Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
munch
Lady-charmed, понятно... тогда можно просто почитать))

Я прослушал первую серию. Именно прослушал, изначально полагая, что это полнометражная картина. Меня постигло разочарование) Идея прекрасная... я только очень не хочу повторения Lost, не знаю, чрезмерно томное развитие у него оказалось. Психология - замечательно, но потом достаточно было два раза отойти от экрана, как все ощущение рассеялось. Наверное, ритм жизни дал о себе знать, опередил-таки движение сюжета. И я боюсь начинать вникать в этот сериал...
Lady_Anne
Хвастаюсь: досмотрела четвертый сезон "Чармед"!!! cool.gif biggrin.gif Как же я их люблююю!
Sven
Ну что, супернатуралофилы, двигайтесь))
Во время сессии было отсмотрено 2,5 сезона, и сейчас я в активном просмотре. Правда все три в разных озвучках, но от фаргейтовской я рыдаю)
Серия с кроличьей лапкой- феерично, прониклась сочувствием к собрату, вернее, к его части ))
Вообще, Крипке, конечно молодец)) Захватил умы телезрителей. Слэшеры, капая слюной, сотнями строчат фики( господи, вся элита фанфикеров там обретается)\рисуют арт\ваяют амв( а какой монтаж, какой монтаж), домохозяйки рыдают и вздыхают по красивым мордашкам, нормальные люди радуются нормальному, интересному сюжету, колоритным персам и приятному юморку)
Тема выбора очень сильно реализована.
В общем и целом, однозначно сериал года)
December
Планрую снова начать просмотр любимого сериала Шпионка))))
Лиса
Посмотрела первые серии "Школы":шикарно,просто слов нет,была просто поражена его реалистичностью.Валерия Гай Германика большая умничка,добилась своего,какие бы цели она не преследовала:показать правду жизни или раздуть скандал-и то и другое удалось)влюбленна...
Asomircal
Лиса, шутка? о_О ))
Мне никогда так противно не было ни от какого шоу в зомбоящике. Серьезно, я сидела с перекошенной физиономией, а потом пошла заглажить неприятные ощущения просмотром Форреста Гампа..
D.O.
Последнее время раздражает сериал "Солдаты". Хотя, по началу нравился. Посматривал когда-то в качестве фона на кухне.
Особенно бесят 2 персонажа:
1) Какой-то толстоватый солдат со сросшимися бровями.
2) Какой-то офицер с двойным подбородком и с квакающей манерой говорить.
Glenn Witcher
Цитата(D.O. @ 15.01.2010 - 22:28) *
2) Какой-то офицер с двойным подбородком и с квакающей манерой говорить.

Да как ты смеешь так говорить о Шматко, о презренный! biggrin.gif
У "Солдат" есть хорошая особенность - их можно смотреть с любого места и прерываться когда угодно.
Lila
Цитата(Glenn Witcher @ 15.01.2010 - 22:34) *
Цитата(D.O. @ 15.01.2010 - 22:28) *
2) Какой-то офицер с двойным подбородком и с квакающей манерой говорить.

Да как ты смеешь так говорить о Шматко, о презренный! biggrin.gif

а что Шматко офицер?
Смотрела когда-то, было забавно. Но там потом какая-то муть пошла, имхо.
Лиса
Цитата
Мне никогда так противно не было ни от какого шоу в зомбоящике. Серьезно, я сидела с перекошенной физиономией, а потом пошла заглажить неприятные ощущения просмотром Форреста Гампа..

шоу не шоу,а я именно в таких условиях училась
a kappella
Цитата(Лиса @ 15.01.2010 - 19:36) *
Посмотрела первые серии "Школы":шикарно,просто слов нет,была просто поражена его реалистичностью

Посмотрела одну серию... тупо, бессмысленно, грязно.. а самое главное - вредно. Тупое породирование американских школ для трудных подростков. Я вообще не понимаю зачем показывать самую грязь...
Цитата(Лиса @ 15.01.2010 - 19:36) *
показать правду жизни или раздуть скандал-и то и другое удалось)влюбленна...

