Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: характер человека противоположного пола
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
D.O.
Зря я про внешность упомянул.
Даже реально красивая девушка может комплексовать от чего-то в своей внешности. И только она одна будет "знать" о том, что у неё "слишком толстый нос" и т.п. Либо найдёт недостаток, либо придумает.
С другой стороны, я не раз видел страшную девку (на мои вкусы) с парнем. Вкусы у людей разные.

В общем, девушки, питьё йада отменяется, всё у вас нормально. Йад оставьте нам...
Romadera
Цитата
С другой стороны, я не раз видел страшную девку (на мои вкусы) с парнем.

И эти люди говорят, что-де некрасивых женщин не бывает biggrin.gif

Цитата
Йад оставьте нам...

А вам-то что? Вас мало. Уж деуки точно на внешность смотреть не будут - дефицит, надо брать, что дают...
D.O.
Цитата (Romadera @ 29.12.2005 - 01:47)
Цитата
Йад оставьте нам...

А вам-то что? Вас много. Уж деуки точно на внешность смотреть не будут - дефицит, надо брать, что дают...

Ты противоречишь сама себе - "вас много" и "дефицит".

А насчёт того, что парни дефицит, и что их "берут что дают", - это фантастика. Парней, желающих познакомиться - как грязи, и отношение к ним как к грязи.
Неужели ни разу не посылала кого-нибудь, кто подходил знакомиться в метро или в парке?
Romadera
Цитата
Ты противоречишь сама себе - "вас много" и "дефицит".

Это очепятка...

Цитата
Неужели ни разу не посылала кого-нибудь, кто подходил знакомиться в метро или в парке?

Я не такая сцука, какой кажусь. Я никого не посылаю сразу, но мало кто проходит мои исмпытания на прочность - все теряются на первом же вопросе biggrin.gif
D.O.
Цитата (Romadera @ 29.12.2005 - 02:08)
Я никого не посылаю сразу, но мало кто проходит мои исмпытания на прочность - все теряются на первом же вопросе biggrin.gif

И что за вопрос был? :-)
Wintry
Romadera
Цитата
Цитата
Нравятся-капризные,сентиментальные девушки


И много вас таких, любителей?...

встречаются))

D.O.
Цитата
Дай пять

после получки отдашь biggrin.gif

Feliciya
Цитата
Тупые блондинки чтоль?  (Относиться не ко всем блондинкам!)
Они многие такие прям меркантильные!Ой какой кошмар,или Фу!Какой ужас!

1)причем здесь блондинки(пусть даже и тупые)?
2)каким боком в мою цитату про капризных и сентиментальных девушек вписывается меркантильность?

Mari
Цитата
мда.. не выдавшимся на личико девушкам шансов не остается.. 


Ерунда, и ты сама это прекрастно понимаешь, даже с самым розовым и смазливым личиком и с самыми жемчужно белыми волосами можно отталкивать от себя людей, одним только характером или поступками...

полностью согласен,смазливое личико-это еще не счастливый билет в большую любовь!(круто загнул-даже самому понравилось wink.gif )
Pet sematary
хм.. но вот тут говорят. обращают внимание на внешность первым делом, так значит на несимпатичную внимания не будет.
а то что вы говорите я и сама понимаю.
Цитата
Неужели ни разу не посылала кого-нибудь, кто подходил знакомиться в метро или в парке?

хм.. а ко мне и не подходят, и вроде и не страшная.. huh.gif
Wintry
Pet sematary
Цитата
хм.. а ко мне и не подходят, и вроде и не страшная

может у тебя гордый,надменный вид,и парни боятся?
D.O.
Всем девушкам из Москвы, кого каким-то невероятным чудом угораздило испытывать недостаток мужского внимания, рекомендую прогуляться по Манежке, в Охотном Ряду, Пушкинской площади (в подземном переходе и на самой площади), на ВДНХ и в Атриуме.
Навскидку так. Там искатели знакомств "работают" целыми бригадами.

Если интересно, давайте тему о знакомствах отдельную сделаем. Здесь хотелось бы поговорить про характеры.

По теме, про характеры:
Не люблю, когда девушка со мной кем-то притворяется, а с другими показывает себя как она есть.
Люблю, когда у нас есть что-то общее, например похожие музыкальные вкусы.
Pet sematary
Цитата
Pet sematary

Цитата
хм.. а ко мне и не подходят, и вроде и не страшная


может у тебя гордый,надменный вид,и парни боятся?

