Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Go..
Цитата(Lady-charmed @ 17.03.2009 - 04:49) [snapback]202378[/snapback]
Есть такой сериал - Nightmares and Dreamscapes, экранизации произведений Кинга (ну, фанаты должны знатьsmile.gif), сегодня посмотрела одну серию - по Крауч-энду. Снято, в целом, хорошо, правда спецэффекты в самой страшной сцене посмешили (вечно я смеюсь над ужастиками). Да и страшно, если честно.)) так что всем советую=)

Да, "Кошмары и фантазии Стивена Кинга". Я смотрела пока только 2 первые серии, вторая как раз про Крауч-энд. Первая мне не очень понравилась, а вот вторая весьма и весьма понравиласьsmile.gif. На самом деле, снято очень хорошо, мне сильно понравилось, вот прям так как надо всё happy.gif имхо, идеально, Очень понравился тоннель и сам город. И правда довольно страшно, что меня, надо сказать, удивило немного, отличная атмосфера, просто бесподобно даже, я скажу.
Самая страшная сцена - это про змею какую-то многоголовую, которая из земли вылезла? Просто это единственная сцена, которая вызвала лично у меня какое-то недоумение что ли.. Такая мистика качественная шла, а в конце вон.. змея какая-то уродская
Надо пробовать поискать время, чтобы дальше смотреть. Я недавно как раз рассказ кинговский прочла - "Секционный зал №4", вот он там тоже экранизирован, надо глянуть.
Anna
Цитата(Go.. @ 17.03.2009 - 16:41) [snapback]202430[/snapback]

Я смотрела пока только 2 первые серии, вторая как раз про Крауч-энд. Первая мне не очень понравилась,


Я недавно как раз рассказ кинговский прочла - "Секционный зал №4", вот он там тоже экранизирован, надо глянуть.


Странно... "Секционный зал №4" в другом сборнике рассказов... А первая серия по какому рассказу, которая тебе не очень понравилась?
Lady-charmed
Цитата
Самая страшная сцена - это про змею какую-то многоголовую, которая из земли вылезла? Просто это единственная сцена, которая вызвала лично у меня какое-то недоумение что ли.. Такая мистика качественная шла, а в конце вон.. змея какая-то уродская

Так всё дело в плохой графике, ибо сериал не слишком многобюджетный. Зато амтсофера удалась. Я что-то и из Сайлент-хилла углядела (игру, естественно, имею в виду)
Go..
Цитата(Anna @ 18.03.2009 - 03:45) [snapback]202527[/snapback]
Странно... "Секционный зал №4" в другом сборнике рассказов... А первая серия по какому рассказу, которая тебе не очень понравилась?

Да, в другом, но она тоже экранизирована.
Вот, нашла список серий с указанием сборников:
"Поле боя" (1972, сб."Ночная Смена", 1978) - про неё я говорила
"Крауч-Энд" (1980, сб."Кошмары и фантазии", 1993)
"Последнее дело Амни" (1993, сб."Кошмары и фантазии", 1993)
"Конец всей этой мерзости" (1986, сб."Кошмары и фантазии", 1993)
"Дорожный вирус продвигается на север" (1999, сб."Все предельно: 14 черных историй", 2002)
"Пятая четверть" (1986, сб."Кошмары и фантазии", 1993)
"Секционная номер 4" (1997, сб."Все предельно: 14 черных историй", 2002)
"Знаете, у них чертовски хорошая группа" (1992, сб."Кошмары и фантазии" 1993).
В основном, всё из "Кошмаров", поэтому, видимо, так и решили назвать сериал.
Тут можно почитать про каждую серию - http://www.ekranka.ru/?id=f264 описания любительские, так скажу, но забавно даже в некоторых местах smile.gif
Anna
Закончила 140-серийную "Новую жертву" и добралась-таки до "Скорой помощи". Пока пересматриваю первый сезон. Все-таки чертовски хороший сериал.
И еще скачала первый сезон "Клиент всегда мертв", но пока решила не смотреть. Может, еще "Доктора Хауса" скачаю сезончик. Для ознакомления.
Anna
Муж смотрит "Доктора Хауса" с большим удовольствием, а я уже до третьего сезона "Скорой помощи" добралась. smile.gif
WerWolf
Отсмотрел 4-й сезон Сексретных материалов.
smile.gif
С каждой новой серией заговор правительства раздражает все больше и больше...
А вот обычные серии смотрятся на ура smile.gif

