Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Go..
Pet sematary, я бы посоветовала "Как я встретил вашу маму". Не смотрела? С переводом от Кураж-Бамбей. Они очень классно озвучивают. Я благодаря их озвучке подсела на другие сериалы их же озвучки smile.gif
Только русский сериал с таким же названием случайно не скачай, он вот только вышел. Русскую адаптацию типа сделали, ага, такой бред. Весь сюжет оставили один в один с абсолютно теми же фразами, только не смешно совсем, потому что актеры дегенераты.
Короче, многие сравнивают этот сериал с "Друзьями", я уже писала тут, что я и соглашусь, и нет, но что-то схожее есть, да.
Но сериал просто очень веселый, я при просмотре не просто хихикаю, а ржу иногда smile.gif
Сейчас шестой сезон начала выходить, ура smile.gif
a kappella
Pet sematary, а я посоветовала бы "Интерны" (российский) smile.gif очаровательный сериал.
faust
Цитата(a kappella @ 6.10.2010 - 16:15) *
а я посоветовала бы "Интерны" (российский) очаровательный сериал.

Все так хвалят его, а я никак не посмотрю хотя бы одну серию. Что же в нём такого очаровательного? biggrin.gif
Пора становится просветлённей и начать смотреть телевизор. Хоть изредка.
Одна В Темноте
Цитата(a kappella @ 5.10.2010 - 21:27) *
Единственное, мне "Зена" стала выносить мозг, когда Габриэль забеременела, а когда родила - то началась полная муть. Очень понравилась финальная серия (вроде бы как), когда действие происходило в современном мире, как бы с потомками Зены и Габриэль

Цитата(dumhastal @ 5.10.2010 - 21:59) *
Ну почему же, Габриэль развивалась и взрослела как героиня, из-за всей этой страшной истории с Дахоком, Надеждой и убийством сына Зены, Габриэль изменилась... но не отступилась от добра. В конце концов, весь сериал она ищет настоящую любовь, которая по сути - есть любовь к Зене

wacko.gif я этого всего вообще не помню, или может я не смотрела эти сезоны..хмм..Всегда удивляюсь великому умению сценаристов высасывать из пальца какие-то невероятно дурацкие повороты сюжетов, для получения очередного бабла сезона...
Эх, помнится всегда на выходных в 12 часов, я у телека смотрю Зену))))Мне больше всего нравилось, когда она в первой серии сериала (или это еще в Геракле huh.gif ) в пол оборота, сквозь зубы говорит "Сжечь всех", я прям таяла, и когда сквозь строй проходит...уж не знаю почему это самые любимые моменты серила..Вы у меня прям вызвали желание его пересмотреть)))))
Цитата(a kappella @ 6.10.2010 - 16:15) *
а я посоветовала бы "Интерны" (российский) очаровательный сериал.

Когда же на кухне снова появится ТВ и можно будет пить чаек, смотреть Интернов...ммм
dumhastal
Цитата(Одна В Темноте @ 6.10.2010 - 22:27) *
Всегда удивляюсь великому умению сценаристов высасывать из пальца какие-то невероятно дурацкие повороты сюжетов, для получения очередного бабла сезона...

может я слишком рьяно защищаю Зену)) но в данном сериале из пальца ничего не высасывали... сюжет развивается вполне логично, пусть и с безумной фантазией сценаристов smile.gif и вообще, 6 сезон Зены завершился на пике популярности сериала, фанаты требовали продолжения, но было принято решение, его не снимать... и правильно!))
Цитата(Одна В Темноте @ 6.10.2010 - 22:27) *
wacko.gif я этого всего вообще не помню, или может я не смотрела эти сезоны..

когда смотришь по ТВ, обязательно что-нибудь упустишь, так что лучше скачать, или купить двд)
Одна В Темноте
dumhastal как по мне, так все эти роды,внуки и правнуки- достаточно сомнительные побочные линиисериала. Может,пересмотрев, я изменю свое мнение.
a kappella
Цитата(Одна В Темноте @ 7.10.2010 - 01:29) *
dumhastal как по мне, так все эти роды,внуки и правнуки- достаточно сомнительные побочные линиисериала. Может,пересмотрев, я изменю свое мнение.

