Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: характер человека противоположного пола
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
D.O.
Чем вам может понравиться или не понравиться характер и поведение человека противоположного пола, с которым вы станете или не станете из-за этого встречаться и иметь отношения?
Какие черты характера и привычки приятны, а какие наоборот? В плане отношений М-Ж.
Romadera
У меня ко всем одинаковые требования, не зависимо от пола и возможных отношений.
Не понравится излишняя мягкость, безразличное отношение (пусть и напускное) ко всему окружающему, излишняя веселость и позитивность, бедность лексикона, особенно если большую его часть составляет ненормативная лексика, отсутствие чувства юмора, понты всех видов, агрессивность, фанатичное отношение к чему-либо, пассивное отношение к жизни, ограниченность...
Во я разошлась... Про то, что понравилось бы позднее...
Полярный_Волк
Цитата
излишняя веселость и позитивность

чОрт))) я не нравлюсь Ромадере, всё, пайду вешаться(((((

Ну и по теме: не нравится, когда человек изображает что-либо, чем в действительности он не является...это самое главное)остальное мелочи и при хороших отношениях на них можно закрыть глаза.
Pet sematary
во-во.. тоже не люблю понты.. фу.
а вообще я не люблю людей подлиз, кот. тебе скажут какой ты хороший и самый милый на свете, а только ты отвернешься как пошли за спиной обзывательства, клевета и т.д. ненавижу тех врет..
а по привычкам.. меня бесит, когда парни плюются на улицах (а не на улицах тем более))), извините уж меня, поскольку знаю, большинство это делают..
Dr. @gon
Цитата
а вообще я не люблю людей подлиз, кот. тебе скажут какой ты хороший и самый милый на свете, а только ты отвернешься как пошли за спиной обзывательства, клевета и т.д. ненавижу тех врет..

Самое обидное, что в моем окружении таких большинство. Это меня просто бэсит.
А так, согласен с предыдущими высказываниями.
Полярный_Волк
Цитата
во-во.. тоже не люблю понты.. фу.

дело не только в понтах, а просто в несоответствии внешнего и внутреннего мира.
Pet sematary
ну это подразумевает несоотвествие внешнего и внутреннего, кто б нормальный стал такое делать??))
RED
Мои требования к характеру противоположного пола соответствуют формуле Жванецкого :"Ты - женщина и должна :а) лежать ;б) тихо". Все остальное не имеет значения.
Pet sematary
да, не выношу когда командуют мною.
Incognito
терпеть не могу инфантильности и наглости в девушках... Это прямо так вымораживает...
D.O.
К вопросу о характере и привычках хочу добавить ещё "как он(а) проявляет своё отношение к вам", что нравится и не нравится в этом.
Romadera
Цитата (D.O. @ 20.12.2005 - 16:45)
"как он(а) проявляет своё отношение к вам", что нравится и не нравится в этом.

Не выношу раболепства, мужского кокетства, то бишь когда начинают активно показывать свой интерес ко мне и пытаются вызвать ответный у меня всеми штампованными средствами, не люблю, когда человек слишком ярко показывает свои чувства ко мне, свой интерес, когда проявляет излишнюю отзывчивость и позволяет буквально садится ему на шею.
Requiem
а может.. самое главное это уважение. к себе_к тебе_вообще к людям. всё остальное наверное терпимо..)
а... вот... девушка с сигаретой.. выглядит глупо. и не надо говорить что некоторым это идёт, типа красиво. неправда. всё равно глупо)) но вообще это не принципиально..
Romadera
Цитата
и не надо говорить что некоторым это идёт, типа красиво.

Типа о вкусах не спорят...
Flame
Мне не нравится излишняя пафосность и понты, когда откровенно ноют из-за всяких мелочей (мужчина же все-таки), когда проявляют мягкость и пассивность (типа, "ну, выбирай сама куда мы пойдем"), но и генеральский гонор с соответствующим матом - не гут. Я люблю, когда от человека веет уверенностью, когда стоишь рядом и чувствуешь себя как за стеной.
Romadera
Цитата
типа, "ну, выбирай сама куда мы пойдем"

Ооо... ohmy.gif На это я реагирую весьма агрессивно...
Requiem
Цитата
Типа о вкусах не спорят...