Кстати, а сколько там уже серий 5-го сезона Лоста вышло? Я 11 скачал smile.gif
Margarit
WerWolf,
Цитата
Кстати, а сколько там уже серий 5-го сезона Лоста вышло? Я 11 скачал

сестра - фанатка Лоста, говорит, что 12 вышло smile.gif


посмотрела 20 серию 5го сезона Хауса. ахтунг. сценаристы там конечно бо-о-ольшие молодцы, я считаю.
Anna
Цитата(Margarit @ 10.04.2009 - 00:45) [snapback]207084[/snapback]

посмотрела 20 серию 5го сезона Хауса. ахтунг. сценаристы там конечно бо-о-ольшие молодцы, я считаю.


Там сколько всего сезонов - пять? Он сейчас снимается? Я одно не пойму - это серьезный сериал, но с черным юмором? Или просто один стеб? В чем отличие от Скорой помощи?
Margarit
Anna,
да пять сезонов. насчёт снимается сейчас или нет - не знаю, но почему-то кажется, что да!)
я "скорую помощь" не смотрела. да, сериал ну относительно серьёзный, и да, с чёрным юмором.там не один стёб. Сейчас мне уже скорее интересно смотреть из-за самого доктора Хауса мега-диагноста, его личности, он говорит часто жутко-циничные, но очень меткие вещи, ставит людей в разные ситуации выбора, везде ищет загадки и разгадывает их; ну и взаимоотношений между героями небанальные. Вначале дико нравилось смотреть каждую серию из-за того, какой же поставят диагноз, т.е. каждый раз - такая загадка!.. Цитаты надо выписывать, кажется.

Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь?

Пациентка : У меня не может быть ребенка.
Хаус: Может непорочное зачатие.
Пациентка: Что мне делать?
Хаус: Создайте новую религию!

Ну это-то стёб, ясное дело. Но в каждой серии Хаус обычно и что-то умное-интересное изрекает. И не только он. Прочие герои тоже занимательны, тем что довольно продуманны.


ой вот мне ещё нравится :
Кадди: Мужчина, 37 лет, провалы в памяти.
Хаус: Пусть перейдет с текилы на бурбон. Мне помогло!
Anna
Цитата(Margarit @ 10.04.2009 - 01:03) [snapback]207099[/snapback]

Кадди: Мужчина, 37 лет, провалы в памяти.
Хаус: Пусть перейдет с текилы на бурбон. Мне помогло!


Десять баллов biggrin.gif
Муж смотрит и забегает ко мне рассказать какую-нибудь шутку оттуда. Я все же пока "Скорую помощь" посмотрю. А черный юмор и медицинский цинизм - наше вечное все.

Надо бы скачать "Остров фантазий" - на торрентах есть первый сезон, а всего их было, кажется, два. Чудесный, теплый сериал, жаль, что маленький.
Кошуня
Сииимпсоны!!!! Да здравствует деградация мозга! =))) Южный Парк! Все. Больше сериалов я не смотрю, как ни странно. А! ну еще я тоже иногда смотр "доктора Хауса"
Lady-charmed
На меня нашла ностальгия (вновь) - отрыла вконтакте все серии Зачарованных) И стала смотреть запоем, причём нелинейно - сначала любимые третий и четвёртый сезон, где Алисса Милано царствует, теперь оторвалась и смотрю с первой серии первого сезона, боюсь забыть, что было в середине) А псоле пятого сезона я вообще ни серии не видела, потому что в те годы решила, что сериал детсткий и глупый, а я вооон какая большая. Однако теперь подинмается ещё один огромный пласт моих воспоминаний годов 2001-2003, я вспоминаю с просмотром кучу мелочей и важных вещей, связанных с этим милым сериалом. И не такой уж он глупый. Первый сезон вообще сделан с закосом под X-files про ведьм с точки зрения магии, имхо) Потом от этой идеи плавно ушли уже к серии так 12, но смотреть и проводить аналогии было интересно. И вообще сейчас я подмечаю такие нюансы, которых лет в 12 не понимала.
И как мне могла так нарвится Шеннен Доэрти? О_о Вот оно, изменение восприятия с возрастом)
WerWolf
Ну вот, свершилось...
На закачку отправились 16 и 17 серии 5 сезона Лоста...
Думаю, сейчас начну его смотреть smile.gif
Интересно, что они там еще накрутили smile.gif
Sven
WerWolf, это последние серии?
Если да, то кролиг бежит ставить на закачку весь сезон)
Хочу посмотреть Доктора Хауса >_<
LordVampire
Посмотрел до конца пятый лост. Очень разочаровал Сойер - куда-то подевался весь его цинизм и остроумие! huh.gif

