Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильмы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
a kappella
vlad_asataryan,
Цитата(vlad_asataryan) [snapback]166147[/snapback]

Ну, погоди! выпуски 21, 22.

а там что? уже 22 выпуска...? самый последний - это в магазине... разве он был не 18?
vlad_asataryan
[quote name='a kappella' date='30.08.2008 - 02:54' post='166281']
vlad_asataryan,
[quote name='vlad_asataryan' post='166147']
Ну, погоди! выпуски 21, 22.
[/quote]
а там что? уже 22 выпуска...? самый последний - это в магазине... разве он был не 18?

20 выпусков у меня есть
a kappella
Цитата(vlad_asataryan) [snapback]166293[/snapback]

20 выпусков у меня есть

и где они там? про что?
Nalla
Кто-нибудь тут мультик "Болто" любит?? я просто обожаю!! особенно со старым пиратским переводом)
nefas
А я пересматривала любимые диснеевские мультики... В частности "Король лев", "Бэмби" и "Красавица и Чудовище". 1ый - милый мультик, местами очень смешной))) "Бемби" уж слишком детский(( А жаль))))) А последнее - очень-очень красиво, трогательно и забавно) Пересмотрела с огромным удовольствием!))
vlad_asataryan
Цитата(a kappella @ 30.08.2008 - 14:00) [snapback]166306[/snapback]

Цитата(vlad_asataryan) [snapback]166293[/snapback]

20 выпусков у меня есть

и где они там? про что?


посмотри здесь: http://baby-best.ru/load/3-1-0-78
a kappella
vlad_asataryan, мне уже страшно...
как это волк, слушающий Высоцкого и Битлов, устарел? Его что сделают реппером О_О или р-н-б-маном?

vlad_asataryan, найдёшь где, посмотришь... отпишись в этой теме, ага?
Grudge
А я выросла на Симпсонах smile.gif
Южный парк конечно забавный, но юмор иногда уж черезчур пошлый..
Animus Ater
Да, Cимпсоны - это непревзойдённая классика wub.gif Жутко прикольный и вообще красивый и добрый мультфильм smile.gif И отнюдь не бессмысленный по содержанию. Ничего предосудительного и вредного для тех же детей там нет, хотя об этом частенько говорят. Как обычно, цензура ищет "соринки" в безобидных мультах, а какой беспредел в целом на ТВ творится - кому до этого дело? Всё куплено...

Насчёт Южного Парка согласен, юмор большей частью слишком пошлый и тупой, иногда даже злоба берёт. Вот именно, что "в силу своего содержания мультфильм вообще не предназначен для просмотра" (с) Но местами всё же бывает весело (нечасто). Если честно, я этот мульт качаю исключительно в образовательных целях, чтоб не очень отдаляться от реалий современной "культуры" рунета, на которую Саус Парк оказал умопомрачительное влияние - оттуда ж тьма мемов есть пошла... smile.gif
a kappella
эээм... видели? http://ru.youtube.com/watch?v=Bt_dn56HDGM&feature=related
December
Посмотрела только что Мадагаскар (первую часть) - давно не видела. Как же мне нравится там лев biggrin.gif
Цитата

Мда..пропаганда фашизма
Asomircal
Цитата(December) [snapback]175373[/snapback]

Посмотрела только что Мадагаскар (первую часть) - давно не видела. Как же мне нравится там лев

Да-да-да! Один из самых любимых мультиков. А ведь за озвучку мульта тоже, по идеи, должны награды присуждаться, так все актеры, озвучивающие персонажей достойны этих самых наград. Я до того засмотрела мульт, что знаю все реплики наизусть)) А еще скоро и вторая часть выйдет! wub.gif
nas703
Мой самый любимый мультик это Ледниковый Период))) поскорее бы 3 часть вышла)
Pet sematary
посмотрела сегодня Сезон охоты - 2. правда первую часть не смотрела. ну ниче так, даже можно посмеяться в нескольких моментах =) после аниме я только полчаса привыкала к рисовке (точнее к компьютерной графике) и озвучке biggrin.gif в целом подобные мультики я считаю чисто одноразовыми, расслабляющими, чтоб после них осталось ощущение, что ты посмотрел что-то забавное, и оставалась легкая улыбка =) я правда не знаю, как дети эти мультики воспринимают, иногда мне кажется, они могут по сотне раз их смотреть.
Teufelin
Симпсоны! Взяла диск у сестры, смотрю теперь. С детства люблю этот мультфильм.
Go..
Цитата(nas703 @ 27.10.2008 - 00:19) [snapback]175472[/snapback]
Ледниковый Период))) поскорее бы 3 часть вышла)

