Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Figmenta
Lady_Anne, у меня так было с Дворецким. Это конечно больше в тему про аниме, но аниме ведь тоже сериалы)
Каждую серию я смотрела минимум 5 раз) Не потому, что я настолько его люблю, а так получалось) Серия выходила раз в неделю. Первый раз я смотрела одна без перевода. Второй раз я делала скриншоты забавных моментов, третий раз я смотрела с подругой все еще без перевода. Четвертый - одна с переводом. И финальный пятый - с переводом и с подругой) Так вот) У меня случай еще серьезнее)))
Lady-charmed
Вот я и начала смотреть пятый сезон Charmed. Всё-таки он скучноватый, ощущение, что рассчитан на аудиторию девочек лдет 13-14, в отличие от первых четырёх, которые были достаточно серьёзными. ну что это за сюжеты про леприконов и супергероев? У меня скулы сводит... И потом вся возня с беремнностью Пайпер - не надо превращать хороший сериал про магию и любовь в сопливое мыло... Надеюсь, дальше будет интереснее, ведь я в детстве так и не досмотрела.
Сериалы рулят. Они могут быть глупыми, могут быть странными, но затягивают как ириски) И в этом есть своя прелесть.
А Алисса Милано - Лучшая!

Кстати тут накачала с ней фильмов, когда бы посмотреть-то...
mecki
Помню,когда мне было лет 8, я обожала Наталию Орейро и была трушной фанаткой Дикого Ангела happy.gif
Сейчас от "Клиники" безума просто. С этим сериалом можно и поржать от души, а иногда и прослезиться,настолько всё грустно,трогательно и хорошо сыграно...
user7676767
Цитата(Lady-charmed @ 30.05.2009 - 12:03) *
Вот я и начала смотреть пятый сезон Charmed. Надеюсь, дальше будет интереснее, ведь я в детстве так и не досмотрела.
я помню, когда этот сериал по СТС(кажется) показывали, мне все нравилось... хотя, даже тогда 6-ой сезон занудным показался... а седьмой вроде понравился... удачного просмотра...
Цитата
А Алисса Милано - Лучшая!
согласна *флаги и транспаранты наготове* smile.gif
LoS!!
Lady-charmed, "Зачарованных" смотрела когда-то в глубокой юности, причем сначала в деревне у бабушки на украинском языке (прикольно, кстати, лушче, чем на русском, имхо)), а потом урывками уже в Москве, на русском.
Очень нравились первые сезона 2, потом пошёл какой-то нереальный бред, авторы явно что-то покурили и фантазия попёрла через край.
Алиссу Милано вообще не переношу ни в каком виде, она мне стала ужасно не нравится именно после "Зачарованных". Очень нравилась Шэннен Доэрти, жаль, она быстро перестала сниматься в сериале.
Lady-charmed
LoS!!, в этом мы полярны) При первом пролсмотре я обожала Шеннон и не могла без рыяания смотреть на Алиссу, ведь она послужила уходом Шеннон из сериала. Но Роуз мне определённо нравится!=) Надо пересмотреть "Планету страха". Всё-таки скакнуть из сериала Аарона Спеллинга в фильмы Родригеса и Тарантино - большой шаг. А Алиссу я полюбила, когда появился Коул. Вру - в Коула я влюблиась)) Мне было 12-13 лет, я просто стекала лужицей на пол, видя его в кадре. А сначала моими фаворитами были Пайпер и Лео, но они слишком пресные. А тут популярная тема запретной любви- добра веджьма плюс демон, "Сумерки" тому пример (вампир и смертная). Я видела кусочки последних сезонов, не могу поверить, что они подобрали Фиби другую пару (бр) и поженили с кем-то там Пейдж О_о *видела чисто фото, не хочу портить впечатления* Плюс я пока не в курсе, кто такая Билли, только не смейте спойлерить, я с таким наслаждением смотрю по серии) Сейчас серединка пятого сезона...
А я сегодня посмотрела три первые серии офигенного сериала "Компьютерщики" (The IT Crowd)/ Смех за кадром ничего не испортил, юмор и правда офигенный, тонкий, интересный. Сразу видно - английское производство. Они даже сами над собой стебутся, над своей страной. В трёх главных героев уже влюблена. К сожалению, перевод одноголосый, хотелось бы трасляци по ТВ, но я уже отвыкла от всатвок рекламы. Кстати, слегка напоминает "Клава, давай", только юмор на уровень выше. Ну и 2Клинику". Да-да, я иногда смотрю сериалы по MTV)))
Go..
Цитата(Lady-charmed @ 3.06.2009 - 05:07) *
А я сегодня посмотрела три первые серии офигенного сериала "Компьютерщики" (The IT Crowd)
Во, наконец-то хоть кто-то посмотрел этот сериал, помню я как-то в этой теме распиналась про него, уж очень он мне нравится smile.gif. Это просто единственный сериал, который я посмотрела, да и за количеством пока всего лишь 3-х сезонов я воспринимаю его просто как своеобразный фильм happy.gif. Очень плохо у них сезоны выходят. Я его обожаю, супер сериал, правда, никогда не думала, что когда-нибудь буду просто в полный голос ржать от просмотра какого-либо сериала о_0 А герои, да, классные, так они подходят в этот сериал, так играют офигенно.
Wolfram
Недавно пересматривала сериал под названием "Чисто английское убийство". А один из самых любимых - это "Дживс и Вустер". Все-таки английский юмор это не какие-то там хохмы biggrin.gif
a kappella
По звезде идёт забавный сериал "Детектив Монк" с интересным персонажем и весьма ехидным юмором.
LordVampire
Цитата(WerWolf @ 21.05.2009 - 18:24) *
Обильные разговоры в данной теме дали свои плоды: на закачке первый сезон Доктор Хауса smile.gif