а типа никто и не спорил о вкусах.
D.O.
Типа продолжим "маркетинговое исследование".

А как часто ваш парень (ваша девушка) должны уделать вам внимание? Частота (и глубина wub.gif ) встреч, разнообразие встреч и т.п..
Flame
Очень много внимания - нехорошо (надоест быстро), мало - тоже плохо (могу подумать, что я стала человеку неинтересна). Так что где-то посрединке мой ответ biggrin.gif Не люблю когда следуют за мной неотступно. А с частотой встреч сложнее... так как я человек занятой sad.gif приходится встречаться не так часто...
А разнообразие я лУблУ smile.gif biggrin.gif
Requiem
внимания должно быть много, думаю любимый человек не может надоесть. а по поводу встреч.. лучше ваще жить вместе) так удобней
Romadera
Цитата
А как часто ваш парень (ваша девушка) должны уделать вам внимание?

Речь именно о постоянных установившихся отношениях или об этапе, скажем так, "кадрили"?
Если первое - желательны максимально частые встречи, переходящие в совместное проживание.
Если второе. Ну пару раз в неделю. Главное, чтоб хвостиком не ходил и в рот не смотрел. И желательно, чтоб на меня не была взвалена обязанность составления плана культурного досуга на месяц. Инициатива должна быть обоюдной.
D.O.
Цитата (Romadera @ 24.12.2005 - 15:24)
Речь именно о постоянных установившихся отношениях или об этапе, скажем так, "кадрили"?

Речь о начальном этапе. Если отношения уже установившиеся, то люди уже знают потребности друг друга.
Shady
Раньше я считала, что часто встречаться необязательно, даже не желательно. Пару раз в неделю - и достаточно. Но за этот год взгляды изменились кардинально, теперь думаю совершенно наоборот.
Feliciya
Цитата
У меня ко всем одинаковые требования, не зависимо от пола и возможных отношений.

Пафос,Посивность,Неоправданные и Оправданные панты!Постоянное навязывание своего мнение,наглая настойчивость,неиницативность,страшная внешность,ревнивость,необезательность и т.д.
Цитата
Я люблю, когда от человека веет уверенностью, когда стоишь рядом и чувствуешь себя как за стеной.

Верное мнение ,но стопроцентный лидеров я не очень любю т.к. считаю себя непосредственным лидером!Вообщем . biggrin.gif
Romadera
Цитата
страшная внешность

Я на чистую внешность не смотрю никак, пусть хоть Гуинпленом будет, но важно как человек относится к своей внешности. Гадкие утята, которые не взирая на внешние данные, считают себя уродами - это неприятное явление. Это можно отнести к неуверенности в себе. Но так же плоха и чрезмерная уверенность в своей красоте и неповторимости. Нарциссы не излечимы...
Pet sematary
Цитата (Romadera @ 26.12.2005 - 14:07)
Цитата
страшная внешность Но так же плоха и чрезмерная уверенность в своей красоте и неповторимости. Нарциссы не излечимы...



да, эт точно.. абсолютно согласна..
мне оч не нравится когда люди думают если они хороши на внешность и всем симпатичны то им модно оч многое..
Feliciya
Цитата
Но так же плоха и чрезмерная уверенность в своей красоте и неповторимости. Нарциссы не излечимы...

Да так и есть,тут не поспоришь!А есть еще люди которые ,пытаються истрибить свои комплексы за счет других!Например прекрасно зная ,что он или она не уверенна в своей внешности,начинают ,обсуждать других !Напримет:"Фу! какая страшная".Или :Я здесь самая лучшая".Непереношу таких инцидентов,вместо того чтобы полюбить себя и свою внешность,просто превышают ее за счет других! huh.gif
D.O.
Цитата (Pet sematary @ 26.12.2005 - 19:42)
когда люди думают если они хороши на внешность и всем симпатичны то им модно оч многое..