ага, я тоже хочу, но это только лееетом, долговато ещё. третья часть вроде в 3D очках ещё будет
messer
Цитата
Мой самый любимый мультик это Ледниковый Период))) поскорее бы 3 часть вышла)

Да-да!Я вот вчера ломала голову над тем,чего не хватает в нашей видеотеке,что-то так хочется посмотреть ещё раз...Именно!"Ледниковый Период" - the best!!! 2.gif 2.gif

Из нашей продукции люблю Смешариков.Мне кажется,это - самый добрый и милый мультик из всех тех,которые может произвести киноиндустрия,причём не важно,чья wub.gif .
Annabel Lee
А никто не видел творение Советского Союза "Вересковый мёд"? Я почти в депрессию впала, когда посмотрела unsure.gif
Arvit
Возможно, немного не то, что должен был бы сказать по теме, но не сказать не могу. И советую прочитать до конца, невзирая на размер.



…Никелодеон все-таки соединился с Джетиксом, и полки уродцев разворачивались в боевой порядок. Пятачок этого уже не видел, развороченный бок не оставлял ему шансов, и только толстая лапа друга держала его в этом мире.
- Винни, - спросил он вдруг, - а мы и правда англичане?
- По рождению, – сумрачно отозвался медвежонок. - Только по рождению.
- У меня штаны клетчатые. Наверное, я шотландец. – Кровь точила по боку тонкой струйкой и говорил Пятачок все тише.
- Конечно, шотландец. Они же самые стойкие воины! – Винни безуспешно попытался сглотнуть комок, вставший в горле. – Я всегда подозревал, что ты Мак Пятак!
- Нет.. О`Пятачок. Так правильнее… и красивее… О`Пятачок вступает в бой… Ты же напишешь… - Пятачок шумно выдохнул. И не вдохнул.
- О, Пятачок… - Медвежонок замер, боясь потревожить друга. Время просто остановилось, пропали и звуки и запахи, пропал весь мир. Пропал и сам Винни, уставший на этой безнадежной войне, и казалось ему, что там впереди ему приветственно машет лапой небольшого роста воин в клетчатых штанах, и надо нагнать его, сказать, чтобы он вернулся, ведь это же ужасная ошибка, да и О`Пятачок скорее ирландская фамилия…

