Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильмы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Полярный_Волк
Господа, я прекрансо понимаю,что все в общем-то уже довольно взрослые, но всё равно думаю каждый из вас припомнит любимые мультики, а может и какие-то,которые смотит и сейчас))Обсуждаем)))

Я лично люблю отечственные мультфильмы, они добрые и хорошие,кроме того красиво нарисованы))))
Вообще любимый мультик это Остров Сокровищ", такой позитивный и поучительный, там песенки ещё всякие креативные)))кто ещё смотрел?


P.S. Анимэ не обсуждать!
Seta
Жил был пёс.
Мега мульт. Готова его всегда смотреть, просто шедевр отеч. кинематографа, имхо=)

а из зарубежных люблю Футурама
Иногда, страдая ничегонеделаньем, смотрю симпсонов и саус парк%)
Шнайдер
Алёша Попович и Тугарин змей мне понравился...
Inferno_Stolzes
SouthPark!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я фанат этого мульта))))
Tears_Of_Blood
я люблю Винни пуха и чебурашку biggrin.gif
Mosely
Был и остаюсь фанатом мультов:
"Тайна третьей планеты",
"Чип и Дейл спешат на помощь",
"Утиные истории",
"Симпсоны".
tiLlo
Ну а я изредка могу посмотреть Футураму и Симпсонов... В детстве очень любил: 1)"Ёжик в тумане", 2)"Черный плащ", 3) Сборник всяких труЪ мультов под названием "Карусель"... Мда...
Цитата
Жил был пёс.
Мега мульт. Готова его всегда смотреть, просто шедевр отеч. кинематографа, имхо=)

Мое почтение и респект! Сам был фанатом, знаю... Это по-моему украинский мультфильм... Кстати, братья славяне очень хорошие штуки выпускали раньше. Та же история про казаков, которые то в футбол играли, то воевали с кем-то... Гатишно и интересно!


P.S. Представляю, если кто посторонний увидит эту тему. Скажет: "Готы совсем рехнулись!" wink.gif
Tears_Of_Blood
вот, еще классный мультик Собачка по имени Гав. тфу или Котенок по имени гав. ай впринципе не важно)) но зато стаким глубоким смыслом мультик))
Полярный_Волк
Жил был пёс, который украинский, классный мульт)))Там волк классный)))
Цитата
P.S. Представляю, если кто посторонний увидит эту тему. Скажет: "Готы совсем рехнулись!" 

Ну и что? Готы тоже люди и иимеют права смотреть мультики)))
Cassandra
когда-то любимый мульт был "Сейлормун" wub.gif
а еще "Ну, погоди!" и "Том и Джерри" laugh.gif
Tears_Of_Blood
Cassandra вот точно, Ну Погоди! это ж мультик все времен)) а еще про кота Леопольда)) Давайте жить дружно wink.gif
а кстати, я не навижу всех этих покемонов, дигимонов, еще есть какойто YoGYYoh или че то там и главное: Бой Драконов Z (не знаю показывает ли у вас, так как это по литовским каналам)) но такая тупость, причем противно, гадко нарисованные а что самое интересное- это самый популярный мультик у нас dry.gif
M.Molco
Честно признаюсь, я в последние года два если сморю телек - то только мультики (во всяком случае 80% - это мульты), остальное несколько раздражает. А мульты всегда позитивные и яркие. Каждое утро, когда на работу собираюсь смотрю ТНТ, там ща "Эй, Арнольд!" идет, а до этого что-то там про Джинджер было, тоже смотрела =)).
А вообще очень классные диснеевские полнометражки, наши отечественные мульты по сказкам (да и не только по сказкам). Единственное, меня бесят американские мультфильмы типа про кролика Багз-Бани или дятла этого долбаного Вуди.... Где весь мульт кто-то за кем-то гоняется, постоянно на всех все падает и это типа должно быть смешно. Фу, ненавижу! Хотя вот Том и Джери некоторые серии ничего =)).
Ну и японские анимэшки рулят! Хотя их мультиками не назовешь... но рисованные же =)).
Fedra
А я вот поймала недавно настоящий готишный мультик. Про маленьких деток, лет так по пять каждому. Так вот, детки были забавненькие, а мультик был стебательский.
Нарисовали уменьшенные экземпляры субкультурников... Ну, идея мультика совсем простая, а концовочка прям анимешная - айл би бэк и всех вас посъедаю... вот...
Про собачку украинскую - да, рульно. Прям инструкция к действию=)
а вот всякие симпсоны американские - это просто ужас... мультики ничего доброго в себе не несут, никак не воздействуют на сознание смотрящего...
d_s
Ну, погоди- обалденный мультик,мой самый-самый любимый.
Из тех, которые я смотрела в последнее время самые яркие-"Ёжик в тумане" очень классно сделан и со смыслом; "На краю Земли"-мм...туповат, по-моему, но изображение самого "края Земли" прикольное.