Кто-нибудь смотрит Californication? Третий сезон будет сниматься, никто не в курсе? Я в восторге от этого сериала! Цинизм, саркастичность, великолепная игра Д.Духовны - всем рекомендую! 2.gif

Надеюсь, вскоре, наконец-то доберусь до Хауса)) Заинтриговали))
Lady_Anne
а я ранетками недавно увлекалась. сейчас посмотрела - такой бред!
a kappella
Цитата(Lady_Anne @ 17.05.2009 - 15:59) *
а я ранетками недавно увлекалась. сейчас посмотрела - такой бред!

а зачем бредом тогда увлекаться?
LoS!!
a kappella, ну так сериалы - это наркотик. Бросить очень трудно.
Каюсь, смотрела все(!) сериалы, которые шли по Первому каналу в 19.00 начиная с "Секрета тропиканки" (его показывали году в 1996) и заканчивая "Клоном" (2004-05 гг). Угадайте почему? Правильно, привыкание. Дело в том, что все эти сериалы смотрела моя бабушка, а я, вечно мотаясь про квартире, случайно смотрела одну-две серии - и всё, дальше не смотреть было невозможно. "Секрет тропиканки", "Тропиканка", "Девушка по имени Судьбы", дальше все смешалось, названий не помню, потом были всяческие "Земля любви" и т.п.
В то время было такое чувство, что после окончания очередного сериала весь мир вздыхает спокойно: "ах, все снова кончилось хорошо!". Это было слышно по разговорам женщин на детской площадке.
Перед началом "Клона" я твердо решила пресечь пагубную зависимость и честно не стала смотреть первую серию, сев делать уроки. Но моя бабушка её, конечно, смотрела. В этот момент позвонила подруга, телефон был в комнате с телевизором и... 15 минут просмотра хватило, чтобы я осталась. Осталась на следующие полтора года смотреть этот чёртов сериал)
На следующий раз я уже смогла бросить.

Если сейчас по какому-то каналу повторят какой-то очень старый сериал, я пожалуй, посмотрю. Воспоминания о детстве все-таки)

Кстати о "Ранетках", от этого сериала фанатет мой папа) Даже с бабушкой ругается, когда она хочет смотреть что-то своё во время "Ранеток". На мой взгляд, никто из ранеток играть не умеет)
Bspribelsk
Насчет темы сериалов недавно слышал очень умную вещь (вроде смотрел "Большую рыбу" по A1)

По всем центральным каналам, в самое рейтинговое время (19:00 - 23:00) все время показывают различные мыльные оперы, что приносит каналу Огромные деньги засчет рекламы... сами посудите, пять раз в неделю, целый год показывают какой-нибудь "Татьянин день", и существует большой шанс, что около 30 миллионов (если честно и не могу представить, сколько людей смотрят сериалы))) весь год будут смотреть эту рекламу. Каналы получают огромные деньги, поэтому вряд ли в скором времени перестанут показывать дешевые, отвратительные "произведения искусства".
Самому нравится LOST, да и Гриффины по 2*2.. подумал, что одна серия Lost имеет больший бюджет чем какие-нить Ранетки)).. хотя там еще тот Рок-н-Ролл.
Lady_Anne
Цитата(a kappella @ 17.05.2009 - 21:55) *
Цитата(Lady_Anne @ 17.05.2009 - 15:59) *
а я ранетками недавно увлекалась. сейчас посмотрела - такой бред!