* * *

Карлсон сидел на дереве и отчаянно мерз. Утренний холод пробирал до костей, но комплекту теплой одежды разведчик предпочел десяток противопехотных гранат - вес тот же, а пользы больше. Перелететь через линию фронта днем было нереально - у расплодившихся уродцев были счетверенные пулеметы. Поэтому Карлсон покрывался гусиной кожей, вытирал нос, мрачно оглядывал окрестности, но не двигался с места. Транспорт запаздывал.
- И-и-и, бразза! Лук, лук, хиариз энисинг стрэйндж! - Из подлеска выбралась пара редкостных страшилищ. Они гордо называли себя бобрами, но Карлсон даже после знакомства с Айболитом не мог представить, как из бобра можно сотворить нечто подобное.
А, проклятье! обертка от аварийной шоколадки выпала из кармана!
Ждать было некогда, в любой момент могло подойти подкрепление, и Карлсон ударив по кнопке на животе, кинулся в атаку. Заложив вираж, он с ходу успокоил этого приметливого, и развернулся было ко второму, но тот оказался не прост. Это подобие бобра уже стояло у дерева с "Стингером" на плече, уворачиваться не было никакой возможности, и Карлсон ринулся в крутое пике, желая только подобраться поближе, чтобы и уродца задело осколками.
Отморозок запаниковал, выронил оружие и тонко заверещал от ужаса - лицо падавшего на него Карлсона было перекошенной маской праведного гнева.
- Лови плюшечку, голодяй! - Карлсон как на учениях метнул четыре гранаты, накрывая цель квадратом, и попытался выйти из пике. Попытка оказалась удачной, пике перешло в бреющий полет над краем болота. За спиной ухнули взрывы, (есть еще один, мелькнула мысль), и что-то мелкое и тяжелое с металлическим стуком цвиркнуло по несущему винту, Карлсона мотнуло, и он на полной скорости врезался в болото, подняв фонтан брызг. "Врут про свой осколок", - успел подумать летун, после чего мысли закончились.
* * *
Тихим болотным течением вдоль берега влекло здоровенное замшелое бревно. Иногда у этого бревна отрывалась пара цепких золотистых глаз, после чего курс корректировался. Наконец бревно остановилось и разинуло зубастую пасть, из которой деловито выбрался Чебурашка. По свисающей маскировке пушистый малыш взобрался на голову крокодила, снял огромные очки-консервы, вынул из ушей затычки и огляделся.
- Эх, зеленый, чего-то я не вижу его. Неужто опоздали?
- Нет. Все по расписанию. До контрольного времени минута - как раз нам до берега добраться.
- Тогда двинули. Только давай-ка не напрямую, а вдоль во-о-о-он тех камышей. Как-то примяты они странно.
Гена молча заработал хвостом и лапами. На выходах он никогда не спорил с Чебурашкой. Большие, чуткие уши, острое зрение в любое время суток, здравый смысл - все это делало маленького зверька лидером. В лагере же Чебурашка тушевался, забивался в палатку и занимался какими-то своими мелкими делами, изредка выбираясь погреться у костра и послушать, как Гена поет.
При ближайшем рассмотрении примятость обернулась целой просекой, в конце которой друзья увидели знакомую толстенькую фигуру, лежавшую ничком.
Карлсон был жив, но без сознания.
- Щас, щас мы его, - "товарищ Че" быстро вытащил из небольшого рюкзака аптечку. - Так, глюкоза, адреналин, вена... Готово. Засекай, Гена, время - через пятнадцать секунд встанет.
Карлсон открыл мутные глаза. Потом зашевелил опухшими, разбитыми губами, поминутно отплевываясь:
- Еще глюкозы. Че, дай еще...
- Хватит. Нам еще сколько назад плыть.
- Не боись, у меня в НЗ сто тысяч пачек глюкозы, мне б силы до него добраться.
- Что до Базы, что до НЗ - все одно переться. Так лучше сразу на базу. Да и командир ждет. Гена, поднырни под него, у меня сил не хватит такую тушку наверх затащить.
- Поднырни... Я что, подводная лодка, что ли? - заворчал крокодил, стаскивая постанывающего Карлсона на место поглубже.
- Нет, - совершенно серьезно ответил Чебурашка. - Ты гораздо лучше любой подводной лодки. Я бы не променял тебя на сто тысяч подводных лодок.
Потом он уложил поудобнее Карлсона, снова впавшего в забытье, и накрыл его маскировочной сеткой. И всю обратную дорогу держал его за руку, боясь упустить пульс.