правду жизни можно увидеть посмотрев новости или банально включить НТВ.
Почему-то никто не вспоминает фильм "Чучело"... чем вам не правда жизни? Однако как режиссёры его добиваются в своих лентах! Одно трогает до глубины души, второе (Школа) банально пугает. Сейчас мамы боятся отдавать своих сыновей в армию, а потом будут бояться отдавать своих детей в школу. Вот чего можно добиться этим сериалом.
Lady-charmed
Насчёт наболевшей школы. Германика, которую кто-то явно очень АКТИВНО продвигает (дважды в праймтайм про первому каналу, только подумать!!) снимает из раза в раз чернуху про школу, в которой даже не училась, ибо девочка была на домашнем обучении. Тыкнули её разок-другой, а у неё видите ли травма... И снимает она про то, чего практически и нет (девочка с автоматом в заставке меня просто убила и отбила всякое желание окунаться в эту грязь), но непременно будет, если это так активно пиарить. Чёрный пиар - тоже пиар, причём гадкий. Родителей доведут до нервного приступа с валокордином, а быдлота, которой всегда полно, оценит, как её красиво расписали в ярких чертах и будет только смелее.
Да, у меня тоже была весьма шизанутая школа и напряжённые отношения с некоторыми стервами, которые меня не раз пытались избить. Но ёлки, откуда эта сублимированность ощущений? Когда в пятом классе избивают в кровь, в шестом рожают, в седьмом умирают от героина итд? *утрирую, но с Германики станет и так снять*
Если и было такое у кого, то зачем раны бередить и из раза в раз выливать мерзость на экран, не в силах держать потоки грязи в себе?
Меня убило, что её последний шедевр "Всё умрут, а я останусь" всунули в закрытый показ. Краааайне интересно, в каких льстивых комплиментах расшибался в лепешку Гордон и что сама тётя Валерия говорила...
Мерзость и всё тут. Не будьте свиньями, не макайтесь лицом в грязь, льющуюся из зомбоящика. Выкиньте его и купите другой - полный плюшек. Даже если после него вы поправитесь на пару кило:)
Картинко отражает всё, что хотела бы сказать
WerWolf
D.O.
Цитата(D.O. @ 15.01.2010 - 22:28) *
Последнее время раздражает сериал "Солдаты".

Раздражает с момента появления - причем до состояния тихого бешенства.
Lady-charmed
Кувалда Потрясающе смешной сериал про полицейских. Теперь мне ясно, откуда росли ноги у Голого пистолета. В каждой серии офигенная пародия на что-нибудь. Я в востороге)
Sven
Совершенно прелестный сериал Merlin 2008-2009 годов, сейчас уже снимается третий сезон.
Про то, как пришел молодой-премолодой, милый-премилый Мерлин в Камелот и понял, что не рады ему тут, а злой тиран-магофоб Утер всех колдунов отправляет на эшафот, да и вообще всех, кто хоть как-то замешан в отношениях с магией. Вздохнул Мерлин и пошел к королевскому лекарю в подмастерья. И вроде бы все нормально, да не повезло Мерлину сначала подраться с царским сыночком Артуром, потом повторно подраться, спасти ему жизнь и оказаться в принцевом услужении)) А Артур-то еще тот член социума - вроде бы и третирует бедного Мерлина, а как только тот в беду вляпается, сразу закрывает, буквально, широкой грудью. Так и начинаются их приключения)
Расчудесный, веселый, очаровательный, при этом слегка драматичный сериал, который хорош как для семейного просмотра, так и для любого другого(для слэшеров так вообще рай sleep.gif wub.gif ) Все реалии легенды конечно переиначены, но мы благородно закрываем глаза и делаем вид, что не заметили)
А еще там обитает совершенно очаровательный дракон-слэшер-шарадист, который сам себе на уме)
FREUDE
Находясь в деревне посмотрела всю "Дурнушку Бетти", вплоть до крайних серий 4го сезона. Мне понравилось. Ничего общего с нашей "Не родись красивой". Очень хочется увидеть, когда главной героине снимут брекеты smile.gif. Но вот ужо 4й сезон подошёл к середини, а оные и ныне там)))).
LoS!!
Ну-ка товарищи, кто ещё смотрит "Теорию большого взрыва" ("The Big Bang Theory")?)
Я подсела во время змних каникул и всем теперь советую. Это восторг!)
WerWolf
После многомесячного перерыва торкнуло все же досмотреть Хэ-Файло smile.gif
smile.gif
Серии с 4-ой 8 сезона smile.gif Пока бодренько, тем более, что не было серий про заговор и нипланетян (как же они достали) smile.gif
faust
А у меня самый любимый сериал "Побег из тюрьмы". Первые два сезона просто убили наповал.
Reverse
Все сериалы по каналам ОРТ, Россия и по нынешнему СТС невыносимы.