а зачем бредом тогда увлекаться?

видимо не понимала этого раньше
WerWolf
Sven
Цитата(Sven @ 17.05.2009 - 12:53) *
это последние серии?

Да smile.gif
Я, чтобы время не тратить качал по мере выхода, а смотреть только сейчас начал smile.gif

Ну что ж... 3 дня и сезон просмотрен rolleyes.gif
(ну, вообще 4, но в первый день я всего 2 серии посмотрел) smile.gif
Н-дя, крышу мне сорвало сильно smile.gif

Итог - опять же весь сезон с губ слетала фраза: "ну накрутили!" smile.gif
Зацепило, очень. Понимаю, что там многое перекручено, но смотрел на одном дыхании smile.gif
Теперь ждать следующий сезон... Эххх... вроде как до февраля следующего года smile.gif
Lady-charmed
LoS!!, у меня ситуация аналогичная, бабушка-сериаломан, а тогда мы ещё жили с ней в одной комнате.
Цитата(LoS!! @ 17.05.2009 - 22:58) *
Если сейчас по какому-то каналу повторят какой-то очень старый сериал, я пожалуй, посмотрю. Воспоминания о детстве все-таки)

Тогда тебе предоставляется такой шанс) Домашний по вечерам крутит старые бразильсукие сериалы. Первым был Клон, чем меня несказанно порадовал. Аццкая ностальгия заставила посмотреть все 250 серий без особого труда) После был "Во имя любви" - я смотреть не стала, сейчас кажется "Земля любви, земля надежды", тоже не смотрю.
Я была бы рада колумбийскому (???) сериалу с молодой Лусией Мендес "Никто кроме тебя" Он короткий, что-то около 60 серий, крутили его один гнусавый мужик, но смотреть приятно. Когда его крутили по ТВ, я ходила в 1 класс. КАнал ТВ6 (помните такой?smile.gif) показывал этот сериал в 6 утра, поэтому я просыпалась под голос гнусавого мужика))))
А ещё неплохо бы им показаь что-нибудь с Гресией Кольменарес - тоже очень красивая девушка. Правда, роли у неё почти везде, кроме "Мануэлы", были однотипные.
Пока писала, поняла, что яочень много сериалов помню=)))) Даже не по себе.
Из нынешнего не против новыъх сезонов Металапокалипсиса и Робоцыпа. Может, они уже вышли? Я лично качала, тк не люблю зависеть от телевизора.
Вот так я скакнула из бразильского мыла на стёб американцев=)
Bspribelsk
Интересный рейтинг с Кинопоиска(голосуют посетители сайта):
ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ
1. Доктор Хаус (2004)
2. Друзья (1994)
3. Побег (2005)
4. Гордость и предубеждение (1995)
5. Место встречи изменить нельзя (1979)
6. Теория большого взрыва (2007)
7. Остаться в живых (2004)
8. Светлячок (2002)
9. Сверхъестественное (2005)
10. Правосудие Декстера (2006)
11. Клиника (2001)
12. Дживс и Вустер (1990)
13. Твин Пикс (1990)
14. Семнадцать мгновений весны (1973)
15. Рим (2005)
16. КВН - Клуб Веселых и Находчивых (1961)
17. Холм одного дерева (2003)
18. Большая перемена (1972)
19. Как я встретил Вашу маму (2005)
20. Братья по оружию (2001)

ХУДШИЕ СЕРИАЛЫ:
1. Телепузики (1997)
2. Фабрика звезд (2002)
3. Могучие рейнджеры турбо (1997)
4. Ранетки (2008)
5. Гуманоиды в Королёве (2008)
6. Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы (2008)
7. Клуб (2006)
8. Лентяево (2004)
9. Виола Тараканова (2004)
10. Рыжая (2008)
11. Татьянин день (2007)
12. Не родись красивой (2005)
13. Ханна Монтана (2006)
14. Вся такая внезапная (2007)
15. Люба, дети и завод… (2005)
16. Кто в доме хозяин? (2006)
17. Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004)
18. Санта-Барбара (1984)
19. Моя прекрасная няня (2004)
20. Бедная Настя (2003)

munch
Цитата(Sven @ 17.05.2009 - 12:53) *
Хочу посмотреть Доктора Хауса >_<
ну, вот... другое дело)
а то, я на прошлом своем заезде в эту тему так расстроилась нулевой реакции по поводу сего своеобразного сериала... прямо бальзам на душу)
надеюсь, проникнетесь (а коли проникнетесь - затяяянееет)