жаль, себя со стороны не вижу, хотя че меня бояться huh.gif

Цитата
Всем девушкам из Москвы, кого каким-то невероятным чудом угораздило испытывать недостаток мужского внимания, рекомендую прогуляться по Манежке, в Охотном Ряду, Пушкинской площади (в подземном переходе и на самой площади), на ВДНХ и в Атриуме.


часто там бываю.
Steamer
D.O.
Цитата
почему я не должен придавать значение внешности?
согласен. Сам не урод, и хочу, чтобы рядом со мной была привлекательная девушка.
Pet sematary
Цитата
хм.. а ко мне и не подходят, и вроде и не страшная..
сними паранджу и противогаз biggrin.gif *без обид* И попробуй подойти сама..
Romadera
Цитата
Если интересно, давайте тему о знакомствах отдельную сделаем.

Велкам! biggrin.gif
Особенно хотелось бы видеть в этой теме D.O., чтобы обсудить прелести вышеупомянутых мест для знакомств...

Цитата
Сам не урод, и хочу, чтобы рядом со мной была привлекательная девушка.

Объясните мне одну вещь... Почему число одиноких девушек, не имеющих классической привлекательности и правильных пропорций, стремиться к нулю?.. При чём пассии у них как правило весьма и весьма аппетитные во всех смыслах товарищи... Не родись красивой?..
Steamer
Romadera
Цитата
Почему число одиноких девушек, не имеющих классической привлекательности и правильных пропорций, стремиться к нулю?.. При чём пассии у них как правило весьма и весьма аппетитные во всех смыслах товарищи?
банально звучит, но кроме внешней красоты есть и внутренняя, которая часто берет на себя компенсаторную функцию, что и привлекает "аппетитных товарищей" smile.gif
D.O.
Цитата (Pet sematary @ 29.12.2005 - 13:17)
Цитата
Всем девушкам из Москвы, кого каким-то невероятным чудом угораздило испытывать недостаток мужского внимания, рекомендую прогуляться по Манежке, в Охотном Ряду, Пушкинской площади (в подземном переходе и на самой площади), на ВДНХ и в Атриуме.


часто там бываю.

И что, к тебе там не подходили? Не может быть.
Romadera
Цитата
И что, к тебе там не подходили? Не может быть.

Ко мне тоже, ну м что? Там контингент такой, что опять же лучше остаться старой девой...
D.O.
Цитата (Romadera @ 29.12.2005 - 15:02)
Цитата
И что, к тебе там не подходили? Не может быть.

Ко мне тоже, ну м что? Там контингент такой, что опять же лучше остаться старой девой...

Есть такое. :-)
Я немного знаю эту публику (если мы об одном и том же, конечно).
Если девушка просто бежит от одиночества - там ей быстро помогут. А если ищет любви - то это врядли. Хотя, всё может быть. Люди ведь разные.
Romadera
Цитата
банально звучит, но кроме внешней красоты есть и внутренняя, которая часто берет на себя компенсаторную функцию

Но некоторые ( dry.gif ) сказали, что какая б душевная красота не была, при уродстве внешнем ничего не светит...
И вообще, мужики любят глазами, такова уж их особенность... Женщины (большинство) ушами, поэтому и любят, чтоб перед ними сопли мазали, как их любят и какие они красивые...
Цитата
Не люблю, когда девушка со мной кем-то притворяется, а с другими показывает себя как она есть.

Не всегда это плохо. Может она просто считает себя, кхм, недостойной, но очень хочет быть с этим МЧ, любит его, посему пытается вести себя лучше... Такое чаще у мальчиков наблюдается...
tiLlo
Всю тему не осилил, поэтому высказываюсь по сабжу.
Начнем с отрицательного, что мне не нравится:
1) больше всего меня клинят молчаливые девушки, с которыми разговор строится исключительно по принципу "вопрос-ответ-вопрос-ответ". При общении с такими особями я очень напряжено себя чувствую;
2) не люблю, когда моя девушка (а у меня ее уже нет laugh.gif) начинает при мне заигрывать и кокетничать с другими молодыми людьми;
3) не люблю проявления тупости у женского пола;
4) не люблю женской инфантильности;
5) не люблю стерв и любительниц покомандовать;
6) не нравится, когда девушку во всем приходится расталкивать.
Вот вроде бы и все... А теперь перейдем к более приятным моментам данной темы. Что мне нравится:
1) нравится, когда девушка разговорчивая и с ней действительно есть о чем поговорить;
2) очень люблю девушек с чувством юмора и с довольно позитивным взглядом на жизнь;
3) очень положительно отношусь к талантливым девушкам, которые рисуют, сочиняют музыку, пишут стихи...;
4) уважаю девушек, которые следят за собой и за своим внешним видом;
5) ну и в довершении всего напишу оффтопную тупость - люблю брюнеток во всем черном biggrin.gif...

