Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильмы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Flame
WerWolf
Цитата
Мне повезло – на диске дали, точнее на 2-х ДВД и это еще не все, что у того чела было. Никак не могу до него добраться, взять остальное! А так вообще просто великолепные вещи есть!!!

Завидую... Надо будет навестить Горбушку... biggrin.gif
Electra
А я только что по МТВ такой стёбный мульт посмотрела: "Стрипперелла" называется. По ходу Стен Ли главную героиню с Памеллы Андерсон рисовал. В общем, мульт повествует о тяжёлых буднях супергероя. Или о лёгкой жизни блондинок. Или о том и о другом. В любом случае весьма рекомендую...
Romadera
Electra
А мне не нравицца. Мне вообще поднадоели порядком эти стёбные типа провокационные мульты от Симпсонов до Сауз Парка. Хотя очень прикалывал в своё время такой мульт-сериал как Гриффины (кажется). Жесткач!
M.Molco
Цитата (Electra @ 15.07.2005 - 01:12)
А я только что по МТВ такой стёбный мульт посмотрела: "Стрипперелла" называется.

А это они его видать по сотому кругу пустили в эфир, я вроде еще в прошлом году все серии пересмотрела. Хороший мультик =))).
Tears_Of_Blood
во, еще вспомнила. прекрасный мульт Гарфилд biggrin.gif
всегда была в восторге от наглости кота)
WerWolf
Flame
Цитата
Завидую... Надо будет навестить Горбушку

Эх, была б возможность встретиться – я все это зарезал бы! smile.gif
Electra
Romadera, к Гриффинам я всегда относилась как к продолжателям семейной темы, начатой Симпсонами. Хотя, во многом Гриффины их превзошли, ИМХО.
Полярный_Волк
Вспмнил мультик классный, там про кораль летучий, главное героя ещё Боярский озвучивает) Там классная песенка ВОдяного)))

"эх, жизнь моя жестянка, а ну её в болото, диву я как поганка, а мне летать охота)))"
Тож труъ мульт)
WerWolf
Полярный_Волк
Летучий Корабль – клеевая вещь!!! smile.gif
Эх, как же мне летать охота!!! smile.gif
Meister Faust
Ледниковый период понравился.
И классика жанра (для меня) Том и Джерри, Ну погоди!, и Симпсоны.
Asfodel
Meister Faust, безусловно, Симпсоны - это на все времена! А мне еще нравится мультик "Роботы". На мой взгляд он очень милый и добрый.
Electra
Цитата
И классика жанра (для меня) Том и Джерри

Том и Джерри..... Я ж на нём воспитывалась! А мысленно всегда на стороне кота была wink.gif
Jarvi
Наши советские мультфильмы вне категорий! Добрые и простые, милые и смешные... Особенно Карлосончик и Винни
Классику Диснея обожаю + "Чип и Дейл", "Утиные истории", "Мишки
Гамми" и т.д. (кроме Микки-Мауса и Ко, - по мне, так ... полный)


Цитата
Том и Джерри..... Я ж на нём воспитывалась! А мысленно всегда на стороне кота была

Вот и у меня так же. Раньше весело было, а как-то недавно посмотрела...Тома до слез жалко стало, выключила. Мда, а прежде моя симпатия коту так не проявлялась...
Damned
В детстве больше всего "Король Лев" любила....Сколько времени уже прошло, а вот сюжет до сих пор помню...Зацепил меня этот мультик. Из остальных Диснеевских ничего не помню кроме названия....Вот так вот я и стала с 8 лет фанаткой Элтана Джона biggrin.gif
Jarvi
Damned Я так рыдала над "Королем Львом"!!! Мне его мама даже не всегда разрешала смотреть (=
Lord Grief
А я вот недавно вспомнил что мне Чип и Дэил нравятся)))
Tears_Of_Blood
вспомнила замечательный мульт Конь Симорона. (не знаю точно как это должно звучать) помню когда смотрела даже слезы текли, но вот давно это было. но нравится до сих пор smile.gif
Kuunsäde
Да.. "Король-лев" - прекрасный мультфильм. Ох, когда Муфасу стадо антилоп гну давит, это вообще..
В детстве также очень любила "Алладина", "Спасатели из Австралии", из более поздних стоит отметить "Spirit" - просто нечто :-)