* * *
Тонко очиненый карандаш постукивал по карте, привлекая внимание.
- Противник вышел к линии Болото Ягишны - Ромашково - Простоквашино - Зачарованный лес. Есть опасность вторжения в Джунгли и Север. Паровозик долго оборонялся, но в конце концов его заставили отойти в само Ромашково. Простоквашино оказалось под фланговой угрозой и я предлагаю его оставить.
Малыш поднял голову и обвел собравшихся холодным взглядом. Вроде и цвет глаз не изменился, все тот же голубой - но сейчас вместо летнего неба было северное сияние, стылое и беспощадное.
- Не согласен. - Тут же откликнулся из дальнего угла Дядя Федор. - Я из Простоквашино не уйду.
- Неподчинение приказу? - Взгляд малыша налился тяжестью. - Военное время, знаешь ли...
- А какая мне разница, где лечь? - отозвался Дядя Федор. - Мне уже отступать некуда.
- Это ты, Дядя Федор, правильно говоришь, - подошел сбоку полосатый Матроскин, - нам из Простоквашино уходить нельзя. Там еще как фишка ляжет, а уйдем - все, обратно не возьмем.
- Ладно, Шарик - понятное дело, с коллективом, а ты, Печкин, чего молчишь? Тоже геройствовать будешь?
- Так ить враги первым делом что брать будут? Мосты, банки, почту. Как я им своими руками почту отдам? Не, я в Простоквашино, там на холме сподручно будет.
Тут Малыш заметил, что Печкин необычайно спокоен и суров, на голове бескозырка, а из распахнутого ворота выглядывает чистехонькая тельняшка.
- Ну а это-то зачем? - Командующий жестом показал на бескозырку.
- Да ты просто не в курсе, командир, - засмеялся Дядя Федор, - Печкин в морской пехоте мичманил, да списан был по ранению. Все нормально, все по праву. Ну, скажешь еще что?
- Если решились - держитесь крепче. Против вас Жирный Луи с папашей и всем семейством. И Арнольд. Я могу рассчитывать на вас? Если вы хотя бы вечер продержитесь - я смогу перебросить подкрепление в Зачарованный лес, у них там совсем худо.
- Совсем? - прищурился Дядя Федор, - Сова поди-ка депешу прислала?
- Совсем. - Малыш прошелся вдоль стола с картой. - Пятачка положили, Винни ранен, Иа ранен, ладно хоть легко. Карлсон лично летал.
- Понял. Добровольцев со мной отпустишь?
- Куда вас девать, бери. Но не больше трех, а то знаю я вас - весь личный состав сманите! - Малыш уже даже знал, кто эти добровольцы.
- Тогда мы пошли. Вперед, гвардия, нам еще окопы рыть. Персей, Тесей, Язон - не забоитесь, а?
- Цэ, - отозвался голос, кажется Тесея. - Я на Минотавра одын ходыл - не забоялся. Пошли уже.
* * *
Вечер накрыл Таинственный лес, и чем ближе подходила ночь, тем тише становилось на войне.
- Вот я никак не пойму, говорил Винни-Пух, регулярно прикладываясь к фляжке. - Кролик, ты же умный, вот объясни мне, что происходит?
- Война, - пожал плечами Кролик. - War never ends. И все такое.
Уши у Кролика понуро свисали из прорезей в каске, очки в очередной раз погнулись, на щеке красовалась длинная царапина, а камуфляж был в таких лохмотьях, словно его драла стая собак. Хотя и в самом деле, была стая каких-то лающих мутантов, но назвать их собаками можно было только в наркотическом бреду.
- И все же не понимаю. Вот смотри, мы - англичане, Карлсон - швед, Маугли - не разберешь, но пусть индиец. Тесей так вообще грек. И еще их там взвод набирается, герои Эллады. Герда - датчанка, Чипполино - итальянец, да и Буратино, говорят тоже наполовину оттуда. - Винни на секунду замолчал, опять промочив горло. - Как так получилось, что мы воюем в России?
- Тебе что-то не нравится? - Кролик попытался изобразить ушами вопрос, но сил уже не хватило. - А как русские бьются ты не видел? При мне Баба-Яга в своем болоте на отряд трансформеров пластилиновую ворону спустила - я думал, поседею. Они же пока ее отогнали половину отряда положили. А она то в ворону обернется, то в собаку, то в корову. А массу-то никуда не денешь. Ты собаку размером с корову видал когда-нибудь? А Двое-из-ларца? Ты где еще таких диверсантов видел? А Серый Волк как бился? Он же в одиночку половину Севера удерживал!
- Да я не о том, остынь ты - Винни протянул другу фляжечку и с умилением наблюдал, как тот утоляет жажду. - Я понять хочу, почему мне самому с родственниками воевать не противно. Ты же их видел сегодня?
- Видел. - Кролик коротко хохотнул. - Только что-то не понял, вот этот глупый огородник-хлопотун - мой родственник? А этот, в полосатом купальнике - родственник О´Пятачка? Бред. Чем такие родственники, лучше быть сиротой.
- Ага. "Ну и дела!..." - передразнил Винни-Пух. А представь, каково эллинам было. Это вот их боги? А Это - Геракл? В Аид, всех! Персей до сих пор успокоится не может, все порывается под покровом ночи в атаку пойти.
Оба еще по разу приложились к фляжке.
- Вот я одно не пойму, - медленно произнес медвежонок, глядя в костер. - Будет ли подкрепление? Сколько лет мы уже бьемся, а, ушастый? Ты посмотри - Малышу уже скоро полтинник, мы тоже уже не мальцы, даже Дяде Федору - и тому за тридцать. Где подкрепления? Кто нас сменит?
Кролик молчал и тоже избегал встречаться с медвежонком взглядами.
- А ведь какие имена были... Ладно, промолчу про центр. А вспомни Арменфильм? Киевнаучфильм? Свердловск? Ленинград? Таллин? Где они? Где подмога? Неужели мы - все, что стоит на пути сериальных мутантов?
- Пока все. - коротко отозвался подошедший к огню Малыш. - Вся надежда на то, что те, кого мы защищали все это время и дальше будут звать нас к себе. Чтобы мы защищали их детей. Пока нас помнят - мы в строю. Пока нас зовут - мы будем биться.
.....................
...Ма, включи мультики, - раздался откуда-то издалека тонкий голос, - ну пожалуйста, включи...