Ну вот приблизительные ответы на вопросы, которые возникали у автора данной темы. Естественно в положительных и отрицательных качествах я не стал упоминать такие понятные всем вещи, как искренность, инициативность и т.д. Это и так понятно =).
Цитата
Как тут уже говорилось, очень неприятно и глупо, когда парень спрашивает: "Ну что, сама решей куда пойдем" - такие слова меня больше всего бесят.

Эхехей... ИМХО, иногда лучше вот так спросить, нежели тащить девушку, куда она совсем не хочет. Вот мне нравится на grindcore мероприятиях слэмиться в кровь... Даму туда тоже надо приглашать? А вообще, девушки, берите в этом плане пример с моей сестры (опустим подробности о том, что она гламурная девица, тусующаяся во всяких Инфинити). Когда молодые люди ей говорят: "Выбирай сама куда мы пойдем!", она не теряется и называет один из самых дорогих рестаранов Москвы... Молодые люди либо действителльно ее туда везут, либо сразу же находят альтернативную замену тому, что предложила май систер tongue.gif.
D.O.
Забыл написать.
Обожаю, когда девушка проявляет инициативу в ласках, а не просто позволяет себя трогать-гладить-целовать во всяких местах.
Ну и сам, конечно, не бездействую. :-)
Romadera
Цитата
Обожаю, когда девушка проявляет инициативу в ласках, а не просто позволяет себя трогать-гладить-целовать во всяких местах.

Маладца, а то тут никто даже и не вспомнил о таком аспекте межполовых отношений wink.gif Это нравится почти всем...
Цитата
больше всего меня клинят молчаливые девушки, с которыми разговор строится исключительно по принципу "вопрос-ответ-вопрос-ответ". При общении с такими особями я очень напряжено себя чувствую;

Это общая беда обоих полов, хотя действительно, девушки "болеют" этим чаще. У меня половина знакомых такие. В этоге, если мы в компании, мне приходится брать на себя роль массовика-затейника и развлекать их молодых человеков ohmy.gif
Wintry
Pet sematary
Цитата
жаль, себя со стороны не вижу, хотя че меня бояться

бояться как раз этого самого гордого и надменного вида)
tiLlo
Цитата
1) больше всего меня клинят молчаливые девушки, с которыми разговор строится исключительно по принципу "вопрос-ответ-вопрос-ответ". При общении с такими особями я очень напряжено себя чувствую;

согласен-с такими девицами приходиться разыгрывать театр одного актера с бесконечными монологами laugh.gif

D.O.
Цитата
Обожаю, когда девушка проявляет инициативу в ласках, а не просто позволяет себя трогать-гладить-целовать во всяких местах.

Типа гимнаст с бревном biggrin.gif
Pet sematary
Цитата (Wintry @ 29.12.2005 - 19:32)
Pet sematary
Цитата
жаль, себя со стороны не вижу, хотя че меня бояться

бояться как раз этого самого гордого и надменного вида)

да нету у меня гордого и надменного вида.. unsure.gif
D.O.
Цитата (Pet sematary @ 29.12.2005 - 20:29)
да нету у меня гордого и надменного вида.. unsure.gif

Другим со стороны видно больше, чем тебе.

А закинь свою фотку сюда?
Вот в эту тему: http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...topic=1021&st=0
Romadera
Цитата
А закинь свою фотку сюда?

Она вже там есть))) Так увлёкся размещением своих фото, что не смотришь чужие?

*сорри, офф*
D.O.
Цитата (Romadera @ 29.12.2005 - 21:02)
Она вже там есть))) Так увлёкся размещением своих фото, что не смотришь чужие?