"Черный плащ" - действительно хорош smile.gif

Из отечественных любила и до сих пор люблю "Маугли" (вне категорий),
"Путешествие муравья", "Рикки-тики-тави", "Капитан Врунгель", "Винни Пух и все все все", "Ёжик в тумане". Причем последний явно не для детей был сделан smile.gif

Очень нравится аниме.
Ane
СПАНЧ БОБ рулит!!! biggrin.gif а вообще люблю диснеевские мультики!
Feliciya
В последнее время смотрю только геевское аниме!Очень уж чето мне понравилось! rolleyes.gif
Finsternis
Ane Будь любезна, просвети меня, что все в этом мольтике находят... просто это для меня вельчайшая тайна...
Последнее время очень полюбились 3dшные мультики. Вроде Мадагаскара, хотя Мадагаскар и без того шедевр. Веселый мульт...
Steamer
Пересмотрел недавно несколько сезонов Гриффинов. По мне, так это лучший западный мультсериал 2.gif
Feliciya
Цитата
СПАНЧ БОБ рулит!!!  а вообще люблю диснеевские мультики!

А как тебе "Крутые бобры"?А в Спанч Бобе,меня радует морская звезда! smile.gif Блин такая тупая! blink.gif
Ane
Цитата
Ane Будь любезна, просвети меня, что все в этом мольтике находят... просто это для меня вельчайшая тайна...

ну даже не знаю как сказать... он смешной тем что такой тупой!!! прикольный мультик!! мне очень нравиьтся! и сестра сказала,что он очень популярный в Австрии!!! Спанч боб- I love you! просто смотреть и угарать! я еще смотреле его пару месяцев назад в кинотеатре! такой классный... Про бобров тоже смотрела! тоже тупость! wink.gif
а про Мадагаскар ваще молчу!!! biggrin.gif такой суперский мульт!!! мне очень понравился момент с бревном, когда они только приплылы на остров, когда лев хотел вытащить жирафа из ящика!!! я просто до слез ржала!!! biggrin.gif
Asfodel
Цитата
Пересмотрел недавно несколько сезонов Гриффинов. По мне, так это лучший западный мультсериал

А по мне это пародия на симпсонов. А всякое уподобление, как известно, хромает.
"Спанч Боб" мне не нравится. Уж это для совсем умственно отсталых детей.
Вот аниме люблю очень. Хочется что-нибудь из yaoi посмотреть rolleyes.gif , но вот найти не могу...
Feliciya
Цитата
Хочется что-нибудь из yaoi посмотреть  , но вот найти не могу...

Обажаю Yaoi!!! rolleyes.gif У меня есть !Я его всегда смотрю,особенно в последнее время! wub.gif Ух! Класс!
Asfodel
Feliciya , а где найти?
nefas
А я вот недавно, в свобождное время, начала смотреть всякие советские мультики...))) Удивительно, но это очаровательно! Особенно ослик Иа из Пуха... что-то он мне напорминает..))) biggrin.gif
Мать Тереза
nefas

А как же Карлсончик?
Steamer
Вчера сам с удовольствием посмотрел "Следствие ведут колобки". Классика.. cool.gif Жаль, сейчас индустрия м/ф почти ничего не выдает интересного..
Мать Тереза
Steamer

Ну почему же? Вот Южный парк - очень познавательный мультфильм)
Flame
Мать Тереза
Цитата
Вот Южный парк - очень познавательный мультфильм)

*отвращенческий смайлик с гримасой ужаса*

А из последних мня очень понравился "Алеша Попович и Тугарин Змей". На подходе еще один, по-моему, про князя Владимира. Жду-с smile.gif
Мать Тереза
Flame

Неужели? А как же всемилюбимый Кенни?

Влезу к тебе в сообщение дабы не флудить. Я вообще считаю, что такие мультфильмы ужасны. Что из них выносят дети? Что они несут доброго? Только тупой американский юмор!
Steamer
Мать Тереза
Цитата
Вот Южный парк - очень познавательный мультфильм)
забыл там дописАть.. я про российские м/ф. Southpark оч. неплох.. есть серии от которых я в полном восторге smile.gif)

Flame
Цитата
А из последних мня очень понравился "Алеша Попович и Тугарин Змей".
Лучше это, чем ничего. Патриотическая сказка по гос. заказу. Один раз видел, и больше не тянет.