Anna, по поводу Хауса (опять я запаздываю) - насколько я знаю, к сериалу подошли серьезно. Логика развития сюжетных линий (их там даже где-то с избытком) очень любопытная, на мой взгляд (где-то читала, что актеров сериала не ставят в известность о дальнейшем ходе сценария). Я, правда, периодически из нее выпадаю... вот, сейчас, к примеру, пытаюсь осмыслить конец пятого сезона... не думала, если честно, что у авторов на это смелости хватит, в общем, смотря сие творение рода человеческого ( wink.gif ) рано или поздно, так или иначе начинаешь рассуждать хаусовским методом (тоже, кстати, забавные ощущения), а люди, работающие над сериалом, разумеется, не идиоты, постепенно подкидывают пищу для дальнейших размышлений, по мере сил и возможностей. Плюс, сериал, да... находится в процессе съемок. На LostFilm.TV выкладывается в переводе, по-моему, с запозданием в пару недель от американского показа.
Что еще могу сказать... м, техническим консультантом сериала является Лиза Сандерс, журналистка и человек, имеющий непосредственное отношение к медицине, думается мне, правда, что там помимо нее еще люди найдутся, ибо сериал достаточно точный (насколько вообще точным может быть сериал). По-моему, в пятерку признанных вошел. Авторы, разумеется, призывают сделать скидку и особо не придираться к медицинской начинке, но для человека, не связанного с данной наукой - это будет, думаю, более чем интересно... а с Хаусом во главе)) Хаус - это, конечно... "суслик, сцуко личность". Я его, когда первый раз увидела, с первого слова стало понятно - наш человек, харизматичная зараза.
Кстати, реакция на сериал тоже у народа неоднозначная. Не давеча, как в эту субботу успокаивала девушку, посмотревшую пару серий. Она, говорит, осадок остался неприятный, начала искать у себя симптомы рака. Вообще, господа создатели иногда на психику давят, на мой взгляд, не совсем корректными методами.

Не знаю... если еще актуально, вывод о разнице со "Скорой помощью", наверное, сделается сам... А у меня мысли как-то пока закончились.

p.s. Еще одна (видимо, главная) характерная хаусовская особенность - everybody lies.
Я поняла, он социопат. И не надо так... юмор вовсе не черный, просто циничный человек попался, а все остальное в пределах нормы)
........................................
"Клиника" - это весело... также и "Дживс и Вустер", мне нравится.
Lila
Концовка пятого сезона "Хауса" очень порадовала smile.gif Ждем шестого сезона!

Цитата(munch @ 19.05.2009 - 01:36) *
также и "Дживс и Вустер", мне нравится.

"Дживс и Вустер" хорошо, но очень мало .
a kappella
"Коломбо" wub.gif
ещё смотрю "Пуаро"
Teufelin
Начала смотреть "Любовь - не то, что кажется". Посмотрела одну серию и чё-то увлеклась. Малышкина такая смешная. И фантазия у неё прекрасная. biggrin.gif
LoS!!
Цитата(a kappella @ 20.05.2009 - 21:32) *
"Коломбо"
Обожаю) Опять же, отсыл к детству. Было так круто смотреть этот сериал допоздна раз в неделю)
Про Пуаро и Шерлока Холмса (отечественный) тоже сериалы люблю)
munch
Цитата(Lila @ 19.05.2009 - 02:34) *
"Дживс и Вустер" хорошо, но очень мало .
что поделаешь...