Я не всех помню. Глянул ещё раз.
Совсем не страшная, к таким точно подходят. Может быть, она просто слишком быстро всё забывает? :-)
Romadera
Цитата
Совсем не страшная, к таким точно подходят

У меня вот вполне гордая и надменная морда - окружающие часто говорят, что я хожу с таким лицом, что того и гляди покусаю... biggrin.gif

По теме: терпеть не могу когда меня пытаются примитивно "подцепить", использую стандартные приёмы "чай-кофе-потанцуем", всяческие стандартные комплиманты и пр.
D.O.
Цитата (Romadera @ 29.12.2005 - 21:56)
По теме: терпеть не могу когда меня пытаются примитивно "подцепить", использую стандартные приёмы "чай-кофе-потанцуем", всяческие стандартные комплиманты и пр.

А какие "нестандартные" приёмы тебе нужны?
Romadera
Цитата
А какие "нестандартные" приёмы тебе нужны?

Да мне и простого человеческого общения хватит по самое некуда. Приветствуется общение на равных, без всевозможного кокетства и подлизываний. А если ещё и общение на серьёзные темы...
D.O.
Цитата (Romadera @ 30.12.2005 - 00:55)
Да мне и простого человеческого общения хватит по самое некуда. Приветствуется общение на равных, без всевозможного кокетства и подлизываний. А если ещё и общение на серьёзные темы...

Попутный вопрос. Если такое общение состоялось, то какой статус у такого человека будет - "просто друг" или "мой парень"?
Romadera
Цитата
Если такое общение состоялось, то какой статус у такого человека будет - "просто друг" или "мой парень"?

Сколько копий было мной поломано в этом вопросе...
Наигралась я в эти статусы. Теперь будут только "друг" и "гражданский муж"... wink.gif
Банально - когда появится и разовьётся сексуальный аспект такого общения. Я даже не про сам секс... А уж это скорость развития я с радостью беру в свои лапки biggrin.gif
Mari
Цитата (tiLlo @ 29.12.2005 - 17:03)
Эхехей... ИМХО, иногда лучше вот так спросить, нежели тащить девушку, куда она совсем не хочет. Вот мне нравится на grindcore мероприятиях слэмиться в кровь... Даму туда тоже надо приглашать?

Ты знаешь, лично я, если люблю своего парня, пойду за ним хоть на край света. Смогу вытерпеть все, что ему нравиться, даже если меня саму будет от этого тошнить...если уж я даю парню полную свободу действий и выбора, то потом, во всем буду с ним согласна...такой я человек.


Цитата
А вообще, девушки, берите в этом плане пример с моей сестры (опустим подробности о том, что она гламурная девица, тусующаяся во всяких Инфинити). Когда молодые люди ей говорят: "Выбирай сама куда мы пойдем!", она не теряется и называет один из самых дорогих рестаранов Москвы... Молодые люди либо действителльно ее туда везут, либо сразу же находят альтернативную замену тому, что предложила май систер tongue.gif.


Уважаю, твоя сестра действительно умна, если так поступает.
Лично у меня на такое не хватит сил и хорактера. unsure.gif

Цитата
По теме: терпеть не могу когда меня пытаются примитивно "подцепить", использую стандартные приёмы "чай-кофе-потанцуем", всяческие стандартные комплиманты и пр.


Как я тебя понимаю. ohmy.gif Просто бесит, когда к тебе подходит парень, причем симпотичный и на вид не глупый, и просто убивает тебя дежурным набором фраз типа: "У тебя красивые глаза, давай познакомимся!" или "Мне кажется мы с вами гдето встречались"......брррр....так и хочется воткнуть ножик в глаз или куда нибуть еще, и несколько раз повернуть..... wink.gif
Romadera
Цитата
Просто бесит, когда к тебе подходит парень, причем симпотичный и на вид не глупый, и просто убивает тебя дежурным набором фраз типа: "У тебя красивые глаза, давай познакомимся!"

Это ещё ничего, а вот когда именно вопросом "А можно с вами познакомиться?"... Ну что тут ответишь?... У меня сестра оч хорошо пародирует таких товарищей...
D.O.
Цитата (Romadera @ 30.12.2005 - 03:57)
Это ещё ничего, а вот когда именно вопросом "А можно с вами познакомиться?"... Ну что тут ответишь?...