Вот и я вдохновился этими разговорами! Посмотрел все 5 сезонов на одном дыхании.

Последняя серия - потрясающая! Снимаю шляпу перед создателями.
Margarit
Заразила я значит всех Хаусом!))) Ура-ура.

Иногда приходя из института стала включать телевизор (сессия и зачёты выносят мозг, остаётся только что рухнуть на диван). Там по какому-то кабельному каналу показывают Клинику в ужасном переводе. Но всё равно - несмотря на ужасный перевод - забавно.
Lanightempwilang+-11
единственное,что я качаю и смотрю из сериалов-это корейский "Boys over flowers".Уморительная комедия,да и вдобавок прикольная история любви wub.gif
Anthony Colt
wub.gif Старый черно-белый сериал 1964 года выпуска, про Семейку Аддамсов. Черт знает когда я его первый раз посмотрел, но люблю до сих пор. Сейчас активно ищу старый заглавный саундтрек, а то интернет наважден только новым...91 и 93 годов. Я его найду.
Не знаю писал ли о нем здесь, но все же, всем советую ^^
Кэлпи
Цитата(Wolfram @ 3.06.2009 - 16:54) *
А один из самых любимых - это "Дживс и Вустер". Все-таки английский юмор это не какие-то там хохмы

Wolfram, жму лапу!
Уря! Я не одинока! Обожаю Стефана Фрая. Во всех видах и вариациях (даже как писателя 13.gif ). Но любимые образы - Дживс и Оскар Уайлд
Lady-charmed
На Украине у меня в распоряжении был телевизор с кабельным ТВ. Большинство каналов были украинские. И самая жесть была смотреть по ним сериалы на украинском, соответственно, языке. Ничего более забавного и глупого просто придумать нельзя. Я смотрела "Зачарованных" и "Секс в большой городе". Кстати, Секс я впервые смотрела с бабушкой в 13 лет, и ни меня, ни её се факт не смущал. Я бы даже не против посмотреть пару серий, хотя считаю сериал несерьёзным и чересчур мейнстримовым. Но иногда серия может поднять настроение или пробудить желание сесть за комп и написать умную статью про людей и их отношения. Образ печатающей Керри меня вдохновлял, признаюсь.
Ещё на Украинке крутят все те сериалы, которые у нас прошли пару лет назад. Видимо, мы для них стартовая площадка: если сериал был популярен, можно запускать в сетку украинского вещания.
Часто показывали русские сериалы с украинскими субтитрами - самая умора. Я даже выучила слегка язык))) Хотя он мне совсем не по душе. От скуки я честно пыталась посмотреть хотя бы полчаса "Папиных дочек", но меня хватило на сцену в пять минут. Ну не выдерживает мой аццкивысокоинтеллктуальный мозг такой дребедени.
Но в целом всё было забавно и трогательно)
Margarit
Lady-charmed
Цитата(Lady-charmed @ 30.06.2009 - 00:34) *
Образ печатающей Керри меня вдохновлял, признаюсь.