Было дело, я зафанатела от сериала "Говорящая с призраками". 4 сезона прошли на ура, я подсадила всю семью на ежевечерний просмотр. 4 сезон (а всего планировали 6) заканчивается на том, что главная героиня узнаёт, что она беременна. И лучше бы там и заканчивалось. По сути - идеальная концовка была, с надрывом, счастливая, слезливая. Лакомство! И тут стал выходить 5 сезон, где у героини уже 5ти летний сын blink.gif и превратилось всё в полную ерунду (это ещё при том, что создатели сериала практически не ответили ни на один вопрос, поставленные в сезонах).
В итоге сериал закрыли на 5м сезоне.
Кстати, один из главных плюсов "ГсП" - это внешний вид главной героини smile.gif причёски и шмотки - загляденье! happy.gif
Sonc
Цитата(a kappella @ 7.10.2010 - 14:01) *
Кстати, один из главных плюсов "ГсП" - это внешний вид главной героини smile.gif причёски и шмотки - загляденье! happy.gif

biggrin.gif
Да, наверное для девушек это серьезный плюс) Без приколов)

У меня такой список.
Вавилон-5 - подсел в детсве.
Звездный Крейсер Галактика - выносит мозг.
Друзья - ну легенда...
Еще... rolleyes.gif зачарованные почти все сезоны... не спрашивайте *вздыхает* так получилось biggrin.gif tongue.gif
a kappella
Цитата(Sonc @ 8.10.2010 - 13:55) *
Цитата(a kappella @ 7.10.2010 - 14:01) *
Кстати, один из главных плюсов "ГсП" - это внешний вид главной героини smile.gif причёски и шмотки - загляденье! happy.gif

biggrin.gif
Да, наверное для девушек это серьезный плюс) Без приколов)

Конечно smile.gif очень приятно смотреть на человека, который хорошо одет.
Хотя например сериал "Секс в большом городе", где дамы одеваются от ведущих марок - глаз не зацепил.

Сейчас слушаю (иначе просто не выходит) "Беглец", "Ангар 13" и "Касл" (тв3 рулит). Хотя с удовольствием посмотрела бы "Обмани меня", но я часто про него просто забываю, ибо идёт он по четвергам ночью. А качать сериалы - это... ну... времени нет, да и не интересно.
user7676767
Цитата(a kappella @ 7.10.2010 - 14:01) *
Говорящая с призраками
По сути - идеальная концовка была, с надрывом, счастливая, слезливая. Лакомство! И тут стал выходить 5 сезон, где у героини уже 5ти летний сын и превратилось всё в полную ерунду
я запуталась. (не все серии смотрю, забываю) сейчас на тв3 какой сезон показывают?
White_Rabbit
Симпатизирую только, пожалуй, к The Lost.
Очень расхожие слышал мнения о нём.. А мне нравится! Очень! Жаль нет возможности посмотреть полностью, потому что, как мне кажется, под конец там начался конкретный бред.
a kappella
Цитата(user7676767 @ 9.10.2010 - 15:18) *
Цитата(a kappella @ 7.10.2010 - 14:01) *
Говорящая с призраками
По сути - идеальная концовка была, с надрывом, счастливая, слезливая. Лакомство! И тут стал выходить 5 сезон, где у героини уже 5ти летний сын и превратилось всё в полную ерунду
я запуталась. (не все серии смотрю, забываю) сейчас на тв3 какой сезон показывают?

Вроде бы 4ый, сама я не видела, но судя по рекламе... Муж умер и теперь не может о ней вспомнить?
Asomircal
Хаус радует очень) Это такое, черт возьми, распрекрасное слово - стабильность)
Ох, хоть слезы умиления платочком вытирай. Ну, как вспомнишь, что мы этого 6 сезонов ждали=)

