Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильмы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
a kappella
Чеширский кот, smile.gif как раз сегодня с утра смотрела его по ТВ ))) с большим удовольствием.
Pet sematary
Посмотрела диснеевскую Русалочку. Мне кажется, я пересмотрела аниме, американские рисованные рожицы показались мне очень страшными и некрасивыми. И сюжет такой прямолинейный и банальный... я пересмотрела аниме.
Sphinx
biggrin.gif да, анимэ будет поинтереснее )))
Я вот жду следующей части Хелсинга )
faust
Посмотрел все части Шрэка... Всё-таки прикольный мульт... Аве Братьям Гримм и сценаристам...
Пряня прям вообще "убила". Эта печенюшка понравилась даже больше осла и Шрэка вместе взятых. Особенно в последней части...
The Anhero
Про дождь из нямки нравится (полнометражка, не помню, как называется. там паренек один машину изобрел, которая погодой управляет). Про слона-наркомана (Освободите Джимми). От "Смешариков" тащусь. Саус парк, гриффины, футурама.

КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА - уже раз 5 пересмотрел, до сих пор не надоело!
a kappella
Цитата(The Anhero @ 27.11.2010 - 21:45) *
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА - уже раз 5 пересмотрел, до сих пор не надоело!

То же рекомендовали, всё никак не скачаю ((

Посмотрела "Коралина в стране кошмаров", кстати, весьма симпатичный мультик. Понравился везде кусочками, в итоге понравился весь. Особенно кот, на котов что-то слабость.
Pet sematary
Цитата(Glenn Witcher @ 26.08.2010 - 23:38) *
"Три богатыря и шамаханская царица"

Посмотрела вчера =)) очень легкий, веселый мультик)) Единственное, что порезало слух, как царица кричала "Идиот!", как-то это по-моему нехорошо в детских мультиках... А так очень по-доброму и мило.
D.O.
Посмотрел подборку серий "Шоу Щекотки и Царапки". Мультик внутри мультика "Симпсоны", кто-то вырезал эти фрагменты и сделал из них подборку. Некий аналог "Happy Tree Friends", местами смешно.
Нашёл на одном из торрент-трекеров.

Ещё недавно смотрел "Шрек 3". Прикольно, но не очень впечатлило. На 1 раз.
Anarion
ребят, посоветуйте пожалуйста мрачные и\или психоделические советские мультфильмы, желательно советские.
a kappella
Anarion
Хозяева Геоны, Вампиры Геоны, Будет ласковый дождь, Перевал... рекомендую промуштровать всю фантастику.
Если найдёшь список - поделись smile.gif
Вот некоторые статьи по теме: http://www.liveinternet.ru/users/728560/post74025424/
На википедии нашла список фантастических мультфильмов, но советские надо вычленять http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...1%8C%D0%BC%D1%8
Anarion
a kappella, спасибо, все это видел, кроме Из пушки на Луну и далее без остановок, скачиваю. особенно нравится Перевал. статья на википедию не открывается кстати. а смотрел ли кто-нибудь мультфильм Сказка Сказок Юрия Норштйна? честно признаюсь, это лучший мультик что я когда-либо видел, ну самый мрачный это уж точно.
a kappella
Цитата(Anarion @ 21.08.2011 - 00:04) *
статья на википедию не открывается

Введи категорию: фантастические мультфильмы.
Цитата(Anarion @ 21.08.2011 - 00:04) *
особенно нравится Перевал

Не знаю почему, он мне в чём-то напоминает "Планету обезьян"...
Цитата(Anarion @ 21.08.2011 - 00:04) *
Сказка Сказок Юрия Норштйна

Да smile.gif хрень полная. Мне этот дядька сам по себе отвратен. Я смотрела с ним "Гордон кихота", когда обсуждали "Первый отряд" - препротивнейший человек. Скорее всего мои впечатления перенеслось и на его творчество.
Не хочу сказать, что "первое российское аниме" претендует на статус "хороший мультфильм". Но это не даёт людям право лить такую грязь.
WerWolf
Подумал и решил из сериалов перебраться сюда smile.gif

Кое как досмотрев первый сезон первого поколения Трансформеров попробовал посмотреть второй сезон...
На первой же серии вырубил и удалил всё, что было smile.gif
Хрень дикая smile.gif

З.Ы. Но Мегатрон трансформирующийся в пистолет... что надо было курить, чтобы такое придумать?..
smile.gif
munch
a kappella, наверное, не удивительно, что Норштейн на поверку оказался печальным человечком, хотя я и не смотрел эту передачу. Русские евреи постсоветского временного пространства они, подчас, да... довольно печальные человечки.
Однако Гордон, к слову, тоже хорош, за ним не убудет wink.gif

А мультфильмы его (Норштейна) мне очень даже. Атмосфера неподражаемая, рисовка очень теплая (рисовали они вдвоем с женой ("Ёжика" жена иллюстрировала)). На мой взгляд, эти мультфильмы - это уже часть "эпохи". "Сказку сказок" помню отрывками, хотел на днях напомнить своему сознанию о ее полноценном существовании.

Anarion, a kappella, «... А интересно, — думал Ёжик, — если лошадь уснет, она захлебнётся в тумане?» Почти философия жизни...

В связи с праздниками, вспомнили "Двенадцать месяцев". Какой красивый фильм, я плакал.
a kappella
munch, наверное, чтобы не разочаровываться в работе, лучше порой не знать автора smile.gif

Совсем забыла...
Сильные духом крепче стены (2010) м/ф Киргизия... Киргизия!!! Киргизия О_О!!!!!!!!!!
White_Rabbit
Посмотрел "Коралину в Стране кошмаров"
Супер классный мульт. Очень-очень понравился
a kappella
"Тайна Келлс" (2009) - очень интересная рисовка. Многообещающее начало и непонятный конец. В принципе, можно посмотреть только из-за интересного оформления мультфильма ) там всё как в калейдоскопе smile.gif
ZZema
А я вчера Наусику посмотрел. Просто от скуки, но что-то в этом есть.
Rheo-TU
Цитата(ZZema @ 17.12.2012 - 11:24) *
А я вчера Наусику посмотрел. Просто от скуки, но что-то в этом есть.

О-оо, постапокалиптика:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.