Да, я тоже никогда не понимал, что путного может выйти из такого диалога.
Romadera
Мы тут с сеструхой недавно думали на тему недостатков и пришли к выводу, что один наш знакомый сочетает в себе все возможные недостатки. Он:
- эгоистичен
- самовлюблён
- банально туп
- постоянно спорит
- уверен в своей неотразимости
- уверен, что всегда прав и переубедить его невозможно
- не прислушивается к окружающим
- распускает сплетни
- понтуется
- постоянно врёт
и так до бесконечности.
Так что нормальный для меня человек должен просто быть не таким как вышеупомянутый персонаж wink.gif
D.O.
Ещё вопрос:
Вы встречаетесь, с удовольствием, человек нравится. Понимаете, что нравитесь человеку, но он вас не любит, вы для него не очень важны (зато важна работа, бизнес и т.п.). То есть, сегодня он с вами потому, что недавно был один. Посылаете человека или продолжаете встречаться?
Romadera
Цитата
Понимаете, что нравитесь человеку, но он вас не любит

Я как всегда... Я не догоняю, как это можно понять. У мя явное недоразвитие эмоциональной сферы...
Если он мне подходит, если отвечает всем моим требованиям и его важности серьёзны (та же работа), то ради бога. Буду только помогать во всех начинаниях и пр.
Если же есть какие-то минусы, да к то му же и внимания мало и пр - тогда в пень его. Хотя смотря какие минусы... Если незначительные, то просто переведу в ранг любовников и буду высматривать ему замену.
Pet sematary
Цитата
Ещё вопрос:
Вы встречаетесь, с удовольствием, человек нравится. Понимаете, что нравитесь человеку, но он вас не любит, вы для него не очень важны (зато важна работа, бизнес и т.п.). То есть, сегодня он с вами потому, что недавно был один. Посылаете человека или продолжаете встречаться?


Ну если никого более стоящего нет, то можно и с ним отстаться до определенного времени. я так думаю.
Romadera
А вот мне ещё интересно...
Сколько вам требуется времени, чтобы понять - "моё" или "не моё"? Как долго вам нужно общаться с человеком, чтобы определиться со своим отношением к нему?
D.O.
Цитата
Сколько вам требуется времени, чтобы понять - "моё" или "не моё"?


Если "моё" подразумевает "люблю", то не знаю.
Если "моё" подразумевает "человек мне подходит", то за несколько свиданий можно понять.

Цитата
Как долго вам нужно общаться с человеком, чтобы определиться со своим отношением к нему?


Одно свидание - общее представление, несколько свиданий - уточняющие, а неопределённо долгое общение покажет что-нибудь, чего просто так невозможно понять из общения. Это уже не только общение, но и совместное проживание чего-нибудь, ситуаций, приключений, в самом экстремальном варианте - семейная жизнь с этим человеком.
Mari
Цитата (Romadera @ 30.12.2005 - 23:16)
А вот мне ещё интересно...
Сколько вам требуется времени, чтобы понять - "моё" или "не моё"? 

Немного. Ровно до первой мелкой ссоры или недомолвки. Если я прихожу домой и сожалею о случившемся, или хотябы думаю о нем - значит это "мое". А если сразу забываю, или просто перестаю уважать, значит - "не мое". Вот так... wink.gif
Цитата
Как долго вам нужно общаться с человеком, чтобы определиться со своим отношением к нему?

Бесконечно... Мое отношение может меняться хоть каждую минуту, все зависит от человека.
Romadera
Цитата
просто перестаю уважать

У меня отсутствует датчик уважения... Я просто не особо понимаю, что вкладывается в это понятие...

Цитата
Ровно до первой мелкой ссоры или недомолвки.

Некоторые могут несколько лет не ссорится... Это уже зависит от человека, но даже бесконфликтность можно отнести брльше к недостаткам, чем к достоинствам...
Mari
Цитата (Romadera @ 1.01.2006 - 19:32)
Некоторые могут несколько лет не ссорится... Это уже зависит от человека, но даже бесконфликтность можно отнести брльше к недостаткам, чем к достоинствам...

Нееет, со мной такое не проходит. Каким бы бесконфликтным, добрым и пушистым не был этот человек, я все равно доведу. Устрою ссору на ровном месте, такая уж я нехорошая....
Romadera
Цитата
Каким бы бесконфликтным, добрым и пушистым не был этот человек, я все равно доведу.