ждем smile.gif ... надеюсь не до конца лета, а то в прошлом году они так и поступили, взяв перерыв)
............................
сериалы по Кингу имеют определенный шарм... я смотрела Мертвую Зону (именно сериал), Красную Розу (очаровательный рассказ, и поставлен фильм грамотно; Кинг сценарист, актер, продюсер данной картины) и недавно Противостояние... на самом деле, Кинг в сериалах мне нравился гораздо больше, вероятно, спокойствием и изобилием повествования, потому как не приходится ограничивать сюжет временным форматом полнометражки...
WerWolf
Обильные разговоры в данной теме дали свои плоды: на закачке первый сезон Доктор Хауса smile.gif

А пока это дело качается - Сексретные материалы, 6 сезон smile.gif
Все же Скалли, со своей упертостью в науку (хотя уже несколько лет наблюдает необъяснимое) начинает порядком доставать smile.gif
Figmenta
Я фанат сериала MASH. который про военный госпиталь, может знаете такой. Я ужасный фанат) Я смотрела все сезоны (13, кажется), а это более 200 серий)) Он добый, остроумный, смешной и вместе с тем немного грустный.. смотреть приятно, несмотря на закадровый смех))
А сейчас.. лакрифаны меня возненавидят) Я подсела на два мтв-ных сериала/шоу. Первое - это Модельная школа Дженис Диккенсон (тетка мне нравится)), а второе - благополучно завершившееся вчера - Подружка Пэрис Хилтон (!) Камни, камни в студию!))
user7676767
Цитата(Figmenta @ 22.05.2009 - 18:43) *
А сейчас.. лакрифаны меня возненавидят) Я подсела на два мтв-ных сериала/шоу. Первое - это Модельная школа Дженис Диккенсон (тетка мне нравится)), а второе - благополучно завершившееся вчера - Подружка Пэрис Хилтон (!) Камни, камни в студию!))

мне стыдно, но я тоже иногда смотрю Дженис. стерва порядочная, люблю, когда она орет.
а Перис кого выбрала? (я аж 2 серии смотрела)
a kappella
по МТв (вроде) начался немецкий сериал "Берлин-Берлин" smile.gif
Teufelin
Цитата(user7676767 @ 22.05.2009 - 17:54) *
мне стыдно, но я тоже иногда смотрю Дженис. стерва порядочная, люблю, когда она орет.
А мне не стыдно ни капельки, я смотрю модельную школу регулярно. smile.gif
Figmenta
User7676767, Бритни)
А мне Дженис не кажется стервой. Наоборот, она клевая целеустремленная тетка. А модели неблагодарные(((
LoS!!
Уу, я тоже модельную щколу Дженис смотрела, когда делать нечего было)
Мне нравятся тупые передачи по МТВ, типа "Следующий", "Обыск и свидение" и прочие. Нравятся в том плане, что смотришь и думаешь: "Ну тупыыыыые!"
Но подобные вещи я смотрю только когда делать нечего)
Teufelin
Цитата(LoS!! @ 22.05.2009 - 19:32) *
Уу, я тоже модельную щколу Дженис смотрела, когда делать нечего было)
Мне нравятся тупые передачи по МТВ, типа "Следующий", "Обыск и свидение" и прочие. Нравятся в том плане, что смотришь и думаешь: "Ну тупыыыыые!"
Но подобные вещи я смотрю только когда делать нечего)
То же самое. Я их смотрю, но только от скуки. Вообще предпочитаю скачивать себе кино, которое хочу и смотреть. А все эти сериалы - это так, чтобы от скукоты не помереть.
Но мне реально нравится "Любовь - не то, что кажется", каждый вечер сажусь и смотрю его.
Figmenta
User7676767, да, две русские - Полина и еще кто-то., блондинка такая. Полина мне не нравится, у нее грудь не настоящая. буэ.. И еще парень то-ли из Белорусии, то-ли из Украины..
Los, Next я тоже иногда смотрю, када делать нечего) Да, вот именно тупые))) А вот на модельную школу подсела конкретно)) Тетка-то конечно стервозная, но это хорошая стервозность) Она с очень большим участием относится к своим подопечным. Нвастоящий такой "сенсей") Хотя конечно это все шоу..
Asomircal
Цитата(LoS!! @ 20.05.2009 - 22:25) *
Про Пуаро