Если Хаус радует, то Супернатуралы - наоборот. Злой гений Крипке вышел из игры и для приличия числится в титрах, а шоу теперь руководит женщина. Поставить во главе Суперов бабу, прости господи, все равно что убить сериал. Сериал про мужиков. Что, собсвенно, и произошло. Появились обнаженные торсы Сэма, какие-то каракатицы из мертвых голов и прочая научно-фантастическая хрень в духе Икс-файлз вместо нормальных городских легенд про призраков, океаны крови, костей, прочей непотребщины и плаксивые мордахи Дина. Сэму так и хочется надавать по морде за самоуверенную ухмылку, Дину надавать за кислую мину. Это _немного огорчает_ что братья словно поменялись телами. Короче, всем хочется надавать. Так злиться можно только на то, что очень любишь. Я с Суперами с самого начала. Духа Суперов больше нет. Все это - слишком современно, обыкновенно, стандартно. А нас ожидает и еще один сезон, между прочим. И история про двух братьев катится вниз, набирая обороты. А ведь раньше, в самом начале, каждая серия - отдельный, шикарный фильм, с юмором, интересным сюжетом, диалогами. Моралью. Сара Гембл, по-моему, в принципе не знает последнее слово. Но чертова надежда умирает последней. По-другому, да-да, и быть не может.
D.O.
Рылся по торрентам, откопал корейский сериал "Айрис" ("IRIS", "아이리스").
20 серий и, если я не ошибаюсь, ещё 1 полнометражный фильм.
Заинтересовало.
WerWolf
Заинтересовал сериал "24" smile.gif
Смотрю первый сезон. Вообще интересно, захватывающе. Правда к середине сезона идет какой-то провал, но ближе к концу опять нормально становится smile.gif
Правда наличествуют оч сильно раздражающие моменты, можно было и как то по другому придумать, ну да ладно, их проще не замечать smile.gif

Вообще, сериалы, хоть и зло, но гуд - на полноценные фильмы время хрен найдешь, а сериал перед сном одним глазом хорошо глянуть smile.gif
D.O.
Цитата(WerWolf @ 20.11.2010 - 22:12) *
Заинтересовал сериал "24" smile.gif


Про что он примерно?

Цитата(WerWolf @ 20.11.2010 - 22:12) *
Вообще, сериалы, хоть и зло, но гуд - на полноценные фильмы время хрен найдешь, а сериал перед сном одним глазом хорошо глянуть smile.gif


Ага, а если станешь смотреть серию, то тут же захочешь следующую. В итоге тянет посмотреть как можно больше подряд, и это дольше обычного фильма.
The Anhero
Black Books - любимый сериал. Смотрите на английском, господа, ибо переводы ужасны. Вообще учите английский, больше удовольствия в жизни получите :-). 1 серия 1 сезона чего только стоит! (самое начало, где Бернард выгоняет покупателей, потому что ему просто лень работать. Работать он, кстати говоря, вообще не фанат; подбивают его на это все время 2 друга: девушка - продавец соседнего магазинчика и приобретенный в 1 серии бухгалтер Мэнни. Между этой троицей и строятся взаимоотношения на протяжении 18 серий 3 сезонов. Хотя есть еще и плюшки: вырезанные сцены, неудавшиеся дубли, "письмо Бернарда", "кукла" и еще парочка "няшек".

Усе это счастье можно найти:
1. http://vkontakte.ru/club5041614 (группа закрытая) здесь


Из того, что еще нравится: IT crowd (1-2 сезон), futurama, south park, family guy.

Flame>> Хотя правилами форума это не запрещено, но ссылки на скачивание у нас не в чести.
D.O.
Цитата(The Anhero @ 27.11.2010 - 21:29) *
Black Books - любимый сериал.


Спасибо за рекомендацию.
Нашёл на торрентах.

Что ещё интересно - сериал британский. В Интернете и везде английский в основном американский. А хочется разного.

Цитата(The Anhero @ 27.11.2010 - 21:29) *
Смотрите на английском, господа, ибо переводы ужасны. Вообще учите английский, больше удовольствия в жизни получите :-).


+ много

Бывает, конечно, прекрасный перевод, даже воспроизводящий (или создающий) особую атмосферу фильма (один из переводов Resident Evil 1-й части и один из переводов Эквилибриума), но если смотреть на языке оригинала, то впечатление будет более полное.

Цитата(The Anhero @ 27.11.2010 - 21:29) *
Из того, что еще нравится: IT crowd (1-2 сезон), futurama, south park, family guy.


IT crowd - супер. Смотрел 1 и 2, а 3-й сезон скачал, но ещё не смотрел.
The Anhero
Он Вам не так понравится, как первые два - чувствуется, сценаристы начали чутка сдавать, хотя гэгов таки хватает :-). Знаю еще, что есть четвертый, но все как-то руки не доходят до него.
Go..
Цитата(D.O. @ 28.11.2010 - 16:58) *
IT crowd - супер. Смотрел 1 и 2, а 3-й сезон скачал, но ещё не смотрел.