Дай пять wink.gif
Но как же бесят товарищи, из которых хоть верёвки вей, но жаловаться и конфликтовать они не будут. Тут раньше сам психанешь и уйдёшь, прежде чем дождёшься от такого проявления характера.
Mari
Цитата (Romadera @ 1.01.2006 - 19:51)
Дай пять wink.gif
Но как же бесят товарищи, из которых хоть верёвки вей, но жаловаться и конфликтовать они не будут. Тут раньше сам психанешь и уйдёшь, прежде чем дождёшься от такого проявления характера.

biggrin.gif Хех...так и делаем, а куда деваться....
Причем такие товарисчи оч. часто встречаются....
Зато есть и плюсы, можно потом всю вину на них спихнуть....и ниче не скажут....
TDSoul
Никогда не понимал женской психологии в данном вопросе... wink.gif

С одной стороны,идеальным является некий стереотип неконфликтного, творческого разносторонне развитого человека,но в то же время:
Цитата
Но как же бесят товарищи, из которых хоть верёвки вей, но жаловаться и конфликтовать они не будут.

С одной стороны,девушки обожают,когда их постоянно развлекают, не дают скучать,любят разнообразие,любят инициативность со стороны партнера.Однако же ни на миг не стихают постоянные: "ненавижу эту наглость" , "глупое позерство" и т.д...
huh.gif

Romadera
Цитата
Никогда не понимал женской психологии в данном вопросе...

Но-но, я не женщина, я девиантка с соответствующе искаженной психологией.

Цитата
творческого разносторонне развитого человека

Ненавижу творческих людей. Общаться ещё могу, но отношения... Боже упаси...
Цитата
неконфликтного

Не надо путать неконфликтность со слабохарактерностью. Неконликтнный человек спокойно стукнет кулаком по столу и скажет "Я так решил и точка", слабохарактерный - "Хорошо дорогая, как скажешь"
Цитата
девушки обожают,когда их постоянно развлекают, не дают скучать,любят разнообразие,любят инициативность со стороны партнера.

Я всегда утверждала и буду утверждать, что векторная сумма инициатив должна быть нулевой)) То бишь, чтобы инициатива, исходящая от каждого была более менее равна. Развлекать лично меня не надо, но и делать массовика-затейника тоже не стоит...
TDSoul
Цитата
Не надо путать неконфликтность со слабохарактерностью. Неконликтнный человек спокойно стукнет кулаком по столу и скажет "Я так решил и точка", слабохарактерный - "Хорошо дорогая, как скажешь"

А если ваши мнения не сходятся и это вызовет конфликт...? ooops.gif
Цитата
Я всегда утверждала и буду утверждать, что векторная сумма инициатив должна быть нулевой)) То бишь, чтобы инициатива, исходящая от каждого была более менее равна. Развлекать лично меня не надо, но и делать массовика-затейника тоже не стоит...

Все бы так думали... smile.gif
2 самые распространенные просьбы Ж:
-Расскажи,что-нибудь интересное/хорошее/новое
-Придумай куда пойти/чем заняться/о чем поговорить
Romadera
Цитата
Расскажи,что-нибудь интересное/хорошее/новое

Иногда слышу такое от подруг. Нечасто, потому что такое требование я перевожу в длительный спор на тему кто, кому, что должен рассказывать и должен ли))) Мерзкая фраза...

Цитата
-Придумай куда пойти/чем заняться/о чем поговорить

Гораздо умнее спросить типа "Дорогой, давай куда-нибудь сходим. Куда бы ты хотел пойти?" Смысл тот же, а самолюбию льстит - не просят придумать, а интересуются мнением.

Цитата
А если ваши мнения не сходятся и это вызовет конфликт...?

Два равноценных мнения на один и тот же счёт быть не может, значит один будет неправ, что доказывается логическим путём))
TDSoul
Цитата
Мерзкая фраза...


Если говорить о том,что нравиться,а что не нравиться в женском характере,то это будет одной из самых нелюбимых мной его черт...
Второй является излишняя жалостливость.Ненавижу,когда меня кто-либо по какой-нибудь причине жалеет,страшно действует на нервы...
Наверное самое ужасное умирать рядом с таким человеком.Хотя,с другой стороны,будет стимул поскорее покинуть бренную землю... )

Цитата
Два равноценных мнения на один и тот же счёт быть не может, значит один будет неправ, что доказывается логическим путём))


Кулаком по столу-это конечно логический подход... ))

Electra
Цитата
Расскажи,что-нибудь интересное/хорошее/новое

Вот не надо! Я такое и от М слышу!
Меня очень добивает фраза (от обоих полов):
- Что новенького?
Блин, еле сдерживаюсь, чтоб не послать в ответ! mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.