Цитата
Собачка по имени Гав. тфу или Котенок по имени гав.

"Котёнок по имени Гав" smile.gif -тоже люблю,собенно тот момент, где они вместе боялись грозы, и когда Гав сожрал котлету=)

Ещё- может кто-нибудь помнит, как называется- мультик, что-то типа "Большое ухо"??....не помню, там зверёк, похожий на логотип "Виммбилльданн" biggrin.gif слушал звёзды-тоже хороший мульт.

Tears_Of_Blood
d_s
а, ясно rolleyes.gif момент когда боятся грозы мне тож нравится wink.gif
Полярный_Волк
Ну Ёжика в тумане уже вспомнили.но повторюсь,мульт супер))
Frost
А мне нравится: Падал Прошлогодний Снег laugh.gif
Distress
Люблю "Ежик в тумане"... wub.gif
"Я - Ежик, я упал в реку..." rolleyes.gif Удивительный мульт, милый, волшебный, немного странный, как туман...

А еще мне нравится хороший мульт "Ноги, крылья и хвосты"! "Вот, что я тебе скажу, птичка!" biggrin.gif Забавный очень, тоже слегка чудаковатый!

Замечательный мульт еще про Дядюшку Ау, помню, в детстве его очень любила. smile.gif
Cassandra
Цитата (M.Molco @ 30.06.2005 - 16:12)
Каждое утро, когда на работу собираюсь смотрю ТНТ, там ща "Эй, Арнольд!" идет, а до этого что-то там про Джинджер было, тоже смотрела =)).

ага, я еще по утрам любила смотреть "Губка Боб квадратные штаны" laugh.gif
Полярный_Волк
Цитата
А мне нравится: Падал Прошлогодний Снег 


"Уж послала так послала" муллт богат на цитаты)
Seta
Из гатишшшных мультов явно рулит "Ленор"...довольно забавно%)
Nataly
ВИННИ ПУХ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!

SUPER!!!



Просто слов нет! wink.gif
Diamond Tear
Из советских мультиков определенно мой любимый - это "Жил был пес". Шедевральный мульт просто. smile.gif Он у меня даже на компе есть.

Seta
Да, Ленор рулит определенно, хотя некоторые серии туповаты имхо. Только ее, кажется, на русском нереально найти, я на английском смотрела. Милая маленькая мертвая девочка. smile.gif

Seta
Diamond Tear
Цитата
Из советских мультиков определенно мой любимый - это "Жил был пес". Шедевральный мульт просто.  Он у меня даже на компе есть.


Аналогично)

Про Ленор - честно говоря, не представляю, как ее смотреть НЕ на английском...как-то не так будет, имхо...Серии туповаты - ну ничего удивительного...но есть весьма забавные вещи...чего стоит один "маффин эльф" или как там называеца...
Electra
Я не люблю советские мульты. Какие-то они сопливые. Но очень распирает мульт, про голубого щенка (по-моему он так и называется), где он песенку поёт: "Ах, зачем я голубой?..... sad.gif " Очень стёбная песенка.... biggrin.gif
К импортным мультам тоже отноншусь избирательно. Нравится Бетман, но только в старой интерпретации и только мульт, фильмы не понравились, ни один. Ещё люблю мульты по комиксам Стена Ли.
Сауз Парк - убойный мульт. Есть над чем поржать.
А из садюшек прёт Хеппи Три Френдс.
Полярный_Волк
Цитата
А из садюшек прёт Хеппи Три Френдс.

а я всё ждалЮ,когда ж его вспомнят)))Прикольный мултЮ, но попробовал посмотерть серий 5 подряд, тупить начал конкретно
M.Molco
Цитата (Cassandra @ 30.06.2005 - 19:24)
ага, я еще по утрам любила смотреть "Губка Боб квадратные штаны" laugh.gif

Да, да, да!!!! Про Спанчбоба реальный мульт! Особенно меня там прет обмороженная морская звезда Патрик =)))
Tears_Of_Blood
Цитата
"Губка Боб квадратные штаны"

как это у вас нарусском страно звучит wink.gif
а мне кальмар там нравится)))
M.Molco
Цитата (Tears_Of_Blood @ 1.07.2005 - 12:24)

а мне кальмар там нравится)))

Это тот который осьминог??? Синенький? =))
Shady
А я люблю диснеевские мультфильмы типа "Русалочки" rolleyes.gif
Tears_Of_Blood
M.Molco
уй, пральна осьминог..который синенький и злой))
Distress
Цитата (Shady @ 1.07.2005 - 15:27)
А я люблю диснеевские мультфильмы типа "Русалочки" rolleyes.gif