IMHO, это распространено только у женского пола.
Pet sematary
я знаю одного такого представителя мужского пола, хотя какая разница, все равно это глупо
Romadera
Цитата
это распространено только у женского пола.

У женского пола несколько чаще, зато у мужского редко, но метко... С такими людьми вообще общаться сложно.
Mari
Больше всего не терплю в мужчинах нерешительность. Как тут уже говорилось, очень неприятно и глупо, когда парень спрашивает: "Ну что, сама решей куда пойдем" - такие слова меня больше всего бесят. Возможно меня просто так воспитали, но я думаю, что мужчина всегда должен решать что делать и как. Со всем остальным я могу мириться....

Насчет внимания, встречь... dry.gif
Это сложный вопрос, и для каждого человека нужен свой подход...
Главное - это уловить ту грань, когда встречи достаточно частые, но при этом не надоедают, и не наскучат... но и редко встречаться тоже нехорошо, это может либо причинить боль, либо просто охладить чувство, если оно конечно есть...
P}{AN†<¤>M
Mari

А когда не знаешь о девушке вообще ничего? wink.gif Другое дело когда уже более месяца встречаетесь! rolleyes.gif
Feliciya
Цитата
У женского пола несколько чаще, зато у мужского редко, но метко... С такими людьми вообще общаться сложно.

Восновном это люди с нетрационной орентацией!Вот например мой один дружок-имиджмейкер!Он может запарить о том как нужно выглядеть,и как нужно одеваться любую женщину,которая хорошо выглядит,но я уже привыкла! biggrin.gif
Pet sematary
Цитата (Mari @ 28.12.2005 - 00:02)
Возможно меня просто так воспитали, но я думаю, что мужчина всегда должен решать что делать и как. Со всем остальным я могу мириться....

странно, но вот я совсем по-другому отношусь к тому что за меня кто-то решает.. наверно решать куда пойти должны решать оба чтобы никто не казался безразличным и ни на кого не ложилась вся отвественность выбора.
Romadera
Цитата
но я думаю, что мужчина всегда должен решать что делать и как.

Нет, сынок, это фантастика... sad.gif

Цитата
"Ну что, сама решей куда пойдем"

Особенно это умиляет, когда он перед этим часа полтора умолял тебя бросить все дела и пойти с ним погулять...
Mari
Цитата (P}{AN†<¤>M @ 28.12.2005 - 01:31)
Mari

А когда не знаешь о девушке вообще ничего? wink.gif Другое дело когда уже более месяца встречаетесь! rolleyes.gif

Как это не знаешь ничего? Перед тем как встречаться с девушкой, ты наверное узнаешь немого оней, о ее вкусах и.т.д. Если это конечно не любовь с первого взгляда...
Помоему, нерешительность, неуверенность в своих действиях - это проявление слабости... не так ли... А парень не в коем случае не должен показывать это, хотябы в начале отношений...


Цитата
Особенно это умиляет, когда он перед этим часа полтора умолял тебя бросить все дела и пойти с ним погулять...


Romadera, вижу, ты меня понимаешь...
У меня был подобный случай... только парень уговаривал не меня, а мою маму, причем часа 2, чтобы она отпустила меня гулять с ним ночью... И как только мы вышли из дома, я слышу эти слова: "Ну, решай, куда пойдем". Естественно я взбесилась и сразу же послала его.

Эх, неужели перевелись сильные и уверенные парни, которые решат все сами, и без лишних вопросов... rolleyes.gif
D.O.
Цитата (Mari @ 28.12.2005 - 16:41)
Перед тем как встречаться с девушкой, ты наверное узнаешь немого оней, о ее вкусах и.т.д.

С чего ты это взяла?
Ни от кого из ребят ещё не слышал о таком.
Характер тоже имеет значение, но познавать черты её характера можно уже во время встреч.