cancerogen.livejournal.com/9638.html

Teufelin
Вчера посмотрела Мадагаскар-2. Интересно было, даже очень. Особенно порадовал жираф со своей любовью к Глории biggrin.gif и... всё-таки лев Алекс крут! wink.gif Мультик удался! smile.gif
Kopie
Какой чудный контраст двух последних постов...
О Мадагаскаре - я честно посмотрела и абсолютно не впечатлилась huh.gif
a kappella
от поста Arvitа аж прослезилась sad.gif

Цитата
...Ма, включи мультики, - раздался откуда-то издалека тонкий голос, - ну пожалуйста, включи...

заставило задуматься.. что же включить?
Arvit, спасибо!

Цитата(Kopie) [snapback]199158[/snapback]

Какой чудный контраст двух последних постов...

ага, не говори!
Цитата(Kopie) [snapback]199158[/snapback]

О Мадагаскаре - я честно посмотрела и абсолютно не впечатлилась

тоже самое

Arvit, а есть ещё нечто подобное? Или продолжение?
*побежала распечатывать*
Arvit
Цитата
есть ещё нечто подобное? Или продолжение?

Продолжения пока точно нет. Чего-то подобного я, к сожалению, не знаю.
WerWolf
Arvit,
Сильная вещь! Спасибо.

TEUFELIN,
Цитата
Вчера посмотрела Мадагаскар-2. Интересно было, даже очень. Особенно порадовал жираф со своей любовью к Глории biggrin.gif и... всё-таки лев Алекс крут! wink.gif Мультик удался! smile.gif

Оч средненько - только пингвины рулят! wink.gif
Maria777
Цитата
Вчера посмотрела Мадагаскар-2. Интересно было, даже очень. Особенно порадовал жираф со своей любовью к Глории biggrin.gif и... всё-таки лев Алекс крут! wink.gif Мультик удался! smile.gif

о, Мадагаскар рулит. мой самый любимый мульт)))
Сatherine
Цитата
о, Мадагаскар рулит

Да)) мне вторая часть понравилась! Хотя, конечно, первая - непревзойденна. Я никогда так не смеялась, как над жирафом на вокзале!!! Ну и пингвины, конечно, вне конкуренции!!!
Из новых мультов мне очень понравился "Валл.и". Приятно удивил. Я уже думала, что американцы не умеют добрые и не пошлые мульты снимать! И еще мне понравился там их стеб над самими же - жиреющими и нечего не делающими лентяями, окруженными благами цивилизации.
Anna
Цитата(Сatherine @ 4.03.2009 - 22:35) [snapback]199259[/snapback]

Я уже думала, что американцы не умеют добрые и не пошлые мульты снимать! И еще мне понравился там их стеб над самими же - жиреющими и нечего не делающими лентяями, окруженными благами цивилизации.