А мне из диснеевских нравится только "Красавица и чудовище"... wub.gif Романтично.
Seta
Ах ты оспади, как я могла забыть про Спончбоба!! да, это мульт реальный, лучше всего его все-таки смотреть на инглише, опять же))

А еще тут уже упомянули - хэппи три френдс - мегамульт)
Asfodel
Да, "Жил был пес"- это шедевр. У меня даже родители его смотрятsmile.gif А помните, был еще веселый мультик " Падал прошлогодний снег"? Может смотрел кто-нибудь
Полярный_Волк
Asfodel
смотрел)))Очень жизненный мульт)
WerWolf
Полярный_Волк
Цитата
Жил был пёс, который украинский, классный мульт)))Там волк классный)))

Дааа, просто супер-волк!!!!!

И вообще, поддерживаю всех, кому Жил был пес нравится!!!! СУПЕР!!!

Ну еще, конечно, Ну, погоди! Дядюшка АУ, Тайна третьей планеты, Алеша Попович и Тугарин Змей – ваааще рулит!!!
laugh.gif
Tears_Of_Blood
мне еще мульт нравился хм..просто не знаю как название перевести, у вас можт тоже показывали. там про таких маленьких страшненьких детей, их приколы всякие, и еще там сестра ихняя была, старше и вечно их дурила пытаясь подчинить laugh.gif
Nasturciya
я люблю "простоквашино" ( все три части), "38 попугаев", "том и джерри" и "ну погоди!"
biggrin.gif rolleyes.gif 2.gif
M.Molco
Цитата (Tears_Of_Blood @ 7.07.2005 - 01:48)
мне еще мульт нравился хм..просто не знаю как название перевести, у вас можт тоже показывали. там про таких маленьких страшненьких детей, их приколы всякие, и еще там сестра ихняя была, старше и вечно их дурила пытаясь подчинить laugh.gif

А это наверное "Ох уж эти детки", прикольный мульт =))
Finsternis
Цитата (Cassandra @ 30.06.2005 - 15:29)
а еще "Ну, погоди!" и "Том и Джерри" laugh.gif

Все мы в душе немного садисты smile.gif

Я вот не питаю особой любви к мультикам, особенно к американским, за исключением диснеевских и "Том и Джери". Советские мультфильмы определенно рулят, только и вправду сопливенько так. У меня в детстве кассета была с кучей советских мультиков... и я по всему этому тащилась как удав по дусту
Inferno Angst
ну погоди - шедевр))
Ещё нравицца микки маус немного, чип и дейл, и ещё много других)
WerWolf
Вчера посмотрел Мадагаскар – классный мульт, особенно там потрясные пингвины! smile.gif

А вообще, у одного чела достал кучу советских мультиков – так вот, самые классные мульты – годов этак 50-60-х! Просто тогда рисовали отлично, без всяких новомодных течений, которыми прикрываются те, кто не умеет рисовать! И тогда, за отстойный мультик по голове бы явно не погладили! Вот и делали супер мульты!!! smile.gif
Romadera
Просто выла от русского мульта "На краю земли"))) Вообще, очень плодотворный период в плане мультов был с середины 80-х. Самые отвязные мульты того времени))
Tears_Of_Blood
вот рулит Тупиковый Период ( русская версия Ледникового Периода)) долго смеялась смотря его biggrin.gif
Flame
Цитата
вот, еще классный мультик Собачка по имени Гав. тфу или Котенок по имени гав. ай впринципе не важно)) но зато стаким глубоким смыслом мультик))

Обожаю этот мультфильм rolleyes.gif , а еще про Простоквашино, очень уж кот нравится biggrin.gif

С WerWolf насчет срветских мультиков согласна целиком и полностью! Очень красивые и добрые мультфильмы. Жалко их сейчас почти не показывают...
WerWolf
Flame
Цитата
Жалко их сейчас почти не показывают

Мне повезло – на диске дали, точнее на 2-х ДВД и это еще не все, что у того чела было. Никак не могу до него добраться, взять остальное! А так вообще просто великолепные вещи есть!!!
Tears_Of_Blood
мне тож повезло! у меня есть канал под названием Детский Мир. там целый день советские мультики показывают wink.gif
Nasturciya
Tears_Of_Blood а у меня такого нет! даж фокс кидс нет sad.gif

Lord Crusher
"Жил был пёс", "Котёнок по имени Гав" и "Остров Сокровищ" - это нечто!

Ещё хочется отметить мульт "Визитёр" (Попытка сделать отечественное анимэ). Полторы минуты чистого стёба+Очень жизненно.

Из флэшных добивают некоторые серии Mondo (про автобус, например).
Tears_Of_Blood
Цитата
даж фокс кидс нет

а у меня и этот есть, но там ничего хорошего не показывают rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.