Цитата
"Ну что, сама решей куда пойдем"
Особенно это умиляет, когда он перед этим часа полтора умолял тебя бросить все дела и пойти с ним погулять...


5 баллов! 2.gif
Wintry
Mari
Цитата
Перед тем как встречаться с девушкой, ты наверное узнаешь немого оней, о ее вкусах и.т.д

ага!пробью ее по всем доступным базам,соберу полное досье biggrin.gif

Лично я терпеть не могу в женщинах мужских замашек(эмансипация,чтоб ее... laugh.gif )
Ненавижу,когда женщины делают мальчиковую стрижку...
Нравятся-капризные,сентиментальные девушки rolleyes.gif
Romadera
Цитата
Нравятся-капризные,сентиментальные девушки

И много вас таких, любителей?... cool.gif

Цитата
С чего ты это взяла? Ни от кого из ребят ещё не слышал о таком.

Так-с... А что, мушшины просто выбирают себе объект методов ненаучного тыка? То есть совершенно не зная девушки, наугад пробуют завязать с ней отношения?.. ohmy.gif И где логика?...
D.O.
Цитата (Wintry @ 28.12.2005 - 22:05)
Ненавижу,когда женщины делают мальчиковую стрижку...

Дай пять!

Romadera:
Цитата
Так-с... А что, мушшины просто выбирают себе объект методов ненаучного тыка? То есть совершенно не зная девушки, наугад пробуют завязать с ней отношения?..  И где логика?...


Всё просто до предела.
Если нравится внешне - есть предварительный интерес как к девушке. Дальше узнаём характер, если нравится, есть полный интерес, желание с ней отношаться. Не нравится характер - забиваем на неё (просто не подходит - прекращаем инициативу, вообще дрянь - прекращаем общаться).
Если внешность не нравится - ничто не мешает позитивно общаться просто по-дружески, если характер хороший.
Встречаться только из-за характера - никогда не испытывал такого желания. Хотя, нет, один раз было, давно, но не совсем так, на самом деле это было просто бегство от одиночества.

Чтобы узнать характер девушки, надо с ней ознакомиться и хотя бы 1 раз встретиться (как выбирать с кем знакомиться, надеюсь, пояснять не надо).

Что здесь такого сложного или неправильного?

Характером можно дополнить средненькую внешность. Но внешность - это нечто прямого действия. Чтобы отбить желание встречаться с красивой девушкой, в её характере должно быть что-то реально нехорошее.

А ещё внешность и характер связаны. Характер отражается на внешности, как минимум на взгляде, как максимум на чертах лица. В полоумную мерзкую тварь влюбиться невозможно.

А ещё, кроме внешности и характера, есть третье - сексуальное поведение. Это отдельная песня... :-))
Тут по-всякому бывает...
Romadera
Цитата
Если нравится внешне - есть предварительный интерес как к девушке. Дальше узнаём характер, если нравится, есть полный интерес... et cetera

*в панике собирает вещи и бронирует билет до острова Лесбоса в один конец...*
Отсюда вытекает вопрос:
(D.O., ничего если я временно одолжу твою прерогативу задавания вопросов в этой теме?rolleyes.gif )

На что вы первым делом обращаете внимание при знакомстве с гипотетическим партнёром/партнёршей? Что из характеристик играет определяющую роль?
Feliciya
Цитата
Нравятся-капризные,сентиментальные девушки 

Тупые блондинки чтоль? biggrin.gif (Относиться не ко всем блондинкам!)
Они многие такие прям меркантильные!Ой какой кошмар,или Фу!Какой ужас! wink.gif
Mari
Цитата (Feliciya @ 28.12.2005 - 23:35)
Цитата
Нравятся-капризные,сентиментальные девушки 

Тупые блондинки чтоль? biggrin.gif (Относиться не ко всем блондинкам!)
Они многие такие прям меркантильные!Ой какой кошмар,или Фу!Какой ужас! wink.gif

Ты зря так. Меркантильность, сентементальность - это главное оружие девушек, и не только блондинок. Но тут главное - чусвтво меры, если переборщить, то могут принять за Барби или хуже того за "тупую овцу". cool.gif
Feliciya
Цитата
Но тут главное - чусвтво меры, если переборщить, то могут принять за Барби или хуже того за "тупую овцу". 