Побег из тюрьмы очень понравился.

А еще прекрасны сериалы старого СТС. Типа Чудеса науки, Чарльз в ответе. Но главным образом АЛЬФ. Альф - шикарен =)
faust
Цитата(Reverse @ 27.02.2010 - 14:21) *
Все сериалы по каналам ОРТ, Россия и по нынешнему СТС невыносимы.

Согласен. Ужасно.
Одна В Темноте
А никто не смотрел сериал Тюдоры? (The Tudors) СтОит ли?
Wintry
Lady-charmed
как ни странно,но мне "школа " нравится.Хоть я и закончил школу 10 лет назад,уже тогда в моей школе просматривались зачатки того,что есть в сериале.
В последнее время смотрю "живая мишень","белый воротничок"и....Lost)
WerWolf
Цитата
После многомесячного перерыва торкнуло все же досмотреть Хэ-Файло smile.gif
smile.gif
Серии с 4-ой 8 сезона smile.gif Пока бодренько, тем более, что не было серий про заговор и нипланетян (как же они достали) smile.gif

а мне как раз интересны именно эти серии)

Reverse
Цитата
Побег из тюрьмы очень понравился.

согласен,роскошный сериал-смотрел все 4 сезона не отрываясь за неделю.Только жалко Майкла...
WerWolf
Wintry
Цитата(Wintry @ 28.02.2010 - 17:01) *
а мне как раз интересны именно эти серии)

Я помню wink.gif
Меня ж они просто достали уже smile.gif
faust
Цитата(Wintry @ 28.02.2010 - 17:01) *
.Только жалко Майкла...

А что с ним случилось? Просто я смотрел только 3 сезона.
Wintry
faust
смотри четвертый обязательно-он очень динамичный и там многое открывается)
Anthony Colt
Сейчас смотрю 6-й сезон Lost по серии в неделю.
Даже не верится, что сезон последний, так как загадок стало только больше. Вот и Клер стала аналогом Руссо и сошла с ума. 0_о
Reverse
Ох, Лост это конечно ваще. Когда только начинаешь просмотр - 1ый, 2ой сезон на одном дыхании смотришь. а потом уже как-то напрягаешься, что сюжет становится всё более фантастичным и уже скорее абсурдным и потихоньку понимаешь, что вряд ли всё в конце концов в стройную картинку сложится и все загадки разрешатся.

+ очень по-дурацки на 1ом канале его показывают. с какими-то огромными перерывами между сезонами. и с бесконечной рекламой. так что конечно надо на компе смотреть.
VasyHoldem
Сериалы, Я не люблю смотреть, но каюсь к Доктору Лайтману, теории лжи у меня присутствует интерес, с удовольствием его смотрел, но нам же не надо одного признака, что человек лжет, собираемм совокупность. smile.gif
faust
Цитата(Reverse @ 2.03.2010 - 02:09) *
Ох, Лост это конечно ваще. Когда только начинаешь просмотр - 1ый, 2ой сезон на одном дыхании смотришь. а потом уже как-то напрягаешься, что сюжет становится всё более фантастичным и уже скорее абсурдным и потихоньку понимаешь, что вряд ли всё в конце концов в стройную картинку сложится и все загадки разрешатся.