Еее, да. Обожаю их! Помню, я их давно тут чуть ли не одна пыталась продвигать и петь оды smile.gif)
The Anhero, а мне вот третий сезон понравился тоже, ну а вот новый четвертый, хм, посмотрела пока только одну серию на самом деле, но с таким трудом о_0 не понравилось.. ((

По-моему, я тут ещё не говорила, что я подсела на Супернатуралов smile.gif это произошло когда я пересмотрела все имеющиеся серии моих любимых сериалов (Как я встретил вашу маму и Теория большого взрыва - ржака wink.gif) и начала думать на что бы ещё подсесть smile.gif благодаря этой теме и постам Asomircal в них выбрала я Натуралов, ну и не пожалела smile.gif Отличный сериал с качественной мистикой и атмосферой, именно качественной. Очень мне нравится и актеры офигенные, притом все smile.gif В общем, досматриваю я уже 5 сезон smile.gif
D.O.
На тему английского есть ещё старый британский сериал конца 1970-х - "Mind your language".
Сериал про про группу иностранцев, изучающих английский, их преподавателя и работников этой школы.

Много приколов с игрой слов.

- We need some... electrocution.
- "Elocution".

- ... in our silly bus.
- "syllabus".

- I'm hopping to unrolled.
- You mean you hope to be enrolled?

(не дословно, но почти так)

И ещё в те старые времена не было современной политкорректной заразы, и там классные шутки над разными национальностями, смешные и почти беззлобные.
Некоторые тонкости юмора будут понятнее тем, кто знаком и с другими языками, не только с английским.

Сериал есть на торрентах. С субтитрами и без.
The Anhero
D.O., спасибо за наводку :-)

Еще Дживса и Вустера планирую посмотреть, хотя бы первые серии - тоже британский ситком
Asomircal
Go..,
Ура! Мне вдвойне приятно! smile.gif
На днях пересматривала трейий сезон - получила огроменное удовольствие. Как же ж чертовски важна мимика! Они классные)

Каждый понедельник в 9.30 вечера я включаю замбоящик. Чтобы заценить прямо-таки шикарный (почти русский) сериал - Побег. Фантастически здоровская задумка, все очень эффектно и впечатляет - очень интересно смотреть. Резкие диалоги заключенных, их конфликты придают такую потрясающую живость... Я таки прикована просто к суровым мужским персонажам. Честно, это круто) Буду дальше смотреть)
Go..
Asomircal, ещё меня жутко радует наличие в сериале нехилой такой доли юмора, ну, часть этого юмора, конечно, на совести переводчиков smile.gif но это же не уменьшает удовольствия )
Кстати, да, тоже отметила мимику, чем больше смотрю, тем чаще обращаю на неё внимание, она просто шикарна, я аж реальное наслаждение получаю, смотря на неё smile.gif Они суперклассные, оин супернатуралы, ее smile.gif)
WerWolf
D.O.
Цитата(D.O. @ 21.11.2010 - 18:43) *
Про что он примерно?

Там типа про то, как хотят убить сенатора-негра, первого чернокожего, который станет амеровским президентом, при этом намешано куча всего с похищениями. побегами, подставами и прочим.
Качественный такой шпионский (?) фильм.
smile.gif

Цитата(D.O. @ 21.11.2010 - 18:43) *
Ага, а если станешь смотреть серию, то тут же захочешь следующую. В итоге тянет посмотреть как можно больше подряд, и это дольше обычного фильма.

Не, у меня такого нет smile.gif Я смотрю серию и иду спать smile.gif
D.O.
Стал смотреть американский сериал "Sledge Hammer!" 1980-х годов, на языке оригинала. Ржу.
Anthony Colt
Сериал "Мгновение грядущего".
Интересно сделано, даже очень.
***
Так же смотрю 8-й сезон сериала "Друзья". Не надоедает и расслабляет.)
FREUDE
V | Визитёры

Фантастика.

Захватывающе.