Я же про это и говорю ,мера в любом случае нужна!Это очень хорошее оружие ,я согласна!
Pet sematary
мда.. не выдавшимся на личико девушкам шансов не остается.. unsure.gif
Romadera
Mari
Feliciya
Деуки, да вы шо?... ohmy.gif
Млин, пусть мне суждено умереть одинокой, но никогда я не буду имитировать сентиментальность, эмоциональность и прочие бабские штучки. mad.gif

А меркантильность-то тут при где?.. Мушшины любят, чтоб из них тянули деньги?..
Feliciya
Цитата
Деуки, да вы шо?... 

Да ниче я редко себя так виду ,только когда напьюсь,и то редко!
Цитата
Млин, пусть мне суждено умереть одинокой, но никогда я не буду имитировать сентиментальность, эмоциональность и прочие бабские штучки. 

Ой ну да ладно все мы такие суровые!!!
Цитата
А меркантильность-то тут при где?.. Мушшины любят, чтоб из них тянули деньги?..

Многие любят и чувствуют себя королями,от этого,а многие не любят ,причины две или бомж,или жадный! ohmy.gif wink.gif
D.O.
Цитата (Mari @ 28.12.2005 - 23:46)
Меркантильность, ... - это главное оружие девушек, и не только блондинок.

5 баллов!! 2.gif biggrin.gif

Цитата
На что вы первым делом обращаете внимание при знакомстве с гипотетическим партнёром/партнёршей? Что из характеристик играет определяющую роль?


Если бы знакомился целенаправленно, обращал внимание на внешность.
Может быть, я чего-то не понимаю в этой жизни, но почему я не должен придавать значение внешности? Привыкнешь в ходе отношений - ну да, пусть привыкнешь, но ведь приятнее привыкать к хорошему, чем к посредственному.

Но целенаправленно кого-то искать с целью познакомиться я перестал. Надоело напрягаться, особенно на улице. Как ни странно, после этого со знакомствами стало лучше.
Mari
Цитата (Romadera @ 29.12.2005 - 00:00)
Mari
Feliciya
Деуки, да вы шо?... ohmy.gif
Млин, пусть мне суждено умереть одинокой, но никогда я не буду имитировать сентиментальность, эмоциональность и прочие бабские штучки. mad.gif

А меркантильность-то тут при где?.. Мушшины любят, чтоб из них тянули деньги?..

Имитировать, а зачем? Все девушки немного склонны к этому, вполне достаточно той сентиментальности, что тебе природа дала....больше и не надо...
А насчет денег....."тянули" - сильно сказано, в основном мужчины сами готовы выложить деньги, если любят, или на что то надеются... biggrin.gif

Цитата
мда.. не выдавшимся на личико девушкам шансов не остается.. unsure.gif

Ерунда, и ты сама это прекрастно понимаешь, даже с самым розовым и смазливым личиком и с самыми жемчужно белыми волосами можно отталкивать от себя людей, одним только характером или поступками...
Romadera
Цитата
Все девушки немного склонны к этому, вполне достаточно той сентиментальности, что тебе природа дала....

Я злая бессердечная тварь, которая смеются, когда в мелодраме погибает главный герой biggrin.gif У мя с эмоциями очень большие проблемы - природа обделила.

Цитата
Ерунда, и ты сама это прекрастно понимаешь, даже с самым розовым и смазливым личиком и с самыми жемчужно белыми волосами можно отталкивать от себя людей, одним только характером или поступками...

Зато с нерозовым и несмазливым личиком можно также отталкивать людей, не смотря на все свои внутренние достоинства. Вон, D.O. почитайте. А посему, хто тут за йадом крайний?.. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.