Ага! rolleyes.gif (представляю как весело на украинском...)
Смотри-ка, а мы на одной волне. Я тут тоже смотрела "Секс в бг" недавно. ))
Да, он мейнстримовый очень, но вот про несерьёзный.. я вообще что-то и не припомню серьёзных сериалов...
Но "Секс.." сделан очень правильно, по-моему, логично, красиво, выдержано и т.д. Он был явно рассчитан на успех.
Lady-charmed
Margarit, есть такие вещи, от которых тебе становится уютно, невзирая на их культурную ценность. Секс именно таков: после серии в тридцать минут с кучей рекламы у меня в душе воцарялось стойкое равновесие, приятное ощущение завершённости, желание что-то самой написать.
А на украинском "Сматри, якшо сексуальня вещь" и подобные перлы вызывали панику))) Тем более, у меня заскок: я привыкла к русским голосам героинь, для меня каким-то (не)культурным шоком было то, что они говорили совсем иначе.
А вы от этого страдаете? Когда вдруг одного из актёров начинает озвучивать другой дядька/тётка?smile.gif
Margarit
Lady-charmed ,
Аналогично. Тоже хотелось что-то "за жизнь" сесть и написать (вот доберусь я до лакриблогов, и тогда...).
Цитата(Lady-charmed @ 30.06.2009 - 04:02) *
"Сматри, якшо сексуальня вещь"

ooops.gif омг))
(так блог и назову wink.gif )
Цитата(Lady-charmed @ 30.06.2009 - 04:02) *
А вы от этого страдаете? Когда вдруг одного из актёров начинает озвучивать другой дядька/тётка?

О да, я от этого очень страдаю. Мне сложно воспринимать героя с другим голосом. Этот голос - к которому привык - становится частью образа... Я как-то Клинику посмотрела в другом переводе - на Домашнем что ли наткнулась, так сразу же чуть ли не персонажей по другому воспринимать начинаешь, и глаза на лоб лезут. Ну вот представьте что кто-то из ваших знакомых ни с того ни с сего начинает говорить не то, что не своим голосом, так не своими интонациями... 13.gif
Lady-charmed
Вот я досмотрела 6 сезон зачарованных. Труд, скажу вам, друзья, тяжкий и неблаujдарный=) Половина серий - просто проходные, смотрю лишь ради уже давно любимых актрис. Правда, 5 сезон с беремнностью и пелёнками был куда более ужасен. В 6 есть всё-таки история + последние серии весьма эффектны, особенно те, где есть милейший демон Барбос. Седьмой не могу заставить себя смотреть, устала я. И без того уже читаю заклинания, варю зелья, уничтожаю демонов.... biggrin.gif
Кстати, Пайпер там озвучивает та девушка, что озвучивала её в первых трёх сезонах, снова привыкать непривычно (туфтология...), а милого Лео озвучивает какой-то зверский мужик О_о. Хорошо, что Алиссу Милано ни разу никто не менял до конца сериала.
NordDrache
Были времена, когда за Секс в большом городе на форуме как-то даже... не то что шпыняли, но считалось дурным тоном что ли писать о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, хоть и не высокоэстетично. И пусть Анна Нурми никогда не говорила, что смотрит такое г...о. Но не вечно же мусолить Кафку;)
а сейчас я смело заявляю. 6 сезонов Секса. на ура. И это не отменяет того, что я осилила "Улиса", но да. Секс мне смотреть было КУДА приятнее.
До Зачарованных я конечно еще не доросла, но вот о Саманте и ее мужчинах поговорить готова.
Margarit
NordDrache
Лучший мужчина - лысый Шарлотты.
Лысый гей - убог и тем занимателен))
Мужчина мечты Керри - мужчина почти нашей мечты!
Саманта - прекрасна и невероятна; c мужчинами ли; фалоэмитаторами ли... сама с собой...)
Вообще если бы не издержки гламура, туфли-шмотки и т.д. - действительно О том, что происходит в голове у женщин почти во всём мире, как ни крути, как ни отнекивайся, и как не ссылайся на Юнга, Фрейда и прочее. ФРЕЙД ПОМЕР, как известно.. а мы.. )
Lady-charmed
NordDrache, Margarit, як вы мои мысли поймали посмотреть Секс. Шутка ли - смотрела один раз в 13 лет с бабушкой О_о
Откуда бы достать? *хитрый взгляд...*
Я уже писала, что в этом сериале есть нечто заставляющее задуматься. К примеру, я когда-то для себя вынесла мысль о том, что женщинам-то на самом деле нужна любовь, любовь и ещё раз любовь, а секс - приятное дополнение. И ради того, чтобы найти мужчину Мечты, они готовы идти на разные авантюры и эксперименты (в данном случае сексуальные по большей части). Помните последнюю серию? Не о сексе она, а о любви. Каждая нашла свою пару, каждая счастлива. Кажись, я даже всплакнула...
Да, стОит пересмотреть!
NordDrache
Эх, Рита. да... вот мой мужчина мечты колеблится между лысым евром и ММЧ.
М-да.
Но ты Леди, помалкивай, что секс - это не главное и вообще все про любовь. Просто уместно разделять эти понятия по отношению к разным людям, но нельзя разделять по отношению к отношениям двоим, если они есть %) Надеюсь поймешь, ну накройняк, Рита адаптирует.
Sven
Ну что, товарищи, павшие под натиском очарования и харизмы Хью Лори, а также доктора Хауса, двигайтесь))
Кролег теперь с вами)
Смотрю в оригинале на английском, ибо куплен был 1 сезон в Германии и выбор у меня небольшой, но, я думаю, смотреть только так и надо) Русская озвучка меня всегда убивала.
Так, глядишь, и до Супернатуралов доберусь.
Asomircal
Цитата(Sven @ 20.07.2009 - 18:44) *
Так, глядишь, и до Супернатуралов доберусь.