Теперь во всём виноваты инопланетяне smile.gif
a kappella
Цитата(FREUDE @ 3.01.2011 - 13:42) *
V | Визитёры

Это то, что было вчера по ТнТ? )) я его тоже смотрела. Но мне это сильно напомнило сериал "Собитие", которое я смотрела через раз и то только в начале, потому что потом уже стало совершенно не интересно.
Anthony Colt
FREUDE
Во, его я тоже серий пять посмотреть успел.
Неплохо так, но "мгновение грядущего" тех же создателей куда интереснее.)
FREUDE
Anthony Colt
a kappella
Досматриваю последнюю серию 1го сезона. Мне нравится.
dumhastal
Спартак: кровь и песок
для меня стал событием... Давно не увлекалась так сериалом.
Много секса и крови сначала отталкивали, потом уже воспринимались спокойно. Сюжетные линии очень интересны, ну и конечно же пристрастие к античной культуре сыграло не последнюю роль)
Начала смотреть сериал из-за Люси Лолесс (актриса, которая играла Зену). Здесь Люси выступает совершенно в другом амплуа.
Подбор актеров великолепен, сцены гладиаторских боев шикарно поставлены.
Одним словом, Спартак: кровь и песок меня покорил
a kappella
Цитата(dumhastal @ 6.01.2011 - 17:06) *
Спартак: кровь и песок

вот это она? Лукреция?

ой-ой-ой =(
D.O.
Цитата(a kappella @ 7.01.2011 - 17:24) *
вот это она? Лукреция?


"Лукреция смотрит на тебя, как на говно" © почти Lurkmore.
Sorry, не удержался. Но ведь картинка такая, говорит сама за себя. :-)


Anti-offtopic:
Продолжаю смотреть "Sledge Hammer!".
Сериал классный, но раздражает одна вещь. Геронтофилия в рядах менеджеров, подбиравших актёров.
a kappella
Прониклась "CSI: место преступления Лас-Вегас" - интересная манера передачи размышлений героев smile.gif
Pet sematary
Цитата(a kappella @ 10.01.2011 - 10:23) *
CSI: место преступления Лас-Вегас

Ооо, тоже одно время смотрела. Из всех мест преступлений Лас-Вегас единственный мне так понравился, там подбор актеров хороший.
Пересмотреть чтоли... а то я закончила с Теорией большого взрыва и теперь не знаю, за что взяться)
D.O.
Планирую посмотреть "Black Books", "2 and a half men", пару сезонов "Friends".

А что скажете насчёт "Доктора Хауса"? СтОит смотреть?
a kappella
Мне кажется? Или в сериале "Чёрная метка" (серия False Flag) я увидела Люси Лоулес? Вот как человека до неузнаваемости изменяет цвет волос.

Цитата(D.O. @ 11.01.2011 - 23:33) *
А что скажете насчёт "Доктора Хауса"? СтОит смотреть?

Не могу советовать, не смотрела.
user7676767
Цитата(D.O. @ 11.01.2011 - 23:33) *
А что скажете насчёт "Доктора Хауса"? СтОит смотреть?
тут уже этого Доктора Хауса обсуждали столько....
Например:
Цитата
Пока посмотрела 8 серий, но это уже любовь
Такого сарказма и цинизма еще поискать... (Фраха Хауса: "Опухоль мозга. Она умрет. Скукота." очаровала

Особенно порадовал момент, где Хаус сообщает пациентке о том, что она беременна:
"У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами."
Посмотри, тебе должно понравиться)))
Anthony Colt
Посмотрел "Мгновение грядущего".
Очень интересно! Жаль, что не планируется больше сезонов, а может так оно и лучше. smile.gif
D.O.
Цитата(user7676767 @ 29.01.2011 - 14:31) *
Особенно порадовал момент, где Хаус сообщает пациентке о том, что она беременна:
"У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами."

Посмотри, тебе должно понравиться)))


Oh, yeah! Это мне должно понравиться. :-)


Сейчас пока планирую взяться за "Друзей" ("Friends"). Приучаю себя смотреть сериалы на английском. Хауса скачаю после покупки нового внешнего диска. Что нам стоит забить терабайт-другой всякими фильмами и прочим...


А это правда, что наших "Интернов" делали, срисовывая с "Доктора Хауса"?
user7676767
Цитата(D.O. @ 29.01.2011 - 14:48) *
А это правда, что наших "Интернов" делали, срисовывая с "Доктора Хауса"?
если бы мне сказали, что наши сделали пародию на Хауса, то я бы, может, и поверила...
...так и не смогла заставить себя посмотреть полностью хотя бы одну серию.

