозвучным...
Pet sematary
Цитата(Kopie) [snapback]191675[/snapback]

А ещё имя Прю казалось (и кажется) ужасно неблагозвучным...

А у меня имя Пэйдж ассоциировалось со страницой. Уж не знаю, так ли ее имя пишется на английском, как страница, но вот ассоциировалось)
Конечно потом я и к ней привыкла, но в начале она какой-то глупенькой и упрямой была.
Anna
Цитата(Kopie @ 25.01.2009 - 18:44) [snapback]191675[/snapback]

А мне Пэйдж наоборот больше нравилась... Ну вообще нравится мне такой тип))
А ещё имя Прю казалось (и кажется) ужасно неблагозвучным...


Роуз МакГоуэн действительно хороша в "Доказательстве смерти". Но я ужасно не люблю ямочки на подбородке и у мужчин, и у женщин. А Прю - это же сокращенное от Пруденс, полная форма мне не очень нравится. Но Шеннон Доэрти хороша, о да...
Вот, еще мне записали "Клинику" - это, кажется, то, что идет по MTV. Не знаю, зачем записали, честно говоря. И "Скорая помощь" в количестве лежит несмотренная - я смотрела только первые два сезона. Сериал реально хороший, но сейчас нет желания его смотреть.
Margarit
Цитата
"Клинику"

меня крайне забавлял этот сериал, да. способен после института вернуть моё благостное настроение даже на некоторое время.)))
nefas
Цитата(Pet sematary) [snapback]191670[/snapback]

Вот да! Я долго плевалась от Пэйдж, когда она появилась.
Про блондинку вообще не смотрела ничего...


Мне Прю вообще нравилась всегда больше всех)) Люблю Шеннон Доэрти) А про блондинку слабо помню %)

Цитата(Anna) [snapback]191781[/snapback]

"Клинику"

Иногда смотрю - ничего))) Местами очень даже.

Кто-нибудь смотрел "Доктор Хаус"???)) Стоит ли оно того??
Wintry
nefas,
Цитата
Кто-нибудь смотрел "Доктор Хаус"???)) Стоит ли оно того??


я все 5 сезонов)стоит))))
Lady-charmed
Anna, спасибо) Даже посмотреть захотелось. Я остановилась давным-давно на 5 сезоне. Случайно charmed не показывают сейчас по тв? Я бы потратила своё время на это)
Мне больше нравилась Пейдж, и моложе, и интереснее. И роль ей досталась такая забаавная, особенно, вначале. Она обаятельная, Роуз. А Шеннон мне ни по характеру, ни по внешности. Мне постоянно хотелось нормально причесать и накрасить её.
Клиника рулит)) Забавная дурь))) (ой, что я сказала...)
WerWolf
В паре последних просмотренных мной серий хэ-файлов Мулдер и Скалли отжигают smile.gif Никогда не видел таких веселых серий этого фильма smile.gif

З.Ы. Скалли надулась на Мулдера за то, что тот подавал знаки внимания провинциальной полицейской smile.gif При этом, в той же серии сказала, что они уже 2 года работают вместе smile.gif Что ж ему - 2 года не сексоваться ни с кем?! Если она все никак не приласкает smile.gif
Margarit
nefas,
Цитата
Кто-нибудь смотрел "Доктор Хаус"???)) Стоит ли оно того??


Стоит. Мне кажется тебе понравится. Да... Тебе определённо понравится персонаж Грегори Хаус.)))
Lila
Цитата(nefas @ 26.01.2009 - 23:35) [snapback]191965[/snapback]

Кто-нибудь смотрел "Доктор Хаус"???)) Стоит ли оно того??

Стоит, конечно!
Wintry
WerWolf
Цитата
Скалли надулась на Мулдера за то, что тот подавал знаки внимания провинциальной полицейской smile.gif При этом, в той же серии сказала, что они уже 2 года работают вместе smile.gif Что ж ему - 2 года не сексоваться ни с кем?! Если она все никак не приласкае

это та серия,где она еще зашла в комнату к Фоксу,а они обнимаются на кровати?)
Там еще прикольная серия есть,где они ловили чувака,который умел менять личины.Так он принял вид Малдера и стал подкатывать к Скалли.И тут врывается Малдер... biggrin.gif
WerWolf
Wintry,
Помнишь, блин, фанат wink.gif

Цитата
это та серия,где она еще зашла в комнату к Фоксу,а они обнимаются на кровати?)