Полностью согласен. Бросил смотреть после 3 сезона dry.gif
WerWolf
Anthony Colt
Цитата(Anthony Colt @ 28.02.2010 - 23:25) *
Сейчас смотрю 6-й сезон Lost по серии в неделю.

Не, я качаю пока, смотреть буду либо когда все выйдет, либо незадолго до того, чтоб смотреть по желанию, а не потому что новых серий еще нет smile.gif
Go..
Ну вот, подсела на сериал "Как я встретил вашу маму" smile.gif. Но он классный ) многие сравнивают его с "Друзьями", я и соглашусь, и нет, но что-то схожее есть, да.
И мне нравится smile.gif весёлый сериал )
Lady-charmed
Go.., о, даже ты мне советуешь - надо хотя бы одну серию глянуть в таком случае. Одни товарищи меня крайне агитируют))

Мотивирую народ поностальгировать по charmed - чудесный был сериал детства wink.gif *что-то меня на умилительную ностальгию потянуло*
WerWolf
В связи с проблемами с компом, начал смотреть последний сезон Лоста, т.к. на буке ничего более приемлемого не оказалось smile.gif
WerWolf
Во время кратковременной болезни был до середины досмотрен последний сезон Лоста smile.gif Ну накрутили, пока еще не во все догоняю smile.gif

А также досмотрел 8-й сезон сексретных материалов smile.gif Имхо - надо было на 7-м заканчивать... Как то уже все слишклм натянуто и достало smile.gif
Достали они уже со своим заговором smile.gif
Осталось 9-й сезон домучить smile.gif
a kappella
ТВ3 рулит!
"Притворщик" - как-то всё там мутно...
А вот "Менталист" - тема то что надо smile.gif
Margarit
Убейте меня...
Во время своей эпопеи Сессия.Начало стала подслушивать "Отчаянных домохозяек" у сестры... а потом и подсматривать ) Что ж это за дурная привычка такая.. каждую сессию что-нибудь такое.. =/
WerWolf
Отсмотренны Сексретные материалы! Ура smile.gif
В принципе, я остался при мнении, что заканчивать нужно было 7-м сезоном. Похитили Мулдера - вот и аллес!
Последние 2 сезона выглядят очень уж натянутыми, на мой взгляд. Последний смотрел практически через силу. Даже серии не про заговор смотрелись туго, что уж говорить про заговорщиков - которые стали выбешивать просто вусмерть smile.gif
А от слова "истина" к концу последней серии просто воротило, потому как было оно произнесено за полтора часа столько раз, что уму не постижимо smile.gif

В общем, хоть сериал и закончился (а в этом есть некая грусть) - фиг с ним smile.gif потому как для меня он реально закончился на 7-м сезоне smile.gif

Еще на той неделе был досмотрен Лост smile.gif
Странно, что никто еще не отписался - вроде он закончился уже достаточно давно smile.gif

От финала я не ожидал ничего сверхестественного, возможно именно поэтому и не разочаровался особо smile.gif
Пафоса в последней двойной серии было многовато, перебор, но все равно нормально. Таинственности были объяснены не все, но за эти годы, что шел сериал половина уже и забыта smile.gif
А вообще - есть желание через некоторое время сериал пересмотреть smile.gif
Зная уже на что обратить внимание smile.gif
NordDrache
За последий год:
Хаус. Стандарт, собственно.
Квир эз фолк. На аглицком. Имеет 2 плюс: 1 много крутых америкаских выражений узнала и выучила. 2. Теперь совершено иначе смотрю "Дурное воспитание" и прочие фильмы про геев. ну трахаются два парня, ну целуются в засос. Так шо ж такого необычного? Вы все сезоны Квир эз фолка не видели))
"Мерлин". Приятно, красиво и совершенно глупо. Но досмотрела) Запала правда тока одна серия про тролля. Такого милого, симпатичного тролля, в которого влюбился король)
Margarit
WerWolf ,
Мне было всё равно фиг знает сколько времени, пока все вокруг - в том числе мама и сестра - носились с Лостом как с писаной торбою.. но теперь - когда сериал закончился (т.е. частьм оего подсознания в это не верила), мне отчего-то захотелось посмотреть. Ну это так: мысль про запас...