Цитата
Что из них выносят дети?
я считаю, что он вообще не для детей. Тем более, дети вряд-ли поймут большую часть юмора, в тех же неполиткорректных сюжетах об арабах, китайцах и тп.

Цитата
Что они несут доброго? Только тупой американский юмор!
Да ла-адно smile.gif

Всем смотреть Гриффинов (The Family Guy) cool.gif
anemic_royalty
Симпсоны, Сауспарк

ёжик в тумане, простоквашино...

ледниковый период1,2
кошмар перед рождеством
труп невесты
карлсон
чебурашка)

в общем много всего 2.gif
Cold of Steel
Седня с удовольствием посмотрела "Ну, погоди!", такой милый детский мультик))))


да и вообще, у нас самые добрые мульты, а то как посмотришь эти новые японские или тупые американские....
nefas
anemic_royalty
Простоквашино)) Как я могла забыть... В свое вроемя мне ооочень нравился тот кот)) wub.gif
Wintry
Цитата
Простоквашино)) Как я могла забыть

GoblinVersion biggrin.gif

Psychoma?
Симпсоны, South Park, Футурама, Грифины, Бивис и Бат-Хэд. Что думаете о этой прелести.
D.O.
Симпсоны, Футурама, Гриффины - смотрел - мега-обожаю! Это супер!
South Park - не смотрел.
Бивис и Бат-Хэд - смотрел, туповато, но прикольно.
WerWolf
Psychoma?
Так тема про мульты уже была. Конечно, там просто про мульты, но все эти тоже обсуждались.
По теме - не нравится абсолютно, не знаю, чего люди в них находят - имхо тупость полнейшая.
Varg
Цитата
имхо тупость полнейшая.

WerWolf за то посмеется можно, Бивис и Бат-Хэд чумавой мультик и South Park прикол еще тот…
WerWolf
Varg
Из всего, что видел, мне было смешно, в лучшем случае, 1 раз 1 серию. При этом отвращение и тошнота от тупых шуток была почти все время - в результате хватило того, что уже видел, больше смотреть не собираюсь
Psychoma?
Цитата
Cassandra вот точно, Ну Погоди!

Это тот мультик про то как волк бегает за волчицей, а в конце она говорит "Ну, засади!", да это рульный мультик. smile.gif
Цитата
SouthPark!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я фанат этого мульта))))

Да, этот мультик тоже крут (хотя бывает и через чур)!
unknown-0
Мой любимый мультик "Алладин" Диснея. Обожаю!!!
Еще нравятся Симпсоны. Я их правда не переваривала сперва, а потом оценила. Там вообще очень много жизненных ситуаций. К тому же он учит добру, просто немного иными методами biggrin.gif
Что касается отечественных мультов, то предпочитаю старые, советские типа пионеры-октябрята и проч. То что производится нами сейчас под видом продукта для деточек - это, ИМХО, слепое подражание западным стандартам...
Nastasia
Disneyевские мультики старые классные!! Любимый "Король Лев"
в современных души меньше
наши тож люблю
у них конец правильный))
просто в западных
отрицательный герой уничтожается, а
у нас часто из плохого в хорошего превращается)
unknown-0
[b]Nastasia[/b
Цитата
просто в западных
отрицательный герой уничтожается, а
у нас часто из плохого в хорошего превращается)

Верно-верно!! А король Лев вообще мульт классный, даже 2 часть ничего получилась.
Zweite Haut
Вот такой списочек:
Король Лев (всегда на нём плакала, но никому не признавалась))
Чёрный плащ (люблю плащи)))
Чип и Дейл (тащилась от Рокфора (кажется, так его звали), который отдал бы всё ради сыра)
Жил-был пёс (очень хороший мультик)
Ну погоди (только некоторые серии)
Из новых американских - Ледниковый период 1, Мадагаскар
Из наших - Алёша Попович очень порадовал wub.gif
Кошмар перед Рождеством очень нравиться. Хотелось бы в оригинале послушать.
Что касается Симпсонов, Сайс Парка и пр., более-менее переношу только первых в очень ограниченном количестве.
Tehhy
Сейчас с удовольствием смотрю Пилотовские мультки, например Другая сторона очень нравится.
Psychoma?
Цитата
Любимый "Король Лев"

Я до сих пор помню как я плакал (мне было лет 5) на том моменьте когда батё Симбы завалили. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.