Ну, обнимаются - это мягко сказано wink.gif Чуть повременила бы - они б, с перепою, дикий секс бы устроили biggrin.gif

Цитата
Там еще прикольная серия есть,где они ловили чувака,который умел менять личины.Так он принял вид Малдера и стал подкатывать к Скалли.И тут врывается Малдер...

Было дело smile.gif Про "русского пилота бомбардировщика" smile.gif

Я в предыдущем сообщении писал про 2 серии. Одна как раз про полицейского в кроватке, а вторая про нашествие инопланетных тараканов smile.gif
Меня там больше всего перло, с каким видом Скалли отжигала по телефону, рассказывая о причинах смерти людей smile.gif
Asomircal
Третий день тихо балдею от любимого Сверхъестественного. smile.gif До чего классный фильм про всякие эти мистические штучки. Да и вообще, я давно не вздрагивала от ужастиков. Дин и Сэм очаровательны. smile.gif
nefas
..Решила-таки начать смотреть Доктора Хауса...Что могу сказать?))) У меня появился новый кумир =Д

Цитата(Margarit) [snapback]192080[/snapback]

Тебе определённо понравится персонаж Грегори Хаус


О да! Он очарователен!

Пока посмотрела 8 серий, но это уже любовь biggrin.gif Такого сарказма и цинизма еще поискать... (Фраха Хауса: "Опухоль мозга. Она умрет. Скукота." очаровала)) )

Особенно порадовал момент, где Хаус сообщает пациентке о том, что она беременна: "У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами." %))))))))))


Lady-charmed
Ой, не к добру всё это... Благодаря лакрифанам я плучила много новых маний, так что я даже боюсь смотреть "Доктор Хаус"=)
Цитата
Особенно порадовал момент, где Хаус сообщает пациентке о том, что она беременна: "У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами." %))))))))))

Валяюсь под столом=)
Лиса
Цитата
Дин и Сэм очаровательны.

Дин... токо из-за него и смотрела))))))))))
Мне нра "Остаться в живых"Аффтары так сюжет закрутили,что,наверное,сами не поняли в чем там смысл...
Sven
Цитата
Доктор Хаус

Хочется посмотреть просто ужас как( Но нет возможности достать. *Чертов интернет,чертов провайдер*
Посмотрела 5,нет 6 серий "Героев". Ох,муть страшная,простите меня фанаты,если они имеются.Создатели, по-моему, курнули перед написанием сценария,но так как вся монополия на траву принадлежит ДжейДжею и Ко с их Лостом,то травка явно была некачественная.
Во-первых,имхо,совершенно огромное количества "мяса" на экране является лишним. Особенно,сцена в морге,где явно под вскрытием компьютерная графика и все эти разрезанные головы,разорванные трупы,кровь,кровь,брр..((( Ни к сюжету,ни к атмосфере,просто ненужный трэшак.
Все герои какие-то никакие. Исключения-Хиро(совершенно шизанутый японец,я его обожаю,жаль его так мало) и нежно любимый мною Нэйтан и их с Питером отношения. Прям как Дин с Сэмом,угу.
История Ники совершенно непонятно как связана с основным сюжетом. Может,потом раскроется. Да и вообще "Спасешь черлидера-спасешь мир" звучит жутчайшим бредом само по себе.
В общем,пока я разочарован. Мне так нахваливали этот сериал,что я ожидал чего-то лучшего. Может,к концу сделают получше. Надеюсь.
Asomircal
Лиса,
Цитата(Лиса) [snapback]193017[/snapback]

Дин... токо из-за него и смотрела))))))))))

Вот. Дин среди женского пола пользуется большей популярность, чем Сэм. Ура))))))))
Цитата(nefas) [snapback]192914[/snapback]

Особенно порадовал момент, где Хаус сообщает пациентке о том, что она беременна: "У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами." %))))))))))

Надо будет посмотреть, о да. wink.gif
Anven
удивительно но факт!буквально весь день валяюсь на кровати и смотрю Доктора Хауса,и вот в перерыве между сериями наткнлась на эту тему, сериал очень затягивает.Хоть не люблю хирургические темы,но в Хаусе нет кучи крови,мяса и других малоприятных моментов!советую посмотреть biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.