Вообще да,
Цитата
Хаус. Стандарт, собственно.

Всё таки какие ж там крутые сценаристы. Сезон закончили на ура. Т.е. я фигею от того, как можно оказывается разнообразить сериал. В начале всё было ясно: медицина, небольшая интрижечка с Хаусом. Потом появилась тема страдания Хауса, которая в последнем сезоне достигла своего апогея. Медленно произошёл переход от сериала "одной серии" (где главное не отношения героев, а определённые разные эпизоды - медицинские задачки в данном случае), в санту-барбару 21го века, со страдающим героем, и людьми вокруг него. К 6му сезону, да нет, даже раньше - заметно улучшили саму картинку; к 4му сезону - это был почти журнал Роллинг стоунс, к 6му - эсквайр. В общем да, Хаус это теперь уже мега-проект таки, который делают не абы как и явно не абы кто.)

А ещё я глянула с сестрой Отчаянных домохозяек. Тоже круто, если честно, хотя я не готова смотреть его как Хауса)
WerWolf
Margarit
Цитата(Margarit @ 7.06.2010 - 00:10) *
Мне было всё равно фиг знает сколько времени, пока все вокруг - в том числе мама и сестра - носились с Лостом как с писаной торбою.. но теперь - когда сериал закончился (т.е. частьм оего подсознания в это не верила), мне отчего-то захотелось посмотреть. Ну это так: мысль про запас...

smile.gif
Чес говоря, когда была премьера по первому я даже глянул первую серию smile.gif
А потом забил, а потом отталкивало, что все носятся с ним "как с писаной торбою" smile.gif
А потом наткнулся в локалке, зачем-то скачал... Стал смотреть - не катит, после первых серий думаю - еще серия-другая и забью на это дело. smile.gif И тут втянулся smile.gif
Кстати, для меня сериал обладает странным свойством - его нет желания смотреть, после перерыва. smile.gif Но при этом, если вдруг захотелось, начинаю смотреть, и опять - серия, а то и две - не особо интересно идут, зато потом затягивает smile.gif
Причем это относится не именно к первым сериям сезона, а такое может быть в любом месте сезона (смотря когда я прервался) smile.gif
Видно Остров за пару серий захватывает мой мозг wink.gif
Drema
не фан тв, но "случайно" начав смотреть "как я встретил вашу маму", переключилась на "теорию большого взрыва". советую всем, весьма забавный главный персонаж ))
Llenka
А я сейчас смотрю Стар Трек Вояджер smile.gif
Иногда по стс сериал Воронины. Еще бывает Клинику по мтв.
По мтв еще есть проект подиум, хоть это не сериал, но тоже бывает одним глазом wink.gif
Arvin
Раньше чего только не смотрела.. И "Дикий ангел", и "Клон" с бабушкой, и "Чудеса науки".. Список моет продолжаться долго.)) Черт, и когда я только успевала всё это смотреть?! biggrin.gif
Сейчас с удовольствием смотрю House M.D. wub.gif Шестой сезон с нетерпением ждет, когда я освобожусь от мирских дел, чтобы поглотить меня.)) Изредка "Клинику" смотрю одним глазом.
Вроде бы и всё.. Хотя, конечно, надо особо выделить "Sliders" и "Friends".

Чуть не забыла. Каюсь, жду очень четвертый сезон "Калифрении" осенью. biggrin.gif Хотя и ничего особенного не ожидаю.smile.gif
Lady Valentina
А мне в детстве нравился сериал "Полтергейст". Там еще в заставке мост показывали (Бркулинский, кажется) и луну полную. Первая серия была - скелеты со светящимися глазами папу из машины утащили. Пошла я, маленькая, ночью в...туалет, в общем. а у меня был заяц плюшевый, советский. По фигуре - как человек, даже рост такой же. А у него глаза стеклянные. Ну и отразился в них свет от фар. Я орала так, что даже соседи прибежали))
Sven
NordDrache, я тебя обожаю!!!!