Свежий клон Доктора Хауса - сериал Интерны от ТНТ: http://housemd.djeo.ru/about/73.php
D.O.
Цитата(user7676767 @ 29.01.2011 - 15:10) *
...так и не смогла заставить себя посмотреть полностью хотя бы одну серию.


А мне нравятся Интерны.
Только я их не смотрю, потому что не знаю, когда они идут, а в программу заглянуть лень, а ещё и так много серий пропустил (а я предпочитаю смотреть все серии), и вообще редко смотрю телевизор.
a kappella
"Комиссар Рекс" wub.gif чудесный расчудесный сериал. Единственное, мне почему-то не нравились последние сезоны. Вот как-то Тобиас Маретти и Гедеон Буркхард (особенно этот) полюбились.
Сериал 2008 года не понравился, не то что-то уже.
Anthony Colt
Посмотрел все 10 сезонов друзей.
Смотрю третий сезон клиники. :Р
Хорошие такие не напрягающие сериалы.
D.O.
Цитата(Anthony Colt @ 3.02.2011 - 05:15) *
Посмотрел все 10 сезонов друзей.


А я только вчера начал, с 1-го сезона. In English, of course.


Update:
Какие же мерзкие там 2 человека: Моника и её брат, забыл имя (Росс чтоли). Плеваться хочется.
Что-то мне уже неохота все сезоны смотреть. Обойдусь парой сезонов и хватит.
GtM
Посмотрел своё первое сообщение в этой теме... оно под номером 5 с начала...
и понял как всё изменилось.....

За последние два года я потратил 21 день своей жизни на просмотр сериалов и мультсериалов...
Тоесть на 877 серий было потрачено 506 часов... и ещё предстоит досмотреть 74 часа... пока не начну какой-нибудь новый сериал.... )))))))))

Итак.. Полностью просмотрены:
Darkwing Duck / Чёрный плащ
The A-Team / Команда А
Knight Rider / Рыцарь дорог
Tom and Jerry / Том и Джерри
The 10th Kingdom / Десятое королевство
ещё можно учесть весь один сезон Мистера Бина

всё это была ностальгия по детству

Не так давно закончил смотреть
Dead Like Me / Мёртвые как я... достаточно забавная история про мёртвую девочку (которую убило сиденьем от унитаза, упавшим с космической станции) ставшую жнецом... она и ещё несколько напарников, каждый день получали задания собирать души людей которым предстояло умереть.. Забавно обыграны многие ситуации.. В некоторой степени упрощает этот сериал отношение к смерти... но всё же он и грустный.. но с крутым стёбом..

Самый глупейший сериал, который мне пришлось посмотреть... это
Heroes / Герои........ ну таких глупых и наивных персонажей нет наверно ни в одном кино или сериале... тупизна из некоторых так и прёт, а 90 процентов действий всех персонажей предсказуема до деталей! Я домучал этот сериал до конца 3го сезона и был рад его финалу, да впринципи и на том и надо было закончить! Всё логически завершалось и история была бы полноценной, хоть и глупой... но тк нет.. в итоге потратили ещё немеренно денег на съёмки самого нудного сезона номер четыре, которого я осилил только до половины и дальше просто пропало абсолютно всё желание досматривать до конца сериал.. в итоге зря потраченные 47 часов жизни ))))))) (ну хотя первый сезон можт ещё и прокатил бы за не зря потраченные....)

Далее..
IT Crowd / Компьютерщики - поражают местами своим юмором и в некоторых моментах, признаюсь, я ржал до упаду! Одним словом - клёвый! Некоторые серии я бы сейчас пересмотрел ))) Советую тем, кто хочет размять мышцы лица! Улыбка вам гарантирована!

Хоть я и люблю смотреть серии на английском, но всё-таки комфортнее на своём языке, так что жду перевода второго сезона Royal Pains / Доктор дорогих домов (Пациент всегда прав)! Юморной сериал про доктора, случайно попавшего на элитную вечеринку в самом дорогом районе в Америке, и спасшего жизнь одной девушки, что привлекло хозяина поместья в котором проводилась вечеринка и который нанял этого доктора. Теперь ему приходится спасать жизни богатеев, обходя обычные больницы стороной, и леча больных у них же дома.. Занимательный и позитивный сериал! Да и съёмки в таких крутых местах что прям не налюбоваться!