Ну а "Симпсоны"? По-моему, они себя там очень даже качественно обстебывают. Нет, я уже раньше говорила и повторюсь - люди, которые умеют смеяться над собой, не безнадежны.
Lady-charmed
Arvit, а мне не понравилось, извини. Я считаю, что мультики, детские и трогаельные - это неприкосновенная территория, священная корова, на которую не следует вешать проблемы серьёзного взрослого мира. Мне было неприятно читать. Имхо, имхо.
Arvit
А я вообще не сто долларов, чтобы кому-то нравиться.

Я - лично я - счёл, что это текст, который нужно прочитать именно тем, кому дороги старые "мультики". Он не мой. Я оставил его без изъятий.

В том числе и потому, что мне не всё равно, на чём будут расти мои дети в обозримом будущем.

Впрочем, кто-то мне говоил - кому не нравится, не читайте).
Lady-charmed
Цитата
А я вообще не сто долларов, чтобы кому-то нравиться.

Ну ты так резко сгеариговал?smile.gif Можно подумать, я тебя лично оскорбила. Так и знала, что спокойным ты не останешься.
Я всего лишь выразила своё личное мнение по выложенному тобой. Все похвалили, один поругал. По-моему, неплохая пропорция.
Относись проще ко всему что ли...)
И будь дбор заметить дважды повторённое "имхо". Я была предельно субъективна.
Teufelin
Цитата
Оч средненько - только пингвины рулят!
WerWolf, ну каждому своё ведь. Просто я получила от этого мульта массу позитивных эмоций.

Цитата
Да)) мне вторая часть понравилась! Хотя, конечно, первая - непревзойденна. Я никогда так не смеялась, как над жирафом на вокзале!!! Ну и пингвины, конечно, вне конкуренции!!!
Catherine, а мне вторая понравилась больше, чем первая. Хотя... Да обе части хороши. Главное, плакать не пришлось...
a kappella
Цитата(Lady-charmed) [snapback]199296[/snapback]

Arvit, а мне не понравилось, извини. Я считаю, что мультики, детские и трогаельные - это неприкосновенная территория, священная корова, на которую не следует вешать проблемы серьёзного взрослого мира. Мне было неприятно читать. Имхо, имхо.

странно... я там наоборот нашла острый вопрос, касаемый современной российской анимации.
Цитата
Ты посмотри - Малышу уже скоро полтинник, мы тоже уже не мальцы, даже Дяде Федору - и тому за тридцать. Где подкрепления? Кто нас сменит?

дала этот рассказ почитать маме. Прониклась, потащит показывать всем на работу smile.gif
Цитата(Lady-charmed) [snapback]199296[/snapback]

Я считаю, что мультики, детские и трогаельные - это неприкосновенная территория, священная корова, на которую не следует вешать проблемы серьёзного взрослого мира.

ты меня удивляешь, если честно.
Lady-charmed
a kappella,
Цитата
ты меня удивляешь, если честно

*огляделась по соронам* Ба, да я одна=)
Да, мне не понравилось, мне было жутко и неприятно. Идея поместить героев нашего детства в военные условия - не моё. Люди виноваты во всех раздлениях и бедах, в упадкесовременного мультипликацнного искуства. Это порой даже политика в чстом виде - промыть мультиами мозги нашим дтям. И выход я вижу лишь в том, чтобы самим, будучи родителями, выбирать достойный материал для просмотра нашим дтям. А задевать за живое умирающими Карслонами, Пятачками и дядяами Фёдорми в боевой раскраске как-то неправильно. Дай такое детям почитать - уних шок удет. Видимо, я ещё ребёнок и просвещать меня на такие темы не стоит.
Kopie
Цитата(Lady-charmed) [snapback]199407[/snapback]

Дай такое детям почитать - уних шок удет.