Цитата(NordDrache @ 6.06.2010 - 23:56) *
Квир эз фолк

Дадада)) Ты же американскую версию смотрела, с неподражаемым Брайаном Кинни?))
Очень люблю этот сериал, черт побери, даже больше, чем просто люблю)))
Цитата(NordDrache @ 6.06.2010 - 23:56) *
"Мерлин".

За рождение громадного фандома, фансервис и позитив - плюсик этому сериалу)
Но за совершенно идиотские анахронизмы, изуродованные источники и топорных персонажей - минусище)
Тем не менее, покорно жду третьего сезона.
Тролль - это прелесть) Когда Утер с ней развлекался, я аж икал от смеха. Еще Дракон порадовал. Старый слэшер. biggrin.gif
dumhastal
я фанат Зены: королевы воинов... Радуюсь юмористическим сериям и плачу над трагическими... Мне нравятся добрые идеи этого сериала, истории о настоящей дружбе, крепкой любви, прощении, и о том, что измениться никогда не поздно... Люси и Рене мне очень нравятся как актрисы, а батальные сцены увлекают.

Ко всему прочему Люси Лолесс (Зена) у меня ассоциируется с Шарон ден Адель из Within Temptation (а я ее очень люблю) Или Шарон у меня с Зеной ассоциируется, даже не знаю))
a kappella
Цитата(dumhastal @ 5.10.2010 - 21:15) *
я фанат Зены: королевы воинов... Радуюсь юмористическим сериям и плачу над трагическими... Мне нравятся добрые идеи этого сериала, истории о настоящей дружбе, крепкой любви, прощении, и о том, что измениться никогда не поздно... Люси и Рене мне очень нравятся как актрисы, а батальные сцены увлекают.

Да, пересматривала я тут "Зену" по ТВ3 smile.gif мне этот сериал нравится гараздо больше, чем "Геркулес" (ну или "Геракл"). Единственное, мне "Зена" стала выносить мозг, когда Габриэль забеременела, а когда родила - то началась полная муть. Очень понравилась финальная серия (вроде бы как), когда действие происходило в современном мире, как бы с потомками Зены и Габриэль.

Цитата(dumhastal @ 5.10.2010 - 21:20) *
Ко всему прочему Люси Лолесс (Зена) у меня ассоциируется с Шарон ден Адель из Within Temptation (а я ее очень люблю) Или Шарон у меня с Зеной ассоциируется, даже не знаю))


Шарон
http://static.diary.ru/userdir/3/9/8/6/398661/31912604.jpg
??
У меня были ассоциации с Тарьей Турунен ))
http://st3.kinopoisk.ru/im/wallpaper/7/6/3...238--w--800.jpg
dumhastal
Цитата(a kappella @ 5.10.2010 - 21:22) *
Да, пересматривала я тут "Зену" по ТВ3

знаешь, у меня совсем другие ощущения, когда смотришь на dvd-плеере - был день, когда я с утра и до вечера смотрела... и не чуть не утомляет... наоборот, увлекает))
Цитата(a kappella @ 5.10.2010 - 21:22) *
Единственное, мне "Зена" стала выносить мозг, когда Габриэль забеременела, а когда родила - то началась полная муть.

Ну почему же, Габриэль развивалась и взрослела как героиня, из-за всей этой страшной истории с Дахоком, Надеждой и убийством сына Зены, Габриэль изменилась... но не отступилась от добра. В конце концов, весь сериал она ищет настоящую любовь, которая по сути - есть любовь к Зене

Цитата(a kappella @ 5.10.2010 - 21:27) *
У меня были ассоциации с Тарьей Турунен ))

На мой взгляд на Зену гораздо больше похожа Шарон... а может я просто не люблю Тарью
вот, для сравнения:
Шарон, которая тут настоящая Зена!))

Зена и Арго
Шарон и лошадь
Pet sematary
Посоветуйте какой-нибудь сериал типа Друзей, который смотрелся бы легко и непринужденно, и чтобы можно было расслабиться и похихикать при просмотре))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.