Вечная любовь) Смотрела все серии и от всех в восторге. Замечу, что серии не точь-в-точь по Кристи, а я, как поклонник ее детективов, по идее, должна была бы быть против этого. Но создатели сериала делают моменты даже лучше, чем это было у Кристи. А Суше без преувеличения гений) Я влюбилась вэтого Пуаро.
Вспоминается:
"- Пуаро, это была такая любовь!
- Обычный нервный срыв".
Или вот, по-моему, цитата всех цитат. :-) Слова, естессно, великого сыщика: "Никто не сравнится с Эркюлем Пуаро в его скромности". Конечно, здесь бы видеть его знаменитую полуулыбку...)
munch
Цитата(a kappella @ 22.05.2009 - 19:31) *
по МТв (вроде) начался немецкий сериал "Берлин-Берлин"
по МТв... у них формат сериалов, по-моему, определенный - эдакий припошленноиронический, если не сказать грубее)
"Берлин-Берлин"... a kappella, так как я впервые слышу об этом, я поинтересуюсь... а что это за зверь такой? и с чем его есть надо? (ежели не секрет)
Крошка БеZZ
"Подсела" на "Клиника". Очень поднимает настроение!
Lady_Anne
а у меня опять начинается зависимость от ранеток!!! ну что за бред? как можно такое смотреть?? аведь интересно huh.gif ohmy.gif
Teufelin
Цитата(Lady_Anne @ 23.05.2009 - 21:56) *
а у меня опять начинается зависимость от ранеток!!! ну что за бред? как можно такое смотреть?? аведь интересно huh.gif ohmy.gif
Меня всё интересует, как там у Лены со Степновым сложится. smile.gif
Lady_Anne
Цитата(Teufelin @ 23.05.2009 - 23:06) *
Цитата(Lady_Anne @ 23.05.2009 - 21:56) *
а у меня опять начинается зависимость от ранеток!!! ну что за бред? как можно такое смотреть?? аведь интересно huh.gif ohmy.gif
Меня всё интересует, как там у Лены со Степновым сложится. smile.gif

ну если учесть, что он вроде как уже на Светочке женился... помоему уже никак)) если только Светочка его не бросит)
Sninya_Yagami
Цитата
а у меня опять начинается зависимость от ранеток!!! ну что за бред? как можно такое смотреть?? аведь интересно

я раньше смотрела, тоже интересно было.. а как не стало возможности смотреть, так и не охото)))
Teufelin
Цитата
ну если учесть, что он вроде как уже на Светочке женился... помоему уже никак)) если только Светочка его не бросит)
А как всегда. Степнов уже будет расписываться со Светочкой, но тут в ЗАГС вбежит Лена и с криком "Виктор... (как там его), я вас люблю!" кинется ему на шею.
Эх, банальщина.
Lady_Anne
Цитата(Teufelin @ 23.05.2009 - 23:18) *
Цитата
ну если учесть, что он вроде как уже на Светочке женился... помоему уже никак)) если только Светочка его не бросит)
А как всегда. Степнов уже будет расписываться со Светочкой, но тут в ЗАГС вбежит Лена и с криком "Виктор... (как там его), я вас люблю!" кинется ему на шею.
Эх, банальщина.

мда... и ведь весь сериал так... скучно(
WerWolf
Эх, постоянные обсуждения сделали свое дело smile.gif
Решил посмотреть Доктора Хауса smile.gif

Цинично, даже очень smile.gif Но местами очень смешно.
И страшно... что ведь и на самом деле бывает так, что диагноз ставят, не сделав как следует анализы... И лечат не от того, что болит... и гробят.

Но цитатник это просто отменный smile.gif
Lady_Anne
у меня сестра смотрит h2o. сериал сам по себе может быть и ничего... но вы представить не можете КАК она его смотрит!! его показывают 3 раза в день: утром, днем и вечером. причем утром повторяется то, что было позавчера вечером, днем то, что было вчера утром, а вечером то, что было вчера днем. и она смотрит этот сериал каждый день 3 (!!!) раза в день! мои мозги плавятся! *heilf mir!!*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.