Пока лежала в больнице думала, что первым делом сделаю, когда меня-таки выпишут и я попаду домой. Супернатурал в "горячем топе-5" занимал горде четвертое место. Все верно оказалось. Сейчас сижу, смотрю и просто млею от удовольствия. smile.gif Ох, эта серия с колодцом желаний и ожившим плюшевым депрессивным медведем для восимилетней девочки запала мне в сердце)) Восторг-восторг-восторг! И смех)) Да, Дин в ударе. Эта такая обыкновенная девичья любовь))) Приятно все ж осознавать, что я не какой-нибудь там черствый мужик, а могу, затаив дыхание, любоваться на героя, который, грызя леденцы и бургеры, спасает мир))) Эх, среди всех сериалов и фильмов Сверхъестественное на перовом месте всегда, это точно. А потом уже идет Пуаро Агаты Кристи. В общем-то, на этом список заканчивается, ибо чукча все ж читатель))

Кстати, Свен, если будешь смотреть и качать из сети, то качай в переводе студии NovaFilm. По заказу Фаргейт точка ру, да-да, после каждой серии эти слова)) Сейчас Суперов по Рен-ТВ гоняют в профессиональном переводе, но он сух и официален, к тому же настоящих голосов не слышно вовсе - все глушат. В нем есть один плюс, правда, голос Дина уж больно красив и схож с настоящим голосос актера. На Новафилм - это нечто, это просто рыдать от смеха, да)) Но имей в виду, в первом сезоне они еще набрали все оботроты и не так хороши, как сейчас, в конце четвертого) Вообще, по моему скромному мнению, 4 сезон гениален. Я не часто использую это слово, потому как думаю, что понимаю его цену, но тут оно, на мой взгляд, уместно.

*мимолетом: вот, только что братья Винчестеры признались, что они лечат плюшевых мишек))) Люблю)*
nefas
Цитата(Wolfram @ 3.06.2009 - 14:54) *
"Дживс и Вустер"


Очень хочу посмотреть этот сериал, но найти пока не могу)))

Досмотрела в начале июля Хауса - блеск))) Каждую серию смотрела с удовольствием и теперь и знакомых многих подсадила на это)))
*Ахаха)) теперь у всей группыколлективная мечта стать Хаусои ohmy.gif biggrin.gif
Правда, что стоит отметить - если первые 3 сезона Хаус выступает чистым диагностом, то впоследующих двух он начинает переквалифицироваться в психолога ХD
Кэлпи
Цитата(nefas @ 21.07.2009 - 03:19) *
Очень хочу посмотреть этот сериал, но найти пока не могу)))

nefas, поищите! Честное паучье, оно того стоит! smile.gif
Polecat
Цитата
Приятно все ж осознавать, что я не какой-нибудь там черствый мужик, а могу, затаив дыхание, любоваться на героя, который, грызя леденцы и бургеры, спасает мир)))
Ох, это надо моего любимого видеть, он от Супернатуралов просто в восторге biggrin.gif Он-то меня на них и подсадил, я сначала плевалась, первый сезон сперва напомнил Зачарованных, которых я даже в школе не переносила, а потом втянулась. Четвертый сезон так вообще восхитителен, если не брать в расчет девушку-ангела с потерянной "благодатью"... в брелочке biggrin.gif Ждем начала 5 сезона и всадников апокалипсиса...
P.S. Хотя X-Files в рейтинге самых лучших фантастических сериалов в моем личном рейтинге, видимо, не сменит никто:)
Asomircal
Polecat, ох, я невероятно рада, что здесь кто-то тоже любит и смотрит Суперов! smile.gif
Цитата(Polecat @ 5.08.2009 - 23:31) *
Четвертый сезон так вообще восхитителен, если не брать в расчет девушку-ангела с потерянной "благодатью"... в брелочке