Так это ж не для детей писалось)
a kappella
Цитата(Kopie) [snapback]199494[/snapback]

Так это ж не для детей писалось)

вот именно...
Цитата(Lady-charmed) [snapback]199407[/snapback]

Видимо, я ещё ребёнок

значит и не для Леди smile.gif
Цитата(Lady-charmed) [snapback]199407[/snapback]

Люди виноваты во всех раздлениях и бедах, в упадкесовременного мультипликацнного искуства.

вот именно. В прошлом посте я оставила цитату из текста, где герои наших м/ф и говорят об этом - что противостоять зарубежным мутантам нЕкому, кроме них - стариков.
Цитата(Lady-charmed) [snapback]199407[/snapback]

И выход я вижу лишь в том, чтобы самим, будучи родителями, выбирать достойный материал для просмотра нашим дтям.

ну, как бы об этом как раз и речь.
Цитата(Lady-charmed) [snapback]199407[/snapback]

А задевать за живое умирающими Карслонами, Пятачками и дядяами Фёдорми в боевой раскраске как-то неправильно.

зато эффективно )) как раз для родителей. Возможно самоирония не для тебя smile.gif
Lady-charmed
Цитата
Возможно самоирония не для тебя

Пардон, но самоирония предполагает иронию над самим собой, не так ли? А я мультиков не рисовала, студями не заведовала. Я просто была ребёнком, для которого эти образы остались неприкосновенным, светлыми образами. И мне вовсе не хочется их очернять.
Да, наверное, я ещё слишком ребёнок)
a kappella
Цитата(Lady-charmed) [snapback]199532[/snapback]

мне вовсе не хочется их очернять.

так я никак не могу понять - где ж тут очернение этих самых "светлых образов"?!
Lady-charmed
a kappella, какая долгая дискуссия. Для меня "очернение" не в прямом смысле, этим словом я выразила ту ситуацию, в которую помещены герои детских сказок: война, грязь, кровь, враги. Это не для сказки.
Честно, мне уже надоело спорить на эту тему)
Teufelin
Котопёс. Мне нравится этот мульт. Пискля кое-кого напоминает, да вообще много кто мне там кого-нибудь да напоминает. biggrin.gif
Сама задумка интересная. Котопёс - странное животное. Таких больше нет! ))
a kappella
О!! Барби!
Когда-то, ещё в Германии, родители мне записали м/ф "Барби и зёзды рока" (которую я, идиотка, стёрла под "Сейлор мун") на немецком языке. И благодаря Леди я вспомнила о существовании столь древнего мультика... год создания 1987 )))
я его нашла только на английском, но сколько позитива!
Barbie and Rock-stars 1/3
Barbie and Rock-stars 2/3
Barbie and Rock-stars 3/3

посмотрите обязательно, ощутите мой щенячий восторг!!!

Go..
a kappella, у меня что-то на всех ссылках открывается одно и то же видео, и то какое-то странное о_0 потому что я думаю, ты нам не это хотела показать.
a kappella
Go.., ой! да-да-да! smile.gif извините! Ерунда какая-то!!!

1/3
2/3
3/3
Sven
А я безмерно счастлив) Я купил-таки самого лучшего Диснеевского Алладина)
А...как я обожаю Джинни. Эта прелесть всегда была моим фаворитом.
Цитата
Котопёс.

Очень в свое время меня тронул этот мульт.
Блин,режьте меня,пытайте, но смотреть Карлсона я спокойно не могу))
WitchKa
TEUFELIN,
Котопес напоминает счастливое лагерное детство)). Точнее, в одном из лагерей в столовке был телевизор и как раз в обед эту мутотень по нему показывали. Герой мульта с тех пор прочно ассоциируется с молочными кашками, твердокаменными котлетами и, конечно же, солянкой....