Сейчас смотрю два сериала, чередуя сезоны одного и другого.. и без сомнения скажу, что это мои почти самые любимые сериалы Rescue Me / Спаси меня и Lie To Me / Обмани меня...
Первый - Rescue Me, очень жизненный сериал - обычные ситуации и сложности жизни там обыграны очень драматично и чувственно! Меня цепляет некоторое до глубины души и вообще очень советую посмотреть его всем!!! Там показана жизнь с такой стороны, с которой вы возможно сами сталкивались.. Да и герои - потрясающие! За них на самом деле переживаешь, как за себя! А в большинстве мест ещё и ржёшь до коликов! И от этого очень интересно смотреть!
Lie To Me захватил интерес только с последних серий первого сезона... а второй сезон прям как на духу пролетел - сразу хочется смотреть дальше и дальше! В общем, сам главный герой - очень сложный человек, но его поведение и способности - завораживают! Хочется быть на него похожим!!!!!!! И после просмотра сериала стал замечать некоторые фишки у себя.. все эти жесты, мимика... конечно в сериале всё придумано, но все приёмы языка тела основаны на реальных... так что вот ещё что интересно - можно и научиться кое-чему полезному из этих историй!!!

Ну и на последок.. Не сочтите меня за сумасшедшего, но Я готов их сейчас же начать пересматривать!!! и потом пересматривать снова... а потом ещё раз... и ещё парочку... и потом снова..

Dexter / Правосудие Декстера
Supernatural / Сверхъестественное
Fringe / За гранью

С удовольствием обсужу с вами эти три сериала во всех подробностях!!!!!!!!!!!!! Ибо я наверно уже фанат! =)
Лучше про эти сериалы ничего говорить не буду - они великолепны и всё тут!
D.O.
Досмотрел 1-й сезон Друзей (Friends).

Очень понравился кусок диалога из последней серии, и интонация ответа особенно:
- There's a little child inside this man.
- Yes. The doctors say, if they remove it, he will die.
Wintry
Цитата
Ну и на последок.. Не сочтите меня за сумасшедшего, но Я готов их сейчас же начать пересматривать!!! и потом пересматривать снова... а потом ещё раз... и ещё парочку... и потом снова..

Dexter / Правосудие Декстера
Supernatural / Сверхъестественное
Fringe / За гранью


Обожаю Декстриллу) пересматривал раза 4.Грань сейчас смотрю впервые(на середине второго сезона),чем дальше ,тем все больше схоже с Секретными материалами.( в одной из серий есть даже отсылка к СМ)))
Сверхъестественное не смотрел,стоит попробовать?

смотрю очень много сериалов.Из наших-интерны и реальные пацаны,из американских-белый воротничок,блудливая калифорния,хаус,событие.+периодически за ужином смотрю с женой КАсла.
Самые любимые:
-Декстер
-Побег
-СМ
-Живая мишень
-блудливая калифорния

Цитата
А мне нравятся Интерны.
Только я их не смотрю, потому что не знаю, когда они идут, а в программу заглянуть лень, а ещё и так много серий пропустил (а я предпочитаю смотреть все серии), и вообще редко смотрю телевизор.

а зачем же существуют торренты?smile.gif+ в инет выложили весь новый сезон еще до начала его показа по зомбоящику
ЗЫ_у меня тв нет))
D.O.
Цитата(Wintry @ 7.03.2011 - 17:39) *
Цитата
А мне нравятся Интерны.
Только я их не смотрю, потому что не знаю, когда они идут, а в программу заглянуть лень, а ещё и так много серий пропустил (а я предпочитаю смотреть все серии), и вообще редко смотрю телевизор.

а зачем же существуют торренты?smile.gif+ в инет выложили весь новый сезон еще до начала его показа по зомбоящику


Да. Но серий уже столько, что я не знаю, когда я буду всё это смотреть.
Лучше совмещу полезное с приятным и посмотрю Хауса в оригинале.

Сейчас смотрю 2-й сезон Friends.

Скачал одну серию какого-то американского ситкома, называется Community. Ещё не смотрел, может понравится.
Ещё заинтересовал ситком The Outsourced (в русском переводе он назван "Сбежавшая работа").


Update:
А сейчас на RuTor.org выложили корейский сериал "Моя принцесса", 5 серий на данный момент. Заинтересовало. Потому что корейский, комедия и романтика, 3 в 1.


P.S.:
Wintry, с возвращением на форум. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.