Ну...))) Муня, если честно, не устраивает только одно - новая Руби. Пусть это и не остноситя только к 4 сезону) Она в новом теле, но характер-то от этого не меняется. smile.gif А здесь она что-то порастеряла все свои крутые обороты. =) И по общему мнению знакомых мне супернатуралофанов новую Руби не одобрили. Зато все в восторге от Кастиеля. =) До, там одобрямс. =)
Цитата(Polecat @ 5.08.2009 - 23:31) *
я сначала плевалась, первый сезон сперва напомнил Зачарованных

Да, что и говорить, первый сезон на терпеливого зрителя, да и на особо увлеченного мистикой, наверное. Одна серия - одно зло, которое нужно прибить, а там на зажнем плане уж и развивается тема Джона Винчестара. Я бы сказала, первый сезон однобок. smile.gif Тем паче в контрасте с четвертым, где они на пике всей своей красоты. =)
Polecat
Цитата
Polecat, ох, я невероятно рада, что здесь кто-то тоже любит и смотрит Суперов! smile.gif

Я тоже smile.gif
Цитата
Ну...))) Муня, если честно, не устраивает только одно - новая Руби. Пусть это и не остноситя только к 4 сезону) Она в новом теле, но характер-то от этого не меняется. smile.gif А здесь она что-то порастеряла все свои крутые обороты. =)

Ага, с Руби промашечка вышла...разворот в характере на 180 градусов, словно другой персонаж совсем. Понятно, что надо было как-то подвести к финалке, где она является хитрым манипулятром, разведшей Сэма, как щенка, но как-то неубедительно вышло. Но она хоть сюжетную нагрузку несла, в отличие от Анны, которая мелькала тут-там непонятно зачем. Только что дала возможность Дину сравнять счет с Сэмми, дескать, ты демонов, а я ангелов wink.gif
Цитата
Да, что и говорить, первый сезон на терпеливого зрителя, да и на особо увлеченного мистикой, наверное. Одна серия - одно зло, которое нужно прибить, а там на зажнем плане уж и развивается тема Джона Винчестара. Тем паче в контрасте с четвертым, где они на пике всей своей красоты. =)

И к четвертому Падалеки наконец-то играть научился:) А то весь сериал тащил на себе один Экклз. Хотя папаша был чертовски харизматичен, жаль, что пережил только один сезон, не считая флэшбэков...

Asomircal
Polecat, Руби была бы лучше, если бы играла ее та светленькая девушка, секретарша, которая вместе с другим демоном поджила Сэма у него в номере. Сэмми еще это Дину рассказывал. smile.gif
Я каюсь! Я не смотрела последние 4 серии из последнего сезона, ибо на этом самом месте дисковод передал какие-то сигналы системнику, и начали твориться очень странные вещи. biggrin.gif Короче говоря, запоролась болванка на всем самом интересном. Но вот это:
Цитата(Polecat @ 6.08.2009 - 16:52) *
Понятно, что надо было как-то подвести к финалке, где она является хитрым манипулятром, разведшей Сэма, как щенка, но как-то неубедительно вышло.

это я так и знала! Казалось, что спасать мир и "обезглавливать гадюку" все больше нужны было Руби, чем Винчестерам. А вон оно как оказалось на самом-то деле...
Цитата(Polecat @ 6.08.2009 - 16:52) *
Но она хоть сюжетную нагрузку несла, в отличие от Анны, которая мелькала тут-там непонятно зачем.

Ну, с ее помощью мы поняли, что ангелы не такие уж белые и пушистые, и восседать на плечах не горят желанием. smile.gif Ну а потом она пыталась сломить, вывести на путь истинный, Каса. smile.gif В общем, по мне, она в картину вписывается)
Цитата(Polecat @ 6.08.2009 - 16:52) *
Только что дала возможность Дину сравнять счет с Сэмми, дескать, ты демонов, а я ангелов

Но это - дадада! wink.gif Дин хорошую анологию привел, когда Руби с Анной сидели на задних сиденьях Импалы. biggrin.gif
Цитата(Polecat @ 6.08.2009 - 16:52) *
И к четвертому Падалеки наконец-то играть научился:)

Я впервые слышу-читаю такое радикальное мнение! smile.gif Но что Дин тащил сериал - это правда ваша. Да и серий, где ведущия роль у него, тьма тьмущаяя. smile.gif
Polecat
Цитата
Polecat, Руби была бы лучше, если бы играла ее та светленькая девушка, секретарша, которая вместе с другим демоном поджила Сэма у него в номере.