Цитата(Sven) [snapback]204561[/snapback]

А...как я обожаю Джинни. Эта прелесть всегда была моим фаворитом.
А меня он, наоборот, в детстве очень раздражал - глупостью и жуликоватостью - примерно так мне думалось)). А выросла, пересмотрела - так и ничего, нравиться начал... И где ж мое чистое детское сердце? biggrin.gif

Ну хоть кто-нибудь смотрел мультик про "Салатовые пальцы"? Я влюбилась в первого кадра. Если не видели, посмотрите обязательно - атмосцера затягивающая, нереальная просто...
Ну и, конечно, моя любимая серия про "красную водичку"... Это вообще шедевр! smile.gifХотя. может быть и в кавычках wink.gif
Snow White
До сих пор люблю мультики:"Малыш и Карлсон",про Гену с Чебурашкой,"Ну,погоди" и "Котёнок по имени Гав" wub.gif
Прям с детства в душу запали,иногда смотрю с сестрицей,так себя вспоминаю,так прикольно ^^
Багирка777
Я досих пор люблю "Виннипуха","Алиса в тране чудес", "дюймовочка"! rolleyes.gif
Anthony Colt
Цитата(Snow White @ 12.04.2009 - 20:11) *
,про Гену с Чебурашкой

Терпеть не мог этот мультик
Цитата(Snow White @ 12.04.2009 - 20:11) *
Котёнок по имени Гав

А этот наоборот любимый.

Вообще, твердо заняла место в моем детстве "Сейлормун" biggrin.gif
Помню волна была, так как сейлормун была первым "странным японским мультиком" который стали показывать у нас.
Котопса могу смотреть под настроение. Эдакий уличный мультик.
А сейчас качаю свою любовь, мультсериал "как говорит Джинджер". А так же собираюсь-таки просмотреть всю "Кенди-Кенди". Из анимэ, только сейлормун да Кенди переношу mellow.gif
Девичьи, но ужасно родные мультики
Pet sematary
Мм, ни разу не смотрела Котопеса О_О посмотреть чтоли ради развития)))
Я вот в детстве не очень любила Аладдина, сейчас он мне нравится больше. Вообще диснеевские мультики тогда были лучше =) обожала Чип и Дейл и Утиные истории, а уж про всякие девчачьи Золушки-Русалки вообще молчу (только Белоснежку не любила). Тома и Джери любила) А вот советские мультики менее яркие, менее динамичные, поэтому я их смотрела, но не с таким удовольствием. Пластелиновые мультики и кукольные вообще до сих пор не люблю =\
Sven
Pet sematary,

Цитата(Pet sematary @ 21.04.2009 - 22:06) *
Вообще диснеевские мультики тогда были лучше =)

Согласна. Даже сейчас,пересматривая, какое-то ощущение сказки среди серых будней) И посмеяться, и погрустить. А сегодняшние мультфильмы вообще этой черты лишены.
Цитата(Pet sematary @ 21.04.2009 - 22:06) *
Тома и Джери любила)

Жестокий мультик) Мне Тома всегда было нереально жалко,а Джерри раздражал до зубного скрежета...также как и Твитти.
мечта с детства (гигиг хД) : http://s60.radikal.ru/i167/0904/fe/bdf1f8c05ca4.jpg
Цитата(Pet sematary @ 21.04.2009 - 22:06) *
А вот советские мультики менее яркие, менее динамичные, поэтому я их смотрела, но не с таким удовольствием. Пластелиновые мультики и кукольные вообще до сих пор не люблю =\

ППКС. Каким бы хорошим не был пастилиновый мульт-не переношу и все. Организм не воспринимает.
Pet sematary
QUOTE (Sven @ 21.04.2009 - 22:32) *
Жестокий мультик) Мне Тома всегда было нереально жалко,а Джерри раздражал до зубного скрежета...также как и Твитти.

Это я поняла уже в сознательном возрасте, когда нечаянно наткнулась на них по тв, посмотрела и подумала, что такие жестокости нельзя детям показывать. А Твитти (это тот самый кот с цыпленком?) вообще прошел мимо меня.
Кстати, по поводу того, что нельзя детям показывать. Я уже писала где-то, возможно, в этой теме или в чате, что у меня травма на всю жизнь из-за Домовенка Кузи, я его так боялась, что мне ацкие кошмары снились потом... Даже не знаю, что лучше в таком случае, Кузя или Том и Джерри =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.