Вот-вот! Или докторша из эпизода про сирену, та тоже была хороша...Если уж нельзя было вернуть Руби из третьего сезона...
Цитата
Ну, с ее помощью мы поняли, что ангелы не такие уж белые и пушистые, и восседать на плечах не горят желанием.

А как же Уриэль? Вот уж кто никоим образом не белый и не пушистый во всех смыслах biggrin.gif Такой ангелочек того гляди кому-нибудь горло перегрызет или целый город на тот свет отправит без зазрения совести...
Цитата
Я впервые слышу-читаю такое радикальное мнение!

ну может я погорячилась, просто имела в виду, что Экклз явно более сильный актер, и Падалеки на его фоне как-то уходил в тень, несмотря на то, что вроде бы действие раскручивается вокруг персонажа Сэма, а в четвертом сезоне он стал играть гораздо лучше.
Цитата
это я так и знала! Казалось, что спасать мир и "обезглавливать гадюку" все больше нужны было Руби, чем Винчестерам. А вон оно как оказалось на самом-то деле...

ох, не знала, извиняюсь за спойлер rolleyes.gif
Sven
Polecat,
Asomircal,
вы кролега соблазнили, искусители. Сколько я болтаюсь на весах: смотреть али нет, но теперь все больше и больше склоняюсь к варианту, что да. Надо качать.
А заодно и 5 сезон Лоста.
*эх, травка-травушка*
Polecat
Цитата
вы кролега соблазнили, искусители. Сколько я болтаюсь на весах: смотреть али нет, но теперь все больше и больше склоняюсь к варианту, что да. Надо качать.

Если надумаете, в 3 сезоне есть во всех отношениях замечательная серия под номером 3 про кроличью лапку biggrin.gif Вполне сгодится для ознакомления с объектом...
Asomircal
Sven, вот и отлично smile.gif

Polecat,
Цитата(Polecat @ 6.08.2009 - 23:51) *
Если надумаете, в 3 сезоне есть во всех отношениях замечательная серия под номером 3 про кроличью лапку Вполне сгодится для ознакомления с объектом...

biggrin.gif Тысячу раз мною пересмотренная =)) Как там Сэм скорчил обиженныу гримаску ребенка, когда потерял свой кроссовок, а?))
Цитата(Polecat @ 6.08.2009 - 21:18) *
А как же Уриэль?

Про Уриэля мы только потом поняли. Мы ж сначала было возрадовались, что Дина не какой-то страшный монст из ада вытащил, а ангел. Ага, и были полны радужных надежд, что и с Лилит они помогут, ведь это же сыны Божьи все в таком духе. smile.gif
Цитата(Polecat @ 6.08.2009 - 21:18) *
ну может я погорячилась, просто имела в виду, что Экклз явно более сильный актер

А, кстати, вы знаете, что Экклза за роль Дина номировали на какую-то там премию в номинации "Прорыв года"? http://ru.wikipedia.org/wiki/Дженсен_Эклс Падалеки, к слову, такой почести не удостоился)
Цитата(Polecat @ 6.08.2009 - 21:18) *
ох, не знала, извиняюсь за спойлер

Я догадовалась, а вы всего лишь подтвердили мои догадки smile.gif
Polecat
Цитата
Как там Сэм скорчил обиженныу гримаску ребенка, когда потерял свой кроссовок, а?)) Но она ж, вроде, вторая? smile.gif

Точно, просто обиженный щенок biggrin.gif хмм, а у меня третья...
Цитата
Ага, и были полны радужных надежд, что и с Лилит они помогут, ведь это же сыны Божьи все в таком духе. smile.gif

в итоге Дин оказался прав, и насчет ангелов, что они "козлы с крыльями", и насчет Руби, что лишний раз подтверждает, что с интуицией у старшенького получше...
Цитата
Экклза за роль Дина номировали на какую-то там премию в номинации "Прорыв года"?

не знала...жаль, что не победил
Кстати, только сейчас заметила, слушая альбом Inkubbus Sukkubus "Supernatural", второй трэк называется "Lusufer Rising", как и финалка 4 сезона biggrin.gif Интересно, просто ли совпадение?

P.S. Давайте на ты?
Asomircal
Polecat,
Цитата(Polecat @ 7.08.2009 - 00:55) *
P.S. Давайте на ты?

Конечно smile.gif
Цитата(Polecat @ 7.08.2009 - 00:55) *
хмм, а у меня третья...

Да-да, она третья, я аж проверила. К ночи все мешается, даже самое любимое забывается smile.gif
Цитата(Polecat @ 7.08.2009 - 00:55) *
Интересно, просто ли совпадение?

Совпадение, должно быть smile.gif Но ты посмотри год выпуска альбома. А вдруг?... )))
Меня, уж не помню как, занесло на Фаргейт точка ру. smile.gif http://fargate.ru/supernatural/series/1/pretenders Стоит лишь просмотреть все то что выделено жирным шрифтом - все имена и профессии Винчестеров, меня одолевает хихиканье. =))
Polecat
Цитата
Но ты посмотри год выпуска альбома. А вдруг?... )))

уже посмотрела...2008, так что чем Крипке не шутит wink.gif
Цитата
Стоит лишь просмотреть все то что выделено жирным шрифтом - все имена и профессии Винчестеров, меня одолевает хихиканье. =))

ага...я сама лично только про Симмонса и Фрейли догадалась, Kiss сразу вспомнились, а их вот еще сколько... И еще очень порадовали фамилии Дина и Сэма в 17 эпизоде 4 сезона...Смит и Вессон, а Дин в синей рубашке с белыми манжетами почему-то вызвал дикий хохот biggrin.gif
Asomircal
Polecat,
Цитата(Polecat @ 7.08.2009 - 01:35) *
уже посмотрела...2008, так что чем Крипке не шутит

Ну ничего себе... Теперь только бы узнать, о чем там поется)
Цитата(Polecat @ 7.08.2009 - 01:35) *
Смит и Вессон, а Дин в синей рубашке с белыми манжетами почему-то вызвал дикий хохот

Да) При всей его нелюбви к строгим костюмам, вырядившись так, он выглядел презабавно :-) Но это обалденная серия, черт возьми! Я долго, признаюсь, думала, как такое возможно и кто в такую обсановку Винчестеров засунул, но до меня так и не дошло. Должна сказать, саундтрек к Дину в синей рубашечке подобрали идеально. smile.gif Это создатели большие молодцы, да. И вот в чем, по моему разумению, преимущество первого сезона - там были потрясающие саунды) Впоследствии внимание наше уже обратилось больше на дейсвитвие, и про "говорящую" музыку подзабыли малость, в первом ее было куда как больше. Но тем не менее первым делом вспоминаются редкие, но замечательны саунды к другим сезонам - к серии с Андройдом Рональда, когда братья, обдурив Хендриксона, смывались на Импале. Совершенно шедавральный момент, ага. Потом к 15 серии 2 сезона с шуточками фокусника. Там, где Дин ел "ископаемую еду" на кровати Сэма, чем очень злил последнего. :-) Ну и из 3 сезона, 11 серии - момент, как Сэм снова и снова просыпается в этот злосчастный вторник. Эта серия одно время казалось мне вообще самой лучшей за все сезоны. :-)

Polecat
Asomircal, с прошедшим Днем Рождения тебя и удачи во всем! Надеюсь, что не сочтут это за флуд...
Получилось досмотреть 4 сезон? С 10 сентября обещан 5-ый, так что скоро можно будет радостно качать с торрентов и искать сабы biggrin.gif Кстати, нам обещают Пэрис Хилтон в роли злого монстра, питающегося людьми...Искренне надеюсь, что ее братья убьют особенно жестоко ph34r.gif
Цитата
Ну и из 3 сезона, 11 серии - момент, как Сэм снова и снова просыпается в этот злосчастный вторник. Эта серия одно время казалось мне вообще самой лучшей за все сезоны. :-)

Хорошая-то она без сомнения, но только мое женское начало каждый раз протестовало на очередной смерти, потому что это же Ди-и-и-н biggrin.gif
Lady-charmed
Цитата(Polecat @ 19.08.2009 - 21:40) *
Asomircal, с прошедшим Днем Рождения тебя и удачи во всем! Надеюсь, что не сочтут это за флуд...

У нас есть традиция создавать отдельные темы с поздравлениями конкретного человека=)
Скоро меня будете поздравлять tongue.gif
Polecat

Цитата
У нас есть традиция создавать отдельные темы с поздравлениями конкретного человека=)

Sorry, как говорится, лень раньше меня родилась rolleyes.gif
Asomircal
Polecat, ого, спасибо за поздравление! =))) Никогда меня столько не поздравляли, как в этом году =)
Не поверишь, до сих пор не досмотрела. Обежала все магазины города - да, 4 сезон изоедка появляется, но сейчас его нет. =) Вся надежда на друзей-знакомых с хорошим инетом smile.gif
О, да, с Перис будет умора))) Да даже не столько с самой Перис, а с тем, что там наговорит Дин wink.gif
Цитата(Polecat @ 19.08.2009 - 21:40) *
Искренне надеюсь, что ее братья убьют особенно жестоко

Нас таких уже чертовски много biggrin.gif
Цитата(Polecat @ 19.08.2009 - 21:40) *
Хорошая-то она без сомнения, но только мое женское начало каждый раз протестовало на очередной смерти, потому что это же Ди-и-и-н

Даааа) Первая реакция была убойной =) Потом включилось логическое мышление - да там же еще энное количество серий до конца! Дин же ну никак сейчас не может!... Фанаты =))
Margarit
И опять "Клиника".) Всё таки прекрасный сериал. Стёбный, смешной, в меру грустный местами..) ТО, что нужно. А сколько там перлов, хехе..)
Milady de Winter
Цитата
И опять "Клиника".) Всё таки прекрасный сериал. Стёбный, смешной, в меру грустный местами..) ТО, что нужно. А сколько там перлов, хехе..)
Единственный сериал, который я хоть иногда смотрю smile.gif Там очень яркие и запоминающиеся персонажи с неповторимыми характерами)
Polecat
Цитата
Обежала все магазины города - да, 4 сезон изоедка появляется, но сейчас его нет. =) Вся надежда на друзей-знакомых с хорошим инетом smile.gif

Я в наших магазинах давно разочаровалась, если там и найдешь искомое, далеко не факт, что качество картинки/звука будет нормальным, или вообще диск будет читаться...К тому же в магазинах я видела почему-то только диски с фаргейтовским переводом, а он как-то не мил моему сердцу. Так что пока инет- наше все biggrin.gif
Пока в ожидании 5 сезона пересматриваю сериал "Рим" в полной версии, шикарно, не сравнить с покоцанным НТВ-шным показом. Всегда удивлялась, почему секс и насилие в наших российских горе-сериалах можно показывать хоть в 10 утра, а вот "Рим" нещадно порезали, хотя и шел он заполночь, когда школьники младших классов вроде как спать уже должны...

WitchKa
Относительно "Клиники" - да, действительно, она глуповатая, но замечательная. В ней есть то, что практически напрочь отсутствует в нынешнем и кино и сериалах в частности - просто доброта и искренность безо всякой ерунды сверху и сбоку. Милые они там все.... wub.gif
Lady-charmed
Интересно вышло: 1 июня я начала смотреть сериал "Айтишники", а вчера закончила. Хотя он вроде бы короткий: 18 серий, поделённых на 3 сезона. Но какой юмор, какая атмосфера! Надеюсь, они снимут ещё и ещё и ещё и ещё..... Потому что задумка просто потрясающая, а актёры уже как родные стали.
Кажется, на Лакрифане кроме меня и Go.. никто Айтишников и не видел. А жаль. Там есть что обсудить)
А вообще сериалы - такая затягивающая штука, как ириска в зубах.
Lanightempwilang+-11
Цитата(WitchKa @ 24.08.2009 - 06:30) *
Относительно "Клиники" - да, действительно, она глуповатая, но замечательная. В ней есть то, что практически напрочь отсутствует в нынешнем и кино и сериалах в частности - просто доброта и искренность безо всякой ерунды сверху и сбоку.

Впервые увидела этот уморной сериал где-то год назад,и мне он понравился тоже добротой.Хоть там и все немного придурковатые,и сюжеты чисто американские,но смотреть прикольно время от времени.
Цитата
Милые они там все.... wub.gif
точняк))

еще помню смотрела две серии "Берлин!Берлин!"-мне понравилось тем же,что и "Клиника",и герои еще те wub.gif
Может быть и дальше бы посмотрела,но тогда показывали в неудобное для меня время,сейчас же у меня ящика совсем нет,но хорошие впечатления остались)
Go..
Lady-charmed, эхх, поздравляю с просмотром. Как бы я хотела не видеть ещё этот сериал, чтобы посмотреть его и насладиться им в первый раз )). Но я и рада, что я его видела, такого заряда позитива мне мало что может дать. Я редко ржу во весь голос над просмотром чего-либо, но тут сдержаться было нереально smile.gif)). Это мега-сериал, где же новые сезоны, серии, ну, давайте-давайте )) Частенько пересматриваю серии, хотя помню их все очень хорошо, но всё равно каждый раз почти так же смешно, как и в первый раз )). Очень нравятся актёры, сейчас стоит их просто увидеть, их выражения лиц, как сразу начинаю смеяться ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.